Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Привет всем красотулям!!!! a04.gif
Вот и я завела новый дневничок. Правда, сделала ошибку в названии, а как исправить- не знаю. Вот блин...
Решила в этом дневничке удвоить старания в отношении правильного питания, а то сладости у меня в некоторые дни по пять раз на дню могут проскочить ((( p030.gif Так низя!!!
Я только что вернулась из отпуска на Азовском море, поэтому настроение еще отпускное.... Такое хорошее!

Отдохнула, загорела, немного поправилась-это мы исправим-но в целом очень довольная!!!!
Ну а теперь кратко и по-порядку.
Были в станице Голубицкой (55 км от Анапы) на Азовском море. Здорово!!!! По сравнению с Черным Азовское более мелкое, а значит, теплое, и менее соленое. А еще на нем все время волны, на которых так здорово прыгать!!!! Штиль за 11 дней был только один раз-тогда приплыла целая куча мелких прозрачных медуз-фу!
Жили в частном секторе, ели много фруктов, купались минимум 2 раза в день, ездили на экскурсии-в долину лотосов, на Абрау-Дюрсо, на вулкан Тиздар. В общем, все просто замечательно!!! Отдохнули довольно недорого, в станице много отдыхающих с детьми маленького возраста. Несмотря на то, что это деревня, там есть все атрибуты курорта-кафешки разного ранга, магазины, услуги для туристов, аквапарк (правда, маленький, всего 5 горок), даже картинг )))

На отдыхе каждый вечер ходили на море смотреть закат-он каждый день был разный. Собирали на пляже ракушки-такие классные!!!
Решили, что в Голубицкую непременно поедем еще раз-очень понравилось!!! И хозяева попались мировые, и соседи были молодые, мы с ними подружились и последние три вечера проводили за уничтожением соков-пива.
Ух, так сразу, с наскока трудно обо всем рассказать!
Привезли много сувениров-бамбуковую рамку для фото, бамбуковый "ветерок", магнит на холодильник, цветок лотоса из ракушек, шампанское из завода-коллекционное, выдержки несколько лет, вина местного ))))
Ходили в летний кинотеатр под открытым небом- всего за 40 руб свежие фильмы!

В общем, все было замечательно. a115.gif
Смутила одна вещь- на пляже народу много, но вот красивых тел - очень мало, можно по пальцам пересчитать. В основном ходят толстые целлюлитные девушки и женщины и мужики с пивным пузом (даже если этому мужику 22 года :a022: ). Печально. Как можно так не любить себя?? Может, все стройные отдыхали где-то в другом месте?


В общем, вот пара фоток с моря:

на закате:






Капуста
такая прям красавица..и фигурка супер...бум знакомы!
Mariika
Спасибо, Капуста! А как тебя зовут? Я Марина )))) Будем знакомы, очень приятно! d025.gif Аватарка у тебя- класс!!
Mariika
Еще пара фоток:

Это вид на Голубицкую с горы вечером:


Закат:


Татушку временную на ноге сделала:
Капуста
Танюша я, 20 лет! заходи ко мне!! Аватарочка..да похожа на меня! a070.gif
Natashenxka
Маришка привет!!!
ну ты красавица!!! фигурка класс a070.gif
какая у тебя татушка на ножке - ящерка, красиво!!!

с новым дневничком тебя и удачки wub.gif
Mariika
Привет, Наташенька!!! Давно хотела ящерку на ноге. Вот приспичило и все, блин.
Спасибо за комплимент!!!
Тебе тоже удачки!!!! И хорошего настроения!
Kirik
Вот это дЭвушка! Ты как раз на том пляжу была из тех кто следит за собой! a115.gif
Mariika
А то! Для чего же иначе наш сайт и форум? Чтобы мы все за собой следили и становились красотулями!!!
Спасибо, Кирик!!!
Танюля
Мариночка, приветик

Я-Таня, давай дружить. Мариш, ты такая красавица, стройненькая вся такая a115.gif a115.gif a115.gif

Татуировка супер a070.gif

Гыыы, я тоже накосячила в названии темы и не знаю как исправить, брат icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Танюля!!!
С удовольствием буду дружить с тобой!!! Сейчас схожу к тебе в гости!
Цитата(Танюля @ 18.7.2007, 15:40) *
я тоже накосячила в названии темы

Хе-хе, точно брат ))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну мы с тобой даем! Я еще и предупреждение за что-то получила. В личке нет, за что. Как узнать? Наверно, фоток много выложила слишком.... Эх, вот так на своих шишках и учусь. Нет, чтобы почитать правила... Хотя, читала. Ничего такого не увидела. Блин. Первый день и столько накосячить....Эт только я так умею ))))
Mariika
Ну а теперь ближе к отчетам.
Питание вчера не очень, т.к. были пряники. Да еще и в шоколаде. Кроме пряников были: завтрак- бутер с сыром, чай ромашковый. Обед-борщ. Полдник- черника, примерно поллитровая банка. Ужин-рис и немного кетчупа.
Сегодня завтрак: чай ромашковый с бутером из хлеба и плавленого сыра. Перекус - чай с 2мя дольками горького шоколада. Обед-йогурт 200 гр. Полдник-снова черника. Ужин- еще не знаю что, может, немного вермишельки и черника или смородина.
Спорт- позавчера сходила на тренировку в зал- первая тренировка за последние 2 месяца. Упражнения делаю только такие, которые не задействуют мышцы живота или чуть-чуть задействуют- после операции надо еще поберечься. Но и этого мне хватило- теперь все болит- и мышцы груди, и задняя поверхность бедра, немного трицепсы и спина. Ужас, как можно потерять форму за 2 месяца... Хотя показатели вроде не ухудшились, вот только боль... Вчера хотелось покататься на роликах, но заболел любимый муж, и весь вечер провела рядом с ним. Сегодня будет то же самое, т.к. он еще не поправился...
Сделаю масочку для лица. обертывание для ножек. Ну и еще готовка, стирка, уборка- вот такой веселый будет вечерок. ))))) d060.gif
Mariika
Нашла похожее сообщение про предупреждение. Оказывается, это было еще на старом форуме. За цитаты. Но это было тааааак давно...и всего одни раз.... Ну да лан.
golyboglazka01
Маришка, солнышко!!!!!! Какая же ты красивая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif Молодец какая!!!!!!!!!!
Такая стройная, загорелая!!!!!!!!!! Я прям сижу и облизываюсь wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я тепер только из дома смогу сюда заходить!!! Со мной рядом директорша сидит -кошмарики.
Целую тебя моя дорогая, я в отпуске вспоминала часто тебя
Mariika
Привет, красотулька-Голубоглазка! Очень рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо за приятные слова!
Жалко, что ты только из дома можешь теперь забегать в дневник... У меня раньше начальница строгая тоже под боком сидела, это ужас был! Даже погоду в инете стеснялась посмотреть icon_mrgreen.gif
Я тож тебя вспоминала )))) там, на юге, и здесь первым делом к тебе в дневник пошла, думаю, вдруг ты приехала. )))))) А ты фотки еще не выложила?
фея крестная
Привет, Мариша!
Фотки замечательные!
А какой рост и вес?
lenuska
Марийка, приветик! a010.gif С возвращением! a085.gif Фотки отличные! a070.gif Фигура супер! a070.gif
Как вчера вечер прошёл? a04.gif
Mariika
Работы сегодня много, поэтому отчетик краткий.
Вечером- скраб и маска на лицо. Уход за стопами. Обертывание не успела.
Готовка, стирка, уборка - все было.
Ужин-картошка с грибами и черника со сливками. Ромашковый чай с одним квадратиком ириса ))))
Недавно брекеты на нижнюю челюсть поставили, болит очень, даже чернику больно немного кушать))) Так что питаюсь мягким и жидким.
Сегодня :
завтрак- чай и бутер маленький с плавленым сыром.
Перекус-чай с 2мя дольками горького шоколада.
Обед- йогурт с черникой. Прогулка.
Всем хорошего дня!
Mariika
Привет, kobgira!!
Рост- 165 см, вес... на юг уезжала, было 55,4. Сейчас даже не знаю, но побольше будет... c9.gif
Ленуська, привет!!! Спасибо за комплименты!!! Про вечер-выше. Сегодня хочу на тренировку сходить, но еще мышцы болят, может, пропущу денек. А еще по плану сауна )))))
Хочу на роликах кататься, но мужа никак не вытащить... А одну он меня не отпускает, боится, что упаду... Эх.
LoveGirl
Марин, привет! Я Света a04.gif У тебя обалденная фигурка :a022: Молодец n020.gif
Mariika
Привет, Света!! Приятно познакомиться!!! Спасибо за комплимент! Но над животиком еще ой сколько работы!! Уж очень выпирает. Ну и бока- тож проблемное место.
Сейчас работу разгребу и пойду к тебе в гости, я давненько уже к твоему дневничку присматривалась, а тут такой повод! a075.gif
Mariika
Ливень прошел... Накрылось катание на роликах...
golyboglazka01
Маришуля, приветик
появилась возможность зайти
первым делом к тебе забегаю
Опять посмотрела фотки, какая же ты секси!!!!!! Умничка!!!! a115.gif
Я фотки в выходные размещу, пока муж на работе будет, а то ходит мешает
Чмакаю
golyboglazka01
Нечего кататься сиди с мужем дома и ухаживай
n020.gif n020.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 19.7.2007, 17:54) *
Нечего кататься сиди с мужем дома и ухаживай

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Есть ухаживать!!!! В сауну собираемся погреться.
Привет, Голубоглазочка!!!! Фотки жду-жду! А у вас с мужем опять, значит, выходные не совпадают? sad.gif
Решили с мужем пожить на даче немного, начиная с этих выходных. Конечно, домой все равно бум заезжать- за одеждой, ну и так. К тому же клуб ,в котором мы тренируемся, находится в соседнем доме. Не знаю, сколько муж на даче выдержит, посмотрим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне бы, конечно, до холодов хотелось там пожить-было бы классно!
У нас на работе холодильник стоит общий, так в нем сегодня так вкусно укропом пахнет, аж самой захотелось. Скорей бы на дачу, там море свежайшего укропа прямо с грядки, ммммм.....
В планах на вечер маска для лица, массажик для ножек, может, небольшая тренировочка. И, конечно, сауна..... a040.gif
Леонора
Маришка, приветик!
Забежала посмотреть фотки, все супер a040.gif А мне пока об отпуске приходится только мечтать, вот и шеф говорит a045.gif
Ну все, помчалась трудиться a085.gif
golyboglazka01
Маришечка, приветик.
На даче пожить - это такой рай!!!!!!!!!!!!! Давайте давайте!!!!!!!!!!!
А я вот в выходные одна дома, муж работает, родители на даче. Буду отдыхать и скучать.
Маришка - пятница сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
Можешь рассказать подробнее кем работаешь??? чем занимаешься??? Это для меня, просто я вся в мыслях о дальнейшей жизни и работе.
Mariika
Приветик, Анютка!
Я работаю в компании Теле2, в абонентском отделе. Напрямую с абонентами не общаюсь, а разбираю их жалобы, проблемы, например, если кто-то деньги не на тот номер заплатил, или не дозвониться, или жалобы на покрытие сети и много еще чего разного. Прикольно, что образование у меня совсем к связи отношения не имеет, закончила психолого-педагогический факультет, и еще биофак. Гыыы.... ботаник... Работала психологом в детском саду 2 года, ну это скорее хобби, т.к. было параллельно с основной работой и да деньги там платят просто смешные, я на косметику больше трачу. А так еще во время учебы в институте на дневном отделении (я параллельно училась на дневном психфаке и заочном биофаке-вот заучка-то была ))))))) устроилась продавцом-консультантом в салон сотовой связи, потом девочка знакомая порекомендовала меня в компанию местного сотового оператора Индиго (она там работала), сначала я была специалистом по продажам в дополнительном офисе-контракты заключала, потом перевели в главный офис в колл-центр (справочная служба и техническая поддержка), потом нашу компанию купило Теле2, и вот так я стала тем, кем сейчас являюсь. График работы теперь с 9 до 6, (раньше по сменам был), так что ни на что другое время не остается.

Расскажу заодно об про вчерашний вечер. Готовьте пинки и пендали d47.gif
Сначала все было здорово.
На работе ела после обеда только чернику с йогуртом.
Вечером - небольшая тренировка. Качала грудные мышцы и бицепсы- жим штанги лежа, икры- подъем на носкок на одной ноге с гантелей в руке, немного упражнений на спину и заднюю поверхность бедра- становая тяга.
Потом пошли с любимым в сауну, там пили томатный сок (много). Делала маску для Т-зоны с белой глиной в сауне, увлажняющий кондиционер на все тело, контрастный душ. Массаж делать не смогла- очень руки за тренировку устали, даже мочалкой трудно было тереться. Гыыы.. вот такая спортсменка )))))
Ну короче, вот такая была пай-девочка. Если бы на этом все закончилось, вечер был бы отличный. Так ведь нет же. Пошли в гости к другу. Он напек блинов. Уже тяжелая артиллерия. Еще и салат к нашему приходу сделал. А у меня как-то аппетит после сауны прорезался.... Короче, съела немного салата с крабовыми палочками, намного плова (без мяса) и полтора блина... Вот так. Ужас!


Сегодня хотим в кино сходить на Гарри Поттера. Еще хотелось бы в солярий на 5 минут забежать, чтобы загар сохранить. Еще вечером надо закупиться- завтра едем на дачу.
LoveGirl
Да, Мариш, зачем ты все вечером испортила! все так хорошо было :a022: Подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif
Не делай так больше d060.gif
lenuska
Маришка. приветик! a010.gif Зря ты, конечно, после сацны поела sad.gif, ну да ладно. Главное - не повторять больше этих подвигов! a070.gif Зато нагрузки какие у тебя были! a070.gif
Личку с сайтом получила? smile.gif Удачного тебе денёчка! a085.gif
Танюля
Маришка, приветули, пришла тебя за вчерашний вечерочек ругать o050.gif , ммм а сауна это прикольно, я тож обожаю a115.gif
Мариш, удачно вам с мужем на даче пожить, свежий воздух, ягодки, зелень все с грядки - класс!
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 20.7.2007, 11:40) *
Подставляй попу
Не делай так больше d060.gif

c9.gif Вот она, попа... p030.gif
Так больше не буду. r020.gif И ведь если бы домой пошли, то все было бы ок. А в гостях вот... такая фигня... icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 11:46) *
Зато нагрузки какие у тебя были!

Меньше чем обычно, но лучше, чем ничего!!!!! Личку почему-то пока не получила, сейчас еще раз гляну..... d025.gif
Спасибо, Леночка, тебе тоже удачного денечка!!!! a085.gif wub.gif

Цитата(Танюля @ 20.7.2007, 11:55) *
пришла тебя за вчерашний вечерочек ругать
Мариш, удачно вам с мужем на даче пожить, свежий воздух, ягодки, зелень все с грядки - класс!

Привет, Танюля!!!!! Ругай, ой, ругай!!! А то нахулиганила я по полной!!!! Эх, да, дача- здорово!!!! Хорошо бы еще как-то свекровь о себе поменьше напоминала.... А то все портит....
Танюля
Маришкин, с вами на дачу еще свекровка затесалась, не надо ее, пущай пока в другом месте отдохнет, неча ей там с вами ошиваться icon_mrgreen.gif
фея крестная
Привет, я тут был smile.gif
Mariika
Привет-привет!!!! Оч-чень рада!!! h020.4.gif
Mariika
Цитата(Танюля @ 20.7.2007, 15:47) *
с вами на дачу еще свекровка затесалась,

:a02a: ТТТ, СЛАВА БОГУ, НЕЕЕЕЕЕТ! Я этого не пережила. Она только на выходной с нами поедет, а потом мы ее вечерочком домой на машинке отвезем, и обратно на дачу....
Цитата(Танюля @ 20.7.2007, 15:47) *
неча ей там с вами ошиваться icon_mrgreen.gif

От это точно!!! Абсолютно неча!!! Мы там и вдвоем справимся!!!!! d060.gif a04.gif
golyboglazka01
Маришечка, спасибо за ответ на мой вопрос. Мне просто так надоело искать клиентов - это по-моему не мое, даже не знаю кем дальше идти работать. Психологом не пойдешь - мало платят. эх...ну да ладно.....
Ругаю тебя за такие гадости вечером p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вчера сама не лучше тебя была. Вечером выпила кофе с мороженным и с конфетками. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую тебя удачных выходных.
Mariika
привeтик, голубоглазкa и всe красотули! зашла в инет с телефонa, читaть ещe худо-бeдно можно, а вот писaть ответ нe очень получается-оперa виснет, зaрaзa smile.gif сижу в гaмaкe нa дaче, здорово!!!
golyboglazka01

Вижу у ебя отлично выходные проходят-молодцом, так держать!!!!!!!!!! Да на даче в выходные хорошо.
Я вот все выходные дома одна. Муж вечером пришел вчера, гулять пошли и поругались. Настроение на нуле, какая-то черная полоса.
Целунькаю. Надеюсь ты там не наедаешься гадостей a075.gif a075.gif


tanitka
Привет, красотуля, молодец, что и на даче про нас не заываешь, эх гамак, класс, я вот когда в деревне была, тож любила в гамачке поваляться, тка с него оч больно падать, так что будь осторожна... a04.gif
golyboglazka01
Маришечка, приветики!!!!!!!!!!!!
Столько всего написала в моем дневничке, мне очень приятно!!!!!!!!!! Спасибо дорогая!!!!!!!!!!У меня прям настроение поднялось. a070.gif a040.gif a040.gif a040.gif Спасибо!!
Удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!
С семью месяцами вас!!!!!!!!!!!! Любви, любви, любви!!!!!!!!! Живите счастливо!:a040: a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Привет всем Красотулькам! Я сижу на работе, и сегодня понедельник.... Эх! До выходных еще далеко!!!
На даче здорово! Только вас не хватает!!! Погода была хорошая, гамак удобный, банька теплая, в общем, все зашибись!
Делали шашлыки, из курицы, но мариновали в майонезе... Еще из бяк были сладости, но все же очень много и полезной еды-овощи-фрукты-ягоды-грибы-соки. В баньке классно напарились свежим березовым веничком (сами его перед этим срезали)-чем не антицеллюлитный массаж? Еще делали с мужем a04.gif маски для лица, тож в баньке.
Вечером родители мои собрались домой (свекровку мы еще в субботу, слава богу, отвезли), и нужно было поймать кота. Так вот он спрятался и не выходил, не хотел домой ехать, вчетвером его искали, ловили, ужас! И главное, перед тем, как стали домой собираться, он спокойно разгуливал по огороду, всегда на виду был, а тут спрятался, и все. И так каждый раз, как с дачи в квартиру ехать, прячется. Хитрый вот такой!
На улице красота- птички поют, солнце светит... Вот только одно на даче плохо-нет горячей воды и душа, только колодец, так что некоторые процедуры весьма проблематичны...
Думаю о том, чтобы начать бегать по утрам на даче. Правда, утром, когда вылезла из постели , бежать не захотелось категорически, но вот после чашечки зеленого чая с листиком мелиссы уже вроде и ничего так идейка показалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем, буду думать, как себя заставить утром пробежать хотя бы 100 метров, а там, глядишь, и втянусь )))

Голубоглазик, приветики!!! С мужем-мирись, не дело это, ссориться, когда родителей нет дома и вы можете сделать друг другу много приятного a04.gif wub.gif Гадости ела, но умеренно ))))

Привет, Танитка, рада, что ты появилась, вспоминала о тебе. С гамака вроде в этом году не падала, хотя по первости, когда только его купили, с непривычки навернулась пару раз d030.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 23.7.2007, 10:45) *

С семью месяцами вас!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Голубоглазик!!!! Да, сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы и ровно год и семь месяцев со дня знакомства!!! По этому поводу планируется романтический вечер с шампанским и красивым бельем.

Ну а теперь отчетики. За выходные отчитываться не буду, вкратце уже рассказала.

Пятница:еда- нормально, после 6 вечера только томатный сок. Немного покатались на машине по городу (друга надо было отвезти), потом катались на роликах час- на большее любимого не уговорить, я шлепнулась один раз, руку немного содрала, но не больно. Потом ходили в кино на Гарри Поттера- в общем понравился фильм, потом домой приехали, мясо для шашлыков мариновали )))))) В общем, спать легли в 2 часа ночи ))))
Выходные прошли на даче.
Сегодня завтрак- чай зеленый, бутер из зернового хлеба с сыром маасдам, несколько ложек ягод розовой смородины. Перекус- чай с 2мя маленькими бананами.
Утром сделала упражнения на попины ушки- по 30 раз на каждую ногу. Вела машину за городом- 2 года за рулем не сидела, вообще все забыла, даже полосу не держу. От так. Буду тренироваться рулить по-маленьку.

Всем удачного денька!!!!
Mariika
ОЙ, мне название дневничка исправили!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Привет всем красотулькам!

Мой отчет за вчера:

Еда:
Завтрак- зеленый чай с ягодами розовой смородины, бутер из хлеба с зернышками и сыра Маасдам.
Перекус- чай с 2мя маленькими бананами.
Обед- творожок производства местного молочного комбината, почти без добавок, огурец, чай.
Перекус- зеленый перец грамм 100, биойогурт 200 гр. Это был бы ужин, если бы не праздничный день )))))
Ужин- были в кафе- ризотто грамм 120 (не смогла съесть всю порцию) и кальмары в сливочном соусе - грамм 50, остальное муж доедал- не лезло. Чай фруктовый гавайская смесь a115.gif
Поздний ужин- полбутылки шампанского d060.gif , 2 персика, виноград wub.gif

Процедур - никаких, только утром антицеллюлитный крем. Вечер был плотно занят секесом icon_mrgreen.gif wub.gif

Физнагрузки- ходьба пешком- минут 40, упражнения на ушки- по 30 раз на каждую ногу, вождение машины за городом icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Был здоровский вечер, в честь наших 7 месяцев. Муж сказал, что как будто мы женаты не 7 месяцев, а гораздо дольше (мы уже 1 год и 3 мес. вместе живем), вот думаю, хорошо это или плохо, что он так думает. Он-то сам считает, что это хорошо ))))) После работы мы заехали домой, взяли кое-что из вещей, потом поехали в кафешку, где я не наелась никаких бяк типа салата с майонезом. Потом поехали домой (на дачу), за городом вела я машину, опять неважно (ну не даются мне пока повороты, чтобы на встречку не вылезти d060.gif - я еду на большой скорости ). Ну а там уже собственно романтический вечер и начался...... Вечером начали смотреть "Крепкий орешек-4", но так и не достмотрели, спать легли ))))
golyboglazka01
Маришка-солнышко,приветики!!!!!!!!! Хорошего дня!!!!!!!!!
мне очень нравятся твои отчеты по питанию. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ты герой раз в кафешке не ела бяк - хвалю!!!!!!!
Кошка хитрая какая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне кажется раз муж сказал,что кажется что вы больше живете вместе - это хорошо.
Замечательно, что вечер был полон романтики и секеса!!!!!!!!!Так и должно быть!!!!! Умнички, зайчики.
Маришка, а у тебя права что ли есть?????????? Я думаю все дело в практике, научишься всему со временем!!!!!!
Маришка, а какое упражнение на ушки делаешь????????
Вы не хотите купить водонагреватель, заливаешь воды и нагревается, а потом из краника теплая вода. Можно голову вымыть и так далее.
Или чайником нагревать и вперед!!!!!!!!!!!
Целую
Mariika
Отчет за сегодня-полдня.

Еда:
утром-ничего, т.к. бегала, а после этого обычно 2-3 часа не ем.
В 11- зеленый чай с бананом.
Обед- биойогурт 200 гр с мюслями, маленький перчик красный болгарский, чай с долькой черного шоколада и долькой лукума (маленькой).
Перекус- будут овощи- помидорка, огурцы (последнее- со своей грядки).
Ужин ранний (до 18 часов)- творожок
Ужин-возможно еще поем ягод или винограда вечером.

Физнагрузки:
Утром - бег 1,5 км. blink.gif Тут я сама от себя валяюсь. obm.gif Ни разу по утрам не бегала. А тут- спокойненько так, до речки и обратно через поле. То есть совсем не спокойненько- пыхтела, как паровоз (дыхалку тренировать надо), взмокла вся, и лицо еще долго красное было...Правда, метров 100 я прошла пешком в середине, но потом дорога была сильно в горку, так что компенсировала )))) Муж решил вместе со мной бегать smile.gif. Вот завтра побежим.
Вечером планируется тренировка либо катание на роликах- если муж одну отпустит )))
Mariika
Привет, Анютка!!! Спасибо за похвалу!!!
Ага, права-то есть, да только получила я их, немного поездила, потом техосмотр у машины кончился, потом пока папа его делал, потом зима наступила-зимой не ездим, потом страховка, опять же пока папа сделал, в общем, в результате я два года за рулем не была, так что забыла почти все.... Ну тут действительно главное- практика, так что если будет время и желание, да еще и у мужа терпение- научусь!!!!
Про упражнения- можно делать просто махи ногами в сторону, а на танцах мы делали усложненную форму махов-становишься на одну ногу, можно руку с этой же стороны вверх для равновесия вытянуть, а другой ногой делаешь несильный мах (градусов 45) и задерживаешь чуть-чуть ногу в этом положении, потом опускаешь, но не до конца, пола не касаешься. И снова мах с задержкой. И так сколько сможешь. Ну и другой ногой. Говорят, эффективно. Попробуй!
А махонький такой водонагреватель типа умывальника у нас есть, правда, голову под ним не помыть, зато вот посуду можно.
Целунькаю!!!
Myrmyr
Маринчик - привет!
Я - тоже Марина1
Бум знакомы!!!
Фотки обалденный, фигурка..-клевая)))
а вот с бяками завязывай!!!
Женичка
Привет, вот и я в гости))) Ты и правда обладательница отличной фигурки, очень красивые фото!!! Можно только вопросик нескромный? Может я просто не увидела, сколько тебе лет..просто такой молоденькой-молоденькой на фотках выглядишь...

ну и с 7 месяцами вашу семью!!!!! отлично вы эту дату отметили, молодцы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.