Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Танюля
Мариночка, как я тебя понимаю на счет житья с родителями, мы вот тоже живем с родителями мужа, только у нас свекр считает, что мы ему рубль должны с копейки, никогда ничего не помогает - зато мы ему во всем обязаны. Тож хочу свой дом, жить отдельно eusa_pray.gif

Мариш, выходные были у тебя просто супер, ты просто такая молодчинка, блин даже слов нет. Правильно Викуль написала неземное создание d025.gif

Мариш, ты когда успела 45 кг высить? И с чем это было связано?
Mariika
Привет, красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Капустик hb.gif hb.gif , дом точно будет!!!! Но пока все это так зыбко.... Еще не решили, из чего строить... Вариантов куча... бревно, брус, кирпич, газобетон... Эх, какие я слова теперь знаю a075.gif

Светулик hb.gif hb.gif , спасибо за похвалу!!! Вот бы каждые выходные так..... Свекровь- ага, не повезло, так не повезло...

Лизонька hb.gif hb.gif , спасибо за поддержку!!!! Я иногда мечтаю вообще одна пожить, даже без мужа )))) Так что тебя очень хорошо понимаю... Со своими родителями я бы жить уже не смогла, теперь сама хозяйка, да и мама бы меня не взяла обратно icon_mrgreen.gif Фото с Питера принесла, но они почему-то с флешки не читаются sad.gif Завтра попробую еще раз )))

Викуль hb.gif , спасибо за комплимент wub.gif ))) Тааак приятно )))))) А встала пораньше специально, чтобы успеть пробежаться и мужу завтрак приготовить ))))


Кажись, в четверг иду первый раз на пилатес e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif ))) А там посмотрим a075.gif
Mariika
Привет, Танюлька!!! a98.gif a98.gif a98.gif Спасибо за похвалу!!! Жаль, что не каждые выходные так проходят ((((
Цитата(Танюля)
Тож хочу свой дом, жить отдельно

Вот родная душа!!!!! Да, отдельное жилье - это здорово, а совсем отдельное, например, свой дом - это вообще сказка, мечта !!!!!
Цитата(Танюля)
Мариш, ты когда успела 45 кг высить? И с чем это было связано?

А 45 кг я весила в 23 года, это было 4 года назад... Тогда я выходила замуж в первый раз, и лето было очень жаркое, ела мало очень, носилась много, волновалась ))))) Вроде еще и щитовидка чуть барахлила, она у меня увеличена немного (поэтому пью йодомарин, врач назначила)... Вот все вместе и дало похудательный эффект ))))))
А сейчас мама сказала, что я на лицо осунулась... У меня и правда щеки пропали.... Мне больше нравится, когда я со щечками ... Ну никак сразу чтобы и щечки были, а остальное чтобы худело.... Похожу пока без щечек )))
Дюймовочка
Маришенька, приветики, какая ты молодчинка, отчетики просто супер, а про выходные просто молчу, остается только ждать фоток, ты такая очаровашка!))
Просто чудесное милое создание!! Фигурка просто потрясающая!!!
Южные фотографии замечательные))
ДА уж, Велика Россия а жить негде)) извечная проблема жилья)..
Но главное, что вы любите друг друга а все остальное постепенно приложится))
Mariika
Дюймовочка, привет!!! a98.gif a98.gif Спасибо, что забежала! Я вот целый день пытаюсь к тебе сегодня зайти, да инет чего-то глючит...
Спасибо за похвалу )))) Ты очень милая и доброжелательная лапулька )))))))) wub.gif
И не говори, с жильем всегда у молодежи напряг....
Да, любовь - самое чудесное ,что есть на свете, то, ради чего стоит жить, но, конечно, не только любовь к мужчине, а к жизни, к людям, к знаниям... Ко всему ))))) wub.gif
Кстати, Дюймовочка, ты меня почти уже сподвигла на скипидарные ванны... Во всяком случае, эмульсию я уже купила ))) Скоро уйду в скипидарный свой первый заплыв )))) Об ощущениях отчитаюсь ))) d025.gif


Ну усе, буду собираться домой и на тренировку. Сегодня тренировка с железяками будет )))) Завтра или послезавтра будет не нагнуться )))) Задняя поверхность бедра все время после становой тяги болит )))) Кушала сегодня целый день как-то беспорядочно, и много... Главное, после тренировки не наесться!!!!!
Всем хорошего вечера!!!
Дюймовочка
Мариш, спасибо за добрые слова!!! Мне приятно очень!! wub.gif
Скипидарные ванны это классно!! я тоже продолжу со следующей недельки))
Мариш у тебя и так столько процедур и спорта- когда успеваешь? нде время находишь? чем муж в это время занимается?
Как мне твои волосы нравятся)))
Ассолька
Цитата(Mariika @ 27.8.2007, 17:52) *
Задняя поверхность бедра все время после становой тяги болит ))))

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif
Mariika
Доброе утро всем Красотулечкам и Валентинчику )))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дюймовочка, wub.gif wub.gif
Процедурки и спорт пытаюсь впихивать в обиход, в повседневные дела. Когда жили в городе, я успевала меньше, а вот на даче я себя как-то стала хорошо вести, глядишь, так и привыкну, и в городе тоже будет много процедурок ))) На спорт муж вместе со мной ходит, тут проблем нет, а вот во время процедурок мы либо кинцо вместе смотрим (а я массаж, например, делаю), или он читает )))
Дюймовочка, а после скипидарных ванн сильно пахнешь? Муж меня из постели не выгонит??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Про волосы спасибо smile.gif


Ассолька ))) Ага, люблю комплексные упражнения e010.gif e010.gif ))) И становую тягу особенно ))) Я еще приседала с грифом от штанги, но пока после операции поберегусь, а вообще тоже классное упражнение, я как начала его делать, у меня бока просто таять начали))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спешу предоставить свой отчетик за вчера. Прошу проугать за еду ))))


Отчет 27 августа 2007 г.Понедельник ))) .
Еда:

Утром Натощак – десертная ложка Тыквеола.
В 7.30 –1 ст.л. гречневой каши, 1 ч.л. цветочной пыльцы, стакан молока с ложкой вишневого сиропа, вместо бутера- 2 овсяные печенинки (уже месяца четыре, наверное, мечтала об овсяном печенье с молоком), чашка ройбуша, половинка зефиринки. Всего не меньше 400 ккал
В 11.00 – белый чай Феерия вкуса, яблоко, 2 дольки темного шоколада ( 80 ккал)
В 13.00 - помидорка. Через полчаса Активия творожная, немного перчика, чашка чая с клетчаткой, долька шоколадки, польора кусочка нуги (226 ккал)
В 16.00 - 200 гр апельсинового сока+ Коллаген ( 90 ккал)
В 17.00 . травяной чай, 2 яблока, позже доедала перчик. Ела еще яблоки, работы было много, некоторые не заметила, как съела… 100 ккал
Вечером – после тренировки только вода. Муж соблазнял йогуртом, но на тренировке умудрился сказать, что у меня трицепсы выростли d050.gif d050.gif , поэтому йогурт был отвергнут в целях профилактики роста мышц ))))

Итого, за день не меньше 1500 – просто не все записала, есть чего то целый день хотелось ))).

Спорт:
Утром – зарядка – 3 подхода на ушки и наклоны.
В течение дня – 40 приседаний в туалете, 20 приседаний с задержкой в середине движения вверх и вниз, повороты корпуса в стороны, маленькая гимнастика для ягодиц, 40 наклонов вниз, ходьба пешком час, по 20 наклонов в стороны
Вечером – тренировка в тренажерке 2 часа. Много скакалки (больше 1500 прыжков), жим лежа, разводка с гантелями по 3 кг, обруч (сразу 2 и 3 металлических), становая тяга, много упражнений на ноги и ушки с утяжелителями для ног (по 2-2,5 кг утяжелители, точно не знаю smile.gif ). Подъем на 9 этаж пешком.

Процедуры:
мятный лед на лицо
«Тигровый глаз» на голени
гель для похудения от Фитнесс
растирание сухой щеткой около 20 мин
контрастный душ отдельно для груди, передней и задней поверхности бедер
увлажняющий кондиционер на все тело
скраб на лицо
разогревающая маска для лица с глиной
питательная огуречная маска для лица
на лицо-шею-декольте миндальное масло
«Тигровый глаз» на голени,
антицеллюлитный крем.

В общем, по еде день не особо получился, довольно бестолковый, 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif зато в плане процедурок и спорта просто отличный!!!!
Ассолька
Мариночка, доброе утро!

Ну ты гигант в плане спорта...Я просто завидую.... icon_mrgreen.gif
млин у меня нет столько свободного времени....

А ругать в плане еды надо за зефиринку, шоколадинку и печекньки???????

Ты их отработала в зале на все 100 %!!!!!
LoveGirl
Маришка, привет!!! я в шоке icon_eek.gif столько процедурок и спорта!!! Ты просто умница n020.gif n020.gif n020.gif и когда только успеваешь?! Ругать тебя не за что, ты все отработала!!! На тебя равняться надо... n020.gif Правда где найти столько свободного времени? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 28.8.2007, 9:26) *
Доброе утро всем Красотулечкам и Валентинчику )))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Mariika
Приветик снова )))
Забежала дневничок проведать )))
Нужна моральная стойкость перед халвой в шоколаде )))) Я ее очень-очень люблю, и она там лежит... Недалеко... Последний раз в июне ее ела )))) Ой-ой, надо держаться ))))

Ассолька wub.gif спасибо за похвалу )))) Времени свободного у меня не так и много, работаю как все с 9 до 6, просто вчера не надо было ужин готовить, муж литр йогурта на ужин употребил и остался доволен )))) Ругать-да, надо - надо за сладости!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Вот так!!!! И типа поругали, и массаж заодно ))))

Светуля hb.gif , спасибо за добрые слова )))) Со временем всегда напряг )))) Я вот уже геройствую в открытую, утром встаю на час раньше мужа, и либо делаю пробежку и зарядку, либо процедурки, а в оставшееся время ему бутеры сооружаю на завтрак ))))

Валентинчик, я в восхищении и трепете ... Ваш визит... c9.gif wub.gif wub.gif a075.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 28.8.2007, 10:47) *
Нужна моральная стойкость перед халвой в шоколаде )))) Я ее очень-очень люблю, и она там лежит... Недалеко... Последний раз в июне ее ела )))) Ой-ой, надо держаться ))))

o050.gif что это такое? Ну-ка прекратить! icon_mrgreen.gif зачем она тебе нужна? Чтобы потом ее отрабатывать, а не сгонять лишние кг?! Не нужна тебе эта халва a045.gif отдай кому-нибудь ее a115.gif А сама ни-ни, а то p030.gif p030.gif p030.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 28.8.2007, 10:47) *
Валентинчик, я в восхищении и трепете ... Ваш визит... c9.gif wub.gif wub.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif

a010.gif
vasilevs
Привет, Красавица!

Да вчера у тебя был сладкий день, поэтому сеня халву кушать не будем, правда????

спорт и процедурки на отлично!

особенно процедурки, их столько icon_eek.gif

я заметила ты очень часто делаешь маски для лица, чуть ли не через день..
Мандрагора
Mariika, приветствую милая!!!!
Воть решила заглянуть, как у тебя тут дела?

Цитата
Нужна моральная стойкость перед халвой в шоколаде


Я думаюю стойкостиу тебя более, чем придостаточно. судя по тому как давноты ты ее не ела, я права?

хорошего дня и настроения!!!!!

Irrina
Мариночка, ты супер!

Даже не верится, что в природе существуют такие целеустремленные личности! Молодец! Все здорово!

А тебе и всем девочкам желаю поскорее обзавестись собственными домиками или квартирками, чтобы не портить взаимоотношения со старшим поколением.
Mariika
Девочки, приветик!!!

Благодаря вам халва побеждена )))) Не ем я ее, потому что действительно обидно, если на тренировке я потом буду эту халву сгонять,а не свой собственный уже имеющийся жирок ))))

Так что, Светик, я ни-ни!!!!! a98.gif
Валентин... wub.gif у меня сегодня особенный день ))))
А еще сегодня в зеркале заметила, что попа стала поменьше )))))
Викуль hb.gif , маски для лица я делаю каждый раз после солярия - это почти обязательно для меня, все же он-солярий- сушит кожу, ну а остальные случаи - это пару раз в неделю )))) Вот и получается почти через день, на самом деле где-то через два дня, и иногда получается каждый день, например, сегодня тонизирующую, завтра питательную, или отдельно по зонам еще, сегодня для Т-зоны, а в следующий раз на все лицо )))
Аленка-Мандрагора, привет a98.gif , рада, что заглянула )))) Дела вроде как хорошо, с халвой особенно )))) Тебе тоже хорошего денька!!!
Иришка, привет!!! a98.gif Спасибо за пожелания!!! Портить отношения действительно ни к чему, все же не чужие люди ))) Просто старые как дети прямо, иногда прямо руки опускаются от их логики )))) Спасибо за приятные слова!!!!

В общем, как все поняли, искус в виде халвы побежден, вместо этого сгоняла на своих двоих на обеде в солярий и съела полбанки кукурузы консервированной ))))) Вкуснятина. но просто початки в вакуумной упаковке вкуснее, эта соленая, хоть и сладкая )))) icon_eek.gif
Natashenxka
Мариночка приветик!!!
выходные суппер были, надо у тебя учиться!!!!
а за вчера ругать не буду, ты всяко умница, столько всего делаешь, как читаю тебя, мне сразу стыдно становиться,
что обленилась я вконец g020.gif
а я кукурузку в початках свежую люблю - нямка

хорошего денёчка, чмоки
Mariika
Наташенька, приветики!!! Ну уж тебе-то стыдно быть не должно, у тебя все время процедурок столько много!!!!! Так что не наговаривай на себя!!! А свежую кукурузу я тоже люблю, но у нас ее не купить, так что довольствуюсь тем, что есть в магазинах ))))) Тебе тоже хорошего денечка!!! Чмасики!!!!


А вот несколько моих фоток свеженьких

Это на озере в начале августа



Это в Петергофе ))) Девочки, у меня есть талия ))))


Это тоже с Петергофа, на фоне Золотой лестницы (она сейчас на реставрации)


Портретик )))) Видно, что не выспалась совсем…


Ну и еще одна на закуску )))
Irrina
Классные фотки! Замечательно выглядишь! a070.gif
Ассолька
Боже мой!!!! Маринка...какая фигура.
От первой фотографии я просто в ауте)))) obm.gif obm.gif obm.gif

Да у тебя просто одна из лучших фигурок на всем форуме.....

А на второй фотке такая талия....Господи...если бы я была бы мужчиной.... c9.gif icon_mrgreen.gif -
влюбилась бы короче...... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариночка ты просто отпадная красотулька!!!!
фигурка загляденье, согласна с Ассолькой на все 100!!!!
Цитата
Девочки, у меня есть талия ))))

а ты что? сомневалась!!!!!!
Mariika
Девочки, ну захвалили )))) Я смущаюсь c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Иришка , спасибо )))) hb.gif

Ассолькин wub.gif ))))) Ну ты преувеличиваешь!!! d025.gif У тебя фигура ваще отпад!!!

Наташенька , просто за зиму и весну я талию как-то потеряла, а сейчас вот взялась за себя крепко и она опять нашлась a115.gif )))) Муж говорит, уже животика нет, но ведь я же его вижу... Кстати, и с весом 45 кг (при росте 165 см примерно) у меня на животике был жир... Нигде не было, а на животе был... Правда, гораздо меньше, чем сейчас.. Видать, конституция у меня такая, жирноживотиковая... d050.gif

Ну, буду потихоньку домой собираться. Что я могу сказать... Каку сегодня почти не ела. Халву вот точно не ела))) Но вот без трех маленьких крекеринок (ну знаете, детский такой, витаминный) можно было вполне обойтись. Отчетик выложу завтра ))))
lenuska
Мариночка, приветик! a010.gif Похулиганила вчера? d060.gif Ну ничего, иногда можно. smile.gif За то, что перед халвой устояла - молодец! a070.gif А про фигурку: слов нет, завидую белой завситью. a070.gif Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Mariika
Доброе утречко!!!
Сначала отчетик!!!
Отчет 28 августа 2007 г.Вторник ))) .

Еда:

Утром Натощак – столовая ложка Тыквеола.
В 7.30 –1 ч.л. цветочной пыльцы, ройбуш, бутер- зерновой хлеб+Фета+2 кружка помидорки, 2 ч.л. меда с орехами и сухофруктами, один раз укусила овсяную печенюшку у мужа. Всего 200 ккал
В 11.00 – белый чай Феерия вкуса, яблоко, ( 45 ккал)
В 12.00 - яблоко (45 ккал)
В 13.30 - творожок, полбанки кукурузы, чай травяной, 3 крекеринки детские (5 грамм) c9.gif , Коллаген+ 50 грамм яблочного сока , попозже помидорка ( 378 ккал)
В 16.00 - яблоко 40 ккал
В 17.00 – вторые полбанки кукурузы, вода с клетчаткой, позже йодомарин 222 ккал
В 18.00 – 3 маленьких яблочка ( 50 ккал)
Вечером в сауне – 2 стакана сока из пакета Моя семья мультифруктовый, вода, дома после сауны - фруктовый чай Смородиновый микс. (100 ккал)

Итого, за день примерно 1100 ккал. Нормуль. )))))

Спорт:
Утром – бег 1,5 км + зарядка – 3 подхода на ушки, наклоны вперед, вбок, назад, «мельница», немного выпадов.
В течение дня – 40 приседаний, 20 приседаний с задержкой в середине движения вверх и вниз, повороты корпуса в стороны, 10 мин. гимнастика для ягодиц, 40 наклонов вниз, ходьба пешком 50 минут быстрым шагом, по 20 наклонов в стороны
Вечером – небольшая тренировка в тренажерке – 40 минут. За это время – 1000 прыжков на скакалке, приседания с отягощениями (2 подхода по 20 и 1- по 25 раз с грифом от штанги- 8 кг), упражнения с гантелями по 3 кг для груди (нечто среднее между разводкой и жимом) – 3*25, обруч – 1000 оборотов сразу 2 металлических. Потом пошли в сауну. Еще поднималась пешком на 9 этаж с отягощением в виде сумок )))
Вечером – готовка, уборка за кошкой (беее).

Процедуры:
мятный лед на лицо
«Тигровый глаз» на голени
гель для похудения от Фитнесс
солярий 10 минут с кремом-активатором загара
гель для похудения после солярия
сауна + бассейн (контрастные процедуры)
немного гидромассаж воротниковой зоны
контрастный душ отдельно для груди, передней и задней поверхности бедер по 4-5 переключений
тонизирующая грязевая маска для лица
питательная маска для лица
растирание жесткой мочалкой
баночный массаж минут 20 с мятным маслом
ингаляции в сауне с мятным маслом и маслом кипариса- очень понравилось
перед сном на лицо-шею-декольте миндальное масло, на тело увлажняющий SPA-крем, на ноги антицеллюлитный гель.
По процедуркам я опять чемпион )))
Mariika
Ленуська, привет, рада тебя видеть ))) wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за похвалу!!! Приятно сознавать, что улучшения фигуры добилась сама, своей целеустремленностью, стараниями, силой воли... Как нибудь выложу свои новогодние фотки в белье и нынешние ))) Разница есть ))) А тебе удачного рабочего денечка!!!! d025.gif

Сегодня должны были быть замеры, но утром встала, и сразу обернулась глиной, забыла замериться ((( Пока ходила с обертыванием, поела, попила, короче, замеры были бы недостоверными ((( Завтра замерюсь )))))

Сегодня вечером встречаюсь с подругами, если одну из них не вызовут на работу. Постараюсь без пирожных и пирожков обойтись )))) Если не сильно замерзнем. У нас сегодня утром +9 градусов ((((

Всем хорошего денечка, красотульки!!!!!!!!!!!!
Лисёна
Мать моя женщина!!!!
Это кто тут говорит про жир на животе и прочую бяку????? Я к каждому слову Оли присоединяюсь!! Красота нереальная!!! Звезда в шоке
Мариш, я тя лю!!! Чмасики!!
LoveGirl
Маришка, привет!!!! Вау, у тебя такая клевая фигура, просто мечта eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif понятно почему!!! d025.gif ведь отчетики у тебя просто супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я балдею от тебя и твоих отчетиков!!! Ты такая умница n020.gif
Irrina
Марин, приветик! hb.gif

Все как всегда на высшем уровне! Нет предела совершенству - это протебя? a040.gif
Mariika
Приветик, девочки!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Лисена-звезда!!! Привет! Спасибо за комплименты!!! У тебя все еще лучше!!!!! d025.gif Я тя тож лю!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чмоки!!!

Светик!!! a98.gif a98.gif Мои отчетики в последнее время грешат сладостями...Хоть и понемножку (с прошлым вообще если сравнить, то их и нет), но все же регулярно... o050.gif Это мне не нравится.. o050.gif Буду исправляться, а то как-то подрасслабилась, блин... o050.gif Думаю, весы завтра мне об этом громко скажут ((((

Иришка, привет!!! До высшего уровня пока не дотягиваю.... (((((( По причине наличия кондитерских изделий в рационе )))) Вот такая я бяка!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Короче, хватит сладостей, завтра разгрузочный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А сейчас мы с любимым были на рынке и в отделе дорогого нижнего белья купили мне такие трусики....мммммм.... Нарядные... Красненькие.... Блестящие.... Красота!!!!! Не знаю, как они будут на мне сидеть, вечером посмотрим ))))) Похоже, вечер будет романтическим )))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 29.8.2007, 14:58) *
завтра разгрузочный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариш, а у меня сегодня!!! e010.gif правда что-то так трудно eusa_pray.gif
Цитата(Mariika @ 29.8.2007, 14:58) *
Похоже, вечер будет романтическим )))))

мммм))) Супер a075.gif a070.gif
small princess
Привет Маришечка!!!

Фотки - СУПЕР!!! (так, а куда все смайлы подевалиь? ничо не понимаю...)

Сладости - это огромный соблазн, сама частенько не могу воздержаться... балуюсь...

Мариш, ты всё равно молодец!

Спасибки за рецепты в моём дневничке, буду делать!
Танюля
Мариночка, красотулечка, привет

Мариш, видела твои фоточки... obm.gif Красота, неземная, особенно в купальнике, такая фигурочка, ням, и талия a040.gif Мариш, а у тебя есть свадебные фоточки, та хочется на тебя невесточку посмотреть, полюбому. ты там оооочень красивая a075.gif d025.gif

Марин, отчетики n020.gif n020.gif n020.gif Сладкое есть, но совсем капелюшечка, иногда можно себя побаловать, а мен вот Олечка-Лучик, посоветовала, что когда сладенькое хочеться кушать фруктики, макая в растопленный шоколад,и вкусно и полезно, если не сильно много шоколада кушать d025.gif

Марин, а я тоже давненько приобрела скипидарную эмульсию, тока щас вот начала принимать ванны, сегодня второй день, давай присоединяйся, делись впечатлениями.

Целую wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Мариночка привет!
Мне до отпадной фигуры исЧо работать и работать...
Ну не дала мне мать природа такой красоты как тебе)))
Поэтому берем сами! icon_mrgreen.gif

По поводу отчета...я даже не знаю что говорить....
Наверно в Великом все девочки большущие умнички
и красотулечки...А лучше всех наша Mariika!!!!!
Mariika
Доброе утречко, Красотулечки и Валентин!!! hb.gif wub.gif wub.gif

Сегодня светит солнышко, и, несмотря на +8 на улице, жить как-то веселее!!!!!


Светулька
hb.gif hb.gif , молодец, разгружалась!!! А у меня вечно с разгрузом какие-то напряги... Вот сегодня разгруз на дыньке, так ведь и встреча с подругами на сегодня перенеслась... Планировались молочные коктейли.. Видать, для меня они будут в следующий раз d060.gif

Иришка hb.gif , а уж я-то как сладким балуюсь... Вот сейчас отчет выложу.... Эх. Удачи с обертываниями!!!

Танюлька wub.gif , спасибо за приятные слова!!! wub.gifСвадебные фотки были в старом дневничке, поищу )))) А вот про шоколад - как раз недавно такое блюдо в кафешке с милым ели, фруктовое фондю называется )))) А у тебя белая или желтая эмульсия для ванн?

Ассолька, ну ты прямо захвалила )))) wub.gif
Mariika
Отчет 29 августа 2007 г.Среда ))) .
Еда: - день в плане еды просто ужасный d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Утром Натощак – яблочный уксус с водой.
В 7.30 – чай Смородиновый микс с одним блинчиком с персиковым джемом и ложкой абрикосового сиропа. Всего 300 ккал
В 11.00 – смесь белого и зеленого чаев, яблоко, клетчатка, вода, через час огурчик ( 60 ккал)
В 14.00 - травяной чай, кусочек суфле, Коллаген, 100 гр яблочного сока без сахара, малюсенькое яблочко, витаминка (350 ккал)
В 16.40 – красный чай, через 20 минут яблоки 60 ккал
В 17.50 – Активия творожная с курагой - вкусняшка )))(166 ккал)
Ну а в течение вечера я разгулялась не по-детски. Вначале было все пристойно: после тренировки- немного земляники с грядки a040.gif , грамм 20. Потом переезжали с дачи в город, все это отняло много времени и сил, поэтому на ночь, уже в 12м часу было съедено и выпито- немного ликера, стакан чая, стакан воды, 1 шоколадная конфета с воздушным рисом, половинка зефиринки, 6 печенек (3 овсяных и 3- «Лукошко»). А, еще и 2 чайные ложки яблочного варенья (попробовала, оказалось свекровь слишком сладкое сварила, бееее) и столько же варенья из крыжовника (та же история, слишком сладкое, тоже беее). Утешает одно, этот вечер был романтическим, и трусики новые нам обоим очень понравились a040.gif И аромалапму зажигали с маслом иланг-иланга, классно!!!
Итого, за день примерно 1600 ккал. Очень плохо, что основная часть их поступила в виде кондитерских изделий ((( Буду исправляться.

Спорт:
Утром – вместо зарядки – глажка кофточки, готовка еды
В течение дня – 40 простых приседаний и 20 с задержкой движения, 30 наклонов вперед, 20- назад, повороты корпуса, наклоны в стороны, подъемы на носки, часовая прогулка на обеде на шпильках )). В общем, в течение дня стараюсь быть активной ))))
Вечером – тренировка в тренажерке 1 ч 20 мин (разводка, становая тяга, и много упражнений для ног и попы с утяжелителями, скакалка, обруч). Вечером- сбор овощей на огороде, вещей в доме, перетаскивание тяжелых пакетов… И так весь вечер, до ночи, ужас На процедуры времени просто не осталось.

Процедуры:
Обертывание с глиной, корицей и маслом – 1 час
Контрастный душ для бедер
гель для похудения от Фитнесс
миндальное масло на лицо-шею-декольте
романтический вечер a075.gif

А еще у меня выскочила аллергия в виде прыщиков на обертывание из глины shy.gif Раньше тоже было, но я думала ,что это на цитрусовые масла, они довольно агрессивные, а в этот раз делала с оливковым маслом, и все равно прыщики…. То ли на корицу, то ли на саму глину… Блин! Попробую в следующий раз без корицы…


А СЕГОДНЯ РАЗГРУЖАЮСЬ НА ДЫНЬКЕ!!!! МОЖЕТ, ЕЩЕ ЯБЛОЧКО ПРИХВАЧУ )))))
Natashenxka
Маришечка привет!!!!
хорошего тебе разгрузика!!!!
по спорту и процедуркам ты как всегда впереди планеты всей
хорошего дня, чмоки
Mariika
Привет, НАташенька-красотулечка!!!!
Спасибо за похвалу спортика и процедурок! Хоть за эти пункты мне не стыдно c9.gif
А вообще, я заслуживаю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Ну а теперь про замерчики отчитаюсь.
ОГ - 86 см (минус 1 см)
ОТ – 65 см (на месте)
ОЖ - 79 см (минус 1 см)
ОБ – 91 см (минус 1 см)
ОН – левая на месте – 49,5, правая- теперь тоже 49,5 (минус 0,5 см)
Вес точно не знаю, будем считать, что пока на месте (надеюсь, хоть не плюс eusa_pray.gif ). Если вечером попаду в солярий, взвешусь.
Ассолька
Гыыы))) у Маришки вечером случился сладкий зажор....)))

Цитата
3- «Лукошко»

Это что ж получается ты 3 шт. "Лукошка" слопала? icon_mrgreen.gif

Приседания с задержкой движения это как? Объясни!
Мандрагора
Маришка приветики! Пробежалась по отчетикам супер, а насчет сладкого ну не могу я тебя ругать сама этим грешу, но я думаю романтический вечер большинство твоих каллорий запросо ликвидировал!!!


Это тебе Хорошего и светлого тебе дня!
LoveGirl
Маришка, привет!!! Что-то ты вчера не очень хорошо себя вела o050.gif подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
не делай так больше, дорогая!!! ЗАчем? eusa.gif За процедурки и спорта n020.gif
Удачного разгрузика a075.gif
Mariika
Цитата(Ассолька)
Гыыы))) у Маришки вечером случился сладкий зажор....)))

И не говори, Ассолька!!! Во я зажгла ))) Гыыы )))
Цитата(Ассолька)
Это что ж получается ты 3 шт. "Лукошка" слопала?

Ага)))) Лукошко- это такое плоское печенье с джемом, по размеру типа овсяного, и сверху джема такая решеточка из теста. По весу они меньше овсяных печенинок, но все же в сумме 6 штук на ночь obm.gif А муж сегодня с утра опять предлагал Лукошку, хотя я ему вчера сказала, что сегодня у меня разгруз a045.gif
Цитата(Ассолька)
Приседания с задержкой движения это как? Объясни!

Обычное приседание, но в середине движения вверх и вних, когда бедра параллельны полу, задерживаешься в таком положении на 2-3 секунды. Хорошо грузит квадрицепс.

Аленка!!! Ох уж это сладкое((( И зачем его придумали???!!! Спасибо за ангелочка )))

Светулик, привет!!! Вот она, попа p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Больше не буду d025.gif d025.gif d025.gif Честно-честно )))) Спасибо за пожелание!! С разгрузиком пока все хорошо!!!
Irrina
Марина, приветик! Как настроение?

Цитата
Больше не буду


Уверена? smile.gif
Mariika
Привет, Иринушка!!!!
Настроение хорошее, а вот насчет уверена ли a04.gif Хммм... не очень ))))))))
small princess
Маришка!!!
Ты оторвалась по полной программе, бывает! Я думаю, если изредка - то не страшно.
Зато теперь душу отвела и есть причина в ближайшее время ещё серьёзней питание контролировать, ведь ты же хочешь компенсировать вчерашнее.
Цитата(Mariika @ 30.8.2007, 12:47) *
Ага)))) Лукошко- это такое плоское печенье с джемом, по размеру типа овсяного, и сверху джема такая решеточка из теста... А муж сегодня с утра опять предлагал Лукошку, хотя я ему вчера сказала, что сегодня у меня разгруз a045.gif
Ох, уж эти любимые, так и норовят сладостями поделиться...
Mariika
Aгa, иpиш, отopвaлacь... тeпepь aккуpaтнеe буду...

уcе, ушлa я нa пилaтec! буду пo вceм cкучaть)))))))))
Mariika
Отчет 30 августа 2007 г. Четверг. Разгрузочный день ))) .
Еда:

Утром Натощак – яблочный уксус с водой.
В 7.30 – мятный настой (заваривала мяту для льда, а что осталось, вместо чая выпила), кусок дыньки (вся дыня за день потянет на 350 ккал
В 9.30 – на работе холодно в кабинете, выпила для согреву чашку красного чая, через полчаса яблоко (40 ккал)
В 11.00 - снова чай, на этот раз травяной, опять чтобы погреться)))
В 12.00 - 2 кусочка дыни
В 13.30 – 3 кусочка дыни, красный чай
В 15.00 – вода с клетчаткой, малюсенькое яблочко (20 ккал)
До 17.00 – 4 куска дыньки, красный чай
Дома вечером – после прогулки жутко замерзла, поэтому в 10 вечера выпила 2 стакана чая Смородиновый микс + 1 ч.л. меда+ 3 ч.л. яблочно-брусничного варенья. Думаю, разгруз это сильно не нарушило.
Итого, за день примерно 500 ккал.

Спорт:
Утром – время было либо на зарядку, либо на массаж. Выбрала второе, т.к. вечером все равно пилатес, а вот на процедурки могло времени и не остаться из-за встречи с подругами. Так что утром спорта не было, только немного наклонов в стороны
В течение дня - 20 простых приседаний и 20 с задержкой в середине, по 20 наклонов назад-вниз-вбок, повороты корпуса по 25 раз, подъемы на носки
Вечером – пилатес 1 час, ходьба пешком (много) и по магазинам (не очень много) – за вечер с 17.00 до 22.00 почти все время была на ногах.

Процедуры:
Баночный массаж с антицеллюлитным + оливковым маслом – около получаса двумя банками сразу (в каждой руке по банке) a04.gif
Оливковое масло на все тело – что-то кожа стала сохнуть, наверное, солярий виноват..
Солярий 8 минут
Миндальное масло на лицо и шею
Mariika
С добрым утром, красотулечки и Валентин!!!!
А у меня сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на форуме!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Приветик! Как пилатес? Делись впечатлениями!

Поздравляю с годом! a085.gif h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.