Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Бельфеба Очарованная
Самиркин,надеюсь, и после нового года активно атаковать все ненужное на своем теле продолжу sm03.gif a095.gif

Наташенька
, спасибо o030.gif

Светуль, 2 месяца-так мало..пролетят со свистом sm03.gif

Ольчик, я голый чай запросто уже..только чтобы с молоком..а вот в сухомятку грызть не могу..при чем мне брат говорил, что и вредно это..а вот суп чаем запивать смысла нет))да и вообще-правила правилами, но свой организм нужно слушать..
с холодильником один выход-не держать в нем ничего заведомо вредного..но тебе сложнее-мч в доме.. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Оленька, вчерась фасольку отварила с сельдереем, базиликом и помидорками..на что-то более сложное-лень одолела wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Юль, зато сегодня по процедуркам окромя стандартного минимума ничего не будет-приду поздно, а вставать рано... obm.gif obm.gif obm.gif

Викуль, по секрету-я УЖЕ совершенство wub.gif a075.gif но буду еще лучше sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
и еще один несекрет-все мы здесь совершенны и прекрасны.. ng20.gif нужно это только почувствовать wub.gif o010.gif

Танюш, благодарствую)))
Zerkalo
Я вот тоже не могу есть, совсем не запивая. Говорят, от этого живот вздувается. У меня вздувается icon_mrgreen.gif А что делать? icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
А я привыкла пить позже еды череz 30-40 минут минимум !! И мужа приучила !!!!
А вкусности в доме водятся вегда !!! Трудно с этим жить , но приходится !! Кроме меня никто не худет............
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, а у меня ничего не надувается wub.gif а без воды могу слона съесть sm03.gif

Нат, зато кроме тебя эти вкусности есть кому съесть..а я, если маме не успею отдать, поглощаю сама.. sm02.gif гыг..зато у них в холодильник залезешб-есть нечего-сплошное мясо и колбаса d060.gif я как-то летом заехала, думала, счас поживлюсь чем-нить..нифига blink.gif правда, сегодня мамулька возвращается, хоть овощи в доме появятся
Puss
Ну вот,очередной отличный отчетик!!!!! Ленчик,как здорово такой настрой иметь!!!!!!!
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 27.10.2008, 14:14) *
А я привыкла пить позже еды череz 30-40 минут минимум !! И мужа приучила !!!!

ты у нас вообще молодец, Наташ! smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 14:20) *
гыг..зато у них в холодильник залезешб-есть нечего-сплошное мясо и колбаса

ыыы... а у моих наоборт, в холодильнике едыыыы... и усе вкусное такое и много... у родителей была на выхах, еле сдерживалась, чтобы не обожраться, не сдержалась icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Пусен, присоединяйся d040.gif d040.gif d040.gif sm01.gif

Тань, так и у моих сейчас появится..маман моя готовит очень вкусно..а папа с братом без нее что-нить с мясом обязательно готовят..просто овощи-это не еда..ну и печь особо некому))))))
Майская...
Приветик, Ленусь. ВОт это отчеты, вот это окрасотуливание...Прямо запаслась тут у тебя мотивацией... А ведь правда - НГ та уже скоро.....
Умничка, солнце. Целую тебя.
Бельфеба Очарованная
Юльчик, спасибо))уже продумываю стратегию "как не забросить начатое после НГ" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а вообще, надо сказать, я влюбилась wub.gif ..в себя..и чем больше для себя делаю, тем приятнее мне самой же и на следующий день не могу налюбоваться на свое тело ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Bestiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 13:31) *
я влюбилась..в себя..и чем больше для себя делаю, тем приятнее мне самой же и на следующий день не могу налюбоваться на свое тело

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ленчик, это ведь самое важное!!!! wub.gif

Оличка
Ленусь, удачной рабочей недельки тебе!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Машунь, Ольчик, aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif sm01.gif

еда
греча+кефир+варенье
виноград г300
2 помидорки
фасоль+сыр г30+сметана
отруби

зч с молоком
Малинка
Цитата
а вообще, надо сказать, я влюбилась ..в себя..и чем больше для себя делаю, тем приятнее мне самой же и на следующий день не могу налюбоваться на свое тело
Какая мудрая женсчина! v1.gif Ленусик, ты супер, я тебя обожнюю aa27.gif aa19.gif aa27.gif aa19.gif aa27.gif aa19.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 17:15) *
еда
греча+кефир+варенье,виноград г300
2 помидорки,фасоль+сыр г30+сметана,отруби
зч с молоком

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 13:31) *
а вообще, надо сказать, я влюбилась wub.gif ..в себя..и чем больше для себя делаю, тем приятнее мне самой же и на следующий день не могу налюбоваться на свое тело

Умница!!!! Это наверно самое главное - уметь любить себя!
Nat
Леничиг... ты, как всегда, умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 11:19) *
маман моя готовит очень вкусно..


Привет Белечка, это я, пропащая душа!
Здорого, когда есть кому тебе что-то приготовить, а то я всё сама, да сама....
Яркая
Лен, ну хоть каждодневные ты делаешь,не бросаешь! Это ведь какая польза! А в выхи можно и поболе для себя-то!
Bestiya
Ленчик, питание, как обычно, замечательное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

abrcadabra
Бельчонок, отчеты супер! так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 22:15) *
еда

идеальна!
Бельфеба Очарованная
Сашуль,Пусик, Аленушка, Наташенька, Машунечка, Абраш, Танюх, wub.gif спасибо, очень надеюсь, что моего запала хватит как минимум до нового года eusa_pray.gif и не только..уже намечаю себе следующую цель sm01.gif

Оленька, конечно, здорово))только я живу отдельно от родителей..так что тоже все сама себе..но у тебя доча подрастает-привлекай в помощницы a075.gif меня начали класса с 3 по мелочам..в 7 уже супы сама варила, в 8-печь научилась..а по окончании 10 мама в первый раз умотала на полгода на дачу, а мне пришлось папу с братом кормить..зато сейчас могу что угодно забацать и учусь фантазировать.. sm01.gif

Юль, не бросаю..вчерась после душа до часу колупалась-мазюкалась-массажировалась..вставать в 7 s24.gif s24.gif


ну и из процедурок был стандарт..
спорт-30 мин вело, час интервалка, 20-растяжка a115.gif

итог-я собой довольна sm03.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2008, 12:49) *
итог-я собой довольна sm03.gif

исчо бы smile.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2008, 8:49) *
итог-я собой довольна sm03.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Майская...
Цитата
итог-я собой довольна

И мы тоже тобой довольны, Ленусик.
Чмоки тебя
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 19:34) *
если буду ежедневно устраивать себе часовые тренировки, то запал пропадет недели через 3..и мне даже в зал не захочется wub.gif -проверено и не раз aa26.gif потому лучше с удовольствием и регулярно, чем искать себе бесконечные отмазки и оправдания...


Лен, согласна с тобой на 100%! Я занимаюсь с огромным удовольствием, если бы внапряг было, меня бы тоже надолго не хватило.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 10:31) *
а вообще, надо сказать, я влюбилась wub.gif ..в себя..и чем больше для себя делаю, тем приятнее мне самой же и на следующий день не могу налюбоваться на свое тело


Я уже давно заметила, что влюблённость в себя и созерцание результатов своих стараний - это лучшая мотивация a115.gif ! Поэтому всегда так трудно начать и продержаться первое время, ведь недовольство собой ещё не прошло, а результаты только со временем появляются, зато потом как попрёт, остановиться не можешь icon_mrgreen.gif !

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2008, 7:49) *
итог-я собой довольна sm03.gif


И я, и я, и я тоже от тебя балдею wub.gif !
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 10:25) *
Санечка, с возвращением..как раз на днях тебя вспоминала и думала, куда пропала b03.png

wub.gif Я вот дома без интернета,мы переехали в Подмосковье,снимаем там дом. Нет ни телефона,ни интернета)))) Так что теперь урывками к вам))))))
Яркая
Красивые цветы для обалденной девушки!

ПС: Я тоже от тебя балдею! Молодчинка!
Сандра
Постараюсь ещё завтра зайти) d040.gif o025.gif
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif какая прелесть!!!!! Бэльчик!!! Ты чудо!!!! так рада за тебя!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

а фоооточки? a075.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 28.10.2008, 0:00) *
Бельчонок, отчеты супер! так держать!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, Зимуль, Юльча и Юляша)))спасибо вам, мои хорошие)люблю всех васu010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Танечка, мне в удовольствие первые 2 недели..а потом в том ритме, в котором я постоянно живу начинает накапливаться усталость и недосып..итог-плювать на все с высокой башни..а так получается в самый раз-за пару дней до следующей треньки успеваю придти в себя и скачу с радостью d025.gif а дома у меня найдется 100 причин, по которым не могу wub.gif
лентяйка я sm03.gif

Санечка, зато, наверное, места побольше стало?в любом случае-я о тебе не забываю и всегда рада видеть d03.png
Бельфеба Очарованная
Ринусь, спасибо, родная, фотки будут с тортиком))када месяц без сладкого закончится sm03.gif

Наташенька, любимая моя wub.gif
Жужа
ИДЕАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2008, 21:14) *
мне в удовольствие первые 2 недели..а потом в том ритме, в котором я постоянно живу начинает накапливаться усталость и недосып..итог-плювать на все с высокой башни..

Ох, Лен, как же это знакомо... Не только насчет домашней треньки, а всего (если нет регулярного волшебного пенделя извне d030.gif )
Хорошие у тебя отчетики, умка aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Жужжета, Ольчик, ng20.gif ng20.gif спасибо sm03.gif

я и сегодня умниячка sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

греча+ряженка+варенье
2 банана
200г творожной массы
горсть отрубей

зч с молоком


обертывание мед+масло виноградной косточки+кофе+ряженка+эм апельсина, розмарина, корицы
травяной настой в корни волос+стандартная программа

вместо спорта-вздрючивание студиозусов sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виолета
Лен, ты себе не изменяешь - греча с ряженкой и вареньем (читай с кефиром) и бананы...
У меня уже ассоциации - банан=Беля a075.gif

отчетец хорош, молодец a115.gif
Anavrin
Ленок- молоток!))) a070.gif a070.gif

скоро такая красивая буишь... мммм.... aa14.gif

ЛУЧШЕ ВСЕХ!)))
Бельфеба Очарованная
Оль, это завтрак для ленивых sm03.gif вкусно, сытно, полезно..и главное-готовить не надо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif а бананы..да..есть такое дело..на другие фрукты не тянет..а вот желтенькие, сладенькие... sm03.gif

Оленька,спасибо a025.gif какую красотку ты мне принесла wub.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 5:06) *
я и сегодня умниячка

smile.gif просто в черном теле себя держишь... такая умница!!!
Майская...
Ленчик -
с такими темпами скоро будешь красивее всех красавиц.
МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Танюх, до черного тела еще ехать и ехать))а так и не голодная, и не объедаюсь..но шпасибочки))

Юль,
sm01.gif стараимси
Zerkalo
В черном-в черном smile.gif ни капли в рот, как говориться smile.gif
Мне сегодня сотрудница, например, припомнила как я полбатона съела icon_mrgreen.gif ТЫ так никогда не делаешь smile.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..вчера ржала со своих гавриков..

есть у меня группа, где учатся русские корейцы, т е русский-для них родной, но по внешности-корейцы..мальчик и девочка..а у нас 4 числа какой-то праздник в стране-очередной выходной..и мальчик спрашивает у всех-а что за праздник..и эта девочка ему-день примирения и согласия..и тут парнишка выдает-значит надо сидеть дома(типа нацменьшинства в такие дни бьют выпившие русские)..и тут еще кто-то из группы выдает-типа, мальчиков бьют, а девочки могут спокойно по улицам ходить..и корейский мальчик добавляет-их насилуют..а корейская девочка-"это еще хуже, чем математика"..
я плакаль.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Тань, помнится летом был отчет, когда слупила зерновой хлеб в течение дня с молоком))))))))))0
Kata
а у меня по вторникам, средам и четвергам обучаются чеченцы...жесть!)))
вчера писали контрольную я засекла что один списывает, подошла попросила отдать шпору, он отдал а эта контрольная соседки. я сказала что и ей и ему ставлю 2. Он грит: мне ставьте а ей нэт! нэ ставльте а то у мэня стимул упал....
я грю: как упал так и встанет твой стимул.
всю пару потом ржали...
Бельфеба Очарованная
Катюх, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Ага потом смотрю один что то все время руки под стол прячет (а там у них оказывается на молбильники переснята моя лекция и они там ее читают и списывают сволочи) я на него смотрела смотрела и говорю: че тоже чтоли стимул падает?
веселая контрольная.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif в тему стимулов..вчерась пацика к доске вызвала..и вот поражает меня в мужиках, когда они одевают узкие джинсы, при этом ремень..и на "энтом" месте у них получается выпуклость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Девочки... жжете . b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.