Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Смайлик
d03.png d03.png d03.png
LoveGirl
Ленчик, отчетики будут d060.gif
Лучезарная
Бельча, привет! Как настроение? Что планируешь для себя любимой поделать в этот солнечный день? sm01.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 7:44) *
хотя вот в одном уверена точно-прежде чем расписываться хоть какое-то время просто пожить вместе..а то мож и до загса не дойдем d060.gif а так-делить нечего...

Лен, а вот я уже иного мнения, хотя всегда придерживалась того, что надо пожить, чтоб узнать!!!!!!! А нифига подобного!!!! Мужик, живя в гражданском очень быстро к этому привыкает, и его начинает устраивать такое положение вещей, типа вроде свободен, а с другой стороны есть кому постирать, приготовить и т.п..... Вобщем все это ИЛЛЮЗИЯ!!!!!! А если и жить, то не более года!!!!! Потому что потом ему все тяжелее будет принять решение о "предложении руки и сердца!!!" icon_mrgreen.gif Сама испытала на себе.... 3года жили... и естественно он и не думал ни о какой женитьбе.........
А вот когда не живешь с ним изначально, а только встречаетесь, неважно где, сколько и как часто.... то ему начинает казаться что этого мало, он хочет быть всегда вместе, а путь к этому ОДИН (ну или два, второй- путь в гражданский брак!!!!!)
Опять же, все мы разные, и каждый выбирает свой ПУТЬ!!!!!!!!!

ЦЕМ тебя, Ленок!!!!!!! wub.gif
Vilenchik
Приветик))Я согласна,что детишек к мужу желательно прописывать.Но с другой стороны сейчас такие законы,что он и так и так их выставить может и еще кстати и неизвестно что лучше,чтоб ребенок был только твой или признанный,а вдруг папашка козел,а если ребенок признан им,то все...права имеет многие и жизнь портить начать может,ребенка пытаться отнять(хотя это уж оооооч редкие варианты),зависит и от мужика тоже.Если ему нах ниче не нужно,то хоть обпишись и обоформляйся-он найдет способ не платить и ниче не делать,а если любит и женщину и ребенка,то какие-то бумажки не помеха.И тем не менее,лучше прописывать.По себе знаю,сколько проблем потом может возникнуть,у родителей как раз только вчера суд закончился.А еще лучше пусть сразу долю собственности и на детей оформит)))))))))))чтоб лапу потом не сосали,а то вон слухи ходили,что закон собираются отменять,да так и не отменили,что владелец квартиры кого угодно может выписать,в том числе своего ребенка маленького,а уж совершеннолетнего вообще раз плюнуть.Кто его знает отменят или нет,но на всякий случай,нужно подстраховаться
Vilenchik
К тому же штамп в паспорте дает что?Ну так если повнимательней подумать,то ты же на себя лишнюю заботу берешь.Трусы,еда,хлам,глажка,стирка,дети,муж...еще и работа.хорошо,когда муж помогает,но ведь далеко не все такие.А алименты...вот у меня у отца бизнес.Он оформил его на вторую жену,и официальная зп у него 0.Живет нормально и денег хватает,а попробуй стребовать алименты?Другое дело,что папашка у меня нормальный и это он нас с братом воспитывал 10 лет один,а мать бросила и теперь вернулась квартиру делить,но ведь могло бы быть и наоборот.И что тогда?
}I{uli
Цитата(Vilenchik @ 15.10.2008, 17:06) *
К тому же штамп в паспорте дает что?Ну так если повнимательней подумать,то ты же на себя лишнюю заботу берешь.Трусы,еда,хлам,глажка,стирка,дети,муж...еще и работа.

ага... а значит без штампа все это делает кто???? icon_mrgreen.gif
Другое дело - как к этому относиться!!!! Если это в тягость, так хоть штамп есть, хоть нету.... Зачем тогда вобще жить вместе? Можно иметь любовника, быть свободной, независимой женщиной , как щас модно.... каждому свое!!!!!! Кто то живет исключительно для себя, кто то для других..... a075.gif
Vilenchik
Да,знаешь,я думаю,дело в том как муж к этому относится.Если помогает и труд ценит,то и тебя это напрягать не будет))))Вот без штампа можно где-то хвостом мотнуть и сказать,не хочу,устала.А со штампом,многие мужчины ткнут тебя в него же носом и скажут "Нехер".Не все,конечно мужики такие,но многие.А есть такие,которые до женитьбы одни,а после тираны домашние.Хотя и женщины многие после замужества меняются до невообразимости,но это другая тема)))
А если в принцыпе считать,что"Ой,что с штампом,что без штампа все равно мне все на себе тащить(вот тогда и возникает вопрос,а зачем тогда вообще это надо),и мне даже приятно,потому что я не эгоистка и эгоцентристка,я живу ради других в частности любимого человека,а не только для себя,лучше давать,чем брать"(так у меня подруга говорит)Это жалкое оправдание и попытка сделать себя хоть чем-то значимой в этой жизни.В первую очередь так говорят те,кого жизнь либо обидела очень,либо те,кому слава богу в любви повезло.Хотя конечно жить для любимого-это хорошо.Ну тут тоже меру знать надо.Иначе на горбу и будут ездить.Всю жизнь.А женщина заработает кучу болячек.Вот и получается,человек быстро привыкает к хорошему,ездит на ней,как хочет,только и делает,что требует,даже и в мыслях не держит,что ей тяжело.считает,что так и надо.Тут зависит от того в какое ты положение себя поставишь.Если один человек выбирает себе роль жертвы любви,другой автоматически берет роль палача.Так что надо давать другим,но не забывать про себя.Ни в коем случае.Если в отношениях есть взаимопонимание,и уважение чужого труда другой разговор.Может я так говорю,потому что за подругу обидно,но действительно обидно,как у нее отношения протекают.Сказать,я ей мнение говорила,а толку.Постоянно нудить я не стану,обидиться,да и большая девочка,сама разберется,все равно мне за нее обидно,когда я вижу,как он ее...С другой стороны может у кого-то в крови мазохизм?Одна из моих подруг вообще собралась расстаться со своим спокойным молодым человеком по причине"Он мямля.А мне нужен МУЖИК.Чтоб гаркнул"Сидеть,с***!"и пиво пить пошел с футболом,а я к нему с пирожками ласкалась"
Vilenchik
Один мужчина...жил с женой,которую безумно любил.Она все время изменяла ему и измывалась над ним.Все таки дошло до развода.И тогда он сказал,что ему ее жаль,потому что она жила все это время с нелюбимым человеком,а он был счастлив,что жил с любимой....Мне,наверное,этого не понять.Мне было бы в разы больнее видеть любимого человека все время и все время знать,что он тебя не только не любит,но и глубоко презирает.Это может и не в тему,просто к слову о мазохизме пришлось.И опять же это лично мое мнение.Я не исключаю того,что может чт-его-то не понимаю.Ленчик,извини что я тут те дневничок засорила)))
Nat
Ну, ребят, Вы даете... Такую тему завели... Я скажу только: женщина должна быть женщиной. А мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не мужиком. В моем понимании мужчина - это человек, который может и по столу кулаком, и с пирожками ко мне... Я так говорю потому, что мне, наверное, повезло с мужчиной, он у меня такой. Сегодня например, мы готовили ужин вдвоем: включили сынульке мультики, а сами пошли на кухню и в два ножа нарезали мясо, (которое он сам и ел), поговорили, параллельно послушали расслабляющую инструментальную музыку... По-моему, главное в отношениях - это партнерство. И штамп в паспорте это не важно. Хотя и затягивать с этим не стоит. Как говорит мой отец: "Жить вместе можно и в браке, детей заводить Вас никто не заставляет, а развестись всегда можно".
Бельфеба Очарованная
Светуль,я тебя даж молчаливую люблю wub.gif d060.gif

Юль, я тож 3 года живу одна..и начинаю всерьез задумываться, смогу ли через какое-то время с кем-то жить..уж очень удобно сейчас..умом понимаю, что конечно же смогу, а где-то в глубине души гнездятся сомнения.. wub.gif

Танечка,малыш, и я тебя d040.gif d040.gif d040.gif

Светик, будут, у меня как раз пмс..классический случай d060.gif

Лучистик, сегодня бегала по делам..потом зашла в 2 магазина-книжный и подарков..порадовала себя мелочами sm01.gif а чичас пойду окрасотуливаться))

Виленчик, пиши, я не против-всегда интересно другое мнение..
к вопросу о мужчине и его любимой, но не любящей жены...я мозгами его понимаю-женился и думал, что она его полюбит..не получилось..но это был его выбор...
отец у тебя молодец..у меня есть приятель-его маманя вместе с батькой выперла из дома когда ему лет 7 было..и забыла про них..потом он по интернатам мотался-папанька свою жизнь пытался устроить, а в универе уже жил с бабушкой и дедушкой..отец с ним возился и возится, но он не со всеми мачехами в подростковом возрасте уживался..и я как-то стала свидетелем его встречи с матерью...он ее ненавидит и знать не хочет и для меня это жутко-моя мать самый близкий друг и мне и брату..а его мать про него вспомнила после того, как неожиданно узнала, что он по работе продвинулся, опять же в Америке пожил..не верю я в нежданно-негаданно появившуюся любовь aa26.gif

а отношения мч-женщина никогда не были и не будут простыми..опять же скотов мы себе выбираем сами..и если уж так случилось-хлебать тоже нам..судиться или нет для меня будет определять-если не дай бог до этого дойдет-моя оценка того, что мне дороже-собственные нервы или проучить папашу-муженька -придурка..

бытовухи и положения обслуживающего персонала нахлебалась в свое время..твердо знаю-оно меня не устраивает и не устроит..так что на шею себе сесть больше не дам..заботиться и любить-это одно, обслуживать-совсем другое.. aa26.gif

Оль, по поводу удобства для мужчин гражданского брака-согласна на 100%..но и мне это в чем-то удобно..даже во многом..моя позиция может измениться-я не зарекаюсь..но если мч, например, будет упираться рогом и отказываться жениться-неволить не буду..пока детей нет..мне гармоничные отношения сейчас дороже штампа..
Бельфеба Очарованная
Нат, согласна полностью..мужчина-это не существо, изъясняющееся исключительно матюгальником с пивом и чипсами у телека..это прежде всего друг..с которым и подурачиться, и поговорить о серьезном..кто поможет и поддержит... wub.gif и для кого сделаешь практически все, не ощущая себя при этом униженной..ИМХО
Бельфеба Очарованная
ну и отчет d060.gif как обещала...

тушеная капуста с луком, морковкой и сметаной
банан 1 шт
крабовый салат(для интересующихся-в нем из вредного только краб палочки, все остальное-аолезное sm03.gif )
клубника (маман с дачи немного прислала)
была в городе по делам-слойка с сыром

потом пришла на работу и вспомнила, что у меня ПМС d030.gif -80 г печенья в шок глазури со сгущенкой..вкусно...было

зч с молоком

так..что еще..по еде всроде все..но решила заключить с собой сделку-продержусь месяц без сладкого-куплю себе потом торт.. d030.gif
Бельфеба Очарованная
вот антиресно...что это..интуиция...внутренний голос или что-то еще..сегодня были навязчивые мысли про товарища из сказки...и он пожвонил wub.gif
bionitka
Бэль, я согласна с тобой... если есть стул, то найдется тот, кто на него сядет... поэтому со стульями лучше поаккуратней....

по части гражданки... дурное дело не хитрое... расписаться можно всегда, особенно если ребенок... а вот отписаться... сложнее... и не всегда это правильно тащиться в ЗАГС.... пусть отношения окрепнут окончательно... а развалить их всегда можно и со штампом и без него...

a075.gif a075.gif a075.gif
bionitka
Бэль)))))) сделка отличная))).... только торт лучше выбрать заранее))) будешь точно знать на что идешь))))

по части сказки)))) мысль... она это... ищет всегда того, о ком думают))))
а внутренний голос, по мне так равен интуиции))))
Бельфеба Очарованная
Ринусь, вот и я о том..приключения мы себе сами находим..никто нас ни к чему не принуждает..

торт я уже выбрала wub.gif

вроде ничего "такого" и не думала..скорее решила для себя списать товарища в утиль wub.gif
Vilenchik
Цитата(Nat @ 15.10.2008, 21:06) *
Ну, ребят, Вы даете... Такую тему завели... Я скажу только: женщина должна быть женщиной. А мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не мужиком. В моем понимании мужчина - это человек, который может и по столу кулаком, и с пирожками ко мне... Я так говорю потому, что мне, наверное, повезло с мужчиной, он у меня такой. Сегодня например, мы готовили ужин вдвоем: включили сынульке мультики, а сами пошли на кухню и в два ножа нарезали мясо, (которое он сам и ел), поговорили, параллельно послушали расслабляющую инструментальную музыку... По-моему, главное в отношениях - это партнерство. И штамп в паспорте это не важно. Хотя и затягивать с этим не стоит. Как говорит мой отец: "Жить вместе можно и в браке, детей заводить Вас никто не заставляет, а развестись всегда можно".

Наточка,согласна с тобой.Мне тоже Слава Богу повезло,но...вот двум моим подругам нет...я считаю...про одну из них можно прочитать у меня в дневнике.Самое удивительное она его оправдывает и говорит,что он такой ради нее...Не знаю,может кому-то такое и нужно,только еслиб она была счастлива разве плакала бы каждый день?У меня МЧ и мне всегда поможет и понимающий и ласковый и заботливый,когда надо может и на место поставить(если ему не понравилось к примеру что-то в тоне чьем-нибудь,обращенном ко мне)мы с ним особо не ругаемся,у нас все в обсуждается спокойно.И о таком человеке мне нравится заботиться,мне приятно делать так,чтоб он пришел с работы и он был рад,что все убрано,приготовлено и его лаского встретили.А вот одна из подруг,как я писала ранее,заявила какой спутник ей нужен.Еще одна почему-то позволяет обращаться с собой как с собачонкой.Вот таких отношений я не понимаю.И не понимаю почему они так стремяться узаконить отношения с такими людьми.Ведь на мой взгляд будет хуже.Вот о чем я толкую.Что такие люди будут только их же носом в штамп тыкать.
Бельфеба Очарованная
Вилен, ты права..и им повезет-если останется хотя бы так как сейчас..но как правило мч чувствуя свою власть начинают получать от этого удовольствие..и идут в разнос..но они-подруги-себе такую жизнь выбрали сами..себя нужно уважать..
Vilenchik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 21:12) *
Виленчик, пиши, я не против-всегда интересно другое мнение..
к вопросу о мужчине и его любимой, но не любящей жены...я мозгами его понимаю-женился и думал, что она его полюбит..не получилось..но это был его выбор...

отец у тебя молодец..а его мать про него вспомнила после того, как неожиданно узнала, что он по работе продвинулся, опять же в Америке пожил..не верю я в нежданно-негаданно появившуюся любовь aa26.gif

а отношения мч-женщина никогда не были и не будут простыми..опять же скотов мы себе выбираем сами..и если уж так случилось-хлебать тоже нам..

бытовухи и положения обслуживающего персонала нахлебалась в свое время...так что на шею себе сесть больше не дам..заботиться и любить-это одно, обслуживать-совсем другое.. aa26.gif

да,его выбор,может так все,человеку свойственно надеятся на лучшее

да,любовь не может вдруг появиться через столько лет,нас мать навещала раз в месяц на 20 минут,когда отец оставлял ей деньги на съем квартиры и приносила нам по чупа-чупсу.А пришла,когда мы выросли,меня из квартиры выперла,сказав цитирую "ты к квартире отношения не имеешь,я ради нее под отцом 10 лет лежала,а ты нет"а перед судом пришла ко мне с smile.gif кабачком smile.gif и сказала"ты меня очень обидела" я ее обидела!Она выгнала меня в 15 лет,когда отца не было рядом, я тогда и девственности лишилась чтоб жить где было,потому что ни органы опеки ни милиция не верили, что мать на такое способна.И брата моего она в тьмутаракань отправила.Но везде кричит как детей любит.

да,скотов выбирают сами...вот именно про обслуживание я и говорила.С такими людьми...Как говориться замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.Может я просто не умею ясно и лаконично выражать свои мысли,но главное мы друг друга поняли)))
Vilenchik
а кабачок-это был ее подарок в честь примерения)))))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 21:53) *
Вилен, ты права..и им повезет-если останется хотя бы так как сейчас..но как правило мч чувствуя свою власть начинают получать от этого удовольствие..и идут в разнос..но они-подруги-себе такую жизнь выбрали сами..себя нужно уважать..

это да...вот к сожалению фраза "сами выбрали" меня и расстраивает...они мои подруги и дороги мне,а что я могу сделать?ничего.Пока их жизнь мордой об стол сильнее не треснет,не изменят ничего.У одной правда есть надежда на лучшее,если ее МЧ все-таки не врет,то может станет легче,а с другой стороны,он в ее доме на нее кидается,что будет когда они в феврале поженятся и она к нему переедет?Другая говорит:"мне нужен именно такой мужик" а третья говорит"мне нужно чтоб он сделал что-то такое чтоб мое терпение все-таки лопнуло.Мне самой интересно на сколько меня хватит"Что значит интересно?Насколько хватит терпеть унижения?!Мрак.Но выбор-то их.Уже большие девочки.
Бельфеба Очарованная
Вилен, береги свои нервы..они не восстанавливаются..и если подруги эксперементируют и рискуют собственной психикой..хотя за утешением потом к тебе придут..нелегкое это дело-быть хорошей подругой..хотя, знаешь, я не совсем понимаю зачем люди посвящают в свои дрязги друзей и подруг..по мне так личная жизнь на то и личная..тебе ж потом с их мужьями придется всиречаться так или иначе..и как себя с ними вести?..
Бекки_Блумвуд
Бель, зашла крепко обнять тебя после долгой разлуки!! d060.gif
Отчет у тебя аппетитнейший - как раз все то, что я люблю - и палочки крабовые, и тушеную капусту, и слойки с сыром, и.. все остальное!! d030.gif
Разговоры у вас тут, конечно a070.gif a070.gif a070.gif
Завтра все получше прочитаю - будет время и что-нибудь напишу.. d060.gif
Целую! 49.gif
Lёлик
Цитата
продержусь месяц без сладкого-куплю себе потом торт..

d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ленусь
Zima
Ленусь, зачем тебе торт? купи лучше ящик бананов a070.gif
Девочка в стиле шансон
хде все самые разговоры за жизнь?!конечно,у нашей Леночки)))
а вообще я тож не понимают девушек,женщин,живущих с мужьями, к-рые их изо дня в день унижают,и при этом регуляно плачясь подругам,знакомым, на разумый совет:тауйди!, начинают -грит:да нет, я ж его люблю!и на самом деле он хороший)
вот хоть ты тресни-не врубаюсь я, на каком самом деле он хороший?!
хотя мужчины все-таки настолько разные существа-и сразу особенно со стороны много не увидишь)прото как-то раз столкнулась в жизни с некоторыми парами,крые показались мне абсолютно одинаковыми, а на самом деле (слава Богу) разными) пичем в первой паре мужчина(если это вообще можно было так назвать) унижал женщину постоянно и даж руку подымал, при этом сам из ся ничего не представлял.. вообще..слабохарактерный тюфяк,ничего не добившийся и ни к чему нестремившийся) а во втрой паре -как мне показалось дело было еще хуже, более грубого человека как мне показалось я не встречала... а оказалось( мы в дальнейшем стали хорошими знакомыми)- это человек такой- с непрстым характером,немного закрытый, с непрстой должностью в нашей правооохранительной системе и ,для людей кажется, его стиль общения дико грубым... а на самом деле он не только не унижает свою жену,но и непозволит никому никогда это сделать... а по ночам ей дарит золотые цепочки,цветы.... причем чаще всего именно ночью будит и дарит...ему очень важночтоб это все было именно между ними ,наедине ...(хех,но мы-то женщины болтливые существа)))
а штамп в паспорте ,по-моему, ничего не меняет,если вы и так вместе живете и все у вас вместе,жизнь ваша вместе, все: от души ...до последнего рубля) а погулять-то всегда можно,если будет лишняя взможность)


ПыСы.чудо-маска обещает жир согнать в области живота)) ну хоть б подтянулась там чуть-чуть кожа)я б уже довольна была))
Бельфеба Очарованная
Беккочка, с возвращением aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif

Лель, самой смешно..а что делать sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Зимуль
, ящик бананов я за этот месяц и так уговорю d030.gifа мне нужен хороший стимул..чтоб было к чему стремиться и чего хотеть..вкуснейший любимый торт, который не ела аж с папиного дня рождения, а он был в марте вполне для этого годится..а там, глядишь, не захочу или забуду..на крайняк с родителями поделюсь..мне одной 1,5 кг слишком жирно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Капик, ведь получается, что рассказывая об этих "ужасах" наши подруги тем самым настраивают нас против своих мужей..а ведь в любой ситуации всегда виноваты оба..но я еще не встречала подругу, которая сказала бы что она тоже не права..нет..всегда сволочи-мч, а девушки святые..это что касается конфликтов...а по жизни быть тряпкой, чтобы о тебя вытирали ноги-тож надо уметь..вытирают ноги только о тех, кто позволяет делать с собой такое
Vilenchik
)Вот я тоже не понимаю,если честно.Если ты не хочешь слышать про мч неприятное,зачем это неприятное рассказывать.Оставь в себе.Даже если хочется поддержки...Я вообще не понимаю,зачем жаловаться,если ничего не хочешь поменять и тебя все устраивает?Ну да фиг с ними.У тебя-то как?Продвижениями в самосовершенствовании довольна?
Бельфеба Очарованная
довольна и еще как..счас забацала обертывание мед+эм сосны, лаванды, апельсина на мордаху..поотжималась... sm01.gif ну разве я не молодец? sm03.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 22:02) *
на крайняк с родителями поделюсь..мне одной 1,5 кг слишком

и мне маленький кусочек, не за достижения, а просто так shy.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, на всех хватит..нежнейший фисташковый wub.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 22:23) *
Зимуль, на всех хватит..нежнейший фисташковый wub.gif

АБАЛДЕТЬ!!!! ХАЧУ!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
я тоже sm03.gif sm03.gif через месяц усе будет
Zima
напиши, что ты там наколдовала на кухне то?
Бельфеба Очарованная
Зимуль, пока ничего..у меня еще салат и капуста в активе есть..на этой неделе доем..а потом потихонечку буду возвращаться к своему хобби-готовке..у меня народ по весне в дневничке слюнями захлебывался wub.gif я тогда была в ударе-новые рецепты опробовала sm03.gif пора продолжить
Смайлик
Цитата
у меня народ по весне в дневничке слюнями захлебывался

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я уже начала! wub.gif
Яркая
Ленчик! Привет! Тема больнонасущенная! И хорошо почитать у тебя здесь,многое взяла на заметку. Писать свое мнение не буду...Только скажу,что мы сами выбираем себе путь...а какой он будет...опять же зависит от нас!
Olgabolga
Привет Белечка
к кому не зайдёшь везде темы сурьёзные обсуждаются icon_eek.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 20:02) *

Зимуль
, ящик бананов я за этот месяц и так уговорю :

Бель, ты просто бананы так любишь или они содержат что-то жизенно необходимое для тебя? wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Vilenchik @ 15.10.2008, 20:03) *
)Вот я тоже не понимаю,если честно.Если ты не хочешь слышать про мч неприятное,зачем это неприятное рассказывать.Оставь в себе.Даже если хочется поддержки...Я вообще не понимаю,зачем жаловаться,если ничего не хочешь поменять и тебя все устраивает?Ну да фиг с ними.У тебя-то как?
Не могу согласиться на все 100%.Ситуации бывают разные ,иногда такого рода "жалобы" "нужным" людям помогают сохранить брак,или посмотреть на многие вещи по-иному.Не всегда есть хорошо держать всё в себе !!




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 20:23) *
Зимуль, на всех хватит..нежнейший фисташковый wub.gif

ммммммм ...ну и мне тогда кусочек тонюсенький wub.gif wub.gif wub.gif


ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ТОРТ
З.Ы. По ходу о доброй половиныц красотуль ПМС d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, icon_mrgreen.gif из полезных продуктов можно стоооолько всего приготовить sm03.gif

Юль, все в наших руках a085.gif a085.gif a085.gif

Оль, не все ж нам о еде... wub.gif
бананы я и люблю-пара штук ежедневно снимает у меня желание натрескаться сладенького..не важно чего..и содержат много калия-у меня ноги сводит..так что совмещаю полезное с приятным..ну и магнием очень насыщены)
мышки клевые-спасибо))так и быть-со всеми поделюсь))
Виолета
Привет, Леночка...Давно к тебе не заглядывала, а у тебя как всегда странички быстро прибавляются...
Помню-помню, какие ты эксперименты по весне кулинарные устраивала. Я себе кое-что копировала.. Так что я непротив продолжения, и искать особо не надо d060.gif , и уже с комментариями..
По поводу отношений, согласна с Олей.. Ситуации действительно у всех разные, это все очень индивидуально...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2008, 0:21) *
ну и отчет d060.gif как обещала...

отчет - здоровский!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2008, 0:29) *
вот антиресно...что это..интуиция...внутренний голос или что-то еще..сегодня были навязчивые мысли про товарища из сказки...и он пожвонил wub.gif

гы... это формирование события. Еще бы талию осиную сформировать...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2008, 2:07) *
ну разве я не молодец? sm03.gif

МОЛОДЕЦ!!!!
Ptizzza
Ленок - была, все читала
рациончик и процедурки пучком
про жизнь писать не буду, так как и в голову даже брать не буду
вся наша жизнь - спираль, и проблемы одни и те же...
если честно, бытовуха уже в зубах навязла
не морочусь...все хорошо...есть во вселенной вопросы и поважнее hb.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, осталось выкроить время и деньги на продукты))живу пока в условиях непрекращающегося финансового кризиса-зарплату за сентябрь в универе еще не дали, надеюсь, придет вместе с октябрьской, если нет-устрою разборки..

Зеркаш, спасибо, а талия будет..у меня есть фотка моего силуэта на фоне окна при весе порядка 82 кг..вот там талия..хотя она у меня даж сейчас имеется)

Галюнь, по процедуркам ишшо вчерась добавила крем на бедра и попу антицеллюлитный, крем с мумие на растяжки, воск на ногти, крем на руки-сохнут от мела и воды, масло персиковое на реснички, миндальное+эм розмарина на мордель sm01.gif
а бытовуху и правда..ну ее..
Бельфеба Очарованная
вчера в книжном нарыла книжки по этикету..пока не купила, но при случае приобрету... sm01.gif
зато купила про автоматические пистолеты.. sm03.gif
Майская...
Ленусь, привет. Фух наконец то прочитала все. Пока читала - хотела столько откомментить - а когда дочитала, деченки уже все мои мысли сложили. Могу сделать только заключение, что Когда человек хороший, не грех с ним пожить и вне брака, и в браке нарожать ему кучу детей. Но, идеальных не бывает, поэтому наверное этот вопрос будет извечен. Быть или не быть...


А вообще мне очень нравится, когда у девочек в дневниках есть о чем почитать и поучиться на жизненных ситуациях - никто ведь не говорит, что нужно делать имеенно так... просто есть возможность посмотреть как у других и в подобных ситуациях уже быть во всеоружии...так ведь?

Ленчик, ты меня пугаешь.. зачем тебе автоматические пистолеты? ты че? мужиков стрелять собралась? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


С тортом мне не нравится идея....или ты дуришь сама свой организм?

Удачи тебе, бельчик. Чмоки
Майская...
Когда фотки будут новые?
Бельфеба Очарованная
Юль, мужчин отстреливать не собираюсь..мне просто интересно..тем более там не только технические характеристики, но об устройстве рассказывается...еще видела кучу интересных книжек..и это в маленьком книжном..надо будет съездить в крупные в какой-нить выходной..

а мне с тортом идея наоборот-нра...сегодня утром была мысля зайти перед работой за чем-нить сладким..кд начались..но вспомнила про большой и вкусный торт-мысль отпала сама собой..более того-решила расширить свой договор-ТОРТ БУДЕТ если:за месяц не будет ужинов после 18.00, максимум, что после можно-кефир, молоко, зч с молоком и отруби..и если за месяц ничего вредного не съем...и если идея с тортом сработает-я его куплю, реально, естественно сама весь не съем-бОльшая часть достанется родным..но тогда и дальше попробую таким макаром идти...в конце концов-200г торта раз в месяц лучше, чем в течение этого же срока какие-то незапланированные вредности и время от времени поздние ужины..к тому же торт со сливками-низкокалорийный и в не не так уж много химии-в основном все натуральное..

ПыСы.фотки будут через месяц-с тортом))
Puss
Какие условия мы себе поставили! Здорово,Ленч!!!!! Торт в награду,чем не стимул? ng21.gif
Kata
Ленчик - с тортом очень разумно! молодечик! ты кстати Карра не читала? (о сброить вес) че скажешь на его счет?
kiss
Леночка привет,я тоже Лена. Ну и разговоры у вас тут.У меня тоже была подруга,плохо она жила со своим мужем,так на нее жалко было смотреть.Она его очень любила,но он такой гад был.Не любил когда в гости к ним ходили,и даже когда она к кому то ездила. и руку поднимал не раз.Она так исхудала.А потом ушла ,в один прекрасный день от него.Вместе с дочкой.А он болел туберкулезом и умер.Эх...
А про себя скажу ,мы с мужем прожили 8 лет совместно,гражданским браком.И сынок уже 4 года.А поженились только в этом марте.И дальше живем... aa8.gif
Ну а ты молодчинка,процедурки,отчетики b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.