Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gabrielle
Мариш, у нас вообще цены заоблачне..съем однушки - 10000-20000 руб+коммуналка...Как тебе?
tanitka
Нифига се, Полинка, у нас в 200-400$ за 1нушку плюс коммунальные, ито я думала это дорого, а у вас воще засада((( Млин!!!
Маришь отчетик супер, а про процедурки я и воще молчу, молодчинка наша))) И воще я смотрю все наши форумчанки прям взяли себя в руки, отчетики у всех очень даж хорошенькие, приятно посмотреть!!! e010.gif Чмок тебя wub.gif
Romantica
Привет, Мариш

Как специалист, проконсультируй, плиз ;) Чем горячий скраб Фитнесс отличается от гель-скраба для душа Финесс? Только способом применения?

Кстати, девочки, у меня косметолог очень любит пить чай с сухофруктами. Как вижу- не просто так ;) Вон какие все красотули, кто чай с сухофруктами пьет smile.gif))
Ассолька
Маринкин...надеюсь сладости не лопаешь????? icon_mrgreen.gif
Mariika
Доброе утречко, красотульки и Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Полинка, приветик!!! hb.gif Да, цены на съем однушки у вас аховые. У нас однушки, такие, попроще, стоят 6-7 тыс в месяц+ коммунальные )))) Совсем плохую можно, наверное, и за 5 тыс найти. Но одно дело платить за аренду квартиры и жить отдельно, и совсем другое платить свекрови за то, что мы живем в квартире, где муж и так жил все время))))

Танитка, a98.gif да, надо брать себя в руки))) У меня вчера вечер был в гостях, я там нашалила. Но сегодня у меня разгруз, чтобы компенсировать вчерашнее)))) На этой неделе еще ожидаются выходные в деревне))) Деревня... Там слово "диета" не слыхали))) Моя бабушка даже слово "наркоман" не может правильно сказать))) Совсем деревня))) Будут пироги с рисом)))) И жирные щи, но я их не буду есть))) Одну ложку, чтобы бабушка не обижалась))))

Романтика, приветик!!! wub.gif Горячий скраб немного разогревает кожу, в составе там перец и корица, а так в основном - да, отличается от геля способом употребления)))) Чай с сухофруктами - это тема!!! Только надо все время разные покупать, чтобы не надоедали))))

Ассолькин, d040.gif лопала)))) И сладости, и вино, и пюре картофельное))) А, еще 2 ложки салата с майонезом))) Все остальное приличное было))) Сладости опять впрок не пошли c9.gif Когда я уже свой организм начну слушаться и не кормить его тем, что я хочу головой, а оно мне на самом деле не надо????


Девочки,а у вас когда нибудь были синяки на пятках???? Похоже, у меня с суставами опять нелады..... Большие нелады... Вчера была большая пробежка, больше 5 км, и результат моментально - боль в суставах- голеностопах, но это ладно, это я знаю, как лечить, но вот синяки под косточками, причем черные такие... Я в шоке.... Мажу индовазином...

Хорошего всем денька!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 18.9.2007, 18:10) *
Мариш, у нас вообще цены заоблачне..съем однушки - 10000-20000 руб+коммуналка...Как тебе?

эх...у нас также sad.gif
Mariika
Отчет 18 сентября 2007 г. вторник)))).
Еда в течение дня:

Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Завтрак –отсутствовал, на работе чай с сухофруктами
Яблоки
Гречка
Вечером были в гостях, с 7 вечера до 11 было съедено много и не все полезное))))

Спорт:
Бег утром 33 минуты (не знаю, сколько километров, но не меньше 5 точно), подъем на 9 этаж, приседания 40 раз, махи ногами на ушки, наклоны в стороны, повороты корпуса, разминка для шеи, ходьба за день не меньше 50 минут, к сожалению, в основном на каблуках ((((

Процедуры:
Мятный лед
Маска питательная на лицо
Баночный массаж 15 минут двумя банками сразу.
Скраб горячий Фитнесс
Контрастный душ для ножек и попы и груди
Оливковое масло на голени, декольте, локти
Миндальное масло на лицо
Вечером сразу после работы поехали в гости, были там до одиннадцати вечера, поэтому ни процедур, ни спорта вечером не было (((( Не, спорт был – ходьба пешком около километра, это мы домой не на автобусе ехали, а пешком шли)))

СЕГОДНЯ У МЕНЯ РАЗГРУЗ!!!!!
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 19.9.2007, 9:59) *
[b] Девочки,а у вас когда нибудь были синяки на пятках????

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мариш, привет!!! У меня не было...
Ассолька
Привет Фулиганка!

В гости ходить...только себе вредить icon_mrgreen.gif
Обычно выбираешь самое безобидное...Не всегда прокатывает...
Хозяева начинают придирчиво и обидчево смотреть...
Что это ты типа там ковыраешься???? icon_mrgreen.gif

Синяки на пятках...жесть...если честно даже не слышала о таком...
Береги себя)))!

Маришкин, а у тебя после горячего скраба от Фитнес Боди кожа краснеет?

Желаю удачного разгрузика!
Mariika
Светик, приветик )))) a98.gif a98.gif a98.gif

Ассолькин, про гости полностью согласна)))))) Синяки на пятках - это от усердия в беге))) Очень травматично для суставов. А мои суставы вообще себя странно ведут .... Завтра вместо бега буду по лестнице вверх-вниз бегать))) Это так же затратно по калориям, как и бег))) Но вот просто бегаешь на свежем воздухе, а по лестницам - в пыльном подъезде. ((((( Фу!

А вот насчет краснеет ли кожа - так это смотря какее скрабом тереть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А просто при нанесении - нет, не краснеет)))) Правда, я его обычно после баночного массажа наношу... Может, она и хочет покраснеть, да больше не может?
Спасибо за пожелание удачного разгрузика, я буду стараться, тем более, что спорта сегодня не будет, буду яблочный сок вечером делать))) А разгруз, кстати, тоже на яблоках))))

Ой, фулиганка я, фулиганка.....
Ассолька
У меня от горячего скрабика просто всегда кожа малость краснеет...
Я это считаю как признак "работы" скраба....

Вот и хотела спросить...какая у тебя на него реакция...

После баночного..у меня ваще кожа как у варенного рака))) icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Мариш,прочитала и упала...ужасно, чтосвекровь берет с вас деньги за жилье...беееее....

Заюш, удачного разгрузика!!!!! e010.gif
Mariika
Ассолька, у меня после баночного массажа кожа тоже краснющая )))))) Так что про скраб я точно не уверена, но тепла, когда его наношу, я не чувствую((((((

Полинка, свекровь у меня довольно эгоистичная женщина. Я бы сказала, очень эгоистичная))))) Не повезло, так не повезло(((((
А разгрузик вроде нормально проходит))) Вот в данный момент даже есть не хочу, был довольно плотный icon_mrgreen.gif обед - 3 ложки пустой гречки)))) icon_mrgreen.gif Спасибо за пожелание!!!

Погода сегодня противная... Дождь как зарядил с утра, так и идет, то сильнее, то слабее, но идет. Пасмурно.... Беее!
Natashenxka
Мариночка привет наша лапочка
Цитата
Вон какие все красотули, кто чай с сухофруктами пьет
так. только хвасталась, что я чай с таком пью, а вас почитала и так сухофруктиков захотелось.....
Цитата
Будут пироги с рисом)))) И жирные щи, но я их не буду есть))) Одну ложку, чтобы бабушка не обижалась))))

держись!!! я представляю что это такое!!! может для жилудка что-нибудь принять, а то он может офигеть smile.gif
Цитата
Похоже, у меня с суставами опять нелады.....

бедненькая! покажись врачу, у меня ничего подобного небывает....
Цитата
а у тебя после горячего скраба от Фитнес Боди кожа краснеет?

у меня не краснеет, а ещё сраб заканчиваеться, а мне так он нравиться, и запах прикольный как конфетка sad.gif


хорошего разгрузика!!!
чмоки
LoveGirl
Мариш, на чем разгруз?
Я завтра планирую тоже разгрузиться!!! a040.gif
Удачного разгрузика a075.gif
Mariika
Привет, Наташенька!!! С пирогами буду стараться осторожнее))) А на счет суставов врачу уже показывалась ))))) Это все с кровообращением нелады. Похоже, мне вообще бегать нельзя(((((( Спасибо за пожелание!!!

Светик, разгруз в основном на яблоках (много их на огороде наросло), но в обед было 3 ложки пустой гречки)))) А у тебя уже второй разгруз будет icon_eek.gif Удачного разгрузика и тебе!!!! А ты на чем будешь???

Девочки, ну почему, как разгруз у меня, так сразу праздники какие-то? Вот сейчас коллеги принесли два тортика, один йогуртовый, второй тоже легкий))) Взяла кусочек на завтра, сегодня разгруз не буду нарушать eusa.gif Ну а завтра, уж извините, кусочек йогуртового слопаю))) Небольшой кусочек)))))
Gabrielle
Мариш, ну самое главное, что у этой женщины сынуля хороший=)))) А совместное проживание - это временно n020.gif
Mariika
Полинка, ты права!!! И этому сынуле я частенько говорю, что он самый лучший муж))))) А совместное проживание, бог даст, продлится до мая)))) Очень на это надеюсь!!!!

Девочки, а еще вчера, пока в гостях были, моя тетя спрашивает, где мы годовщину свадьбы отмечать будем, говорила, что надо обязательно куда-нить уехать и отмечать вдвоем, без никого. И муж вроде согласился, сказал, что наверное, поедем!!!! Так хочется!!!!! Буду об этом мечтать, и себя приводить в порядок к годовщине свадьбы)))) Ведь внешний стимул тоже нужен!!! Для поддержания силы воли)))) А годовщина свадьбы и знакомства у нас 23 декабря))))

Усе, я убегаю домой, может, еще вечером загляну))))) Хочу обертывание сделать)))
Жужа
Цитата(Mariika @ 19.9.2007, 17:58) *
Девочки, а еще вчера, пока в гостях были, моя тетя спрашивает, где мы годовщину свадьбы отмечать будем, говорила, что надо обязательно куда-нить уехать и отмечать вдвоем, без никого.

Хорошая идея...нк зачем вам гости, шум? это же ваша годовщина))) Устроете романтику))) ууу..... классно будет e010.gif
Natashenxka
Мариночка какая ты кмничка, что ращгрузик ненарушила!!!
завтра слопай тортик - заслужила!!!!

придумайте что-нибудь на годовщину, здорово вдвоём будет вам, романтика...свечи.....

хорошего вечерочка, целую
Жужа
Маринкин, привет! Расскажи, что ты с кофе делаешь?... у меня завтра будет кофейная гуща, надо ее использовать во благо icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет ,девчоночки!!!

Наташик ,правда, думаешь ,что тортик можно??? Ну тогда ладно)))) Но я чуть-чуть, честно-честно!!!

Жужик, я с кофе делаю обертывание и скраб. Обертывание: берешь кофе и смешиваешь с медом , до такой консистенции ,чтобы это все хорошо намазывалось. Можно добавить еще эфирных масел каких-нить))) Цитрусовые или можжевельник))
Ну а скраб - берешь кофе и смешиваешь со сметаной. Тоже можно добавить оливкового масла ,но и без него совсем неплохо)))
Mariika
Сегодня вечером спорта у меня не было, зато были процедурки , скипидарная ванна, и серьезный разговор с мужем)))

Я поговорила серьезно с ним насчет его мамы и ее положения в нашей с ним семье. Она сует во все свой нос, считает нужным давать указания, и вообще ,у нас молодая семья не из двух молодоженов, а из трех человек ,кто третий - догадываетесь))) Меня это, естественно, не устраивает... О чем и было сказано.... Сказано довольно резко, и еще я много неприятного про его маму сказала... Но в основном факты))) Боже, он, наверное ,столько про меня передумал, пока я про маму распиналась... Денежный вопрос я тоже затронула.... В общем, нервничала я сильно, голова разболелась очень, тянуло чего-нить сожрать, но разгруз я выдержала, дома тока одно яблоко съела, да стакан ройбуша выпила))) Вроде разговор был результативный... ЗАвтра начинаются первые действия... Ну да лучше всего это время покажет)))

В общем, хоть спорта у меня сегодня было мало, но в активе процедуры, серьезный семейный разговор, и литра два свежесделанного яблочного сока)))

Спокойной всем ночки ,утром отчитаюсь))))
Mariika
Да, я тут фотки в темку про грудь подкинула)))
Если интересно, они ТУТ
Valentin
Цитата(Mariika @ 20.9.2007, 0:06) *
Да, я тут фотки в темку про грудь подкинула)))
Если интересно, они ТУТ



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Жужа
Ты молодец, что решилась на этот сложный разговор... Он просто должен был состояться. Теперь посмотрим, на поведение мужа.
Фотки просто супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
а за кофе спасибо...теперь я знаю, что с ним делать e010.gif
Mariika
Доброе утречко, красотульки и Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин d040.gif d040.gif d040.gif Приятно Вас порадовать)))))

Жужик, привет!!! a98.gif a98.gif Знаешь, если все получится так, как мы решили в итоге разговора, Новый год мы будем отмечать, уже живя отдельно))))) Посмотрим, хватит ли нам на все это везения, терпения и денег)))) Спасибо за приятные слова про фотки))) А кофе - штука полезная очень, когда его наружно употребляешь)))

Отчет за 19 сентября 2007 г., среда)))). Разгрузочный день
Еда в течение дня:

Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Завтрак – яблочко небольшое, грамм 50 (22 ккал) , фруктовый чай
Перекус – яблоко (20 ккал)
Обед – 3 ст.л. пустой гречки, чай фруктовый с таком ))) Не знаю, сколько ккал может быть в 3 ложках гречки… Не думаю, что много…Максимум 100. Попозже яблочко.
С 16.30 до 18.00 –чай зеленый, 3 небольших яблочка.
Дома вечером (между 9 и 10 часами вечера) – одно яблоко и чашка ройбуша

В общем, рахгруз прошел нормально!

Спорт:
Утром зарядка, правда, небольшая – приседания в плие, махи на ушки, пока у плиты стояла, наклоны вперед и в стороны. На работе - 80 приседаний в плие, 20 наклонов назад, по 50 махов на ушки, пара упражнений из пилатеса на позвоночник, повороты корпуса в стороны. В обед – ходьба 1 час 20 минут (слишком обед удлинила, но вроде никто не заметил icon_mrgreen.gif )

Процедуры:
Мятный лед
Оливковое масло на голени, декольте, локти
Баночный массаж 15 минут
Скраб горячий Фитнесс
Контрастный душ для передней и задней поверхности бедер по 4-5 переключений
Скипидарная ванна (белая)
Миндальное масло на лицо
Valentin
Цитата(Mariika @ 20.9.2007, 9:48) *
Валентин d040.gif d040.gif d040.gif Приятно Вас порадовать)))))



a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Лисёна
Марин, приветы!!! wub.gif
Я тут все осилить не смогла... Но 2 страницы прочитала.. и фото посмотрела... так.. начну с них. Где у тебя первый размер груди???? Ну какой это первый размер??? icon_eek.gif Я тебе не верю icon_mrgreen.gif Красиво очень!!! еще поработала в фотошопе и вообще красота!! А эт ты где купалась, а? a075.gif
С квартирным вопрос желаю удачи d025.gif все обязательно получится! главное без внимания эту тему не оставляй. А то муж увидит, что ты и не спрашиваешь и будет все откладывать на потом.. eusa.gif
А с кофе я тоже делаю иногда скраб smile.gif только добавляю туда скраб который в баночках для тела специальный.. Буду знать что со сметаной можно smile.gif
И кстати.. ты вот про суставы говорила.. Ты когда последний раз была у врача с этой проблемой? o050.gif надо лечить как-то, укреплять... а не мазать иногда мазью... сходи проверься.. хорошо? a075.gif а я по своим проблемам тоже пойду smile.gif Синяки то прошли???
Целоваю!!! wub.gif Хорошего дня!!! e010.gif e010.gif
Mariika
Привет, Лисенка!!!!
Ты вернулась!!!!! Как я рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Размер груди - первый, честное пионерское!!!! d025.gif Ну так это я на даче купалась, у нас там речка есть)))))) И никого не было на берегу)))
Квартирный вопрос без внимания уже не оставлю, вот сейчас, в обед опять будем им заниматься)))))
А с суставами я была месяц назад у врача, так что тут все ок. Проблема с кровообращением, вот его и налаживаю))))) А синяки не прошли еще. Я вот теперь думаю, может, они от новых туфель???? Они как раз на пятках натирают немного...
А ты ванны-то делаешь скипидарные???? Сейчас приду, проверю)))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 20.9.2007, 9:48) *
В общем, рахгруз прошел нормально!

n020.gif n020.gif n020.gif Умница!!! У меня вот сегодня разгруз... sad.gif
Но не знаю выдержу ли я? Настроение испортилось...
Ассолька
Мариша привет!!!

Тоже смотрю вчера имела не особо приятные разговоры....

Я ваще разругалась со своим МЧ... и натворякала кучу глупостей.....

Фотки видела....))) Это что-то...такая сексуальностььььььььь))))
Gabrielle
Привет!!!
Фоточки супер!!!
Разговор с мужем, я думаю, нужен был...ох уж эти свекрови..у меня пока только потенциальная, но уже проблем морэ..вчера разогревала любимому еду, так много выслушала от нее..она во все фигачит жир и масло, а я хочу, чтоб мой будущий муж был здоровым, поэтомуне позволю портить ему здоровье..хотя бы при мне!!!
Mariika
Привет, Красотульки!!!!!


Светик, что случилось??? Почему настроение такое??? Сейчас приду проверить... Ай-ай-ай sad.gif

Ассолькин, видать, вчера был День Серьезных Разговоров.... Спасибо про фотки))))) А глупостей мне тоже очень хотелось натворякать.... Если бы разговор закончился чуть хуже, я бы плюнула на разгруз и налопалась бы варенья!!!!

Полинка, привет!!! Спасибо про фотки))))) Разговор точно был нужен. И, похоже, нужен еще будет не один такой разговор... Для профилактики буду раз в месяц устраивать)))) Правильно, что не позволяешь портить здоровье мужу!!! А уж эти свекрови.... Слов нет, одни эмоции...


У меня начались КД, опять не попадаю на вечерний спорт... (сегодня должен был быть пилатес, но уж очень там большие нагрузки на живот). Вот блин, не спортивная неделя получается. Завтра в тренажерку не идем, муж повезет свекровь на кладбище... Эх... Выходные в деревне. Тоже не до спорта будет... Вот такой расклад.
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 20.9.2007, 16:54) *
Выходные в деревне.

О-о-о я тоже поеду, если конечно удастся a075.gif но я постараюсь icon_mrgreen.gif
vasilevs
приветик, Марийка hb.gif

Поздравляю с хорошим разгрузиком!

И с серьезным разговором, молодец! a04.gif

Цитата
У меня начались КД, опять не попадаю на вечерний спорт... (сегодня должен был быть пилатес, но уж очень там большие нагрузки на живот). Вот блин, не спортивная неделя получается. Завтра в тренажерку не идем, муж повезет свекровь на кладбище... Эх... Выходные в деревне. Тоже не до спорта будет... Вот такой расклад


не расстраивайся, ведь впереди еще столько недель спортивных будет!!

Да и так ты же поделываешь упражнения утром и в рабочем порядке, так что не переживай, а отдохни, наберись сил!
Mariika
Светик, я рада ,что разгруз ты решила не нарушать))) Это ты умничка!! Надеюсь, у тебя получится с деревней!!!

Викуля, спасибо))) Просто кушаю я не очень, и считаю ,что спорт просто необходим... Если бы питание было нормальным, одну недельку без спорта можно было бы и простить, а так - низя!!!!!

Сижу в обертывании из глины и красного перца. Еще масло можжевельника добавила))) Жжет)))) От корицы такого эффекта нет))) Скоро уже смывать)))
tanitka
Маришь, поздравляю с прошедшим разгрузом))) e010.gif Умничка)))
КД? Держись, солнце wub.gif
Смотрела твои фоты, такая красавица, и стройняшка)))
Mariika
Танитка ,приветик))) Спасибо, я завтра планирую еще один разгрузик))) А то сегодня был загрузик))) Мама вечером накормила )))

Вот одна из моих любимых фоток: Это тоже в фотошопе баловалась)))


Не знаю, в какую тему ее выложить, вроде темы про глаза форумчанок у нас еще нет? d030.gif d030.gif В грудь не очень подходит, в попы тем более d030.gif
Mariika
Доброе утречко, красотульки и Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за 20 сентября 2007 г., четверг)))).
Еда в течение дня:

Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Чай с маленьким кусочком тортика йогуртового
Кедровые орешки – много, грамм 100
Яблоки
Кусок пиццы (типа виноваты КД, но прежде всего я сама)
Вечером была у мамы, мама накормила на славу: макароны с соусом, болгарские перцы, капуста с болгарским перцем и морковью, пирожок с изюмом и орехами, мармелад…. Короче, позаботилась мама о голодающей дочурке ))))

Спорт:
Утром – ходьба по ступенькам, несколько раз вверх – вниз 9 этажей, 20 минут. Это вместо бега. Махи на ушки по 40 раз. 60 приседаний. Наклоны в стороны, повороты корпуса. Больше спорта не было, во-первых, КД, во-вторых, тренажерный зал не работал. Вечером делала сок из яблок, поэтому в течение часа исправно наклонялась, яблоки стояли на полу))))) Вот типа такой спорт))))

Процедуры:
Мятный лед
Оливковое масло на голени, декольте, локти
Баночный массаж 15 минут
Скрабила ножки и попку морской солью
Контрастный душ для передней и задней поверхности бедер по 4-5 переключений
Массаж лица с морской солью
Увлажняющая маска «Кора»
Обертывание черная глина + красный перец + масло можжевельника
Контрастный душ для передней и задней поверхности бедер по 4-5 переключений (ага, второй раз за день a04.gif )
Растирание мочалкой бедер и попы
Миндальное масло на лицо
Жужа
Я балдею от твоих процедур e010.gif n020.gif n020.gif
Лисёна
от эта фота a035.gif :lol: rolleyes.gif Красиво, блин icon_mrgreen.gif
Наелась ты конечно вечером хорошо... Ну один вечер можно a075.gif
У меня вот завтра должны кд прийти... sad.gif не хочууууууууу в такие моменты я начинаю думать: ну почему я родилась девочкой.... эх.. судьбинушка наша..
Мариш, удачных те выходных!!! e010.gif e010.gif
LoveGirl
Мариш, да отчетик что-то не очень sad.gif молодец что сделала разгруз n020.gif n020.gif n020.gif
удачного разгрузика и хорошего дня!!! wub.gif
Mariika
Жужик)))) Привет!!! А я балдею от твоей груди))) a040.gif

Лисенка, приветики!!! wub.gif wub.gif Спасибо про фотку))))) Наелась-то я хорошо, да вот ведь вечер-то был не один такой!!!! Ай-ай-ай, совсем я от рук отбилась. Ну вот начинаю собственно в них возвращаться, главное, чтобы после сегодняшнего разгруза ко мне в деревне не пришел БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ АППЕТИТ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то пирогов там много будет.... Вдруг накинусь... Свяжите меня, кто-нибудь, и рот зашейте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, КД штука такая... Вроде и не хочешь ее, а нет, так вся изведешься - ГДЕ????? icon_mrgreen.gif Спасибо, Лизонька, тебе тоже удачных выходных!!!!! Я честно постараюсь много не есть пирогов!!!!

Светик, значится, в понедельник разгружаемся!!!! a98.gif Очень хорошо!!!! Сегодня тоже постараюсь держаться, но чего-то голодно как-то... Уже 5 яблок съела... И все равно есть хочу....
Жужа
Цитата(Mariika @ 21.9.2007, 12:44) *
Жужик)))) Привет!!! А я балдею от твоей груди))) a040.gif
Очень хорошо!!!! Сегодня тоже постараюсь держаться, но чего-то голодно как-то... Уже 5 яблок съела... И все равно есть хочу....

o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
я сегодня тоже по яблочкам ударила)))))) я правда пока только два съела)))
Gabrielle
Мариш, пришла ругаться...Сиильно..Ты, заяц, фто творишь, а????Ты ж позавчера разгружалась, а за день опять набила свой организм бякой...Ататаа p030.gif p030.gif p030.gif Давай больше не срываться, ок?

Целую тя wub.gif
Ассолька
Боже мой....Маринка....ты решила меня наверно убить....
Какие фото....боже мой.....я тебе прощаю ВСЕ шалости!!!))))
Mariika
Привет, Полинка!!!! hb.gif Спасибо за пинки и ругань!!!! Я больше не буду срываться!!! Чесслово))))) Я вот очень настроена в деревне себя хорошо вести!!!! А это будет ой как трудно))))) Бякой организм постараюсь впредь не набивать. Блин, и зачем эта бяка такая вкусная , а ???? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Ассолька))))) wub.gif Спасибо))))) Но вот шалости прощать не надо eusa.gif а то я и рада стараться)))) Вот Полинка наругала, буду в деревне сидеть, и ее бояться!!!!


Я вот думаю, идти сегодня в тренажерку или поберечься... КД идут довольно сильно, и, если пойду, могу спровоцировать еще большее кровотечение, а это в поездке ой как не надо.... С другой стороны, если тренировать руки и грудь, может, и ничего? А то пропущу много, потом опять показатели пока до прежних дойдут.... Это я про вес гантелек и кол-во повторов.... Не знаю...
Ассолька
Маринка однозначно если обильные месячные даже не вздумай идти в тренажерку)))) eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Нагонишь....ты же и так упорно занимаешься....
Mariika
Значит, в тренажерку не иду)))) У меня еще яблок куча, надо сок делать)))) Вот и займусь))))

Какой же у меня сложный разгруз сегодня в смысле соблазнов. На работе уже угостили зефириной в шоколаде, еще вот "Чокопаем", ну и яблоками))) Яблоки ем, сладости складываю в ящик, потом отдаю мужу)))) Хотя Чокопай сама бы чуток куснула))) А еще утром любимому вареники с вишнями варила, тоже слюнки текли))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.