Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Бельфеба Очарованная
Закончился отпуск..закончилось практически уже календарное лето...
пора начинать новый обратный отсчет кг..

кто со мной еще не знаком- я Елена, 25 лет, живу и работаю в Москве

сколько сейчас вешу-не знаю и взвешиваться пока не буду, но однозначно-много..потому буду продолжать дальше то, что начала в январе этого года-стремиться к совершенству sm01.gif
я по прежнему вегетарианка и сворачивать с этого пути не планирую-мне все нравится, более того, пока была в отпуске ела рыбу(вегетарианцы тоже ее потребляют)-результат-дикие боли во время кд, у меня раньше таких никогда не было, пришлось даже таблетки пить icon_eek.gif чего я вообще никогда не делала, а до этого я практически 3 месяца ее вообще не ела и болей вообще никаких не было, хотя обычно легкое недомогание-в пору мясоедства и активного поедания морепродуктов присутствовало aa26.gif

чего я хочу?
я хочу идеальное тело, соответственно, моя программа достижения поставленной цели прежняя-меньше есть и больше двигаться...ну и конечно же процедурки по окрасотуливанию, спорт по возможности и желанию...ничего нового пока не придумала a075.gif

росточку во мне 176 см, в идеале вес планирую примерно 70 кг sm01.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Леночка!!!!!!!!!привет,Белик!!!!!!!!!!!как я рада тя видеть!!!!!!!как в целом отпуск?рассказывай!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Капик, привет, моя хорошая, в целом в отпускен пахала- унас новая дача-работы непочатый край
спасибо за мишастика h020.gif h020.gif h020.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
да, а еще, похоже, у меня таки будет новая работа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nati
Поздравляю! Пусть все получится!!!!



Цитата
до этого я практически 3 месяца ее вообще не ела и болей вообще никаких не было, хотя обычно легкое недомогание-в пору мясоедства и активного поедания морепродуктов присутствовало

Я тоже теперь про боли во время кд забыла - даже странно как-то, всю жизнь привыкла, что раз кд-значит должно болеть s24.gif .
b01.png
Nati
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 12:27) *
да, а еще, похоже, у меня таки будет новая работа


Ух ты, рассказывай!
Рыжуля
Ленусииииик!!!!!!!!!!!!! Приветик!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa19.gif aa19.gifНаконец - то ты вернулась. aa2.gif aa2.gif aa2.gif С новым домиком тебя. a115.gif a115.gif
А чё за новая работа? рассказывай. a115.gif
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка, вот и я привыкла, а потом было очень непривычно когда их не стало, но больше я экспериментов над собой не ставлю, лучше без рыбы, чем с такими болями как в этот раз wub.gif

спасибо за картинку d040.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжуль, спасибо, зайка o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
работа новая будет теперь уже в качестве полноценного препода-я уволилась из своего прежнего ВУЗа, перехожу в другой-стоматологический, буду преподавать биофизику и высшую математику, будет 3 или 4 выходных в неделю-пока расписание не знаю, сегодня -завтра сообщат, так что на первых порах еще останусь дизайнером на подработке
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 12:36) *
[ буду преподавать биофизику и высшую математику,

Какая ты у нас умница - разумница. wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Для меня это что-то с другой планеты, я гуманитарий, чистой воды.
Бельфеба Очарованная
sm01.gif спасибо, а я универсал, только с иностранными языками из-за своей лени не в ладах..
bionitka
Бэля вернулась!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С новым домиком тебя, дорогуша!!!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif

рыбу нафиг... . b01.png b01.png b01.png

ты прям)))) обновилася вся к осени))))))) молодец!!!!)))))))) a115.gif

моя заскучилась wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ринусь, а я как рад своему возвращению wub.gif и тому, что снова с вами..сейчас не успеваю по всем пробежаться, но обязательно у всех побываю, все внимательнейщим образом изучу.. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
anita
Бель, я очень рада снова тебя видеть!!!Ура! Ты вся в работе, молодец!
Смайлики не работают, жалко, не могу выразить в полной мере свою радость!
Zima
Ленуська, привет!!!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Поздравляю с новым домком wub.gif wub.gif wub.gif
Оч по тебе соскучилась aa15.gif
Новая работа это очень инересно. Когда приступаешь?

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Зимуль
,взаимно u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif приступаю с 1 сентября или когда у меня первый день по расписанию будет
}I{uli
ЛЕНОЧКА, С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ленчик, ураааааа! Я тебя поздравляю с новой жизнью, с новой работкой, с новым дневничком!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ольгуша, Светик, спасибо вам aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня съедено

томатный сок
банан 1шт
огурцы 5 шт
помидоры г200

зч с молоком

по плану медовое обертывание с эм, глина на моську, и как всегда ресницы-ногти-растяжки

немного покачаю пресс, руки, попу, ноги+часовая прогулка быстрым пехом


да..кому интересно-все-таки нормальное питание и регулярный уход и с ногтями делают свое дело-таперича они у меня на 1 мм за неделю отрастают
Бельфеба Очарованная
сегодня пообщалась с некогда любимым мной человеком..наверное, я мазохистка, но ведь бывает так, что кому-то отдаешь кусочек себя...и сколько бы времени не прошло, какие бы встречи и отношения с другими ни были после..ты всегда знаешь, что эта частичка навсегда останется с ним?
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 16:10) *
приступаю с 1 сентября или когда у меня первый день по расписанию будет

как это я не догадалась a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 16:49) *
сегодня пообщалась с некогда любимым мной человеком..наверное, я мазохистка, но ведь бывает так, что кому-то отдаешь кусочек себя...и сколько бы времени не прошло, какие бы встречи и отношения с другими ни были после..ты всегда знаешь, что эта частичка навсегда останется с ним?

да, таки остается иногда большая частичка иногда меньшая, если оставила с ним больше чем осталось у тебя, то будет оч сильно тянуть к нему..... d025.gif

Ленусь, а фоток случаем нет? мож я что то пропустила?
Бельфеба Очарованная
Зимуль, мы уж 3 год маемся..то сойдемся, то разойдемся..сейчас я уже философски к такому положению вещей отношусь, а первый год крышу сносило напрочь wub.gif
а фоток новых нет wub.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 17:49) *
сегодня пообщалась с некогда любимым мной человеком..наверное, я мазохистка, но ведь бывает так, что кому-то отдаешь кусочек себя...и сколько бы времени не прошло, какие бы встречи и отношения с другими ни были после..ты всегда знаешь, что эта частичка навсегда останется с ним?


Бель, а я еще так бывает,когда или немного времени прошло, или что-то в нем еще тянет(необязательно он,могут быть воспоминания, которые в те живы)...а вообще очень точно кем то сказано:ни один человек не может стать более чужим,чем тот, кого ты любил.... когда проходит время и в жизни появляется новая любовь,которую ты захочешь сохранить и с которой ты захочешь остаться навсегда., покажется,что никого до него и не было и что он был с тобой всегда-всегда..а все,что было- будет казаться старым добрым фильмом и вроде бы с тобой, а вроде на все это смотришь со стороны....
Бельфеба Очарованная
Капочка, что самое занятное-я умом понимаю, что и сейчас ничего путного не получится, а душой...душой рвусь снова к нему wub.gifи наплевать на последствия
Маретта
Привет Лена, новый дом уже, нус, значит с новыми силами приступишь??? А почему фотографий нет? Смена работы очень важный этап, желаю тебе сработаться с коллективом и студентов сообразительных.
Ptizzza
Леночка - привет! hb.gif
перемены-перемены-перемены...клево!! a115.gif
Оленька @
Привет Белечка,
вот и я к тебе в гости забежала. a115.gif a115.gif
А на счёт частички, ты права. Бывает что-то цепляет так, что не забыть. sm01.gif
abrcadabra
Бель, с новым дневником, с новой работой, новой дачей, новыми планами и вообще h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Виолета
Здравствуй Лена... Я оч.давно читаю твои дневнички, с самого первого...Хочу сказать, ты просто УМНИЧКА!!!
Я тобой восхищаюсь... Такая целеустремленность, грамотный четкий подход - есть чему поучиться (что я и делаю, самую интересную инфу копирую себе в блокнотик)...
Еще хочу сказать, что у тебя интересные внешние данные...И как личность производишь ОЧЕНЬ сильное впечатление.... hb.gif
В общем b04.png


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 12:27) *
да, а еще, похоже, у меня таки будет новая работа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


поздравляю a035.gif Новая работа...Новый дневничек...Новая жизнь...
Все супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Пы.Сы. Да, забыла поздравить с новым дневничком - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

aa12.gif
Смайлик
Привет Леночка! a095.gif a095.gif a095.gif

Поздравляю с новым домиком!

И с новой работой!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Региш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
фотки в этот раз не успела сделать-сначала некогда было, а под конец погода испортилась

Галюнь, ng21.gif ng21.gif o030.gif пора в жизни что-то менять, а то что-то засиделась я wub.gif

Оленька, спасибо за понимание aa44.gif aa44.gif

Абраш, d03.png d03.png

Виолета, спасибо за теплые слова-очень приятно wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif

Танюш, спасибо aa33.gif aa33.gif
Ptizzza
5f.gif aa33.gif aa46.gif aa34.gif aa16.gif d03.png ng19.gif
Богиня :)
Ленчик, по-моему зря не взвешиваешься. С твоим питанием у тебя должны быть регулярные отвесики smile.gif
Как тебе жить в обновленной комнатке?
Бельфеба Очарованная
Галюнь, wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Светик, не взвешиваюсь я чтобы не зацикливаться на весе-где-то съешь чуть меньше, где-то-чуть больше..и чтобы избавиться от процесса именно похудения решила не взвешиваться-дабы привыкнуть к такой жизни-в самом деле, если так питаться всю жизнь, что я и собираюсь делать, не будешь же каждый день как маньяк утром запрыгивать на весы и ужасаться при +100г.. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
а в новой комнате-кайф, блаженство...))
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2008, 8:56) *
не взвешиваюсь я чтобы не зацикливаться на весе-где-то съешь чуть меньше, где-то-чуть больше..и чтобы избавиться от процесса именно похудения решила не взвешиваться-дабы привыкнуть к такой жизни-в самом деле, если так питаться всю жизнь, что я и собираюсь делать, не будешь же каждый день как маньяк утром запрыгивать на весы и ужасаться при +100г..

ППКС a070.gif
Ленуся, это тебе
Самира
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Ленусик, с возвращением и с новым домом!!!
Майская...
Леночка приветик. Я знакомиться. Меня Юля зовут. Поздравляю с новым дневничком, постараюсь почитать старые и фотки посмотреть.
Цитата
сегодня пообщалась с некогда любимым мной человеком..наверное, я мазохистка, но ведь бывает так, что кому-то отдаешь кусочек себя...и сколько бы времени не прошло, какие бы встречи и отношения с другими ни были после..ты всегда знаешь, что эта частичка навсегда останется с ним?


да такое бывает. меня иногда тоже захлестывает ностальгия. особенно когда рядом нет никого. А иногда просто, когда на пути попадается очередное Г. и начинаешь размышлять на тему - а вот Петя мой (саша, леша....), и с ним такого не было , а было так хороо, вернуть бы все...но я стараюсь гнать такие мысли прочь сразу, потому что прошлое всегда нужно отпускать, чем дольше мы за него держимся, тем дольше мы остаемся в одиночестве.
HaTaIIIa
Kata
Привет Лен!
С новым домиком тебя!
ох 3-4 выходных это супер! мечтаю чтобы у меня было такое расписание...но оно мне светит тока в следующем семестре...
Margo
В честь последней пятницы лета, получите, распишитесь!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Margo
Ой, Лен чуть не забыла
Stasi
Привет Ленусь!!!!!!!! С новым днечничком тебя!!!!!!!!!! С новой работой!!!!!!!!!!!! a075.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nati
Счастливых выходных, мась! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa10.gif
kotihka
Приветик!

Надеюсь поздравления еще принимаются c9.gif

С НОВЫМ ДОМИКОМ! hb.gif hb.gif hb.gif

и

С новой работой! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, Самик, Натусик, маргунь, Катюшка,Стасен, Фирюзанечка. Викуль, спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Юляш, привет a085.gif a085.gif a085.gif рада знакомству, тем более я к тебе периодически забегаю, читаю..но не пишу wub.gifбуду исправляться
о бывших я никогда не думаю, что они лучше кого-то-я вообще никого не сравниваю, но вот именно этого человека не могу забыть wub.gif но время как всенгда все расставит по своим местам a075.gif


дык..с расписанием получилось даже лучше, чем планировала-всего 2 дня работы будет b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif так что еще 2 дня возьму на нынешней работе..и да здравствуют 3 выходных в неделю, а при желании и все 5 sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
но в эти выходные я почти потеряна для общества-буду сидеть вспоминать предметы d060.gif
Бельфеба Очарованная
кста, обещала фотки новой обстановки (Светик, спасибо, что напомнила)

мой новенький диванчик



а это мое любимое кресло-стул-купила зимой и теперь балдею сидючи в нем на красотуле-очень удобное


Zima
Ленусик, привет!
Диванчик замечательный, так и манти попу опустить a070.gif a070.gif a070.gif
да и креслице хорошо a115.gif a115.gif a115.gif

А вот что касается того кого забыть не можешь, так есть смысл проанализировать из-за чего вы разбегаетесь все время. Если причину можно "устранить", так вперед за орденами, а если - никак, то нужно "осовбождать руки, чтоб можно было взять что то новое" sm02.gif

А предметы вспомнишь, это ж не заново учить a075.gif
Гапошкаа
Бельчонок, с возвращением!!!! a070.gif Стул суперский! Сидиш в нем, наверное, как королева! Вернее восседаешь...
Извини за нескромный вопрос - а со столькими выходными тебе зарплаты хватать будет?
Бельфеба Очарованная
Зимуль, бороться бесполезно, но минусов гораздо меньше, чем плюсов..но при всем при том что-то каждый раз не получается..в общем, я решила себе этим пока голову не забивать-пусть будет как будет, а не сложится в очередной раз-переживать очень сильно не буду wub.gif

Гапош, вот чтобы более-менее хватало и остаюсь на подработку там, где сейчас работаю целую неделю..пока денег будет не очень много- в сумме примерно столько же, сколько я получаю сейчас, мож, чуть больше даже..но ближе к сессии пойдут студиозусы на платные отработки-совершенно официально...есть перспективы аспирантуры, соответственно, роста в звании, должности и зарплате..и в конечном итоге года через 4-5, а мож, и раньше-подготовительные курсы, репетирство(физика-вступительный экзамен периодически), ну и при желании в след году могу взять на себя не ставку, как сейчас, а 1,5 или 2, соответственно, оклад выше и отработок больше..при условии что мы сработаемся и меня не попрут sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.