Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Богиня :)
Ленчик, Классссс!!! Красатааа! Кресло ваще моя мечта. И диван. wub.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 12:12) *
а это мое любимое кресло-стул-купила зимой и теперь балдею сидючи в нем на красотуле-очень удобное

Классное кресло, Лен.. мне очень понравилось, даже по фото видно, какое удобное a070.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 17:57) *
при условии что мы сработаемся и меня не попрут

Ты что, Лен?! Такую Красотулю!?? aa26.gif aa26.gif aa26.gif Этого просто не может быть...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я на это кресло несколько месяцев заглядывалась..а ишшо его мона летом на балкон вынести wub.gif и балдеть уже там..как змеюка на солнышке sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ольгуш, я сама не думаю, что будем конфликтовать, но чем черт не шутит-молодых нас там раз-два и обчелся, одни пенсионеры, так что кафедра заинтересована в том, что бы я как можно дольше работала..но стерв и стервецов хватает, так что возможность конфликтов допускаю, хотя сама я тихая-сижу и никого не трогаю icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
гы..сегодня я "обжора" sm03.gif sm03.gif sm03.gif

зч с молоком
персик 1шт


купила себе джинсики "похудеистые",2 пары цветных носочков, еще канцтоваров и по мелочи-кружку на работу, чашку для супа домой и баночку для крупы e010.gif e010.gif e010.gif и 2 кг персиков спелейших sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

потом наварила себе змеиного супчика из кабачка-на неделе трескать буду

еще хотела купить халат на работу, но магазин оказался закрыт((

но присмотрела магазин с недорогими джинсами и неплохим бельем, что тоже радует
Оленька @
Привет Белечка!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жизнь? Классный диванчик. a115.gif a115.gif
Виолета
Лен, помнится по весне ты покупала себе обалденное платье h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
не пробовала примерять? aa8.gif
КалександраБ
Лена, вот тебе котю в твой новый домик!!! Пусть в этом домике сбудутся все твои мечты wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 20:49) *
сегодня пообщалась с некогда любимым мной человеком..наверное, я мазохистка, но ведь бывает так, что кому-то отдаешь кусочек себя...и сколько бы времени не прошло, какие бы встречи и отношения с другими ни были после..ты всегда знаешь, что эта частичка навсегда останется с ним?

Я вот думаю, что в любом случае, что бы не произошло, и каким бы не было расставание, мы оставляем свой след в душе другого человека. Я правда еще считаю, что в одну и туже реку лучше не входить дважды. Хотя, примеров много что бывает так, что люди только с 3 раза сходятся. Но мне кажется что да, было вам хорошо, да у вас друг о друге остались самые теплые впечатления, воспоминания, и лучше все оставить как есть. Лен, это мое мнение. Я просто высказалась. А вообще, будет хорошо если все у вас получится. Любовь она не умирает, она как огонь a075.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2008, 21:06) *
что самое занятное-я умом понимаю, что и сейчас ничего путного не получится, а душой...душой рвусь снова к нему wub.gifи наплевать на последствия

И правильно, лучше попробовать, потому что если не попробуешь, то будешь жалеть о том, что не сделал, а так будешь радоваться тому, что по крайней мере попыталась. Сердечко нужно слушать.
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 20:06) *
будешь жалеть о том, что не сделал

где-то читала такую мысль: лучше жалеть о том, что что-то сделал, чем НЕ сделал
Кружевница
Фебка, с приездом! h020.2.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо))жизнь бьет ключом-сегодня на меня что-то нашло-решила на ночь глядя окно в комнате помыть, а сейчас обертывание забацала))

Виолета, примерять не пробовала, да и по ощущениям-кажется, я за отпуск немного прибавила, так что платье ждет своего часа wub.gif

где-то читала такую мысль: лучше жалеть о том, что что-то сделал, чем НЕ сделал

так-то оно так, конечно, но я предпочитаю вообще ни о чем не жалеть-ни о том, что было, ни о том, чего не было d025.gif в конце концов мы всегда сами делаем свой выбор или идем на поводу у обстоятельств, хотя и это тоже выбор..так что жалеть о чем-то -бесполезная тратва времени и сил, нервов

Кружечка
, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Крис, знаешь, я сама периодически считаю, что прошлое лучше в прошлом и оставлять, но к данному конкретному индивидууму это не относится..в данном конкретном случае уж не знаю, чем я думаю..скорее вообще не думаю и пускаю на самотек.. wub.gif
HaTaIIIa
Ленк , если тебе с ним хорошо , то и не думай !! Появится другой и этот сам собой отпадет .....
Бельфеба Очарованная
Нат, спасибо за поддержку o030.gif o030.gif

у нас с ним одна проблема-он человек не обязательный, а я наоборот-сказала, что сделаю, значит сделаю или не обещаю и от других жду того же, а он наоборот-если сказал, то не значит что так и будет..а в остальном-мой идеал wub.gif вот и маюсь...
HaTaIIIa
Цитата
наоборот-если сказал, то не значит что так и будет..а в остальном-мой идеал


Может , закрывать на это глаза ? Ты ведь знаешь его недостаток , вот и пропускай мимо ушей !!!
Бельфеба Очарованная
Нат, до поры до времени закрываю, пока раз свиданка не сорвется, два..и понеслась wub.gif
в какой-то момент мне это все надоедает и говорю-хватит..проходит время, все это забывается...и снова здрасьте))
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 22:03) *
примерять не пробовала, да и по ощущениям-кажется, я за отпуск немного прибавила, так что платье ждет своего часа

в этом даже не стоит сомневаться - с твоей-то самодисциплиной h020.gif
Цитата
так что жалеть о чем-то -бесполезная тратва времени и сил, нервов

по-моему это правильно
aa30.gif

Natashenxka
Привет красотулечка!!!!
я тут в ночи тебе цветочек принесла

хорошего воскресенья, чмок
Богиня :)
Бельфеба Очарованная
Оленька, Наташенька, Светик, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

сегодня конкретно так объелась хлебом wub.gif d47.gif d47.gif d47.gif не стоило этого, конечно, делать..но что случилось то случилось..ну и полезности тоже были в виде гречки и персиков..

зато сегодня купила себе халат на работу e010.gif e010.gif e010.gif причем не дорого и недалеко от дома отрыла магазин спецодежды...

и с удовольствием сидела разбиралась-вспоминала вышку..гыг..а еще я забыла, оказывается, как считать дискриминант d030.gif сначала сидела пыталась вспомнить-кое-что восстановила, но не все..хорошо есть интернет sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а еще я поняла, что математика мне нравится гораздо больше, чем металловедение и что это мое, родное..завтра за физику возьмусь-будет посложнее, но студенты еще меньше, чем я знают sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
kotihka
Ленусь, ну ты гигант!!!
Физика, вышка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Темный лес.
Я вообще от этого далека....
Хотя как-то умудрялась раньше сдавать экзамены s24.gif

С покупочкой.
Я тоже сегодня на хлеб посматривала. В итоге съела запеченую картошку и перец.
А обещала ведь что?!!! a095.2.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2008, 19:38) *
сегодня конкретно так объелась хлебом
зато сегодня купила себе халат на работу

Мне почему-то кажется, что там не так много хлеба было... a075.gif a075.gif a075.gif
поздравляю с покупкой...Лен, а зачем тебе халат?....

Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 22:25) *
Ленусь, ну ты гигант!!!
Физика, вышка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

присоединяюсь


И вообще, завтра же 1 сентября - день знаний
Поздравляю

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль , спасибоu010.gif u010.gif u010.gif u010.gif , и как твой организм после сырого воспринял?

Оленька,спасибо, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif дык мы ж в мединституте-там все в халатах-и студенты, и преподы
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Поздравляю тебя с началом учебного года a085.gif .
Мой любимый сегодня на линейке. Он в этом году начинает преподавать физику в железнодорожном лицее. Будет у всех седьмых классов вести.
Ты так хорошо кушаешь (в смысле правильно), а себя не показываешь.. по любому должна уже быть стройнюшка-красотюшка!
От твоего кресла вообще тащусь.
Я как раз на выходных выбирала стулья домой новые..так и не смогла ничего стоящего выбрать. Но твой стул-кресло выше всяких похвал!!!
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2008, 0:18) *
... и как твой организм после сырого воспринял?

Ленусь, весь август веду себя неприлично... Так что вчерашняя еда никак не отразилась. А в общем (я у себя уже написала) слизь в горле образуется s24.gif
kotihka
И кста

С праздничком!
Гапошкаа
Бель, поздравляю с Днем знаний! Это ж твой профессиональный праздник! А то что дискриминант вспомнила - это ты молодчага! Я тут недавно пыталась логарифм вспомнить obm.gif obm.gif obm.gif Хотя в универе по вышке была лучшая. Что поделать- старею, склероз
Оленька @
Привет Белечка!!!!!!!!!!!
И от меня принимай поздравления!
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2008, 19:38) *
.гыг..а еще я забыла, оказывается, как считать дискриминант d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я даже не помню что это aa26.gif а уж как его считать obm.gif
bionitka
Бэль!!! гигант мыслей))))) у тебя так тепло и светло)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 1.9.2008, 22:18) *
я даже не помню что это aa26.gif а уж как его считать obm.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ленусик, выходи... рассказывай как день прошел, как студенты?
hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ленчик, как делы то????
А круто, наверное, в мед институте работать, интересненько....
Nati
Ленусечка! Поздравляю с праздником!!! Это ж твой праздник!

Про физику и математику-что-то невообразимое для меня! 5f.gif

5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малинка
Леночка, поздравляю тебя с новым начинанием, новой работой, новым учебным годом! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Успехов тебе родная, ты замечательный человек и у тебя всё будет замечательно. Целую, люблю aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif 5f.gif
olto
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Девочка в стиле шансон
Бель, успехов те!!!и всего)вэтом новом учебном году!)всего)
tanitka
Бельфебыч, приветик) wub.gif
И я присоединяюсь a075.gif a075.gif a075.gif
Виолета
Лена, ты где? b02.png b03.png b04.png b14.png aa38.gif
Nati
abrcadabra
Бель, работа затянула новая? студенТЫ .....
Zima
Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Может влюбилась????? wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ленуськин приветульки красавица
Жужа
заходила и оставила цветы на коврике))))

Nati
Бельчонок, ты куда пропала???

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочка в стиле шансон
Ленусь,ты хде???
Рыжуля
Ленчик aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Маришок
приветик,ЛЕНОК!!!! aa35.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Леночка, с началом учебного года! Пусть студенты только радуют! a115.gif И твоя работа будет только в радость!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
девчата, милые мои, хорошие, любимые

спастбо, что не забываете, за поздравления-оч приятно
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

а теперь обо всем по порядку..
простите, что исчезла-у меня сейчас время такое-приходится с книжками сидеть-сначала самой вспоминать, а потом излагать материал так, чтобы до гавриков моих докатило.а так хочется к вам ко всем заглянуть, узнать что происходит в жизни wub.gif

со студентами я поняла одно-это действительно моя работа, мое место-мне оч нравится с ними работать и у меня это, к тому же, получается wub.gif

питаюсь приемлимо..ну и..я, кажется, и правда влюбилась c9.gifточнее, очень близка к этому-осталось совсем чуть-чуть
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 8:39) *
со студентами я поняла одно-это действительно моя работа, мое место-мне оч нравится с ними работать и у меня это, к тому же, получается wub.gif

Здорово! Принимай тогда кучу поздравлений!!! Мало, кто выдерживает этих "тупых, бессмысленных...", ну и т.д! Все ж таки не забывай про нас, сердешных. Знаешь, как я соскучилась по вечерней болтовне обо всем помаленьку?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 8:39) *
я, кажется, и правда влюбилась c9.gifточнее, очень близка к этому-осталось совсем чуть-чуть

Леночка, это на самом деле отличная новость aa7.gif Каков кандидат?
Лучезарная
Белечка! Родная моя девочка! Какие у тебя прекрасные новости! a115.gif
От всей души желаю, чтобы твои стремления нашли поддержку со стороны wub.gif
Кстати, я уже в Москве. Встретимся на стрип-танцах? shy.gif Очень надеюсь, что да. Разумеется, после того, как у тебя всё устаканится, и появится свободное время.
Целую, милая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.