Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ksenia
Я лошадка, ваще, предпенсиённого возрасту, но меня лучше не трогать, я в гневе страшна. а в детстве - мама дорогая, переживала, плакала, потом долго придумывала, что ответить можно было...
А сейчас ... года два назад, правда, охамела чуток, сразу посылала на три буквы, если наезд был конкретным. Потом поняла, что хамство не мой конек )))) - стала игнорировать, иногда могу дать 10 грн (2 у.е) с пожеланиями купить валерианки. А в заведениях без проблем зову начальство и очень культурно с ним разговариваю, помогает.
Расскажу случай из жизни. Мой малый носит ортопедические стельки. в прошлом году мы ехали с ним в санаторий на месяц, как пришлось - у ребенка обувь впритык. Я понимая, что через неделю нам могут понадобиться сандали на размер больше, пошла на Протезное предприятие взять, положеные нам государством стельки. Перед этим я прошла кучу инстанций, где давали справки и разрешения. Вобщем прихожу туда к врачу и рассказываю в чем дело. Он мне - не положено, я говорю как так, государство любимое денег выдало, я все справки принесла, все инстанции прошла, а вы просто исполнитель - справки взяли-стельки дали, и все, что от вас требуется? Поговорили мягко скажем на повышенных тонах, я ему предложила написать мне расписку, что такой-то доктор прекращает лечение плоскостопия из-за того, что нам не положено сейчас, а положено через два месяца. Вобщем, еще поругались. Я говорю, где тут Ваше начальство, мне туда. Пошла, а в руках у меня была карточка, которую мне выдали в регистратуре этой чмошной организации. Как он вскочил, давай выдирать у меня бумаги. Я ему - ведите себя, соответственно занимаемому положению, неужели Вы боитесь, что я успею сьесть эту карточку перейдя в кабинет напротив? Побежал он первый в кабинет начальника, выходит - ждите. Ну я жду, а сама зверею. Рядом сидит бывший муж - типа фигня, купим эти стельки. Идиот, ты думаю, купить можно все, но если с тобой так по хамски ведут, то оставлять этого нельзя. Позвал меня начальник их, я залетела вся на парах и с места -обьясните мне пожалуйста, что у Вас тут творится!!!! потом вздохнула глубоко и говорю - извините, я не правильно начала наш разговор, у нас у женщин знаете ли гормоны... так и так, помогите решить такую проблему. Он сначала тоже был на дыбах, а потом ... Вообщем выдали нам эти стельки, провожали до выхода с пожеланиями хорошего отдыха, Артему (сыну) еще какой-то палец подарили отломанный от протеза. А врач тот, когда услышал все это дело, чуть не обос...ся. вышла я оттудова и думаю, мда взрослею, а раньше обматюкали бы и 30 у.е. за стельки б сняли.
Бельфеба Очарованная
Ксю, ты мать, и я не секунды не сомневаюсь, что там, где дело касается твоего ребенка-ты в случае необходимости горло любому перегрызешь...а капелька мудрости еще никому не мешала...можно орать, рвать и метать..но этим мы скорее показываем свое бессилие или страх в какой-то ситуации..а вот чтобы спокойно и с умом отреагировать-этому еще нужно научиться..
мне сейчас тоже проще пойти и накостылять тихо и вежливо начальству...поговорить-разобраться..чем заходиться в крике со служащими нижнего звена..
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И смех и грех....
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 19:27) *
я не говорю, что способность молчать-это хорошо..но я привыкла жить так..и со стороны все кто меня видел-видели этакую коммуникабельную девочку хохотушку без проблем и забот...и чем мне внутри больнее было, тем больше я всегда смеялась.. wub.gif это мой способ защиты...

А я называю это войти в образ блондинки. Заешь, что мне один раз наш декан сказал, когда я понесла ему на подпись список своих печатных трудов (а он весьма внушителен)? Долго уточнял, действительно ли это мои труды, а потом произнес №А я раньше считал, что красивые женщины умными не бывают"! С одной стороны грустно это слушать. Но я включила образ блондинки и ответила "Вам повезло, я приятное исключение"! d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif Молодец! Приятное исключение!
Kristin
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 14:56) *
многие обиды меня не обижают,а просто возникает какая-то жалость к человеку,который пытался обидеть...Просто посылаю ему мысленно хорошего настроения и улыбку! А вдруг и пригодится ему по жизни!

взгляд мудрой женщины....надеюсь и я достигну такого спокойствия мысли...ну а пока посылаю...еще хочется научиться спокойно и корректно посылать по-дальше....
Виолета
Мне кажется еще много от темперамента зависит.. Все понимают, что лучше не вспылить, а корректно ответить. Только осознаешь это, когда все уже произошло (это я про себя)..
Хотя сейчас я намного спокойнее, а раньше как спичка была - ток скажи что-нить поперек icon_mrgreen.gif ...

Лена, привет a075.gif
Olgabolga
привет очаровательная Беля

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 15:35) *
а еще я сегодня не поленилась и съездила за чаем..купила себе клубничный, ореховый и смесь чаев с цукатами ананаса, клубники a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я вот немного помешана на чаях.Я не пью соки(редко свежевыжатые) не пью любые напитки,зато дня не представляю без вкусняцких чаёв,они у меня целую полку занимают,Арт не даст соврать видов 10-15.Вот почитала какие ты купила и загорелась как спичка таких у меня нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 20:02) *
сегодня замутила обертывание

Бель,у меня немного интимный вопрос wub.gif wub.gif wub.gif я вот раньше обёртывания делала только на область живота и поясницы и проблем не знала а сейчас начала и на попу и на бёдра и на ноги до колена,так у меня проблема как правильно пленкой обматать все части?ещё мучал вопрос как сделать так чтобы масса для обертывания туда куда не надо не попадала,стала использовать стринги и попа вся в обёртывании и масса никуда не попадёт wub.gif wub.gif wub.gif один минус стирать стринги после каждого обёртывания ....

Цитата
еще сегодня затарилась бананами sm03.gif
Бель, я теперь как бананы покупаю всегда о тебе вспоминаю a075.gif a075.gif a075.gif
Я когда на работе по мне никогда не поймёшь какое у меня настроение,я всегда бодра и весела ,но когда я дома Арт на своей шкуре чувствует моё настроение,вот порой так непросто справится со своей вспыльчивостью .......
Если кто меня доставать и донимать начнёт в обиду себя не дам ,сама никого не трогаю и предпочитаю чтобы меня не трогали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 20:19) *
правда, ни халата сверху, ни одежки..только бедра банным полотенцем обмотала

smile.gif По-любому, все мы такие смешные в этих масках-обертываниях разноцветных ароматных... Мне на женщине это не кажется уродливым, как представляется в большинстве фильмов, например... мне это кажется трогательным smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 21:24) *
у меня в школе подруг не было..в универе тоже-я очень быстро поняла, что отличаюсь от большинства и отошла в сторонку..дабы меня не трогали...

кстати, именно с такими людьми как ты, молчаливыми, получаются самые интересные разговоры, и самая крепкая дружба smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, sm03.gif sm03.gif sm03.gifженщина-это страшная сила

Ален
, а я всегда говорю, что я-скрытая блондинка d060.gif

Юльчон, aa35.gif

Кристин, корректно посылать подальше не так уж и сложно..и местами приятно..перед тобой чел заходится в крике, а ты ему очень вежливо и спокойненько подсказываешь адресок, куда пойти... d060.gif

Ольчик, дык и я-спичка еще та..взрослею wub.gif в конечном итоге мне всегда жалко свои нервы...

Оленька,я тож без разных чаев не могу..уже как наркоманка..а там, где я их беру-они на развес..вот и пойдешь, 50г того, 50 этого, а еще того, того и того...до 10 я себя не довожу-бью по рукам, но 5-6 как правило имеется...зато такой кайф..сидеть и потягивать, причем мне именно с молоком нра, без молока совсем не то...
по обертыванию:не знаю почему и как, но у меня в ненужные места ничего не попадает..даж когда с ламинарией пыталась обернуться...правда, когда мажусь-заворачиваюсь-стою широко расставив ноги и слегка присев(вот со сторны смотрится d030.gif)

я тож не трогаю, пока меня не тронули...но все-таки негатив стараюсь домой не приносить..а вообще лучшее средство для сброса эмоций-спорт..потом такая добрая и ласковая... a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Танюш, я вот тоже ничего страшного не вижу в нашем окрасотуливании..но ложиться спать с мч в бигудях и толстым слоем зеленого крема на лице, думаю, все ж не стоит...а то если вдруг ему чего-нить посреди ночи захочится..типа секса..весь "стимул" упадет d030.gif

дружба с молчунами получается, наверное, из-за того, что мы умеем ценить людей и хорошее отношение к себе..нахлебавшись "любви" ...да и как мне кажется, если нет особо друзей в юношестве и детстве, то время и силы куда-то надо девать..и потому мы много читаем, опять же копаемся в информации...другое дело, что к людям сначала мы относимся очень осторожно и далеко не сразу пускаем в свой мир...
Kata
Белик привет!
стимул и бигуди конечно вещи разноплановые, равно как и слой крема на лицы и наверное глиняная маска.
Но вот я вчера сделала 2 кукульки на башке на затылке (чтобы косы не плести) муж с порога закричал чтобы я всегда такие прически делала.
Вот фиг их пойми этих мужчин.
по мне такая прича явно не стимульная...
Бельфеба Очарованная
Кать, мож он чего себе там нафантазировал?))
Ptizzza
привет, Ленусь!
а я давненько не обертывалась, а когда попу мажу, то у меня мой костюмчик напоминает забинтованную мумию s24.gif
такие штанишки модельные из пленки ваяю, жесть d030.gif

а про эмоции и слова - дело в том, что выговориться - это типично женское качество
у мужчин такое редко наблюдается
вспомните многочисленные анекдоты про "а она щебечет, щебечет" d060.gif

а то что бананы мысли о тебе навевают - это точняк))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
какая я нафиг Очарованная, банановая я..

а штаники и у меня уже что надо получаются..а еще юбчонка..хоть на подиум))
Kata
да наверное....вызывает такая прическа некоторые ассоциации....
Майская...
Привет Ленусь. Жаль что я пропустила такую дискуссию. Но все же прочла все и можно? вставлю свои 5 копеек.
Цитата
но я как-то все привыкла в себе держать..можно сказать, что форум меня в этом плане изменил-сейчас уже не боюсь довериться вполне конкретным людям...

Я раньше все все все держала в себе.. лет так до 21, пока не развелась с мужем. И хочу сказать до этого момента, была очень замкнутым человеком и с ооочень маленким словарным запасом. Я боролась, сама, - но боолась в основном - помолчавши. Я никогда ни с кем не спорила и ничег не доказывала - и зряяя. Просто наступил переломный момент в жизни - и я поняла, что если я молча опять все переживу то я сойду с ума. И я начала привлекать к своей проблеме ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ... я не стала говорить маме, пепе или подругам близким, я начала знакомиться с другими людьит и просо выговаривалась им. Многие не понимали и отворачивались, но большинство - для меня сейчас самые дорогие люди - хотя я знаю их пару тройку лет. Самое для меня важное - что я научилась выговриваться, слушать советы и решать для себя - что правильно, а что нет. Не поддаваться чувствам, а думать головой.
По поводу форума, я вот что скажу... До того как я небыла знакома виртуално с ВАМИ , девулечки, я решала свои проблемы и боролась со своими мыслями - где то сама, где то с друзьями, но....есть такие моменты, когда не все расскажешь друзьм и до самой не доходит. Вот в этом плане - мне очень помогает форум. Спасибо его создателям за это. Даже, скажу чесно, я совсем перестала в жизни советоваться с моими друзьями и знакомыми. О родителях вообще молчу - т к я с ними никогда и не советовалась ни в чем. Даже за поседний месяц - я обнаружила, что окружающие меня люди - понятия не имеют, что у меня в жизни происходит.
И вот, Светуля права - на самом деле больинству людей - наплевать на наши проблемы, но трезво со стороны - они могут дать кучу вариантов их решения. А разве не это нам нужно?.

Белфеба Банановая - круто... aa7.gif aa7.gif
Ленчик - удачного денька
Рыжуля
wub.gif wub.gif :a aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif 02b: wub.gif я молча
Бельфеба Очарованная
Катюнь, а ты говоришь-не понятно))

Юль, 5 копеек не только можно, но и нужно))

по поводу советов..я если кому-то и рассказываю о том, что у меня происходит в жизни, то как раз советов я не жду, да и не особо они мне бывают нужны..вне зависимости от того, что мне скажут, я уже знаю как поступлю.. wub.gif и когда и если проговариваю вслух что меня тревожит, то лишний раз утверждаюсь в принятом мной решении..но это я...а мы все такие разные..
Бельфеба Очарованная
Ликусь, я очень рада твоему возвращению o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif a095.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 15:34) *
я вот тоже ничего страшного не вижу в нашем окрасотуливании..но ложиться спать с мч в бигудях и толстым слоем зеленого крема на лице, думаю, все ж не стоит...

ну, спать я так не ложусь, но маски на лице не стесняюсь ;) просто с юмором к этому отношусь. Кроме того, именно когда я намазанная, ему особенно охота меня потискать smile.gif

Цитата(Kata @ 5.11.2008, 15:47) *
Но вот я вчера сделала 2 кукульки на башке на затылке (чтобы косы не плести) муж с порога закричал чтобы я всегда такие прически делала.

у них вообще какая-то любовь к странным прическам icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, дык и я б тебя намазанную затискала)))))))))))))))))))))и ненамазанную тоже))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 17:11) *
Танюш, дык и я б тебя намазанную затискала)))))))))))))))))))))и ненамазанную тоже))

милая моя... smile.gif
Богиня :)
u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, Светик, люблю вас))
kotihka
Приветик aa27.gif
Оличка
Бельчик, привет! Можно я тут тоже Оле про себя расскажу? ;)
Цитата(Olgabolga @ 5.11.2008, 2:55) *
Бель,у меня немного интимный вопрос

У меня тоже ниче не попадает, куда не надо, мож такое густое обертывание.. Я всегда голая делаю. А штанишки ваяю так-сначала одну ногу снизу обматываю, потом иду наверх, живот вверх и вниз и на другую ногу, потом опять вверх, и юбочку вокруг попы d060.gif
ksenia
Цитата(Zerkalo @ 5.11.2008, 8:38) *
smile.gif По-любому, все мы такие смешные в этих масках-обертываниях разноцветных ароматных... Мне на женщине это не кажется уродливым, как представляется в большинстве фильмов, например... мне это кажется трогательным smile.gif

Ага, я тоже себе такой трогательной кажусь, когда плыву по квартире, шелестя целофаном, мелко перебирая ножичками, акаи японская девочка, ибо ножечки замотаны так, чтоб ничего не текло, т.е. предполагалось, что ничего течь не будет, а на самом деле очень даже течет, иногда и воняет прилично. Сверху вся это красотень обмотана пледом, который вечно норовит упасть. В лучшие часы моего тела - на морде маска зеленого или коричнего, накройняк желтого (по секрету скажу, что я предпочитаю зеленую, у меня на ее фоне глаза еще зеленее становятся d030.gif ), на голове пакет, под которым тоже что-то воняет и течет. Адназначна мужик мой козел, если у него не поднимется на такую трогательную красотень. d030.gif d030.gif Но я решила не проверять и не являть пред его очи себя в момент окрасотуливания

Прелагаю проще - Беля Банановая wub.gif
Богиня :)
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 5.11.2008, 15:34) *
Адназначна мужик мой козел, если у него не поднимется на такую трогательную красотень.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Яркая
Ленчик,привет! А я вот скажу про бигуди....Когда мой меня первый раз в них увидел ,сказал,чтоб я почаще в них ходила...потому что возбуждают! d030.gif d030.gif d030.gif Вот так! Мужчины тоже со своими тараканами в голове...А мы им красоту... d030.gif

КалександраБ
Бельфеба Очарованная
Викуль, и я тебя wub.gif

Ольчик, и я всегда голяком..сЭстра a025.gif

Ксю, вот сволочь, а? d030.gif d030.gif d030.gif и как он только может d030.gif

Светик, Юльчон, Кристиночка, спасибо за картинки d040.gif d040.gif d040.gif

Галь, и не говори.. d030.gif вот сегодня сидела с вами и думала как же хорошо на работе d060.gif

Юль, у тебя мч-особенный..интересно, что он в этот момент думает d030.gif


питалась я сегодня мнооооого..короче пмс приперси g020.gif g020.gif g020.gif сегодня ленюсь и ничего делать не буду..а завтра фитнес и окрасотуливание по полной программе...
Лучезарная
На меня тоже жор напал. Хочется чего-то сладкого, хорошо, что ничего нет. Кроме сахара..
Бельфеба Очарованная
Оль, а меня на сладкое не тянет-работает установка с тортом..просто хочется чего-нить жевать wub.gif
Бельфеба Очарованная
наткнулась на фотки из разряда поржать..и полюбоваться sm03.gif в статье про пляжную моду знаменитых мужчин







Бельфеба Очарованная
а энто про меня d030.gif

Lёлик




Ленуся ну ты приколистка icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 21:40) *
Оль, а меня на сладкое не тянет-работает установка с тортом..просто хочется чего-нить жевать wub.gif

во-во и мне хоется жевать. Я поняла, надо купить жвачку d060.gif

Лен, как твое красное платье?
Бельфеба Очарованная
Лелик, wub.gif а мне не стыднА sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Абраш, если затяжных пмсов не будет, есть шанс втиснуться к новому году, максимум к февралю wub.gif
anita
Цитата
а энто про меня

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, ну а лучше не шутить так...Требования к мужчине у тебя самые обыкновенные!Это мужики что-то деградируют в последнее время...Я имею ввиду, что умных, добрых и красивых девушек на порядок больше, чем таких мужчин.
А вообще приветик, Ленуська! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, зато посмотри, кака дивчина стройненькая d030.gif вообще на мч уже не заморачиваюсь...
Яркая
Дивчина стройна! Тока не надо до такого-то а,Ленч?... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, думаю, что у меня при всем желании так не получится d030.gif 70-75 кг живого веса меня вполне устроят
Яркая
Ну оч хорошо! А-то я прям разнервничалась...Думала,что ты вот к таким мыслям прищла... d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.11.2008, 0:41) *
Юль, думаю, что у меня при всем желании так не получится d030.gif 70-75 кг живого веса меня вполне устроят

ага, на первых порах, а потом еще и ее будешь себя совершенствовать! Кста, а сколько сейчас?
Lёлик
Цитата
думаю, что у меня при всем желании так не получится

посмотрела на себя в зеркало....у меня тож наверное d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Юляшкин, не..кости мне пока не светят d030.gif

Юльч, без понятия..и даж взвешиваться не собираюсь..как только встаю на весы-начинается гонка..а я так больше не хочу...сейчас у меня выработался некий график, при котором я может и не так быстро, но худеть буду однозначно.. wub.gif
а совершенствоваться придется))хочу к лету убрать целлюлит и получить подтянутое отмассированное тело wub.gif

Лель, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(ksenia @ 5.11.2008, 15:34) *
Ага, я тоже себе такой трогательной кажусь, когда плыву по квартире, шелестя целофаном........... Адназначна мужик мой козел, если у него не поднимется на такую трогательную красотень.

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Лен, картинка жуть просто.. Не надо таких мыслей aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ты вон какая
Даже лучше a115.gif
Anavrin
Ленок, привет) привела тебе еще мужиков) самых любимых))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.