Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Шиповник
Ай, Натусик тута с пивом хулиганиет... smile.gif Давай больше не будем, ладно?
ЛиВан
Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 16:09) *
Ай, Натусик тута с пивом хулиганиет... smile.gif Давай больше не будем, ладно?


Давай Юль давай...... самой противно от того что не удержалась....
Богиня :)
Приветик, Натали. Прикинь про пиво.. я раньше пиво не пила и мне оно было безразлично, а потом пару раз выпила и я теперь его хочу постоянно. Оно вызывает привыкание, по себе заметила...прикинь...
ЛиВан
Светик - Богиняsmile.gif бусинка, мы в гости к друг другу одновременно ходим... ответь на письмо в своем днивнечке... плиз уж очень истории похожи......

а про пиво я знаю что привыкаешь к этой каке-бяке, я больше его пить не буду (надеюсь на это)
Шиповник
Вот согласна на все 100%!!! Девочки, я ведь раньше тоже любила пиво. Ой, стыдно говорить... по 2 бутылки могла пить чуть не каждый день. И сколько раз я пыталась себя в нем ограничить - без толку. Начинаешь - и не остановиться. Алкоголь силу воли притупляет, и думаешь "Ой, да ладно... ну от одной-то бутылочки ничего не будет!.. ну еще от одной..." Так что мне вот лучше вообще от него отказаться. Неделю конечно было трудно, червячок точил. А потом - как отрезало. Уже 2 месяца не пью пиво. Генка мой употребляет, но мне не нравится запах от него потом, сразу предупреждаю - после пива ко мне лучше не подкатывай.
ЛиВан
Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 18:51) *
Девочки, я ведь раньше тоже любила пиво. Ой, стыдно говорить... Начинаешь - и не остановиться. сразу предупреждаю - после пива ко мне лучше не подкатывай.


Девочки и мне стыдно, я прошлым летом..... каждый день не пила конечно, на работу требуют что бы я ходила в трезвом виде d030.gif d030.gif , а вот на выходных я пила - тоже могла сразу 2 будылки бахнуть..... с того момента много воды утекло и теперь я пиво пью на многооооооооооооооо меньше..... и похудела я прилично.......

Просто иногда так хочется............. а когда сделал хоть глаток... все .... попала нога в колесо..... Юль правду говоришь, что алкоголь притупляет разум....

Но я честное слово уже исправляюсь...... и вот сегодня вечером встречаемся с подружкой и идем на чай, а не на пиво..... a115.gif a115.gif a115.gif во как..........
Натулёчек
Привет, Натусик! Свободнее седня и прискакала к тезке в гости. Чайку нальешь?
Смотрела твои фоточки. Ты очень классная. Лапочка прям!
Раньше с друзьями семьями собирались, тоже пили пиво. Сейчас нет. Даже вкус перестал нравиться. Если вдруг приспичит посидеть, отметить темку какую - либо, только вино,чаще красное. А от пива и вред неимоверный для здоровья и калории
...
КалександраБ
Наташа, привет!!!
Как давно я оказывается не заглядывала к тебе!!!
Пиво - это кака!!! Сама раньше с подругой как соберусь - пиво, чипсы.. Как встала на путь исправления, так пиво пить перестала. Не тянет даже!
Как настроение? Как сыночек?
Анаврин
Наташенька, привет!)) ох уж это пиво))..

Цитата
Но я честное слово уже исправляюсь...... и вот сегодня вечером встречаемся с подружкой и идем на чай, а не на пиво..... во как..........

ну, это самое главное)) пиво, оно, конечно, бяка, но иногда надо и поводья ослабить)) не зацикливаться на том, что было - и вперед, со светлой головой и красотулинскими привычками)))
Бельфеба Очарованная
мне, пожалй
уй, повезло..я пиво не люблю...да и вообще спиртное..могу за компанию с мч бокал-2 вина максимум и 50г шампанского на торжестве каком-нить..но это если хочу, а если такого желания нет, то меня ничем не заставишь.... wub.gif
ЛиВан
Цитата(Натулёчек @ 14.1.2009, 20:30) *
Свободнее седня и прискакала к тезке в гости. Чайку нальешь?
Ты очень классная. Лапочка прям!


Очень приятно что ты зашла конечно налью..... и спасибо за комплимент.....

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 22:19) *
Как давно я оказывается не заглядывала к тебе!!!
Как настроение? Как сыночек?


Да давно, а я скучала wub.gif , скучала и заходила к тебе посмотрю на тебя красавицу так хорошо на душе, зная что где то есть такой прекрасный человечек как ты...
Настроение стараюсь держать в норме... ну то есть хорошее, а самое главное стараюсь не смотреть новости.... потому что после них вообще настроение падает...а так пока работаем, с з/п у нас инфляция схавала почти 50%.... а цены выросли в 2 раза icon_eek.gif но и на этом стараюсь не зацыкливаться... все пройдет и это тоже...

Сынулька мой у моих родителей, типа каникулы icon_mrgreen.gif , ноя так за ним скучаю что просто....а забирать будем на следующих выходных.....осталось мне еще трошки потерпеть eusa_pray.gif f0f.gif

Цитата(Анаврин @ 15.1.2009, 2:18) *
Наташенька, привет!)) ох уж это пиво))..


Да Анавринчик ох уж это пиво))))))))))))), а вот вчера встречалась с подружкой и пили чай)))))))))))))) и наговорились от души.... какая она у меня хорошая..... а встречаемся очень редко sad.gif но уже если встретились то......

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2009, 10:09) *
уй, повезло..я пиво не люблю...


Ленчик я тебя люблю...... и любишь ты пиво или нет для меня это не главное......... просто ЛЮ..............
Бельфеба Очарованная
d030.gif я тебя тож люблю вне зависимости от вкусовых предпочтений)
Шиповник
Цитата
а вот вчера встречалась с подружкой и пили чай)))))))))))))) и наговорились от души....

Молодечик!! a070.gif
Галченок
НАташ! приветики у тебя a075.gif
Хочу пару слов в защиту пива icon_mrgreen.gif Когда -то давно d060.gif я пила каждый день пиво, и ниче!! чувствовала себя a070.gif привыкания не было aa26.gif
Теперь, конечно, пью меньше - могу 1 бутылку в неделю, кстати, пью только Биле wub.gif очень ОНО мне нравится!!!!!! И не думаю, что ОНО в таких количствах может хоть как-то притупить разум icon_mrgreen.gif Да и полезного в нем много........ если в МЕРУ!!!!
Шиповник
Да в меру-то может быть... Проблема в том, что выпив одну бутылку, нетрудно выпить уже и вторую, так как голос разума приглушается. А если уж в компании, то вообще.... smile.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 15.1.2009, 8:42) *
выпив одну бутылку, нетрудно выпить уже и вторую, так как голос разума приглушается.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 15.1.2009, 12:40) *
Хочу пару слов в защиту пива icon_mrgreen.gif Да и полезного в нем много........ если в МЕРУ!!!!



Цитата(Шиповник @ 15.1.2009, 12:42) *
Да в меру-то может быть...


Девочки как я вас люблю!!!!!!!!!!

Галочка спасибо что на защиту стала hb.gif ..... а вообще все полезно но в меру!!!!!!!!!!!!!!! Просто люди иногда не чувствуют ЭТУ САМУЮ МЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Богиня


wub.gif hb.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Галченок
НАТАШ! d060.gif с некоторых пор эта МЕРА приходит САМА icon_mrgreen.gif когда её совсем не ждешь, но приходит очень кстати, а иногда ......................... d060.gif она теряется на полпути icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 15.1.2009, 13:58) *
с некоторых пор эта МЕРА приходит САМА icon_mrgreen.gif когда её совсем не ждешь, но приходит очень кстати, а иногда ......................... d060.gif она теряется на полпути icon_mrgreen.gif


Галь ты права... вот я сейсач и работаю над собой - хочу научиться чувствовать эту меру....... в жизни это нужно во всех сферах..... на работе, в семье, в отношениях, в еде и конечно же в пиве....
Оличка
Привет, Наташ! Вот, пришла к тебе в гости!
Я пиво раньше ОЧЕНЬ любила, а теперь и не тянет! a070.gif
Ириsка
Привет, Наташенька!
Очень приятно познакомиться! Смотрела твои фоточки - ты очень милая девушка, а сынуля симпатишныййй! Заходи в гости, буду всегда рада тебя видеть!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Что касается пива, у меня к нему какое-то странное отношение. Я его не люблю! Совсем! Раньше ела отдельно рыбку без пива, все друзья смеялись. icon_mrgreen.gif Рыбку сейчас тоже не ем, а вот орешков соленых стянуть, это с удовольствием!
КалександраБ
Пиво еще плохо тем, что его пьешь обычно с чем-то, что как раз очень плохо сказывается на фигуре.

Наташечка, спасибо тебе, моя роднулечка!!!! Такие слова приятные говоришь!!!!
Не расстраивайся, все будет хорошо!!!!
ЛиВан


Девочки наверное пора и отчитаться за вчера, хотя я была плохая девочка sad.gif

З. творог и чай без сахара.
Перекус. чай без сахара.
О. овсянка, кефир.
П. (сдесь все началось) конфетка 3шт. и чай, а потом кубик шоколадки молочной.
У. варенный бурячок и котлетка.....

....и начиная где то с обеда у меня дико начала болеть голова.....я уже выпила таблетку но увы... и прийдя домой с дикой головной болью... я так и уснула...

Девочки я не могу еще стать на пусть истинный после праздников, вчера стала на веса и там sad.gif я набрала 2.5 кг. и теперь все заново.... и я понимаю в чем моя проблема - кушаю сладкое sad.gif с этим нужно завязывать......

.....еще как то у нас на работе такое настроение, ну не очень хорошее...чего то все такие злые, угрюмые....начало года - это значит, что все начинают анализировать прошлый год.....а я делаю все эти отчеты, все мне звонят заказывают отчеты устанавливают время.... а у меня еще свои ежедневные отчеты..... и я так устала, глаза очень болят.... может из за этого я и срываюсь на сладком....я хочу выходной что бы выспаться, привести мысли в порядок..... и просто отдохнуть
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 15.1.2009, 20:00) *
Привет, Наташ! Вот, пришла к тебе в гости!


Приветик я всегда рада гостям!!!!!!!!!!!

Цитата(Ириsка @ 15.1.2009, 20:10) *
Очень приятно познакомиться! Смотрела твои фоточки - ты очень милая девушка, а сынуля симпатишныййй!


И мне приятно!!!!!! Спасибо за комплимент так приятно так приятно!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 15.1.2009, 23:42) *
Пиво еще плохо тем, что его пьешь обычно с чем-то
Не расстраивайся, все будет хорошо!!!!


Знаю Кристинка, что пиво обычно пьешь и чем то плохим и не всегда съедобным... я больше не буду...

Я верю в то что все будет хорошо!!!!!!!! Кристинка спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
n020.gif Моя рыбка, у меня тоже горище работы с нового года. Только релакс коротенький на красатуле спасает. Кстати тож прет на сладенькое, накупила фруктов и черного шоколада, ем по полосочке с чаем, а что делать. s24.gif
Шиповник
Послушай, а может тебе подойти к начальству и попросить отгул? Объяснить, что плохо себя чувствуешь, и без этого дополнительного дня ты можешь просто заболеть, и тогда работа будет вообще не выполнена. А после отгула ты будешь чувствовать себя лучше и производительность повысится.
Как твое начальство, пойдет на такое?
ЛиВан


девочки мои хорошие как я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Наташа, а мы любим тебя!!!

Дело, наверное, даже не в сладком. Мне кажется, чаще кушать нужно. Конфетки кушать утром. Ужин более легкий сделать. Хотя, я не специалист. Просто мое мнение.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 16.1.2009, 15:18) *
Дело, наверное, даже не в сладком. Мне кажется, чаще кушать нужно. Хотя, я не специалист.


Кристина ты воооооообще большой специалист d040.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот дело не в сладком, а в том, что когда я хочу кушать то немогу - потому что много людей в кабинете или какое-то совещание.... а потом я уже перехотела.... когда сажусь кушать я уже голодная как волк...(но стараюсь я конечно до такого не доводить) вот так ...... это еще я после праздников желудок растянула и мучаюсь....... постоянно чего-то хочу, а все вокруг на работе добрые только конфетки и предлагают d47.gif a095.2.gif ............
bionitka
icon_mrgreen.gif у нас одна девочка в отделе продаж, которой клиенты постоянно конфеты носили повесила смешную мордашку на стене с надписью:

Цветы и конфеты не пью, шоколад не нюхаю.... icon_mrgreen.gif теперь ей дарят мягкие игрушки d030.gif
Шиповник
Ну что ж за монстры там у тебя такие на работе, пообедать не дадут... Обеденного перерыва нет? Опять же, надо с начальством разговаривать.
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 14:01) *
n020.gif Только релакс коротенький на красатуле спасает.

Светик симицветик!!!!!!!!!!! и у меня тоже один релакс это КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!! Пришла на работу зашла на сайт а вечером вышла, есть свободная минутка я к Вам................. люблю вас

Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 14:08) *
Послушай, а может тебе подойти к начальству и попросить отгул? Объяснить, что плохо себя чувствуешь, Как твое начальство, пойдет на такое?


Мне муж тоже такое предлагает, но я пока не хочу отпрашиваться думаю что вдруг малой когда заболеет тогда-то вот мне и понадобиться этот выходной, а на себя не хочу брать (может я и не правильно думаю)
Но чувствую себя хреново и сейчас!!!!!!!!!!!!!!
Юленька спасибо дорогая что переживаешь за меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(bionitka @ 16.1.2009, 16:50) *
Цветы и конфеты не пью, шоколад не нюхаю.... icon_mrgreen.gif теперь ей дарят мягкие игрушки d030.gif


Хорошие слова!!!!!!!!!!! только вот мне конфетки наши девочки на ресепшине мне дают.....вот им эти конфетки и носят!!!!!!!!!!!!!!!!! Это у меня последнее время нету силы воли отказаться p030.gif !!!!!!!!!!!!

Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 16:54) *
Ну что ж за монстры там у тебя такие на работе, пообедать не дадут... Обеденного перерыва нет? Опять же, надо с начальством разговаривать.

Юльчик есть обеденный перерыв который начинается в 13.00 и до 14.00, просто завтрак у меня где то 7.00 и до обеда я уже как то чего то и хочу, обычно я сгрызаю 1-2 яблока... а потом уже и обед...
Я сижу в кобинете не одна, а нас сидит сдесь человек 10.... хотя уже все пивыкли что кто то может жевать, но бывают такие ситуации что у нас проходят совещания (а это бывает часто) и как то не очень хорошо это выглядит, решают какие то глобальные вопросы, а рядом кто то грызет и грызет... и просто часто и я нахожусь на этих посиделках
А с начальством сейчас в период кризеса и не поговоришь - что то не устраивает увольняйся!!!!!!!!!!!!

Как то была у меня ситуация: ну совещаются у нас все директора, а я сижу и грызу капусту и стараюсь же тихо, рот закрываю, но хруст все равно слышно....и поварачивается ко мне директор по продажам и говорит Наташа, что ты там грызешь? я сказала что ОК больше не буду.... но это все выглядело как шутка - никто не обиделся, но в каждой шутке есть доля шутки........
Шиповник
Угу, понимаю тебя прекрасно. smile.gif
Смотри, с 7 до 13 проходит 6 часов. То есть если ты перекус устроишь в 10.00 - это будет четко между. Скушай одно яблочко в 10 утра, а потом пообедай поплотнее.
ЛиВан
Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 17:27) *
Угу, понимаю тебя прекрасно. smile.gif
Скушай одно яблочко в 10 утра, а потом пообедай поплотнее.


Ок моя хорошая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Здраствуйте мои хорошие девочки и Валентин!!!!!!!!!

Вот пришли выходные - чего-то проснулась и снова с головной болью, долго валялась в кровати думала пройдет........ но нет.... а встовать все нужно.

У меня какая то дипрессия.....это наверное все от этой боли..... и вообще я очень скучаю за своим сыном (он сейчас у бабушке) я даже кушать сегодня не варила (слава Богу муж меня понимает).....хотя нет - я сегодня сделала себе масочку для волос с лука и меда......мне понравилось.....

Знаете что я заметила что когда ребенок мой дома у меня есть настроение кушать варить, придумывать какое то разнообразное меню, убирать в квартире, гулять... а когда его нету то все: я просыпаться утром не хочу, варю кушать потому что нужно варить, убираю потому что нужно убирать, иду на работу потому что нужно идти..... я наверное какая то сумашедшая мама.......



Вот моё счастье!!!!!!!!!!!!!!! Лето 2008г.

}I{uli
НАТУЛЕЧКА, привет, землячка!!!!!!! wub.gif Я вот пришла по приглашению... думала чайку попить... а у тебя дипресняк.... хм... не дело это... надо выкарабкиваться....
ща буду тебя веселить a075.gif










пысы:Слушай, а в каком районе ты живешь? d060.gif

Шиповник
Какой сынок у тебя чудесный, а сколько ему лет? Солнышко, не грусти!!!
Богиня :)
aa8.gif Не грусти smile.gif))) Сынок настоящий мужчина, красавец, темные глазки....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ириsка
Привет, Наташенька!
Все мы мамочки - беспокойные. Мои как начнут беситься, с ума сойти можно.
А вот по бабушкам разъедуться и я места себе не нахожу. Пусто дома, тихо.
Такой у тебя сыночка - лапуля! Не грусти!!!
Все будет хорошо!!!

ЛиВан

Приветик ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот так я к вам сегодня бежала, а если честно то не так... у меня снова болит с голова...

Цитата(}I{uli @ 18.1.2009, 3:48) *
НАТУЛЕЧКА, привет, землячка!!!!!!! Слушай, а в каком районе ты живешь?


Оленька приветик! Очень рада что ты заскочила ко мне!!!!!!!!! Я живу на Борщаговке!!!!!!!!!!! А ты где?

Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 10:28) *
Какой сынок у тебя чудесный, а сколько ему лет? Солнышко, не грусти!!!


Юльчонок спасибо за поддержку!!! Его тоже зовут Ваня 5 лет было в октябре!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 11:47) *
Не грусти smile.gif))) Сынок настоящий мужчина, красавец, темные глазки....ммммм

Светик мммммммммм я тебя обажаю!!!!!!!! да у малого глазки мои.....и вообще это моя маленькая копия, а папено только то что внизу висит....... d060.gif

Цитата(Ириsка @ 18.1.2009, 12:41) *
Привет, Наташенька!
Все мы мамочки - беспокойные. Пусто дома, тихо.
Такой у тебя сыночка - лапуля! Не грусти!!!

Спасибки !!!!!!!!!!!!!!!! Да какой то парадокс, когда шумят хочется тишены, а когда тихо хочется шума icon_mrgreen.gif
Просто если бы родители жили чуть ближе, что бы хотя бы на выходных можно было поехать и снова на работу...а они живут далеко, что мы только отвезли, а теперь поедим забирать...... я бы уже и поехала бы но 2 выходных это мало....я только приеду и в этот же день мне нужно ехать обратно что бы успеть на работу......
Nat
Привет, красотка!!! o030
серафима
Золотце мое! Как же мне хочется тебя обнять и поговорить.
Что ж на тебя так все навалилось - то?! Бедная моя девочка. Главное сейчас не раскисать. Бывай по-больше на свежем воздухе, попей травки успокоительные. Главное все принять как должное, остановиться и слиться с ситуацией - разобраться в себе и в ситуации. И главное ОСОЗНАТЬ, что ни что не вечно. Жизнь, она ведь полосатая.
Все обязательно наладится!!! Я узнавала!

Извини, что накалякала так много. Это я еще не все написала c9.gif

А Ванечка твой просто прелесть! wub.gif
Оличка
Привет, Натусик, не грусти! Займись собой, процедурки забацай, в ванну, релакс-спа-отдых себе устрой, чем бегать все время убирать, готовить-разве это не плюс? a075.gif
Ящерка
Наташик! Привет!
Целую, обнимаю, люблю!


Анаврин
Натуськин, привет!))) как дела?.. что же эта голова-то... не проходит sad.gif sad.gif котик, не болей!
И не расстраивайся!))не хандри! время свободное появилось - это же очень хорошо!! столько возможностей!! а ты - грустишь.. понятно,что скучаешь-переживаешь, и будешь переживать! но это не значит, что без настроения все надо делать!))
хихи!!! и никакая ты не сумасшедшая мама!! а очень хорошая!!! моя тоже за меня тряслась, когда я уезжала или задерживалась.. сейчас каждый вечер звонит, а если вдруг я не отвечаю - не спит полночи, ждет...)) и это очень здорово! так что все с вами в порядке)) sm03.gif
хорошей недели, котик!)) aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 18.1.2009, 15:33) *
Привет, красотка!!!

Натусечка очень рада что с тобой все хорошо!!!!!!!!

Цитата(серафима @ 18.1.2009, 17:58) *
Золотце мое! Как же мне хочется тебя обнять и поговорить.
Извини, что накалякала так много.
А Ванечка твой просто прелесть!

И мне очень приятно что за меня переживают так много людей, спасибо вам огромное! И калякай калякай - это все ставит мозги и настроение на место!!!!!!!!!!!!!! За Ванечку спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 18.1.2009, 18:09) *
Привет, Натусик, не грусти! Займись собой, процедурки забацай, в ванну, релакс-спа-отдых себе устрой, готовить-разве это не плюс?

Не а не буду грустить ведь у меня есть ВЫ....... А говорить это большой плюс.........

Цитата(Ящерка @ 18.1.2009, 18:49) *
Целую, обнимаю, люблю!


....и я целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 18.1.2009, 19:39) *
хихи!!! и никакая ты не сумасшедшая мама!! а очень хорошая!!! хорошей недели, котик!))


.....я тоже думаю что я хорошая мама, просто я не люблю на долго с ним расстоваться...

Девочки спасибо Вам за доброту и понимание!!!!!!!!!!!!! Я уже выпила таблетку от боли и кажется меня попустило....хух.....
К нам все таки сегодня добрался мастер по ремонту машинок автомат..мы еще одного решили вызвать, а то первый так и не дал вразумительного ответа... короче ремонт обойдется нам в половину стоимости новой машинки и вообще если у него получиться востановить эту деталь.....сказал завтра позвонит и скажет ДА или НЕТ....
....мне конечно и хочется новую машинку, но и покупать новую как то ... ну вообщем мы деньги на дугое собирали...кредит по быстрее выплатить хотим....но и без машинки я долго не смогу быть.....вот так....ходили сегодня по магазинам смотрели модели, цены.... unsure.gif
....теперь отчетик за сеодня...

- сок из морковки с каплей масла и яблочно апельсиновый..
- тыквенная кашка
- йогурт 1.5% пол чашке
- вегетарианский борщ и кусочек чорного хлеба

....это все до 16.00

а теперь я буду заниматься собой ну брови высчипать, ногти накрасить, ванну приянть....завтра ведь на работу, еще 5 дней и мы поедим Ванюху забирать.......ура ура ура..........жизнь то налаживается........ ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Девочки я вас всех d040.gif h020.gif h015.gif o030.gif o010.gif o025.gif
Ящерка
Наташ, отчет суперовский!!
Загляденье!
И красотульные процедурки - все на высоте!
А с машинкой - как сложится - так тому и быть!
Или да- или нет, лучше бы поскоре ответ узнать, если не будет запчасти - купите новую,что же теперь!
Не на руках же теперь стирать!
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 18.1.2009, 20:43) *
Наташ, отчет суперовский!!
Загляденье!
Не на руках же теперь стирать!

Танюшка я вообще хочу быть вегетарианкой, но без молочке и рыбы долго думаю не смогу, а может и смогу.....я красное мясо совсем не кушаю, но рыбку люблю.......

А я уже сегодня стирала руками icon_eek.gif и больше не хочу....нет нет...
ЛиВан
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Вчера написала, что хотела бы стать вегетарианкой....да да это правда...Раньше я думала что и дня не смогу без мясного, а теперь понимаю что смогу и еще как смогу...а вот без молочки я думаю что не смогу, я очень люблю кефир, творог, йогурт...я от этих продуктов и не хочу отказываться думаю они вред для моего организма не несут...... перед НГ я где то недели 3-3.5 не ела мяса и мясных изделий и чувствовала себя очень даже хорошо, но мне всегда очень хотелось рыбы icon_eek.gif...

Вот с сегоднешнего дня хочу снова не есть мясное ну рыбку... wub.gif
b01.png b01.png d06.png d06.png d04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.