Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Рыжуля
Цитата(Над @ 6.9.2008, 16:20) *
Как-то с трудом верится, что можно так думать. Может, она все же ждет своего принца, но молчит, чтобы не сглазить?

А принца своего она не ждёт, давно замужем, дети, её всё устраивает.

Да и вообще, как-то у неё всё..... мало того, что не влюблялась, так ещё и оргазма ни разу не испытывала.
Короче, обделили её по этим статьям.
Бельфеба Очарованная
Надюш, d03.png d03.png d03.png

Рыжуль, почему-то мне кажется, что она просто пропустила свой шанс почувствовать-не поняла или поняла, но испугалась..зато жить и не париться по поводу чувств-так легко, все по полочкам, по своим местам..
Над
Цитата(Рыжуля @ 6.9.2008, 16:28) *
А принца своего она не ждёт, давно замужем, дети, её всё устраивает.
Да и вообще, как-то у неё всё..... мало того, что не влюблялась, так ещё и оргазма ни разу не испытывала.
Короче, обделили её по этим статьям.

Наверное, нехорошо так говорить, но мне ее просто жаль - прошло мимо почти все, что есть женское счастье...
Бельфеба Очарованная
Надин, и я подумала о том же самом...действительно-можно посочувствовать..в конце концов-жить можно, наверное, и без любви, растить детей..но так и не понять, не почувствовать что это такое?..
Рыжуля
Девчонки, понимаете в чём дело-то: её, по её же словам - это вообще не гнетёт, потому что она просто не знает, что это такое. И как бы это странно не звучало, она не верит, что это бывает. Ей ведь кажется, что это фантазии писателей. Типа, кто-то сначала один выдумал любовь какую-то, а другие подхватили. Полнейший маразм какой-то.
А насчёт оргазма она говорит: "Ну и что, что нет у меня оргазма, зато я с парашютом прыгаю и такие чувства и эмоции испытываю в момент прыжка, что ни с каким оргазмом не сравнится".
Вот только интересно, как можно рассуждать о том, сравнится - не сравнится, если ты не знаешь, что такое оргазм, как тогда сравнивать-то.
Бельфеба Очарованная
Рыж, это-то и грустно, можно жить без оргазма(наверное), без страсти..но знать, что они существуют..хотя, бывают же, например, от рождения слепые..
Рыжуля
Ленчик, ну расскажи, плиз, про принца своего чё-нить. eusa_pray.gif Сколько ему лет, чем занимается, был ли раньше женат, есть ли дети, приехал откуда-нибудь или москвич, ну и т.д
ААААААААААААААА, не знаю, что на меня нашло, но безумно интересно стало. d060.gif ( сама знаешь, не хочешь не отвечай).
Бельфеба Очарованная
Рыж, обычный хороший парень, москвич..пока боюсь что-то подробно рассказывать-вдруг тогда исчезнет wub.gif
если все срастется, то расскажу..обязательно, но попозже wub.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 19:07) *
если все срастется, то расскажу..обязательно, но попозже wub.gif

Окей, мой хороший, желаю тебе от всей души, что б всё срослось!!! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо, солнышко d03.png d03.png d03.png
Над
Цитата(Рыжуля @ 6.9.2008, 16:50) *
А насчёт оргазма она говорит: "Ну и что, что нет у меня оргазма, зато я с парашютом прыгаю и такие чувства и эмоции испытываю в момент прыжка, что ни с каким оргазмом не сравнится".

Немного поздновато для комментария, но все же... Может, у нее в этот момент оргазм и происходит?
Бельфеба Очарованная
Надин, никогда не поздно)
Рыжуля
Цитата(Над @ 6.9.2008, 19:46) *
Немного поздновато для комментария, но все же... Может, у нее в этот момент оргазм и происходит?

d030.gif d030.gif Ну....если б так было, наверное, она бы это осознала всё-таки d060.gif
А, вообще, было б, конечно, прикольно, когда тебе всё в одном флаконе... a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ленок, насчёт того, что никогда не поздно - эт правильно.

Я помню, как-то сидели с подругой этой и я её спросила:" Вот ты говоришь, что никогда не достигала оргазма, а ты пробовала сама себе пальчиками ну или ещё как-то".
На что она ответила:" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты что, с ума сошла совсем????????? Я пока ещё в своём уме, чтобы не заниматься такими идиотскими вещами".
Такое ощущение, как будто она родилась в 19 веке, блин.
Бельфеба Очарованная
издержки воспитания-"секс-грязное и бесполезное занятие", а по мне так секс очень даже полезное занятие sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и приятственное
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 20:12) *
издержки воспитания-"секс-грязное и бесполезное занятие"

Ну меня в принципе, тоже так воспитывали, но как-то всё это воспитание очень быстро выветрилось, даже следа не осталось... a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif А у кого-то это врезается на всю жизнь, грустно даже становится.
Бельфеба Очарованная
а меня в плане секса никак не воспитывали, уж не знаю почему..поэтому для меня нет табу и ощущения, что все это мерзко, наоборот-что-то новое пробую с интересом, а потом уже говорю нравится или нет..да и удовольствие от процесса получаю wub.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 20:22) *
а меня в плане секса никак не воспитывали, уж не знаю почему..

А ты что имеешь ввиду "не воспитывали в плане секса". Вообще об этом не говорилось в семье или что?
Бельфеба Очарованная
никто со мной не проводил поучительных бесед, что с мальчиками не спят или что-то в этом духе, я сама вопросов не задавала и мне никто ничего не объяснял..только когда мне уже лет 20 было мы с мамой разговорились на тему секса..а до этого сама разбиралась что к чему)
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 20:29) *
никто со мной не проводил поучительных бесед, что с мальчиками не спят или что-то в этом духе, я сама вопросов не задавала и мне никто ничего не объяснял..только когда мне уже лет 20 было мы с мамой разговорились на тему секса..а до этого сама разбиралась что к чему)

Ну поучительные беседы, конечно, и не нужны в таком деле, если только дружеская беседа...
А вообще, если родители не могут или не знают, как со своим ребёнком на эту тему заговорить, то тогда уж лучше, как у тебя, Ленусь, просто не говорить на эту тему.
Почему-то до сих пор многие не могут со своими детьми об этом говорить - это факт.
Бельфеба Очарованная
на самом деле став постарше я удивилась, моя мама могла бы мне все грамотно объяснить, но почему-то этого не сделала..
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 20:47) *
на самом деле став постарше я удивилась, моя мама могла бы мне все грамотно объяснить, но почему-то этого не сделала..

Ну, Ленок, не все родители находят в себе силы с детьми об этом говорить, сначала считают, что это ещё рано, а потом, что уже поздно, ребёнок уже и сам всё знает....
Бельфеба Очарованная
извини, у тебя же дочка есть? wub.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 20:54) *
извини, у тебя же дочка есть? wub.gif

Ага, есть, и дочка и сын - они погодки. Насчет секса поговорила с ними, когда они пошли в первый класс ( когда им было по 5-6 лет, объясняла на доступном уровне для пятилеток), теперь абсолютно свободно об этом говорим, ни у кого из нас никакого смущения не возникает.
Бельфеба Очарованная
какая ты молодец a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 21:22) *
какая ты молодец a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Знаешь, я думала, что сейчас у всех так в семьях, ан нет, не у всех, я то, естественно сужу по своим знакомым и друзьям, половина из них не может со своими детьми говорить о сексе, хоть ты тресни. d060.gif
Бельфеба Очарованная
ты знаешь, я сейчас смотрю на детишек и понимаю, что максимум к 3 классу школы они о сексе знают на уровне взрослых, только пока в теории
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 21:47) *
ты знаешь, я сейчас смотрю на детишек и понимаю, что максимум к 3 классу школы они о сексе знают на уровне взрослых, только пока в теории

Ну.. и что? всё правильно, что дети к 3 классу всё знают, на самом деле, ничего страшного в этом нет, а на самом деле знают все и всё не к третьему классу, а гораздо раньше.
Да, собственно, и раньше так было....
Гапошкаа
Со мной тоже никто поучительных бесед про секс не вел. Честно говоря, я уже и не помню как я о нем узнала. Но лет в 9 уже была в курсе. А теперь мы с мамой довольно легко беседуем на эту тему (только личное не обсуждаем). Лет в 12 она увидела как я читаю "Эммануэль" и толко сказала:"Подожди с этим лет до 16" (с сексом тобишь, а не с книгой).
Ptizzza
а в мои годы, помнится, был цикл статей в советском журнале "Семья и школа" - из чего сделаны мальчики и девочки, причем на хорошем поучительном уровне...не помню - кто притаринил сей журнал в школу, пацаны ржали конечно, но под партой передавали и прочли все
а потом Спид-инфо вышел еще на газетной макулатурной бумажонке и тоже читали...
потом помню - вышла офигенная энциклопедия в нескольких книгах в зависимости от возраста...мне помню выдали для малолеток - но все равно было интересно читать было...ну и методом проб и ошибок - а мама тоже ничего не рассказывала sad.gif
привет, Ленок hb.gif
Бельфеба Очарованная
Рыж, учитывая раннее половое созревание-уж лучше пусть знают)

Юляш, у нас "Эммануэль" дома отсутствует..а сейчас уже и не вспомню первоисточник моих познаний...но я класса до 6 точно не в курсе была-так, какие-то намеки-полунамеки..

Галь,
а у меня бабушка боату, когда он на 1 курсе учился, подарила анатомический атлас-для 9 класса..там про мужские органы все через "шарики" описано было..мы валялись.. aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Natashenxka
Ленусик приветик красотулечка!!!!
какие у тебя тут разговорчики интересные....smile.gif)))
хорошего воскресенья, целую
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а ведь действительно-с каждым годом все острее ощущаю желание иметь ребенка wub.gif
kotihka
Ой, Ленусь, я последние месяцы извела себя - душой хочу второго, а реально понимаю - что стоит подождать.
Бельфеба Очарованная
Викуль, но у вас как материальные вопросы устаканятся-можете уже более конкретно подумать, а мне и думать не о чем-неоткого, мне штамп не нужен, да и одна смогу вырастить..но пока нет достойного "генофонда"...да и время еще терпит-если получится, то конечно лучше полная семья
Mashunya
aa28.gif Леночка, привет!!!! aa28.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Пришла к тебе, а у тебя дневничок новый, и работа, и влюбленность, и перемены классные!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif рада за тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зачиталась дневником, все странички пречитала wub.gif Столько интересных разговоров wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а в мои годы, помнится, был цикл статей в советском журнале "Семья и школа" - из чего сделаны мальчики и девочки, причем на хорошем поучительном уровне...не помню - кто притаринил сей журнал в школу, пацаны ржали конечно, но под партой передавали и прочли все


Вау, Птичка, я помню эти журналы - там в двух номерах подряд была статья с картинками, называлась "Для мальчиков и девочек" или что-то типа того, я еще совсем мелкая была, когда прочитала, садик-начальная школа, мама все спрашивала "ты понимаешь, о чем там пишут?" Я гордо отвечала "да", и потом проинформировала девочек-подружек, как грамотно называется пися у мальчиков d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Тоже все из книг-журналов узнавала, а дома никто на эту тему не говорил sad.gif Но, с другой стороны, ничего плохого о сексе я дома не слышала v1.gif , за что благодарна родителям v1.gif

Ленчик, пусть все сложится в новой жизни так, чтобы ты от счастья ....... a075.gif a075.gif очень тебе этого желаю wub.gif wub.gif wub.gif у такой Красотульки и умнички ng19.gif

Целую, хорошего денька тебе завтра!!!!! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, спасибо, моя хорошая, я к тебе заходила, но пока мысли еще не оформились во внятные слова wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Виолета
Ленусь, привет a095.gif вернулась!!! d040.2.gif
Заглядывала-заглядывала к тебе и пропустила, аж 4 странички исписали, только догнала...уф-ф-ф a075.gif

Лен, по-моему, у тебя начинается новый период в жизни(т-т-т)... Действительно, порой, бывает трудно найти свое место в жизни (в плане работы)... Тоже считаю, что работа должна приносить моральное удовлетворение, тогда и состояться можно на такой работе и достичь каких-то результатов... Очень рада за тебя, что ты это место для себя нашла... Терпения тебе побольше, гибкости и мудрости... a085.gif
Еще желаю тебе, чтобы ты все-таки влюбилась (чтобы не было "почти"), чтобы это чувство было взаимным и этот человек оказался именно тем, кто тебе действительно нужен...
Я очень за тебя рада и держу кулачки... чмок-чмок
d03.png b03.png b04.png aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо, o030.gif o030.gif o030.gif 4 странички за вечер-это еще по-божески..я ж болтушка wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gifс мч самой очень хочется верить, что все будет хорошо..
Kata
Привет коллега!))
Рада что у тебя новый виток в жизни!
Верю что все у тебя получится и будет хорошо!
Бельфеба Очарованная
Катюш, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif даже если с этим мч и не сложится..самое главное-я наконец-то выползаю из своей раковины wub.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 23:27) *
нет достойного "генофонда"...да и время еще терпит-если получится, то конечно лучше полная семья

Ленусь, я понимаю, все мы разные и живем в разных условиях, но я с 5 лет без отца, а малой мой брат с 2, так вот меня сложилось стойкое убеждение, что ребенок должен иметь и папу и маму d025.gif . Понятно, что в жизни всякое бывает....
Лучезарная
Ага! Разговорчики о сексе! Интересно-интересно! Когда посиделки открываем? У меня столько интересного..
Бельфеба Очарованная
Зимуль, у меня тоже стойкое убеждение в необходимости отца..но если жизнь сложится так, что папашки рядом не будет-выращу сама..поэтому пока могу подождать и озаботиться поисками мужа sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Лучистик, как скажете, так и откроем)
Sonya
а я вообще..о том,что такое девственность...и как же всё-таки Это делается..лет в 15 узнала...))) d060.gif
занималась ка-кто на физкультуре...а рядом однаклассницы...сидят..и вдруг спрашивают.."а ты девственница?"...на что я ответила.."мммм...ну да...наверное"...... a115.gif потом у мамы высрпашивала...вообще..не любила...разговаривать с родичами на эту тему...а теперь я их сама постоянно развожу на такие разгововоры....классно..узнать от бабушка..когда она и с кем..по молодости... a115.gif за чашочкой чая..(без сахара конечно и да же без печенек..не до них просто.. d030.gif a115.gif )
Бельфеба Очарованная
ой, малыш, ты вернулась sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png b03.png

мне пару лет назад одна местная жительница в деревне рассказывала, как ее дед(она тогда маленька была) по дому ходил в кальсонах...и его "штучка"(женщина так и сказала) периодически оголялась, а он так и ходил, пока она ему не говорила "деда, у тебя штучка выпала" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sonya
смешные..они...эти мужчины..со совими шутчками.... wub.gif
а я это называю Чудо... wub.gif d030.gif
не от члова чудо..а пошло это от Чудовища.... a115.gif
типа страшное... a115.gif wub.gif
теперь между мной и парнем...так его и называю...чудо..мой... wub.gif d030.gif a115.gif

мой отчем то же так ходил..у него труселя..на пуговичках были...только они всё время были растёгнутые..ну и...
я не видела..не хоетла..а кто-то может и видел..))

а ещё мы же в однокомнатной живём...)))в 4-м..и он к нам приезжал..однажды..бабушка меня вела из тёмной комнаты в туалет..я боялась темноты..а тут он выходи из ванной...голый и мокрый..во всей красе... d030.gif d030.gif a115.gif
често...я на него не посмотрела..)))))сделала вид..что не заметила..)) a115.gif
Лучезарная
А я вообще стесняюсь, дурочка, на обнажённого мужчину смотреть. Всё глаза отвожу, всё в образе скромницы. А вот если он отвернётся, начинаю глазеть вовсю: какие у него руки, попа и проч. Мур-р-р-р-р-р!...
Бельфеба Очарованная
Сонечка, Луч, кому как, но мне кажется что по большому счету стесняться нам нечего..в конце концов наедине с мч мы же ходим обнаженными..можно не пялиться во все глаза, но и делать вид что ничего не видишьЮ,наверное, тоже не стоит.. wub.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня ела

сливы г 400
персики 2шт
адыгейский сыр 200г
бананы-3шт, но маленькие sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

зч с молоком



снова есть нечего-бананы кончились sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Рыжуля
Цитата(Sonya @ 7.9.2008, 18:10) *
мой отчем то же так ходил..у него труселя..на пуговичках были...только они всё время были растёгнутые..ну и...

Когда мне было 9 лет, частенько после школы заходила в гости к своей лучшей подружке.
Так вот её папанька работал на дому, он художник. Творческая личность.
Ну вообщем, он не обременял себя дома всякими одёжками, в том числе и труселями. И как-то пофигу ему было, что в доме дочь с подружкой.
Вёл себя абсолютно естественно, как-будто в смокинге находился.
Ну а мы привыкли к этому и даже внимания не обращали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.