Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
anita
Доброе утро! Ранняя пташка! a115.gif
У меня пока семейка просыпается я пробежалась по дневничкам! u010.gif
Хорошего и плодотворного дня!!! d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif у меня только по субботам ко всем и получается заскочить wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..сегодня к родителям поеду..маман меня в магазин за какой-то книжкой хочет вытащить..ну и просто погулять..я у нее спросила, есть ли у нее деньги на эту самую книгу..на что она посмеялась и спросила зачем они ей, если она меня с собой берет d030.gif d030.gif d030.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2008, 23:14) *
Жуж, на том уровне что мы требуем-у фиолетовых блондинок проблем бы не было sm03.gif
нет тупых, есть ленивые студенты..согласна-не все предметы даются, но если человек хочет-можно попой 3 балла получить...к тому ж все просто-мне оценок не жалко и на все вопросы отвечаю..сегодня вот без перерыва 1 осталась..а когда они во время объяснения тех же дифуров достают зеркальце и начинают причесываться-я в жизни этой дивчине списать не дам


Эх, Ленка, побольше бы нам таких преподов, как ты... А то на дворе экономический кризис, массовая безработица, а хорошего специалиста и так днём с огнём не сыщешь, прям повымирали все, как динозавры. Я хоть и на Украине живу, но у нас то же самое, а может ещё и хуже. У нас в Ужгороде летом паралельно запланировали открытие два строительных гипермаркета (каждый имеет внушительную сеть по Украине), так вот один сделал ставку на размеры, чтобы больше продукции поместилось, и начал внушительно строиться, а второй решил выкупить небольшое здание с возможностью достройки и быстренько начал набирать работников. Как вы думаете, кто из них поступил правильнее????? Второй маркет открылся на три месяца раньше и выгреб себе практически всех специалистов по строительным материалам, теперь достраивается понемногу, а первый открылся недавно, конечно, с размахом, зато с персоналом имеет огромные проблемы. Вот так. Мой муж, кстати, тоже работает на втором маркете, специалист он первоклассный, низкий поклон его преподавателям v1.gif v1.gif v1.gif !!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, спасибо wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

а у нас в строительные гипермаркеты идут мальчики-девочки после колледжей и школ..которые в рабочее время кучкуются и трепятся, а до покупателя им дела нет, пока их пинком не вызовешь и не начнешь спрашивать, а хороших грамотных спецов очень немного, так что низкий поклон тем, кто работает со знанием и желанием
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 14.11.2008, 21:50) *
Я бы тебя подкупила на зачете))))
БАНАНАМИИииииии eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Доброе утро, ЛенчиГ wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, цемаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif
Шкодка
Во,сразу видно,хозяйка вернулась))))))опять не успеваю все читать))
Хочу и тебе хороших выходных пожелать!целую
Бельфеба Очарованная
Кристюль, лови тысячу поцелуев))
Kristin
Горжусь тобой, Ленок!!!!!!! ты супер!!!! взятки - это так низко, так дешево...ощущение, что продалась за копейку!!! я, хоть никогда я и не встречалась со взяточными преподами(это все больше на модных фак-х), но представлю - противненько....хотя понимаю, что всем жить надо, и что на преподскую зарплату фиг проживешь....в общем, ты умница!!!!
так держать....

Виолета
Привет, Ленок... Как выходные? ты к родителям с ночевкой?...
Что же там за книга такая, расскажешь?
Puss
Удачной прогулки с мамой,Ленч!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
Привет, Ленусик!!! hb.gif вот и я к тебе пришла с ответным визитом... посмотрела твои фоточки.... obm.gif obm.gif a070.gif a070.gif вот это да...вот это красотка, какие результаты!!!! Бель, ну ты просто умница, так приятно видеть человечка, который следит за собой и не смотря на все трудности идёт, не сдаётся и все-таки добивается результата!!!!
wub.gif wub.gif Я очень рада с тобой познакомиться, будем обязательно дуржить!!!
а пока...хороших выходных, настроения и удачной встречи с мамулькой a075.gif
Ящерка
Бельфебик!!!!!! Где весь день прохлаждаисси????

Все уже соскучились и ждем отчетика!!!!

Что за мероприятия были в этот субботний день???
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

КалександраБ


Лена, и правда, побольше бы таких преподов как ты!
me4ta
Цитата(Шкодка @ 15.11.2008, 10:45) *
Во,сразу видно,хозяйка вернулась))))))опять не успеваю все читать))


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вот честное слово, то же самое сегодня утром подумала, когда к тебе в дневничок зашла wub.gif !!!!!!!!!!!
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 12:47) *
гыг..сегодня к родителям поеду..маман меня в магазин за какой-то книжкой хочет вытащить..ну и просто погулять..я у нее спросила, есть ли у нее деньги на эту самую книгу..на что она посмеялась и спросила зачем они ей, если она меня с собой берет

d060.gif d060.gif d060.gif У нас обратная ситуация - всегда мама наши "экскурсии" финансирует.
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 1:14) *
я злая, вредная и противная...аж самой приятно

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Представляешь, Лен, у нас тут на неделе совещание было. И представляешь, за каждую двойку за триместр мы, учителя, будем писать объяснительные на имя начальника РОНО, за что мы ставим итоговую двойку и что мы сделали, для того, чтоб этой двойки не было!!! Пипец!!! Пришлось, во избежании проблем на свою задницу, некоторым личностям только за присутствие тройки ставить... Понятно ведь, что давай ему задание, не давай - все равно ниче делать не будет... И это в школе!!!! Ессно, когда такие личности к Вам, в вузы пойдут чего с них требовать-то?.. Жуть какая... Для себя решила: прежде чем рисовать такую тройку, мозги буду выколупливать намертво...
Жужа
Бель?
Бельфеба Очарованная
Девчат, я к родителям практически каждые выходные с ночевкой езжу..про вас помню, но комп братский по вечерам там занят намертво..всех люблю, обо всех помню и скучаю wub.gif

в общем я вернулась..сильно не хулиганила..начались кд..так что я снова в строю...и продолжаю свой марафон к новому году sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Кристиночка, спасибо aa34.gif aa34.gif , чтобы на зряплату препода прожить есть 3 альтернанивы-взятки, халтура и спонсор sm03.gif я 2 дня в универе, 3-зарабатываю на жизнь)))

Ольчик, aa18.gif aa18.gif книга про клумбовые растения))ну и себе естественно купила 3 книженции-развлекательное чтиво, историческое и про суставы..положила глаз на "анатомию фитнеса"...жду получку))

Пусь, и я тебя люблю aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Камилочка, спасибо))обязательно будем дружить aa8.gif

Танюш,
a085.gif a085.gif a085.gif в субботу был загул с мамулькой-ходили часа 4 a115.gif все-таки как здорово, когда мама-самый лучший друг и родной человек, с которым можно абсолютно обо всем поговорить...

Ален,
у нас с ней любой поход в магазин заканчивается тем, что в зависимости от состояния моего кошелька что-то покупаем и ей... wub.gif да и просто хочется чем-то порадовать wub.gif я всегда когда к ним еду привожу какую-то мелочь, которую она не купит, нло я знаю, что ей понравится или просто цветы..в прошлый раз купила хризантемы-стоят до сих пор и никаких признаков увядания-неделя прошла...

Нат, я в шоке..типа виноваты ВЫ, а не балбесы? obm.gif obm.gif obm.gif
теперь мне окончательно ясно, почему они думают, что я за ними буду бегать дабы они мне сдали что-нить..не дождуться...

Жуж, тут я wub.gif

Танечка, Кристюш, a095.gif h020.gif h020.gif h020.gif
ЛиЛу
Что ела?! Докладывай =))))))
Бельфеба Очарованная
в субботу-пишу все в кучу
виноград
хлопья с молоком
сыр
творожная масса
сырный суп
рыба

воскресенье

2 бутера с фаршмаком
салат из рыбы, лука и картошки
сырный суп со сметаной
молоко
1 мармеладка))
погрызла печенья...закончился мой месяц без сладкого...в следующий раз ем на новый год sm03.gif

примерное меню за выхи, но могла что-то и забыть
ЛиЛу
А форшмак - это кто? Это вкусно?!
Бельфеба Очарованная
Жень, у меня родители считают, что если я не ем мясо, то голодаю-мне давеча маман в этом призналась..и кормят рыбой..фаршмак-лук репчатый, селедка, вареная картошка и сливочное масло через мясорубку
ЛиЛу
Ух ты, звучит весьма заманчиво smile.gif Я б только масло убрала...не люблю )
Бельфеба Очарованная
Жень, его немного и не очень ощутимо, к тому ж ем не только я wub.gif да мы и так все обезжиренное едим, так что от 20 г катастрофы не будет
ЛиЛу
А я просто не люблю по вкусу, даже в пюре стараюсь сметанку добавлять - оно и нежнее с ней smile.gif
Бельфеба Очарованная
а я как-то привыкла к вкусу))кста, в голодные времена намазка на хлеб что надо))даж без масла...дешево и сердито
Kristin
как, Ленуся, я тебе завидую...у меня тоже мама - лучший друг, роднуля моя....так любим мы с ней гулеванить, поболтать, по магазинчикам, по кафешкам, даже в ночные клубы!!!!ВМЕСТЕ!!!!!!! эх, как далеко она...плак...
ну да ладно...чего там....раскислась я.....
в общем, кушала ты очень хорошо...отдохнула, видимо, тоже, настроение твое и мне передалось...правда настальгическое несколько...
вот лови картиночку прикольную про тебя...

ng20.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Крис, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif спасибо за училку))мне теперь есть к чему стремиться...буду секси teacher-если в написании не путаюсь
Kristin
тебе не много осталось!!!!
вроде так пишется....в общем, секси училкой!!!!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

осталось больше, чем хотелось бы..чую, что на прошлой неделе наела приличненько..таперича придется ганть все обратно
anita
Цитата
салат из рыбы, лука и картошки

Ой какая вкуснятина! sm03.gif
отчет вкусный, такой молочно-рыбный a115.gif
Цитата
закончился мой месяц без сладкого...в следующий раз ем на новый год

Ты герой! a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, мне мой отчет не очень нра..все-таки рыба тяжелова-та..отвыкла уже от нее...чичас вот думаю над очередным меню на неделю)))кто о чем, а я все о еде sm03.gif а салатик правда очень вкусный, мы обычно делаем из голов и хвостов, лучше копченой рыбы или отварной красной..

теперь новый месяц без сладкого))а этот пролетел совсем незаметно и ненапряжно
Яркая
Лен! Ну ты болтушка...Но я все прочла! Молодец! Я считаю,что если ты даешь знания,то и следует их спрашивать! Уважаю! И за то,что взяток не берешь! ЧЕЛОВЕК! Ничего....сбросишь все лишнее..Я-точно знаю! Никак не дойду до лички,но тел. списала....Так что скоро отзвонюсь... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, wub.gif спасибо d040.gif d040.gif d040.gif я тихая sm03.gif sm03.gif sm03.gif времени нет подолгу на форуме быть..а так бы я уже пятый дневник вела d030.gif
Яркая
Ну я думаю,что все были бы не против почитать все пять d030.gif d030.gif d030.gif ...А ты начни уже мемуары писать...потом книженцию издашь ,так еще и денег получишь... d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.11.2008, 21:49) *
все-таки как здорово, когда мама-самый лучший друг и родной человек, с которым можно абсолютно обо всем поговорить...

Да, Ленусь, это так... А я своей мамульке всего не говорю. Знаю, что будет переживать за меня, а помочь ничем не сможет..Вообще, стараюсь по-меньше негативных эмоций ей нести. Она у меня такая ранимая, такая впечатлительная..
Бельфеба Очарованная
Юль, идея d030.gif d030.gif d030.gif

Оль, дык и я плохого не рассказываю...чтобы поберечь ее нервы..только если все уже закончилось wub.gif
Kata
Ленчик привет!!!!
фаршмак - прикольно!!!!!!!!взяла на заметку себе.
Богиня :)
хочется селедочки....
Приветик, Ленчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, попробуй))причем пропорции делаешь в зависимости от собственных предпочтений)а слив масло нужно чтобы когда все это в холодильнике постоит-застыло

Светик, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kata
да я в принципе к слив маслу очень даже хорошо отношусь))))))
Бельфеба Очарованная
и я))100г в день и часто-много, а время от времени только на пользу..г по 20)
Kristin
Доброе утро, Леночка!!!!!!!!

легкой недельки тебе, и чтоб студенты за тобой сами бегали!!!!!!!!!!!!!!!!(как собачки)
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Яркая
Ленусик! Удачной недельки!
Бельфеба Очарованная
Кристин, спасибо)) o025.gif o025.gif o025.gif но вот этого не надо..ты что...они мне тогда в кошмарах будут сниться d030.gif d030.gif d030.gif

Юляш,спасибо o010.gif o010.gif o010.gif
me4ta
Лен, у тебя тут прям селёдочный бум какой-то icon_mrgreen.gif !!!!! Да, можешь завести аудиторию, чувствую, что на Красотуле рыбная неделька вырисовывается sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!!

Анюточка
И меня на соленое потянуло, селедку не ела 100 лет, может поити соблазнится на кусочек!!
Леночка Плодатворной недельки!!!

Оличка
Ну воть, и мне селедки захотелось, а у меня вообще ПМС..
Ленчик, целую! wub.gif Хорошей недельки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.