Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Добрый вечер мой любимый форум и конечно же Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....и так день почти уже закончился......хух понедельник позади!!!!!!!!

Отчетик как и решила буду писать по времени:

З. 7.00 - морковь тертая на терке, изюм и ложка сметаны
Перекус. 10.30 - 2 яблоко
О. 13.00 - винегрет, чай и кусочек сыра очень маленький отшипнула у соседки wub.gif
П. 16.00 - 3 яблока (маленькие), 3 грецких орешка.
У 18.50 - ст.ложка морковки (с утра осталась)


.....сегодня начинаю качать пресик...и крутить круг.....
Бельфеба Очарованная
отчет-отличный a035.gif a035.gif

а ту квартиру сдавать?....
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 21:28) *
а ту квартиру сдавать?....


Леночка какую????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
свою в другом городе?
ЛиВан
да мы ее и так сдаём....... вот и обидно у меня такой порядок дома (на съемной квартире я не хвастаюсь так и есть чистоплюйка я ) и там девочка живет и за порядком не следит..она убирает когда я приежаю, а мы ремонт там сделали летом а осенью уехали .....хотела уже менять квартирантов или вообще закрытую деражть...а тут кризес, что съемшиков квартиры можно не найти.... а так хоть за кварт плату платится.....ну вообщем это моя больная тема....
Ящерка
Привет Наташуль, ну что, наработалась на работе?


Отчет даже очень! f0f.gif

Но больше у соседок ничего не отщипывай! icon_mrgreen.gif
-------------------------------------------
К квартирному вопросу относись проще.
убери важность, а уж если и переживаешь,то переживай с удовольствием, пропусти через себя и загадай себе, что года через два, у тебя может случиться так, что все сложится само собой и вы волшебным образом выкрутитесь приобретёте свою.
Сейчас тебе разумом этого не понять например, а потом получится, вариант!
Только вот не надо про эти кризисы, считай, что они твою семью вообще не затронут!
А так и будет!
А если хочешь сорваться - лучше злобу перевести в действие - уборку например!
Я серьёзно! Попробуй! А муж - твой любимый человек, и живой между прочим!
Девушка же эта, да фиг сней, пусть хоть запачкает всю квартиру - вы её наверняка продадите или обменяете, я так всё это у Вас вижу...
Да будет так! h020.4.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 22:06) *
Привет Наташуль


Танюшечка моя как я за тобой скучала у меня на работе весь день был открыт твой дневничок... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif обещай мне что каждый день будешь заходить в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 22:06) *
Но больше у соседок ничего не отщипывай! icon_mrgreen.gif


нет больше не буду......

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 22:06) *
Я серьёзно! Попробуй! А муж - твой любимый человек, и живой между прочим!
Девушка же эта, да фиг сней, пусть хоть запачкает всю квартиру - вы её наверняка продадите или обменяете, я так всё это у Вас вижу...
Да будет так! h020.4.gif


Таня, Тань а вы с моим мужем не родственники...... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif он точно такие вещи говорит как ты...
я так хоу научится мыслить позитивно....я умею, но я боюсь что на придумываю, а оно не сбудется....я боюсь разочерований.... wub.gif
ЛиВан
Девочки посоветуйте плиз какие то упры для живота низа живота....я вот круг кручу, но он же на талии, а я хочу убирать именно животик в низу......принимаются любые советы, а если кто может дать ссылочку буду благодарна очень....теперь спорт хочу включить в свой дневной рацион b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

КалександраБ
Привет!
Я плохой советчик, мне кажется, что у нас хоть и разные ситуации, но мы с тобой чем-то схожи. Мама мне сказала так:"Радуйся всему, люби мужа". Воть. Хотя знаешь, сама вот тоже хочу измениться, не быть зацикленной на деньгах, а просто жить и радоваться.
Обыкновенное чудо
Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 20:08) *
.....сегодня начинаю качать пресик


Привет, Наташенька, я вот тоже вчера начала, давай вместе,а?

Насчет разочарований не бойся. Верь всегда только в хорошее. в жизни есть белые и черные полосы, но белые всегда длиннее. а у тебя я уверена черных будет по минимуму. крепко тебя обнимаю и люблю


а отчетик a115.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 9.2.2009, 22:36) *
Я плохой советчик, мне кажется, что у нас хоть и разные ситуации, но мы с тобой чем-то схожи.



очень очень Кристинка я тебе это уже давно говорила.....я сама читаю тебя а вижу себя......а мама правду говорит wub.gif wub.gif а про деньги куда без них, я иногда боюсь что чего то не смогу дать своему ребенку...я не хочу что бы он в чем то нуждался, хочу дать сыну то чего не было у меня......
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 9.2.2009, 22:40) *
Привет, Наташенька, я вот тоже вчера начала, давай вместе,а?


а давай!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ты просто не обыкновенное ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 22:17) *
Танюшечка моя как я за тобой скучала у меня на работе весь день был открыт твой дневничок... обещай мне что каждый день будешь заходить в гости
я так хоу научится мыслить позитивно....я умею, но я боюсь что на придумываю, а оно не сбудется....я боюсь разочерований....


НУ как в инет - так первым делом всегда в тебе! f0f.gif
На живот найдем упры конечно!
А ты не придумываешь, это тебе не сказка про Ивана царевича - это жизнь!
Только еще и не ради ребенка - а ради себя самой! А ты будешь счастлива, все имея (я не только про материальное) - и сынуля будет рад и счастлив!
У ребёнка уже сейчас проэцируется будущий план действий, жизни....
через ваши отношения, он все-все впитывает как губка..
и слышит и понимает... только его жизнь еще пока идет сквозь призму игры, во всём..

Не надо боятья разочарований, если их НЕ ХОТЕТЬ И БОЯТЬСЯ - они ПРИТЯНУТСЯ как на зло!
Нужно хотеть хорошего! Вы молодые, сильные, все получится, все будет..
Действуйте и ждите результатов!!!!!!!!!!!!!!

Целую... Ты чаю у Кристины попила? Я тоже! a115.gif
Редиска
Наташенька, здравствуй!!! Фоточки твои смотрела - класс! Ты просто красотка!!! a085.gif Ванечка у тебя - лапушка такой!



Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 20:04) *
...да я и понимаю, и понимаю что он то ни в чем не виноват...но меня иногда так рвет, а я его.... sad.gif

о! у меня муж такой же! Если ему плохо - должно быть плохо всем! icon_mrgreen.gif Но мы его раскусили, и когда он бука, просто пропускаем все мимо ушей, и ни в коем случае не вступаем в споры, чтоб они в ссоры не переросли! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 22:08) *
З. 7.00 - морковь тертая на терке, изюм и ложка сметаны

классный завтрак, возьму себе на заметку. Вкусняшка наверняка!!! ммммм...
Kristin
Зай, почему тебе не нравится жить на съемной...раз уж такие обстоятельства??? ведь кризис на вас не влияет, если вы сдаете свою, то деньги идут на оплату этой, так??? или просто хочется жить в своем родном???
зай, это ж на будущее...все разрешится обязательно, потерпи...у нас, например, вообще 2 ипотеки на квартиру и на дом...ужас...на 25 лет...и ни продать не можем одну ни сдать...приходится платить каждый месяц...еле тянем...каждый месяц боимся, что заберут, не сможем...но выкручиваться приходиться...на будущее...
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 23:19) *
На живот найдем упры конечно!


Я у тебя в дневничке читала, что ты ссылку кому то там предлагала....можно я тебя попрошу брось мне ее eusa_pray.gif eusa_pray.gif буду дома заниматься.....

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 23:19) *
У ребёнка уже сейчас проэцируется будущий план действий, жизни....
через ваши отношения, он все-все впитывает как губка..


я это все понимаю, вообщето мы скандалим ооочень редко.....но бывает и это все слышит малой...и я себя за это готова прибить....

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 23:19) *
Нужно хотеть хорошего! Вы молодые, сильные, все получится, все будет..
Действуйте и ждите результатов!!!!!!!!!!!!!!


я когда то перестала в сказки верить.....А сдесь на красотули я заново учюсь верить.....и муж мне постоянно долбит что ВСЕ у нас будет...ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ А ДЛЯ ЭТОГО МЫ УЖЕ МНОГОЕ СДЕЛАЛИ И ЕЩЕ МНОГОЕ СДЕЛАЕМ....


Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 23:19) *
Целую... Ты чаю у Кристины попила? Я тоже! a115.gif


ага попила и компания какая класснаяяяяяяяяяя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 9.2.2009, 23:19) *
Наташенька, здравствуй!!!


Приветик заходи по чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 23:35) *
если вы сдаете свою, то деньги идут на оплату этой, так???


Кристинка мы сдаем, но сдесь мы платим в 4 раза дороже.....у нас городок провинциальный , а сдесь столица.... wub.gif

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 23:35) *
или просто хочется жить в своем родном???


очень хочется своё, я очень сильно привязываюсь к месту, к людям.....и хочу что бы у ребенка было ощущение дома....
или это я загоняюсь, мож ему хорошо там где нам хорошо??????????

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 23:35) *
но выкручиваться приходиться...на будущее...


и мы крутимся как белка в колесе, муж до ночи на работе и по выходным работает все делает что бы заработать - самое главное для нас это ЖИЛЬЕ.....

Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Приветики Наташику!!! Спасибо, что не забываешь.
Целую...У тебя правда будет всё хорошо!!!


ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Проснулась ну в очень хорошем настроении......и знаю что Все у нас получится, трудности только закаляют нас......


Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 9:36) *
и знаю что Все у нас получится, трудности только закаляют нас......

n020.gif все правильно говоришь...

Жизнь прекрасна!!!!






целую
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 1:03) *
у нас городок провинциальный , а сдесь столица.... wub.gif

Наташ, а у вас далеко от столицы квартира?

Молодец, что сегодня в отличном настроении!!! Так держать!!!!
Svetik_nn
Натусик приветик заглянула к тебе хотела настроение поднимать, а оно у тебя ужее на высоте! Так держать!
Kristin
Натшенька, привееет!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 21:03) *
самое главное для нас это ЖИЛЬЕ.....
Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

эээх, жилищный вопрос...вечный...еще Булгаков его поднимал, помнищь??? a075.gif
да зравствует позитиффффффф!!!!!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 6:36) *
Проснулась ну в очень хорошем настроении......и знаю что Все у нас получится, трудности только закаляют нас......

все, что не убивает, делает нас сильнее!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 10.2.2009, 10:38) *
все правильно говоришь...
Жизнь прекрасна!!!!


a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 10:44) *
sm03.gif


wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 10.2.2009, 12:10) *
Наташ, а у вас далеко от столицы квартира?


да далеко, 450км.

Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 13:05) *
Так держать!


есть так деражть sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif

Цитата(Kristin @ 10.2.2009, 13:20) *
все, что не убивает, делает нас сильнее!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif


это Вам мой любимые!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!



Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Hellen
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 11:36) *
Проснулась ну в очень хорошем настроении......и знаю что Все у нас получится, трудности только закаляют нас......

Наталюш, рада, что у тебя настроение изменилось в лучшую сторону a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки правы, мы сами создаем свое настроение. Ребетенок здоров? Здоров!!!! Работа есть! А все остальное ФИГНЯ!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

ЛиВан
Цитата(Hellen @ 10.2.2009, 18:45) *
Ребетенок здоров? Здоров!!!! Работа есть! А все остальное ФИГНЯ!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif правда все остальное ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



....день прошол хорошо в рабочей обстановке... не успела опомнится как уже и 18.00 пора бежать в садик

Отчетик:

З. 7.00 - творог 0% варенье 1ст.ложка и чай без сахара
Перекус 11.00 - 3 яблока (маленькие)
О. 13.00 - винегрет и чай с изюмом .
Перекус 17.00 - 1 банан.
У. будет АЦЦ от кашля....так как чет не проходит зарацюка такая.....

буду еще круг крутить , качать пресик , но хочу какие то упры по серьезнее а не знаю ЧТО?
Ириsка
Привет, Наташенька!

Какой отчетик хороший! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще и спортик запланирован, здорово!!!


Вот и молодец, весна скоро, а там и до пляжа совсем чуть-чуть.
Пусть все любуются, КАКАЯ У НАС КРАСОТУЛЯ!!!
Хорошой тренировочки! aa34.gif

Бельфеба Очарованная
Наташ, АЦЦ после еды надо wub.gif
Анаврин
Натусик, привет!! умничка!! вся в делах!)))
в смысле - что??отжимания какие-нить для груди, для попы упражнения, прессик - побольше подходов)) а перед началом разминочку сделаешь - вообще целая тренировка))
aa33.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан
Цитата(Ириsка @ 10.2.2009, 21:23) *
Хорошой тренировочки! aa34.gif


Иришка спасибо думаю со спортом сегодня будет все на ОК!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 21:30) *
Наташ, АЦЦ после еды надо wub.gif


Лен я знаю.... wub.gif но....вот я выпила сразу чаю с малиной а потом АЦЦ....чай будем считать за еду.... wub.gif

Цитата(Анаврин @ 10.2.2009, 21:33) *
прессик - побольше подходов))


Оленька будет сделано
Бельфеба Очарованная
aa26.gif aa26.gif хоть бы кусочек хлеба..чай-это не еда...желудок "посадишь"..аккуратнее d03.png
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 22:37) *
хоть бы кусочек хлеба..чай-это не еда...желудок "посадишь"..аккуратнее d03.png


и я тебя очень очень d03.png d03.png d03.png , я думала сразу но посмотрела на часы было 19.25 куда было есть хлеб icon_eek.gif так я чай чаем погоняю.....


вот спортик прошол ХОРОШО....круг крутила со слезами на глазах мышцы так болели icon_mrgreen.gif но я 20мин. честно открутиала и пресик покачала сейчас живот аж горит....такое тепло приятное.......
ЛиВан
забыла вам сказать что завтра хочу устроить себе день вот такой, сделаю себе салат и возьму на работу....перкусами будет и
Бельфеба Очарованная
19.25-это не 2 часа ночи wub.gif яблочко в конце концов...или вообще после обеда..сама люблю сей препарат-лечит на раз, а у меня как раз работа горлом...но его же можно и утром, и после обеда..на счет порошков не знаю, таблетки пью-1 раз в день после еды...какой-не важно

извини за нотацию, но обидно-одно лечим, а другое страдает...
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 22:56) *
извини за нотацию, но обидно-одно лечим, а другое страдает...



ты что я рада что ты мне нотации читаешь ....скажу тебе по секрету мне чего то даже кушать не хочется wub.gif
Irin_F
Наташ, приветы! Я тоже за то, чтобы принимать медикаменты после еды. Чтобы не в ущерб другим органам.
У меня поначалу тоже была крепатура после обруча, но бысро прошла. Так что держись, все будет пучком.
А твоему масику сколько?
Бельфеба Очарованная
а мне хотелось, пока не прочитала, что тебе не хочется sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif 5f.gif 5f.gif5f.gif5f.gif 5f.gif5f.gif
Сандра
Привет Наташенька!!!

Очень соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрю у тебя упражнения всякие,а я лентяйничаю o050.gif Буду брать с тебя пример!
ЛиВан
Добрый день мои любимые!!!! Вот и до жили до СРЕДЫ УРА!!!!!!!!!!!!!!!


..я кашляю БУХЫ-БУХЫ....Пришла на работу с кучей лекарств и носовым платочком буду действовать всем на нервы..... wub.gif

Цитата(Irin_F @ 10.2.2009, 23:17) *
А твоему масику сколько?


а моему Иванушки 5 лет... a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 23:21) *
а мне хотелось, пока не прочитала, что тебе не хочется


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сандра @ 11.2.2009, 10:46) *
Смотрю у тебя упражнения всякие,а я лентяйничаю o050.gif Буду брать с тебя пример!



тогда я буду стараться что бы не подавать плохой пример....... sm01.gif
Ящерка
Привет!!!!!!!!!!!!! Я собственной персоной icon_mrgreen.gif



Натуль,а на пресс не хочешь вот это закачать?
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=357952
я вчера вечером занималась и по основной треньке и по прессу? ООчень сильно, потом выползаешь сразу в душ!
И на бедра комплекс, кстати девочка тренер нормальная такая,с чувстров юмора, дышать то нечем во время тренировки - а она шутит icon_mrgreen.gif icon_eek.gif И это привильно!
Только закачать весить буде чуть больше 4 ГБ. Но это того стоит!

------------------------------------
Но только чур воздороветь!!!! А как, на больничный уйти? Проблематично?
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 11.2.2009, 11:41) *
Но только чур воздороветь!!!! А как, на больничный уйти? Проблематично?


Ящерка я тебя Л....Ю я очень рада тебя видеть



конечно скачаю спасибки за инфу.....

А на больничный wub.gif ну если я уйду то конечно мне не чиго не скажут, но я не хочу уходить, работа есть, кто ее за меня делать будет, я больничные берегу для ребенка с ним я ухожу и на работу забиваю......а для себя чего то жалко wub.gif wub.gif wub.gif мож это и не правильно но что делать.......
Irin_F
Приветы, Наташ!!!
Цитата
..я кашляю БУХЫ-БУХЫ....Пришла на работу с кучей лекарств и носовым платочком буду действовать всем на нервы.....

Ну, покашляй, пусть потерпят. А что делать?! Только поскорее выздоравливай, а то весна не за горами, надо быть в форме. Ну и масик есть, так что прощайся с кашлем поскорее, чтобы не "задарить подарками" родных.
А вот тебе и лекарства -
Да, от насморка помогает дышать зажженной серединкой-прутиком от чеснока. Не пробовала?
ЛиВан
Цитата(Irin_F @ 11.2.2009, 12:04) *
Ну и масик есть, так что прощайся с кашлем поскорее, чтобы не "задарить подарками" родных.


Да я буду лечится что малого не заразить!!!!!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 11.2.2009, 12:04) *
от насморка помогает дышать зажженной серединкой-прутиком от чеснока. Не пробовала?


Пробывала помогает!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif мне моя бабушка тоже посоветовала a115.gif
Svetik_nn
Какая умничка кушаешь как, а спортик надо пример брать!
Выздоравливай!
ЛиВан
Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2009, 15:50) *
Выздоравливай!


Светик спасибо!!!!!!!!!!!!!

с питанием стараюсь wub.gif wub.gif wub.gif мне легко и комфортно когда я так кушаю......

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.