Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 0:40) *
она как лампочка wub.gif да и по нагрузочке, музыке и отношению к тем, кто приходит-она a070.gif

Лен, рада за тебя u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо aa35.gif aa35.gif aa35.gif a085.gif a085.gif
Kristin
ааааааааааааааааа, сырный суп, мммммммммммммммм!!!!!!!!!!! все, завтра суп, хочу, правда не сырный(уж очень каллорийный)

а тренер хороший - 90% успеха!!!!
молодец, так кушать у родителей, да еще и все до 18.00...эт постараться надо, заслуживаешь награду!
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 23:14) *
обертывание мне не понра-ламинария летит во все стороны..придется ее с медом..чтобы прилипала))



Цитата(abrcadabra @ 3.11.2008, 18:02) *
Бель, она не липнет нифига aa26.gif ее перемолоть надо завареную в блендере, а потом с чемнить липким смешать



Цитата(Ptizzza @ 3.11.2008, 18:27) *
я ее запаривала, ставила в холодильник и с утра как фукусы ела либо в салаты, а водичкой от нее обертывалась...все-таки супер вещь для кожи


Девочки ну вы даете, что-то там смешиваете, запариваете, молите. Я тока готовые вещи покупаю, а если мещаю, то максимум 2 компонента d060.gif d060.gif d060.gif

Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, спасибо))а суп не такой уж и калорийный..на кастрюльку 1-2 сырка-не так и много..а все остальное-кабачки, морковка, лучок... sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, а мне наоборот-сам процесс приготовления этого всего очень нра..ламинария-отдельный разговор, душок у нее еще тот..а вот всякие масочки-скрабики... wub.gif ng21.gif o030.gif o030.gif o030.gif
еще нарыла рецепт крема для лица...собираю ингридиенты..
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 23:02) *
еще сегодня затарилась бананами

Лен, в принципе можно не писать, это итак всему форуму известно... Ты еще та бананоманка...
Люблю тя aa8.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 21:21) *
у нас у собаки был сегодня сердечный приступ((вроде откачали,ттт, но как же их жалко..они скулят, а где болит сказать не могут..

Бедняга,все как у человека eusa_pray.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 21:40) *
в этом плане форум для меня самое оно-за болтовню звездочки дают...ну где еще такое встретишь в жизни?

9000 с лишним сообщений obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 23:14) *
отчитаюсь чтоли я

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 18:18) *
вчерась у родителей была приличной девочкой..хоть процедур и никаких..

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

В общем,Ленчик,ты герой!!!!!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, wub.gif бананы-моя маленькая..или не маленькая sm03.gif слабость aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Пусь, и когдя я столько успела наболтать? s24.gif s24.gif s24.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Шкодка
Бананыыыыы))решила,что буду их на учебу брать))ох,теперь и я чай захотела!а то вчера купила липтон зачем-то,хоть в специализированный магазин собралась!память ни к черту...))
Богиня :)
Приветулики, Ленчик!
Бельфеба Очарованная
Кристюш,а Липтон то зачем?по-моему, он не самый лучший из чаев..хотя стоит недешево..лучше уж Ахмад или Гринфилд, Ристон тож вкусный wub.gif

Светуль, спасибо за картиночку a035.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Шкодка
Та он мне просто первый на глаза попался!зашла в обычный магазин,а сзади встали 2пэнсионера и причитали,когда 'эта кукла' свалит!вот и свалила я оттуда со всякой фигней))))
Бельфеба Очарованная
угу...а стоя за какой-нить бабулей попробуй скажи, "когда же "..." свалит"-клюшками побьют...
ksenia
А я тоже на самодельные обертывания присела. Пришла к выводу, что покупное все Г, а если и не Г, то таких денег стоит. выкинула иза лени столько денег на ветер.
аромомасла мне понравились, запах прелестнейший


А с пенсионерами лучше не связываться, уроют, обматерят и все грехи земные повесят
Бельфеба Очарованная
Ксю, именно..они ж в фабричные кладут все то же самое, что и мы+консерванты, красители и отдушка..и зачем нам все это..тем более что стоит в разы дороже..
Девочка в стиле шансон
хе, хто б сомневлся, я и так всегда знаю, у кого самый болтливый дневник тута))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
а где еще можно все обсудить?!))))))))))))))))))))))))))))))))))вместе с едой))
Бельфеба Очарованная
wub.gif Капик, а кому чичас легко? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif к тому ж я балдею..у меня сегодня марафон со студентами не состоялся ng20.gif
bionitka
Марафон????? а с этого места можно поподробнее)))

Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ринусь, с 9 утра до 8 вечера по вторникам с ними развлекаюсь..и гшоворю, говорю, говорю... s24.gif s24.gif домой приезжаю выжатая как лимон...и хочется МОЛЧААААААААААААААТЬ
Девочка в стиле шансон
ну так я понимаю)одно из любимых мест отдыха - на Красотуле)
Бельфеба Очарованная
Юльк, аха.."Островок тепла и света в океане интернета" sm03.gif
Богиня :)
Пенсионеры клюшками побьют d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааааааа
Бельфеба Очарованная
а потом догонят и еще дадут d030.gif
Шкодка
Ох уж эти пенсионеры))лучше не связываться вообще))у меню вообще после 7месяцев такой жизни с дедом реакция на них неадекватная!так что и правда бойня может быть))))))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif как там по Валентину..надо мыслить позитивно..значиЦа что?значиЦа будем мыслить, что мы молодыен, занимаемся спортом, питаемся правильно..и потому успеем убежать d030.gif
Kristin
Хорошо, что не состаялся марафон - НЕ МОЛЧИ!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
давай раскрывай, Ленуся, рецептик кремика волшебного для лица!!!!!!!!!!!!
ksenia
Ленчик, тут одно позитивное мышление не поможет! sm03.gif Надо быть реалистом - догонят и запинают, у них гены хорошие и ягоды в ягодицах ....
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif в крайнем случае отобьемся

по просьбе трудящихся..крем тонизирующий для лица
1 ч л сухой ромашки
200мл кипятка
50мл масла авокадо
50мл миндального масла
10мл масла жожоба 30г пчелиного воска
10мл глицерина
10капель эм лимона

ромашку залить кипятком, накрыть, дать постоять 15 мин.процедить.
в кастрюле из жаропрочного стекла нагреть масла, растворить воск, снять с огня, вливать по капле в эту смесь 30мл настоя, пока крем не загустееь.добавить глицерин, эм
Kata
Бель а тебе такой кремик поры не забивает?
Бельфеба Очарованная
Кать, я пока не знаю..мне масла жожоба не хватает..а денег пока нет..так что жду получку))
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 0:02) *
сегодня замутила обертывание мед+желтая глина+ламинария+эм корицы, розмарина, апельсина..все прилипло и нигде не отвалилось..причем я переборщила с размером порции..обмазалась от щиколоток до шеи a070.gif не знаю, понравилось или нет целлюлиту..но мне понра однозначно))

Вау, а как ты ходила? Я, кстати, тоже думаю расширить зону покрытия на икры, а то бедра гладкие, а на икрах целлюлит проглядывает s24.gif
Бельфеба Очарованная
а я замоталась в пленку-получились штанишки, а сверху-насколько получилось, главное, не прислоняться к чему-либо s24.gif целлюлит не целлюлит..но подпитать шкурку никогда не лишне..и вся такая желтенькая пошла и села..и на Красотулю))правда, ни халата сверху, ни одежки..только бедра банным полотенцем обмотала
Богиня :)
Представляю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я же когда делаю обертывания у меня все в обертывании, шторы. стулья, ванная вся и даже стены, поэтому не делаю их icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif что ж ты там такого делаешь?у меня все чистенько))
Богиня :)
руки не из того места растут))))
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Светик, лю тебя
Богиня :)
Лен, я не могу к тебе спокойно заходить у тебя в первом сообщении картинка с конфетами, а я почти все за сегодня выела. Прям не могу!!!!!!!!!!!!!!!!1 Давай быстрее новый листик заводи.....
Бельфеба Очарованная
ты ж сладкое не ешь?или все-таки способна соблазниться?
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 13:02) *
ты ж сладкое не ешь?или все-таки способна соблазниться?

как оказалось способна ))))))

Что там у тебя прикольное со студами происходит расскаж.... Что на личном фронте? Слушай, а у тя есть подруги?
Бельфеба Очарованная
хм..со студами пока в голову ничего радостного не приходит..разве что когда они совсем зарываются напоминаю, что если они сами забыли, что им еще отработки мне сдавать..главное, что я об этом помню s24.gif s24.gif s24.gif
на личном-потихонечку шуршу..но тож ничего выдающегося...или ржачного...
подруг у меня аж целых 2-мама и еще одна..но я как-то все привыкла в себе держать..можно сказать, что форум меня в этом плане изменил-сейчас уже не боюсь довериться вполне конкретным людям... wub.gifа закомых-дофигища..но они мало что значат для меня..
Богиня :)
А вот тоже интересная тема, что значит доверится? Рассказать о своих траблах? Так их по любэ надо кому-то рассказать, высказаться. А боимся мы чего? Что это выйдет на всеобщее обозрение? Дык людям пофиг на других на самом деле, чего бояться?
У нас вчера еще одна темка на инглише была, есть ли у вас стрессы в жизни и как вы с ними боритесь. И вот все девушки из группы (3 шт) ))))) скзали, что им помогает снять стресс беседа,а точнее просто выговорится. А если вот так держать в себе, что же будет то?
Бельфеба Очарованная
Свет, у меня в школе подруг не было..в универе тоже-я очень быстро поняла, что отличаюсь от большинства и отошла в сторонку..дабы меня не трогали...конечно, были знакомые,и немало..но будучи классе в 9 девочкой для битья у одноклассников, людям начинаешь верить не сразу icon_mrgreen.gif а дальше уже по инерции..потому какие-то забавные случаи и ничего не значащую для меня инфу могу рассказать кому угодно..а глубоко личное привыкла держать в себе..а маме не рассказывала потому как не хотела, чтобы она за меня переживала, особенно когда был период, что я пустилась в поиск приключений на свою попу..это сейчас я ей могу рассказать абсолютно все..а в 18-19 лет я по сути была очень одинока wub.gif с проблемами справлялась просто, да и сейчас решаю их также..даю пройти всему негативу через себя...не борюсь с ним..и приходит или успокоение или решение...и мне не обязательно проговаривать вслух..
Бельфеба Очарованная
я не говорю, что способность молчать-это хорошо..но я привыкла жить так..и со стороны все кто меня видел-видели этакую коммуникабельную девочку хохотушку без проблем и забот...и чем мне внутри больнее было, тем больше я всегда смеялась.. wub.gif это мой способ защиты...
Яркая
Ленусик! Спасибо за инфу по чаю...Муж завтра пойдет с работы зарулит туда, Я на Коломенской....
Ой....мы с тобой так похожи...у меня вот тож раньше было,чем больнее,тем я веселее...тока глазки грустные...И в школе была тож объектом для битья...Так что...Эх! Форум и для меня оказался спасательным кругом...Я меняюсь и теперь делюсь многим....и стала намного лучше относится ко всем меня окружающим. Раньше никогда не заговаривала первой,если считала,что я была права...Теперь же начинаю говорить...спокойно так,объясняю все-все....И совсем другая реакцияна это. Хотя сестра всегда говорит,что я спокойна как удав,а она вечно какая-то нервная....Вот я хихикаю над этим! d030.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, если честно, я ни капли не сожалею о том, что у меня так все сложилось...сейчас я могу найти общий язык с абсолютно любым человеком вне зависимости от моего настроения и состояния..опять же, нас это сделало только сильнее..если какая-то неприятность в жизни произойдет-мы не свесим безвольно лапки..мы привыкли и мы будем бороться и пытаться выкарабкаться...а тепличные мальчики-девочки, как показывает моя жизнь, далеко не всегда способны на такое
Яркая
Абсолютно согласна с тобой! Даже не буду ничего комментировать!
И еще я заметила,что многие обиды меня не обижают,а просто возникает какая-то жалость к человеку,который пытался обидеть...Просто посылаю ему мысленно хорошего настроения и улыбку! А вдруг и пригодится ему по жизни!
Бельфеба Очарованная
Юльчон, именно hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
А меня хоть и не били, но насмехались как над всеми пожалуй полненькими детками. И я наверное обозлилась, но я теперь наоборот фиг смолчу, как раньше, и убегу плакать. Я скажу в ответ, только скажу нааааамного обиднее вещи, чем сказали мне. А если выйдет еще и плюну в спину))))
Все таки люди разные.
Бельфеба Очарованная
Свет, плюваться я не буду..а вот пожалеть человека-мысленно-запросто..счастливые люди над другими не издеваются..значит, не все так шоколадно, как они показывают.. d060.gif а ты у нас девушка боевая))))это я старенькая спокойная лошадка... sm03.gif
хотя вот в детстве я плакать не бегала...я смеялась над этими словами и поступками..и детишечки зеленели от злости s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.