Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Цитата(Ириsка @ 26.1.2009, 22:26) *
Ну не расстраивайся, всего-то 2 конфетки!


Ирочка я расстроилась не из за 2 конфеток, а из за того что не могу удержать себя wub.gif хотя обещала сама себе что от конфеток нужно отказаться, а я не сдержалась!

Цитата(Натулёчек @ 27.1.2009, 1:19) *
Будь хорошей красотулечкой. У тебя всё получится!!!


Натали и тебе приветик!! я и хочу и буду красотулькой только нужно мне еще по работать над собой!!!!!!!!
ЛиВан
....хочу вам рассказать про наши отношения с мужем (я писала что хочу вывести их на новый уровень) ну так вот.....сейчас мы как то стали ближе друг к другу у нас какая то цепочка муж-я-ребенок, сейчас в стране кризес и это очень чувствуется по настроению людей, по пресингу на работе - типо что то не нравиться уходите на ваше место найдется много желающих и вот для меня семья как островок чего то светлого, радостного, веселого......и я и муж думаем, что если мы будем поддерживать друг друга то нам ни почем кризес, мы должны играть в игру жизненную только командой, а команда это наша семья, где да же ребенок играет очень важную роль......и именно сейчас я чувствую что мы единое целое, круг который невозможно разорвать.....

....я это все написала не для того что бы кого то учить нет, просто для того если кто то прочитает эти слова, задумается о том что как бы трудно не было ВАМ сейчас, но если Вы круг, держетесь крепко крепко за руки муж-ребенок-жена, то этот круг ни кто не сможет разорвать и именно этот круг выплывет из любых неурядец......


P.S. это просто мои мысли!
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 7:42) *
но если Вы круг, держетесь крепко крепко за руки муж-ребенок-жена, то этот круг ни кто не сможет разорвать

a115.gif сто пудов. Семья - это единое целое. Это стержень, который должен быть у человека, чтоб он знал, что чтобы не случилось на работе/с друзьями - он прийдет домой, а дома его любят и нуждаются в нем при любых раскладах.
ЛиВан
Девочки если вы заметили, я изменила свою подпись и поставила линеечку wub.gif
....купила еще батарейки к весам (сегодня будет точный вес) и сегодня хочу измерить себя и напишу в дневнике свои параметры...и хватет туда сюда как маятник колебаться нужно идти уверенно к цели и вы мне в этом поможете правда?.....а вот еще что у меня проскакивает мысль о гречневой диете что вы об этом думаете?
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, привет!!!!!!!! wub.gif



* Как там дела с машинкой обстоят??? Выбрали? a04.gif

* Жду точный вес и замерчики... мрррр.... a095.2.gif Умница, что хочешь идти уверенно к своей цели!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обещаю тебе помогать в нелегкой борьбе за совершенство!!!!!!! o050.gif Пощады не жди!!!!! a075.gif


* Насчет диеты - Я ПРОТИВ КАТЕГОРИЧНО!!!!!!! Не только ЭТОЙ, но и любой другой!!!!!! Солнышко, зачем тебе это? Ведь ни одна диета еще не приводила к стабильному и здоровому весу!!!!!!!!!!! Прекращай!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Ящерка
Наташ, привет!!!
Оля права!!! Ни каких диет!! Это вредно!!!

ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 20:40) *
* Как там дела с машинкой обстоят??? Выбрали?
* Жду точный вес и замерчики.
Насчет диеты - Я ПРОТИВ КАТЕГОРИЧНО!!!!!!!

Оленька с машинкой дела g020.gif g020.gif выбрали, но еще не купили, вернее муж сегодня уже окончательно решил какую, а мне я сказала, что вообще одинаково какая лиш бы стирала......хоть самую обычную.....у меня куча стирки лежит принцепиально руками не стираю...(пока еще веши чистые есть d060.gif d060.gif )....слышу за спиной что завтра закажем, ну кто был бы против wub.gif wub.gif

Ты против диеты, да...... да и я против но как то душу греет что за 2 недели 7-10кг.

замерчики буду.....


Цитата(Ящерка @ 27.1.2009, 21:34) *
Оля права!!! Ни каких диет!! Это вредно!!!


Танюшка спасибо за ваше мнение.....я ценю!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
.....точного веса не будет, купила сегодня батарейки а они большие завтра куплю еще одни и будет точный вес.....а объемы есть, стыдно но писать буду.......

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

О.талии - 90см.
О.живота - 00см.
О.груди - 102см.
О.ноги в самом широком месте - 62см.
О.колена - 43см.

....и так замеры сделаны, завтра будет вес....и я начинаю бой с лишними КГ.
Бельфеба Очарованная
Наташенька, про семью все верно..мы именно так и выживали в тяжелые времена.. wub.gif и ребенку не только примером, но и словами проговаривайте при случае...тогда чтобы ни случилось, вы всегда друг другу поможете и поддержите вместо того, чтобы "добивать"..
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 23:19) *
Наташенька, про семью все верно.. вы всегда друг другу поможете и поддержите вместо того, чтобы "добивать"..


КалександраБ
Наташа, так хорошо, что у вас такие отношения! И вместе вы сила! Ты очень правильно пишешь!
То, что ты линеечку поставила - это молодец, должно быть наглядно видно, что как и к чему стремиться.
по поводу диеты - нет. Выкинь эти мысли из головы. Сама подумай, посидишь на ней. Пусть даже получится и ты не сорвешься. Скинешь эти 10 кг. А потом что, думаешь потом ты сможешь кушать нормально? Потом такие зажорики начнутся, и в итоге к этим 10 добавится еще 10.
Питаешься ты хорошо. Сама прекрасно понимаешь, что кушать не стоит. Остается только научиться контролировать и понимать, нужно ли тебе это кушать или нет. Ты обязательно научишься этому.
Натулёчек
Наташик,я думаю, диету тебе не надо!!! Питайся небольшими порциями. но разнообразно. Если гречка и даст эффект 7 кг., то всё это временно. А в это время столько энергии уйдёт, недовольства. будешь чувствовать себя очкнь некомфортно. А всё-таки нужно, чтобы окрасотуливание происходило постепенно, безболезненно, испытывая положительные эмоции! В чем польза однообразной диеты???Только лишь резкое снижение веса. Не стоит, я думаю.
А насчёт семьи, всё прасильно. Заботьтесь и любите друг друга. Семья-это самое важное что есть у нас в жизни!!!
Ещё раз удачи, котёнок. Иди маленькими шажками к победе! Захочешь вдруг свернуть влево- вспомни о нас, что мы на тебя смотрим и следим за тобой. дерзай!!! Пиши отчёты.

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Шиповник
Животик - 00 см всего? И зачем тебе худеть ? smile.gif
Это я шутю.
А вообще, как слышу слово "диета", так прям гавкать хотца. Гав-гав-гав smile.gif
Наташ, ошибаются и спотыкаются все. Я не знаю таких людей, у которых бы всё было ровно и гладко smile.gif Всегда говорю - не тот герой, кто идёт к вершине, а тот, кто после каждого падения находит в себе силы подняться и продолжать идти.
Твои мысли о семье мне очень близки и понятны и я согласна с ними полностью. smile.gif
Успехов тебе, дорогая!
Ящерка
Кстати о гречке.. сам по себе это продука очень хороший! И разгрузы на нём бделать - здорово...
Замочила или сварила на воде без соли себе кастрюльку - и жуй на здоровье!
Хоть весь день и на работу себе в формочку отложила - принесла! Красота! А вот представь, что это повторяется 2 недели!
ДА ты волком завоешь!
Что будет с психикой???!
Когда я себе говорю - Таня, ты на яблоках, на молокочае или на воде - внутри вскипает волна недовольства -
КАК! Меня строят! Ну еще чего! g020.gif
И мысли все только о конфетке или еще о чем. По телу прокатывается псих!
Стоит не произносить слово диета - а просто настроиться на гречку на воде с овощами и парой фруктиков
- психологически это для себя самой не так уж и страшно выглядит.

Зай, позапрошлым летом я, например, 10дней сидела на Аткинсовой диете.
Что? минус 5 кг. осунулась, мясо одно и овощи...
потом через 2 недельки - все набрала и еще плюс 2 кило! Круто? вот так....
Мне вообще слов "диета" не нра... это звучит как "Давай ка помучайся, детка" icon_mrgreen.gif
А кто обещает? И что это за "вес" волшебный? если бы диеты работали - то бы все в мире давно были уже худыми d060.gif


Наташ, понимаю тебя, что всё бесит, хочется всего и сразу, и много (скинуть) но качество тела пострадает от резких диет!
почитай ка дневничек ПЫЛЬКИ, у неё с гречкой "дружба"
Убирай в месяц по кило, это будет постепенно, осмысленно.
Целую, беспокоюсь, люблю, слежу!
7.png
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2009, 0:39) *
Наташа, так хорошо, что у вас такие отношения! И вместе вы сила! Ты очень правильно пишешь!
по поводу диеты - нет.


Спасибо за такие хорошие слова!!!!!! Да и я против диеты,но так хочется результата!!!!!

Цитата(Натулёчек @ 28.1.2009, 0:42) *
Питайся небольшими порциями. но разнообразно. А насчёт семьи, всё прасильно. Заботьтесь и любите друг друга. Семья-это самое важное что есть у нас в жизни!!!


....Да семье я тоже думаю что это самое важное и что бы не случилось мы должны быть единым целым!!

Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 0:47) *
Всегда говорю - не тот герой, кто идёт к вершине, а тот, кто после каждого падения находит в себе силы подняться и продолжать идти.


...я тоже так считаю.... wub.gif

Цитата(Ящерка @ 28.1.2009, 10:45) *
Наташ, понимаю тебя, что всё бесит, хочется всего и сразу,
почитай ка дневничек ПЫЛЬКИ, у неё с гречкой "дружба"
Убирай в месяц по кило, это будет постепенно, осмысленно.

...Танюшка спасибо тебе, дневничок ПЫЛЬКИ почитаю.....а расскажи как ты начинала строить свое тело...
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 11:38) *
а расскажи как ты начинала строить свое тело...[/font]

Вот тут пост - скромненько... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=364373
подробно сейчас не могу, убегаю.... работаю.. я ведь не дома!
ЛиВан
...Я вчера как Золушка была...у нас позавчера воды не было и собралось куча не мытой посуды....так вот я пришла домой поставила варить кушать и начала все мыть посуду-кухню- ванную комнату- туалет....под разнос попало все....а когда закончила смотрю на время а там пол десетого вечера icon_eek.gif а я еще в красотулю залезла...устала но прийдя на форум все как рукой сняло a115.gif

Отчетик:
З. творог 5% и чай без сахара
О. чречка и кукурузка концер.
П. яблоки 2шт.
У. гречка с соевым соусом..

....отчет типа хороший но ужин был где то 19.00 а это уже для меня поздно.... wub.gif ах да я вчера купила все таки соевый соус...и сегодня на работу запарила себе гречку и полила её соусом....
Шиповник
Наташ, а во сколько ты ложишься спать? Мне кажется в семь вечера ужин - это нормально smile.gif тем более лёгкий.
Только вот соевый соус на ночь я бы не советовала. Там соль и сахар, могу быть отёки.
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 28.1.2009, 11:45) *
Вот тут пост - скромненько...


h020.4.gif o025.gif d03.png

Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 12:02) *
Наташ, а во сколько ты ложишься спать? соевый соус на ночь Там соль и сахар, могу быть отёки.


...спасть я ложусь в 22.00 wub.gif это просто я вчера попробывала с соусом..я его только купила....но думаю вечером его есть не буду....
Шиповник
Наташ, ну ты уж строга... Ужин за три часа до сна - идеально. smile.gif
ЛиВан
..когда я встала со стола у меня чувство было переполнего желудка, а это не правильно...
Галченок
НАТАШ!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif приветик! ЗАПОМНИ: слово "ДИЕТА" и КРАСОТУЛИ - АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!!

Примеров тому - масса!!! просто иногда мы пропускаем мимо ушей очевидные вещи, чтобы делать так как нам хочется, и только потом понимаем, что зря. Поэтому - РАЗДЕЛЬНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 13:09) *
"ДИЕТА" и КРАСОТУЛИ - АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!!
Поэтому - РАЗДЕЛЬНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Галочка спасибо дорогая!!!!!!!! Буду действовать этому принцепу!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Наташик, приве! Клево! С линеечкой тебя! А у меня размеры больше, а вешу я меньше, прикинь какая я рыхлая. бээээ.. obm.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 13:35) *
С линеечкой тебя! А у меня размеры больше, а вешу я меньше


Светик скажу то что ты и сама знаешь ТЫ КРАСОТКА.......

.....вот что я еще хотела сказать у меня очень тяжолая кость icon_eek.gif а тело всегда, как буд то я качаюсь, ну то есть упругое (это у папы такое тело, он крупный но все тело подтянутое) вот и мне это по наследству передалось...на меня если посмотреть то и не скажешь что во мне 83кг. icon_eek.gif вот так....я когда 70кг. , когда на учет по беременности ставала было 71кг. но тогда я уже поправилась, была да же очень не чиго...так себе я нравилась....у меня еще рост где то 172см. ....при таком росте такой вес нормалек.....вот теперь и хочу вернуть прежние кг. .....
bionitka
Наташ, радуй себя полезными продуктами постоянно и будет все совпадать... a075.gif и желания и возможности)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а диеты... ф топку...
Оличка
Привет, Наташенька!
10 кг-вполне реально и не сильно напрягаясь можно скинуть потихоньку! Я сама за 7 месяцев скинула a075.gif Так что готова теперь помогать, ругать и поддерживать..
Мы с тобой
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 28.1.2009, 14:19) *
Наташ, радуй себя полезными продуктами постоянно и будет все совпадать... a075.gif и желания и возможности)))) а диеты... ф топку...



Цитата(Олюша @ 28.1.2009, 14:22) *
Привет, Наташенька!
10 кг-вполне реально и не сильно напрягаясь можно скинуть потихоньку! Я сама за 7 месяцев скинула a075.gif Так что готова теперь помогать, ругать и поддерживать..
Мы с тобой


Ой девочки я рада что вы у меня есть....Спасибо вам огромное!!!!!! Без вашей помощи мне не справиться!!!!!!
Галченок
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 13:25) *
Без вашей помощи мне не справиться!!!!!!


Наташ!!! хоть СЮДА!! и посмотри - как будет правильнее написать твои слова a075.gif вот вариант:

С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ВСЁ СМОГУ!!!!!!!! e010.gif ?????? так ведь лучше!! f0f.gif
}I{uli
НАТУЛИК - КРАСОТУЛИК, ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ ОРАТОРОВ!!!!!!!!! ППКС!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

есть такое высказывание:
Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит. (Эван Эсар)


Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 23:03) *
да и я против но как то душу греет что за 2 недели 7-10кг.

Аха... а потом 10-15 обратно за неделю.... В САД ВСЕ ДИЕТЫ!!!!!!! Ты нам нужна здоровенькая, красивенькая... a115.gif wub.gif

Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 12:11) *
Ужин за три часа до сна - идеально. smile.gif

Сто процентов согласна!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну а если чувствуешь тяжесть. то ешь вечером белковую пищу, она переваривается легче... a115.gif или овощи!!!!


Целоваю тя!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 15:49) *
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ВСЁ СМОГУ!!!!!!!! e010.gif ?????? так ведь лучше!!


Я ВСЕ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 28.1.2009, 16:15) *
Ну а если чувствуешь тяжесть. то ешь вечером белковую пищу, она переваривается легче...
Целоваю тя!!!!!!


..подскажите плиз, а что именно из белковой? и тебя цемки бомки!!!!!!!!!!!
Галченок
Наташ! УМНИЧКА!!!!

И по поводу "белковой пищи" - ты по ссылкам в моей подписи пройдись - там мно-о-о-ого всякого такого!
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 16:24) *
И по поводу "белковой пищи" - ты по ссылкам в моей подписи пройдись - там мно-о-о-ого всякого такого!


ок счас буду вычитывать, спасибки Гилинка!!!!!!!!!

ну ёё нафиг работу...... a075.gif
Галченок
НАташ работу может и "того" .... ну не совсем "на фиг" ))))))) а почитать там есть чего!!!! тема очень подробная! и популярная! а что самое ГЛАВНОЕ - ВКУСНАЯ! и полезная!
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 16:36) *
НАташ работу может и "того" .... ну не совсем "на фиг" ))))))) а почитать там есть чего!!!! тема очень подробная! и популярная! а что самое ГЛАВНОЕ - ВКУСНАЯ! и полезная!


..на работу и не получиться того - есть определенные обязанности, а уже почитала интересно но многое не понятно wub.gif
ЛиВан
Девочки я наконец то стала на весы и у меня оказалось всего лишь 81.2 кг. wub.gif wub.gif

З. гречка с соевым соусом и компот без сахара
П. яблоки 3 шт.
О. гречка и кукуруза консер. чай и творог 4.5% - 100гр.
П. яблоко 1шт.
У. салат из капусты и капля сметаны 20%


.....вот сейчас нажарила блинов целую тарелку и у меня да же желания нету что бы скушать ...вот так.......
Бельфеба Очарованная
Наташенька, умница наша-и с отказом от диеты..и с несъеденной горой блинчиков))девочки правы-лучше не очень быстро..но навсегда+красота и здоровье..
ЛиВан
Белечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Обыкновенное чудо
привет, моя хорошая. зашла тебя попроведовать. отчетики мне очень нравятся. ты такая умничка. принесла с собой цветочки

ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 28.1.2009, 22:51) *
привет, моя хорошая. зашла тебя попроведовать. отчетики мне очень нравятся. ты такая умничка. принесла с собой цветочки


....шпашибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан



....мои любимые подружки красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Привет Наташенька! Ты такая красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты так хорошо про семью написала,очень хорошо что у вас такие теплые и близкие отношения! Поддержка семьи всегда важна! ng19.gif 5f.gif ng15.png
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 29.1.2009, 9:52) *
Ты так хорошо про семью написала,очень хорошо что у вас такие теплые и близкие отношения! Поддержка семьи всегда важна!


Сашенька милая спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!!
...а про семью только так и должно быть ведь это самое главное что есть у нас.....и такие мысли у меня были наверное всегда, но в переиод кризеса эти чувства стали еще сильнее................

P.S. ....у меня в школе была подружка её звали Александра, и мне очень сильно нравиться это имя что у мальчиков что у девочек!!!!!!!!!!!
ЛиВан
....вот вчера я еще скушала 1.5 киви и ложку салата который я делала себе на обед сегодня...вот такая wub.gif .... Девочки я еще хотела спросить когда нужно ставать на весы утром или вечером? я вчера вечером сважалась была 81.2, а сегодня утром 80.6 icon_eek.gif но линеечку двигать я не буду ....


Бельфеба Очарованная
утром и желательно до завтрака a075.gif
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 17:15) *
Девочки я наконец то стала на весы и у меня оказалось всего лишь 81.2 кг.

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 15:03) *
утром и желательно до завтрака


ОК буду знать просто вес в течении дня колеблица.....

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 15:26) *
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ага я тоже была удивленна приятно, последние моё взвешивание было 82 с хвочтиком, а потом батарейка здохла в весах и пока я купила я уже сбросила чу-чуть wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..у меня раньше когда спрашивали, сколько мой вес..я всегда отвечала-до завтрака или после? d060.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 15:48) *
у меня раньше когда спрашивали, сколько мой вес..я всегда отвечала-до завтрака или после?



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Белька ты суперррррррррррр!!!!!
Оличка
Привет, солнышко! С минусиками тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.