Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
bionitka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

давно я у тебя не была... столько всего у тебя происходит!!!!

не болей там!!! и с отвесиком!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
Ну если люди нормально без пузыря живут, то зачем он нужен? icon_eek.gif

Мне понравилось про спадающие кольца))))))
У меня так было тоже, когда до 57 похудела d060.gif Это даже круче, чем висящая одежда! e010.gif e010.gif e010.gif Поэтому я тебя очень хорошо понимаю!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Натулечек, приветик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Очень хорошо, что нашли проблему болей в животике! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Теперь ты знаешь, а значит будешь делать все чтобы выздороветь и никогда не болеть! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ищите самого лучшего доктора, ng19.gif !
Лапуль, мы очень тебя Лю!!! d03.png d03.png d03.png
Nat
Наташик, ну раз живут люди, да при этом еще не жалеют ни о чем... Только врача хорошего найдите, ладно? Не болей!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет, Наташенька!!!!!! Дорогая, что это мы с тобой совсем разболелись....прости, что не заходила, интернета у меня не было, а потом еще и больная лежала....
А тебе смотрю, еще и операция предстоит, УДАЧИ тебе, СИЛЫ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!! да, я знаю двух людей, что вырезали желчный, без него можно абсолютно. Только я всегда раньше думала, что это в более зрелом возрасте может быть....а сейчас прозрела.... Зая, а у тебя раньше была печень или желчный проблемки, или это так резко все свалилось? охо-хо, сочувствую тебе, целую, обнимаю, выздоравливай!!!! smile.gif
SvetaS
Наташенька, моя хорошая. правильнонаписали тебе, что самое главное найти врача хорошего!!!! Мы с тобой!!! f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 25.3.2009, 16:27) *
не болей там!!! и с отвесиком!!!!!



Риночка спасибки!!!!!!!!!


Цитата(Жужа @ 25.3.2009, 16:34) *
Это даже круче, чем висящая одежда! e010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Beta @ 25.3.2009, 17:13) *
Теперь ты знаешь, а значит будешь делать все чтобы выздороветь и никогда не болеть! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Светуль лучше его удалить, от него пользы уже ни какой а вреда много

Цитата(Nat @ 25.3.2009, 19:13) *
Только врача хорошего найдите, ладно?


У нас есть инстит. Шалимова говорят там хорошо делают такие операции хотим найти выходы...у нас кум врач он поможет

Цитата(Albinka @ 25.3.2009, 19:39) *
что это в более зрелом возрасте может быть....а сейчас прозрела....


И я думала... wub.gif и сама прозрела...

Врачи говорят это все наследственность у бабушки камни всю жизнь и у мамы были.....а я думала что мне еще рано про камни думать, а оказалось поздно......

Хотя я год так 7 назад делала УЗИ и глотала ЗОНД...то тогда ни камней ни песка в желчном не было.....так мало нужно времени что бы он был забыт камнями до придела...


Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 20:03) *
что самое главное найти врача хорошего!!!! Мы с тобой!!! f0f.gif


Мне нужна ваша поддержка wub.gif


Ну день прошёл сами знаете как (писала выше).....маме сказала, мама в шоке чучуть была сразу вспомнила кто с наших родственников делали такую операцию...а моя сестра 3-юродная на год старше за меня год назад умерла при такой же операции (сердце не выдержало наркоза) и осталось 2 деток без мамы smile.gif...
но я настроена только на хорошее и думаю что все будет ХОРОШО...

Отчетик:
- 2 яблока, 1 банан
- 3 картошки и квашенная капуста
- гематоген
- творожок 0%
- 1 картошка и стакан томатного сока....
Жужа
Не надо сразу вспоминать все страшные случаи операций...к тебе это не относится aa26.gif
Отчет отличный!!!!!!!!
Кольца спрячь дома....))))))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Июль
Натулечка, привет! Выздоравливай скорее!, возьми себя в руки настройся на лучшее! Я уверена, что у тебя будет все хорошо! Перестань нервничать, все болячки от нервов обостряються. ng19.gif

Наташенька, поздравляю красотульку с отвесиком, ты молодечик! a115.gif
Semechka
Наташенька, привет, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Не переживай, всё будет хорошо, дай себе и организму установку eusa_pray.gif и он справится! a070.gif
Цитата
я знаю что живут и нормально живут....просто нужно придерживаться диеты....

ты имеешь ввиду все время после удаления? Я раньше тоже так думала, но вижу бабушку моего мужа a115.gif a115.gif ест все подряд d030.gif
Цитата
а еще у меня сегодня вес 77кг.

Наш тебе респект!!! b02.png b02.png b02.png aa8.gif
Тоже кольца спадают d060.gif обидно - обручалку недавно надели a075.gif и уже уменьшать надо, но еще обидней фотка в паспорте - делала в январе... ТАКОЕ лицо круглое icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сейчас сравниваю b21.jpg
А когда будет операция, неизвестно еще? Зайка, мы за тебя будем молиться и все будет хорошо! Поверь! 7.png
Натулёчек
Наталочка!!! С отвесиком тебя, моя дорогая.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Поменьше переживай. Бывает и хуже. А у тебя всё образуется.
Моей знакомой тоже делали такую операцию. Год придерживалась диеты, теперь свё подряд ест, только исключает копчёное. так что все нормальком. Постарайся не накручивать себя.

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Кнопка :)
Наташ, любая операция - это серьезный стресс для человека и для организма, но у тебя отличный настрой, поэтому все пройдет хорошо. И никак иначе. Мы за тебя держим кулачки, хотя все знаем, что все будет замечательно!!!! Главное - побольше изучи эту область - что можно, а что нельзя после удаления.
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
SvetaS
Наташенька, доброго тебе денечка!!!!
ЛиВан
Цитата(Жужа @ 25.3.2009, 21:10) *
к тебе это не относится aa26.gif


Ленчик кольца еще ношу смотрю на них и радостно мне wub.gif

А ко мне это не коснется ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!


Цитата(Июль @ 25.3.2009, 21:29) *
Я уверена, что у тебя будет все хорошо!


Июлечка и я в этом уверенна!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Semechka @ 25.3.2009, 22:55) *
ты имеешь ввиду все время после удаления? Я раньше тоже так думала, но вижу бабушку моего мужа a115.gif ест все подряд d030.gif


Нет не все время, после операции.....а может я войду во вкус диеты, хотя диетой это трудно назвать это тот же самый ЗОЖ....

БАБУШКА d030.gif d030.gif


Цитата(Натулёчек @ 26.3.2009, 0:47) *
А у тебя всё образуется.


Натулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 26.3.2009, 9:34) *
Главное - побольше изучи эту область - что можно, а что нельзя после удаления.


Спасибки Кнопочка!!!!!!!!!!! Я уже этим занимаюсь wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 26.3.2009, 9:43) *
Наташенька, доброго тебе денечка!!!!


Светик sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата
вообщем настрой ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Натуля, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе настроения, зай!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Менюшка отличная!!! aa18.gif
И прочь весь негатив и все страшные случаи! eusa.gif У тебя ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
d03.png d03.png d03.png
Оличка
Да вот именно, там основная диета-мясо не есть, так как желчь в основном нужна, чтоб расщеплять мясо..

Натулечка, я надеюсь все пройдет хорошо, мы мысленно с тобой, мы тебя любим! wub.gif
Натулёчек
Пришла пожелать тебе хорошего настроения!!!! И зацеловать!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Жужа
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 12:10) *
n020.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 26.3.2009, 12:51) *
И прочь весь негатив и все страшные случаи! eusa.gif У тебя ng19.gif


Да Светочка у меня есть ВЫ....семья, родители, друзья которые меня поддрежат wub.gif

Цитата(Олюша @ 26.3.2009, 14:23) *
Да вот именно, там основная диета-мясо не есть, так как желчь в основном нужна, чтоб расщеплять мясо..


Да первые 2-3 месяца очень строга диета, фрукты нельзя sad.gif....

Цитата(Натулёчек @ 26.3.2009, 18:30) *
Пришла пожелать тебе хорошего настроения!!!! И зацеловать!!!


ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Жужа @ 26.3.2009, 18:44) *
aa17.gif


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Сандра
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
ЛиВан


ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДОМИК Я ЧТО ТО ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ПИСАБЕЛЬНАЯ......

сегодня так много начиталась про после операционный период aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif самое главное придерживаться диеты, строгая диета первые 2-3 месяца, а потом стол №5 и спорт нельзя только через пол года после операции.....

завтра поедим встречаться с хирургом...узнаем все тонкости и сколько это будет стоить...
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 26.3.2009, 21:12) *
d03.png b03.png


и я тебя Сашуль
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 26.3.2009, 20:28) *
[i][b]
ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДОМИК Я ЧТО ТО ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ПИСАБЕЛЬНАЯ......

мы тебе простим d060.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif главное, что свой домик посещаешь a075.gif a075.gif
Ящерка
Наташ, ты точно уже решилась делать? Ужель так забит камнями? Щадащие чистки уже не помогут?
Или сто процентов - нужно удалять? Ты узи видела, результаты?
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 26.3.2009, 21:40) *
Наташ, ты точно уже решилась делать? Ужель так забит камнями? Щадащие чистки уже не помогут?
Или сто процентов - нужно удалять? Ты узи видела, результаты?


Танюш он полностью забыт камнями sad.gif и их уже нельзя не дробить, чистки тоже нельзя сказали только операция....просто у меня эти приступы боли часто бывают, боль капец болит весь живот, но я думала это желудок сорвала диетами, а оно вот как совсем другое ...... Думаю что лучше сделать....я начиталась что лучше делать когда он спокоен, хуже делать когда он воспален.....



вот читала и ....

Диетологи рекомендуют употреблять больше овощей. Как уже отмечалось, у вегетарианцев желчекаменная болезнь — довольно редкое явление. И особенно успешно противостоят болезни женщины, у которых в рационе много орехов, бобовых, апельсинов.
Ящерка
Ну раз думаешь - делай, конечно, тебе решать, как лучше! Завтра поговорите с хирургом обязательно про всё.
Расскажешь потом?
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 26.3.2009, 21:57) *
Ну раз думаешь - делай, конечно, тебе решать, как лучше! Завтра поговорите с хирургом обязательно про всё.
Расскажешь потом?


Завтра с утра едим к хирургу. Кум сказал что он очень хороший дятька-хирург...

ах да отчетик:

- творог 0% чай
- 2 яблоко
- гречка и капуста квашенная
- 1 яблоко и 1 банан
- 5 бубликов wub.gif
- стакан сока томатного


сегодня сок спецательно выпила и с такой жадностью.....потом нельзя кислое...
Богиня :)
А что потом можно то? n020.gif
Nat
И даже томатный сок нельзя будет??? ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Июль
Наташенька, пришла пожелать тебе доброго вечера!
... и погоревать вместе с тобой...
Наташенька, мужайся, может операция и не такая страшная вещь? Конечно ни чего хорошего в этом нет, зато потом здоровенькой будешь. НЕ забудь рассказать доктору о всех своих прошлых болячках, о своих аллергиях и т.д., что б легче перенести все медпрепараты.
Ты читала статистические данные по этому диагнозу?

Наташенька все будет хорошо, главное, что б семья была с тобой рядом!

Целую тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 26.3.2009, 20:50) *
Диетологи рекомендуют употреблять больше овощей. Как уже отмечалось, у вегетарианцев желчекаменная болезнь — довольно редкое явление. И особенно успешно противостоят болезни женщины, у которых в рационе много орехов, бобовых, апельсинов.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Кнопка :)
Цитата(ЛиВан @ 26.3.2009, 20:28) *
самое главное придерживаться диеты, строгая диета первые 2-3 месяца, а потом стол №5 и спорт нельзя только через пол года после операции...

Наташ,а что именно нельзя потом употреблять?
И кстати, как долго у тебя боли были?
Kristin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Дееевочка моя!!! как там у хирурга все прошло?! o030.gif ng19.gif
Svetik_nn
Привет, Нтусик, очень нравиться твой настрой! Отлично!
Beta
Наталь, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Позитивного настройчика лапуль aa44.gif и взаимопонимания в семье!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 23:28) *
А что потом можно то?


Светик сдесь проше сказать что можно d060.gif

Нельзя: сдоба, хлед свежий, конфеты, маринады, концервированные продукты, соленые, копченые, жирное, жариное, кислое, лук, чеснок, фрукты не кислые... icon_eek.gif

Пища должна быть сваренная или паренная...и перетертая...


Цитата(Nat @ 26.3.2009, 23:35) *
И даже томатный сок нельзя будет???


Да Натуль, он же концервированный и кисленький....

Цитата(Июль @ 27.3.2009, 0:01) *
о своих аллергиях и т.д., что б легче перенести все медпрепараты.


да у меня и нету аллергии....но перед операцией буду проходит обследование и там все будет ясно...

Цитата(Июль @ 27.3.2009, 0:01) *
Ты читала статистические данные по этому диагнозу?


да смотрела....

эта операция занимает 2 место... wub.gif


Цитата(Сандра @ 27.3.2009, 2:03) *
a035.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Кнопка :) @ 27.3.2009, 9:43) *
И кстати, как долго у тебя боли были?


Боли ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif приступы были раза 4-5 за последний год пол года....но я думала что это желудок...

Цитата(Svetik_nn @ 27.3.2009, 12:01) *
Привет, Нтусик, очень нравиться твой настрой! Отлично!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 27.3.2009, 11:18) *
Дееевочка моя!!! как там у хирурга все прошло?!


Писла писла а инет и вырубился....так повторно строчу....

Встретились сегодня с хирургом, он из инстит.Шалимова.....мужчина лет 35 симпотный такой....он хоть и молодой но когда начал говорить от него столько позитивной энергии, так все доходчиво объяснил, на листочке нарисовал...показал от чего у меня была эта БОЛЬ....это камень хотел выйти, а проход узкий....но есть 3 места где он не прошодит....первый у меня, а остальные два люди эту боль не выдерживают....
На операцию нужно идти после окончания месячных, и быть полностью здоровой тоесть не кашлять и без насморка..... wub.gif wub.gif Срок этот у меня через недельки 2....вот...
А еще он сказал что боль может провацировать и физ.нагрузка icon_eek.gif и неправильное питание...
Я спросила от чего образуются эти камни? Он говорит передается по наследству, от неправильного питания...Еще он сказал:"Вы же не перестроите полностью свои привычки в еде?" Я говорю:"Какие? Стать вегетарианцем?" Хирург:" Да!" Я:"Ну почему все можно если захотеть!" ОН:" Многие люди на это просто не решаются" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще что камни ни дробить ни вымывать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!

Пока мне все понравилось, на работе сегодня сказала своей начальнице, она конечно была в шоке....и говорит это тебя где то неделю не будет icon_mrgreen.gif я говорю что думаю больше.....

Малого отвезем к маме, муж возмет отпуск....вот такие вот дела....
Богиня :)
Натуля, вот не поверишь, но мама моего мч, с вырезанным желчным ест все и селедку и копчености и жирное, но не много. В меру. a075.gif
Рада, что хирург тебе понравился - это половина дела a075.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 13:14) *
Натуля, вот не поверишь, но мама моего мч, с вырезанным желчным ест все и селедку и копчености и жирное, но не много. В меру. a075.gif


Светик верю почему не поверю.....строгая диета 4-6 месяцев, а потом и нужно приучать организм ко всем продуктам, можно все но в меру....
за эти месяца что я буду на диете, стенки желчных протоков окрепнут и станут более широкими и упругими....

А может мне понравиться и я буду так питаться всю жизнь и стану ВЕГЕТАРИАНЦЕМ wub.gif wub.gif


А еще мне вчера муж купил РОЗЫ букет wub.gif а сегодня я на молокочае (решила пока не менять традиции)
Бельфеба Очарованная
Наташенька, все обязательно будет хорошо d03.png
Svetik_nn
Натусик! Умница! И доктор то же хороший уже только из-за того что от него позитивом веет и он уверенность вселяет! Так чтовсе будет хорошо!
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2009, 13:28) *
Наташенька, все обязательно будет хорошо


Ленчик ты где пропала? Спасибо дорогая за поддержку!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png

Цитата(Svetik_nn @ 27.3.2009, 13:41) *
И доктор то же хороший уже только из-за того что от него позитивом веет и он уверенность вселяет!


Да Светуль то, что доктор мне понравился и мужу тоже wub.gif это и в самом деле очень ХОРОШО, как то сразу же доверие есть........
Kristin
ЛиВан
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Кристиночка какая у тебя красивая улыбка, теплая и согревающая душу!!!!!!!!

Спасибо тебе моя дорогая!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, wub.gif я пока поброжу по вашим домикам....БОМЖик я wub.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ ЛЮБИМЕНЬКОЕ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Роднуля.... ну ничего себе у тебя тут ДЕЛАААААА!!!!!!!!! Зайка моя, Я ТАК ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!! Малыш, держись там, мы с тобой..... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Настрой у тебя такой - a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!!! Главное не падать духом!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2009, 14:14) *
БОМЖик я wub.gif


Я тебя приютю МОНА???????

Всегда тебе рада!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 27.3.2009, 14:20) *
Настрой у тебя такой - a115.gifУмничка!!!!!!!! Главное не падать духом!!!!!!!!



Ольчик а у меня выхода другого НЕТ!!!!!!!!!

Да все так быстро произошло и для меня самой..... wub.gif wub.gif wub.gif

Лучше сейчас его удалить, чем дождаться когда по скорой увезут.....
Бельфеба Очарованная
спасибо, солнышко aa22.gif aa30.gif aa30.gif
Лучик солнца
Натусик!!роднусик!!!!!
я совсем пропажа, хотя читала тебя, переживала!!!! wub.gif
Натуська, я с тобой!!!!Операция пройдет хорошо, я уверена!!!! a075.gif
Держи хвост пистолетом!!! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.