Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 17.3.2009, 12:27) *
Хоть я и не муж, но приласкать и затискать - эт всегда пожалуйста icon_mrgreen.gif


Ящерочка я всегда рада принимать от тебя нежности wub.gif wub.gif
ЛиВан
...И так чем вчера закончился день?....

...ну еще муж написал СМСку wub.gif wub.gif ну в своем стиле, он у меня стихи пишет - редко, но....., вчера написал ....

....вечером домой пришол раньше купил пива и рыбку, ну я приготовила картоху...покушали все вместе...малой ушол в комнату смотреть мультики, а мы долго сидели разговаривали о ЖИЗНИ.....как выяснелось, что и ему меня не хватало...просто мы сейчас находимся в какой то гонке.....стараемся вырвать от жизни что-то своё....и от этого всего потеряли частичку наших отношений

....но вчера мы расставили все точки над І....

....я поняла что он меня любит, а я его, что я сама себе иногда надумываю проблему которой НЕТУ.....

*за субботу я ему сказала, что очень хотела что бы остался дома...но я ведь не сказала...а на него обиделась...и что еще меня вообще порвала, это то что и он хотел остаться, но подумал что я хочу остаться дома сама, побыть на едине..

....это все из за того что мы разучились разговаривать друг с другом....Вчера решили что теперь не молчим, а говорим!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
....вечером домой пришол раньше купил пива и рыбку, ну я приготовила картоху...покушали все вместе...малой ушол в комнату смотреть мультики, а мы долго сидели разговаривали о ЖИЗНИ.....как выяснелось,

....я поняла что он меня любит, а я его, что я сама себе иногда надумываю проблему которой НЕТУ.....


Поздравляю!! МОЛОДЦЫ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Наташик, вот видишь! Ты умничка, точнее вы молодечики вдвоем a115.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 17.3.2009, 12:05) *
Вчера решили что теперь не молчим, а говорим!!!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif молодцы
Beta
Натулечек, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как же я за вас рада, молодцы, что поговорили! a115.gif Тем более и результатики положительные!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Хорошего тебе настроения, лапуль! aa12.gif aa12.gif
Лучик солнца
Наташенька!!как же я рада, что вы поговорили, и выяснили все недомолвки!!!
молодцы!!!! a070.gif wub.gif
Целую тебя!!!!!Хорошего дня! wub.gif
Kristin
вот как прекрасненько!!!!!!! ng19.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Наташенька, желаю вам взаимопонимания!!!! ты права, мы каждый день должны наслаждаться миром, тем, кто рядом, общением, радоваться каждой минутке вместе!!!

SvetaS
Наташенька, как я рада, что вы поговорили и все хорошо!!!!! УРААААА!!!! a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Натусик приветик, давно к тебе не заходила, ты права мы с мужем когда тото же к этому пришли и стало легче жить, я теперь если и обижаюсь то минут через десять к нему подхожу иговорю что мне не нравиться, и он так же!
Катрин
Ой, как классно, что все разрешилось и у тебя хорошее настроение!!! a115.gif
Действительно, нужно не молчать, а высказывать друг дружке наболевшее, но в мягкой и спокойной форме!!!
Как я рада за вас!!! wub.gif
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 17.3.2009, 12:05) *
....это все из за того что мы разучились разговаривать друг с другом....Вчера решили что теперь не молчим, а говорим!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень правильное решение. Молчанием еще ни одна проблема не решалась aa26.gif Мне больше всего не нравится, когда человек мрачнее тучи, на вопрос:"Что случилось?" отвечает:"Все в порядке" и смотрит на тебя ,как на врага народа. Расспрашиваешь - молчит, оставляешь в покое - молчит, а потом взрывается, типа, тебе не интересно, что со мной происходит?! ты что не видишь, что я страдаю)))))))))))))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 17.3.2009, 12:05) *
....это все из за того что мы разучились разговаривать друг с другом....Вчера решили что теперь не молчим, а говорим!!!!!!!!!!

Вот это класс!! Молодцы!!!
Semechka
МОЛОДЦЫ!!!! b020.gif что тут еще сказать! ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА ВСЁ!!!! aa39.gif

Цитата
Расспрашиваешь - молчит, оставляешь в покое - молчит, а потом взрывается, типа, тебе не интересно, что со мной происходит?! ты что не видишь, что я страдаю))))))))))))))))))))))))))))))))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Натулёчек
ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
ЗДОРОВО, КОГДА ВСЁ ХОРОШО!!!!


Kristin

Натуличка, как там делишки???
Derzost
Наташенька, какие же вы умнички, очень рада за вас aa2.gif aa6.gif Пусть у вас и дальше все будет хорошо!
SvetaS
Наташенька, привет! Как настроение твое?
Beta
Натулечек, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как ты? a075.gif Как настроение! a075.gif
Хорошего денечка, солнышко! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
}I{uli
ТАТАШКА, ТЫ ХДЕ?????
ЛЮБОФФФФ????
wub.gif


КУДА ПРОПАЛЬ, КИСЬ???
Сандра
Привет моя красотулечка!!!!!!!!!!!!

Kristin
Доброго тебе денёчка, дорогая Натали!!!!!!!
ЛиВан
Девочки здраствуйте мои ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!


Сори за то что выпала из "вида". Просто на работе завал, один человек с нашего отдела ушол в отпуск и все свалилось на меня....Но у меня етсь радостая новость для меня вчера муж забрал книгу Валентина, так что вчера я ее успела пролистать wub.gif wub.gif wub.gif читать буду начинать сегодня....

Настроение хорошее!!!!!!!!! С мужем все отлично у нас как буд то бы и не чиго не случилось wub.gif wub.gif вчера были у нас гости сказали, что я как то по другому стала выглядеть sm01.gif sm01.gif sm01.gif мне было так приятно так приятно!!!!!! Потом когда они ушли мы еще сели по лялякали друг с другом, обсудили прожитый день!!!!! ( а еще муж сказал, что ревнует меня и к компьютеру тоже d030.gif d030.gif d030.gif , ревнует значит любит a115.gif a115.gif )

....Вечером ко всем забегу в гости, я за всеми ВАМИ очень скучаю aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif !!!!!!!!!!!
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 18.3.2009, 14:37) *
[Но у меня етсь радостая новость для меня вчера муж забрал книгу Валентина, так что вчера я ее успела пролистать wub.gif wub.gif wub.gif читать буду начинать сегодня....

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю!!!!!!!
Nat
Наталь, книга Валентина - суперкнига!!! Я ее прочитала раз шесть, сейчас читаю в седьмой, и как в первый раз... a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ЗАЙКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Наконец то у тебя есть КНИГА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
SvetaS
Цитата
.Но у меня етсь радостая новость для меня вчера муж забрал книгу Валентина
Натусик, поздравляю. Это так здорово!!!! А я все ищу книгу, нет у нас в магазинах. а почитать так хочетсяяяяя!!!! wub.gif
Июль
Наточка, привет! Добрый вечерочек! Знаешь о муже: Конечно это ИМХО, но муж и жена - одна сатана! - а это народная мудрость, и говорит она о том, что виноваты всегда оба. Желаю тебе поскорее разобраться в своих семейных мелочах. Потому что, : тебе так идет улыбка! Улыбайся почаще! ng19.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 18.3.2009, 14:37) *
Сори за то что выпала из "вида". Просто на работе завал, один человек с нашего отдела ушол в отпуск и все свалилось на меня....Но у меня етсь радостая новость для меня вчера муж забрал книгу Валентина, так что вчера я ее успела пролистать wub.gif wub.gif wub.gif читать буду начинать сегодня....

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
ревнует меня и к компьютеру тоже d030.gif d030.gif d030.gif , ревнует значит любит a115.gif a115.gif )


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 18.3.2009, 15:13) *
Наталь, книга Валентина - суперкнига!!! Я ее прочитала раз шесть, сейчас читаю в седьмой, и как в первый раз... a115.gif a115.gif a115.gif


Впечатляет!! icon_mrgreen.gif

Спасибо!! a075.gif

П.С. И ни разу в теме про книгу не написали свое мнение... icon_mrgreen.gif d060.gif
Svetik_nn
Натусь приветик! Книжка и вправду хорошая! Удачного денька!
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 18.3.2009, 15:46) *
a035.gif
Поздравляю!!!!!!!


Цитата(Nat @ 18.3.2009, 16:13) *
Наталь, книга Валентина - суперкнига!!!


Цитата(}I{uli @ 18.3.2009, 16:20) *
Наконец то у тебя есть КНИГА!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 17:01) *
Натусик, поздравляю. Это так здорово!!!!


Здраствуйте мои хоршошие!!!!!!!!! Я и сама очень рада, что на конец-то имею эту книгу!!! Вот вчера начала читать...... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Июль @ 18.3.2009, 19:53) *
Наточка, привет! что виноваты всегда оба.


Привет Июль!!!!!! я же и не виню одного мужа, мы оба виноваты, самое главное что мы это понимаеми меняем ситуацию в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 23:50) *
a035.gif icon_mrgreen.gif n020.gif


Валентин, да книга впечатляет из первых страниц wub.gif wub.gif wub.gif Особенно мне понравилось сравнение "алкогольная зависимость и пищевая".

*Я у папы спросила когда то, как можно пить водку (у нас сосед алкоголик) , пока не увидет что бутылка пуста, он остановится не может icon_eek.gif ? А папа мне говорит, но ты ведь тоже, пока не увидешь пустую каробку от конфет остановится не можешь d060.gif d060.gif !!!!!!*

ПыСы: это было давно icon_mrgreen.gif сейчас я совсем по другому реагирую на продукты питания!!!!


Богиня :)
Наташенька, приветики! Видела ли ты фильм "История про нас" с Брюссом Виллисом. У них там с семьей была такая как бы игра-общение. Каждый рассказывал каждый вечер что-то хорошее и что-то плохое, что с ним произошло за прожитый день. Мы сейчас с мч так и делаем. Знаешь очень и очень даже a115.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 19.3.2009, 10:58) *
*Я у папы спросила когда то, как можно пить водку (у нас сосед алкоголик) , пока не увидет что будылка пуста, он остановится не может icon_eek.gif ? А папа мне говорит, но ты ведь тоже, пока не увидешь пустую каробку от конфет остановится не можешь d060.gif d060.gif !!!!!!*

ПыСы: это было давно icon_mrgreen.gif сейчас я совсем по другому реагирую на продукты питания!!!![/i][/b]



Интересная история!!

Наташа!!

Вот бы еще ее в тему про книгу скопировать, что и другие прочитали. a075.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 12:21) *
Мы сейчас с мч так и делаем. Знаешь очень и очень даже a115.gif


Светик фильм не видела, но думаю что это помогает в отношениях, о проблемах нужно говорить a075.gif Мы сейчас спать не ложимся пока не обговорим прошедший день!!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 12:54) *
Наташа!!
Вот бы еще ее в тему про книгу скопировать, что и другие прочитали. a075.gif



Напишу Валентин wub.gif !!!!!!!!!
ЛиВан
Здраствуйте мои хорошие!!!!!!!!!!!


Да же не знаю с чего начать, вчера кушала нормально вечером меня прорвало но на апельсины и 1 яблоко, а утром я проснулась с тупой болью в животе и такой что нету сил было терпеть, выпила обезболивающие и не чиго....пришла на работу а мне все плохо и плохо....я ушла с работы и поехали с мужем в больницу, толком мне ни чего не сказали, а дали направление на УЗИ и на сдачи анализов и глотать зонт...

....вот такие вот дела sad.gif....а уже давно хотела проверится, но все не получалось, а вот теперь когда прихватило и конкретно....то теперь буду выкраивать и время и деньги....

....Врач сказала что бы сейчас была на диете стол №1, пью мезим, еспумизан и мотилиюм....

....На спорт пока не хожу, то кашляла, а сегодня хотела пойти так чего то не уверенна выпрыгаю я или нет....состояние не стояние....
SvetaS
Наташенька, золотце мое. o030.gif o030.gif o030.gif Выздоравливай. береги себя!!!! Я тебя люблю!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Лучик солнца
Наташенька!!ты чего, роднусик??? wub.gif
что у тебя? гастрит??
какой нафиг фитнесс-лечись!!!! eusa.gif
Солнышко мое, не болей!! wub.gif a075.gif
Оличка
Натулик, надеюсь все нормально у тебя с животиком будет! Выздоравливай!
ЛиВан
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif девочки боюсь одного, врач сказала что может быть Панкреотит ну как так может быть??????????????????

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
Kristin

Наташенька, ты не пропадай, я очень обеспокоилась!!!! что ж стобой?!....
Лучик солнца
Натусь!!!не переживай!!!! все обойдется!все будет хорошо!!!!!!!

п.с а что это такое?панкреатит?
}I{uli
НАТУЛЬКА, приветик.....
Зайка моя... что ж такое то с тобой???? Моя девочка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ЛиВан @ 19.3.2009, 19:21) *
девочки боюсь одного, врач сказала что может быть Панкреотит ну как так может быть??????????????????

Как же я ненавижу гастроентерологов и иже с ними.... o050.gif o050.gif o050.gif Млин, скока они мне нервов попортили и сколько я слез пролила... Нат, не верь ни единому слову, пока нет результатов анализов... мне одна врачиха сказала, что у меня возможно гепатит.... НОРМАЛЬНО???? Я в истерике билась два дня, хорошо муж у меня с ясной и холодной головой... успокоил... Так что не паникуй раньше времени... Лично у меня были ВСЕ АБСОЛЮТНО диагнозы по ЖКТ и выписывали мне 33 наименования препаратов за один раз......... И ниче - живая, и даже вполне здоровая... d025.gif d025.gif d025.gif

ЛЮ тебя... wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Наташ, никогда и ничего не бойся заранее!!! Это именно то, что вгоняет человека в депрессию и портит жизнь. Именно страх заранее выбивает из колеи. Ты уже начинаешь думать, а что если... а что я буду делать...а как...
А зачем тебе это? Заранее бояться нет смысла, потому что это безпричинно... А после бояться не нужно, потому что что могло свершиться, уже свершилось и надо думать только о том, как убрать последствия. d025.gif d025.gif
Поэтому не паникуй раньше времени, все болезни от нервов d025.gif

Nat
Натулик, прошу тебя, только без паники!!! Сначала дождись результатов анализов, потом сдай анализы в другой клинике, и только когда все подтвердится (не дай-то Бог!!!) нужно начинать лечение. У меня мама за последнюю неделю пережила две операции - столько страха было и за нее и у нее самой, сынок у меня в это же время неделю пролежал с температурой и НИЧЕГО не помогало и В Это ЖЕ время любимый муж ложится в больницу лечить занесенную во время операции жуткую инфекцию... Бейся в истерике не бейся, но сынок выздоровел, набирается сил. Мама сегодня приехала домой, а любимый через полторы недели вернется домой... Не переживай, родная!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Albinka
Привет, Наташенька!!
Что-то у тебя сколько событий.....
Все равно знай, что после тучи всегда выглядывает солнышко smile.gif)
По поводу с мужем, хочу сказать, что у нас такое почти постоянно..вернее, у меня, особенно в пмс a075.gif что поделаешь, это жизнь, я тоже двумя руками ЗА то, что надо только разговаривать и что-то приятное делать друг другу.
А со здоровьем, может быть из-за весны, обычно обостряется даже незначительное заболевание, но только это же все лечиться!!!!! И мне бывало ставили предварительные диагнозы и не оправдывались они совсем....А еще у нас в Кировограде есть дед-травник, у него вылечиваются те, что и врачи не лечат, особенно для болезеней ЖКТ!! я сама у него беру и знакомые мои многие и помогает! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 19:26) *
Наташенька, ты не пропадай, я очень обеспокоилась!!!! что ж стобой?!....


Не Кристиночка я не пропаду....потому как без ВАС не могу....просто как то на меня свалилось и все сразу.....

ПАСИБААААААААА ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2009, 19:28) *
п.с а что это такое?панкреатит?


Панкреатит (лат. pancreatitis, от pancreas — поджелудочная железа + -itis — воспаление) — группа заболеваний и синдромов, при которых наблюдается воспаление поджелудочной железы. Панкреатит — это воспаление поджелудочной железы. При этом ферменты, выделяемые железой, не выбрасываются в двенадцатиперстную кишку, а активизируются в самой железе и начинают разрушать ее (самопереваривание). Ферменты и токсины, которые при этом выделяются, могут попасть в кровоток и серьезно повредить другие органы, такие как сердце, почки и печень. Острый панкреатит — это очень серьезное состояние организма, которое требует незамедлительного лечения. Причем, как правило, в случае острого панкреатита обязательно требуется лечение в больнице под наблюдением врачей.



Цитата(}I{uli @ 19.3.2009, 19:29) *
И ниче - живая, и даже вполне здоровая... d025.gif
ЛЮ тебя... wub.gif [/b]


Оленька спасибо тебе огромное за поддрежку!!!!!!!

Я тоже думаю нет Я ЗНАЮ, что у меня там не чиго страшного нету!!!!!!!!!!!!

и я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Жужа @ 19.3.2009, 19:53) *
все болезни от нервов d025.gif


Ленчик ЛЮ..... ТЕБЯ!!!!!!!

.....а зашла сегодня к врачу, а она мне говорит ну что нервничала вчера ДА? icon_eek.gif icon_eek.gif это был первый вопрос который она задала мне wub.gif ну я говорю что именно вчера НЕТ.....а ведь вообще нервничаю много wub.gif wub.gif wub.gif

.....да ты права я не настраиваю себя ни на что.....все будет известно после УЗИ и анализов....но думаю что все излечимо!!!!!!!!!!!!


Цитата(Nat @ 19.3.2009, 20:44) *
Натулик, прошу тебя, только без паники!!!


Наташенька d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

....да паниковать здесь не надо, буду брать с тебя пример!!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 20:49) *
n020.gif ng19.gif


Валентин спасибо Вам за то что Вы есть!!!!!!!!!!!



Цитата(Albinka @ 19.3.2009, 20:59) *
дед-травник, у него вылечиваются те, что и врачи не лечат, особенно для болезеней ЖКТ!!


Альбин я слышала про него, но говорят к нему по записи нужно, типа очередь большая. Это он на Балашовке где то живет? или я снова что то путаю?

Цитата
я сама у него беру и знакомые мои многие и помогает! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Скажи мне зай у меня когда будут результаты и я уже конкретно буду знать что это у меня......слушай у тебя его адрес или телефон есть брось мне в личку wub.gif мы когда будем в Кировограде может и заедем куплю каких то травок-муравок!!!!!!!!!!



Это все хорошо, а отчетик я напишу:

*за вчера 18.03.09г.

- 1 кусочек пиццы (маленький) чай
- 2 яблока
- гречка и капуста тушенная с грибами
- чай зелены
- 2 апельсины, 2 яблока

*за сегодня:
- чай
- гречка
- чай с творогом и медом
- чай

*спортика пока нету, НО БУДЕТ зато я читаю книгу.....вот так!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 19.3.2009, 21:16) *
Валентин спасибо Вам за то что Вы есть!!!!!!!!!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.