Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Nat
Точно, загуляла!!!
Девочка в стиле шансон
Ленусь, выходи из загула!!!!!! d060.gif
Юлиssа
Привет, Белли! Где же ты?
Бельфеба Очарованная
девчат, спасибо, что забегали проведывали..всех вас люблю очень-очень o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

я и правда загуляла..меня украли в пятницу вечером..и только вернули домой, потому связь с миром временно была утеряна..сказать, что я хорошо провела время-это ничего не сказать wub.gif


вот такую красоту мне подарили
Puss
Бель-шик!!!!! Какой букетище!!!!! У тя конфетно -букетный период!!!! Супер!!!!!!
Очень рада что ты отлично провела время!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Белька !!!! Супер !!! РАССКАЖИ !!!!!!!!
Stasi
Бель, привеееетиииик)))))))))) букет обалденный)))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Ждем рассказик про твоё замечательно проведенное время))))) a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, Стасен, спасибо sm01.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Натусик, wub.gif я это..стесняюсь sm03.gif
в общем, меня забрали в пятницу с работы, поехали ужинать в ресторанчик с живой музыкой-играл джаз-бэнд a070.gif уехали часа в 3 ночи..естественно, не меня провожать..а потом в субботу-воскресенье были эндорфинчики wub.gif ну и ели..спали..сидели говорили подолгу или просто валялись обнявшись..промелькнула джакузи..вдвоем wub.gif ..еще мне пели под гитару... wub.gif сказка...
Девочка в стиле шансон
ааааааааа,Ленчик супер!!!!!!!!!!!!ты всего этого заслужила еще как!!!!! я так за тя рада!безумно!за одно и еще больший стимул быть лучше!!!!!
Бельфеба Очарованная
Капелька, спасибо d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
HaTaIIIa
ММММ ! Лямур !!!!! d040.2.gif
В неге томишься ? Завидуююю !!!! rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif Натусик, d03.png d03.png
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 18:29) *
вот такую красоту мне подарили


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 19:43) *
.еще мне пели под гитару... wub.gif сказка...

Ой, ну как же романтично......., а букет просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо, голова до сих пор кружится sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
Какой суперский рассказ!!!!! Беля,рада 1000 рад за тя!!!!! Пусть сказка не заканчивается!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Пусен, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif ))но я боюсь загадывать wub.gifмы ж через интернет познакомились..на том сайте знакомств окромя меня девочек дофига..но я предпочитаю эту мысль не развивать-сегодня снесла свою анкету, чтобы не заходить, не смотреть-был он или нет на сайте..и не гадать, встречается с кем-то еще..в общем-пусть будет как будет wub.gif
kotihka
Отличные выходные! a115.gif
Букетик, гитара - супер... ностальгия wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

а еще я поняла, что отчасти заедала отсутствие тактильных ощущений wub.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 22:28) *
а еще я поняла, что отчасти заедала отсутствие тактильных ощущений wub.gif

так теперь у тебя будут сплошные внеплановые разгрузочные d060.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 19:43) *
..еще мне пели под гитару... wub.gif сказка...

Бель, это то шоколадный? Или другой? Букетище супер! Я оченьочень-очень за тебя рада! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, хорошо, если так sm03.gif sm03.gif sm03.gif мож, все-таки похудею?

Абраш, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
шоколадный заясь написал, что как у него появится время-типа будет рад встрече..пока молчит)
встречалась с тем, с которым ночь на телефоне провели wub.gif
HaTaIIIa
Ленк , так он уже звонил , после того , как вы расстались ? О чем договорились ?
Бельфеба Очарованная
Нат, сегодня не звонил-у него еще какая-то встреча была после того, как меня довез..договорились созвониться и к выходным ближе встретиться..и хочется поверить, и страшно wub.gif
HaTaIIIa
Страшно ? Значит, мужик хорош !!! Сколько лет ему ? Ты его в выходные первый раз увидела?
Бельфеба Очарованная
40 лет sm03.gif хорош wub.gif
вообще занятно получилось-на сайте познакомились во вторник, в среду созвонились и проговорили -просмеялись всю ночь практически-к утру у меня уже было стойкое ощущение, что знаю его всю жизнь wub.gif
потом в четверг до глубокой ночи и пятницу до самой встречи обменивались смс-ками...
но он уже приехал меня с букетищем встречать(бывали случаи бережливых мужчин, которые сначала встречаются, смотрят и тут же идут покупать 1 розочку)..по тому, что он мне говорил сложилось впечатление, что или красиво лапшу на уши вешает или и правда "зацепила"
Малинка
Ленуська, выходные у тебя были замечательные, просто сказка!!! Я очень рада за тебя e010.gife010.gife010.gif
Не бойся и не заморачивайся сильно, относись к проишествию философски. Тебе было хорошо, это само по себе уже замечательно, а то, что будет дальше... я бы ничего не ожидала, а просто наслаждалась своим нынешним состоянием души, это ведь так здорово, переживать влюблённость! aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 22:28) *
отчасти заедала отсутствие тактильных ощущений wub.gif

как я тебя понимаю....
Леночка - я таааак рада за тебя, солнце! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, Сашуль, aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Малинусь, я вообще сейчас ни о чем не думаю-для себя решила, что если это была первая и последняя встреча-ну и пусть, мне эти ощущения все равно нужны были и сказку сейчас далеко не каждый мч хочет и может подарить, пусть и на пару дней всего лишь..ну а если у сказки будет продолжение...просто буду наслаждаться
olto
Бель, я за тебя очень рада! Удачи! И прочь сомнения!
Рыжуля
Супер!!!!! Оооочень рада за тебя, Ленчик!!!!!!! Букетище a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Мулырфа
Ешкин кот! Вот так заходишь к кому-нибуть в дневничек и понимаешь, попадаешь в сказку!!
Бельчик! С прынцем тебя wub.gif wub.gif
Купайся в лучах этих прекрасных чувств, тебе это сейчас необходимо! А так мы дико за тебя раддыые! =) Надеюсь такие выходные были не последние! d060.gif d060.gif
Богиня :)
ЛенчиГ, ты офигенная девушка smile.gif Поэтому, мне кажется, что он зацепился сто пудов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада за тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Белечка, как здорово и сказочно правда! aa45.gif aa45.gif
Эх, слава Богу не перевелись мужики! b020.gif b020.gif b020.gif
Представляю, как ты на работе сидишь, а мысли наверно далекооооо... aa16.gif a075.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 0:03) *
вообще занятно получилось-на сайте познакомились во вторник, в среду созвонились и проговорили -просмеялись всю ночь практически-к утру у меня уже было стойкое ощущение, что знаю его всю жизнь
потом в четверг до глубокой ночи и пятницу до самой встречи обменивались смс-ками...

Как здорово!!!!! Романтик!!!!! Первые впечатления-самые важные a115.gif
Держи нас в курсе,Ленч!!!!!
Лесная кошка
Беля, захожу а у тя тут лябоффф......
Рада. рада и еще раз рада...............
Пускай это будет только малая капелька из того моря ощущений, которые тебе предстоит испытать.......... wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 11:17) *
Малинусь, я вообще сейчас ни о чем не думаю-для себя решила, что если это была первая и последняя встреча-ну и пусть, мне эти ощущения все равно нужны были и сказку сейчас далеко не каждый мч хочет и может подарить, пусть и на пару дней всего лишь..ну а если у сказки будет продолжение...просто буду наслаждаться

Лен, я тоже так считаю. Лучше сделать и потом о этом пожалеть, чем не сделать и потом жалеть о этом всю жизнь

Zima
Цитата(Hellen @ 15.9.2008, 16:05) *
Лен, я тоже так считаю.Лучше сделать и потом о этом пожалеть, чем не сделать и потом жалеть о этом всю жизнь

проверено, на собственном опыте d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Девчат,любимые мои, спасибо)так приятно знать, что можно рассказать..и никто не позавидует, а только порадуется aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Светуль, у меня нет сомнений в себе...а о нем плохо думать не хочу..вообще впервые за долгое время не хочу думать..


а еще у меня сегодня начались кд..видать, от счастья d030.gif d030.gif d030.gifно..я месяц вообще не ела рыбу-после того, как в прошлый раз были адские боли..снова никаких неприятных ощущений..
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 18:54) *
:но..я месяц вообще не ела рыбу-после того, как в прошлый раз были адские боли..снова никаких неприятных ощущений..

Что, рыба влияет на боли? Вот уж не знала, теперь буду. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, я где-то читала об этом, но не придала никакого значения..вообще все индивидуально..но я в прошлый раз перед кд активно налегала на рыбу-пришлось пить обезболивающее, чего я никогда не делала,да и в обморок от боли чуть не грохнулась..до этого месяца 3 ее вообще не ела и никаких ощущений-вообще-не было..вот и подумала, наверное, от рыбы..сейчас ее месяц не ела-ни кусочка-никаких болей
ЛиЛу
Ленчик!!!!!! И не думай ни о чем, пусть все идет своим чередом, просто отдайся сказке! )) А на счет: позвонит или нет, я думаю все слышали: отпусти человека и если он к тебе сам вернется.... ))) Я думаю все будет замечательно!
КалександраБ
Лена, какой красивенный букет!!! И как хорошо, что ты так замечательно и с пользой провела время!!! Ты молодец, очень правильный взгляд на жизнь! ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Женечка, Кристюш, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa38.gif aa38.gif
Маришок
приветик ,Леночка!!!! a085.gif
вот это БУКЕТ!!!!! супер! a040.gif
я так рада что у тебя все так!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Ленуся, я тут обалдеваю, как здорово все!!!! wub.gif Букет обалденный!!!! a115.gif
Ты уникальна, Бельча наша!!!



Ну и как обычно - дневники строчиииишь....... не успеваю, мамма миа!!!!

А про рыбу
Puss
Женька в точку сказала,мне понравилось-отпусти человека....А ведь и правда так!!!
Бель-удачного денечка,солнце!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
золотая
Ленча!!! Приветы!!! Как классно у тебя! Так рада за тебя!!!
А букет!!! Нет слов!!!
Цитата
и никто не позавидует, а только порадуется

ну на счет всего я оч-оч рада, а вот буктик....... позавидовала немножко.... icon_mrgreen.gif по доброму.....
Zerkalo
Привет, родненькая!!!!
Рада тебя видеть снова! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo

Не расслабляйся, Леночка!!! Лови еще цветов!!!!

Ах любоф, любоф, ляпота!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Белик, у нас с тобой похожие события на личном фронте, да? wub.gif Даже возраст наших возлюбленных совпадает! Из жизненного опыта: у моего дедушки с бабушкой была разница почти 20 лет. Он очень её любил. А моя сестра (двоюр.) говорит про сильно старших мужчин: "Оля, ты для него всегда будешь молодой!" sm01.gif

Сейчас мы с моим мужчиной в разлуке, а у тебя самый разгар! a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 0:03) *
по тому, что он мне говорил сложилось впечатление, что или красиво лапшу на уши вешает или и правда "зацепила"

У меня была такая же ситуация! Всё как в сказке, даже не верилось счастью, и поэтому я всё время была начеку. Но это не мешало мне наслаждаться обществом интересного мужчины d060.gif Как было правильно замечено, ты девушка интересная, привлекательная. Почему и не увлечься? Желаю много-много сладких ночей и море цветов! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.