Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Nat
Ох, Лен.. Как в душу заглянула. Я вот тож хочу дальше учиться. Только я хочу аспирантуру. Счас на этапе выбора специальности. Математикой и информатикой заниматься дальше не хочется, а вот психологией бы занялась, а может еще чем.. Пока не решилась...
Бельфеба Очарованная
Светуль, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Наташенька, у меня аспирантура стоит в планах, точнее-кандидатская соискателем..по педагогике c9.gif но это больше для роста, чем для души..а именно для души хочу расширять свои познания-мне 25, а я так мало знаю..инфы по верхам в голове хоть отбавляй, а ежели копнуть поглубже..учться, учиться и еще раз учиться-у меня перед глазами яркий пример-один из моих любимых дедков-он столько всего знает..оч эрудированный человек
Богиня :)
Ленчик, я все читаю, проско сказать ничего не могу. умный мозг покинул дурную голову. Поэтому просто захожу и цемаю
Бельфеба Очарованная
Светуль, d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif мы с тобой и без слов друг друга прекрасно понимаем))
Kata
Лен как я тебя понимаю!!!!!я сама по ходу вечный студент...вот щас психологию закончу и опять сто пудово куда нить подамся...а знания у меня тоже...так...верхушек нахваталась...
Бельфеба Очарованная
Катюнь, бум учиться)))у меня была одно время мысля на 2 высшее податься..но не придумала, к чему его потом в жизни применить..а отваливать кучу денег за это не имею пока возможности...ну а уж книжки покупать и читать для самообразования мне никто не помешает))
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 18:58) *
.но не придумала, к чему его потом в жизни применить.

Деда своего вспомнила, 7 языков знал.... учился постоянно, всю жизнь. Помимо языков ещё кучу всего знал.... очень интересный был человек, царство ему небесное...
ЛиЛу
История мне тоже очень интересна...благо тетя историк дома книг хоть отбавляй было, и пока некоторые мои одноклассницы начали почитывать романы, я читала дневники Николая 2-го smile.gif)) Пикуля тоже...Ну и так, менее художетвенные вещи smile.gif Тете если что само нравилось она мне подсовывала, часто только какую-то главу одну...а потом мы с ней спорили...какое было время... rolleyes.gif Одно время думала поступать на юридический, так как химия и история 2 самых любимых предмета были - пошла доктором...Химия победила )))
КалександраБ
Бель, привет!!!

Про вторую половинку - я согласна со многими, кто уже высказался, что если своего встретишь, то может и не сразу, но определенно поймешь, что он твой.
Как мне сегодня сказали на счет квартиры: "не волнуйтесь вы так, если квартира ваша, то никуда она от вас не денется" smile.gif

По поводу учебы, я тоже хочу читать, учить, постигать новое, но время, его всегда мало. Стараюсь по маленьку, по тихоньку, двигаться в этом направлении.

Извини, что не часто забегаю, но я тебя очень люблю и помню о тебе a085.gif
Русалочка
Белечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 15:40) *
в эти выходные "торкнуло" в очередной раз..я поняла, что ни черта не знаю..и хочу заняться не только внешней оболочкой, но и мозги продвинуть на новый уровень wub.gif

Умничка какая! Я тоже считаю, что останавливаться в развитии нельзя! А совершенству как известно предела нет... d025.gif
Яркая
Ленчик,приветки! Вот...Я тож собираюсь,собираюсь....Читать--читаю много,а вот учиться все никак.А так хочется! Хорошо,что у тебя детишек пока нет. Я вот из-за старшего не пошла. Хочу на психолога. Педагогическое есть образование,правда не высшее,но...Учиться-это a070.gif
Natashenxka
Ленусик приветик!!!!
Цитата
мне реально очень нравится учиться
а мне нет...особенно обидно вспоминать, когда ты стараешься, что-то делаешь, а тебя не оценивают....а может я просто ещё не нашла то что мне действительно интересно....хм...поздно конечно я об этом задумалась smile.gif)))
а тебе, дорогая, раз хочеться, так и надо это делать!!!! нечего идти поперёк своих желаний, да ещё таких полезных желаний!!!!

хорошего денёчка, чмок
Lёлик
Ленуськин wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Приветик!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дюймовочка
Ленусь, а ты на встречу даже если опаздывать будешь все равно приходи!!
Необязательно именно к 7 часам.
Я знаю у тебя получится!!!

А развиваться - не стоять на месте это обязательно нужно, а что именно хочется -думаю душа обязательно подскажет... это всего касается надо всегда прислушиваться к себе, тем более у тебя развита так интуиция!! wub.gif

Удачи тебе, милая!!
Богиня :)
Оличка
Привет, Бель, я тя тоже всегда читаю a075.gif

Насчет встреч.. У меня один был-думала мое, замуж выйду.. не вышла..
Другой-то же самое.. Я думаю, надо с этим заканчивать....
И последний МЧ был. Я себе не давала так думать, зато он соловьем разливался-люблю, жить не могу, хочу с тобой жить, быть, до конца жизни, никуда не отпущу, никому не отдам.. Я ему говорила-не бросайся такими словами! Нет, он заливался, я тебя искал, стихи читал-я о тебе писал, и вот представьте себе, как мне до сих пор больно, что разошлись через полгода. Я-то поверила все-таки, что он-это ОН и есть, семье, всем сказала, внутри сама приняла, и ссорились, так думала, уладим.. А потом тебе говорят-убирайся из моей жизнни, не хочу ни видеть тебя, ни слышать..
Ну так уже и веры никакой в мужчин нету
Майская...
Ленчик. aa28.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 20:58) *
Катюнь, бум учиться)))у меня была одно время мысля на 2 высшее податься..но не придумала, к чему его потом в жизни применить..а отваливать кучу денег за это не имею пока возможности...ну а уж книжки покупать и читать для самообразования мне никто не помешает))

Я тоже когда институт закончила, думала - больше никогда и ни за что, а потом прошло время.... В общем к этому почти все приходят, но каждый в свой срок.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2008, 17:49) *
Ленчик, я все читаю, проско сказать ничего не могу. умный мозг покинул дурную голову. Поэтому просто захожу и цемаю [img]

Я и смотрю Светулька, какая-то немногословная

Про учебу, я весь декрет хотела пойти на 2е высшее, так и не собралась, а уже из декрета скоро. eusa_pray.gif
Самира
Ленчик привет! Молодец, что хочешь и развиваешь свое хотение учиться!!!
Я начинала второе высшее, но не стала учиться в итоге... Мне хочется знания языков почему-то. А книжками этому не научить, к сожалению...
Целую!!! wub.gif
Stasi
Приветик Ленусь))))) я тож решила пойти учиться)))) только наверно на курсы пойду...управление и туристический бизнес изучать хочу)))))))
Nat
Приветик, Лен!!!
Шкодка
Ой,Леночка,мне бы хоть каплю твоего стремления к знаниям))заставляю себя из последних сил!что-то все ни так,Да ни то!надеюсь тоже за голову возьмусь))
А ты просто умница!
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 15:50) *
когда с финансами разберусь-инглишь хочу wub.gifмне реально очень нравится учиться, но не для галочки или диплома, а для себя-когда никто не стоит над душой, никакая сессия не поджимает

Ты герой!!! А я ленивая до учёбы, это не моё.
_Fantasy_
Kata
Привет Лен - за кучу бабок и я 2 высшее не потянула.
просто пошла на повышение от работы, а там нам сказали что можно в инст льгонтно поступить за небольшиые деньги.
второе высшее для тех у кого оно уже есть. в общем за 2 года. Худо-бедно а должна уже в этом году закончить.
а так вот, прям официально в универ да на психолога мы бы щас не потянули однозначно.
а институт очень даже..
Бельфеба Очарованная
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif вчерась почти всем ответила и свет рубанули..что за жизнь?попробую по частям сегодня..

Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 19:04) *
учился постоянно, всю жизнь. Помимо языков ещё кучу всего знал....


Ликусь
, вот и у меня ощущение, что мозг бездонный..а там только на доннышке что-то плещется..пора восполнять пробелы

Цитата(ЛиЛу @ 6.10.2008, 19:11) *
История мне тоже очень интересна...благо тетя историк дома книг хоть отбавляй было, и пока некоторые мои одноклассницы начали почитывать романы, ...Химия победила )))


Жень, а у меня с детства с историей отношения не сложились, как и с химией..вот не интересно было и все тут..химию я наверстывать не буду, а по истории, среди прочих, поищу интересные книги..короче, надо кучу денег и идти копаться в книжном..

Цитата(КалександраБ @ 6.10.2008, 22:26) *
Извини, что не часто забегаю, но я тебя очень люблю и помню о тебе a085.gif


Кристин
, самое главное-это желание продвигать мозги дальше..если оно есть, то найдется и время, и возможность..пусть и понемногу, но хоть так))
сама не ко всем успеваю, так что все понимаю a075.gif

Цитата(Русалочка @ 6.10.2008, 22:34) *
Умничка какая! Я тоже считаю, что останавливаться в развитии нельзя! А совершенству как известно предела нет... d025.gif


Наташенька
, спасибо sm01.gif просто чувствую информационный голод..а потом, это так клево-знать много всего интересного..не чтобы где-то "пальцы гнуть", а для себя wub.gif
Богиня :)
Прюветик, Лен4иГ!
Ти вижу решила возобновить потерянние в школе годи d030.gif А тебе и вправду хо этим заниматься? История нудная вещь, я би не смогла aa26.gif
Лесная кошка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2008, 12:24) *
а у меня с детства с историей отношения не сложились, как и с химией..вот не интересно было и все тут..химию я наверстывать не буду

Ленусь, привет........ wub.gif wub.gif wub.gif у меня в школе с химией отношения вообще не сложились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не любили ни она меня icon_mrgreen.gif ни я ее icon_mrgreen.gif я наоборот хочу подучить Биологию ( я ее всегда любила и знала на отлично) - щас интересно пестики, тычинки всякие d060.gif d060.gif d060.gif но это для себя - что бы умной типа быть wub.gif wub.gif wub.gif ( освежить знания и пополнить тем о чем не знаю) - вот по чуть чуть - читаю
Смайлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Ленчик,а как с питанием? wub.gif
Gresya
Леночка, привет)) a085.gif a085.gif a085.gif
Я вот тоже как-то задумывалась над восполнением знаний именно по истории. Муж мой просто потрясающе знает историю, особенно историю Великой Отечественной - от и до! Иногда я поражаюсь - такие нюансы выдает, такие подробности и разные трактовки! Я прям иногда заслушиваюсь shy.gif Так что подумываю изучить это дело, чтоб иметь свою точку зрения и на равных дискутировать с ним))
Nat
Бельфеба Очарованная
Цитата(Яркая @ 6.10.2008, 22:36) *
из-за старшего не пошла. Хочу на психолога. Педагогическое есть образование,правда не высшее,но...Учиться-это a070.gif


Юльчик, если ты собираешься когда-нить выходить на работу, то диплом нужен..хотя бы элементарно для зарплаты..и образование в любом случае лишним не бывает a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 7.10.2008, 7:56) *
а мне нет...особенно обидно вспоминать, когда ты стараешься, что-то делаешь, а тебя не оценивают....а может я просто ещё не нашла то что мне действительно интересно....


Наташенька
, мне одно время тож было обидно-не спишь ночами, пыжишься, делаешь..а тебе говорят все не так, а если все правильно, то однокурсники говорят, что не сама все делала..обидно-не то слово, а потом привыкла и для себя решила, что наплевать-я то знаю, что делала сама, в мозгах что-то прибавилось, знчит, польза для меня очевидно..а кто что подумает-наплевать с высокой башни

Цитата(Дюймовочка @ 7.10.2008, 12:35) *
Необязательно именно к 7 часам.
А развиваться - не стоять на месте это обязательно нужно, а что именно хочется -думаю душа обязательно подскажет... это всего касается надо всегда прислушиваться к себе, тем более у тебя развита так интуиция!! wub.gif


Светик
, шпасибо))я постараюсь вырваться

Цитата(Олюша @ 7.10.2008, 13:52) *
Насчет встреч.. У меня один был-думала мое, замуж выйду.. не вышла..
Другой-то же самое.. разливался-люблю, жить не могу, хочу с тобой жить, быть, до конца жизни, никуда не отпущу, никому не отдам.. Я ему говорила-не бросайся такими словами! Нет, он заливался, я тебя искал, стихи читал-я о тебе писал, и вот представьте себе, как мне до сих пор больно, что разошлись через полгода. Ну так уже и веры никакой в мужчин нету


Оль, придет день и ты поверишь..просто так..возьмешь и снова поверишь wub.gif
переживания из прошлого откладывают всегда на нас свой отпечаток, но ты девушка умная и сама все это знаешью...просто однажды почувствуешь, что хочешь и можешь верить..я сама такая.. wub.gif

Цитата(Hellen @ 7.10.2008, 17:29) *
Я тоже когда институт закончила, думала - больше никогда и ни за что, а потом прошло время.... В общем к этому почти все приходят, но каждый в свой срок.


Ален, я поняла, что мне нравится только через пару лет после окончания универа, а 5 курс заканчивала со скрипом-было лееень.. wub.gif и хотелось в академ, пока не поняла, что восстановившись учиться мне будет еще более лень d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.10.2008, 17:51) *
Про учебу, я весь декрет хотела пойти на 2е высшее, так и не собралась, а уже из декрета скоро. eusa_pray.gif


Юль,
когда и если тебя именно припрет это самое "хочу учиться" -пойдешь))даж не смотря на ребенка, мужа и прочие обстоятельства))
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.10.2008, 9:16) *
Оль, придет день и ты поверишь..просто так..возьмешь и снова поверишь wub.gif
переживания из прошлого откладывают всегда на нас свой отпечаток, но ты девушка умная и сама все это знаешью...просто однажды почувствуешь, что хочешь и можешь верить..я сама такая.. wub.gif

Да я с каждым новым верю d030.gif Дурная я a075.gif
Богиня :)
Прюветик, моя пупо4ка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маретта
Привет Леночка. Ух ну и ученая же ты барышня будешь!!!! Хдеж мужика то возмешь под стать? Они гады комплексуют ведь перед такими девушками... Как твой курс на окрасотуливание? Извени, но читать что пропустила, уж не стала, время нет, работы завал, даже на дом беру. Расскажи как двигаешься, есть прогресс? Как физ. нагрузка?
ЛиЛу
Nat
Приветик, Ленуськ. Ну как ты? Тож вся в бамажках до головы и выше?. d030.gif
КалександраБ
совсем запропала.. я скучаю!
Puss
Чем живем,Ленчик? Зачиталась или все танцуешь?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Hellen
Ленусик, привет солнце!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Гуляет Ленчик...
Бельфеба Очарованная
у Ленчика неписабельное настроение и отсутствие свободного времени из-за завалов по работеwub.gif что-то я за прошедшую неделю вымоталась wub.gif
Яркая
Ленчик! Ты давай отдохни, и верни свое писабельное состояние! Без тебя скучаем!
Бельфеба Очарованная
Юляш, спасибо, я постараюсь..сейчас вот по всем у кого еще не успела побывать пробегу и работать obm.gif obm.gif obm.gif гора непроверенных контрольных..
Яркая
Господи! Я теперь понимаю почему меня ы сыое время тетя отговорила идти в учителя! Хотела ведь,но пошла на дошкольное... sm01.gif ng19.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
мне предыдущий предмет, который я вела, больше нравился..всего 2 контрольные за семестр, а у некоторых групп-и отдна..а здесь почти каждую неделю obm.gif хотя сейчас 1 раз прорешаю..и на 10 лет вперед sm03.gif
составляю заодно себе ключ с ответами
ЛиЛу
понимаю тебя, тоже порой не охота ничего писать...Но читать - читаю, все новости узнаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.