Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Цитата(Myrmyr @ 24.7.2007, 14:45) *
Я - тоже Марина1 Бум знакомы!!!

Привет!! a035.gif d025.gif Приятно познакомиться!!! rev.gif Я уже с ответным визитом к тебе наведалась )))) Спасибо за комплименты )))) С бяками стараюсь завязывать, но не всегда получается... Сегодня вот для самовнушения ходила в тему вегетарианства, где фотки, отбивающие аппетит... Правда, мясо я и так почти не ем, только если шашлыки изредка, но все равно пробирает.... Ух! А еще фотки толстых таких девушек... Хочется в спортзал бежать без оглядки и оставаться там долго-долго. icon_mrgreen.gif

Цитата(Женичка @ 24.7.2007, 16:08) *
сколько тебе лет..просто такой молоденькой-молоденькой на фотках выглядишь...

Привет, Женичка!!! Мне твое имя так нравится! Если бы меня так звали, то у нас с мужем были бы одинаковые фамилии, имена и отчества icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А так вот по имени различаемся icon_mrgreen.gif
Спасибо за приятные слова!!!! Мне 27 недавно стукнуло ))))
И за поздравление спасибо- приятно-ой как!!! wub.gif
Mariika
Ой, девочки, убегаю! Отчет закончу завтра, но спорт вечером точно будет!!!! А еда- вряд ли, только если сильно припрет, и то ягоды. Еще хотелось бы в солярий, а то морской загар неуклонно исчезает под действием жестких мочалок, но... не знаю, как все успеть. Еще домой за вещичками забежать надо!
golyboglazka01
Маришка, какая же ты умничка, что бегать начала. Герой ты мой!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А муж молодцом, что поддерживает. a115.gif a115.gif a115.gif
Питание отличное!!!!!
Хорошего вечера и ночи.
Я думала кушать сегодня после 6-ти не буду,но в итоге поела кабачков немного. Сейчас планирую обруч покрутить под телевизор. Целую!!!
Mariika
Привет, Анютка!!! a98.gif И не говори, точно герой!! a115.gif Сама горжусь! icon_mrgreen.gif То, что поела кабачков после 6 - совсем не страшно, это же не булочки, а овощи!!! a115.gif Ну а обруч вдвойне a115.gif a115.gif

Отчет за вчера:
Еда:
утром-ничего, т.к. бегала, а после этого обычно 2-3 часа не ем.
В 11- зеленый чай с бананом.
Обед- биойогурт 200 гр с мюслями, маленький перчик красный болгарский, чай с долькой черного шоколада и долькой лукума (маленькой).
Перекус- овощи- помидорка, огурец, банан.
Ужин (до 18 часов)- творожок
Ужин-полбокала красного своего вина и полбанана, чашка фруктового чая "Гавайская смесь"- случайно к соседям на праздник попали )))

Спорт:
бег- 1,5 км
ролики-35 мин
тренажерный зал- 40 мин
прогулка пешком- где-то 1 км

Процедуры:
обливание прохладной водой в бане утром
антицеллюлитный крем на живот, бедра и попку утром и вечером
массаж ручками тех же мест вечером- недолго
скраб на лицо
маска для лица увлажняющая

Уф, вроде ничего не забыла.
С солярием не сложилось ((((
golyboglazka01
Маришкин , привет!!!!!!!!!! a98.gif
У нас дождь и грустно!!!!!!!!
Какая девочка хорошая, столько спорта, процедуры и питание на пятерку. n020.gif n020.gif
Не предстаяляю когда ты все успеваешь. А у вас с мужем по времени одинаковый график???????
Кстати выложи фотку посмотреть на вас двоих........
Во сколько интересно встаешь утром и все успеваешь?????
Маришка, как настроение??? как там работа?????
golyboglazka01
Марийка, говорят солярий вредный............да????????? зачем ходишь туда???????
Маленькая Катя
Приветик! Я с ответным визитом! Ты просто красота!!! a040.gif И ведёшь себя так правильно! И на тебя буду равняться!
Mariika
Приветик, Анютка!!! d040.2.gif
Фотку с мужем выложу попозже, ладно? Сегодня чего-то работа подвалила, некогда, завтра постараюсь.
У нас, кстати, тоже дождь....Ролики в пролете.
С мужем график одинаковый, мы вместе утром приезжаем на работу и вместе вечером уезжаем домой. А еще мы вместе катаемся на роликах, вместе ходим на тренировки в тренажерку, вместе вечером гуляем.... Короче, ой! Но это здорово!!!!!!!
Утром встаю в 7.20, на работу выезжаем в 8.40, вот иногда что-то и успеваю. А, вспомнила, я если утром бегаю, то не завтракаю, вот и время появляется )))
Солярий- ага, вредный для кожи.... Хожу... Погреться, да и красиво все же - загорелая кожа....

Катюшка, привет!!! a115.gif a98.gif a085.gif Да, вот сейчас на меня равняться можно, мне и самой отчет нравится ))))) Забегай еще!!!
golyboglazka01
Вы умнички, что все делаете вместе. Я бы тоже хотела, чтобы у нас с мужем совпадал график.
Ролики вообще отличне дело!Сама хочу, но некогда кататься, да и не с кем.

Я согрешила сегодня вечером-шаурму съела и на танцы не пошла. Злая на себя. sad.gif sad.gif и стыдно мне. Все девочки такие умнички, а я вот хулиганка.
Целую. Спокойной ночи, до завтра!!!!!!!!!

golyboglazka01
Маришка тебе


Капуста
Приветик, у тебя очень позитивный дневник получается и в плане питания, нагрузок,работы и любимого мужа..так дежать,красавица!
Fantasia...
Приветик!!!! a085.gif Какие Вы с мужем молодцы и ролики, и тренажеры!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a085.gif
Mariika


Голубоглазик, a98.gif wub.gif ну согрешила, ну ничего, ты только отработай, сделай что-нить полезное для себя!!! Пропустила танцы- вместо них масочка для лица, съела шаурму- а сегодня морковку и прогулка пешком, например )))) И не хулигань больше!!! eusa.gif

Капусточка, приветик!!! a085.gif Спасибо за похвалу!! Я стараюсь так держать!!!

Фантазия пришла - a035.gif a115.gif Спасибо за приятные слова!!!! Мы мужем очень многое делаем вместе!
Mariika
Вчера утром сделала замеры, не успела выложить сразу- работа помешала ))) Выкладываю сегодня.
Итак, мои замеры:

Рост- 165 (или 164- точно неизвестно)
Вес- 56,2- это опять же не точно, в джинсах, на работе, а тут весы врут на целый кг... Как попаду в солярий, взвешусь, чтобы знать точный вес.
Объем груди- 87- тут бы еще пара см лишней не была бы icon_mrgreen.gif
Объем талии - 67 Мда.... ну, что тут скажешь... o050.gif
Объем живота - вроде 83, запамятовала ((((
Объем бедер - 93
Объем ноги сверху - 51
Объем голени - 35
Объем запястья - 15


Короче, надо еще немного худеть. Я бы хотела весить где-то 50-52 кг. Ровно через месяц снова замеры, посмотрим, изменится ли что-нить )))))))
Natashenxka
Приветик a085.gif
а с предыдущими замерами не сравнивала?

мне кажеться у тебя и так всё красиво!!!
удачного денёчка wub.gif
Kirik
До цели еще совсем немного! И замерчики выглядят хорошо!
Ну а через месяц воообще a070.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 26.7.2007, 11:04) *
а с предыдущими замерами не сравнивала?

Привет, Наташенька!!!
Талия +2 см (((( sad.gif Это если считать от начала первого дневничка.... Вот после свадьбы и зимних праздников было 70 см, тогда минус 3 см, а это уже a115.gif

Спасибо за комплимент!!

А теперь, специально для Анютки- Голубоглазки, моя фота с мужем. Правда, тут не очень близко видно, я дома поудачнее поищу и выложу на следующей недельке ..
Капуста
Замеры впечатляют! нет, я без ума от этой красотки на фотографии! такой животик! мммм...
а вы похожи с мужем, ! не зря говорят!
Mariika
Привет, Кирик!!!
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 11:06) *
До цели еще совсем немного!

До цели еще где-то 4-6 кг, а это для меня порядочно, если честно )))) Могу сорваться и все бросить (((( Надеюсь на поддержку красотуль!!! Вот с вами, девочки, может, я и достигну целей, а сама- сомневаюсь. a04.gif
Mariika
Капусточка пришла!!!! Урря!!!
Цитата(Капуста @ 26.7.2007, 11:15) *
нет, я без ума от этой красотки на фотографии!

Ах, боже, как приятно!!! Усе, я обмороке obm.gif obm.gif obm.gif Скоро не ждите . Спасибо, Капусточка!!!
Цитата(Капуста @ 26.7.2007, 11:15) *
такой животик! мммм...

Ну ты что???! Это же самая проблемная зона...... Там (шепотом) жирррррр!!!!

А с мужем похожи - это да!!! Вот ведь бывает же! И оба улыбчивые такие ))))))
golyboglazka01
Ой, похожи, похожи, похожи!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за фотку. Похожи!!!!!! и такие спортивные оба. МОлодцы!!!!! Красивая парочка твикс. a115.gif a115.gif
Доброе утро, красотка!!!!!!!!
Смотрю и балдею от тебя!!!!!!!!!! Фигруа a040.gif a040.gif
замеры по-моему хорошие и вес a070.gif a070.gif Мне все нравится, причем оооооооочченннннннньььььььььь!!!!!!!!!!
Хорошая девчка и вы с мужем умнички-два зайчика!!! n020.gif n020.gif n020.gif
golyboglazka01
У тебя жииииииррррррр???????????? :a02a: :a02a: :a02a: а у меня тогда что?- жирищеееееееееее (совсем не шопотом)
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 26.7.2007, 11:27) *
вы с мужем умнички-два зайчика!!!

Приветики, Анютка!!!!! Рада тебя видеть!!!!!! a085.gif Спасибо за похвалу!!! И за комплименты!! Вес будем уменьшать ))))А про мужа- мне с ним повезло!!! Вот первый муж у меня был совсем не спортивный, так и я спортом не занималась. А любимый мой наоборот, поощряет мои занятия спортом, он и сам спортсмен, в тренажерку уже 8 лет ходит без перерыва, и там является моим личным тренером c9.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 26.7.2007, 11:30) *
У тебя жииииииррррррр???????????? :a02a: :a02a: :a02a: а у меня тогда что?- жирищеееееееееее (совсем не шопотом)

Ага. жир..... c9.gif c9.gif c9.gif У тебя... не знаю... жирик, наверное ;)
Вот в 2003м году мне было 23 года и я весила 45 кг.... Если получится фотку отсканировать, то выложу для сравнения...
А еще моя мама сфоткала нас до поездки на юг , накануне, и в день возвращения ))) В пятницу фотки увижу- есть ли там разница )))
Mariika
Отчет за вчера, 25 июля:

Еда:
12.00- питьевой йогурт с мюслями- 250 гр все вместе
13.30- 2 огурца, маленькое яблоко, немного винограда, красный чай.
16.00- помидорка небольшая
17.00- йогрут с мюслями
20.00 - 8 ст. ложек салата из тертой морковки (только что из грядки), яблок, черной смородины и растит. масла. Фруктовый чай.

Днем было много работы, кушала мало, поэтому вечером хотелось есть- вот и сделала салатик.

Спорт:
Утром- бег-1,5 км, вместе с мужем, в серединке немного отдохнула- прошлась пешком.
Вечером- ходьба пешком- не особо много, метров 700- километр где-то, в быстром темпе. Махи на ушки- по 50 раз каждой ногой. Приседания 30 раз в широком плие. Чуть-чуть на скакалке попрыгала. На огороде толком не попрыгаешь, прыгала на дороге, пришлось уйти, когда тетенька с соседней дачи сказала- что прыгаешь? Главное, веса еще недостаток, а ты скачешь ))))) Так что пришлось удалиться ))) Занесу в спорт еще приготовление ужина- icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif отдельно мужу и себе- 1,5 часа. У нас на даче кухня и столовая в разных помещениях, поэтому набегалась за вечер много. А если учесть, что спальня на втором этаже, а все остальное на 1м, тогда пробег вообще нехилый получается ))))

Процедуры:
Утром- маска для лица тонизирующая и очищающая, обливание прохладной водой, антицеллюлитный крем на живот, ножки, попку.
Вечером- массажик ручками тех же проблемных зон во время просмотра киношки. Мяла-мяла, муж смотрел-смотрел, потом мою руку оттолкнул и стал сам мять ))))) icon_mrgreen.gif Правда, его не надолго хватило (((. Еще была эпиляция (ужас!!!!) d025.gif

Вроде все!
Капуста
вот это ты умница! просто супер-девочка!!! n020.gif ... я тя лю!
Mariika
Ой... Капустка...Я от тебя валяюсь )))))) Я тя тоже лю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Читаю инфо с нашего сайта о правильном питании.
Краткое резюме: (думаю, это не вредно будет перечитывать хоть каждый день smile.gif)
"Рациональная система избавления от лишнего веса подразумевает овладение навыком правильного питания и регулярные занятия физическими упражнениями. Такая сбалансированная система питания и физической нагрузки в повседневной жизни является единственным способом для вас добиться идеального веса и сохранить его на будущее. Скорость избавления от лишнего веса не должна превышать 400 грамм в неделю - при таком темпе похудения вы получаете возможность избавляться от жировых пленок без потерь в мышечной массе. "
"постарайтесь в своей жизни рассуждать о качестве потребляемой пищи следующим образом: "твердые" продукты, такие как овощи и недробленое зерно, сделают ткани вашего организма твердыми, "жирные" продукты питания, такие как колбасы и мясо, сделают эти ткани жирными. "
"чем ближе продукты, которые мы едим, к своему естественному состоянию или чем меньше они подвергаются тепловой обработке, тем выше их качество. При этих условиях сохраняются практически все ферменты, аминокислоты, минералы, витамины, углеводы, а также жизненная сила."

Вот так!!
Valentin
Цитата(Mariika @ 26.7.2007, 15:15) *
"постарайтесь в своей жизни рассуждать о качестве потребляемой пищи следующим образом: "твердые" продукты, такие как овощи и недробленое зерно, сделают ткани вашего организма твердыми, "жирные" продукты питания, такие как колбасы и мясо, сделают эти ткани жирными. "
"чем ближе продукты, которые мы едим, к своему естественному состоянию или чем меньше они подвергаются тепловой обработке, тем выше их качество. При этих условиях сохраняются практически все ферменты, аминокислоты, минералы, витамины, углеводы, а также жизненная сила."



Да, не помешает всем себе скопировать и перечитывать.
Mariika
Валентин зашел- wub.gif wub.gif wub.gif Полностью согласна! a040.gif Еще надо перед сном перечитывать, как "Отче наш", ну и утром, на день грядущий, так сказать )))) icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 26.7.2007, 17:28) *
Валентин зашел- wub.gif wub.gif wub.gif Полностью согласна! a040.gif Еще надо перед сном перечитывать, как "Отче наш", ну и утром, на день грядущий, так сказать )))) icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Точно!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
small princess
Привет Маришенька!!! a98.gif

Я соскучилась очень-очень. wub.gif Давно ведь не виделись!


Цитата
Качала ... икры- подъем на носкок на одной ноге с гантелей в руке...
Мариш, не боишься икры раскачать? Икры ведь очень отзывчивые... думаю, что накачанные икры у девушки не есть хорошо. Вобщем хочу предостеречь.

Цитата
...немного упражнений на спину и заднюю поверхность бедра- становая тяга.
А с каким весом становую делаешь? Дело в том, что я какой бы вес не брала - нагрузка кажется мне недостаточной... а слишком большой вес брать боюсь, воть.
Kirik
Ужо намотали на "ус"!

КАкой у тебя вчера салатик вечером получился прикольный! Да и вообще отчетик класный, все так культурненько, как и положено! n020.gif
tanitka
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то добралась до твоего дневничка, какие же у тебя замерчики хорошие, супер, мне тож кажется, что впринцепе ничо уже убирать и не надо, а то мот получиться, что с груди еще см слетят, а с попы ни-ни, фотка подтвердила мои предположения по повду замерчиков, ничего менять не надо, такая красотуля, супер, и с мужем вы друг дружке оч подходите!!! a070.gif
Mariika
Доброе утречко всем жительницам нашего прекрасного форума!!!!

Сегодня пятница )))))) И это есть хорошо!!!


Валентин - s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Иришка, wub.gif давненько тебя не было!!!!! a98.gif Я тоже скучала )))) А дневничек ты заведешь новый?А то я все хожу, ищу, думаю, вдруг завела))) А тебя все нет и нет... Спасибо за предостережение! Я икры очень редко качаю, тем более с отягощением, думаю, им ничего не угрожает d025.gif
А становую тягу я раньше делала с 30 кг, а сейчас- после операции - сбавила вес, теперь с 20тью балуюсь )))) Я делаю, в зависимости от тренировки, много подходов по 20-25-30 раз. Минимум 4 подхода по 20, так что нагрузка получается не особо маленькая ))))


Мариам, a035.gif приветики!!!!! a98.gif Спасибо за отчетик!!!! Ага, салатик a115.gif , особый шарм ему черная смородина придала icon_mrgreen.gif

Привет, Танитка! a085.gif А твой дневничок когда появится???? Очень жду! d025.gif Насчет убирать см- надо чуть-чуть с животика убрать, и с боков, это факт! А на попе лишних см у меня нет))))) s24.gif Спасибо за приятные слова!!! Мы с мужем тоже так считаем, что подходим друг другу ))) wub.gif wub.gif
tanitka
Маришь, приветки, мой дневничок уже давно есть, я уже не могу без этого сайта, зависимость! icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(tanitka @ 27.7.2007, 10:05) *
Маришь, приветки, мой дневничок уже давно есть, я уже не могу без этого сайта, зависимость! icon_mrgreen.gif

Пойду искать твой дневничок, а ты ссылку на него не хочешь в подпись вставить???
А про сайт-это да, зависимость точно, ведь тут столько полезного!!!!! И интересного!!!
golyboglazka01
Маришечка, доброе утро!!!!!!!!!!!!! a98.gif a98.gif
С пятницей тебя!!!!!!!!!!!!!!
Какие планы на выходные???????????
Как питание???????
Mariika
Отчет за вчера, 26 июля 2007 г.


Еда:
Утром- ничего- выдерживала 2 часа после разминки
В 12- два болгарских перца красных, небольшие.
Обед- одна чашка смеси йогурт питьевой + 8 ч.л мюсли, красный чай вприкуску с виноградом.
Перекус в 16 ч- помидорки две небольшие. После них быстро проголодалась, поэтому
Перекус в 17 ч – остатки вчерашнего салата из морковки, яблок, черной смородины с подсолнечным маслом.
Перед уходом домой- немного винограда.
Ужин в 8 вечера- салат из помидор, болгарского перца, зелени с растит.маслом, немного картошки с грибами, чай фруктовый с 3мя дольками горького шоколада.

Спорт:
Утром - бег. Изменила обычную схему. Теперь вместо 1,5 км подряд - 7 минут бега - а бегаю я не спеша (это метров 700-900), потом на берегу речки 7 минут упражнения, за это время успела сделать 3 подхода по 20 раз на ушки каждой ногой, 3 подхода по 20 раз приседаний в плие, и немного руками покрутила )))) Потом 3 минуты быстрой ходьбы, 3 минуты бега, снова ходьба и бег по чуть-чуть. Маршрут остался тем же – 1,5 км, но разминка сегодня заняла уже 24 минуты, а не 16, как раньше, при той же частоте пульса. Вроде частота пульса является главной характеристикой жиросжигающей тренировки.
Вечером- ходьба пешком, чуть-чуть бега.


Процедуры:
Утром - маска для Т-зоны с белой глиной, обливание прохладной (почти холодной) водой, антицеллюлитный крем на живот, ножки, попку. На этом крем закончился )))
Вечером – солярий 6 минут, крем с эфирным маслом лимона на проблемные зоны. Больше процедур не было, т.к с мужем в гамаке на свежем воздухе книжки читали )))
Mariika
Чего-то длинный отчет получился, хотя ничего особенного не делала вроде...

Привет, Анюта!!!!

Про питание ты правильно спрашиваешь- т.к. очень тянет на сладкое и мучное.... Чем дальше, тем сильнее, ведь я с начала недели только 1 дольку шоколада горького съела. Вот вчера еще 3 добавила, да еще и вечером. Можно, конечно, начавшимися КД оправдаться, но ужин был довольно плотненький и в 8 вечера.
В общем, пока держусь, если совсем плохо будет, разрешу что-нить себе в выходной день съесть )))
А про выходные- ко мне на дачу подружки приедут, аж 2 штуки сразу )))) Вот будем с ними целый день гулять, фоткаться, не знаю, что еще делать ))))
Fantasia...
Mariika, приветик! Отчетик у тебя a115.gif Молодец! И бегаешь a115.gif Вот я наверно всю жизнь собираюсь начать бегать, но никак не могу начать - лень!!!! А ты умница просто!
Женичка
Приветик!!! Прочитала только часть дневничка, не успеваю больше..надо мыть-убирать и заниматься кикбоксингом...но, я обязательно прочитаю остальное...отчеты суперские и спорт..это как раз мое по духу...только вот бег не жалую..скучно мне просто бегать, баскетбольчик вот - другое дело))))
Фотка очень красивая...спортивная фигура, только в отличии от меня без жириков...прочитала, что с талией бьешься...мне кажется, что у тебя там жира-то нетю совсем, мышцы..а при спортивной фигуре от них никуда не деться..короче, мое мнение - все супер...и очень красивая пара!!!! НО!!! не расслабляться, а то больше не похвалю))))
Танюля
Мариночка,привет

Очень по тебе соскучилась с этим авралом на работе, ноиногда заходила - почитывала отчетики твои - блюла так сказать icon_mrgreen.gif Ты молодчинка такая, бегаешь obm.gif , питаешь как птичка, в о бщем, молодчинка a115.gif Видела фото с мужем - такая парочка прикольная a070.gif Мариночка, хоть убей, но жир я на фотке у тебя не увидела s24.gif

Кстати, Марин, тебе правда 27 лет, не верю. 20 лет максимум)))))

Маринчик удачных выходных, пока a98.gif
golyboglazka01
подружки приедут, а мужа куда девать?????????????
Mariika
Привет, девчоночки!!! a035.gif
Я на обед уходила, гуляла по парку, получилась прогулка с отягощением- зашла на рынок, купила дыньку себе ))) a115.gif Вот сейчас сижу, уже половину дыньки съела, довольная)))))))))))

Фантазия, привет!!! a085.gif Я вот тоже с ленью боролась- боролась, и поборола! Если честно, я бы лучше на роликах каталась, чем бегать, d025.gif если бы на даче была хоть одна асфальтовая дорога ))))) А так приходится на своих двоих d060.gif

Женичка, приветик!!! a98.gif Бегать мне тоже не особо нра, но альтернативы на даче пока не вижу )))А так- хоть сердце и дыхалку потренирую ))) a070.gif Спасибо за похвалу!! ЕСТЬ не расслабляться, товарищ командир!!!

Привет, Танюля!! rev.gif rev.gif Спасибо, что блюла - я чувствую твое незримое присутствие!!! Ага. правда, 27 )))) В это мало кто верит, да и я тоже, на верю, если честно )))) Тебе тоже удачных выходных !!! a98.gif

Голубоглазик, wub.gif wub.gif придется тусоваться вместе с мужем. Лучше, конечно, без него было бы, ну да лан, куда его с дачи денешь, d030.gif d030.gif проветримся все вместе. Благо мои подружки подружились с мужем и общаемся вместе все мы довольно часто, конфликтов не будет. жаль не поговорить толком )))
small princess
Привет Маришечка!!!

Последний отчёт замечательный!!! a040.gif
И в капельке горького шоколада не вижу ничего криминального, это же не торт и не другая кака.
При каком пульсе тренируешься?

Насчёт становой понятно, я действительно слишком маленький вес беру: 18 кг. У меня 2 гантели самые большие по 9 кг, тяжелее нету.

Цитата(Mariika @ 27.7.2007, 9:51) *
Иришка, wub.gif давненько тебя не было!!!!! a98.gif Я тоже скучала )))) А дневничек ты заведешь новый?А то я все хожу, ищу, думаю, вдруг завела))) А тебя все нет и нет...

Мариш, дневник я конечно завести собираюсь. Это жизненно необходимо!!! Без дневничка дисциплина хромает...
Но я всегда долго раскачиваюсь, может уже сегодня вечером заведу...

Пока подвела итоги в старом дневничке, здесь:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...760#entry289943
Mariika
Привет, Иришка!!!
Спасибо за похвалу!!
Про пульс- кажется, моя жиросжигающая зона 115-130, если я не ошибаюсь. Надо будет заново посчитать, запамятовала. Стараюсь где- то в районе 115 и держать. Становую я делаю со штангой )))


А дневничок твой очень жду!! Прочитала итоги в старом дневничке, по моему мнению, ты -как бы это выразить- очень молодец (не говорю большая молодчинка, потому что ты же у нас маленькая, весишь мало) ))))) ,хоть главных целей ты и не достигла, но во-первых,они все же довольно глобальные у тебя, во-вторых, ты на пути к их достижению, и ближе, чем в начале дневника, а это здорово!!! Пятый курс- совсем большая )))) Будешь выпускницей ))) А мы будем следить, как ты диплом пишешь smile.gif .
Особенно вот про посты понравилось, как у тебя написано- "легко и радостно". У меня вся эта неделя почти постная получилась- ни мясинки, никаких яиц, рыбы, даже сыра почти не было, основное питание - фрукты и овощи.
Удачных и радостных тебе выходных!!!
tanitka
Приветки, еще раз, прочитала твой отчетик за вчера, такой классный, молодец, тока ужин не поздноват, ты во сколько ложишься?
Mariika
привет, тaнитка! дa,ужин был поздновaт, a ложусь не раньше 11 вечера)))
Капуста
Приветик, как всегда умница..удачных выходных...расскажешь потом как отдохнули..и фотографии как отчет с подружками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.