Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 10:59) *
Наташенька, здорово, умничка!!!!!


Приветик приветик красотулька!!!!!!!!! я вот по домикам бегаю к твоему еще не дошла!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif
ЛиВан
Ленусик ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
olto
Наташ - приветик!
С удачным понедельничком тебя!
С молокочаем - ты сила! Меня тока от запаха выворачивает.....
Горка и санки - восторг. Я, как выглядит снег забыла....И вроде бы не совсем далеко, а такая разница.
У нас просто холодно и сухо. Кусается мороз.
А вы своего дирехтора с праздником поздравили?
ЛиВан
Цитата(olto @ 23.2.2009, 11:40) *
А вы своего дирехтора с праздником поздравили?


d060.gif d060.gif d060.gif я НЭТ.......мож кто то и поздравит d060.gif , мы его еще сегодня не видели еще не примчался!!!!!!!!!!!
Оличка
Привет, Натулик! Ждем фоточек a115.gif a115.gif a115.gif
Целую! wub.gif
iulina
Цитата(ЛиВан @ 23.2.2009, 9:52) *
....все заметили как я изменилась и это очень приятно, и у меня еще больше желания продолжать этот путь и не останавливаться на достигнутом..... wub.gif wub.gif wub.gif [/i][/b]

Как здорово!!!
Ты просто прелесть... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Олюшка спасибо, фотки будут чуть по позже...........

Цитата(iulina @ 23.2.2009, 15:52) *
Как здорово!!!


wub.gif wub.gif wub.gif спасибо

.....но сегодня я себя очень плохо чувствую, желудок болит дискомфорт в животе, это все из за того что кушал много разного.....я как бы не переела, но бросала в себя всяко разное. а теперь расплачиваюсь за это.....sad.gif sad.gif
Натулёчек
Наташ, привет, пришла, почитала. Давай не сдавайся, будь умницей.
Чтоб к весне у нас все получилось и будем красотульками.

aa32.gifaa32.gifaa32.gif

Жду фоточек.
Богиня :)
По моему на форуме только у меня не бывает дискомфорта после переедания s24.gif
Наташенька, приветики! wub.gif
ЛиВан
Цитата(Натулёчек @ 23.2.2009, 16:40) *
Наташ, привет


Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 18:40) *
Наташенька, приветики! wub.gif


Приветик мои хорошие, Светик и Наташенька!!!!!!!!!

фотки будут только чуть по позже у меня совсем нет настроения.....такая опатия ко всему.....бррррр......

писать пока не буду.....да и нету о чем и писать sad.gif sad.gif
Ящерка
Апатию гоним нафиг!!!
Ремнем ее!!! p030.gif

Натуль! Все будет хорошо!!!

Обыкновенное чудо
Наташенька, плохое настроение - это не есть хорошо, а еще хуже апатия, не грусти, малыш
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Зайка моя, привет!!!!!
Что это за аппатия такая у тебя????? Что значит не о чем писать!!!!! Малыш, а ну ка хвост крючком, нос пятачком.... Мы тебя любим!!!!! Бросай хандрить и дафай фотки в СТУДИЮ!!!!!!! НЭГАЙНО!!!!!
Желудок болит, выпей мезима или смекты в конце концов или че нибудь наподобие... a075.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 23.2.2009, 21:30) *

Натуль! Все будет хорошо!!!


Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 23:37) *
не грусти, малыш


Цитата(}I{uli @ 23.2.2009, 23:49) *
Зайка моя, привет!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!


Девочки родные мои любимые, спасибо ВАМ что ВЫ есть у меня.......

вчера на меня снова начали наступать мысли о жилье собственном.....и меня накрыла волна....
Сандра
Привет Натуль!!!
Меня тоже вчера накрыла волна,было почему то очень грустно...сидела и думала....обо всем и ни о чем.... И мне тоже было плохо от того что набила свой желудок непонятно чем,даже тошнило obm.gif obm.gif obm.gif Ну буду думать в следующий раз s24.gif s24.gif s24.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Натусечка, не грусти, зайчик! n020.gif
Обыкновенное чудо
Как настроение у нашей солнышки сегодня?
o010.gif o010.gif o010.gif
}I{uli
НАТУСИК, ПРИВЕТ!!!!!!!
Где ты, солнышко????? Возвращайся... расскажи нам, как дела....
wub.gif

Оличка
Натулик, чего, грусть накатила? Не унывай, мы с тобой, родная! wub.gif
iulina
Цитата(ЛиВан @ 23.2.2009, 20:20) *
у меня совсем нет настроения.....такая опатия ко всему.....бррррр......

симпатяшечка наша!!! настроение обязательно должно подняться!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng19.gif aa28.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 24.2.2009, 11:45) *
...сидела и думала....обо всем и ни о чем....


Сашулька, вот и у меня такое состояние было, мыслей было куча....и получилась такая каша....

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 13:17) *
Натусечка, не грусти, зайчик! n020.gif


wub.gif wub.gif wub.gif ШПАШИБО!!!!!!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 14:23) *
Как настроение у нашей солнышки сегодня?


с переменной облачностью.....

Цитата(}I{uli @ 24.2.2009, 16:22) *
Возвращайся... расскажи нам, как дела....


Оленька дорогая я сдесь, на сайте читаю Аллен Карр.... wub.gif

Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 16:22) *
Натулик, чего, грусть накатила? Не унывай, мы с тобой, родная! wub.gif


Спасибо ВАМ ....что бы я делала без ВАС?

Цитата(iulina @ 24.2.2009, 17:24) *
симпатяшечка наша!!! настроение обязательно должно подняться!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
....вот были мы на ДР и там была девочка у которой лишнего веса не было, но она похудела еще и теперь вообще тростиночка wub.gif а я вот думаю что мне мешает.....стараюсь как бы и питаться правильно, пытаюсь делать упражнения НО вес стоит....я думаю она сейчас не работает и ей было проше кушать по времени, у нее последний приём пиши где то в 17.00, а у меня так не получается.....я только в 18.30 приползаю домой ....а на работе кушать вечером не получается

ЭТО Я СЕБЕ ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ОПРАВДАНИЕ eusa.gif :eusa:

....а потом хозяин квартиры стал напрягать приходить без придупреждения....(конечно это ведь его квартира!!!!).....

.....и вот это все смешалось в одну кашу....вес, квартира....и на фоне этого всего вчера вечером снова я наелась на ночь, но меня радует то что все продукты были полезными, но все равно было все перед сном....и отчетик я за вчера не писала wub.gif wub.gif wub.gif

....а сегодня решила взять себя в руки и ноги....стала на путь истенный, на свой путь....и пусть мой вес уходит медленно но верно....

....но эта девочка давно меня не видела, так она мне и сказала что я похудела smile.gif....значит у меня не все потерянно icon_mrgreen.gif
Обыкновенное чудо
Наташенька ,конечно твой вес обязательно уйдет, меделенно - зато навсегда
h020.gif h020.gif h020.gif
Beta
Наташенька, приветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Я в гости к тебе!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Наталь, хандру свою гони прочь, f0f.gif f0f.gif f0f.gif она тебе только во вред!!! Все у тебя хорошо будет, a070.gif уже все продвигается хорошо!!! a070.gif Будем дружить и заряжаться друг от друга позитивчиком!!! 7.png 7.png 7.png
Svetik_nn
Солншко, не грусти, конечно все уйдет, закон же чем медленее уходит тем вернее не вернеться!
Анаврин
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Наташуля
Наташенька,это состояние временное ,все обязательно наладиться!!!
КалександраБ

Девочка моя, доброе утро и чудеснеого тебе дня.


Знаешь, почитала я, что ты пишешь. Конечно, грустно, что нет собственного жилья. Но все будет, все в ваших руках. К тому же, я так поняла, что у вас есть квартира, только она в другом городе?
Не грусти. Вес уйдет. Главное, это то, что ты кушать стала полезные продукты. И можешь контролировать этот процесс. Люди замечают, что ты похудела. А то ли еще будет!!!! Все-таки, мне кажется, главное, это то, что ты ешь. Вес уйдет, никуда он не денется..

Люблю тебя. Улыбнись, ты такая хорошая!!!! А у хороших людей все хорошо будет!!!!
Обыкновенное чудо


Наташенька ,как сегодня насроение у нашей красотулечки?
Юкка
ЛиВан, поделись, как у тебя идут дела с похудением. Вот у меня что-то не очень получается ((((, а так хочется выглядеть на все 100! Вешу сейчас 88, а хотелось бы ну хотябы 65.
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 21:13) *
твой вес обязательно уйдет, меделенно - зато навсегда


да я в это тоже верю, и буду прилагать усилия wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 24.2.2009, 22:24) *
Будем дружить и заряжаться друг от друга позитивчиком!!! 7.png


Будем я рада нашей дружбы a075.gif a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 25.2.2009, 1:44) *
Солншко, не грусти!


буду стараться wub.gif

Цитата(Анаврин @ 25.2.2009, 2:13) *
aa20.gif aa20.gif


ng19.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Наташуля @ 25.2.2009, 2:49) *
Наташенька,это состояние временное ,все обязательно наладиться!!!


да наладиться я в это верю!!!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 25.2.2009, 8:22) *
Все-таки, мне кажется, главное, это то, что ты ешь. Вес уйдет, никуда он не денется..


Кристинка я уже поняла что главное то что ты кушаешь....в моем случая это связанно, если я деприсую то я начинаю кушать, а если у меня хорошое настроение у меня и питание a070.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 8:43) *
Наташенька ,как сегодня насроение у нашей красотулечки?


Людмилка сегодня буду сама себе поднимать настроение.....

.....я поняла что, то что я нервничаю, ничиго не меняется, только себе хуже делаю
ЛиВан
Цитата(Юкка @ 25.2.2009, 11:10) *
ЛиВан, поделись, как у тебя идут дела с похудением.


Юкка, приветик!!!!!!

.....вот были мы на ДР, все сказали что я очень здорово похудела, особенно те люди которые меня видели давно....просто я стала следить за тем что я ложу в рот уже где то год....

....я поняла одну штуку, нужно не хотеть, а что то для этого делать....в этом деле помогает всё....настрой, питание, поддержка, спорт....А ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.....

...Юкка ты заводи дневничок, тебе подскажут что нужно кушать...а самое гланое поддержут в трудную минуту, на форуме энергия положительная - это ой как помогает....

....я и сама замечаю, что я похудела вещи висят на мне, муж говорит, бабушка сказала, что я похудела...но еще есть над чем работать... wub.gif wub.gif просто сейчас у меня 4 дня выпало из жизни у меня страшная дипресуха....НО СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ ОКИ
ЛиВан
Девочки сейчас в фото альбом выложу новые фотки wub.gif wub.gif смотрите
ЛиВан
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная
красавица-слов нет wub.gif
Юкка
Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 13:20) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ух ты! Красатулька какая! Так держать! wub.gif a115.gif
Наташуля
Привет,Наташенька!!!Очень рада,что вернулся твой боевой настрой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Замечательного денечка!!!!
Ты очень замечательный,позитивный человек!!!Красавица!!!!
Кая
Натуль, Привет! aa19.gif Я Катя!
Пришла дружбу дружить! aa27.gif
Фото a115.gif Такая свеженькая! sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 12:33) *
красавица-слов нет wub.gif


Цитата(Юкка @ 25.2.2009, 13:27) *
Ух ты! Красатулька какая! Так держать!



Цитата(Наташуля @ 25.2.2009, 13:31) *
Ты очень замечательный,позитивный человек!!!Красавица!!!!


Ой девочки еще раз спасибо ВАМ!!!!!!!!

....мне нужно как то исправить моё настроение, и все будет оК
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 25.2.2009, 13:39) *
Пришла дружбу дружить! aa27.gif


Катюшка я очень рада !!!!!!!!! конечно будем дружить wub.gif wub.gif
Юкка
ЛиВан, вот и мой дневничок. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3172
Только правда я ещё не совсем разобралась как тут (на форуме) всем пользоваться, а тут всё так красиво. Ну ладненько со временем разберусь.
Обыкновенное чудо
Наташенька, супер красавица!!!!
Юкка
Привет, Катя! Расскажи про себя. Будем знакомы чуть ближе hb.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 11:33) *
новые фотки

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа..................... Какая ты КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я балдюююююю..............
ЛиВан
Цитата(Юкка @ 25.2.2009, 13:52) *
ЛиВан, вот и мой дневничок.


Юкка зайка моя, ты пишешь в моем домике тебе нужно войти там где все дневники и нажать НОВАЯ ТЕМА...

ой с меня такой помошник млин .....

зайченочик нажимай новая тема и должно все получится а если что спрашивай я чем смогу помогу....

я уже Л....Ю тебя wub.gif


Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 13:53) *
Наташенька, супер красавица!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Натуся, aa8.gif красоточка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Хорошо, что ты выбираешься из своей депрессии, a070.gif это даже по сообщенькам заметно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Настраиваю тебя на успех ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Давай возьмемся комплексно за дело и к лету будем супер!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 25.2.2009, 14:04) *
аааааааа..................... Какая ты КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я балдюю..............


Оленька шпашибо!!!!!!!!
ЛиВан
Юкка зайка ты где пропала????? я тебя жду!!!!!!!!!!
Юкка
ЛиВан! Спасибо за поддержку d030.gif , а то я бы так вела свой дневничек rev.gif
Ладно, сейчас испробуем v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.