Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Бельфеба Очарованная
Анечка, Танюшка, Олюшка, спасибо aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

итоги дня..в общем я собой довольна sm03.gif sm03.gif sm03.gif

греча+кефир+варенье
банан
яблосько г на 300
помидорка
макароны с каплей орехового масла, травками и сыром

зч с молоком
КалександраБ
Отчетик a115.gif
И правильно, что довольна собою, ведь ты такая молодчинка!!!
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, спасибо, милая картиноська a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif
ЛиЛу
Молодец и правда! А с какими специами макароны? давно не ела, тоже что ли замутить? smile.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, у меня сбылась мечта идиота-макароны с весны не ела, но хотела d060.gif вчера наконец то отварила))
травки-мне очень нравится смесь прованских-так и называется "Прованские травы" и от базилика балдею-с ним фасолька совсем другого вкуса становится
ЛиЛу
Ага...базилик вещь...а орегано с сыром eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ...в макаронах или пицце - ой ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жень, состав прованских-базилик, майоран, розмарин, шалфей, чабер, орегано, тимьян, мята(ее я вообще не почувствовала))
Жужа
Мы тоже тобой довольны!!!!
Былиночка наша d060.gif n020.gif n020.gif
Хорошее такое яблосько, я такие люблю a070.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, скорее бревнышко sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
Может это была тыква? d060.gif d060.gif Ты с голодухи перепутала)))))))))) d030.gif
Бельфеба Очарованная
не...тыква лежит своего часа ждет))надо бы ее зарезать
Ящерка
Привет, Бель!!!! Прям любуюсь отчетом, грамотный такой!!!!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.11.2008, 22:50) *
итоги дня..в общем я собой довольна sm03.gif sm03.gif sm03.gif
греча+кефир+варенье
банан
яблосько г на 300
помидорка
макароны с каплей орехового масла, травками и сыром
зч с молоком

Только зашла к тебе в дневничек, как селедочкой запахло, макарошками с приправками разными....

Ой как хочется.... До помутнения рассудка.... Макарон с сыром...

Вон ЛИлушу уже семеро держат, чтоб не сорвалася!!!!

Чё делается!!!! Вкуснота!!!!!!!!!!!

obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Анаврин
Лееееночка!))) супер-отчет!)))) b02.png 5f.gif 5f.gif b02.png
Kristin
ОООО, Леночка, отчет - ну что за умница!!!!!!!!!!!!!!!! и прада, настроение-то поднимает, когда ведешь себя хорошо?! то-то!!!!!!! а ты, Белик, всегда ведешь себя замечательно....у тебя плохих отчетов и не бывает!!!!!!!!!!! чудесница наша!!!!!!!!!!!
Zerkalo
Лен!!! привет, родная!!! скучал smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2008, 2:50) *
итоги дня..в общем я собой довольна

про селедку не стала читать smile.gif)))) а этот отчет просто супер ))))) идеальный )))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2008, 3:01) *
так и называется "Прованские травы" и от базилика балдею-с ним фасолька совсем другого вкуса становится

очень лю эту смесь, в пиццах еще хороша... легкий налет Италии, так сказать )))
КалександраБ
Богиня :)
Ленчик, приветик! Че то я за тобой так оскучилась. rolleyes.gif Даж не знаю чего. Отчетик клевый! a070.gif А орехое масло не испортило запах сыра с макаронами?
Вощем цемаю тебя a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Nat
Привет, Лен.. Соскучилась, а у тебя тут вкуснотень такая: и селедка, и макарошки... Помню, недели две назад "переболела" селедочной болезнью, помницца, я тогда селедку ела со всем подряд, даже бутерброды по утрам мастрячила!!! Наелась, слава Богу, опять на год, наверное..
Бельфеба Очарованная
Девчоночки, спасибо что заглядываете, следите у меня за порядком aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
сегодня ни к кому не успела...ушла в 8 и только пришла..успела подрючить гавриков и смотаться на треньку, а потом малость порастягиваться.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif

еда
греча+кефир+варенье
2 банана
2 помидорки
йогурт 250 г
тыблосько г 300
зч с молоком

ну и расскажу, как меня сегодня побесили..у меня стол и личное место в кабинете на 3 человек, со мной еще сидит дядечка и моя тезка, которая меня слегка раздражает..и нам в каморку купили комп, без принтера и доступа в инет, но при необходимости можно что-то с диска глянуть или набрать...и поставили его на стол к тетке(ей лет 35)..ну я не дура, спрашиваю, общественный это комп или ее личный и можно ли им пользоваться при необходимости...на что она мне ответила, что он общественный и пользоваться можно..НО!!!ей не нравится когда за ее столом сидят другие...а я ж тупая, ну и уточнила, т е общественный, но пользоваться им невозможно..и мне с такой злобой ответили, что можно, но если перетащу его к себе, а потом поставлю обратно obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот дура wub.gif (других цензурных слов соответствующих ситуации подобрать не могу)
Камилка
Привет, Беленька))) можно я тебя так буду называть? wub.gif wub.gif Уж очень мне твой ник нравится a070.gif
Отчетик был сегодня отменный n020.gif Тебя всегда есть за что похвалить)))
Хотела тебе пожелать спокойненькой ночки и хорошего дня завтра
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2008, 23:08) *
ну и расскажу, как меня сегодня побесили..... вот дура wub.gif (других цензурных слов соответствующих ситуации подобрать не могу)

нда-а.... .. Это коллега, так называемая. o050.gif ...часто вы по работе пересекаетесь?

П.С. Лен, отчетец образцово-красотулишный... И завтрак, а-ля Беля, как всегда a075.gif
Kristin
ну и тёхана страннущая!!!!!!!!!! бывают же такие...ну монитор можно развернуть, стульчик поставить...мож ее не будетэто тревожить....а ты - умница...кушаешь, спортик, растяжки, красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаврин
Белечка, привет!)))
А ну ее,эту тетку.. глупым людям грустно живется!!
Ух, Ленок, как все успеваешь - и со студентами возиться, и на тренировки бегать, и менюшку делать обалденной... умничка!! ааа!!! ну, точно, Красотуля!!!
Малинка
Цитата
у меня стол и личное место в кабинете на 3 человек, со мной еще сидит дядечка и моя тезка, которая меня слегка раздражает..
n020.gifn020.gif Ленусик, такие люди нам тоже для чего-то встречаются на пути, наверное...
Постарайся не злиться сильно, а представь насколько эта тётя в дисгармонии с самой собой. Ведь если человек внутри богат и добр, он просто не может удерживать это в себе, он делиться позитивом с окружающими, а если наоборот, внутри злость, обида... только представь, чем ещё ей делиться с окружающими. Хотя, возможно она хорошая (в душе), но период жизни у неё такой.
Возможно Светуля наша прийдёт и дополнит по этой теме, если захочет, она уже спец в разрешении служебных конфликтов icon_mrgreen.gif
o025.gifo025.gifo025.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 4:08) *
еда
ну и расскажу, как меня сегодня побесили..

лен, еда хороша, но еды, собственно, не обнаружено )))))) голодом ходила, моя, а?
Коллега правда дуя )))))) Можно тумбочку поставить отдельную, а на нее комп общественный.
Бельфеба Очарованная
Камилочка, h020.2.gif h020.2.gif можно))я согласная на все sm03.gif
а "неконструктивные" d060.gif отчеты я бессовестно зажимаю))

Оль, d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif я 2 дня работаю..и оба с ней s24.gif s24.gif гыг..про то, что она душится так, что не продохнуть, и не любит проветривать я уже как-то рассказывала..а вообще впечатление она производит мерзкое..к ней как-то гаврик пришел, что забыл свои вещи в аудитории, так она с места в карьер начала орать, что она не понимает как так можно забыть...и куча всяких мелочей...при этом по телефону если звонит куда-то, то сю-сю-сю..не люблю я таких..но нам работать и работать еще вместе..так что как Светик-Богиня говорит..я очень люблю этот коллектив sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Кристин, a025.gif a025.gif дык я имела ввиду, если ее нет..если она там, то можно даже не подходить..убьет)))


Оленька, aa10.gif aa10.gif aa10.gif у меня негатив был первые 5 мин, а потом мне стало пофигу...все равно я больше для проформы спросила, чтобы знать..а без инета мне этот комп будет нужен крайне редко..
зато порадовалась вчера другому-ко мне подошла студентка с "личным разговором"...в общем, умненькая девочка и непохожая на основную массу..вот эта самая масса ее и не принимает..вопрос что делать..говорили почти час...ушла она от меня с улыбкой и горящими глазами...значит, не зря я занимаюсь этой работой wub.gif

Сашуль, d040.gif d040.gif искренности этой дивчине определенно не хватает..и хорошего отношения к окружающим..она просто злая по жизни

Зеркаш, голод осознать не успела.. s24.gif s24.gif с тумбочками проблема-ставить некуда, да и нет ее..но мне пофиг..по возможности не буду пользоваться..или как завуч сказала-тезка моя пошла ей жаловаться на меня icon_mrgreen.gif -поставлю на свой стол и меня раздражать, что кто-то им пользуется не будет...
ЛиЛу
Честно говоря, я б назло ей его перетаскивала...а потом когда к ней как-нить провода встявляла так, что ей жуть как неудобно было....А третий столик нельзя попросить?! какой-нибудь узкий-небольшой, чтоб только для компа...и чтоб мымру на место поставить smile.gif))
Бельфеба Очарованная
Жень, это ж не коммерческая фирма, чтобы стол получить, надо напрягать завлаба, чтобы она оформила все бумажки и выбила его нам, да и реально нет места..да ну ее..мне пока комп не настолько нужен, а как приспичит-буду думать
Оличка
Привет, Ленчик! Перетащи комп к себе на стол, насовсем! a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 9:55) *
зато порадовалась вчера другому-ко мне подошла студентка с "личным разговором"...в общем, умненькая девочка и непохожая на основную массу..вот эта самая масса ее и не принимает..вопрос что делать..говорили почти час...ушла она от меня с улыбкой и горящими глазами...значит, не зря я занимаюсь этой работой wub.gif

Клева! Молодец! Помогла, значит, дивчине? a115.gif
Яркая
Ленчик! Ну пошли ты ей добра мысленно,а комп себе перетащишь...Я не думаю,что эта тетенька(ха,а мне ведь тож будет 35 wub.gif ,так я тож в эту категорию попадаю? d030.gif d030.gif d030.gif ) так сильно будет им пользоваться! А-то что девочке помогла--это хорошо! И девочка видать молодец,что подошла,не постеснялась...И не стала копить комплексы по этому поводу... a070.gif
Kristin
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Как повезло всем твоим гаврам с тобой!!!!!!!! такая училка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вах!!!!!!!!!!!!!!!!
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2008, 23:08) *
а я ж тупая, ну и уточнила, т е общественный, но пользоваться им невозможно..и мне с такой злобой ответили, что можно, но если перетащу его к себе, а потом поставлю обратно obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Жесть s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 8:55) *
говорили почти час...ушла она от меня с улыбкой и горящими глазами...значит, не зря я занимаюсь этой работой wub.gif


Ой, не зря, Ленка, уверена, что не зря hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!

Nat
Цитата(me4ta @ 19.11.2008, 16:52) *

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленчик, какая ты умничка, что студентку поддержала. И студентка умничка, что решилась к тебе подойти wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Перетащи комп себе и шиш ей))) Пусть сама вокруг него прыгает и у тебя спрашивает, можно ли воспользоваться))))))))
Отчет на твердую пятерку с плюсом! a115.gif

me4ta, анекдот a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Привет! Вот тебе подарок, чтобы не заболеть.

Natashenxka
Ленусик приветик дорогая!!!!
спасибки что меня не забываешь!!!!
d03.png d03.png d03.png
отчётики у тебя просто прлесть, умничка
целую крепко
Лучезарная
Бельча, ты талантище, я уверена! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 13:52) *
Привет, Ленчик! Перетащи комп к себе на стол, насовсем!
Помогла, значит, дивчине?


Олюшка, пока он мне не нужен, пусть стоит у нее..а как понадобится-перетащу не задумываясь a075.gif тем более одобрение свыше получено d060.gif
надеюсь, что хоть немножко помогла wub.gif

Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 14:12) *
Ленчик! Ну пошли ты ей добра мысленно,а комп себе перетащишь... так сильно будет им пользоваться! А-то что девочке помогла--это хорошо! И девочка видать молодец,что подошла,не постеснялась...


Юляш
, спасибо за картиночку))гыг..мысленно я тетеньке уже всго пожелала icon_mrgreen.gif а если серьезно, вчера весь негатив выплеснула на треньке, так что мне пофиг...а она пусть злится icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 15:08) *
Как повезло всем твоим гаврам с тобой!!!!!!!! такая училка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристюш, спасибо sm01.gif а ведь я ее понимаю..сама была в похожей ситуации... wub.gif

Цитата(me4ta @ 19.11.2008, 15:52) *
Жесть s24.gif s24.gif s24.gif
Ой, не зря, Ленка, уверена, что не зря


Танюшка, анекдот в тему..в пятницу повеселю студиозусов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif если не забуду d030.gif d030.gif

Цитата(Nat @ 19.11.2008, 16:52) *
d030.gif


Наташенька
, прости, не всегда к тебе успеваю wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2008, 17:04) *
что студентку поддержала. И студентка умничка, что решилась к тебе подойти


Светик,
спасибо, мож, через пару лет стану куратором какого-нить потока a115.gif

Цитата(Жужа @ 19.11.2008, 19:03) *
Перетащи комп себе и шиш ей)))Отчет на твердую пятерку с плюсом! a115.gif


Ленуська, wub.gif sm01.gif ну ее..пусть сидит и булькает своей злобой..всего ей самого хорошего icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 20:12) *
Привет! Вот тебе подарок, чтобы не заболеть.


Незнаечка
, спасибо, я самый больной в мире Карлсон d060.gif

Цитата(Natashenxka @ 19.11.2008, 20:36) *
Ленусик приветик дорогая!!!!
спасибки что меня не забываешь!!!!


Наташенька, я бы чаще забегала...банально времени нет..чичас пойду контрольную выдумывать к пятнице wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.11.2008, 20:40) *
Бельча, ты талантище, я уверена!


Лучистик, хорошая моя, спасибо wub.gif люблю тебя wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..хавчик за сегодня

завтрак "а-ля Беля" sm03.gif sm03.gif sm03.gif (читать:греча+кефир+варенье)
2 банана
яблочище s24.gif
помидорка
макарошки с сыром, маслом и травками..остались еще на завтра icon_mrgreen.gif
и в прикуску умяла еще г 50 сыра
горсть отрубей
зч с молоком
Жужа
Отличница!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
просто загляденье!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, дык пмс закончился..валить больше не на что..приходится держаться))
ЛиЛу
Завтрак улыбнул! )))
Так теперь и называй! smile.gif)
Все! Завтра точно сделаю себе макарончикиии!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
anita
ПРивет, солнце! sm03.gif
Анекдот про блондинку - ппц, неужели такое бывает? blink.gif blink.gif blink.gif d050.gif d050.gif d050.gif очень тяжелый случай.....
хотя....у меня в школе был 8 класс(!!!), они НЕ ЗНАЛИ что такое ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧИСЛА. Я каждый урок рисовала им градусник s24.gif

Какой вкусненький отчетик! a070.gif a070.gif a070.gif
aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif
Irrina
Привет!

Отчетик вкусненький и такой ма-а-аленький.Наелась? icon_mrgreen.gif

Анекдот - супер!
Анаврин
Белька - красотка!!!!!

получай в компанию к себе красавцев!!!!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 13:55) *
зато порадовалась вчера другому-ко мне подошла студентка с "личным разговором"...

вот такие истори по-настоящему радуют ))) хорошо, когда есть к кому подойти, а еще если этот "кто-то" такой добрый человек, как ты ))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.11.2008, 1:58) *
гыг..хавчик за сегодня

очень мне нра... и еда есть, и вся полезная, идеальное сочетание
Бельфеба Очарованная
Жень, сделай, давно пора sm03.gif sm03.gif

Ленусь,гыг..я не удивляюсь, что они к нам приходят вообще без знаний)))если им до тебя никто ЭТОГО не объяснял...то что же с остальным материалом..ппц

Ириш, почти наелась))

Ольчик
, спасибо за мальчиков и девочек)))

Танюш, засмущала ты меня wub.gif спасибо, родная
Оличка
Бельча, привет! Была, читала, целовала wub.gif
Bestiya
Ленуська! Я пришел к тебе с приветом... wub.gif

aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.