Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 26.9.2007, 14:25) *
[b] А вот как сама фирма-производитель называется, к сожалению, не помню)))

Фирма Frenchi! На на лаке написано: профессиональная серия, ниже умная эмаль, еще ниже - УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ!!!
Мандрагора
Маришка солнце приветики!Воть наконец добралась я до твоего дневничка, на фоточке с милым так здорово смотритесь. тьфу, тьфу чтобы не сглазить!!!Судя по тому как он тебя держит, то он тебя очень любит!
Все нет времени надо бегеть домой, да чуть не забыла при первых симптомах простуды надо выпить лекарство ОЦИЛОККОКЦИУМ (кажется правильно написала)!Я и муж и все знакомые буквально на второй день вставали на ноги!. Чмоки
Ассолька
Запах скраба мне нра...т.к. там корица же...а я обожаю этот запах...
и после него...100пудово кожа краснеет..там же еще перчик красный....
Gabrielle
Привет!!!! wub.gif
Romantica
Привет, Мариш! smile.gif))
Выздоравливай!!!
Mariika
Привет, мои красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, hb.gif спасибо за подсказку )))) Точно, так фирма и называется)))

Аленка, муж действительно меня очень любит!!! wub.gif И мне очень повезло, что мы встретили друг друга))))) d040.gif И не побоялись развестись с предыдущими супругами)))) Короче, все здорово!!!! d040.gif А лекарств я стараюсь без особой необходимости не пить))) Но все равно за совет спасибо!!

Ассолька, приветы))) a98.gif a98.gif Запах самой корицы мне нравится гораздо больше!!! Скраб как то не так пахнет)) Наверное, у меня он все же старый )))) Надо дату выпуска глянуть))) Но срок годности точно еще не прошел, проверяла)))

Привет, Полинка!!! a98.gif a98.gif

Привет, Романтика!! a98.gif a98.gif Я стараюсь выздороветь!!!! Пока не получается, но, во всяком случае, и ухудшений, ТТТ, нет))))


Вчера весь вечер лечилась дома, была температура 37,4 и сегодня утром тоже) течилась)) Ночью спала в теплых носках))) Горло еще побаливает, но хуже не стало, а это уже хорошо!!!

Сейчас выложу отчетик)))
Mariika
Отчет за 26 сентября 2007 г., среда.
Еда в течение дня:

Травяной настой
Завтрак – чай с шоколадными конфетами и одна Бонжурина. Еще лимон.
Обед – маленькая баночка консервированного тунца в собственном соку (чего-то рыбки захотелось), 2 маленьких вареных картошки, чай белый, хлебцы, лимон))
В перекусах – яблоки, хлебцы, лимон
Ужин – чеснок 2 больших дольки, чтобы его заесть – бутер с сыром, потом - чай, мед, варенье)))) Все лечусь)))


Спорт:
Практически не было – ходьба пешком, махи на ушки, подъемы по лестницам

Процедуры:
Мятный лед
Полоскание горла
Разогревающая и очищающая SPA-маска для лица от Avon
Тонизирующая маска для лица от Ив-Роше
Масло для маникюра на ногти – 2 раза
Миндальное масло на лицо. Прочитала, что оно является мощнейшим стимулятором роста волос, так что еще и на ресницы его намазала))))

Температура вечером была 37,4, поэтому скипидарную ванну делать не стала (ее нельзя при инфекционных заболеваниях с повышенной температурой), ну, и понятно, какой же в этом случае спорт?

А еще вечером после работы мы с мужем совершили прогулку на теплоходе))) Целый час катались))) Здорово!!! Фотографировались маленько)))
Жужа
Ты еще и гуляешь во время болезни?
Ладно, конфеты спишем на болезнь (всем скажешь, была в коме, ничего не помню d025.gif )
Про тунца то как хорошо написала.... А я хочу горбушу в собственном соку! eusa_pray.gif
Мандрагора
Лапуська красотуська приветикик.! Отчетик мне понравился. все в меру я тоже рыбку обозаю!

Цитата
А еще вечером после работы мы с мужем совершили прогулку на теплоходе)))

Какие вы молодцы!!! Так держать.Я воть тоже неисправимый роматник, кажется вроде мелочи а отношения улучшаются.

Цитата
Фотографировались маленько)))


Выкладывай поскорей я жду с нетерпением!
Чмоки, чмоки лечись!
Лисёна


что ж такое ходит.... я свой кашель уже 3 недели лечу.. подруга тоже.. знаю много народу в городе, которые тоже с кашлем и температурой.. Думала может выброс какой-то... А оно вон и у вас такое же.. Что-то не весело icon_eek.gif Лечись пока есть силы и нет кашля!!! попроси отпуск на пару дней может a075.gif Вот завра же! Скажи, что пн дома полежишь. Или даже завтра отпросись с обеда. d025.gif В такое время лучше отлеживаться и отсыпаться... d025.gif

Цёмкаю!!!! wub.gif wub.gif

Фоточки с парохода есть, чтобы нам можно было показать? Или они уже в альбоме? пойду проверю smile.gif
Аврорчик
Маришенька, привет! d040.gif Давно я у тебя не была, соскучилась! Я вот тут тоже недавно приболела, правда вся болезнь прошла как только я наелась пиццы icon_mrgreen.gif А до этого, в начале весны, мне хорошо помог куриный бульон. В общем, выпила я кружечку горячего бульона с перцем и чесноком и на утро встала почти здоровым человеком. В общем, давай выздоравливай скорее e010.gif
small princess
Привет МАРИШЕЧКА!!!

Желаю тебе скорейшего выздоровления! Прально таблетки не пьёшь, ведь этой химией одно слегка подлечишь, а другое сильно искалечишь. Уж лучше дать организму самому расправиться, опять же полоскания, травы - это гуд!

А я тоже в тёплых носочках сплю, иначе не могу.

Целуя!
Mariika
Привет, девчоночки!!!
Извините, не получилось сегодня ко всем зайти, айтишники выгнали из-за компа и сами там чего-то баловались)))

В моем фотоальбомчике новые фотки, кому интересно, заходите СЮДА!!!!
Mariika
Жужик, привет!!! Я горбушу тоже вроде люблю!!! Но ем редко, как то раз в год примерно, больше не тянет)))) Это вот сейчас меня чего-то на морепродукты понянуло, может, фосфора или еще чего не хватает? А на теплоходе мы были внизу, где все застеклено, поэтому было тепло!! Спасибо за заботу!!

Привет, Аленка!! Фотки уже выложила, загляни в фотоальбомчик мой, спасибо за пожелание, я стараюсь выздороветь побыстрее!! Я тоже считаю ,что романтика обязательно должна быть в отношениях, и неважно, сколько люди уже вместе!!! Ведь это так здорово, забыть о проблемах и всех на свете и посвящать время друг другу!!!Мы на этом теплоходе так целовались, как дома не целуемся))) Там, кроме нас, никто почти и не катался, так было здорово!!!

Лись, привет!!! Спасибо за открыточку!!! Отпуск брать не буду, т.к. дома все равно не буду лежать, а начну уборку в комоде))) Я лучше поработаю ,а уборку как-нить потом))) Ага, вот такая простуда сейчас ходит, а главное, она очень-очень заразная.... Эх...

Аврорчик, давненько тебя не было!!! Здорово как ты лечишься!! А у меня вот ни разу так не было ,чтобы чего-то съела, а потом на утро здоровая))) Я на субботнюю баню надеюсь))) Может, там вылечусь??

Иришечка , я рада ,что ты одобряешь мое лечение)) Вот сейчас как раз травки завариваются очередные, а еще ждет своей очереди мед, чеснок и варенье))) Калорий наверное, много наем, ну да ладно, зато все эти средства иммунитет здорово подстегивают, и природные, а это как раз то, что мне сейчас и надо!!! Вот вылечусь и буду думать о калориях, а пока - ни-ни!!!
small princess
Цитата(Аврорчик @ 27.9.2007, 19:46) *
...мне хорошо помог куриный бульон. В общем, выпила я кружечку горячего бульона с перцем и чесноком и на утро встала почти здоровым человеком.
А может именно чеснок и помог - это очень мощное дезинфицирующее и антибактериальное средство. А вот насчёт бульона - уже и врачи признают, что он очень-очень вреден...
Mariika
О, вот чеснок я каждый вечер кушаю!!! И сейчас как раз пойду его есть)))

Кажется, насморк хочет начаться(((( Намазала нос изнутри хозяйственным мылом))) Теплые носки на ногах, даже две пары)))

А еще я наконец купила Укрепитель ногтей, уже покрыла ногти в два слоя))) Так что процесс пошел)))
tanitka
Маришь, приветик!!!
Посмотрела твои новые фоточки, красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif

ОТчетик конечно не особ, конфеты, бутер с сыром на ночь, списываем это все на болезнь! Молодец, что чеснок кушаешь, он очень полезный, но я его вообще кушать не могу, даже в целях лечения!
По процедуркам все отлично!!! Умничка!!!
Ладненько, чмок тебя, красавица!!! wub.gif
Demonio
Цитата(Mariika @ 26.9.2007, 14:25) *
Demonio, a98.gif a98.gif она так и называется - Умная эмаль, а пониже написано - Укрепитель ногтей.


Так поищем =)))
Спасибки!
Gabrielle
Мариш, для ноготков есть отличная серия..называется Джоана Экстрим Доктор Кальций..самые классные те, что в ногти впитываются...А умная эмаль стала хуже, чем раньше...те компоненты, которые в нее раньше добавляли, теперь запретили -и эффект пропал....Еще попробуй Салли Хэнсен или Тринд a04.gif
vasilevs
Мариша, приветик a98.gif



Цитата
Намазала нос изнутри хозяйственным мылом


это шутка???

Цитата
Еще попробуй Салли Хэнсен или Тринд


я пользуюсь триндом. хорошая вещь. единственное - им не стоит пользоваться постоянно, так как большое содержание химии.
есть курс лечения - 2 недели, а после рекоммендуют раз в одну, две недели класть на ногти в качестве основы.
лично я не кладу. а просто раз в полгода лечу ногти по 2 недели.

Сали Хенсен пользуюсь тоже. честно скажу, на мой взгляд лечебные средства просто никакие. а вот покрытие верхнее мне нравится - любой лак держится неделю, да и ногти сохнут очень быстро.

Поскорей выздоравливай!! hb.gif hb.gif
Ассолька
Маришка привет!))))
Как ты себя чувствуешь?
Фотки видела..всё там и написала...Чмоки дорогая!
Удачных выходных....
Лисёна
ой, тока прочитала и хотела умную эмаль купить... а тут оказывается такое... короче берем лимон и растительное масло и морскую соль и укрепляем ногти smile.gif

Маришок, выздоравливай!! Баня надеюсь помогла a075.gif Это хорошее средство, главное чтобы тепло все время было...

Чмосики!! wub.gif И наверное уже хорошего понедельника e010.gif e010.gif
small princess
МАРИШКА, привет! smile.gif
Смотрела твой фотоальбомчик, красота неимоверная!
Нет слов! Одни эмоции!!! Ты великолепна!
Mariika
Девочки, привет всем, наконец я до вас добралась)))) В пятницу айтишники опять оккупировали мой комп, было невозможно работать, ну а выходные были проведены на даче!
Бабье лето радует хорошей погодой!!!! И даже понедельник не портит настроения_ )))
Здоровье мое все еще не важно, насморк есть, да и горло иногда напоминает о себе, но, думаю, скоро все пройдет!
Спасибо, девочки, за советы про средства для ногтей! Салли Хансен видела в субботу в магазине, а вот другие фирмы, наверное, надо в профессиональных магазинах искать?

Таниточка, спасибо за похвалу!! Ага, отчеты по еде не осодб, но когда чеснок жжет во рту, я готова не только бутер с сыром съесть, но и еще тарелку картофельного пюре впридачу))) У нас чеснок с Кавказа, очень ядреный)))Хорошего тебе денька!

Demonio, тут кучу советов еще лучше надавали)))) Будем искать!!!

Габриэлька. спасибо за совет, я поищу!!! Хочется ногти чуток отрастить))) Чуток - потому что когда слишком длинные, на клавиатуре работать неудобно)))

Викуля, привет!! Хозяйственное мыло - известное антибактериальное средство! Очень хорошо во время эпидемий мазать им нос, чтобы микробы погибали, не добравшись до носоглотки))) Во время насморка тоже может помочь, но на начальной стадии, еще тогда горчицу в носки хорошо)))
А Тринд поищу))) Есть ли он в нашем Новгороде - вот в чем вопрос))) Ну, если что, попрошу подругу в Моске поискать)))

Ассолик, привет!!! Чувствую себя все еще неважно((((( Спасибо за заботу)))) Выходные были удачные)))

Лисенка, привет!!! Баня - да, здоровская штука, и вот чеснок еще ем, вроде помогает, но все же еще насморк и горло иногда... Короче, здоровье не гут)))

Привет, Иришка))) Спасибо)))
LoveGirl
Мариш, привет!!! Купила в субботу маску для обертывания голубенькую ту, про которую ты говорила!!! Ты ее пробовала?
Выздоравливай, дорогая!!!
Ассолька
Ню...всё еще Шопливый Маришкин....очетики гиде??? a04.gif
Mariika
Светик, привет!!! Маску пробовала, мне понравилась)) Одного пакетика хватило, чтобы намазать попу и бедра тоненьким слоем)) Думаю еще купить несколько пакетиков))))


Ассолька, вот отчетик ))))

Отчитаюсь по быстренькому.
Так как все еще болею, то со спортом не очень, много ходим (вот в субботу прогулка 8 км была), а больше и никаких нагрузок пока. С едой тоже не ахти, был день рождения у мамы, так что ела салаты, и тортик)))

Зато с процедурками все более позитивно)))) От медового массажа очень гладкая приятная кожа, но смотреть на ноги страшно))) Они все в мелких синячках. Ужас! Баня - там все как обычно - веник, эфирные масла, очень жесткая мочалка))) Пробовала разогревающую маску для лица от Авона, в принципе ничего маска))) После скраба из меда с солью в бане очень здорово потелось, да и кожа приобрела такой ухоженный вид))) В общем, продолжаю себя холить и лелеять)))

Сводный отчет за неделю делать не буду, так как ни спорта, ни разгрузочных дней почти не было (только в начале недели). А сегодня, наверное, пойдем с любимым после работы гулять, пока хорошая погода))))))
В общем, в эти дни я много гуляла, много ела и много процедурок делала)))))

А маме в качестве одного из подарков мы напечатали самые красивые фотки цветов с дачи. Они прямо как открытки, до того красиво!!! Для усиления эффекта мы формат выбрали побольше, не 10*15, а 15*20, очень здорово смотрится!!! Подарок очень понравился маме и всем гостям!!!
Жужа
Ух ты, как вы здорово с подарками придумали!!!!! a040.gif

Хочется тебя поругать, но не могу, сама плохо себя вела)))) тоже др)))
Мандрагора
Красотулька приветики, воть и я накоец добралась до твоего дневничка, посмотрела фоточки с прогулки, ну нетю слов одни лишь эмоции. Умничка красавка, желаю тебе подольше оставатся такой же!!!!!
Ассолька
Ага подарок классный получился....

А я тоже все выходные праздновала..Да так , что голова сёдня трещит icon_mrgreen.gif
Mariika
Жужик, ДР - это такая штука))) Вроде и надо ругать, а вроде и ДР ведь.... Хи-хи))))

Аленка, спасибо за похвалу и за пожелание!!! Очень хорошее пожелание!!!

Ассолькин.... головка бо-бо - бедняга)))) А я на Каберне налегала, и ниче не болит))))) Муж мешал, и красное тоже пил, потом белое стал, вот тоже самочувствие не ахти, и на голову жалуется))) А я бодрячком)))) А маме мы еще подарили флешку для телефона, и еще корзинку с цветами, и еще диск с фотками с дачи - вот им сегодня на весь вечер развлечение, 700 метров фоток так просто не посмотришь, еще и по DVD, там не очень быстро они меняются, и не настроить по-другому, не самая современная техника)))


Была в туалете, случайно увидела свои синяки... Ужаснулась.... Тихо и задумчиво вернулась на рабочее место....
Ассолька
Марина....а может того...стоит повременить с баночным массажем????
Хотя, я вспоминаю, моя старшая сестра ходила на Шарко...
она приходила с такими синящичами....жесть....и типа
так и надо....

У меня отходняк от шампанского..... icon_mrgreen.gif мне от него всегда тяжко icon_mrgreen.gif
Mariika
Ассолька))) Это не баночный, это медовый... Повременю пока и с тем, и с другим))) А душ Шарко я бы тоже хотела!!! О, шампусь, это отдельная тема))) Мне с него все время спать охота))) Было время, для меня даже отдельно вино покупали, все шампанское на празднике пьют, а я вино)))

Пошла я тихой сапой домой)) Выпила вина 200гр белого)) На работе))) Веселая теперь))) Процедурки наверное не буду делать))) а то массаж нельзя - синяки, обертывание - так еще аллергия не прошла (я не успела написать, в пятницу от обертывания опять аллергия выскочила на коже, прыщики такие), если доберусь до душа, то сделаю контрастный душ для своего целлюлита и скраб кофейный - самое то будет!!!

Всем до завтра и хорошего настроения!!!
Жужа
эх ты, синяк мелкий
Аврорчик
Мариш, приветствую! Блин, везет вам, бабье лето wub.gif А у нас е-мое уже бабья зима началась icon_mrgreen.gif Днем всего +5, скоро снег обещают... Что за дурдом? В прошлом году в декабре дожди шли, в январе было до +3! А тут начало октября - и такая холодина... Давай выздоравливай окончательно a040.gif А синячки скоро пройдут a075.gif Правда я думала они только после первого раза будут, а оказывается после каждого (у меня) Ну хотя я пока всего 3 раза делала icon_mrgreen.gif
Mariika
Жужик a075.gif a075.gif

Аврорчик, приветик))) e010.gif Окончательно пока не получается выздороветь, вот сегодня температура 37.2... Еще и муж заболел(((( А про массаж...Его ведь через день надо делать, так вот я не представляю, как ЭТО можно делать сегодня, и так все ноги в синюю крапинку ,а прошлый раз был как раз позавчера и уже пора)))) Похоже, раз в неделю оптимально будет или послабже делать тогда уж))) А бабья зима у нас вроде как на следующей неделе обещана))) И уже даже была ,когда плюс три по уттам было)))
Смайлик
Цитата
как ЭТО можно делать сегодня, и так все ноги в синюю крапинку ,а прошлый раз был как раз позавчера и уже пора)))) Похоже, раз в неделю оптимально будет или послабже делать тогда уж

да... я обычно раз выдерживаю, а потом месяц перерыва... Больно и не хочется.
Спокойной ночи. a085.gif
Natashenxka
Мариночка приветик!!!!
ну что же ты никак непоправишся!!!да ещё и мужа заразила!!!
предлагаю вам устроить карантин и спокойно поболеть пару дней, а потом выздоровить!!!!
странно что у тебя синяки от медового массажа, наверно кожа слишком чувствительная,
у меня от медового вообще небывает, а от профессионального олько совсем немного.
вобщем лечи ножки, мужа и себя, целую!!!
Mariika
Приветик, Карапузик)))) И спокойной ночи ))))) Вот с моим характером, похоже, то же самое будет - раз сделаю, потом много-много не сделаю)))) Ну хоть раз в неделю буду стараться сделать эту медовую экзекуцию)))
Причем там, где муж бьет, нет синяков, а там, где я делаю, все сплошняком в мелких синяках

А у меня в фотоальбомчике новая фотка, только она старая, в июле сделана))) Чего-то она всем последнее время нравится))) Выложу ее и сюда))
Natashenxka
у тебя все фоточки просто отличные!!!!!
кавбойша
Mariika
Наташенька, приветик!!!
Знаешь, меня мучают смутные подозрения, что у меня сосуды близко расположены, может? На лице-то точно, мне косметолог сказала это, и запретила маски-пленки, маски с медом, еще чего-то.... Лечимся, стараемся, спасибо за заботу))))) Конечно, отпуск на пару дней было бы лучшим выходом, но мужу точно не дадут, а мне вроде не особо и надо))) я и так часто отпрашиваюсь к врачам, уже стыдно даже))) Спасибо про фоточки)))
Natashenxka
может и это причиной быть! у меня у сестры кожа совсем бледненькая и тоненькая, так у неё тоже от любого прикосновения синяки возникают.
значит просто тебе надо аккуратнее, береги себя!
Мандрагора
Красотулька моя приветики, ну что ты прямо совсем разболелась, расстраиваешь меня только. Так дело не пойдет давай сама лечись и мужа лечи. Забегай в гости , всегда очень рада тебя видеть.
LoveGirl
Маришка, дорогая, выздоравливай быстрей!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Mariika
Наташенька ,спасибо за заботу))) Буду делать массаж не в полную силу)))

Аленка, я лечусь, вот чеснок опять ела)))

Светик, спасибо ,я стараюсь)))

Посмотрела в аптеках средства для укрепления ногтей. Есть только Умная Эмаль и средства фирмы Бельведер. Больше ничего))) Надо зайти в магазин парикмахерских принадлежностей, может там будет фирма Тринд в продаже?
Смайлик
Выздоравливай!
А с массажем аккуратнее, а по-моему лучше вообще только на попке делать, ну и на ушках. Там кожа не такая нежная.
Mariika
Карапузик, спасибо за совет)))

Ну что, отчитаюсь за сегодня)))
Еда- не очень))) Кроме винограда (выращенного у себя на даче), яблок (оттуда же), йогурта и творожка, была сгущенка(((((( И пирожок с рисом и морской рыбой))) Вот не пойму, я рыбу ну вот не люблю, однако в последнее время меня на нее так и тянет... Ну в чем тут дело??? Лучше бы тогда на свеклу тянуло, ее я тоже не люблю)))

Спорт отсутствует, была только ходьба пешком, примерно полтора часа, и на ушки махи стоя по 50 раз каждой ногой. Еще по лестницам бегала))) И на 9й этаж с отягощением в виде сумки из магазина))) А так спорта не присутствовало сегодня в моей жизни)))

По процедуркам тоже особо сказать нечего. Контрастный душ, скраб Фитнесс + кофе, маска для лица с рисом и бамбуком, маленький массажик лица с морской солью.... Ну мало процедурок))) А еще аллергия чешется, зараза такая)) Ноги же похудели, и джинсы свободно сидят, и при ходьбе штанины туда-сюда скользят по коже, как раз по тому месту, где сыпь выскочила.... А ходила я много...А от этого еще больше чешется.... ужас... Таблетки ,что ли от аллергии купить??? Ведь не сделать ни массаж, ни обертывание...
Сделала еще лед новый, из мяты с ромашкой))) Буду мазаться завтра)))

Короче, пока я болею, и от этого как-то расслабилась и веду себя не очень. Бяка))) В четверг собираюсь пойти на стрип-пластику, посмотрю ,как в клубе, который у нас рядом с работой, ее преподают))) Те танцы, на которые я в прошлом году ходила, начнутся в октябре, но когда конкретно, еще неизвестно, преподавательница в Италии))) Решила все же ходить на какие-нибудь танцы, а не только в тренажерку и на пилатес (и когда это я там в последний раз была?!!), это придает особую пластику и грациозность))) Мне это нравится, это женственно)))
Mariika
У нас тут конкурс был, среди наших абонентов, Мисс Теле2 назывался. Вот была я на финале этого конкурса, там 7 претенденток за главный приз между собой, значит, соревновались))) Ой, скажу я вам, а не девушки))) Ну просто обычные девчонки с улицы на конкурс попали))) Но одна девушка была больше всех "ой".. У нее такой походняк... Такая ужасная пластика, а точнее нет никакой пластики.. Это потом сказали ,что она занималась баскетболом, волейболом, и больше ничем... Тогда стало понятно, что на самом деле больше ничем, и собой в том числе... Походка у нее ну даже не мужская - качковская, а еще хуже... Короче, танцы - это очень полезная штука)))
А другая девушка мне понравилась по фотографиям, такая приятная, с длинными рыжими волосами... Я даже за нее болела... пока она на сцене рот не открыла... девушка оказалась совсем тупой... ну что за невезуха, не могли нормальных девчонок ,что ли, для конкурса отобрать??? Жаль, сотрудникам нельзя было участие принимать)))) Короче, те девушки, за которых я болела, заняли второе и третье места))) А первое место заняла девушка малость толстоватая (а я как красотуля знаю ,что лишний вес - это просто лень)))), и речь у нее не очень развита)) И танцевать не умеет - там творческий конкурс был)))) Ну ничего, может, в следующий раз получше девушки подготовятся)))) Муж мой до сих пор сетует - цитирую- ну почему первое место дали этой корове?! ))))

Чего-то я тут на ночь глядя расписалась)))) Буду закругляться))) Пойду выпью травок общеукрепляющих, да буду спать потихоньку собираться)))

всем хорошей ночки и доброго утречка!!!
Mariika
Вернулась ненадолго))) Сегодня купила маску для лица, интересную такую))) Фирма немецкая, Мерц называется. Выглядит как маленький баллончик, типа освежителя для полости рта, 15 мл всего, написано, хватает примерно на 8 раз. ее нужно нанести на лицо, маска полностью впитывается, и ее не надо смывать. Я на ночь сделала, опять же на креме ночном экономия))) У меня маска с рисом и бамбуком, а есть еще много разных)) Правда, стоит дороговато, 80 руб за такой малюсенький баллончик, но, с другой стороны, 10 руб за один раз не так и дорого)))

А еще в аптеке углядела масло для волос смываемое, типа вместо шампуня, интересно, оно и правда смывается, кто-нибудь пробовал такое?? До сих пор у меня масляные маски для волос полностью ни разу не смывались, даже если спирт или коньяк в них добавляла, все время потом волосы немного сальные были((((((
Pushistaya Katya
Маришка, привет! Поздновато я по гостям... Фотки все твои пересмотрела, ну просто АбАлдеть!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.