Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лисёна
Приветы!!!! e010.gif
Тааааак.... Нового много... оч рада за тебя!!! e010.gif d025.gif d025.gif
Про худеть согласна что не надо.... Надо подтягивать, что висит, и поддерживать, что уже на месте icon_mrgreen.gif
Цемкаю!!!! d040.gif
Mariika
Приветик, девчоночки!!! Как же я всем вам рада!!! просто словами не передать!!!!!!!! !!!! wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif d040.gif wub.gif
Я сегодня подзадержалась ))))
Вчера, к сожалению, нарушила свою овощно-фруктовую неделю, поэтому сегодня начинаю заново и с разгруза )))
Отчитаюсь за вчера, сначала, как говорится, факты, а потом уже эмоции )))
Отчет 4 сентября 2007 г..
Еда в течение дня:

Травяной настой
Яблочная шарлотка 2 куска
70 гр винограда
Большой персик
Яблоки
1 кусок шарлоттки
½ болгарского перца
другие овощи, уже точно не помню
Травяной настой

Спорт:
Утром – готовка еды, ничего не успела
В течение дня - ходьба, наклоны, прыжки, упражнения для ягодиц
Вечером - зал не работал, поэтому спорта не было

Процедуры:
Лед мятный на лицо-шею-декольте
Миндальное масло на лицо-шею
Чуток массажа
Скипидарная ванна, после нее сразу в кровать, и уже ничего не делала)))))) По Красотуле зато лазила )))))

Но сегодня я вернулась в ряды КРАСОТУЛЬ и веду себя очень даже прилично!!!!

Ассолька, у тебя лишних кг осталось совсем немного!!!! Так что давай подтягивайся, и бум вместе удерживаться на плаву!!! e010.gif

Голубоглазик wub.gif вернулся!!! e010.gif Урра!!! e010.gif Спасибо за фотки!!! Все, больше худеть не буду!!! Буду просто правильно питаться!!! Чтобы мой организмик был здоровенький и красивенький!!!! Баловаться прекращай, а то я тут тоже набаловалась ((((((

Иришка, приветики!!! a98.gif Вот животиком прицельно пока заниматься не могу (глубокие швы надо 6 мес поберечь, мне лапароскопию делали 30 мая), поэтому буду нагружать все остальное!!!! В скелетину не буду ))) У меня муж спросил, сколько я хочу весить, 45 гк?? Я говорю - не, уже была 45 кг (росто 165), одежду трудно подобрать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Танюлька wub.gif Муж говорит, что пожалуй, особо худеть больше не надо. Он меня сегодня целый день спрашивает, когда мне можно будет есть печенье )))) Глупенький wub.gif Вчера спрашивал, когда можно мне мороженое )))
Очень рада, что ты тоже на фруктово-овощной недельке!!!! Я вот заново ее начинаю, ну да ничего, Москва не сразу строилась ))) А эмульсия у меня белая, т.к. давление частенько 60/90или чуть выше, это нормально для меня. Но позже буду комбинировать белые и желтые, я нашла антицеллюлитную программу, выложу попозже ))) А впечатления хорошие, кстати!!! Мне нравится, и даже хочется делать каждый день, а не через. И запах приятный, оказывается ))) После первого раза особых ощущений не было, только кожу кое-где покалывало, а после второй ванны весь вечер и ночь было жарко, я ночью очень потела ....Муж рядом мерзнет, а мне жарко ))))))


Дюймовочка, привет!!!! Баня у нас тоже обязательно будет!!! Если честно, я хочу и баню, и сауну... Сауна - вариант на каждый день:замерз зимой, домой вечерком приехал, сауну включил, погрелся. А баня - это на выходные a040.gif Вот только когда все это будет... Как только введем в эксплуатацию, жди приглашения!!! И остальные девочки тоже )))))) Про 5 процедур одной эмульсией не слышала, спасибо за инфу!!!!!

Лисенка, приветы!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Надо подтягивать, что висит, и поддерживать, что уже на месте - вот это ты точно сказала!!! Так и будем делать ))))))
Mariika
Вот что нарыла про скипидарные ванны и целлюлит.
Схему они предлагают такую (они- Институт Натуротерапии)
1. Нормализуйте гормональный статус
2. Восстановите обмен веществ - это как раз скипидарными ваннами. «Белые» ванны раскрывают капилляры, а «желтые» очищают их от шлаков.
3. Очистите свой организм- тут они рекомендуют свои добавки - скипофиты и фитодолы.
4. Сделайте кожу гладкой - наряду с ваннами рекомендуют местные растирания, для чего используется скипофит «Омолаживающий» .
А схема приема ванн при борьбе с целлюлитом предлагают такую :
Применяйте скипидарные ванны белые и желтые в соотношении 1:3 (через день, по определенной схеме), всего 5-10 процедур + в каждую ванну добавлять по 15 капель скипофит «Живица».
Принимайте внутрь фитодолы: «Климактерический», «Мастопатийный», «Для снижения веса», «Кровоочистительный», «Омолаживающий», «Печеночный» - чередовать по дням.
Начиная с 11 ванны чередовать белые и желтые в соотношении 1:2 + в белую ванну добавлять скипофит «Кровоочистительный», а в желтую скипофит «Омолаживающий». Всего необходимо сделать 25-30 процедур. К этому моменту можно добавить к курсу местные растирания скипофитом «Омолаживающим». Сборы фитодол продолжать пить по прежней схеме.
LoveGirl
Мариш, привет!!! Все у тебя хорошо a075.gif Придерживайся ЗОЖ и все! Тебе худеть некуда icon_mrgreen.gif
Очень интересная инфа про скип.ванны a040.gif
Mariika
А вот еженедельные замеры не порадовали. Сладкое очень явно проявилось. Первые значения – что было неделю назад, вторые – сегодняшние.
Грудь____________86_______87
под грудью_______75_______76
талия____________65_______65
живот____________79_______80,5
бедра____________91_______91
нога правая_______49,5_____49
нога левая________49,5_____49
голень¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬____________34______34
вес_______________53______53,8
Вес, конечно, не на 800 грамм в плюсе, это я еще воды много выпила, но буду считать, что полкило за свое баловство набрала (((( Буду исправляться )))))

Светичка, приветик!!!!
hb.gif hb.gif Спасибо!!! Вот только нагулянное на сладостях надо оставить в спортзале )))) А дальше просто правильно питаться )))) Да здравствует ЗОЖ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
golyboglazka01
Маришечка, приветик!!!
По-моему вес и сейчас хороший!!!!!!!!
Выглядишь на вес 45.
Целунькаю. удачи во фруктово-овощной неделе.
Mariika
Голубоглазлик, привет!!! Ага. вес и так неплохой, но малехо убавим )))) Спасибо за пожелание!!! Только бы любимый меня не свернул с пути истинного ))))) А то все со своими печеньками (((((((

Сегодня в первый раз решила утром побегать в городе.... Рядом с домом особо негде, выбрала маршрут по не очень оживленной улице... И почти сразу столкнулась с проблемой.... Бродячие собаки. Их у нас в городе хватает. Бежала мимо автостоянки, там меня догнала большая собака (типа овчарки немецкой, но дворняга), стала прыгать на меня и кусать за руки. Хорошо, кофта была толстая и с длинным рукавом. Да и собак я не боюсь, перешла на шаг, наорала на нее, и она ушла. Но ведь бегать вот так опасно, вдруг еще какая собака привяжется... И серьезно покусает.. Бог знает, чем она может болеть... Ужас. Как бегать в городе?????? Рядом еще есть школа, там есть площадка спортивная, и кольцо асфальтовое, не знаю, сколько метров, можно и там бегать, но там рядом опять же гуляют с собаками, и через него проходит дорога на автобусную остановку, куча народу на работу прет, а ты бегаешь... Не фонтан... Если только еще раньше вставать ))))))
Капуста
Приветик,Мариша...а мы с тобой поравнялись в том плане,что я тожа больше не хочу худеть, и сейчас хочу свой удержать вес...это для меня самой сложное..найти то самое количесво и качество оптимальное...и главное чтоб без зажориков..а то щас с друзьями начнуться походы в кафе и рестораны!..воть так..считаю худеть не стоит..просто занимайся здоровьем! целую..красотенька!
tanitka
мАРИШКА, ПРИВЕТИК)))
ДА УЖ, СОБАКИ, А Я ИХ ВОЩЕ БОЮСЬ, НАВЕРНОЕ Б ТОЧНО ДАЖ ВСЕ ПОПЫТКИ БЕГАТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ПРЕКРАТИЛА)
Natashenxka
Мариночка привет красотулька!!!!!
шарлоткой значитья балуемся, знаем такое, сама не раз думала устаю ан нет...слабые мы smile.gif
бегать где это и правда проблема, собаки бездомные плохо, лучше не надо с ними....
так что осторожнее!!!
удачки, чмок
Romantica
Привет, Мариш! smile.gif
Сто лет у тебя в гостях не была :blush: Это у меня ноут брахлил sad.gif
Ты как всегда молодчинка! a040.gif
И сразу вопрос, можно? А где вы берете "сырье" для скипидаровых ванн? icon_eek.gif А то я тож хочу их попробовать d025.gif
Ассолька
Цитата(Mariika @ 5.9.2007, 14:27) *
Так что давай подтягивайся, и бум вместе удерживаться на плаву!!!

Мариночка с удовольствием!!!

Ты как всегда большая умничка и трудолюбивая девочка!

С собаками история более чем неприятная...
Со мной что-то подобное произошло несколько лет назад.
Когда я вышла из машины. Открыла дверь для Стаськи и выпустила её...
И именно в этот момент на неё бросилась свора собак.. У нас на заднем дворе
где я машину паркую - огромная помойка..вот они там и тусуются...
Еле..еле успела схватить ребенка и затолкнуть в машину...

Короче неприятно вспоминать...Могло бы не очень приятно закончиться...
Mariika
Доброго денька всем красавицам этого сайта и его создателю - Валентину!!!!


Вчера вечером прошлась по дневничкам, напоследок зашла в свой, стала писать сообщение, и именно в этот момент у ноутбука окончательно села батарейка и он вырубился ))))) Вредный какой!!!!

Капустик, wub.gif я вот тож думаю, что тебе больше не надо худеть, ты уже красотулька!!! А вот про посиделки с друзьями ты верно сказала... Мы вот сегодня в ночной клуб идем... Но я там буду тока грейпфрутовый сок пить ))))) Да, ты абсолютно права, главное, это без зажориков , и тогда все будет ок!!!!

Танитка, wub.gif я собак не особо боюсь, поэтому попробую завтра свой подвиг повторить )))) Тока маршрут другой выберу, может, там не будет собак...

Наташенька, приветики, a98.gif a98.gif давненько тебя не было))) Ага, набаловалась я шарлотткой )))) Бяка ... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif В принципе, не так это и плохо, изредка можно, но ведь собиралась же на фруктах-овощах неделю, а тут, блин... Не выдержала... Кстати, вот сейчас погода улучшилась, довольно тепло, светит солнце, и на сладости почти и не тянет, а в холода это было почти непреодолимо, так хотелось побаловаться горячим чайком с чем-нить вкусненьким... Нет, надо хотя бы на варенье в таких случаях налегать, там хоть витамины ))))

Романтика, приветики!!!! hb.gif И тебя действительно, давно не видела, даже вспоминала недавно, куда это Ксения запропастилась ))))) А скипидарную эмульсию можно купить в магазинах, типа "Лавка здоровья", "Энергия жизни" и им подобных. Она-эмульсия- бывает белая (для людей с пониженным и нормальным давлением) и желтая (для тех, у кого повышенное). Я вот сегодня собираюсь желтую приобрести, если найду))))) Давай присоединяйся к нашему скипидарному движению!!!! a035.gif a035.gif a035.gif В наших рядах Дюймовочка, Лисена, Танюля... Ведь скипидарные ванны не просто от целлюлита, они еще и иммунитет здорово укрепляют, улучшают обмен веществ, и способствуют чистке организма. Короче, классная штука!!!!

Ассолькин, привет! hb.gif Ты все полуночничаешь))))) Спишь-то когда????? Спасибо за похвалу!!! А с собаками, действительно, случай очень неприятный... Ужас.. Как подумаешь, чем это могло закончиться.. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну да главное, что все обошлось!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ну а теперь отчитаюсь за вчера. Я была умничкой!!!! Во-первых, довольно жесткий разгруз, во-вторых, много процедурок, в-третьих, спортик тож есть))))) Главное, сегодня после вчерашнего разгруза не переесть ))))


Отчет 5 сентября 2007 г..Разгрузочный день
Еда в течение дня:

Травяной настой
Тыквеол
Чай разный 3 стакана
Вода 2 стакана
½ болгарского перца (100 гр примерно)
Травяной настой
2 огурца (грамм 300)
Травяной настой

Спорт: Так как день разгрузочный, особо не усердствовала.
Утром – бег и чуток ходьбы – всего 20 минут, ходьба в быстром темпе – 1 час
В течение дня - ходьба – 30 минут быстрая, упражнения для ягодиц, 10 приседаний
Вечером - час на роликах, тренажерка около часа (занятие с облегченными весами)

Процедуры: – ну тут я отличилась )))))
Контрастный душ отдельно для груди, передней и задней поверхности бедер по 4-5 переключений
Горячий антицеллюлитный скраб Фитнесс
Растирание мочалкой (после скраба)
Баночный массаж
– 10 мин двумя банками сразу – на антицеллюлитное мыло
Массаж лица с морской солью
Увлажняющая маска на лицо
Парикмахерская
(мелирование обновила), мелочь, а приятно!!! Так что теперь я совсем красотулька))))
Солярий 10 минут
Миндальное масло на шею, ключицы, голени, колени и локти.
Косметолог мне несколько раз повторяла, что на косточки (ключицы) надо побольше крема, активно надо эти места увлажнять, т.к. там кожа тонкая и раньше начинает выдавать возраст)))))
Увлажняющий крем на верхнюю часть тела
Антицеллюлитный крем
куда следует
Ну и вечером опять миндальное масло на лицо-шею-декольте


ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ ДЕНЬКА!!!!!!! И КРАСОТУЛИШНОГО!!! d025.gif d025.gif ЧТОБЫ БЕЗ ВРЕДНОСТЕЙ И С ПРОЦЕДУРКАМИ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Мариш, отчет a040.gif a040.gif a040.gif Ты такая умничка n020.gif Столько всего успеваешь icon_eek.gif У меня тоже сегодня разгрузик eusa_pray.gif
Танюля
Мариночка, у нас как всегда впереди планеты всей, мододечик, столько всяких процедур. еле осилила, пока читала icon_mrgreen.gif

Цитата
Муж рядом мерзнет, а мне жарко ))))))


У меня такая же фигня была icon_mrgreen.gif

Мариночка, столько инфы про скипидарные ванны - супер, тоже нало приобрести желтую эмульсию, и начнем вместе комплекс, да a075.gif

Марин, плин, с собаками так неприятно, у нас тоже, как у Ассольки рядом с домом помойка, тоже много собачек тусуется, иногда так страшно icon_eek.gif
Лисёна
Пиветы и цемки!!! e010.gif

Страсти то какие бывают... icon_eek.gif мда уж.. для бега надо выбирать более безопасные и малолюдные места.. Но таких нет icon_mrgreen.gif Сама летом бегала в парке.. дак эти люди icon_eek.gif ну вот чего смотрят? там беговая дорожка есть.. и вечером конечно все в парк прут гулять, посидеть.. вот ты бежишь, а они глазеют o050.gif фи.. а рядом со школами вообще вечно открытое пространство..

Про скипидарные ванны я вообще мало что поняла.. Это в одну ванну вливать белую и желтую эмульсию в размере 1:3 или это один день белая и три дня желтая? :huh: а если у меня низкое давление.. и мне еще три дня принимать желтую.. я ж вообще утром с кровати не встану icon_eek.gif вот незадача то....

Кстати скипидарную эмульсию вот лично я покупала в простой аптеке smile.gif

Ну цемки!! Ведешь себя более или менее хорошо icon_mrgreen.gif а шарлотки и я оч лю rolleyes.gif

Удачки!! e010.gif
golyboglazka01
Маришка, приветики!!!!!!!!!
Ну ты и красотуля, столько всего наделала вчера. Милашка!!!! n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif
Удачного дня и хорошего настроения!!!!
Mariika
Приветик, мои красотульки!!!!

Светик!!!! a98.gif Спасибо )))

Танюлька, a98.gif ага, давай вместе комплекс начнем!!! Надо только желтую эмульсию найти))) Спасибо за похвалу!!!

Лисенка, a98.gif приветики!! Имеется в виду одна белая ванна на три желтых. У меня тоже давление низкое, но не думаю, что все так плохо будет)) А шарлоттка - да, дело такое )))

Голубоглазка, a98.gif a98.gif спасибо!!! Тебе тоже хорошего настроения!!!

Вот еще интересная информация:

Важное правило питания – кушайте кедровые орешки. Много приходит вопросов по поводу БАД (пищевых добавок). Люди готовы тратить по 300-1000 рублей в месяц, чтобы пропить какой-нибудь очередной волшебный курс. А ведь все гораздо проще. Каждая часть кедра обладает очень высокой фитонцидностью. За сутки 1 Га кедрового леса выделяет более 30 кг летучих органических веществ, которые имеют огромную бактерицидную силу. По мнению исследователей, этого количества фитонцидов достаточно, чтобы в большом городе обезвредить все болезнетворные микробы. Б.П.Токин в своих работах утверждает, что в кедровых лесах воздух практически стерилен – 200-300 бактериальных клеток в 1куб.м. Тогда как по медицинским нормам даже для операционных помещений допускается в 1 куб.м. воздуха 500-1000 непатогенных микробов.
Внимание, пауэрлифтеры и качки! В 100г ядер кедровых орешков содержится суточная доза аминокислот для взрослого человека. Теперь, понятно, как надо набирать массу? Съедаете хотя бы по 40-50г ядер кедровых орешков в день – и масса попрет, почти как на анаболиках. Это же касается и всех тех, кто считает себя очень худым, как мужчин, так и женщин.
Тем, же кто хочет похудеть нужно принимать хотя бы по 10г ядер кедровых орешков в день и принимать настойку из кедровых орешков со скорлупой.
Настойка делается так - толченые орешки вместе со скорлупой заливают водкой (водка должна покрывать орешки на 5-6 см), настаивают 7 дней, отжимают и процеживают. Принимают по 1ст ложке 3 раза в день в течение 2 месяцев.
Впрочем, тем, кто хочет набрать массу, эта настойка тоже будет полезна – она лечит нарушения обмена веществ, так же полезна при суставном ревматизме, подагре, авитаминозе.
ANNA77
Пойду прямо сейчас куплю себе кедровых орешков, спасибо что напомнила про такой полезный продукт n020.gif
Romantica
Спасибо, Мариш, за ответ smile.gif Буду искать..

Цитата(Лисёна @ 6.9.2007, 12:22) *
Кстати скипидарную эмульсию вот лично я покупала в простой аптеке smile.gif

а мне вот не повезло: в аптеке ее не оказалось... бум искать дальше...
vasilevs
Марийка, привет!

Вчерашний день - что-то с чем то a040.gif
просто супер, и разгруз и уход за собою, я просто в шоке.

про орешки возьму на заметку - нужно будет прикупить a04.gif

про скипидаровы ванны тоже намотаю на ус... может позже тоже попробую. если эмульсию найду конечно...
Mariika
Доброе утро!!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Представляете, вечером из дома зашла на наш сайт, открыла дневнички, в которых хотела отметиться, а потом инет отрубился (((( Так что я вчера у всех была, все читала, ответить не смогла (((((

Ну а теперь отчетик. В целом день не особо плохой ))))))

Отчет 6 сентября 2007 г..
Еда в течение дня:

Травяной настой
Дыня-торпеда, наверное, целый килограмм на завтрак умяла
Чай ройбуш
Чай Гринфилд виноградный 2 чашки
Чай Гринфилд малиновый 2 чашки
вода
Травяной настой
85 гр тушеной фасольки зеленой
Большой персик 250 гр
3 курагишки
Яблок 300 грамм
3 помидорки
Дыня грамм 600
Пара бананов
Виноград 200 гр
Чай ройбуш
Травяной настой

Спорт:
Утром – успела немного, на ушки и немного наклонов, + разминка для суставов
В течение дня - ходьба, подъемы по лестнице, упражнения на ягодицы
Вечером - пилатес, ходьба минут 40 или больше даже, ближе к часу, короче

Процедуры:
Горячее обертывание от Фитнесс – 1 час
Баночный массаж
– 10 мин двумя банками сразу – на антицеллюлитное мыло
Горячий антицеллюлитный скраб Фитнесс
Контрастный душ
отдельно для передней и задней поверхности бедер по 4-5 переключений
Антицеллюлитный крем куда следует
Скипидарная ванна
Массаж лица с морской солью
Питательная маска для лица


Была на пилатесе второй раз. В этот раз получается все гораздо лучше!!!!! Но все равно очень трудно..... Пресс прямо дрожит от напряжения... И с занятия выхожу очень уставшая, с трудом сначала ноги передвигаю, о еще одной тренировке (ну в тренажерку после пилатеса пойти, например) и речи быть не может... Мда.

В клуб танцевать вчера не ходили, так как девушка нашего друга не захотела идти, они предложили просто погулять, ну а просто гулять мы с мужем не захотели и предпочли просто провести время дома в постельке (я -еще и в скипидарной ванне smile.gif )
LoveGirl
Мариш, привет a98.gif Отчет очень хороший a040.gif n020.gif Как всегда d060.gif
Mariika
Анна77, привет, a98.gif рада познакомиться!! Я вот тоже за орешками собираюсь )))) Буду пачку 100 гр на несколько дней растягивать... А настойку никто не хочет попробовать?

Романтика, привет!!! a98.gif a98.gif Поздравляю тебя с дневничком!!! Вчера у тебя была, но ответить провайдер не дал )))))) Про криомассаж хотела спросить подробнее...

Викуль, a98.gif прочитала у тебя, что ты тоже вчера белье купила, и тоже на обеде )))) Поздравляю с обновкой!!! А ванны - штука полезная!!!! Мне вроде после вчерашней опять жарко было, кажись, ночью потела как будто бегала ))))

Светик, привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif Ну отчетики-то у меня не всегда хорошие (((((( Но все равно спасибо ))))) e010.gif e010.gif e010.gif


Вчера у нас была получка, и я теперь с обновками!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Почти что с кучей обновок ))))))
На обеде сходили, купили мне новые туфельки на танкетке, старые уже совсем стали разваливаться, на дачу их теперь!!!! a035.gif Потом пошли на рынок за персиками, по пути остановились возле лотка с нижним бельем, а там комплект белья черный с золотом (или золотой с черным кружевом, так точнее), только привезли… Купили и его.. a035.gif a035.gif a035.gif Дорогой, правда.. Вечером после пилатеса пошла в большой торговый центр, в результате купила новые шортики a040.gif , чтобы в спортзал ходить, а то старые мне совсем велики стали, висят, а после отпуска были в обтяжку.. e010.gif Еще и трусики заодно прикупила d025.gif А потом еще купила тени smile.gif для век, а то старые уже все рассыпались…
Зашла в Энергию Жизни, купила желтую скипидарную эмульсию для ванн (178 рублей самая маленькая баночка icon_eek.gif ), а потом еще зародыши пшеницы с клюквой, вроде жутко полезные. Попробовала – съедобно icon_mrgreen.gif Еще купила нового чая, даже две пачки, один вроде похудению способствует)))))) Конечно, я не из-за этого его купила, но лишним не будет )))))
В общем, сегодня вечером любимый обещал фотосессию )))) Посмотрим, получится ли…
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 7.9.2007, 10:40) *
Почти что с кучей обновок ))))))

a040.gif e010.gif
Цитата(Mariika @ 7.9.2007, 10:40) *
В общем, сегодня вечером любимый обещал фотосессию )))) Посмотрим, получится ли…

ждем-с d025.gif d060.gif
Лисёна
вай вай вай e010.gif e010.gif
как жизнь то бурлит!!! e010.gif
от молодец!!
с обновочками тя!! начиталась и прям у самой слюни пошли, как хочу купить себе чего-нибудь :huh: кажется сегодня будет облава на магазин косметики и аптеки ^_^
ждем теперь фото!!
и еще про ванный.. это значит вот например сегодня я сделаю белую скипидарную ванну, а в вс, вт и чт надо желтые? :huh: а потом в сб белую... и т.д. до 10 процедур.. однааааако icon_mrgreen.gif
вот про орешки написала.. а я вчера смотрела, смотрела на них и купила в итоге грецкие ^_^ надеюсь в них есть полезности...

чмасики wub.gif и удачных выходных!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Танюля
Маришечка, зайка, я о твоих отчетиков балдею, такая хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif

Прикольная инфа про орешки, обязательно куплю на днях a040.gif

Марин, поздравляю с обновочками, будем ждать суперских фоточек))))))

Так-с, ты цже купила желтую эмульсию, очередь за мной a075.gif

Удачного уик-энда, Маринчик, цалую wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
vasilevs
Маришка, привет!

Прикольно, чтобы мы с тобой в один день бельем затарились)))
я себе еще футболку купила, чтобы спать. трусы-шорты раньше были и майка из другого комплекта, а теперь у меня есть полноценный комплект - розовый и с сердечками, люблю в таких спать d025.gif

Цитата
с занятия выхожу очень уставшая, с трудом сначала ноги передвигаю, о еще одной тренировке (ну в тренажерку после пилатеса пойти, например) и речи быть не может... Мда.


Мариш, после пилеатеса не надо ничем заниматься, это опасно, так как ты позвононки на место только-только вставила.. в общем, мне тренер говорила, что пилатесом нудо завершать.
а нагрузка на занятиях - конечно суперская. у меня правда усталось быстро проходит и потом такой жуткий подъем физических сил a04.gif
Дюймовочка
Мариш, привет!!
Прочитала все за последние дни и хочу сказать что ты большая умничка!!!
Насчет скипидарных ванн: я буду все-таки смешивать желтую и белую 1:1 (там написанно тогда на давление никакого эффекта не оказывает), а остальное все как у тебя с Живицей и прочим)))
Насчет кедровых орешков хотела добавить, это хороший противопазитарный продукт, только не покупайте желтые орехи- это значит они старые.
И еще про настойку, я делала из шкурок, для приема советую вылить ее в немного воды и дать постоять 15 минут чтобы спирт выветрился...
Удачных выходных Маришка!!!
Ой куда смайлики делись?(((
Тогда чмок!!!)
Мандрагора
[b]Mariika[/b], приветики милая, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif с большим удовольствием поглотила твой дневничек, очень интерестно a075.gif , познавательно ты просто умничка,что выполняешь столько процедурок. Ставлю тебя в пример себе. Когда в очередной раз захочу отлынить от нее вспомню про тебя a040.gif !Посмотрелатвой фотоальбом. Ну ты просто королева снежная, я просто потеряла дар речи, эээ-хххх крастоа страшная сила! s24.gif b02.png
Mariika
Цитата(Valentin @ 7.9.2007, 16:08) *


Спасибо, Валентин!!! d025.gif d025.gif
Извините, похоже, нашалила )))) c9.gif c9.gif Не хотела... c9.gif c9.gif А теперь вот темка даже отдельная получилась)))) c9.gif c9.gif Не ожидала как-то )) c9.gif c9.gif

Девочки, по этой ссылочке читайте про баню ))))) Там про то, как использовать баню для похудения, и чем лучше мазать кожу перед баней )))) Нк и вообще техника посещения этого чудного места ))))
Ассолька
Мариночка чао))))
Почитала и подумала, что обязательно после ФР-ОВ деньков куплю себе кедровых орешков. Тем более
есть дивный салатик, который можно с ними делать. Получается очень вкусно и питательно!
В плане процедур, ты как всегда впреди планеты всей!!!
Обновочки тоже здорово))))
Mariika
Девочки, привет!!!!

Светик, привет!!!!
Про фотосессию твердо не могу обещать, но постараюсь )))))

Лисенка!!! Удачки тебе в облаве магазинной!"!!! А вот про скипидарные ванны почитай, что Дюймовочка говорит, я думаю, может, так лучше сделать???? А грецкие орешки тоже очень полезные, и еще перегородки от них )))) Но я их не люблю, мне больше нравится арахис, кешью, и наши лесные- фундук )))) Тебе тоже хороших выходных, чмасики!!!!

Танюлька, спасибо за похвалу!!! Я вот тоже хочу орешками затариться ))) А сегодня купила кураги и инжира чуток )))) Давай, с эмульсией подтягивайся )))))


Викуль, точно прикольно)))) А я вот люблю без белья совсем спать, на крайняк в трусиках ))))) Здорово, что ты комплект собрала. Смотрится, наверное, зашибенно!!! Фотки давай!!!! Про пилатес учту. У меня вот пока подъема сил нет пока, но может, попозже? Ведь на втором занятии уже больше получалось, чем на первом)))) Прогресс, значит, идет!

Дюймовочка, приветики!!! Спасибо за похвалу и за инфу. Про скипидарные ванны учту, наверное, действительно, лучше смешивать эмульсии. А вот Живицы и т.п. у нас в городе не продается, так что я буду только эмульсиями пользоваться ((( А жаль! А кедровые орешки и так хотела купить, а раз они еще и антипаразитарные, тем более надо!!! Вроде видела в магазине побелее орешки, чем на рынке, значит, надо тудыть топать))) Чмок тебя!!!! Хороших выходных!!!

Аленка, привет, здорово, что зашла, давно тебя не видела 0)) Вот только по питанию меня в пример не ставь, а то частенько ведь печенюшки проскакивают ))) Спасибо про фотки ))))

Ассолькин, привет!!! Я тоже твердо решила купить кедровых орехов!!!! Они к тому же вкусные!!! Спасибо ))))

Хороших выходных всем, девочки!!!!

Я сегодня пойду покупать мед, буду перед баней намазываться с солью ))) Еще может соберусь попробовать обертывание из кофе и меда... А там и до медового массажа недалеко )))) [/b]
Romantica
Маришка, привет!
Поздравляю с покупочками! smile.gif Эт здорово!

Про криомассаж я отписалась...

И ты как всегда молодец! Столько всего успеваешь!!! Супер! Гони фотки ;)
small princess
МАРИШКА!!! ПРИВЕТ!

Я пришла и стыдливо прячу глаза...

Какая ты молодчинка, а разгрузики - это жесть! И спорт всегда! А ещё в дневнике у Ксении пишешь, что не будет животика, как тот, который справа. Да ты что?! Будет!!! При таком трудолюбии - обязательно будет!

Мариш, а масажик для лица с солью, это как? Не корябает? Что-то ещё кроме соли добавляешь? Ты может уже рассказывала, а я проворонила...

Mariika
пpивeт, дeвочки! фoтoceccия вчepa былa, зaвтpa вылoжу фотки.

Poмaнтикa, пpивeтик! smile.gif

Иpишкa, мaccaж дeлaю пpocтo мeлкoй мopcкoй coлью нa влaжную кoжу, нo мoжнo c мёдoм cмeшaть))))

Xopoшeгo вceм денькa!!!
tanitka
МАРИШЬ, ПРИВЕТИК, ОЙ, ЖДЕМ ФОТОЧЕК e010.gif e010.gif e010.gif )))
УДАЧНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ)))
Romantica
Хеллоу d040.gif

Цитата(Mariika @ 8.9.2007, 13:24) *
Иpишкa, мaccaж дeлaю пpocтo мeлкoй мopcкoй coлью нa влaжную кoжу, нo мoжнo c мёдoм cмeшaть))))

а морская соль не сушит кожу?
хотя в сочетании с разными маслами и кремами не должна конечно...

Да, ждем фоточек ;)
Капуста
уже предвкушаю..себе нашу красотуличку!
Mariika
Привет, девочки-красотульки!!!

Танитка, a035.gif самую любимую фотку из вчерашнего выложу прямо сейчас )))
a04.gif

Ксюш, a98.gif не заметила ,чтобы соль сушила кожу ))) Может ,потому что после нее я сразу маску делаю???
a040.gif

Капустик ,привет!!!
wub.gif

Ну вот фотка, которая больше всего мне нравится из вчерашних. Остальные завтра ))))



А в фотоальбомчике моем уже на одну фотку больше ))))
Natashenxka
вау!!!вау!!!вау!!!
слов нету, впрочем как всегда!!!!!!!
Ассолька
Бози мой.... b02.png b02.png b02.png

Мариночка ты лапулька)) Ага))) чес слово!!!!

А я сегодня в ИК-кабинку ходила..тоже классно с девченками после силовой посидели!
Mariika
Наташенька ,приветики!!! Спасибо!!! wub.gif
Ассолька, wub.gif очень за тебя рада !!! Я вот по-моему ,в ИК-кабинке еще ни разу не была ))) Спасибо ))))


Чуть не забыла...

Девочки, красотули мои, с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ КРАСОТЫ ВАС!!!!! d040.2.gif ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРАСОТУЛЯ.РУ, ГДЕ ТАК МНОГО КРАСАВИЦ ))) ВАЛЕНТИНЧИКА ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ )))))

Правда ,праздник в субботу, а уже типа воскресенье )) Но мы его продлим )))))
Ассолька
Цитата(Mariika @ 9.9.2007, 0:58) *
)) Но мы его продлим )))))

Обязательно продлим! Это же наш праздник!
Смайлик
Вычитала, что вчера был такой праздник... В одном из твоих сообщений в другом дневнике и бегом сюда, проверять. Заодно и поближе познакомиться можно. icon_mrgreen.gif hb.gif
И тебя поздравляю с праздником!
Фотка замечательная.
tanitka
спасибки за поздравление)))
это твой праздник однозначно, потому что такая красотка на фотке, и белье леопардовое смотрится оч секси)))
Белинда
Фотка a040.gif бюстик a040.gif но фоток мало!!! d025.gif
Mariika
Привет, девочки!!! Сегодня воскресенье, завтра опять на работу (((((
Ассолька wub.gif wub.gif wub.gif Точно наш !!!!!!

Карапузик, a98.gif a98.gif приятно познакомиться, у нас с тобой последняя цифра на линеечке одинаковая!! ))) Здорово!!!!

Танитка, спасибо!!! h020.gif Мне белье тоже леопардовое очень нравится, мне муж этот комплект на ДР подарил))))

Элечка, приветики!!! h020.4.gif Рада ,что зашла ))) h020.4.gif Спасибо за комплименты ,фоток уже больше ))))

Девочки, в моем фото-дневничке пополнение )))) ВОТ ЗДЕСЬ
Смайлик
Цитата
приятно познакомиться, у нас с тобой последняя цифра на линеечке одинаковая!! ))) Здорово!!!!

да, только ты уже совсем близко! С чем и поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.