Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Танюля
Мариночка,
я здесь, был, тока пока писать некогда, а так хочеться, аааа. Марин, это тебе, золотце
golyboglazka01
Дорогая приветик. СМотрю ты умничка у меня!!!!! n020.gif n020.gif Разгружаемся по тихонечку, это радует. Поздравляю что вчера выдержала. a075.gif a070.gif a070.gif a040.gif
Я вот безработная, уволилась вчера. Пока немножко отдышусь, а далее работу надо искать (страшно...) sad.gif
Удачного дня!!!
Целую. hb.gif hb.gif
tanitka
Маришь, приветик. Умничка, что еще вечером поработала над собой!!! А вес твой однозначно ушел, раз неделька такая хорошая была, мот просто в тувалет сходить нада и воще, там весы другие, это наверное от этого!!! e010.gif
Ankiwa
Мариш, ты прям золотой пример для подражания!!! А вес скоро уйдет, это стопудов! г
ГЛАВНОЕ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
Mariika
Голубоглазик, приветики. спасибо за похвалу!!! Молодец, что уволилась, отдохни пока, подумай, чего ты хочешь, а потом начинай потихоньку искать работу. Не бойся ,все будет ок!!!!!! Даже не сомневайся!!!! Целунькаю!!!

Танитка, приветики!!! Надеюсь, что вес уйдет хотя бы в ближайшем будущем, ведь стараюсь же!!! Хм... Про туалет- мысль.....;)

Ankiwa, привет!!! Есть продолжать в том же духе!!! Обязательно буду!!! Надеюсь, что вес уйдёт, но пока он очень сопротивляется....

Танюлька, спасибо большущее!!! ЗАходи еще!!!
Kirik
Да не переживай так, твоя совесть чиста, ты себя хорошо вела! Пойдет вес! Вон у меня 2 недели стоял и это со спортом и правильным питанием! icon_eek.gif
Mariika
Кирик, ты меня успокоила!!! Буду ждать 2 недели )))))

А теперь
Отчет 2 августа 2007 г.
Еда:
В 8.00 – чай зеленый с бутербродом из маленького тоненького кусочка зернового хлеба и плавленого сыра. Еще кусочек малюсенький копченого сыра. (74 ккал)
В 9.30- чай ройбуш с ¼ грейпфрута. (44 ккал)
В 11.30 – йогурт молочный (90 ккал).
В 14.00 – фасоль тушеная 100 гр, творожок ореховый 150 гр, чай ройбуш с кусочком 10гр. чучхелы (ну такая сладость из фруктов-орехов в густом сиропе на нитке, все это типа сушеное, на юге продается), грамм 200 слив желтых. (296 ккал). Так наелась, что есть больше не хотелось долго. Итого за день до вечера 504 ккал.
Вечером планируется романтическая прогулка с ликером на берег речки, любование закатом, его фотографирование. Плохо, конечно, ликер вечером, но ведь мужу тоже нужно внимание уделять, а он хочет романтический вечер. И он его заслужил ))))) Похоже, по калориям я все же в дневную норму уложусь, хоть и с ликером ))))

Спорт:
Ходьба пешком, стояние в очередях, вечером будет прогулка, многочисленные подъемы по лестнице.


Процедуры:
Утром – сливки для тела с эффектом лифтинга + эфирное масло апельсина на проблемные зоны.
Вечером – романтический вечер. Будут ли процедуры- неизвестно. ))))

Вчера свекровь кофеткой угостила, до сих пор ее ношу, не съела )))))

Работы много, толком ни к кому не зашла, простите, девочки!! Я завтра исправлюсь!!!!
golyboglazka01
Маришка, ты правамужу надо уделять внимание. Ликер выпей. Мой тоже иногда любит вдвоем ликер или коньяк попить и приходится это делать.
А романтика - это вы умнички. Может фотки увидим????? Хотелось бы вашу дачу посмотреть и тебя.
Удачного вечера.
А вес пойдет вниз, я уверенна.
golyboglazka01
Конфеку мужу отдай.
А я вот сегодня несколько конфеток Рузанна съела и мне не стыдно
Капуста
Приветик! да ,весы все врут)))) ты умница,вот они злятся и тебя испытывают..так что не пассуй..это контрольная проверка))
lenuska
Мариночка, приветик! a010.gif Отличные у тебя отчёты! a070.gif Как нога твоя? Удачного тебе вечера и приятных впечатлений. a085.gif wub.gif
Myrmyr
Какая умничка!!!
Хвалю!!!
А вечером я знаю, какие у тебя процедуры будут, знаю)))
Fantasia...
Мариночка! Ты такая молодец!
Каждый раз захожу к тебе и удивляюсь твоей силе воли и стремлению!!!!!
Бусь!
wub.gif
Mariika
Доброе утро, девочки!!!!!!!!!! Как же я рада вас всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто не представляете!!!!!!

А еще сегодня пятница!!! Надеюсь выспаться наконец завтра!!!!!! Поздравляю всех с этим замечательным днем недели!!!

Голубоглазик, приветики!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Фотки на следующей недельке будут )))) А почему тебе за конфетки не стыдно??? А свою конфетку я, наверное, отдам соседке, которая на именины меня ватрушкой своей угостила )))) Целунькаю!!!

Капустка, приятно тебя видеть!!! smile.gif smile.gif smile.gif Надеюсь, я смогу устоять в выходные от многочисленных соблазнов )))

Ленуська, спасибо за похвалу и внимание к моей ноге smile.gif smile.gif)) Голеностоп еще болит, и, кажется, даже маленько припух sad.gif Буду лечить.

Маришка, привет! smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо!!! А вечером чего с этими процедурами не сложилось sad.gif Спать очень хотелось sad.gif

Фантазия, спасибки smile.gif smile.gif Ты тоже молодец!!!

ХОРОШЕЙ ВСЕМ ПЯТНИЦЫ!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ!!!!
Fantasia...
Доброе утро!!!!
Вот что значит пятница - настроение наилучшее!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Тебя тоже с наступающими выходными!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Танюля
Мариночка, привет!

Отчетик за пятницу - супер!!!!Молодчинка!!! n020.gif Я уверена, вес не меняется тока потому, что у тебя Марин не жир, а мышцы a075.gif А мышцы, как известно весят наманого больше!

Удачного романтичного вечерочка и неспокойной ночи d025.gif
Маленькая Катя
Сегодня пятница?! Да! сегодня пятница! Приккол!
small princess
Приветик Мариночка!!! wub.gif
Отчёты очень радуют, просто образцовые, так держать! a040.gif

Цитата(Romantica @ 29.7.2007, 21:04) *
Привет! smile.gif
Наконец-то я вас всех нашла!!!
Пойду читать новости ;)
Ура-а-а-!!! e010.gif Ксения появилась!!! a035.gif Я очень рада! biggrin.gif
Mariika
Закончу отчет за вчера. С ликером ничего не вышло, т.к. когда пришли на реку, выяснилось, что муж забыл взять с собой рюмки, хотя я их на стол рядом с бутылкой ставила. Он бутылку взял, а рюмки нет. Из горла я пить отказалась, и дома, за просмотром киношки тоже сказала, не хочу. Правда, вечером с чаем съела несколько чайных ложек сгущенки и грамм 300 крыжовника, но в 1000 ккал за день все равно уложилась ))))
Из спорта была прогулка на свежем воздухе где-то 2 км.

Был баночный массаж с антицеллюлитным маслом минут 40 – ноги и попа. Еще аккуратно животик маленько баночками поделала. Пока делала массаж, кино смотрели, и муж все звал меня бросить массаж и с ним лежать. До этого сгущенкой кормил. Ну неужели они-мужчины- не понимают, что если мы, красотули, будем есть сладости и не заниматься собой, то станем некрасивыми?????!!!! Ну вот почему так, хотят видеть нас красотками, а время нашего им для этого жалко?????

Достала конфету, которую свекровь подарила. Она большая такая, и написано "суфле+малиновое желе", слюни потекли..... Убрала обратно.
Итак согрешила сегодня. Коллега из отпуска приехала, моя хорошая подруга, принесла медовик. Вкусный, аж во рту тает!!! Съела маленький кусочек с чаем. Вечером буду отрабатывать. Правда, не знаю, как, сустав все еще болит, даже ходить больно....

Приветик, Иришка!!!!! Спасибо за похвалу!!! А вот сегодня отчетик чуть подпорчен (((((

Катюшка, приветики!!! Чмок!!!

Танюля, рада видеть!!!! Жира у меня, к сожалению, тоже хватат!!! Вот прямо так хватает, что есть, за что схватить )))))

Фантазия, приветик!! Ага, настроение лучше!!! Выходные все ж!!!!
golyboglazka01
Маришечка,зая приветик!!!!!
Ты мне сегодня письмо на почту прислала????
Жаль, что не попили лике, хотя может это и на пльзу. Вы молодцы, что погуляли!!!!!Романтикааааааааааа
Я н думаю, что с больным сустаом надо отрабатывать вкусный медовик. Береги себя, красотулька!!!!!!!!!!
А мне не стыно за конфетки , так как ез сладкого жить не могу, но для мен рекорд, что придя сюда на форум я уменьшила количество потребляемых сладостей и теперь всегды задумываюсь над тем что съесть и когда!!!!!!!!! a075.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошей и спокойной пятницы!!
Удачных выходных!!!!!!!!!
Целую крепко крепко. d025.gif d060.gif d060.gif
Mariika
Приветик, Анютка!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тоже все больше уверяюсь, что не отработать мне сегодня медовик, нога болит все сильнее. Оставлю пока ногу в покое и не буду ничем заниматься, что может ее травмировать, так должна быстрее пройти. Хотела сегодня на роликах покататься- погода хорошая, но, видно, не судьба.
Ликер, возможно, попьем сегодня, по рюмашке, повод есть. Мне любимый подарил такой секси комплект из прозрачных брючек и кофточки, сюрприз сделал )))Так что будет демонстрация комплекта ;)
А еще я сегодня узнала, что на фотоконкурсе "Мисс СПА" заняла 3е место (я поздно фотку разместила, он с 1 по 31 июля шел, а я тока 20го им выслала фоту), и мне присужден приз smile.gif smile.gif Если бы раньше фотку выслала, может, и повыше место было бы ))))) Вот только приз вручают в Питере, а я живу в Новгороде..... Не знаю, что и делать с этим призом )))))
А ты молодец, что сократила количество сладкого, просто герой!!! ;) smile.gif smile.gif Немного сладкого все равно нужно есть для хорошего настроения!!! Я вот пока про себя не могу так сказать уверенно, т.к. у меня всё периодами, я то не ем сладкого, то срываюсь, и ем в таком же количестве, как и раньше... Собственно, дневник и нужен, чтобы научиться держать себя в руках. Пока вроде в этом дневнике получается ... Сильных срывов не было...

Анют, я тебе письмо не писала..... Мне с работы закрыт доступ на мэйл.ру.... и никак не написать.....

Тебе тоже хорошей пятницы и удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!
Маленькая Катя
еще бы наша красотуля и место не заняла.. Только третье.. Поёду искать тех, кто его присудил... o050.gif

Так разрекламировала значит секси комплект из прозрачных брючек и кофточки,что любопытство дало о себе знать... icon_eek.gif
Mariika
Сильно борюсь с искушением съесть еще кусочек медовика…. Налила себе йогурт питьевой, вот с ним и хочется употребить сие лакомство... Он- медовик- лежит тут такой вкусный, кусочки маленькие, кажется, что еще от одного ничего не будет.... И как вкусно будет с йогуртом кусочек медовика...
Эх. что-то меня к концу недели всегда тянет на сладкое... Завтра с утра разрешу себе что-нить сладкое, а то опять вечером наброшусь, как в ту субботу )))
Mariika
Искушение побеждено. Выпила йогурт, а медовиком угостила водителей и секретаря )))))))) Немножко горжусь )))))
Капуста
Эх, Мариночка..надо что-то в голове повернуть..я даже не знаю..я почти месяц без сладкого,только мед..и нормуль..я просто такой человек..не знаю меры..поэтому решила совсем отказаться!..а ты давай не балуй..! уданых тебе выходных,красавица!
Mariika
Капуста, ты герой!!!!
Если бы не приносили на работу, я бы, может, тож держалась ))) А так сложноватенько пока ))) Но вот держусь ведь! А мед я как-то не очень люблю... Да и нету его дома... А как выбирать правильно, я и не знаю. Купишь, а вдруг подделка?
Ладно, я пошла домой!!!
Хороших всех выходных!!! Постараюсь не шалить!!!!
Romantica
Привет, красотуля

Смотрю, у тебя сейчас нет никакой линеечки- а к какому результату ты стремишься? Скинуть кг/уменьшить объемы или что-то еще?
Мне-то кажется, у тебя все супер ;)
Mariika
привет, Pомaнтика!! Mнe хотелось бы рaспрощaться с трeмя-чeтырьмя килогрaммaми, линeeчку попозжe сдeлaю. A когда ты днeвничок новый зaвeдёшь?
tanitka
Маришь, приветки!!!
Вау, мисс СПА, поздравляю!!!А что ты за фотку туда выставила? покажешь? И что за подарок тебя ждет???
Так, медовик у тебя там вчера проскочил, молодец, что только 1 кусочек, в пятницу ведь можно себя побаловать a075.gif
Удачных выходных, веди себя хорошо, чмок wub.gif
Ассолька
Мариночка привет!!!)))
Пришла наконец к тебе..так сказать познакомиться))) Я Оля)))
Посмотрела фотки..какая же ты лапа!!!

Приезжай в гости в Питер за получением приза)))))

Этим летом были в В. Новгороде..какой у вас красивый город)))!!!
Romantica
Приветик! smile.gif
Цитата(Mariika @ 4.8.2007, 16:27) *
привет, Pомaнтика!! Mнe хотелось бы рaспрощaться с трeмя-чeтырьмя килогрaммaми, линeeчку попозжe сдeлaю. A когда ты днeвничок новый зaвeдёшь?

заведу скоро smile.gif надо только цель перед собой поставить... пока не знаю, чего хочу icon_mrgreen.gif

Марин, а ты нам покажешь ту фотку, за которую получила приз "Мисс СПА"? a075.gif
Mariika
Доброе утречко всем!!!
много работы пока что, поэтому отчитаюсь кратко. В выходные ела очень много овощей и фруктов, но были и сладости, и шашлыки. Это плохо. Были процедурки, массаж баночный, массаж веником березовым в бане (очень интенсивный smile.gif ), кремики всякие на тело, баня в пятницу и сауна в субботу. Это хорошо. Спорта не было, т.к. голеностоп болит еще сильнее, несмотря на то, что я его лечу ((((( Много времени провела на свежем воздухе, еще тренировалась в вождении машины.
В субботу был романтический вечер ))) С ликером, секси-костюмом, свечками, аромалампой...

Девочки, фотку, за которую мне положен приз, вы все видели, на всякий случай еще раз ее выложу ))))



Какой приз, пока не знаю, не звонила еще, сегодня на обеде свяжусь с их директором по развитию )))

Сегодня у меня разгруз, чтобы не было так мучительно стыдно за выходные ))))) (шутю) Вообще-то, по плану разгруз был назначен на воскресенье, но не состоялся. Так что сегодня надо выполнить план!

Романтика, давай уже, определяйся с целью и вступай в наши ряды!!! А в прошлом дневничке ты цель достигла?

Ассолька, привет, приятно познакомиться!!!!! Да, город у нас очень красивый, спасибо за комплимент!!!! Насчет Питера- подумаю ;)

Танитка, приветики!!! Спасибо за поздравления!!!!

Сегодня понедельник..... sad.gif
vasilevs
привет! hb.gif
Я - Вика a98.gif

очень красивые фотки, и ты!!!!

как твой разгруз?
Mariika
Привет, Вика!!! Приятно познакомиться!!! smile.gif))
Спасибо за приятные слова!!!
А разгруз вроде ничего пока, идет своим чередом, и есть почти не хочется, посмотрим, что вечером будет ))))

Вот, кстати, и отчетик: ))))))
Отчет 6 августа 2007 г. Разгрузочный день.
Еда:
Натощак- уксус яблочный с медом. 28 ккал
В 8.00 – чай зеленый, ¼ грейпфрута (52 ккал)
В 11.00- чай ройбуш с 2 дольками грейпфрута. И еще маленькое яблочко. (42 ккал)
В 13.00 – клетчатка с водой и маленькое яблочко (40 ккал).
В 14.00- арбуз 300 гр примерно (90 ккал), пищевая добавка «Коллаген» для суставов
В 16.30- чай с 2мя дольками грейпфрута и маленькое яблочко. Витаминка. (42 ккал)
В 17.50 – чай с остатками грейпфрута (60 ккал)
Итого, примерно 354 ккал.
Спорт:
Утром- небольшая зарядка, по 50 наклонов в каждую сторону и вперед, по 50 поворотов корпуса вправо-влево.
Ходьба пешком (голеностоп болит), подъемы по лестнице (голеностоп болит).
Процедуры:
Утром – тоник для кожи с подтягивающим эффектом.
Вечером – будет маска для лица интенсивно увлажняющая от Ив-Роше, если домой не сильно поздно приедем ))) и еще какое-нить антицеллюлитное мероприятие, крем с добавлением эфирных масел как минимум )))))
lenuska
Мариночка, приветик! a010.gif Не переживай из-за вредностей в выходные. smile.gif Зато у тебя баня была и разгруз сегодня! a035.gif А вот голеностоп я бы советовала всё же показать хирургу. Чем ты его лечишь? Мне кажется, с этим шутить не стоит. eusa.gif Может, у тебя вывих. Подумай над этим. Удачного тебе вечера! a085.gif
Romantica
Привет
я бы за ТАКУЮ фотку 1-ое место дала... засудилииииииииии!!!!!
Цитата(Mariika @ 6.8.2007, 11:37) *
Романтика, А в прошлом дневничке ты цель достигла?

кстати.... не знаю... не помню уже, чего добивалась d030.gif
Mariika
Pомaнтикa, по-моему, ты хотела улучшить состояниe кожи лицa smile.gif
лeнуськa, зaвтpa к врачу собиpaюсь, cпacибо!!!
Myrmyr
Поздравляю с удачным разгрузиком!!
Ты молодчинка)))
Да уж....сладости-сладости..сама грешна))))
Romantica
Цитата(Mariika @ 6.8.2007, 22:36) *
Pомaнтикa, по-моему, ты хотела улучшить состояниe кожи лицa smile.gif

а, ну да smile.gif улучшила smile.gif и довольно быстро...
сейчас нельзя делать гликолиевый пилинг (на который я ходила) - высокая солнечная активность sad.gif могут пигментные пятна остаться....

А ты ходишь к косметологу? Помню, ты делала (или собиралась делать) какие-то планктонные icon_eek.gif (не помню, как правильно называются) маски?
Mariika
Доброе утречко всем!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Маришка
, спасибо за поздравление! Разгруз можно считать удачным! А вообще у меня такое чувство от того, как я объедалась в выходные, что я поправилась не меньше, чем на 2 кг, и кажусь себе очень толстой... На весы не вставала, берегу нервную систему )))) В грядущие выходные постараюсь не повторять ошибок )))

Романтика, до масок тогда дело так и не дошло, тоже на пилинге закончила. Может, осенью снова займусь, т.к. эти маски уже после гликолbевого пилинга делают. ))) А назывались они пластифицирующие, но вроде были как раз с планктоном ;)


ЗАкончу отчет за вчера. Вечером было немного упражнений в тренажерке (разводка с гантельками по 2 кг, 3 подхода по 20-25 раз, обручи крутила), ходьба по магазинам не меньше получаса, растительный пилинг для лица и увлажняющая маска. Еще антицеллюлитное масло на проблемные зоны. На ноги на ночь привязала лопухи, утром совсем не болело, и опухоль спала, но теперь при ходьбе снова начинает побаливать, а, значит, и нога снова отечет. Собираюсь к врачу.

Разгрузик прошел удачно, вечером есть совсем не хотелось. Мама приготовила картошку с грибами, у нее очень вкусно получается, но я довела разгруз до конца ))) Хотя картошечки хотелось ))) Сегодня с собой взяла на обед ))))

Вчера купила миндальное масло, буду баловать свою кожу ))))) Еще хотела что-нибудь из серии Фитнесс-Боди, но в двух окрестных магазинах ничего не было.

Позвонила узнать про приз за конкурс. Как я и ожидала, это будет косметика, мне ее посылочкой вышлют )))) Когда придет, напишу, что там )))))
Наверное, что-нибудь из SPA-серии, раз конкурс "Мисс SPA" назывался ))) Это здорово!

Хорошего всем денька!!!smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ассолька
Приветик!

Ты такая позитивная лапа!!!! Ты мне очень нравишься....))))
Я правильно поняла, ты в основоном ходишь в тренажерку?
Я занимаюсь силовой...

Отличный приз! А что нам девченкам еще надо...Косметика - отлично!!! a070.gif

Серией "Фитнес-боди" пользуюсь давно...И в принципе довольна.
Люблю их термо-маску))). Так же покупаю белорусскую косметику.
Mariika
Ассолька, приветик!!!!:) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо!!! Мне у тебя тож ТАК понравилось )))))
Ага, в тренажерку хожу, вместе с мужем любимым))))
Вот термо-маску я и ищу уже по всему городу, но пока безуспешно..... sad.gif Ниче, мож, завтра повезет smile.gif

Теперь о насущном. Сходила к врачу со своим суставом. Оказалось, не вывих и не растяжение, а воспалилась какая-то слизистая сумочка smile.gif Скорее всего, от венной недостаточности, сказали )))) А это предвестник варикоза sad.gif Теперь уже и не знаю, что делать. Сумочка-то пройдет, а вот призрак варикоза sad.gif Надо что-то делать, а то потом во время беременности будет вообще черт знает, что твориться sad.gif
Короче, сказали, от физ-ры пока воздержаться (а я так хочу на роликах, пока погода хорошая), а делать упражнения на укрепление мышц. Это какие??? Кто-нить знает?
vasilevs
Приветик!

Поздравляю с удачным разгрузиком!!! hb.gif

я тоже пользуюсь термо-маской фитнес. как основу для обертываний. у нас он продается в магазинах Спектр (сеть магазов с косметикой и бытовой химией), может у Вас в Новгороде, тоже такой магаз есть, посмотри там))

а можешь рассказать про этот гликолевый пилинг???

Цитата
Короче, сказали, от физ-ры пока воздержаться (а я так хочу на роликах, пока погода хорошая), а делать упражнения на укрепление мышц. Это какие???

то есть от чрезмерных движений надо отказаться, я правильно поняла??

а какие конкретно мышцы укрепить надо, не сказали??
если на голеностоп, то может подойдет упражнение, когда нужно на носочик подниматься. его можно делать везде (поднимаешься на носки и опускаешься, для усложнения можно на одной ноге делать), эффективней вариант на лестнице - носками стоишь на ступеньке, пятки провисают на нижнюю (получается хорошая растяжечка), потом поднимаешься на носки, дальше опять провисаешь пятки.
ну и в тренажорке есть такой тренажер - садишься, сверху кладешь вес, и также на носки - на пятки...

хорошего денечка a075.gif
Ассолька
Зайка, наверно просто упражнения на "качь" то есть просто
заниматься проработкой какой-нибудь конкретной группой мышц...
Во всяком случае без фанатизма )))))
Танюля
Мариночка, приветик

Щас прежде чем зайти в твой дневничок думаю, вот бы щас фотки позырить Маринкины, открываю и вуа-ля фоточка Мариночки, да еще какая, супер-супер-пуппер a070.gif a115.gif

Марина, такой суперский у тебя разгрузик получился a035.gif , Мариш, такая молодец, что отказалась от мамоной картошечки с грибами и взяла их на обед icon_mrgreen.gif . Я вот на выходных только так злоупотребляла этим блюдом. Тоже иногда себя вечерами стимулирую, что оставлю-ка я на завтра какое-нибудь блюдо, а бывает и такое, что на завтра ничего не остается, во,прикольно!

Марин, у нас серия Фитнесс продается в Ашане, если у вас есть такой магазин

На счет варикоза очень обидно, попробуй Мариш для профилактики помазаться кремами Асклезан, Троксевазин, Лиотон-гель (любым), витаминки аскорутин, а еще лучше сходить к флебологу, саму эта проблема мучает sad.gif
На счет укрепления девочки выше все написали, мне кажется все так и есть!

Ну все, Мариш, удачной недельки
Mariika
Привет, девчонки!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо за поддержку!!!

Мама привезла на дачу весы электронные, так я утром взвешивала все. Выяснила, что в одном небольшом прянике 92 ккал!!!!!! А всего-то минута удовольствия. Да на эти 92 ккал можно 3 (!) мандарина слопать ))))

Викуль smile.gif smile.gif, спасибо за поздравление! Маску буду искать )))) Ага, от чрезмерных движений отказаться, просто упры на укрепление _))) Думаю, те, что вы советуете, подойдут ))) Я так поняла, что укреплять надо мышцы всех ног, хи-хи, то бишь все мышцы ног, ведь эти упры улучшают кровообращение, а это профилактика варикоза. Спасибо за примеры упражнений! smile.gif Думаю, через недельку боль отступит и я вплотную ими займусь )))

Ассолькин -smile.gif smile.gif smile.gif Про фанатизм я теперь забуду, особенно в беге)))))

Танюшкин smile.gif ;) smile.gif, спасибо за приятные слова )))) Ну очень приятно )))) А магазина такого у нас точно нет sad.gif Крем Лиотон сказали, очень сильное лекарство, и его лучше оставить для более серьезных случаев. У меня есть крем Софья с пиявками и еще чем-то очень полезным, не помню, думаю для профилактики варикоза он подойдет )))) Спасибо, тебе тоже удачной недельки!!!!!

Всех целую!!!
Mariika
Цитата(vasilevs @ 7.8.2007, 13:25) *
а можешь рассказать про этот гликолевый пилинг???

Гликолевый пилинг я делала прошлой зимой, перед свадьбой, несколько раз с интервалом в 3 недели. По сути, это отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи гликолевой кислотой (вроде 5%-ной, или еще меньше). Потом еще маску накладывают. Эту процедуру можно делать осенью и весной, когда солнечная активность не очень высокая, а то могут пигментные пятна остаться. Результат - довольно быстрое улучшение состояния кожи лица и шеи, кожа становится мягкой, сияющей, цвет лица улучшается, и все вокруг замечают, что кожа у тебя очень хорошая ))) Побочный эффект- т.к. ороговевшие клетки удалены, все маски и крема, которые мы наносим, оказывают больший эффект и, соответственно, приносят больше пользы )))) Стоит у нас эта процедура 550р. в нормальном салоне.
Вот, понаписала, самой опять захотелось поделать ))))))
vasilevs
Марина, если упражнения на все мышцы ног нужны, то тогда никто не отменял выподы и приседания, а тут уже можно на фантазировать и придумать хороший комплекс a04.gif
обязательно сходи к врачу специальному, как Танюля советует, ноги поднимай на стенку (лежа), и холодной водичкой обдавай. это конечно меры профилактики, но отнюдь не помешают.

Спасибо за инфу про пилин, надо будет попробовать перед новым годом hb.gif
Ассолька
Цитата(Mariika @ 7.8.2007, 15:29) *
Вот, понаписала, самой опять захотелось поделать ))))))

и не только тебе... icon_mrgreen.gif меня тоже заинтересовало....)))
Mariika
Викуль, спасибо за советы! Я еще решила подушку из-под головы переложить под ноги. Дома мы вообще без подушек спим, а на даче они лежали на кровати, а мы их и не убрали, так и спим ((((
Цитата(vasilevs @ 7.8.2007, 15:56) *
никто не отменял выподы и приседания

Это я все буду делать, вот только боль бы поскорее прошла ))) Я еще на ночь лопух привязываю- народное средство, так утром нога вообще не болит, и отека нет, а ходить начинаешь (а это больно), вот и отекает. К вечеру уже прихрамываю ))))
Надеюсь, хоть через неделю она пройдет??? У нас погода хорошая, я на роликах хочу!!!! А потом дожди опять начнутся ((((( Блиин!

А пилинг лучше сделать хотя бы пару раз с интервалом 3-4 недели. Тут косметолог тебе посоветует, а то мало ли какие противопоказания.. Хотя у меня, например, сосуды близко, и пилинг можно делать )))) После него еще в солярий несколько дней нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.