Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Доброе утро!!!! (у меня точно утро) Русалочка по попе и правильно сделала что надовала... я принемаю..
Вот мой отчетик за вчера:
У: вода и яблочный уксус
З: творог, мед и чай без сахара
Перекус: яблочки 2 шт.
О: рис, венегрет и котлета
Перекус: виноград и яблочко
У: помидорчики
Фотки надеюсь скоро выложу, на работе нету времени и фоток, а дома пока пришла малого забрала с садика, кушать приготовила, потом снова время уделила сыну, потом мужу - короче не доходят мои руки до инета, но честно найду время и для красотулек hb.gif

ЛиВан
Девочки может и не по теме, сори, но сижу на работе и мне прислали такую картинку смотрите
alinchik
Наташа, привет! Хорошие отчетики! А яблочный уксус ты нормально переносишь? желудок принимает?
ЛиВан
Цитата(alinchik @ 15.10.2008, 19:38) *
Наташа, привет! Хорошие отчетики! А яблочный уксус ты нормально переносишь? желудок принимает?


приветик, вот сегодня у меня болел желудок после того как я выпила этот уксус sad.gif так что пока пить не буду
Bestiya
Наташик, привет!
Цитата(ЛиВан @ 15.10.2008, 13:57) *
мне прислали такую картинку

d030.gif d030.gif d030.gif слово хорошо так подобрано...придурковатый...

Цитата(ЛиВан @ 16.10.2008, 0:34) *
сегодня у меня болел желудок после того как я выпила этот уксус

Аха, и мне он не пошел, я когда-то пробовала... sad.gif

Отчетик - классный!!!


ЛиВан
[quote name='Bestiya' date='15.10.2008, 21:39' post='306238']
Наташик, привет!

d030.gif d030.gif d030.gif слово хорошо так подобрано...придурковатый...
Аха, и мне он не пошел, я когда-то пробовала... sad.gif

Отчетик - классный!!!



да картинка прикольная, я еще ее получила когда сидела с умным лицом на работе и делала какой то отчет...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потом смеха было и даже обстановка разрядилась
А за отчетик спасибо, только что то мне после ДР тяжело себя сдерживать, желудок растянула
Солнечная.
Привет красотуля))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А что ты кушаешь, расскажи-ка?)) shy.gif shy.gif shy.gif
alinchik
Цитата(ЛиВан @ 15.10.2008, 22:34) *
вот сегодня у меня болел желудок после того как я выпила этот уксус так что пока пить не буду



Вот и я о том же, это ж уксус! как его можно пить??? тем более, натощак!!! Понятно. что это не столовый, но все же... здоровье дороже...
ЛиВан
Цитата(Настя Солнечная @ 15.10.2008, 22:42) *
Привет красотуля))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А что ты кушаешь, расскажи-ка?)) shy.gif shy.gif shy.gif



Солнечная смотри я там несколько писала отчетов, вот сегодня еще напишу, но как то после ДР тяжело себя в руки взять, кушать особенно вечером хочется rolleyes.gif rolleyes.gif
ЛиВан
Всем приветик!!!!!!!!! Сразу же напишу отчетик за вчера!!!!!
Уксус я уже не пила сегодня sad.gif потому что болит желудок
З: творог и чай без сахара, но с медом
Перекус: яблочко
О: гречка и кефир.... а вот потом это даже перекусом назвать сложно, заварное пероженое и картошка тоже пероженное
У: творог чай и несколько ложек картошки пюре (это я ужин готовила своим мужчинам)
Можете меня ругать я все принемаю..... но я после ДР не могу остановиться или взять сябя в "руки", желубок ростянула и он просит все больше и больше еды..... p030.gif p030.gif p030.gif
Bestiya
Солнышко, а может разгрузик сделаешь? И полезно, и желудок в себя придет... a075.gif
ЛиВан
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 9:45) *
Солнышко, а может разгрузик сделаешь? И полезно, и желудок в себя придет... a075.gif


Думаю что завтра сделаю, и пятница и настроение разгрузочное
abrcadabra
Наташ, привет! С прошедшей днюшкой твоего Ванюшу! hb.gif

Как разгруз? Удался?
ЛиВан
Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 22:01) *
Как разгруз? Удался?


не а не удался.... я какая то слабая сейчас, у меня слабость к еде и мне очень стыдно.... я не могу справиться с ЖОРОМ, мне стыдно даже писать отчеты за все эти дни, я после ДР не могу справитьсь с этим ненавистным ЖОРиком, но сегодня я сказала себе ХВАТИТ жрать и каяться, нужно взять себя в руки, просто я до ДР, где то месяц не кушала мясо, яйца, вообщем кушала одни овощи и фрукты в вареном и сыром виде.. и такую легкость чувствовала, объемы ушли .... а d47.gif d47.gif d47.gif сейчас просто жуть какая то тяжесть, плохое настроение объемы вернулись, или это много воды в организме.....
Короче сегодня с утра я дала себе слово кушать правильную еде и возврашаться к овощам и фруктикам....
И отчеты обязательно будут!!!!
Я возвращаюсь в ряды красотули, принемайте меня и не отпускайте!!!!!
Bestiya
Наташенька... b14.png b03.png
ЛиВан
Девочки здраствуйте!!!! BESTIYA и я тебя помню, прошу прощения что не пишу в днивнике, нету времи но читаю сайт по возможности регулярно, веду себя очень хорошо, красотуля меня мотивирует.... кушаю одни полезности, разгружаюсь на молокочае 2 раза в неделю вобщем я собой довольна...
КалександраБ

Привет!!!
Прибежала с ответным визитом!!!
Молодец, что кушаешь одни полезности!!! Ты очень милая, а улыбка - ну отпадная улыбочка!!!
Bestiya
Наташик, что-то ты у себя не появляешься совсем.... sad.gif
Наташка-ромашка, b14.png b03.png d03.png


ЛиВан
Цитата(Bestiya @ 20.11.2008, 20:06) *
Наташик, что-то ты у себя не появляешься совсем.... sad.gif
Наташка-ромашка, b14.png b03.png d03.png




я тебя тоже помню и люблю...... прошу прощения !!!!!!!!!!!!!!! я не пропала форум читаю регулярно..... все..... буду исправляться!!!!!!! завтра утром напишу отчетик за прожитый период без своего дневничка rev.gif u010.gif aa46.gif красотульки я вас чесно люблю, ВАЛЕНТИН а вам отдельное спасибо за такой чудесный сайт.... aa33.gif b21.jpg
ЛиВан
Доброе утро!!!!!!!!! Как и обещала напишу отчет за весь период. Сайт читаю, и особенно приклоняюсь перед Кристинкой КалександройБ.
Вела себя честно по красотульчески, кушаю полезности, но иногда бывали и срывы... p030.gif каюсь и испровляюсь!!!!!
А вчера записалась в тренажорный зал (наконец-то спорт зал открыли возле нашего дома УРА a115.gif ) так что теперь у меня будет все в комплексе..
КалександраБ
Ой, как мне приятно, не передать словами просто!!! Но не захвали меня, а то я загоржусь smile.gif
Пиши почаще!!! И отчетики выкладывай!!!
А я буду приходить и контролировать aa11.gif
aa20.gif
ЛиВан
Ну отчет за сегодня.
Утро: вода
З: рисовая кашка и чай без сахара.
Перекус: 2 яблока.
О: гречка без соли, салат с капусты и перчиком, чай и кусочек творожной закенкин.
По позже будет творожок 4.5% и все, а вечером иду в тренажорку........
Кристинка hb.gif это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bestiya


Отчетик замечательный! a115.gif
КалександраБ
Классный отчет!!! Супер!!!
Правда, расскажи как дела? Чем занимаешься?
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 27.11.2008, 22:36) *
Классный отчет!!! Супер!!!
Правда, расскажи как дела? Чем занимаешься?


Рада тебя видеть у себя.... честно времени нету обо всем писать, а я тебе писала пиши мне в аську я очень жду... там и поговорим и вообще приежай в гости ждем в г.Киеве
Redwine
ЛиВан
Приветик моя дорогая красотулька!!!!!!!!!!! Я тоже у себе в дневничке пишу не часто из-за нехватки времени.... иногда хожу к тем девулькам которые мне нравяться.... и вообще я от Красотули в восторге.... читаю в захлеб... а Валентину отдельный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!! b01.png aa10.gif aa12.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ЛиВан
Всем приветик!!!!!!!!!!!! Вот я решила все таки писать по чаше в своем дневничке, потому что потеряла контроль над собой, над своими организмом, над настроением.... sad.gif чёто как то мне грустно.... Жру все подряд (по другому сказать я не могу, ЭТО только так и называется), кризес в стране - а у меня упадог настроения КОРОЧЕ С ЭТИМ КАК ТО НУЖНО БОРОТЬСЯ И Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ВСЕ ПОМОГЛИ В ЭТОМ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ Я НЕ СПРАВЛЮСЬ..

И наверное нужно уже начинать писать отчеты:
Сегодня целый день кушала очень много и все такое не нужное моему организму d47.gif d47.gif d47.gif a095.2.gif a095.2.gif ,

Но завтра все будет по другому, я не буду плевать на себя и поддаваться кризесам в своей голове, завтра я буду сильнее, мудрее wub.gif wub.gif wub.gif

А еще завтра у моего малыша утренник он у меня Мушкетер.....

А еще завтра я хочу сделать разгруз на кефире....

И вообще завтра у меня начинается этап новой жизни..... не завтра а с этой минуты когда я это все написала.... v1.gif v1.gif v1.gif прошу любить и жаловать новую и сильную КРАСОТУЛЬКУ
Анаврин
Ну привет, красотулька!))) biggrin.gif
Натуль, на самом деле это очень важно - честно,каждый день писать отчет... я вот себе правило поставила "что бы ни жрала, что бы ни ела - пишу. и в бумажный блокнотик, и на форум." на форум - даже важнее.. мне стоит подумать, что все равно не отчитаюсь, прикодит чертик и подламывает съесть какую-нибудь гадость. мол, пока есть возможность. А так - возможности нет и не будет))

Со своим жориком - справишься, я уверена! все получится! не переживай!))
и пиши отчет СЕГОДНЯ! про все, что сегодня ела. Даже если это вагон и маленькая тележка, мы поругаем и забудем, а у тебя в голове и подсознании отложится и процесс пойдет!)))

Цитата
Но завтра все будет по другому, я не буду плевать на себя и поддаваться кризесам в своей голове, завтра я буду сильнее, мудрее

Грустно, конечно, но завтра ничего не будет по-другому. завтра вообще никогда не будет. у тебя в распоряжении есть только сегодня, и сделать, как-то измениться, ты можешь только сегодня. завтра ничего не получится. это не пессимизм, наоборот - у тебя есть куча возможностей окрасотулиться именно сейчас - воспользуйся ими!!! все получится, правда!)))

давай завтра вместе разгруз устроим!только гречневый день устрою! а?ты как??
Beta
Приветик! Я-Светлана! rev.gif Очень хочу войти в ряды красотулечек... Надеюсь, примете!!! sm01.gif Вот читаю и узнаю себя... И ЖОРИК противный этот и меня частенько одолевает!!! Давай вместе с ним бороться!!! d025.gif
Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 18:48) *
на самом деле это очень важно - честно,каждый день писать отчет... я вот себе правило поставила "что бы ни жрала, что бы ни ела - пишу. и в бумажный блокнотик, и на форум." на форум - даже важнее.. мне стоит подумать, что все равно не отчитаюсь, прикодит чертик и подламывает съесть какую-нибудь гадость. мол, пока есть возможность. А так - возможности нет и не будет))

Ой, как здорово, как все правильно... Надо-надо заводить свой дневничок o050.gif
КалександраБ
любимая моя Натусечка, правильно тебе Оля все сказала, обязательно пиши отчетики!!!! Это очень помогает, дисциплинирует. Я писала, пишу и буду писать!!! Никаких завтро.. если так говоришь, это значит никогда. если решила, то все, сегодня и сию минуту и навсегда. Пусть ты где-то оступишься, встанешь, и пойдешь вперед, не оглядываясь назад. Зато поддержка и наше внимание тебе гарантированы!!!! И не зацикливайся на весе. Главное - это то, что ты ешь. И сколько. Ты и так все знаешь!!!
Я всегда рядом!!! Всегда поддержу, поругаю, порадуюсь с тобой, люблю тебя!
ЛиВан
Девочки спасибо что поситили мой дневник! Я знаю что завтра это только отговорка, той кем я стала на красотуле для меня сушествует только сегодня и только сегодня я могу что то изменить, а не завтра......
Завтра это я написала потому что сегодня уже не буду кушать, а завтра будет расгруз.... у меня кефирный....

У меня срыв получился на этой неделя я незнаю что со мной произошло, я еще не умею контролировать себя тогда когда чем то расстроенна я начинаю эти свои проблемы заедать ....... обычно это длиться дольше, а сейчас это уже прогресс я остановилась быстре обычного..... я уже себя считаю какой то наркоманкой к еде.... хотя где то в голове понимаю, что если я съем больше то мне не станет лучше, а будет еще хуже....
Во всем заслуга этого сайта.....и девочкам... wub.gif wub.gif wub.gif так что многие проблемы у меня из за тараканов в моей голове, но я их выгоняю.... d060.gif и выгоню на всегда d060.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2008, 22:47) *
любимая моя Натусечка, правильно тебе Оля все сказала, обязательно пиши отчетики!!!! Это очень помогает, дисциплинирует. Я писала, пишу и буду писать!!! Никаких завтро.. если так говоришь, это значит никогда. если решила, то все, сегодня и сию минуту и навсегда. Пусть ты где-то оступишься, встанешь, и пойдешь вперед, не оглядываясь назад. Зато поддержка и наше внимание тебе гарантированы!!!! И не зацикливайся на весе. Главное - это то, что ты ешь. И сколько. Ты и так все знаешь!!!
Я всегда рядом!!! Всегда поддержу, поругаю, порадуюсь с тобой, люблю тебя!


отчет за сегодня писать не буду самой очень стыдно...а вот с завтрешнего дня точно буду (вот млин опять это слово завтра) wub.gif
Анаврин
Натах, прывет!!! ну, как дела?! Я пришла с проверкой и пожеланием
УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!!

ну че, как твой кефирчик?? попивается!???? только не говори, что ты передумала - у меня там гречка стынет!!!



зай, не так страшен черт, как его малюют - если слишком много задумываться, можно ничкогда не начать делать дело. ты не думая ни о чем, начни чебя брать в руки за едой, в свое удовольствие устраивай разгрузы!!! зай, все получится! ты умничка огромная!!! правда!)))
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 19.12.2008, 11:38) *
ну че, как твой кефирчик?? попивается!???? только не говори, что ты передумала - у меня там гречка стынет!!!


зай, не так страшен черт, как его малюют - если слишком много задумываться, можно ничкогда не начать делать дело. ты не думая ни о чем, начни чебя брать в руки за едой, в свое удовольствие устраивай разгрузы!!! зай, все получится! ты умничка огромная!!! правда!)))


Дорогая моя Оленька, мы же договорились, а я свое слово держу, кефирчик пьется очень хорошо!!!!!!!!!!!!! кстате гречку сама очень люблю следующий сделаем вместе гречневый разгрузик
ЛиВан
Ну что мои дорогие разгрузик проходит отлично все по плану кефир, кефирчик.... Утренник прошол просто восхитительно, все было просто суперереререр..... а погодка у нас icon_eek.gif , вчера вечером был дождик но было 0 градусов, а но ночью и утром мороз -4 -6 градусов icon_eek.gif такой сракопад что просто.. земля просто стекло... до садика, мы ели дошли, 2 раза малой грохнулся но не больно я его за руку держала...
Пришли в садик, а у детей в шкафчиках лечат подарки от Николайчика, большая книжка типа учимся читать по слогам, сын был в восторге!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Пришла отчитаться разгруз прошел думаю нормально был за день кефир, 2 мандаринки и 2 вилки капусты wub.gif квашаной shy.gif разрешаю меня поругать......
сейчас попробую фотки вам показать с утренника НГ


Это мой мушкетёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан



а это я сегодня на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Девочки красотулечки!!!!!! хочу вам сказать, что меня не будет до воскресенья или даже до понедельника мы с Ванюхой уежаем к бабушке (он там останется на зимних каникулах)
отчеты потом напишу но думаю что хулиганить не буду.... буду вести себя хорошо, что бы потом не краснеть перед ВАМИ.....

ВСЕХ ЦЁМКИ БОМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Привет Натали, возвращайся, мы тебя ждем, не хулигань там a095.gif
сынуля у тебя красавчик a115.gif
ЛиВан
Приветик мои дорогие девочки и Валентин!!!!!!!!!!!

Вот я вернулась..... понедельник - начала новой рабочей недели, а я настроенна на ЗОЖ, и вообще я "разогнала" по разным углам своих тараканов... и решила делать это регулярно, что бы они не брали верх над мои здравым смыслом.... а сегодня вчером я иду в спорт зал ( я целую неделю не ходила на занятие o050.gif )

Отчет за выходные: кушала почти правильно, не кушала после 18:00, в пятницу разгруз удался.. в принцепе я собой довольна...

отчет за сегодня напишу вечром.....

Всех люблю и цемкаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Девочки вот я сижу на работе и думаю (нет что бы работать.... d030.gif)..... сколько всего полезного я узнала с этого сайта...., я раньше типа худела садилась на диету.... сижу.... сижу.... все сбросила пару кг. и начинаю жрать все подряд...... потом снова прыгаю на диету... и у меня получался замкнутый круг.... я просто не понимала, что нужно делать, что нужно кушать и вообще какой он ЗОЖ.
А теперь я уж точно знаю что ЗОЖ должен стать привычкой на всю жизнь, а не на 2-3 недели.....
Меня этот сайт просто заворожил, я может и не часто пишу в своем дневничке и у других c9.gif .... но читаю каждый день, перечитываю информацию постоянно... и когда читаю ее второй раз, то как то совсем не так она читается как первы... как то по другому она ложиться в голове...... shy.gif
На этом сайте я познакомилась с очаровательными девочками, с которыми хочеться общаться и общаться....
......и хочеться сказать просто спасибо всем вам что пишите свои истории, свой опыт прихода на ЗОЖ... спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ
ЛиВан
Мой отчет за сегодня:

Завтрак: творог и чй без сахара.

Перекуса: неттттттттттттт. (времени не было)

Обед: кашка пшеничная и капустка квашеная, нам нам намка

Перекус: был банан и морковка сырая.

Ужин: фтнес a115.gif a115.gif a115.gif


Жду ваших комментарий.
Nat
Натуль, по-моему, маловато ты покушала... Смотри, а то обмен веществ замедлится...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 22.12.2008, 23:18) *
Натуль, по-моему, маловато ты покушала... Смотри, а то обмен веществ замедлится...



как я рада что ты ко мне в гости зашла wub.gif , может и мало просто времени не было... блин на работе куча работы, только одна радость что на красотулю захожу душу отвожу
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 22.12.2008, 22:59) *
Ужин: фтнес a115.gif a115.gif a115.gif
Жду ваших комментарий.

Привет!!! вот и пришла я!!!
А меню то отличное!!! а ужина не было?? И не надо....
Чтобы жир горел - не кушай после фитнеса... а в остальные дни - ешь!!!
Обязательно, что бы организм не подумал,
что началась "Блокада Ленинграда" и не начал копить....копить....
Умничка!!! продолжай в том же духе!!! a115.gif
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 22.12.2008, 16:24) *
Девочки вот я сижу на работе и думаю (нет что бы работать.... d030.gif)..... сколько всего полезного я узнала с этого сайта...., я раньше типа худела садилась на диету.... сижу.... сижу.... все сбросила пару кг. и начинаю жрать все подряд...... потом снова прыгаю на диету... и у меня получался замкнутый круг.... я просто не понимала, что нужно делать, что нужно кушать и вообще какой он ЗОЖ.

прям себя узнаю, точно так же было, да тут такое море информации, море поддержки, сама атмосфера, образ жизни меняется однозначно

Цитата(ЛиВан @ 22.12.2008, 21:59) *
Мой отчет за сегодня:
Жду ваших комментарий.

а мне понравился, вкусненький такой отчет, особенно фитнес на ужин a115.gif
хорошего тебе насроения aa28.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 23.12.2008, 1:21) *
Привет!!! вот и пришла я!!!
А меню то отличное!!! а ужина не было?? И не надо....
Чтобы жир горел - не кушай после фитнеса... а в остальные дни - ешь!!!
Обязательно, что бы организм не подумал,
что началась "Блокада Ленинграда" и не начал копить....копить....
Умничка!!! продолжай в том же духе!!! a115.gif


Спасибо Танюшка за поддержку, а про "Блокаду Ленинграда" я уже знаю на собственном опыте icon_mrgreen.gif

Цитата(bazuka81 @ 23.12.2008, 10:35) *
прям себя узнаю, точно так же было, да тут такое море информации, море поддержки, сама атмосфера, образ жизни меняется однозначно
а мне понравился, вкусненький такой отчет, особенно фитнес на ужин a115.gif
хорошего тебе насроения aa28.gif


мне и самой фитнес на ужин понравился, спасибо за поддержку v1.gif
ЛиВан
что могу учиться здесь правильному питанию....

Вот сегодня я планирую сделать разгруз на молокочае, думаю сегодня он пройдет на УРА для меня самое главное после разгруза не сорваться, потому что последний раз я сделала разгруз, а потом целую неделю такой жор был и я не могла остановиться p030.gif d47.gif o050.gif d47.gif .... хотя сама во всем и виновата в первый день не смогла удеражаться а потом все пошло поехало... и теперь я хочу сама себе доказать что я сильнее своего жорика... и после разгруза я буду питаться правильно и не сорвусь....
ЛиВан






вот такой позитивчик я сама себе принесла в дневничок, разгрузик идет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.