Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Богиня :)
Ленуська, чмок чмок тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ленуся приветкиaa28.gif
Вот тебе цветочки для настроения
Бельфеба Очарованная
Танюш, Жанночка, Светуль, Олик-Лелик, ng19.gif спасибо вам, мои хорошие aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Юляш, у меня периодичность в зависимости от свободного времени-с группой мне хватает 1 раза в неделю, я бы и 2 с удовольствием ходила, но не всегда успеваю, а индивидуально раз в 2 недели..но у меня есть некоторая база по движениям-я уже готовые танцы учила и что-то новое из движений..здесь все зависит только от тебя-насколько податливое тело и как хорошо мышцы все запоминают..в принципе мне те 2 раза в месяц индивидуально вполне заменяли раз в неделю с группой и я сама чувствовала, что прогресс есть..в группе ты теряешься и любой препод ведет занятия усредненно даже если видит каждого..вот хороший препод как раз и должен видеть каждого, а не любоваться собой в зеркало-попадала и к таким...ну и самое главное-тебе должно все нравится-студия, музыка, связки..если появляется ощущение, что что-то не так-присмотрись что именно..ты должна получать удовольствие и не париться на тему что кто-то уже все умеет..вы все платите и пришли учиться..
на восток я вообще хожу к замечательной девочке-она бывшая профессиональная балерина из Ташкента..соответственно, она нас и учит с академической точки зрения очень грамотно-методика преподавания..видит абсолютно каждого и когда отрабатываем какие-то элементы она обязательно подходит и смотрит каждого, поправляет...и самое главное-она любит свою работу и всех своих учеников-это чувствуется))
поэтому походи к разным-поищи своего препода))
Irrina
Ленчик, привет!

ты когда успела четвертый дневник соорудить?
Танцы... здорово )
А я сосем обленилась после отпуска.... sad.gif
Богиня :)
И я хо на стриппппп... надо срочно порешать это вопрос!!!
Ленчиг, а где твои отчеты вообще? Что то я не поняла!!! Хиляемс?
ЛиЛу
Какие планы на выходные, чудо? a025.gif
Kata
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Puss
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
Redwine
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Hellen
Ленусь, почитала я, почитала .... и обзавидовалась белой завистью! d060.gif d060.gif d060.gif Может и мне на танцы походить...
Бельфеба Очарованная
Девчат, все на танцы))дружными рядами... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

сегодня сходила...1,5 часа счастья b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif и я снова почувствовала, что живу wub.gif в понедельник рулим на интервалку если на работе не задержат e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ириш, привет, я тоже обленилась..но сегодня ожила наконец-то ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Светуль, со стрипом у меня обломасы, но восток мой a095.gif с отчетами хиляемс ишшо как rolleyes.gif они далеки от идеала d025.gif

Жень, ng21.gif сегодня ходила на "Смертельные гонки", потом на танец живота..чем завтра займусь-без понятия..еще физика с математикой ко вторнику ждуть меня..так что,похоже, ими и займусь

Катюнь, Пусена, Аришенька, Аленчик, o030.gif o030.gif o030.gif
Оленька @
Привет красотулька!!! Танцы, суперррр!
Бельфеба Очарованная
Оленька, какой холосенький, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

по просьбе трудящихся, отчет-с))
-сильно не бейте eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

пара кусочков хлеба со всякими злаками-орешками-семечками, сверху-икра мойвы(на солененькое потянуло)
стакан виногрдного сока
в городе-кефир 0.3л

зч с молоком и пойду отожму аписин себе
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 18:57) *
Оленька, какой холосенький, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
-сильно не бейте eusa_pray.gif

Ну не поняла, за что бить-то?
Бельфеба Очарованная
ну как..полезного практически ничего и нет-ни овощей, ни фруктов
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 19:33) *
ну как..полезного практически ничего и нет-ни овощей, ни фруктов

Ну и вредного я ничего не нашла. icon_eek.gif
bionitka
Бельчик, радость моя!!!! как же давно я у тебя не была!!!!!!!!

Танцы))))))))))))))))))))0 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif рада, что ты чувствуешь себя живой)))))) это супер!!!!!!

и отчетик вполне приличный)))))))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

ушла читать все, что пропустила у тебя))))))))))))
ЛиЛу
По-моему мнентю мало еды, но если тебе хватило - то и отлично! Бить не за фто! А у нас в нашей дыре вроде АЭРОБИКА будет!!!!!!!!!!! И всего 10 мин пешком идти !!! Я СЧАСТЛИВА КАК СЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжуля
Ленусик, соскучилась по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif Супер, что на танцы пошла. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, исправляемся потихонечку sm01.gif

Ринусь, сама не ко всем успеваю wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Жень, везет)у меня рядом с домом ничего доступного по цене нет, катаюсь через пол-Москвы, но к уже проверенным людям..а на танцы мин 30 добираюсь..

Рыжик, я тоже скучаю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня ходила сдавала обувку в ремонт..денег содрали уйму, но 3 мои любимые пары будут как новенькие e010.gif e010.gif
Шкодка
Привет))знакомиться пришла))меня Кристина зовут))ой,как у тебя тут хорошо,весело!теперь буду частым гостем,если позволите))))
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, привет a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif всегда рада новым друзьям))заходи, располагайся sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бекки_Блумвуд
Беля, приветик!!!
Ты так аппетитно про танцы пишешь, что тоже захотелось (я еще и танцы на льду сейчас посмотрела, класс!!) a115.gif
А отчет вполне нормальный, надо было к бутерам с икрой пару помидорок для "полезности".. d060.gif
Целую!!! wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, привет ng20.gif ng20.gif ng20.gif
помидорки мне, честно говоря, было лень мыть..сейчас у меня дома рай вегетарианца-фруктов-овощей завались wub.gif
по танцам я сама очень сильно соскучилась..а сегодня окунулась с головой..ощущения непередаваемые..тем более что я попала в группу, где начальный уровень идет-единственное удобное для меня время у любимого хореографа..и мышцы сами все вспомнили..оставалось только почувствовать музыку и наслаждаться wub.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, везет)у меня рядом с домом ничего доступного по цене нет, катаюсь через пол-Москвы, но к уже проверенным людям..а на танцы мин 30 добираюсь..
- Бель, а я не знаю, хорошо там или плохо, просто это ЕДИНСТВЕННОЕ что вообще тут есть smile.gif)
Бельфеба Очарованная
гыг..у меня относительно недалеко аж 5 фитнесклубов..но 2 из них безумно дорогие..и непонятно что в них за такие деньги идет..а 3 другие-пешком чапать мин 30-40 от дома, а на автобусе если-в будни по вечерам вечная пробка..так что само собой отпадает..а мой старый клуб-мин в 40 от одной работы, в 25-от другой, плюс недорого и любимые тренеры..что еще для счатья надо? )единственное-обратно порядка часа еду
Самира
ЛенчиГ, танцы - это классс!!!! молодечик. a070.gif
Тю, а в отчете еды вообще с гулькин нос d060.gif
Люблю-целую! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Самиркин, d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif мой организм свое потом возьмет..сегодня некогда было
Stasi
Бель, ты права насчет преподавателей танцев....я тож на стрип ходила, но потом нам поставили другую девочку в тренеры и вся группа разбежалась....она действительно любовалась собой в зеркало....и чет пока я не могу и решиться чтоб снова на стрип пойти.......хотя вроде и хочется....да и дома дисков со стрипом аж 6 штук.....и чет не тянет заниматься - начать что ли??? чет посмотрела на тебя и желание начинает во мне рождаться)))))))))))))) wub.gif
Бельфеба Очарованная
Стасен, внушаю:ты хочешь на стрип, на стрип...стрип..хочешь))
сходи попробуй-ничего не теряешь, а вдруг препод нормальный будет?
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 22:00) *
Стасен, внушаю:ты хочешь на стрип, на стрип...стрип..хочешь))
сходи попробуй-ничего не теряешь, а вдруг препод нормальный будет?

Вся такая сижу внушенная***))))))))))))) да действительно надо заняться энтим вопросиком)))))) просто наверно сначала с домашних занятий под диски начну, а то я их даже еще просмотреть не удосужилась все)))))
Гапошкаа
Лен, на стриппластике учат красиво двигаться или раждеваться тоже? a075.gif
Zima
Ленусик, как хорошо, что настроение поднялось!!! Ты умничка. (У меня муж сделал в компе какие то насторйки, теперь смайлики куда то пропали sad.gif((((((() Танцуй танцуйsmile.gif
А про еду - ты всегда так мало теперь ешь? Про бананы не забывай :*)
Над
Лен, что за потеря? Ведь вижу, пытаешься пересилить себя, не вылить негатив, болтаешь...
А знаешь, радость, ведь началось бабье лето! Самое время любить и быть влюбленной!

Танцы - это супер! А где же ты?
Смайлик
Очень хочу на танцы!! a115.gif Особенно на стрип.

На этой неделе попробую все узнать, может есть где-то интересный.
Бельфеба Очарованная
Стасен, ng20.gif ng20.gif
вчера потанцевала так, что сегодня мышуы пресса побаливают, особенно боковые a070.gif

Юляш, все зависит от преподавателя..но мне нужна именно пластика, потому я не рвусь раздеваться, хотя в каком месте танца что можно снять и как это сделать-представление имею wub.gif

Зимуль, у меня норма-2 банана в день, тогда на сладкое не тянет..но вчерась что-то ничего не хотелось..у меня уже "особенность" организма-если я ем после 15, максимум 16 часов, то ни на какой спорт, ни на какие танцы потом совершенно не хо..а у меня вчера начала в 16.00 было, так что и есть ничего тяжелого не стала

Надюш, wub.gif ты права...
у меня действительно были самые противоречивые мысли и чувства..и не все радостные..но танцы расставили все по своим местам-1,5 часа свободы мозга от любых мыслей..и я как новенькая..

вот Ринуся у себя писала, что имея график дом-работа-метро..спорт 3 раза в неделю-времени на личную жизнь не остается...и я вспомнила время, когда ходила в зал по 2 раза в неделю,третий приходился на утро субботы, 1-2 вечера на танцы и еще 2 вечера работала в универе до 21.40..и ведь находила время на все..и на свиданки тоже wub.gifно для меня спорт, движение-это жизнь..и я об этом позволила себе забыть..из-за собственной лени..а жизнь потому, что я человек очень эмоциональный..и весь негатив, который появляется, мне нужно куда-то сбрасывать, плюс у меня закон-пришла на тренировку-все до единой мысли прочь из головы...и тогда потом выходишь как заново рожденная-с улыбкой на губах и блеском в глазах..и нет необходимости заедать что-либо..и вот тогда я начинаю таять на глазахd47.gif d47.gif d47.gif d47.gif а я, дурында...обо всем этом забыла... wub.gif так что начиная с понедельника-танцы, йога, фитнес..минимум 2 раза в неделю по любому... а лучше 3...

Танюш, d025.gif d025.gif d025.gif обязательно узнай...
Puss
Ну все таки главное-что вспомнила!!!!! А теперь,испытав вновь эти ощущения уже точно не захочешь их терять a075.gif
Ленч-ну прям мало покушала!!! Бывает d030.gif
Бельфеба Очарованная
Пусен, не захочу.. d025.gif d025.gif d025.gif дома мне заниматься лениво-всегда 100 причин найдется этого не делать, а когда заплатишь-никуда не денешься, пойдешь, а там уже все на автомате wub.gif
Маретта
Привет Леночка. Давненько я к не была здесь, а ты,я смотрю свою лень на корню извести решила. Я вот никак не могу с ней побороться. o025.gif o025.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.9.2008, 9:49) *
у меня действительно были самые противоречивые мысли и чувства..и не все радостные..но танцы расставили все по своим местам-1,5 часа свободы мозга от любых мыслей..и я как новенькая..
так что начиная с понедельника-танцы, йога, фитнес..минимум 2 раза в неделю по любому... а лучше 3...

Лен, таки отлично все! А я вот до бассейна никак не доеду... И ведь что интересно - мне до него ехать 7 минут на машине, а не полтора часа на метро, как некоторым d47.gif d47.gif d47.gif
HaTaIIIa
Ленк , привет !! Танцы - супер !!! Желаю удачи !!!!!!!!!!!!!
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.9.2008, 9:06) *
Пусен, не захочу.. d025.gif d025.gif d025.gif дома мне заниматься лениво-всегда 100 причин найдется этого не делать, а когда заплатишь-никуда не денешься, пойдешь, а там уже все на автомате wub.gif

вот это уже 100% проверено и доказано d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Хороших тебе тренерововк!
Как там физика и математика??????
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Zerkalo
Лен!!! wub.gif wub.gif wub.gif пришла и порадовалась за тебя!!! Все на стрип!!! e010.gif
Отчет был хорош. a070.gif по крайней мере съела мало.
Бельфеба Очарованная
Региночка, с возвращением e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif у меня осталось последнее средство борьбы с ленью-деньги sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Надин
, чем ближе к дому, тем сложнее себя пнуть..а так на рабоиту взяла сумку с причиндалами и вечером поехала на занятия..а если заходить домой за вещами, то потом такая усталость накатывает, что обратно на улицу совсем не хочется..у меня по крайней мере так wub.gifи потом-у меня любимые тренеры-дополнительный стимул для занятий..вот сейчас на йогу по субботам не попадаю-обидно((

Натусик, спасибо, моя хорошая sm01.gif

Зимуль
, у меня тело уже изголодалось по таким нагрузкам..вчера на математику забила-книжка интересная попалась...ложилась спать и думала-сегодня вместо треньки поеду домой готовиться назавтра..дык организм сегодня в 7 утра вместо положенных 9 проснулся...села готовиться..сейча на работе физику добью..и со спокойной совестью-если не придется задерживаться-помчусь на фитнес вечером o010.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Танюш, у меня стрип пока оболомался..не знаю..попробую в октябре в фитнесклуб дойти посмотреть-у них новая девочка ведет..может, и ничего будет..но танец живота все равно рулит
Оличка
У меня та же фигня-лень, а деньги заплатишь-и стимул. Я с октября хочу спорт 3 раза в неделю-йога, тренировка спины(позвоночник болит, да и подкачать не мешает спину, там с ней и руки в комплексе идут) и обычный фитнес a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Бельба..фитнесс..мечта...
я деньги отложенные благополучно истратила....жду октября...smile.gif
Целую!
Бельфеба Очарованная
Олюшка, именно, у меня разовое занятие в клубе получается 300, танцы 450...если по абонементу-ненамного дешевле..дык жааааба душит просто так их отдавать.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Катюнь, а яне стала октября ждать..пока энтузязизьм есть-решила по разовым сходить..правда, денег ни на что больше не остается..да и фих с ними.. гыг..и вообще-получается где-то 1000р в неделю на фитнес..если не жрать, а кушать как красотуля, то вполне по бюджету вписываюсь, даж запас на 4 треньку остается
olto
Бель, танцы - это супер!
Я правда танцую латину, но тоже нравится очень. Хотя мне восточные совсем не нравятся. Нагрузки не чувствую.
Прочитала как ты раньше все успевала и вспомнила себя....Лень-матушка - и все причины.
Думаю снова организовать себя с максимальной нагрузкой.
Бельфеба Очарованная
Аленушка, я латиной тоже занималась..но мы начали учить самбу и мои колени сдохли, потом студия переехала, изменилось расписание и пришлось выбирать между востоком и латиной..мне восточная музыка далеко не вся нравится, но есть оооочень красивые мелодии и танец под них-некое волшебство..вот я и "заболела"..уже 2 года как..я нагрузку практически не ощущала, по началу..а потом как нас начали гонять-2-3 прогона танца и пот градом течет..да и элементы если качественно выполнять, то тоже будь здоровчик-у меня в этот раз аж пресс о себе напомнил-утром болел, значит нагрузочка была дай боже d025.gif

сейчас хочу себя организовать так, чтобы поход на тренировку праздником души и тела был sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и чтобы не было причин для пропусков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.