Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Бельфеба Очарованная
Жанн, сегодня по плану аж цельных 2 штука sm03.gifи кровь студентов d060.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 21:23) *
еда
умничка... wub.gif hb.gif
Kata
у меня тоже сегодня студенческая кровь на обед - принимаю зачет по практике!!! ГЫ)))))))))))))))))
Шкодка
Ой,у нас вообще народ дикий живет!В Адыгее изначально всегда больше русских было,но сейчас молодеж бежит отсюда!А чеченцы и аульские адыгейцы приезжают!так иногда на улицу страшно выходить!животные просто!ходят стаями,сметая все на своем пути!им иногда даже не важно,русского бить,или своего!главное показать свое превосходство!уроды...
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 21:19) *
[.так они его подошли и стали лупить..повиснув на поручнях ногами по голове...прошло 7 лет, а я до сих пор помню..потом отобрали у него все деньги..даже на маршрутку не оставили, хоть он и просил


Ленусик думаю все-таки наша русская проблема это безразличие...Вот девушка в Питере потеряла равновесие, две женщины видели, ничего не сделали, хотя могли бы, а потом пошли еще посмотрели что осталось.
И здесь тоже люди же были, но никто не заступился, вот в Англии случай был, когда просто из обзывательства на женщину в платке мужчину выперли из автобуса....Ах грустно это, надо что-то в мозгах менять и у себя тоже
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 21:23) *
еда

есть бпанально было некогда


Вот я тоже люблю когда некогда d060.gif Ленусь отчетик a070.gif
КалександраБ
Лена, привет!!!

Какие прекрасные отчетики!!!
А как в личной жизни? c9.gif
Яркая
Ленчик,привет! ты снова студентов мучаешь? d030.gif Питание a070.gif ,что есть результаты борьбы с целлюлитом--радует! Умничка! Скоро будешь прям вообще...
Богиня :)
Приветик, котенок!!!
Майская...
Ленусь, приветы!!!!!!!!!
Ох и студентожорка ты...........
Hellen
Цитата(Kata @ 31.10.2008, 13:24) *
у меня тоже сегодня студенческая кровь на обед - принимаю зачет по практике!!! ГЫ)))))))))))))))))

У меня тоже аттестация!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ну что, девочки, позверствуем????? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, wub.gif

Катюнь, у меня сегодня 1 группа контрошку писала..люблю я энто дело sm03.gif гыг..у меня брату подсунули чужую группу-принимать зачет..студенты умоляли, что бы кто угодно, только не он принимал sm03.gif sm03.gif sm03.gif он же их спрашивает))

Кристюш, blink.gif и пока за это реально не начнут наказывать-будет только хуже((

Ольчик,
в том вагоне были одни пенсионеры да я..и пара женщин..не нам с ними тягаться было..как уроды ушли ему помогли..но в целом я согласна-если бы мозги у нас были немного иначе в этом плане устроены и была поддержка на государственном уровне-такие случаи были бы единичны.а у нас как-сиди и помалкивай в тряпочку..а то тебе же и достанется..

Кристиночка, спасибо))а на личном-потихонечку движемся wub.gif

Юль
, у меня работа преподом-хобби d060.gif за которое еще иногда и платят))тем более у меня сегодня последними была моя любимая группа клоунов..

стали мне жалиться на свою нелегкую жизнь-типа все сдавать надо..и говорят:у нас анатомию только у девочек хорошо принимают...и один из ребят(который строчит вместо общения с девушками) говорит:а я ему пойду с удовольствием сдавать.."на что ему другой парень в ответ:когда же тебя от нас инопланетяне заберут?.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, u010.gif u010.gif u010.gif

Юль, студенты под соусом-мое самое любимое блюдо sm03.gif

Ален, я только за d060.gif нефиг им расслабляться
Бельфеба Очарованная
еда

греча+кефир+варенье
2 банана
мандаринка
отруби
творог+варенье

зч с молоком
Яркая
Лен,ты прям молодца! Питаешься отменно!
Бельфеба Очарованная
Юль, спастбо за картинку a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Ленуська, привет вампирёныш!!! hb.gif Отчётик у тебя замечательный, такой компактный и полезный a070.gif
Цитата
а я ему пойду с удовольствием сдавать.."на что ему другой парень в ответ:когда же тебя от нас инопланетяне заберут?..
Не, учиться это круто! Я всегда была такой, как этот мальчик, ага! Если бы за это ещё и платили, была бы вечной студенткой, я серьёзно d025.gif
Anavrin
бееееедные студееенты... как я их понимаааааю.... biggrin.gif biggrin.gif

Ленок, клевый отчет)))
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 11:24) *
а еще у меня радость..
мой целлюлит на задней поверхности бедра ощутимо уменьшился

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРА-УРА-УРА!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2008, 7:39) *
Абраш, дык не я варю..плита d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Лен, а вообще скучать тебе не приходится, эт точно... Мы сейчас когда встречаемся с бывшими однкурсниками, как раз вспоминаем всякие такие смешные случаи... Эх, хорошо было d060.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2008, 2:19) *
я, наверное, никогда не забуду..

Вообще не понимаю необоснованную жестокость...
Наверное проблема еще и в государственной эмиграционной политике... Видишь что, например у нас в Иркутске очень много китайцев (тк Китай недалеко), и в центре города (!) образовался своеобразный чайнатаун (вывесок на китайском больше чем на русском). Следует уточнить, что эмигранты они нелегальные, и, естественно, не из богатых. И вот они организовали там свои подпольные цехи по изготовлению всего (в тч и еды...), толпятся, плюются, и вообще, у них там чесотка и антисанитария. Людям нашим понятно это не нравится, особенно в трамваях с ними ездить. Но это и по отношению к русским пьяницам и бомжам также, а вовсе не по национальному признаку! Просто их много и в одном месте сразу.
А общины горцев... со своим менталитетом особенным они наших дэвушкек тоже бывало и обзывали...
Короче, надо действительно в головах что-то менять, и в государстве!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2008, 2:23) *
еда
есть бпанально было некогда

везуха icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 3:26) *
стали мне жалиться на свою нелегкую жизнь-типа все сдавать надо..и говорят:у нас анатомию только у девочек хорошо принимают...и один из ребят(который строчит вместо общения с девушками) говорит:а я ему пойду с удовольствием сдавать.."на что ему другой парень в ответ:когда же тебя от нас инопланетяне заберут?.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 3:28) *
еда

эх, бывает же в жизни !!! молодец!
Zima
Ленусик, хороших выходных!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Сашуль, согласна, учиться-круто..но этот парнишка немного не от мира сего..и в универ он скорее пообщаться, чем учиться ходит)) h020.gif h020.gif
а студенты...люблю я их wub.gif да и саму работу препода sm03.gif

Оленька, Ольчик и Олюшка d060.gif o010.gif o010.gif o010.gif спасибо sm01.gif

Танюх, дык и в Москве не лучше..чайнатауна в центре, конечно нет, но грязи хватает и так..
лично мне до национальности человека дела нет..лишь бы был нормальным..опять же у нас вопят, что для русских работы не осталось..это неправда..работа есть для всех..другое дело, что мы сами не на всякую идем.. a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zima
Ленок, какие процедурки на сегодня? sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, все по графику..обертывание, волосики ну и стандарт))еще мож моську глиной намажу)))но это вечером)))
откопала у себя книженцию с пилатесом..думаю, мож по вечерам использовать 10минутные комплексы.. wub.gif
Ptizzza
ны-ны-ны...
книжка с пилатесом - круто....
я б тоже дома поделала...
Ленчик - с наступающими выходными и долгожданным отдыхом!
Kristin
Леночка, так замечательно питаешься, вапщеееееее!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!
не могу поверить, чтобы ты была грозной преподавательницей!!!! icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Добрый утр строгой преподавательнице smile.gif
Я бы пилатесом тож позанималась wub.gif
kotihka
Бельфеба Очарованная
Галочка, я прока только думаю wub.gif но хоть иногда все-таки буду заниматься..

Кристин, спасибо)))я не грозная..я страшная и ужасная sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Викуль, доброе..хотя всем нутром сегодня не хотела на работу..устала я за эту неделю wub.gif

Викусь, картинка как раз для 6 рабочего дня))спасибо
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 11:23) *
Кристин, спасибо)))я не грозная..я страшная и ужасная sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

супер!!! обожаю ужасных училок с отменным чувством юмора a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif
они еще вчерась спрашивали, зарегестрирована ли я в контакте и на одноклассниках..слава богу, нет))
Шкодка
А жаль,что не зарегистрирована))хоть там бы на тебя посмотрела!а то тут уж слишком странички тяжелые((питание как всегда отличное!целую
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, если я еще и там сидеть буду...у меня времени вообще ни на что не останется wub.gif да и нет у меня тяги к общению с людьми из прошлого..
Zlodee4ka
В субботу работать это ужис.. aa21.gif
А у меня некоторые преподы в друзьях в контакте sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, 1 радость-потом 3 выходных..и никакого вторника со студентами..никаких отработак..а они еще спрашивают-когда вместо этого вторника к вам можно придти..гыг..в следующий вторник)))

надо с казать, что я с интересом жду второй половины декабря..когда они все разом проснуться и выяснят для себя, что я готова принимать всего 1,5 часа в неделю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

на контакт банально времени жалко..у меня его и так не слишком много...
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 13:16) *
лично мне до национальности человека дела нет..лишь бы был нормальным..опять же у нас вопят, что для русских работы не осталось..это неправда..работа есть для всех..другое дело, что мы сами не на всякую идем..

угу *кивающий смайл*
Яркая
Ленок! Я вот тут хочу сказать про национализм....У нас мальчики-узбеки работали. Я вообще поражалась нашей милиции.Они их около проходной караулили,и каждый раз по 1000 огребали(извините). Им порой(мальчишкам)есть нечего было....не то,что домой матерям послать. Мы таскали еду им,кормили,девчонки там от сыновей,мужей что-то приносили. А на поверку вообще -то выходит,что все люди нормальнве,а плешивая овца есть в каждой национальности! Я вот отлично общалась и общаюсь и с узбеками,и азербайджанцами,и таджиками...И они такие же люди как и мы....Пости,что снова вернулась к теме,но чего-то захотелось высказаться! Меняться надо всем....но это дело времени и понимания проблемы. А у нас почему-то все настолько равнодушны или запуганы,что никто ничего не сделает и не скажет. Я,конечно,тоже не стала бы вмешиваться к бугаям,все-таки у меня дети,которых надо поднимать,а такие люди они просто неадекватны....им не важно кито будет на их пути...просто сметут все и всях.
Извини,вот картинка тебе хорошая!
Hellen
Ленусь, привет! А у меня все субботы рабочие, так что я уже привыкла и отношусь к этому спокойно (еще и 6 пар подряд!) d060.gif d060.gif d060.gif
Puss
Солнышко,удачных тебе и продуктивных выходных!!!!! Ты их заслужила!!!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, цалую

Юль, если есть что сказать и есть желание-всегда с интересом послушаю..так что не стесняйся..пиши))

Ален, а у меня суббота-воскресенье-законные выходные..мне и 5 дней выше крыши..хотя люблю по субботам работать-в метро никого, на работе тихо..при условии что это 5 день, а не 6))

Пусь, спасибо))завтра к родителям собираюсь..вернусь только в понедельник))
Kristin
Лен, а какой предмет преподаешь?
Бельфеба Очарованная
Кристин, сейчас высшую математику и физику..до этого 3 года металловедение
Kristin
аааааа, ооооооооооо, боже, героиня!!!!!!! завидую людям, которые считать умеют и мыслить логически.............я же все языком почесать, да телом потрясти... ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..языком чесать мы и сами любим..работа преподом к этому к тому ж обязывает sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif да и телом потрясти непрочь..училась стрипу..для души так сказать..сейчас финансовые проблемы решу-вернусь..ну и танец живота wub.gif
Zlodee4ka
Ленчик, хорошо тебе съездить к родителям smile.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, спасибо, малыш u010.gif u010.gif u010.gif

у нас у собаки был сегодня сердечный приступ((вроде откачали,ттт, но как же их жалко..они скулят, а где болит сказать не могут..
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 16:56) *
..ну и танец живота wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Собачек жалко! Они такие лапочки! Спасибо,Ленусь! Теперь буду знать куда приходить трепать языком.. d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо тебе к родителям съездить! Мама-то приехала?
Бельфеба Очарованная
Ольчик, wub.gif

Юль, заходи-потрещим d060.gif к тому ж я это самое..звезданутая болтушка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
в этом плане форум для меня самое оно-за болтовню звездочки дают...ну где еще такое встретишь в жизни? sm03.gif sm03.gif
а мамуля да, приехала..соскучилась по ней-с августа не видела, брат завтра работать собрался, папаньку тож куда-нить отправим..и пообщаемся wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бельфеба Очарованная
ужасы нашего городка...бррр..не хочу быть ТАКОЙ,,пошла искать красивых девочек



abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2008, 8:39) *

Абраш,
дык не я варю..плита d060.gif на ночь замочила, на след вечер пошла и включила..и на красотулю))часа за 2-3 готовая..

Так, я за 2-3 часа наемся ченить другого wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 22:21) *
у нас у собаки был сегодня сердечный приступ((вроде откачали,ттт, но как же их жалко..они скулят, а где болит сказать не могут..

ой, ну ничего себе! даж у собаки! icon_eek.gif

Цитата
ужасы нашего городка...бррр..не хочу быть ТАКОЙ,,пошла искать красивых девочек


какой кошмар, мотива2ия очень вовремя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.