Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Бельфеба Очарованная
Ольчик, есть и не такие..меня еще когда я студенткой была, зимой в 20 градусов мороза позвали на свидание..и греться потом повели в магазин автозапчастей d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

бывает же
Бельфеба Очарованная
Зимуль, а у некоторых(меня) постоянно sm03.gif sm03.gif sm03.gif

питание у мну сегодня не фонтан..но по процедуркам я 100% красотуля sm01.gif

обертывание мед+эм апельсина, розмарина, лаванды и сосны+кофе
биовоск на ногти
персиковое масло на реснички
миндальное масло+эм розы на мордаху
крем облепиха -мумие на растяжки
антицеллюлитный крем на попу и ножки
крем на пяточки и ручки..
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2008, 19:31) *
а у некоторых(меня) постоянно sm03.gif

зато будет что внукам рассказать a075.gif

окрасотуливание действительно супер n020.gif n020.gif n020.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 13:26) *
выводы-перебор по питанию когда не высыпаюсь-100%..

Если не секрет, сколько в среднем спишь часов? просто тема больная...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 21:37) *
ела
г 200сыра ухомячила за день-растравили душу sm03.gif

эх, моя мечта... ...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2008, 19:31) *
ну и поржать..я когда с 50-летним дедулей по тел тогда говорила

нда... что думать о человеке, который в таком возрасте и так себя ведет?..

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2008, 21:59) *
ну и отчет..закидайте меня тапками..пишу все подряд

я уж тапки приготовила, а кидать и не за что. Бананчики - это здоровое сердце. Творожок - для зубов. А в хлебе - витамины группы В.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2008, 22:31) *
зимой в 20 градусов мороза позвали на свидание..и греться потом повели в магазин автозапчастей d030.gif

*блин, здесь должны быть смайлы со смеющимся нечто под скамейкой* (был такой...)
Ptizzza
Ленусик! удачной неделки!
надеюсь - ты выспалась? sm03.gif
Puss
Ой,вот это я посмеялась,Ленч!!!! Ну и мужики нынче!!! По телеку вообще передали что скоро будет все меньше типичных пар (мужчина +женщина),а все больше будет всяких трио и более.Типо 70% женщин не выходят замуж,многих устраивают встречи с женатиками,вот так скоро и будет,1 мужчина и куча женщин вокруг него d030.gif .
И еще бананами расмешила,верней их колличеством d060.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, sm03.gif скоро можно будет уже мемуары издавать "Беля и ее клоуны"

Танюш
, в принципе высыпалась раньше при 6-7 часах..а сейчас что-то изменилось..7-8 стало, а выходные и все 10 могу проспать..в зависимости от недосыпа и усталости за неделю..хотя иногда и при 3-4 часах чувствуешь себя бодрячком..

Галюнь
, спасибо)выспалась настолько, чтобы вечером до фитнесклуба доехать sm03.gif а еще вечером хочу в глине посидеть...если не засну

Пусь
, меня, к сожалению, такое количество бананов уже не веселит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif но ничего страшного..в конце концов сегодня очередной понедельник-повод еще раз взяться за себя))
а мч..в любовных треугольниках реально многим удобно жить..но тут говорить можно до бесконечности..
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 14:04) *
в принципе высыпалась раньше при 6-7 часах..а сейчас что-то изменилось..7-8 стало, а выходные и все 10 могу проспать..в зависимости от недосыпа и усталости за неделю..хотя иногда и при 3-4 часах чувствуешь себя бодрячком..

Фигасе, Лен... как мало тебе надо. Я меньше 7-8 часов вообще человеком себя не чувствую, при том, что я почти жаворонок. Но рано вставать все равно тяжело.
Бельфеба Очарованная
глобальных планов я еще, по-моему, не писала..
но решила поддаться этой волне и попробую наваять..дабы потом этого придерживаться по возможности..
итак, приступим..

план операции "Совершенство к новому году " sm01.gif
еда
1.обязательно завтракать-иногда грешу этим правилом wub.gif
2.из сладкого-ем кусочек наивкуснейшего торта раз в месяц..и не чаще 1 раза в неделю позволяю себе творожной массы 200г
варенье-это не сладкое, это витамины sm03.gif
3.после 18.00 не ужинаю...максимум кефир, зч с молоком, отруби-и никаких отговорок..хочется обожраться-строго до 18.00после-рот на замок
4.чтобы крышу хлебом не сносило-в выходные покупать какой-нить маленький и вкусный и не мучаться..если хочется sm03.gif
5.фрукты-овощи никто не отменял..бананы-отдельный разговор-максимум 2 шт в день..

ну и по прежнему мясо, птицу, сосиски, колбасу, майонез и газировку не употребляю..яйца и рыбу-допускаем, хотя их практически не ем
b01.png
окрасотуливание
стараться высыпаться каждый день!!!
1.раз в 2-3 дня-по самочувствию и наличию времени-обертывание мед+эм
2.ногти, ресницы, растяжки, антицеллюлитный крем ежедневно, масло с добавлением эм на мордаху(тоник наконец-то закончился, новый покупать не буду)
3.глину-на моську и декольте хотя бы пару раз в неделю

1.отжимания-ежедневно
2.фитнес-2 раза в неделю и никаких отмазок
3.йога или танцы в субботу-по желанию и возможности
мозги
читать не прекращаем..покупаем новые книги обязательно и помимо развлекательных познавательные..

ну и самый первый и важный пункт-ПОСЕЩЕНИЕ КРАСОТУЛИ И ОТЧЕТ ХОТЯ БЫ ПО ПИТАНИЮ sm03.gifесли нет сил и времени посидеть подольше, но есть комп в зоне доступа
kotihka
Ленусь, скучала wub.gif
aa12.gif

Надеюсь сил и времени хватит на прочтение пропущенного. Как всегда - море позитива a115.gif
Бельфеба Очарованная
Танюх, я одно время при 5-6 часах скакала как электровеник..сейчас мне их мало..стараюсь хотя бы 7 набрать

Викуль, я скучалЪ wub.gif
Бельфеба Очарованная
ой..а мне звезду прибавили..так что я теперь звезданутая болтушка sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nat
Привет, звезданутая болтушка!!! d030.gif d030.gif d030.gif А что такое биовоск на ногти? И можно ли это чудо самой дома изобрести?
Бельфеба Очарованная
Нат, на счет изобретения в домашних условиях-не в курсе...покупала по весне маленькую баночку за смешные деньги-в районе 50р..при ежедневном практически использовании ушла половина..фирма DNC..мои стали расти по мм за неделю в среднем..ну и не слоятся wub.gif
Бельфеба Очарованная
еда

греча+кефир+варенье
банан 1шт
отруби 2горсти
сыр г10
фасоль+пассерованные лук с морковкой на масле грецкого ореха+шампиньоны+сыр г40-разогрела в духовке a070.gif

зч с молоком
kotihka
Со звездочкой! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя их уже - хоть раздаривай icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, мерси sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Ленчик, я валяюсь с твоих любовных историй....просто АТАС!!!!!! Вот придур какой-то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, дык я и шла-поржать..так что морально к этому была готова..но результат превзошел все ожидания d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
СО звездой тебя, моя болтушка!))
Малинка
С звездулей тебя, красотуля!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif o030.gif
Anavrin
Бельбефа, привет!))!)!) я недавно здесь... rolleyes.gif зашла познакомиться)) и выразить восхищение.Поразительные успехи!!!! a035.gif a035.gif a035.gif умница!)) есть на кого ровняться)))) d025.gif d025.gif
Hellen
Ленусь, привет! С новым статусом тебя!!!!!
Оличка
Звездочку со звездой! a075.gif
a070.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, Ален, Сашуля, Ольчик, спасибо, мои хорошие hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
сегодня была в фитнесклубе..поговорила с девушкой, к которой ходила на стрип год, а потом группу прикрыли..договорились, что как выкрою время и деньги буду к ней индивидуально ходить по субботам заниматься..хочу хотя бы пару раз в месяц e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Анаврин, спасибо wub.gif sm01.gifжди в гости sm03.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 11:37) *
ой..а мне звезду прибавили..так что я теперь звезданутая болтушка sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Чудесница!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 22:24) *
сегодня была в фитнесклубе..поговорила с девушкой, к которой ходила на стрип год,.договорились, что как выкрою время и деньги буду к ней индивидуально ходить по субботам заниматься..

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 15:37) *
ой..а мне звезду прибавили..так что я теперь звезданутая болтушка

icon_mrgreen.gif еще одна звезда на хрудь!!! целую!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 20:46) *
фасоль+пассерованные лук с морковкой на масле грецкого ореха+шампиньоны+сыр г40-разогрела в духовке

выдумщица ты моя, всегда что-то наготовит вкусненького smile.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, Зеркаш, спасибо)aa48.gif v1.gif sm01.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Майская...
Ленчик, приветик солнце.
Цитата
ну и поржать..я когда с 50-летним дедулей по тел тогда говорила-неделю назад
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png

Отчетики супер. Молодчинка ты.
А еще, со ЗВЕЗДОЙ позравляю. aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ленусь, извини что редко отписываюсь, я все читаю потом залпом и все знаю отебе.
Яркая
Ленчик Со звездой! Про варенье--витамины... d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif У меня его целая куча...пожалуй с завтра начну принимать по пару ложек...ААААААааа,я самый больной в мире Карлсон! d030.gif d030.gif d030.gif Может поможет от обжорства? сладкого? Про придурков....все сказали... d030.gif d030.gif d030.gif Но магазин автозапчастей --это вообще круто b13.png b13.png b13.png А теперь о серьезном! Ленусь, масло грецкого ореха вообще как на вкус? Хочу прикупить,но не знаю что оно из себя представляет по вкусовым ощущениям... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Не у тебя все же здорово! Поржать можно... d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
И я хо на стриппппп, пошла кроить свой бюджет! a070.gif
Не представляю как это индивидуально. А зачем тебе индивидуально то? Дороже намного, а танцевать ты и с группой можешь научится, не так ли? o010.gif o010.gif o010.gif
Лесная кошка
Ленчик, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала про поклонника, - прослезилась аш d060.gif d060.gif d060.gif
Удачного дня!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
Бельчик приветик!!!!!!
Nat
Привет!!! Я тебе тут та-а-акого мужчину привела... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, сама не ко всем успеваю забежать и написать что-нить стОящее wub.gif но читаю хотя б за кружкой чая или в перерывах на работе a075.gif так что никаких обид a075.gif


Юляш(Яркая), меня варенье спасает от конфетных желаний..к тому ж я в основном ем протертую чернику с сахаром хотя и всяко вишневое, клубничное тож уважаю..опять же малину, красную смородину....ну плюхну я себе ст л в гречку и в творог 1-2 ст-л..но это же не сахар в чистом виде a115.gif
масло на вкус мне нра-пахнет орехом, но более ароматное-арахисовое..хотя тут все индивидуально..у каждого свой вкус

Свет, мне в фитнесклубе индивидуальное занятие обойдется примерно как групповой в школе танцев..чтобы в школу ходить на группу-мне нужно выкраивать 2 дня в неделю, тогда буду успевать за всеми в смысле изучения связок-база у меня уже есть..а когда занимаешься индивидуально-никуда не торопишься и можно хоть 2, хоть 3 раза придти за месяц и ничего при этом не пропустить..меня интересуют именно связки..а у этой девочки меня "прет"-и музыка, и связки, и она сама..короче мне все в ней нра..а бывало и так, что придешь к другому тренеру-и не нравится ничего aa26.gif к тому же как показала практика-за 2 раза в месяц индивидуально лично для меня прогресс гораздо больше чем 4 раза в месяц..потому как отрабатываешь и оттачиваешь именно те места, которые не получаются у МЕНЯ, а не у Мани, которая стоит рядом..а любое занятие идет усредненно.. под всех невозможно подстроиться..к тому ж она моя любимая Йогиня..попрошу ее периодически меня потянуть.. wub.gif

Кошечка, Наташенька, Катюнь, спасибо, что не забываетеo030.gif o030.gif


я сегодня молодец..с 9 утра до 8 вечера дрючила студентов..за это время выпила не мало крови icon_mrgreen.gif
и съела

греча+кефир+варенье
пармезан 10г
банан 2шт
отруби
творог 200г+варенье
100г сыра(догрызла Пармезан)

зч с молоком
Богиня :)
Белька, зайди ко мне в дневничек, а? a075.gif
Zima
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Майская...
Бель, была читала. Целовала, обнимала.
Цитата
с 9 утра до 8 вечера дрючила студентов
smile.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Пошла учить конспект... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, была, читала..но чет умного в голову ничего особо не пришло wub.gif но фотками полюбовалась))

Зимуль, солнышко u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Юль, а что делать..я б студентов пожалела..но на экзамене их жалеть никто не станет..тем более они не мне его сдают, а комиссии..и там уж к кому попадут..так что лучше я сейчас с них 3 шкуры спущу и хотя бы половина его сдаст.. sm03.gif


вчерась начала таки читать книженцию по оружию..интересно..немного сложно-не все сразу воспринимается..но нагрузка для ума лишней не бывает d025.gif

еще вчерась своим гаврикам про кессонову болезнь рассказывала..аж самой еще более интересно стало..взяла на заметку-пошариться почитать в нете.. n020.gif


ну и по окрасотуливанию за вчерась
обертывание мед+кофе+эм розы, лаванды, апельсина+немного миндального масла
крем антицеллюлитный
ноготочки-ресницы-растяжки-крем на ручки-все по плану
ну и миндальное масло с эм чайного дерева на мордаху..кожа a070.gifеще немножечко помассировала..короче, нафиг всякие тоники и проч лабуда..натурпродукты рулят.. sm03.gif
ну и в 11 вечера торкнуло-поотжималась d030.gif
чую, что такими темпами через месяц дойду до ежедневного качания пресса))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2008, 2:24) *
договорились, что как выкрою время и деньги буду к ней индивидуально ходить по субботам заниматься..хочу хотя бы пару раз в месяц

блин, какая ты молодец! при двух работах хочешь еще на стрип ходить! фигаро здесь, фигаро там smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 0:32) *
я сегодня молодец..с 9 утра до 8 вечера дрючила студентов..за это время выпила не мало крови icon_mrgreen.gif

как тебе не стыдно!!! ты же вегетарианка !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 14:38) *
чую, что такими темпами через месяц дойду до ежедневного качания пресса))

дойдешь - поделишься как... *обм*
Бельфеба Очарованная
Зеркаш,спасибо))я к на стрип по субботам хочу ))но придется танцем живота пожертвовать..так что и буду-2 раза на стрип, 2 раза на восток..вечная проблема-нехватка времени..

а вот кровушку...молодую и свежую-совсем не стыдно)))))))))гыг..ты с моим братом не общалась-вот кто реально кайфует делая студентом маленькие пакости..но при этом тем кто занимается и ведет себя прилично-всегда зеленый свет..

пресс есть желание и сейчас покачать..но пока не буду-жду пока станет совсем невмоготу..а то 2 недели покачаю и сдуюсь вместе со всеми своими желаниями))
HaTaIIIa
Цитата
за это время выпила не мало крови


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, но это так прикольно sm03.gif
есть у меня в одной группе дивчина, которая ведет себя по хамски и на место вставать никак не хочет..но при этом считает, что я ей что-то там должна..гыг..она у меня уже 2 раза коллоквиум пыталась сдать..придет в 3 d060.gif d060.gif d060.gif а не выучит и не научиться себя вести-в 4... d030.gif

а ишшо девочка одна насмешила-притащилась на занятия в джинсах в облипон, в кедах до середины икр каких-то разноцветных..а сверху юбка из органзы-типа пачка..сама она худющая..но универ не подиум и не вечеринка obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif короч я не выдержала и намекнула о неуместности этого наряда...
HaTaIIIa
Злобная училка !!!! d060.gif Терпимее , девочка моя , терпимее.................. n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
в гневе я страшна и мстя моя ужасна d030.gif
Оличка
Давай, Бель, через месяц уже будешь и отжиматься, и пресс качать, и подтягиваться d030.gif d030.gif d030.gif
Чмоки! wub.gif

А какие у меня студенты были вчера... Они мою кровь пили! sad.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, я чаем чуть не поперхнулась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
через месяц либо я разгонюсь..либо подниму лапки к верху и сдамся.. sm03.gif
хочу рельефные предплечья wub.gif

студенты всякие бывают..но если как люди вести себя не хотят-становлюсь вредной и противной..у мну тож группа козлов была..ничего..воюем потмхонечку.. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif считают, что раз у них есть деньги или блат на поступление-им море по колено..нифига подобного...им нынешние двойки отльются пенделями от родителей в конце семестра g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif и еще будут за мной бегать и просить, чтобы я нашла время и соизволила принять у них долги..
Бельфеба Очарованная
а еще мне братик мой посоветовал оставить себе на память список особо рьяных студентов-по части хамства..они ж к нему на кафедру потом в течение 2 лет приходить учиться будут d030.gif
Ptizzza
привет, Ленчик! hb.gif
тоже хочу мускулистые ручки a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.