Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Очень рада за тебя!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Русалочка
Бель, куды пропала-то? Работаешь сегодня?
Про рыбу - я в шоке! blink.gif icon_eek.gif blink.gif
Бельфеба Очарованная
Девчоночки, спасибо за теплые слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
каждая из вас мне уже как родная сестренка, пусть и далеко географически wub.gif

Самиркин, я чичас тихая-времени мало sm01.gif но как только, так я сразу на Красотулю icon_mrgreen.gif

Лучистик, мы как близняшки sm01.gifно получается лучше и правда не загадывать, а наслаждаться моментом a115.gif

Рус, у меня вторник и пятница с 9 утра и до вечера студенты..выматываюсь..еще простыла где-то-сейчас в ванную поползу греться ..

теперь о наболевшем-вчера ездила в универ в отдел кадров-выяснили, что мне нужна медсправка..а в июне или июле они мне об этом сказать не могли.чичас новый геморр-тащиться в родную поликлинику и проходить все кабинеты..без этого денег не будет..уроды, млин..считай, сентябрь за бесплатно отработала.. aa26.gif


ну и новости с фронта..звонил шоколадный заясь-чего-то хочет d030.gif
еще объявился парень, с которым я первым встречалась..ну а с прЫнцем вчерась смс-лись..сегодня-тишина..кажется, правильно я анкету удалила..а то так и не долго запутаться d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ЛенчиГ, а купить эту справку низзя? Че торчать там день целый по врачам в очередях?
Женихов у тя ведро! Умничка!!!
Рыжуля
Ну, Ленок a115.gif у тебя мужик аж косяком пошёл a070.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Ленусь, круто-то как !!!!! Давно у тебя не была,
столько позитива начиталась!!!!!
Безумно рада за тебя!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, я спрашивала-нельзя..я ж в поликлинике лет 5 вообще не появлялась..((придется всех проходить

Рыж, Аришка u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2008, 0:57) *
ну и новости с фронта..

ООООО!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Лямур и личная жизнь просто прет!!! d060.gif
Беля, так держать!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, спасибо))постараюсь не сдавать позиций sm03.gif sm03.gif sm03.gif

для интересующихся-вчерась полежала в ванной-с морской солью, медом, молоком+эм апельсина, иланг-иланга, жасмина...потом мылом не мылась, а просто ополоснулась душем..кожа a070.gif а запах после нее обалденный-у меня вся квартира жасмином пропахла..ну и я само собой
Puss
Ух,какую приятную ванну ты себе устроила!!! a115.gif
А в таком колличестве женихов и правда не трудно запутаться,берегись,Бель!!!!А с питанием все хорошо?
Лучезарная
Вот так всегда : ) Стоит появится одному, там уже и остальные налетели... Спрашивается: "Где ж вы раньше были?!" icon_mrgreen.gif
kotihka
Бель, Супер! Ванна, женихи a115.gif a115.gif a115.gif Вот это волна пошла, да? a075.gif
Богиня :)
мммммммм, надо и себе ванну организовать wub.gif
Лучезарная
Богиня, ванная - это вещь! a115.gif

Рекомендую перед ванной хорошенько отшелушить кожу, чтобы позволить полезностям быстрее проникнуть в твой организм. Ну и после ванной, естественно, нет необходимости ополаскиваться. Просто промокаешь кожу полотенцем, наносишь молочко или масло, закутываешься в пушистый халат и в постельку!
Hellen
Да!!!! С воздыхателями у тебя полный порядок!!!! Ну это и здорово .... так скажем для поднятия жизненного тонуса.
Оличка
Ой, заразилась любовью wub.gif
Очень рада за тебя! Надеюсь все получится! Ждем рассказа о надвигающихся выходных! wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Я вот вдохновилась тобой тоже в ванну сегодня зарулила, ванна была с отваром травок...мммм....
так приятненько было.... Как хорошо когда есть с кого пример брать wub.gif
Nat
Ленусь... У тебя наверное, столько эмоций, и таких бурных, что прям подбрасывает до потолка. У меня тож так было, когда я познакомилась с тогда еще будущим мужем. У меня был мужчина и тут появился ОН... Пришлось делать выбор прямо почти через неделю после знакомства... Время показало, что я не ошиблась. Я очень рада за тебя, Лен. Наслаждайся тем, что происходит с тобой сейчас, ведь ты у нас просто роскошна и обязательно будешь счастливой со своим принцем!!!
Бельфеба Очарованная
Пусен, хм..с питанием не очень хорошо, но все налаживается..на фоне нервов и кд лопала не все только полезное wub.gif но сейчас в очередной раз беру себя в лапки и все-таки дожму свои кг..не для кого-то или чего-то..для себя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Лучистик, раньше они тоже были...но не со мной потому что я сама себе не давала расслабиться..была вечная отговорка-похудею вот тогда и заживу.. wub.gif а нужно не ждать, а жить здесь и сейчас

Викуль, хорошо бы sm03.gif sm03.gif sm03.gifи быть на пике волны ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Светик, Аленушка, Аришенька, sm01.gif o030.gif o030.gif

Олюшка, в выходные, наверное, болеть буду-что-то я совсем расклеилась..

Наташенька, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif только не знаю почему, но эмоции все куда-то ушли..вообще все..и мысли тоже..а внутри какая-то пустота wub.gif хрень какая-то..наверное, подсознание дает знать, что сказка кончилась aa26.gif aa26.gif aa26.gif но ко мне вернулось желание танцевать..если в силах буду-в выходные или на след неделе доберусь..соскучилась я по ним..жизнь продолжается))
золотая
Цитата
в выходные, наверное, болеть буду-что-то я совсем расклеилась..

Белечка! ну не надо!!! выздоравливай!!!
Цитата
а нужно не ждать, а жить здесь и сейчас

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a095.gif
Всего хорошего тебе!!! aa10.gif aa8.gif aa15.gif aa19.gif
Оличка
Почему сказка кончилась? Это простуда так на тебя влияет? Поправляйся!
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2008, 23:18) *
только не знаю почему, но эмоции все куда-то ушли..вообще все..и мысли тоже..а внутри какая-то пустота wub.gif хрень какая-то..наверное, подсознание дает знать, что сказка кончилась aa26.gif

а может это у тебя, Ленок, от переизбытка эмоций, маятник в другую сторону качнуло, для равновесия.
o030.gif o030.gif o030.gif
Zima
Белечка, привет!!!!!:aa6:aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2008, 7:39) *
Танюш, спасибо))постараюсь не сдавать позиций

Хвост трубой и вперед под танки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А лучше на танцы, я вот так жду когда у меня появится хоть чуток времени свободного и сразу рвану куданить танцевать.

А сказки будет ровно столько сколько ты захочешь сама!
Богиня :)
Ленчик, зайчик, выздоравливай!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛиЛу
Ленчик, нука не болеть! ))) Лечить себя оюбимую, из кроватки не выпускать, холить и лелеять))))))
Hellen
Лен, привет. Я конечно понимаю, что это хамство, но хотела обратиться к тебе с просьбой. Мне нужно статью опубликовать в Московском издании, в разделе педагогика. Не могла бы ты у себя на работе выяснить, где это можно сделать, ну и какие-то координаты. Была бы тебе безумно признательна.
Бельфеба Очарованная
Анечка, постараюсь не хандрить и не болеть, чесслово, спасибо o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Олюшка, спасибо за лекарство)сказка кончилась по одной простой причине-видимо, не меня искали)) aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Рыжик
, маятник-это, конечно, так..куда ж без него..но я очень четко вдруг поняла-не верю я мч, хоть режьте, хоть бейте..не верю, пока своими глазами не увижу что их слова не расходятся делом..а сейчас я кроме слов ничего не вижу.. aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Зимуль
, спасибо за такие нужные слова..буду работать над своей сказкой)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Светик, Женюшка,
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Аленчик, я поспрашиваю на кафедре-если что узнаю, обязательно напишу aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Бельфеба Очарованная
настроение неписабельное..простите aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Лучистик
, планирую через недельку-другую влиться в ряды обучающихся стрипу-на групповые занятия...присоединяйся
Zima
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, солнышко, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Zima
Стрип - моя мечта wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, как изыщешь время и деньги-попробуй a070.gif еще можно дома по диску..сама хожу на занятия с перерывами уже 3 год..
Zima
Кстати, диск - это идея хорошая a115.gif a115.gif a115.gif Ты наверное уж такииииие танцы исполняешь a115.gif d060.gif a115.gif d060.gif a115.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, на самом деле раз на раз не приходится..иногда танцуешь как с листа, а иногда с самого начала ничего не получается..в субботу на восток пойду e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2008, 20:51) *
иногда танцуешь как с листа

наверное от зрителя зависит d060.gif
Лучезарная
Бельча! Oh yeah! Жду с нетерпением! Я уже подыскала одну школу танцев, а ты куда хочешь? Я с тобой! e010.gif
Бельфеба Очарованная
скорее от самоощущения)
Бельфеба Очарованная
я в Мартэ-на Новослободской

там по понедельникам и четвергам открывают новые группы в 19.30-на 2 раза меня не хватит, но хотя бы на 1
Бельфеба Очарованная
а ты где нашла, Оленька?если хочешь-вообще можем созвониться, а то в 1 городе живем.. wub.gif
Лучезарная
Ну так я и планировала познакомиться, опытом обменяться icon_mrgreen.gif Сейчас кину тебе ссылку в личку, что за школу я нашла. Залы в центре, цена меня устраивает. Но сначала возьму разовое занятие. А школа на Новослободской далеко от метро? Я сама из Новогиреево, мне до этой ветки ехать с 2-мя пересадками...
Бельфеба Очарованная
от Новослободской-7 мин пешком, от Менеделеевской-3 мин-мне самой с 1 пересадкой, но там преподаватели проверенные)
abrcadabra
Белька, класс! Стрип-пластика, я ходила пару раз, мне время уж чень не удобное, но это что-то, я хоть и деревянный буратино в этом деле, но так мне это понравилось и восточные! я кста, слямзила у тя идею фото в поясе с монетками d060.gif
Выздоравливай!
Margo
Привет, Ленусь. hb.gif
Я тоже как-то была на пробном занятии стрипа, вел занятие парень, с такой классной пластикой, a115.gif ну как-то я постеснялась идти в другой раз так как я реально-бревно-бревном...Ну трудно мне раскрепоститься и что тут поделаешь!!! d47.gif
Богиня :)
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я хо на стриппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
kotihka
Девочки, это от меня в 20 минутах хотьбы a075.gif
Бель, ты отзывы от кого слышала, почему туда?

Я тоже хо wub.gif (девочка созрела icon_mrgreen.gif)
Виолета
Ленчик aa12.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, твои фотки-загляденье a070.gif

Маргунь
, я тож была деревянной..но мы для того и ходим-учиться, потому кто что подумает глядя на меня-мне пофигу, а преподам наоборот-удовольствие видеть, как человек постепенно прогрессирует))значит, они не зря работают))

Светуль, Оленька, sm01.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Викуль, я в эту школу уже 2 года хожу-начинала с латины(на стрип тогда в другое место ходила, но потом ту группу закрыли), побывала у разных преподов на танце живота, на стрипе..а весной индивидуально занималась стрипом, но моя девочка уехала на лето отдыхать и что-то пока ее не видно...
так что вернусь на любимый восток и похожу на стрип хотя бы раз в неделю, еще в планах с октября пару раз в неделю фитнес-йога и интервалка если по времени буду успевать..
на танцы присоединяйся))если интересно-могу ссылку в личку кинуть
Zerkalo
Привет, Ленусик!!!!
Не хандри и марш танцевать!!!
Майская...
Бельфебочка приветик.
Заглянула чмокнуть, а тут по теме.. Я тоже собираюсь на стрип с октября. Но дело в том, что там же я хожу на восточные и времени не хвататет. Ты с какой периодичностью ходишь на стрип? и как распознать преподавателя хорошего?
Puss
Белик,привет,мой хороший!!!!
Танцы вновь,это супер!!!! Я помню что ты после танцев вся светишься!!!! Ну в смысле тебе очень хорошо потом a075.gif
И я рада что питание налаживается!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.