Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ОДУВАНЧИК
Пчелочка моя хорошая!!! спокойной тебе ночки!!!
отдохни хорошо от трудового дня.
hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Натусик, какой у тебя хороший отчетик!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Зай, отличного настроения тебе!!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 21:39) *
Ты же знаешь, я люблю тебя!!!


И я тебя очень ЛюблЮ и хочу что бы у тебя все было ХорошО!!!!!!!!!!

Цитата(Semechka @ 7.4.2009, 21:52) *
а всех этих манипуляторов


Да я ОДНА ТАКАЯ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2009, 22:11) *
Наташ, операцию нельзя откладывать потом задолбаешься покупать лекарства-здоровье важнее


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif нет откладывать я НЕ БУДУ...

Цитата(Кнопка :) @ 8.4.2009, 7:32) *
Отчет классный )))


Танюлечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Beta @ 8.4.2009, 10:42) *
Отличного настроения!!! d03.png


ПАФИБО!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Камилка @ 8.4.2009, 10:47) *
что потеряли замечательного сотрудника, и таких им не видать больше!!! еще пожалеют d025.gif


О Камилка a075.gif a075.gif ты мне идею подкинула нужно им об этом напомнить d060.gif d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.4.2009, 12:06) *
отчет- icon_eek.gif -ой, как же ты наелась, солнце!? Просто блеск!!! a070.gif


У меня бывают такие дни, что кушаю совсем маленько, а иногда кушаю, кушаю но стараюсь только ПОЛЕЗНОЕ!!!!

Цитата(Натулёчек @ 8.4.2009, 17:03) *
Самого хорошего настроя, знай, что мы с тобой!!!


Натик спасибо картинка СУПЕРОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 22:11) *
как там работка??? разгребаешь???


Кристинка гребусь как курица icon_mrgreen.gif надеюсь этот бред закончится когда вернусь из больнички

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.4.2009, 22:14) *
отдохни хорошо от трудового дня. hb.gif


Леночек отдохнула wub.gif wub.gif спасла "как после мака"

Цитата(SvetaS @ 9.4.2009, 8:20) *
Зай, отличного настроения


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kristin
моя ты лапуся!!! знач в Понедельник на осмотр или уже на подготовку???
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 5.4.2009, 19:26) *
Девочки, а скажите не было у вас такое? ... последние время когда мы заходим в супер маркет я хожу хожу и понимаю что купить там не чиго...А люди стоят в очереди за колбасами курами копчеными, пивом.. icon_eek.gif icon_eek.gif у меня даже муж говорит :"Посмотри Наташа покупают ЯД для себя и своей семьи"....

Бывает такое постоянно! Я тоже понимаю что покупать нечего,хожу,смотрю,выбираю,а выбрать то и нечего. Зато в мясном отделе такие очереди,что страшно становится. icon_eek.gif думаешь,а может люди только мясо едят? eusa_pray.gif
Кнопка :)
Наташ, ты завтра встречаешься с врачом, значит, узнаешь, когда день операции будет, да?
Оличка
Привет, Натулик! Смотрю, настроение в норме? Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Мои роднюлечки каждому отвечать не буду времени как сегда не хватает....вечером все подробно нашпишу....

Я уже завтра ложусь в больничку, завтра пройду здавать все анализы, что бы до понедельника было все готово, а на выходных буду дома....так что конец истории близок icon_mrgreen.gif

Сижу злая сама на себя, решила чёлку подстрич, ну сделать по короче, что бы в глаза не лезла....и пошла не к своему мастеру, а в ближайшею ЦИРЮЛЬНЮ .....так она мне такое настригла....sad.gif..вышла и думаю "слава Богу, что волосы не уши отростут"...но все же...на работе спрашивают что в тебе с утра изменилось? d030.gif d030.gif d030.gif
Alenk@
Натулечка!!! Будем держать кулочки за тебя!! Все будет просто замечательно, мы с тобой aa46.gif А на счет волос, не переживай -отрастут.
Конец старой истории близок, но и начало новой, лучшей, не за горами!!!
Наташенька, люблю, целую. Ты замечательный человек 5f.gif aa12.gif
Июль
Наталочка, чем раньше начнеться твое излечение, тем быстрее закончиться! Мы все с тобой, очень переживаем за тебя, ты нам нужна здоровенькая и счастливенькая, хоть и с подгуляной челкой. Целую и желаю удачи тебе! ng19.gif ng19.gif
Жужа
Цитата(Kristin @ 7.4.2009, 17:51) *
вот гляди, моя дорогая, чего принесла тебе - живительного сока!!!! мммммммммммммм!!!!
я тебя лююююююююююююююююю!!!!

мммммм...какая вкуснотищаааа! aa28.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.4.2009, 17:17) *
вышла и думаю "слава Богу, что волосы не уши отростут"...но все же...на работе спрашивают что в тебе с утра изменилось? d030.gif d030.gif :d030

Скажи им, что похудела))))) Вот увидишь, все подтвердят f0f.gif f0f.gif
А волосы и в самом деле отрастут...я по ним как-то особо никогда не переживаю n020.gif n020.gif

Ну хорошо, что уже скоро операция, быстрее сделают, быстрее себя свободной почувствуешь... а то мысли то постоянно в голову лезут, пытаешься представить, что да как...
Albinka
Приветики!!!
не заходила - инета не было, вот только появился, сразу сюда a115.gif
Как у тебя тут делы?
Решила не откладывать и чем быстрее, тем лучше? - УМНИЧКА!! Целую, желаю удачи!!!
я с тобой....
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ЛиВан
Цитата(Alenk@ @ 9.4.2009, 18:48) *
А на счет волос, не переживай -отрастут.


Аленочка нет я не переживаю я где то так и хотела как она постригла, но все равно не так я какая то интересная wub.gif нет загадочная d060.gif


Цитата(Alenk@ @ 9.4.2009, 18:48) *
Конец старой истории близок, но и начало новой, лучшей, не за горами!!!


да я уже так хочу что бы было начало новой ЖИЗНИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Июль @ 9.4.2009, 18:53) *
хоть и с подгуляной челкой.


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Жужа @ 9.4.2009, 19:05) *
пытаешься представить, что да как...


ну Лен так и есть...я думаю как от наркоза проснусь что будет потом, как я в туалет пойду САМОЕ ГЛАВНОЕ icon_mrgreen.gif ...ну короче....не мысли а целый улей с пчелками, а еще мы малого оставили дома к бабушке не повезли будет муж и ему в помощь придет сестра мужа тобишь тётя...

Цитата(Albinka @ 9.4.2009, 19:42) *
Решила не откладывать и чем быстрее, тем лучше? - УМНИЧКА!! Целую, желаю удачи!!!
я с тобой....


Да Альбиночка решила, не откладывать как запланировали так и будет а работа была есть и будет....Как сказала свекровь "Была бы шея ярмо найдется"...


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2009, 19:52) *
o030.gif


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Ну то что я подстригла челку я уже написала icon_mrgreen.gif , то что на работе гребусь тоже ...новостей больше НЕТ...

Завтра с утра в больницу заново у них нужно сдать и кровь и наверное мочу все по второму кругу....Хотела еще завтра разгрузик сделать, а подумала где я буду там чай заваривать....так решила но воде и просто чай...посмотрю по ситуации.....

А вот отчетик за сегодня:

7.20 овсянка с изюмом и чай
чай
13.45 творог 5% (250гр. icon_eek.gif ) и чай
17.00 творог 0% и чай

чет сегодня мало скушала ДА? но голодной себя не чувствовала .....

Ящерка
Натуль, ой, насмешила! У меня тоже замечательно е настроения!
Давай там уже скорее сдавай анализы!!! Все будет просто замечательно!!!!!!!!!!
Цитата(ЛиВан @ 9.4.2009, 18:17) *
так что конец истории близок icon_mrgreen.gif
так она мне такое настригла....sad.gif..вышла и думаю "слава Богу, что волосы не уши отростут"
Гыгыггыы... d030.gif конец понимаешь у нее близок.... b13.png
А у меня когда ручонки почёсываются - иду в ванную, там есть спрятанные ножнички и филировки для волос.... вот... беру их значит - и начинаю... стригу - где хочу и сколько хочу... потом очнусь - а в раковине уже горка такая icon_eek.gif бывало челку ооочень коротко отхреначу.. лучше вообще к ножничкам не подходить icon_mrgreen.gif но это как терапия для меня.... благо волос много, не жалко d025.gif d060.gif ....гыгы.. еще в конце прошлой недели штангу на лицо уронила - так переносицу не сломала конечно, но нос распух и синячок, красота - Наташ, представь, челка выстрижена, нос распухший, замазюканый тональным кремом - но все равно Красотуля..
Красоту то ведь ничем не испортишь, ng21.gif правда? d060.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 20:56) *
Все будет просто замечательно!!!!!!!!!!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 20:56) *
Гыгыггыы... d030.gif конец понимаешь у нее близок.... b13.png


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Конец - я имела ввиду мыслям про операцию и конец желчному!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 20:56) *
прошлой недели штангу на лицо уронила


Танюш ты что icon_eek.gif осторожненько занимайся eusa_pray.gif !

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 20:56) *
представь, челка выстрижена, нос распухший, замазюканый тональным кремом


Представляю КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 9.4.2009, 23:06) *
Конец - я имела ввиду мыслям про операцию и конец желчному!!!!!!!!!
Танюш ты что осторожненько занимайся

Да я поняла!!! d050.gifd050.gifd050.gifd050.gif что не в прямом смысле...
Носяра уже заживает.. почти не видно..
как на собаке... Ага, больше к ней не подхожу, к штанге icon_mrgreen.gif
Nat
Наташенька, зай!!! Удачи! Все обязательно будет хорошо! Потом вспоминать будешь и посмеиваться... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Натулик, привет, родной мой человечек!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Зай, я тебе желаю, чтоб в больничке все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Чтобы ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ наилучшим образом!!!!! Я с тобой мысленно!!!!!! Солнышко, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!! ng19.gif d03.png b03.png

А челка - пусть это будет самая большая трагедия у тебя в жизни!!!!!!!!! a075.gif
aa8.gif
Lanaa
Наташулька приветик, лапочка!!!
Ой, ты в больничку, буду за тебя держать кулачки, что бы все было у тебя лучшим образом, и пришел конец желчному, который мучал красотулю!!!
Мы тебя любим и желаем выздоравления!!! Если что надо, свисни, я всегда рядом!!!


серафима
Наташенька, привет мой сладкий!!! a075.gif
Желаю тебе скорее разделаться с этой больничной историей. n020.gif n020.gif n020.gif
Скучала!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Доброе утречко у меня настрой СУПЕРОВЫЙ ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif !!!!!!!!!!!

Трам па па па па пам сегодня утром на весах 75.9кг. гиб гиб УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОМА БУДУ ВЕЧЕРОМ ВСЕХ ЖДУ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Натулечек, моя хорошка, привет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Молодечек ты!!! aa28.gif С таким настроем ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Отчет супер! a115.gif Ела, как мышка! a075.gif

Я тебя Лю... aa44.gif aa44.gif aa44.gif
bionitka
аааа.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif картинка отпад!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Натуль, с отвесиком!!!!
Kristin

Радость моя!!!!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
гиб-гиб, Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif
Жду вечером a075.gif и УДАЧИ тебе, УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!:)
Богиня :)
Ухтышка!!!!!!!! С отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кнопка :)
Наташ, как здорово, что все так стремительно происходит. Не надо ждать, собираться, БАЦ и все началось уже ))). Сообщи, чего там сегодня тебе скажут обязательно!!
Ну и конечно, поздравляю с отвесом a070.gif a070.gif a070.gif Теперь вес будет только ументшаться, особенно когда начнется после операционный период.
Nat
Наташик!!! С отвесом!!! Люблю тебя!!!
ЛиВан
Цитата(Nat @ 9.4.2009, 22:05) *
Потом вспоминать будешь и посмеиваться... wub.gif


Цитата(}I{uli @ 9.4.2009, 22:13) *
Зай, я тебе желаю, чтоб в больничке все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Чтобы ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ наилучшим образом!!!!! Я с тобой мысленно!!!!!!


Цитата(Lanaa @ 10.4.2009, 0:20) *
Если что надо, свисни, я всегда рядом!!!


Цитата(серафима @ 10.4.2009, 2:50) *
Желаю тебе скорее разделаться с этой больничной историей.



Цитата(Beta @ 10.4.2009, 8:08) *
Ела, как мышка! a075.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(bionitka @ 10.4.2009, 8:39) *
Натуль, с отвесиком!!!!


Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 10:00) *
Радость моя!!!!!!!!!! ЮХУ!!!!


Цитата(Albinka @ 10.4.2009, 10:18) *
УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!:)


Цитата(Богиня :) @ 10.4.2009, 10:53) *
Ухтышка!!!!!!!! С отвесиком a115.gif


Цитата(Nat @ 10.4.2009, 19:59) *
Наташик!!! С отвесом!!! Люблю тебя!!!



Цитата(Кнопка :) @ 10.4.2009, 11:17) *
Cообщи, чего там сегодня тебе скажут обязательно!!


Всем добрый вечер!!!!!!!!!! Спасибо Вам что не забывали про меня и заходили я вам обещала ЧАЙ так без проблем...!!!!!!!!!!




И так сегодня с утра поехали в больницу, пришли нашли нашего хирурга он мне начал оформлять историю болезни, муж пошёл в регистратуру оформлять, а я осталась сдавать кровь с пальца и с вены, кардиограмму сердца и в последнюю очередь УЗИ....НУ ВСЕ ТАКИ КАКОЙ КРАСИВЫЙ ХИРУРГ wub.gif wub.gif wub.gif была я в свой полате , там так все приличненько пластиковые окна , холодильник, умывальник и 4 кровати постели хорошие свою из дома брать не надо....впечатления хорошие....

Больные так конечно жесть, многие ходят трубками из которой наверное желчь или что то такое капает.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Значит в воскресенье мне нужно вечером приехать и спать уже там, а я хотела утром в понедельник d060.gif хирург говорит ты что хочешь из машины на операционный стол лечь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , последний раз кушать часа в 4 вечера и все потом пить только воду, а утром перед операцией ни пить ни есть нельзя....сказали что будут мне делать клизмы, а я aa26.gif aa26.gif aa26.gif отказалась, сделаю их дома сама купила микро клизмы сделаю утром и вечером....

А сегодня был еще прикол, ну ждем сидим с мужем очередь на УЗИ я читаю свою историю, а там ФИО, адрес, где работаю и рост и вес icon_eek.gif ну рост 170см, а ВЕС 72кг. icon_mrgreen.gif а я говорю а откуда они знаю сколько я вешу и какой у меня рост....а муж дык я сказал!!! что не угодал? я нет все верно d060.gif d060.gif значит он сейчас думает что во мне 72, а вот когда и в самом деле столько будет? я для него буду дюймовочкой d030.gif d030.gif d030.gif ....( он никогда не знал сколько я вешу, а когда я поправилась я всегда стеснялась говорить правду)

Вот такие делЫ a115.gif все будет хорошо, я в этом уверенная с таким хирургом wub.gif мы когда в двоем остались в полате, что я, что он улыбку пытались скрыть...такое чувство как будто бы в школе на первом свидании wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Кнопка :) @ 10.4.2009, 11:17) *
Теперь вес будет только ументшаться, особенно когда начнется после операционный период.


да я тоже думаю что вес будет уходить, я просто себя помню когда мне аппендицит вырезали, "блокада Ленинграда" кости натянутые шкурой.... sm01.gif sm01.gif красивая была.....а после этой еще и диета нужна, так что хош не хош а весу придет уходить..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, рада, что опупея близится к своему логическому концу..
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Alenk@
Натулечка! Ураааааа!!!! Поздравляю с отвесиком тебя!!!!
Цитата
что не угодал? я нет все верно значит он сейчас думает что во мне 72
Значит, выгдядишь на 72, Наташ, это же замечательно!!!!
Цитата
так что хош не хош а весу придет уходить.....
Не захочит уходить, мы его заставим!!!!! d030.gif o050.gif o050.gif
Наташенька, люблю тебя, зая!!!!!

aa33.gif ng19.gif
SvetaS
Зайка, привет!Я рада, что у тебя такое настроение!!!! Отличного денечка тебе
Nat
Наталь, ну то что ты для мужа уже 72 - класс!!! Но с хирургом уточни свой вес - от этого зависит дозировка наркоза. Это очень важно, если тебе дадут его меньше , чем нужно или больше - это совсем никуда не годится!!! А любимому можно и не говорить, пусть остается в приятном заблуждении, тем более, что оно недолго продлится - ты и так скоро будешь 72!!!
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 10.4.2009, 22:08) *
Вот такие делЫ a115.gif все будет хорошо, я в этом уверенная с таким хирургом wub.gif мы когда в двоем остались в полате, что я, что он улыбку пытались скрыть...такое чувство как будто бы в школе на первом свидании wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Albinka
Наташ, это ОЧЕНЬ супер классно, когда такие ощущения со своим врачом, у меня всегда так было, если к врачу симпатия, то усе будет окей a075.gif a075.gif a075.gif даже лучше, чем преполагалось!!! a075.gif a075.gif a075.gif а в своего врача, что роды у меня принимал, я вообще была влюблена слегка wub.gif , все девченки говорили: у него рожать - одно удовольствие icon_mrgreen.gif , вот так и у тебя будет, с таким врачом все в удовольствие a115.gif
Я с тобой, держу за тебя кулачки, целую сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Натусь!!!
Забежала перед выходными пожелать тебе всего хорошего!!! Пусть операция пройдет удачно!!я в этом даже не сомневаюсь!! a070.gif Береги себя!!! wub.gif
Чмокаю!!!я с тобой!!! wub.gif
Любасик
Наташечка, желаю тебе чтобы все прошло удачно и позравляю с наступающим вербным воскресеньем

Oksan4ik200901
Наташа, приветик!!!
зАБЕЖАЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!! c9.gif d040.2.gif ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2009, 21:14) *
опупея близится к своему логическому концу..


Ой, а как Лен рада Я wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Alenk@ @ 10.4.2009, 23:34) *
Значит, выгдядишь на 72, Наташ, это же замечательно!!!!


Таки да d060.gif d060.gif наверное уже выгляжу на 72кг.

Цитата(SvetaS @ 11.4.2009, 8:26) *
Я рада, что у тебя такое настроение!!!!




Цитата(Nat @ 11.4.2009, 9:48) *
Это очень важно, если тебе дадут его меньше , чем нужно или больше - это совсем никуда не годится!!!


Натик спасибо, а я про это и не подумала точно анастезиологу завтра скажу свой реальный вес...

Цитата(Сандра @ 11.4.2009, 9:56) *
aa42.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif чувствО Саш

Цитата(Albinka @ 11.4.2009, 12:18) *
с таким врачом все в удовольствие a115.gif
Я с тобой, держу за тебя кулачки, целую сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сестренка ты то меня понимаешь wub.gif Думаю он мне плохо не сделает

Цитата(Лучик солнца @ 11.4.2009, 12:30) *
Пусть операция пройдет удачно!!я в этом даже не сомневаюсь!!


Пасибки Лучик!!!!!!!!

Цитата(Любасик @ 11.4.2009, 16:19) *
желаю тебе чтобы все прошло удачно и позравляю с наступающим вербным воскресеньем


Цитата(Oksan4ik200901 @ 12.4.2009, 0:39) *
зАБЕЖАЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!


Девочки мне очень приятно что Вы ко мне зашли не забыли !!!!!!!!!!!

Уже сегодня вечером я буду спасть в больнице, а целый день буду занята кушать готовить, убирать ведь мои мужчины останутся сами без меня, а еще в больничку нужно вещи собрать....

У меня все будет хорошо, как только выпишут меня сразу же вернусь в семью !!!!!!!!!!!!

И еще раз
СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ В ЭТИ ДНИ, У МЕНЯ БЫЛИ И ИСТЕРИКИ И УПАДОК СИЛ, НО ВЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ РЯДОМ И ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ ВСЕ БУДЕТ КАК В ЛУЧШИХ ДОМАХ ПАРИЖА!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!!!!!!!!!

Kristin


Цитата(ЛиВан @ 10.4.2009, 20:08) *
мы когда в двоем остались в полате, что я, что он улыбку пытались скрыть...такое чувство как будто бы в школе на первом свидании

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и это при живом-то муже..за дверью....

Лапуля моя!!!!!!!! давай, держись, мы с тобой!!! а главное, все это для здоровья, красоты...ты больше никогда не вернешься к прежнему, это переломный этап в твоей красивой жизни, люблю тебя очень и горжусь тобой!!! Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кнопка :)
Наташенька, не знаю, прочитаешь ли ты это сообщение до операции, но я хочу сказать тебе, что все будет хорошо. Мы с тобой, поддерживаем тебя и ждем твоего возвращения.
Мы тебя любим!!!!
Натулёчек
Умница, молодец и просто друххх!!!
Удачи, быстрейшего выздоровления, Натусик!!!!


aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
}I{uli
Привет, мой хороший!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧКИ В БОЛЬНИЦЕ!!!!!!!!
И ЖДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! Я БУДУ СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДЕМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Lanaa
Наташулька приветик солнышко!!!!
Буду за тебя держать кулачки!!!! Удачи тебе!!!

Июль
Наташенька, мы с тобой! Все будет хорошо! У тебя все получиться, мы мысленно с тобой!
С любовью и поцелуями! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
А это от меня!
Beta
Натулечек, мы с тобой!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мы тебя ждем!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Semechka
Наташенька, солнышко ты наше!!!


Уверена что всё прошло хорошо и ты уже отдыхаешь, муж наверно не отходил ни на шаг wub.gif
Родненькая моя, хоть я и не заходила эту недельку в гости, но переживала, вместе с вами... Очень ждем тебя домой!!!
А когда ты будешь дома? Когда тебя отпустит красивый доктор?!
wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
и я жду наше солнышко wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.