Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Бельфеба Очарованная
Оленька, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif

Ален, у меня тож 1 курс..договариваться пока не пытаются..но у некоторых на мордахе написано, что уже знают у кого и что купить))

девчат, особо расс казывать не о чем wub.gif я время от времени общаюсь с некогда любимым мной мч..а тут он говорит, давай приеду-погуляем..приехал..гуляли, целовались wub.gif
Natashenxka
Ленусик привет!!!!
Цитата
я время от времени общаюсь с некогда любимым мной мч..а тут он говорит, давай приеду-погуляем..приехал..гуляли, целовались
хм...ну тоже ничего, очень даже приятно и поцеловаться, калории сжигаються!!!! smile.gif))))

хорошего денёчка, чмок
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо..нас по-прежнему тянет друг к другу, но мы почему-то невместе c9.gif unsure.gif
Natashenxka
к сожалению так бывает....не грусти!!!!! всё наладиться обязательно!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif у меня такое чувство всегда бывло и все еще есть, что он-моя вторая половинка..но у нас все время что-то не получается..раньше переживала, а сейчас-уже нет..привыкла))
ЛиЛу
Печально как-то...а может за половинку и побороться стоит?
Бельфеба Очарованная
Жень, я боролась 2 года.. aa26.gif на 3-устала wub.gif
Бельфеба Очарованная
отчет за вчера

суп овощной со сметаной
2 банана
2 яблока
200г творога с вареньем
4 банана d47.gif -поздно и не потому что голодная, а от недосыпа и общей усталости o050.gif

зч с молоком
Дюймовочка
Ленусь, приветики.
Свидание это в любом случае здорово, а когда с тем кто близок...
Твой рассказ мне столько интересных историй напомнил, когда люди которые суждены друг другу противились судьбе и всречались через 20-40 лет, одни дедушка с бабушкой встретились в доме престарелых, когда-то разбежались по глупости, а жизнь не у нее ни у него не сложилась... и вот вновь встретились и обрели счастье. Интересная штука жизнь, хотя бывают в ней таке лабиринты...
А у тебя, если вновь встретились да и до этого не прекращали общаться значит - все еще может быть!
Puss
О!!! Отчетики гуд!!!! Бананы да,бананы бы с утра,а не на ночь,ну да лано,не селедка же d030.gif
Ленч,где то ходит твоя половинка,которая будет тебя полностью понимать,и все у вас будет преотлично!!!!! А пока ты просто наслаждаешься жизнью!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.10.2008, 8:47) *
нас по-прежнему тянет друг к другу, но мы почему-то невместе

Лен, да и не заморачивайся... Бороться, мне кажется, не стОит.. А твое счастье тебя и на печке найдет. Проверила сама, на практике. Значит, не тот он человек, с которым суждено тебе жизнь свою связать. А когда встретишь его, сразу поймешь - Он!!! И слова жизнь и ОН станут синонимами. Мне рассказывала старшая сестра про то, как это бывает. Я дурочка молоденькая смеялась... А когда увидела Его, руки затряслись и сердце бубликом загнулось, а мы ведь еще и не знакомы были.

Живи, как живешь, наслаждайся жизнью, свободой, мужчинами... hb.gif
Redwine
Бель, все у тебя замечательно, не загоняйся!!!!
Одни свидания чего стоят!!!! Люблю, целую!
Яркая
Цитата(Дюймовочка @ 1.10.2008, 10:48) *
Свидание это в любом случае здорово, а когда с тем кто близок...
А у тебя, если вновь встретились да и до этого не прекращали общаться значит - все еще может быть!


Ленчик,приветки! Я вот со Светланкой согласна. Пока пусти все на самотек и наслаждайся,а там видно будет что к чему...Ведь все в нашей жизни случается !
Самира
Ленусь, правд, не грусти!!! Молодость одна, и ты у себя одна, так что наслаждайся моментом!!!
Irrina
Привет!
Что за грусть-тоска? И зачем бороться?
Вообще-то я всегда думала, что это ОНИ за НАС должны бороться, а не мы за них icon_mrgreen.gif
Ну да, такая вот я старомодная smile.gif
abrcadabra
Бель, не грусти! Ты хорошая, а с каждым днем становишься еще лучше! a070.gif a075.gif d025.gif
Гапошкаа
Бель, если это вторая половинка, то вы обязательно будуте вместе и нукуда от этого не уйти. Я вот с мужем расставаласьб на 2 года, просто дружили (и даже не целовались a075.gif ), а потом все равно сошлись. И как-то само собой это получилось.
Бельфеба Очарованная
девчат, спасибо за теплые слова и поддержку smile.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
загоняться я не буду больше, потому как согласна с вами..если и правда моя половинка-рано или поздно наши отношения устаканятся, а если нет-значица где-то бродит мой прЫнц..жизнь на этом не заканчивается..а только-только начинается rolleyes.gif а воспользоваться случаем и получить массу приятных ощущений от встреч, свиданий и проч 3d.gif никогда не лишне 49.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif в конце концов в любви мне сейчас никто не признавался и я хранить верность никому не обещала
Gresya
Цитата
а воспользоваться случаем и получить массу приятных ощущений от встреч, свиданий и проч никогда не лишне

Ленусь, точнее даже и не скажешь a070.gif
Будем жить сегодняшним днем! aa34.gif
Над
Леночка, привет! Ты опять грустишь? Не НАДА!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Я вот сейчас вспоминала, чего мне не хватает в твоих отчетиках. Вспомнила! Ты не пишешь о ежедневных прогулках.
Помнишь, сколько эмоций у тебя было после каждой? Как наслаждалась жизнью, отыскивала в Москве такие очаровательные уголки,
о которых никто и не слышал... Понятно, что дождь, холод и т.д. Но ведь в осени есть своя красота и радость!

Взбодрись, солнышко!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Аллочка, будем a085.gif a085.gif и обязательно-с удовольствием sm03.gif

Надюш, мне банально некогда много ходить, 30-40 мин в день хожу всегда-это мой минимум и не считаю его за физнагрузки, а вот выбраться куда-то-не успеваю..только по выходным)
позитив вернется..никуда он от меня не денется..сегодня интервалка, велик и растяжка..и минимум 1,5 часа отключения мозгов, а то и все 2))люблю тебя wub.gif
Самира
ЛенчиГ, спорт форева!!!
d03.png
Лесная кошка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.10.2008, 9:05) *
загоняться я не буду больше, потому как согласна с вами..если и правда моя половинка-рано или поздно наши отношения устаканятся, а если нет-значица где-то бродит мой прЫнц.

Ленусь, привет....
молодечик что так спокойно и позитивно рассуждаешь, мне кажется здесь только два варианта - либо это твое либо не твое, и время, в конце концов расставит все по своим местам wub.gif wub.gif wub.gif
цалую...
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.10.2008, 10:11) *
позитив вернется..никуда он от меня не денется..

С таким настроем ему деваться просто некуда - загонишь в угол и нахрапом возьмешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Ну вот и хорошо,ну вот и славненько!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Ленчик привет.
Твоя история так знакома... боже мой. Но правда - не стоит. Пусть просто будет параллельно твоей жизни. 2 сплошные иногда можно пересекать. Знаю как тяжело все это - но иногда уж лучше так, чем НИкак вообще.
Девочки, вы тут говорите о том, что как встретишь своего- так почувствуешь. Я неоднократно слышу об этом. Неужели это правда - что СВОЕГО принца - сразу когда встречаешь - понимаешь что это он? Я вот ссколько не встречаю - кажется - ВОТ ОН - а потом время проходит - А нет.... не он...
Nat
Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 16:15) *
Девочки, вы тут говорите о том, что как встретишь своего- так почувствуешь. Я неоднократно слышу об этом. Неужели это правда - что СВОЕГО принца - сразу когда встречаешь - понимаешь что это он? Я вот ссколько не встречаю - кажется - ВОТ ОН - а потом время проходит - А нет.... не он...

Я поняла не сразу. Бесилась от того, что руки трясутся и все из них вАлится. Что дыхание неровное и смотреть на него боюсь. В общем, неадекватное какое-то состояние. Хотя особенной робостью никогда не страдала. Мужчин себе всегда выбирала сама. А тут... Как первоклассница, млин.. c9.gif c9.gif c9.gif
Ptizzza
Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 16:15) *
Я неоднократно слышу об этом. Неужели это правда - что СВОЕГО принца - сразу когда встречаешь - понимаешь что это он?
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
не верю....

Ленусь - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry299211 wub.gif
Над
Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 16:15) *
Девочки, вы тут говорите о том, что как встретишь своего- так почувствуешь. Я неоднократно слышу об этом. Неужели это правда - что СВОЕГО принца - сразу когда встречаешь - понимаешь что это он? Я вот ссколько не встречаю - кажется - ВОТ ОН - а потом время проходит - А нет.... не он...

Не знаю, насколько имею право говорить на эту тему, но зацепило что-то.

Я, когда своего увидела, мне его даже еще не представили, сразу поняла - это мой будущий муж. Ну вот хоть режьте!
Не важно, как его зовут, есть ли у него девушка (хотя была уверена, что нет), даже не интересно, чем он занимается...
Главное - МОЁ! На всю жизнь!
Natashenxka
Ленуська привет!!!
отличной тебе пятницы!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zerkalo
Привет, дорогая моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.10.2008, 11:40) *
мч..а тут он говорит, давай приеду-погуляем..приехал..гуляли, целовались wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.10.2008, 13:26) *
отчет за вчера

А мне кажется отчет маловатттт... Кидайте в меня камни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Ленчик приветик, зай. Это тебе.

Девочки спасибо за ваши ответики. Наверное это зависит от внутреннего состояния души и от того, насколько мы верим мужчинам. Я просто им не верю, ни одному еще не удалось мне лапши навешать за последние 2 года. Вот они мне говорят - люблю, жить не могу, женюсь, а мне смешно как то от этого становится, я реально вижу, что из него будет через год совместноо проживания. Будем считать, что мне еще не попадался МОЙ. Буду ждать и верить. пока не влюблюсь aa32.gif
Цитата
Бесилась от того, что руки трясутся и все из них вАлится. Что дыхание неровное и смотреть на него боюсь. В общем, неадекватное какое-то состояние.

Ну было у меня и такое, попустило через месяц, начали недостатки проявляться, потом бесить начал вообще своими телячьими нежностями, он звонит - а я уже врать начинаю, он прикасается, а у меня мурашки как от пауков - противно, смех раздражает - хотя по началу сознание чуть не теряла когда улыбался.
Незнаю...
Irrina
Цитата
Неужели это правда - что СВОЕГО принца - сразу когда встречаешь - понимаешь что это он?


Ну если только во сне smile.gif Да у всех по-разному, а мне так кажется, что это вообще только в книжках бывает.
Оленька @
Белечка привет!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 22:39) *
Валентин, а мою попу?.. ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png



Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 29.9.2008, 12:27) *
А я вот так ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ !!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Не пора ли и Вам в Закрытый раздел. Показать все, что скрыто a075.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


Виолета
Привет, Ленок... Давненько не заглядывала, соскучилась... Все у тебя будет хорошо a070.gif
Ты же супер-красотулька n020.gif
По поводу понять с первого взгляда Он или не ОН - думаю, что действительно у всех по-разному... По собственному опыту, да и опыту подруг знаю, что "увидел и понял" бывает в реальной жизни редко... На самом деле не все так просто...Когда у меня с моим будущим мужем отношения стали близиться к свадьбе, я иногда думала, когда же был тот момент, когда я поняла, что хочу чтобы этот человек был моим мужем (не знаю понятно написала?). Я даже толком не помню нашу первую встречу и свои чувства приэтом.. А сейчас кажется по меньшей мере странным, что могло быть иначе.
Смайлик
Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 19:17) *
Не пора ли и Вам в Закрытый раздел. Показать все, что скрыто a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да. Мы хотели бы это видеть. a075.gif a075.gif a075.gif
Лучезарная
Бельча, и правда, тебя очень не хватает в закрытом разделе... И в теме про секс. И вообще не хватает тебя, мы скучаем! Приходи на встречу Красотуль! e010.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 3.10.2008, 22:04) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да. Мы хотели бы это видеть. a075.gif a075.gif a075.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Nat

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Ленч,куда запропостилась? wub.gif Тебя тут в закрытый раздел зовут,а тя нет icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Самира @ 2.10.2008, 10:33) *
спорт форева!!!


Самик, не то слово..и даж если было настроение не очень, все равно спорт его улучшает a115.gif

Цитата(Лесная кошка @ 2.10.2008, 10:41) *
так спокойно и позитивно рассуждаешь, мне кажется здесь только два варианта - либо это твое либо не твое, и время, в конце концов расставит все по своим местам wub.gif wub.gif wub.gif
цалую...


Кошечка, привет, я тоже так думаю..да и отбушевали уже страсти..давно wub.gif a010.gif

Цитата(Над @ 2.10.2008, 11:22) *
загонишь в угол и нахрапом возьмешь


Надюш
, загнали..и затоптали..чем мы не слоники? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 16:15) *
встретишь своего- так почувствуешь. Я неоднократно слышу об этом. Неужели это правда - что СВОЕГО принца - сразу когда встречаешь - понимаешь что это он? Я вот ссколько не встречаю - кажется - ВОТ ОН - а потом время проходит - А нет.... не он...


Юляш,
я не верю в принцев..но своему внутреннему чутью доверяю на 100%-могу его игнорировать, не соглашаться, но через какое-то время получается все именно так, как оно мне говорило..у меня очень сильно развита интуиция wub.gif и сейчас я как бы заново учусь ей пользоваться wub.gif и мне кажется, что с принцами у всех по разному, кто-то с ходу чувствует, что свое родное, а кому-то на это требуются годы...

Цитата(Nat @ 2.10.2008, 20:23) *
Я поняла не сразу. Бесилась от того, что руки трясутся и все из них вАлится. Что дыхание неровное и смотреть на него боюсь. В общем,


Наташенька, спасибо за чудесные картинки a095.gif я на первых порах влюбленности тоже порой бесилась от того, что эмоции захлестывают и начинают управлять моей жизнью..и что не то, что что-то делать, а даже думать порой не могу..но сейчас я смирилась с этим..наслаждаюсь и получаю удовольствие a075.gif в конце концов-так приятно "отпустить себя" wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.10.2008, 23:19) *
Ленусь - [url="http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2510&pid=299211&st=20&#entry299211"]http://krasotulya.ru/telo/


Галюнь, я скорее всего не успею(((

Цитата(Zerkalo @ 3.10.2008, 9:54) *

А мне кажется отчет маловатттт... Кидайте в меня камни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Танюш, я не всегда успеваю поесть нормально, да и выхи организьм душу отвел wub.gif или желудок..короче, лопала

Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 10:38) *
Девочки спасибо за ваши ответики. Наверное это зависит от внутреннего состояния души и от того, насколько мы верим мужчинам. Я просто им не верю, ни одному еще не удалось мне лапши навешать за последние 2 года. Вот они мне говорят - люблю, жить не могу, женюсь, а мне смешно как то от этого становится, я реально вижу, что из него будет через год совместноо проживания. Будем считать, что мне еще не попадался МОЙ. Буду ждать и верить. пока не влюблюсь aa32.gif


[b]Юляш
, все у тебя будет..и любимый тоже..обязательно)и потом будешь вспоминать все то, о чем сейчас писала и улыбаться))любовь нас обязательно находит, главное не испугаться и не отказаться от нее wub.gif

Цитата(Irrina @ 3.10.2008, 15:05) *
Да у всех по-разному, а мне так кажется, что это вообще только в книжках бывает.


Ириш
, иногда и в жизни как в книжках..редко, но бывает))

Цитата(Оленька @ @ 3.10.2008, 19:59) *
Белечка привет!


ng19.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif

Валентинчик
, массаж..масссаж..мечты..мечты ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Виолета @ 3.10.2008, 21:44) *
На самом деле не все так просто...Когда у меня с моим будущим мужем отношения стали близиться к свадьбе, я иногда думала, когда же был тот момент, когда я поняла, что хочу чтобы этот человек был моим мужем (не знаю понятно написала?). Я даже толком не помню нашу первую встречу и свои чувства при этом.. А сейчас кажется по меньшей мере странным, что могло быть иначе.


Ольчик, привет))на самом деле у меня были встречи и мч, про которых я знала-женится..но вот именно чувства, что мое родное и не было..а было ощущение, что несколько лет-и развод..и зачем замуж?ради штампа?..потом уже у меня были мысли, что хочу замуж всенепременно..а сейчас совсем наоборот-замуж не хочу, точнее хочу, но это не самоцель..мне не нужен штамп чтобы быть счастливой...достаточно просто просыпаться вместе каждое утро и знать, что я люблю и любима..для меня штамп имеет значение если дети общие..а так-он не привяжет ко мне мужчину, развестись всегда можно..равно как и меня не сделает менее свободной.. wub.gif

Цитата(Смайлик @ 3.10.2008, 22:04) *
Мы хотели бы это видеть.


Танюш
, Валентинчик Натусика зазывал, а я там уже давно есть sm01.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.10.2008, 22:11) *
Бельча, и правда, тебя очень не хватает в закрытом разделе... И в теме про секс. И вообще не хватает тебя, мы скучаем! Приходи на встречу Красотуль! e010.gif


Лучистик
, спасибо, я тоже соскучилась по вам по всем wub.gif на встречу попытаюсь вырваться, но скорее всего не успею, потому меня в списки не заносите wub.gif

Пусь
, с новым авиком))люблю тебя wub.gif
abrcadabra
Цитата
я на первых порах влюбленности тоже порой бесилась от того, что эмоции захлестывают и начинают управлять моей жизнью..и что не то, что что-то делать, а даже думать порой не могу..но сейчас я смирилась с этим..наслаждаюсь и получаю удовольствие в конце концов-так приятно "отпустить себя"


а через несколько лет поэтому скучаешь
Рыжуля
Ленчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, я уже сейчас соскучилась по ТЕМ ощущениям.. wub.gif

и вообще-где-то становится страшно-чем дальше, тем меньше хочу замуж.. icon_eek.gifа ведь еще лет 5 назад в голове как само собой разумеющееся сидело, что выйду замуж, рожу..и никаких сомнений не возникало

Ликусь, взаимно)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бельфеба Очарованная
в эти выходные "торкнуло" в очередной раз..я поняла, что ни черта не знаю..и хочу заняться не только внешней оболочкой, но и мозги продвинуть на новый уровень wub.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 15:40) *
в эти выходные "торкнуло" в очередной раз..я поняла, что ни черта не знаю..и хочу заняться не только внешней оболочкой, но и мозги продвинуть на новый уровень wub.gif

Лен, а поподробней, как будешь продвигать? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ликусь, читать, читать и читать-есть множество вещей, которые мне интересны, но до которых по разным причинам руки так и не дошли..например, совершенно не знаю историю своей страны, т е какие-то основные моменты знаю, но в остальном-плаваю, с мировой историей-еще хуже, в географии ноль познаний, да много чего еще..мне интересно про оружие почитать, разобраться..ну и когда с финансами разберусь-инглишь хочу wub.gifмне реально очень нравится учиться, но не для галочки или диплома, а для себя-когда никто не стоит над душой, никакая сессия не поджимает
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.