Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ksenia
ПМС такая подлюка, что не грех на него все свалить. От него не убудет ))))))))))
Оличка
Бельча! Была, читала, обнимала! sm01.gif
Яркая
Лен! А я не заметила ничего такого,чтобы тебе повредило...Если только все это было в больших количествах....тогда да...А я сегодня тоже вспомнила,что у меня ПМС d030.gif d030.gif d030.gif Отчет сегодня будет--закачаешься. d030.gif d030.gif d030.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2008, 11:45) *
отчет..как бы это сказать..короче пмс или моя невоздержанность бушует...чувствую, что объемы прибавляются и мозгом понимаю, что хватит, а руки тянуться... :

Ну что-то я ничего плохого в твоём отчёте не увидела! Отличный отчёт! Нечего на себя наговаривать... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nat
А по-моему, тож отчет вроде неплохой. Наговариваешь ты на себя, Лен..
Шкодка
Ммм...котлетки мои любимые))
Отчет хороший,присоединяюсь к красотулям,наговариваешь))
Целую
Бельфеба Очарованная
Анечка, ням-ням, спасибо aa44.gif

Светик, мням-мням еще как)))а когда-то думала, что это будет не вкусно)))

Леночка, спасибо aa8.gif

Жуж, на пмс валить бесполезно..потому валю все на себя)))пока помогает не сильно sm03.gif

Ксюнь, Олюшка, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Юль, просто такое ощущение, что жую весь день wub.gif

Олюнь, Наташенька, Кристюля, спасибо, родные мои d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


что-то меня всю неделю тянет в сон..вчера рухнула в 11, по будильнику глаза продрала в 7.30 blink.gif

что вчера ела-помню смутно...примерный отчет))
хлопья с молоком
2 банана
помидор
2 капустные котлеты со сметаной
пицца с сыром и томатпастой 200г
кефир-много
Девочка в стиле шансон
пиццу хомячим...мммм,как вкуснаааа)
тчно пмс))))))))у меня вроде тока через неделю,но как такую вкуснятину прочтешь у кого-нить,так прям думаешь,как удержаться)короче,не лучше,чем в пмс)))))))))))))а вообщем вкусный отчетик)
отдохни хорошенько на выходных,Ленчик!!!!!!!!!
ЛиЛу
ой, а чего это пицца проскочила?! А как же платье на НГ? мм? ))
Шкодка
Женя расслабиться не даст))))))
Богиня :)
Оличка
Куда пропала болтушка наша? a075.gif
Hellen
Ленусик, привет!!!!!
Kata
Ленок дарова? как там твоя работа? как жисть?
Анюточка
Леночек удачных выходных!!!!!!!!
Nat
Ленусь, приветы!!!! Ну как ты там, красота наша?
Жужа
Скрывается d060.gif d060.gif Пмс d060.gif
Бельфеба Очарованная
Капик, а мне положено-раз в неделю что-нить не совсем полезное, в случае ПМС-в течении всей недели sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Женчик, платье-в идеале))а как в реале-не знаю))но пиццей обещаю злоупотреблять нечасто a075.gif

Кристин, сегодня вроде бы вернулась на рельсы допмс-ные))по крайней мере не натрескалась и усе полезное))
Шкодка
Как денек прошел?все красотули тебя уже потеряли))
Бельфеба Очарованная
Светик, Олюшка, Аленушка, Анютка,спасибо за картиночки-клевые a070.gif

Катюнь, Наташенька, я упахалси wub.gif

Жуж, я бы спряталась..но пришлось работать..ушла в 8 утра, пришла в 9 вечера wub.gifодна радость-есть некогда sm03.gif
anita
Цитата
ушла в 8 утра, пришла в 9 вечера

Ух ты, весь день на ногах! Зду отчетика! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, поработала, поела, посмеялась))все пучком)))
Бельфеба Очарованная
Ленчик, спешл фо ю)))

хлопья с молоком
виноград г 300
яблочище
4 рисовых хлебца
2 помидора

зч с молоком))в общем я довольна))и все до 17.00
anita
Бель, классный отчет! n020.gif n020.gif n020.gif
Надо и мне хлебцев прикупить! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, спасибо sm01.gif а хлебцев прикупи))я их на той недели с плавленным сыром на работе хомячила a115.gif и вкусно, и полезно и относительно недорого))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2008, 19:15) *
яблочище

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я помню ты говорила, что в пятницу у тебя напряг до поздна n020.gif что потом и разговаривать не хочется icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, у меня 2 дня таких-вторник и пятница..но в этот вторник я оторвалась по полной sm03.gif sm03.gif пришли 30 человек-больше в аудиторию не влезает слава яйкам, разобрали варианты..и давай переписывать долги..а я как подумала, что мне все 30 работ проверять..страшно стало icon_mrgreen.gif короче, начала зачистку рядов-первый раз предупреждаю, что помощью соседа не пользуемся, на 2 выгоняю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif чел 7 отправила s24.gif s24.gif s24.gif нефиг неготовыми приходить....а в следующий вторник пошлю их всех на...небо)))никаких долгов принимать не буду, иначе просто порву)))))))))))устала wub.gif


тыблосько вчера покупала-попросила "покрупнее", ну мне и выбрали г на 300 пару штук)))каждое
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif ЛенчиГ у нас злая и эгоистичная учительница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif и ленивая s24.gif s24.gif s24.gif если есть возможность отобрать работу и не проверять-воспользуюсь... s24.gif s24.gif пусть учат))
Богиня :)
А ты помнишь себя студенткой, как не хотелось учить, еще и физику....ууууууу
Жужа
icon_eek.gif icon_eek.gif Хорошо, что я не учусь у тебя))))
Я бы ходила и пересдавала, ходила и пересдавала obm.gif obm.gif d060.gif

Отчет выше всяких похвал a115.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, по секрету-всего 2 предмета за 5 лет учила...все остальное-было лень s24.gif и этими предметами была технология конструкционных материалов и технология машиностроения..просто реально преподы резали и списать вообще никто не мог...все остальное хватала на семинарах, лекциях и в последнюю ночь перед экзаменом могла прочитать пока не засну в обнимку с конспектом...
Богиня :)
а теперь выросла и сама такая же... не стыдно тебе???
Бельфеба Очарованная
Жуж, на том уровне что мы требуем-у фиолетовых блондинок проблем бы не было sm03.gif
нет тупых, есть ленивые студенты..согласна-не все предметы даются, но если человек хочет-можно попой 3 балла получить...к тому ж все просто-мне оценок не жалко и на все вопросы отвечаю..сегодня вот без перерыва 1 осталась..а когда они во время объяснения тех же дифуров достают зеркальце и начинают причесываться-я в жизни этой дивчине списать не дам
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2008, 23:14) *
а когда они во время объяснения тех же дифуров достают зеркальце и начинают причесываться-я в жизни этой дивчине списать не дам

d030.gif sm01.gif красотули, блин))))
Бельфеба Очарованная
Свет, а почему стыдно?я спрашиваю только тот материал, который объясняю..и прыгая по 2 часа около доски с объяснением имею на это право..если им не понятно, я одно и тоже и по 20 раз порой объясняю...пока хотя бы половина не начнет хоть что-то понимать...
Богиня :)
та я шучу... прально, млин, так и надо дрюкай их по полной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светик,sm03.gif

Жуж,а теперь поставь себя на мое место-это кроме тупости еще и неуважение-элементарное-препода...и когда мне раз за разом человек пишет на 2 балла-я не удивляюсь..это закономерно..кроме того, я еще добрая...
каким-то мои гаврикам "свезло"-каждое занятие по другому предмету тест на 10 сек из 5 вопросов..по часам..и если в руках через 10сек ручка-тест автоматом не сдан...так они мне рассказывали, что эти самые ручки летают по всей аудитории..
Kristin
Ленчик, ты молодец...да и нефиг...че ты зря что ли перед ними....хотелось бы на тебя поглядеть в этой роли sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а отчет....так от тебя ничего не останется, прозрааачная буш!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, начинаю избавляться от наеденного в пмс d030.gif d030.gif d030.gifа ваще, мож я на них еще и из-за пмс набросилась sm03.gif sm03.gif sm03.gif
anita
Да,Ленчик, такой предмет как ты ведешь и спрашивать нужно соответственно! Это ведь не культурология в мед. вузе! f0f.gif И насколько я помню, всегда уважение у студов к адекватным требовательным уважающим себя преподам! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, спасибо wub.gif a095.gif
ЛиЛу
Отменный отчет...а то что ты строгая - не верю...думаю справедливая и добрая ))) Хоть и считаешь себя строгой...Слишком мордашк добрый ...))
Бельфеба Очарованная
я злая, вредная и противная...аж самой приятно s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиЛу
НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский.
Бельфеба Очарованная
wub.gif
Жужа
Я бы тебя подкупила на зачете))))
БАНАНАМИИииииии eusa_pray.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 0:14) *
я злая, вредная и противная...аж самой приятно s24.gif s24.gif s24.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Жужа @ 15.11.2008, 0:50) *
Я бы тебя подкупила на зачете))))
БАНАНАМИИииииии eusa_pray.gif

d050.gif d050.gif d050.gif b13.png

Лен, повторюсь, может быть... но я думаю, препод и должен быть строгим, но справедливым.. Панибратво здесь ни к чему
Малинка
Ленуся, ты мне представляешься с виду строгой, но справедливой всё же, я бы с удовольствием у тебя поучилась. wub.gif У нас в техникуме такая физичка примаханая была, объяснять ничего не хотела, бубнела себе под нос, опаздывала на пол часа и потом, на экзамене в открытую взятки требовала icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, тебе бы я продалась d030.gif d030.gif ящик бананов и по рукам))

Ольчик, a095.gif

Сашуль, a025.gif a025.gif a025.gif дык потому и не объясняла-ей это невыгодно...вдруг вы тогда сами сдавать начнете...а так и сама не парилась, и денег срубила...тут выплывают единицы..мне мои в прошлую пятницу плакались и просили отпустить, ссылаясь на то, что параллельную группу за час уже отпустили...при чем их всегда отпускают..я посмотрела, кто ведет, спросила у брата, берет сей чел или нет...естественно, берет...причем со всех aa26.gif кто бы сомневался, причем об этом даж на форуме вуза студенты писали..а они при всем желании сами сдать не смогут-поднимаются темы, которых в школе и близко не было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.