Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Лисенка, здорово, что комп тебе вернули-починили!!! Насчет результатов – сделали флюорографию, пневмонии у меня нет_))))) Результаты анализов узнаю в понедельник.
Усе, тон про дневничёк убираю))) Внутренние изменения действительно есть, а они важнее внешних!!! На концерт ДиДюЛи постараюсь своего вытащить, они обычно в апреле к нам приезжают)))) По весне, в общем)))
Я тя тоже лю…. Очень-очень))))) d03.png

Демонио, приветики!!! a98.gif a98.gif a98.gif Спасибо))) Приятно, что могу мотивировать)))) А гречку запаривать очень просто, берешь стакан (или сколько тебе надо) гречки и заливаешь кипятком, количеством в 2 раза больше, накрываешь крышкой и оставляешь на ночь. Можно это в термосе делать. Получается не хуже, чем если бы ты ее варила, но гораздо полезнее))))

Аленка, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я в курсе твоих завалов))) Я очень рада, что мой дневничок в чем-то оказался тебе полезен)))) Честно!! Вот читаю и улыбаюсь))))) Спасибо тебе! А обертывания и правда здоровская штука!!! И объемы быстрее уходят!
Mariika
Вчера вечером было покупательское настроение, зашла в магазин, но вот ничего не насмотрела… Обидно было…Ушла только с продуктами, так ничего и не приобретя для себя… Неудовлетворенное желание зудело, и на обеде отправилась на рынок и в магазин косметики))) Ну, тут я оторвалась))) Пока шла, промокли ноги, поэтому купила носочки, а еще маску для лица витаминную Нивея и скраб для лица, маску антицеллюлитную грин-мама. Потом зашла в хозяйственный отдел и купила мисочку пластмассовую для еды, чтобы в микроволновке разогревать, маленькую, а то дома все большие слишком… а эта на 300 мл – для меня в самый раз на работу что-нить с собой брать!
Насмотрела комплект белья - небесно голубого цвета)))) ах... красивый..... мммм….. 800 руб стоит. Сведу туда мужа, может, будут результаты? )))))
Потом увидела рубашечку симпотную... спросила сколько стоит - оказалось всего 500 руб)))) купила)))) она из тоненького материала, типа х/б что то, на пуговках, черная, но там белые полоски есть, они клетки образуют. По вырезу что-то типа оборки и шнурочек. В общем, симпатичная))) Ну и под занавес еще сережки, какие давно хотела)))

Короче, сегодня я с обновками. да еще и пятница!!!!!!! Вот здорово-то!!!!!!!
Лисёна
Цитата(Mariika @ 12.10.2007, 17:43) *
пневмонии у меня нет_)))))

e010.gif e010.gif крута!!! я рад!!! ^_^

Цитата(Mariika @ 12.10.2007, 18:44) *
Короче, сегодня я с обновками. да еще и пятница!!!!!!! Вот здорово-то!!!!!!!

^_^ ^_^
чет сижу и радуюсь за тебя :lol: хорошо, когда у хорошего человека все хорошо d025.gif (сори за тавтологию)

Мариш, счастливых тебе выходных!! wub.gif

Мужа затащи обязательно в магазин белья. Думаю он оценит smile.gif я вот тоже умираю как хочу какой-нибудь комплект.. но не заслужила... как стану хорошей девочкой и найду работу, то обязательно куплю... и коробочку рафаэлло :lol: (только не бить smile.gif )

d03.png d03.png
Gabrielle
Маришка, отчетик супер!!!Хороших выходных!!! a04.gif
Жужа
Думаю муж будет только за!!! Дави на то что это все для него!))))
Mariika
Лисеныш, привет снова))) e010.gif Я вот домой вернулась)))) Как здорово ,что ты за меня радуешься, ведь очень приятно, когда кто-то разделяет твои чувства)))) wub.gif И тафтология получилась тоже очень приятной a040.gif А насчет белья... я вот думаю, может тайком его купить, тот комплект, а потом мужу сюрпризом предъявить??? хмммм... подумаю еще))) А ты новую работу будешь искать, да? Эт хорошо))) И коробочка Рафаэло в конце тоже хорошо!!! a040.gif Мне ее последний раз покупали, когда в июне в больнице лежала, мамик решила приятное сделать)))) Цалунькаю тебя!!!! Тебе тоже здоровских и замечательных, ну просто чудесных выходных!!!! a075.gif


Полинка, привет!!! e010.gif Спасибо!!! Выходные такими и будут!!!! d025.gif

Жужик, думаешь???? Я вот тоже на это надеюсь))) Только еще не решила с ним покупать комплект, или сюрприз ему сделать, и покупать ли вообще, может на второй взгляд он мне и не понравится??? Вот так все сложно))) icon_mrgreen.gif
Mariika
Ну и отчетик за сегодня сразу накропаю))) Вдруг до завтра чего забуду? a075.gif
Утро началось с зарядки примерно по комплексу Винк. Выглядело это так:
- разминка- чуток поизвивалась, типа потанцевала ;)
- наклоны стоя в стороны, по 50 на каждую сторону.
- пресс по "Тодесу" - один подход
- махи стоя ногой в сторону, по 30 раз
- на коленках махи в сторону согнутой ногой - по 30 раз a040.gif
- все тоже, только прямой ногой - это тяжелее, по 20 раз
- отжимания - 10 раз
- махи лежа на боку - по 50 раз каждой ногой
- подъем ног, лежа на спине - 20 раз
- "ножницы" - 40 раз
- "велосипед"- примерно стока же
- лежа на спине, ноги согнуты, подъем таза - 60 раз в 2 подхода
- чуток растяжки
Завтрака не было, т.к. на анализы положено было идти натощак)))
Днем кушала: по порядку: зеленый чай, половинка крема Данет дуо, зеленый чай, яблоко... Перерыв до 15 часов, потом 46 грамм овсяной каши с орехами (пакетик Быстрова на работе заварила), дыня, снова дыня ,всего грамм 400 наверное, малюсенький глоточек красного вина (остальное в раковину вылила), зеленый чай ,чайная ложка зародышей пшеницы, вторая половинка крема Данет Дуо (побаловала себя вкусностями)- это в районе 17 часов было. Вечером 3 чашки чая (2 черного и 1 -Гринфилд с малиной)
После работы пошла на тренировку "Плоский живот-стройные бедра". Нагрузка там будь здоров!!! Вспотела вся ,а тяжело как моему отдыхавшему после операции прессику, я даже не все упражнения на него смогла выполнить... Короче, собираюсь на этот тренинг походить еще))) И время у него удобное, через полчаса после работы)))Чую, завтра все будет болеть)))) Ну да ничего, за тем и ходила ,чтобы на мышцы нагрузка была))) Пришла домой, температура 36.9 e010.gif Может, и стоит как раз на спорт ходить? Вон как сразу хорошо стало))) Ела не совсем по правилам -последняя еда была примерно за 1ч20 мин до тренировки, а не за 2, и тем более не за три. Зато после только чай)))
Процедурки: утром- лед на лицо (мята+ромашка), антицеллюлитный крем, баночный массаж - немного, вечером- скраб для лица ,маска антицеллюлитная Грин-мама, вот прямо сейчас в ней стою, потом будет антицеллюлитный крем))) Может, еще витаминную маску для лица сделаю. Потом миндальное масло на лицо и ресницы. Все, спать))) Не сразу a075.gif

Вот такой хороший был у меня денек))) a040.gif Еще скажу ,что были в гостях, и ни на какую каку я не соблазнилась))) А сделал хозяин для меня горячий бутер, и конфетки были, и баранки))) Вот такая я молодчина!!! n020.gif



Всем хороших и плодотворных выходных!!!!
Смайлик
И тебе хороших выходных!!! smile.gif
Wink
Цитата(Mariika @ 12.10.2007, 23:55) *
Утро началось с зарядки примерно по комплексу Винк.


Усё, загордилась, нос к потолку icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif
Теперь буду комплексы разрабатывать, записывать на диски и продавать. На косметику хватит   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif

И тебе удачных выходных!
Mariika
Карапузик ,спасибо))) g030.gif

Винк, ага, разрабатывай, деньги будешь зарабатывать))))) s24.gif s24.gif Почему бы тебе не придумать комплекс Высокая грудь-красивая спина? rev.gif

Ну что. Сегодня с утра проснулась, а давление низкое-низкое... Руки дрожат ,слабость... Выпила две чашки заварного кофе для приведения давления в норму, кроме этого умяла: три грозди винограда (небольших), три пряника p030.gif , столовую ложку яблочно-брусничного варенья, и еще полчашки запаренной овсянки с изюмом))) Вот такая обжора))))
Днем собираюсь посетить стрип-пластику))) а вечером - на дачу, в баньку пойдем a115.gif
Лисёна
Марин, зашла сказать, что лю тебя сильно!! wub.gif wub.gif d03.png d03.png
Не смотря на пряники даже :lol:
Mariika
Спасибо, Лизонька!!! Солнышка ты моя)))) d03.png d03.png
ANNA77
С покупками тебя! a085.gif
Mariika
Спасибо, Aннa! Покупки меня очень paдyют!
Лисёна
wub.gif wub.gif wub.gif
как ты там, прелесть моя????????
Давление вернулось в норму?? Надеюсь банька поможет ^_^ и пряники :lol:


про бельишко даже не знаю... Вариант купить самой конечно хорош smile.gif А может показать ему, сказать, что очень хотелось бы, но денег нет или еще чего... Может догадается купить и подарить неожиданно ^_^ а ты его потом оденешь и все равно сюпиз буит ^_^ в общем, как интуиция подсказывает так и делай d025.gif причем лучше самые первые мысли слушать.. они часто самые верные d025.gif
работу хочу найти, т.к. мои потребности увеличились.. а финансы во многом сдерживают smile.gif
а о рафаэлло давно уже мечтаю ^_^ они такие легкие и кусные-кусные...


Цёмки!! wub.gif wub.gif
Mariika
Приветик, Лисенка)))) smile.gif Как я там... сложный вопрос... Не очень, если честно))) Вот после того завтрака с пряниками посидела на нашем любимом форуме, муж мне попу помассировал, потом пошла на стрип-пластику... Там в общем, ничего... В первый раз сложно только, остальные уже всё знают, а я только пытаюсь последовательность движений запомнить по ходу дела.... Ну а так ничего ,вполне даже стрип)))) До пластики мне там пока еще далеко, может во второй раз полегче будет... Вооот... Пошла, значит, на стрип-пластику, кстати, пешком 45 минут отмахала, час, получается, танцевала, потом муж меня встретил, мы пошли, продуктов купили, заодно все же показала ему то белье, ему тоже оно понравилось, но пока подвижек больше нет... Сам он вряд ли его купит... Хотя один раз купил комплектик сюрпризом... Короче, приехали мы на дачу, я уставшая и голодная... Съела Даниссимо, а потом.... вареная сгущенка... довольно много, грамм 150, печенинка одна, один маленький пряник, и два еще печенья заварных с творожным кремом.... Это обед был такой... Потом пошли в баню, там веник березовый, эфирные масла... Но стало как-то нехорошо, мочалкой меня тер муж.. Сама была не в силах.. Ну что еще из процедур - маска для волос, маска для лица... Все, пожалуй.... Приехали домой уже в девятом часу, и тут мне стало совсем плохо... Тошнило - жуть.... На унитазе провела некоторое количество времени ,читая "Чистовик" Лукьяненко... И еще проведу.... Короче, плохо до сих пор.... Воть... А все от неправильного питания..... Надо есть суп, а не то что я... Завтра буду паинькой)))
А температура была утром 37, вечером 36.9......

По гостям завтра пройдусь ,сегодня как-то уже нет настроения... Даже машину водить отказалась....
Жужа
вот уже даже организм не раз пряникам. Бастует! что еще надо))))
Аврорчик
Маришулька, привет! Ничего себе, правда организм бастует a045.gif У меня, кстати, часто против сладкого организм бастует, я его просто как-то не очень люблю, хотя в принципе по настроению. Но часто, когда я сладкого поем, у меня начинается тошнота, правда без последствий eusa_pray.gif
Mariika
Доброе утро, Красотульки!!!
Сегодня мне гораздо лучше, чувствую себя нормально, вот хотела сначала разгруз устроить, но, учитывая вчерашнее самочувствие, решила ,что сегодня разгружаться не стоит))) Может, наоборот, побалую себя шоколадной конфеткой, а точнее, не конфеткой даже, а черносливом в шоколаде)) Хотя муж предлагает побаловать себя вечером пивом))) Не думаю, что соглашусь)))

Да ,Жужик, организм бастует!!! Думаю, это потому, что после долгого перерыва в еде сладостей наелась, а надо было тарелочку каши или супа сначала заточить))))

Аврорчик, как же тебе повезло ,что сладкое не особо любишь!!! А я вот вроде и люблю ,а организм уже нет... Ну когда же это до головы-то дойдет???? sad.gif
Лисёна
Цитата(Mariika @ 14.10.2007, 13:25) *
Думаю, это потому, что после долгого перерыва в еде сладостей наелась, а надо было тарелочку каши или супа сначала заточить))))

d025.gif d025.gif вот есть же умные мысли в голове... а рукам все не понять никак smile.gif плюс еще давление низкое было.. и естественно, что организму тяжело. Ты еще поди сразу наелась всего и в баню? нельзя же так a045.gif плюс еще твоя температура... печень и желудок сказали, что ты совсем про них забыла и решили напомнить о себе d060.gif Красавица, не балуй там aa26.gif Пиво вообще не надо! Сегодня тебе только баранки и чай черный без сахара положены d060.gif

Целунькаю тебя!!! wub.gif wub.gif Выздоравливай быстрее!!! wub.gif wub.gif
Mariika
Привет, Лисенка)))) Ага, в голове мысли правильные есть, а вкусненького все равно хочется)))) Вот ведь, а...

Вчера был непонятный день какой-то... Началось все хорошо - позавтракала, почти без сладостей, зато бутер с горбушей, потом час пешком быстрым шагом, солярий, шейпинг (тренировка называлась Бодиатака, попа сегодня болит.... уй.... а уж как я там потела, больше, чем в бане smile.gif ) Потом муж меня встретил, поехали родственникам яблок завезти, у них кофе черного попили, и чуток мармелада поели, поехали обратно... а дорогу у нас всю развезло (там как раз проселочная была), короче застряли мы в глине... самим не выехать.... позвали родственников на помощь... все равно не выехать... меня за руль посадили, мужики втроем машину толкали, лужа глубокая, они по ней ходят, бррр....все равно не выехать... Хорошо, в итоге нашелся добрый человек с тросом, вытянул нас ... Но это было через час наших бесплодных попыток, мы замерзли - жуть, да еще глина с водой фонтаном из-под колес, мы все мокрые, грязные, замерзли - жуть... Приехали домой, машину еще во дворе мыли (я - внутри, муж - снаружи), а дома стали лечебные мероприятия проводить))) По тарелке горячего грибного супа, по чашке какао (со сладостями), потом наварили глинтвейна кастрюлю и целый вечер им грелись под кино "12".... Вот такой день сумбрурный получился... Процедур почти не было, спорт был, а еда не особо красотулишная))))) Фрукты вот только с глинтвейном ели - хурму, мандарины, персики))))

Вот такой день интересный))))
golyboglazka01
Маришенка, здравствуй!!!!!!!!!!!

С покупкой!!!!!!!!!!!!!! a115.gif А белье попозже купишь!!!!!!!!!!!!!! d060.gif Не все же сразу d060.gif
Что врачи говорят почему температура???? Извини , но я не увидела записи по этому вопросу d025.gif
Маришка, а маску какую для волос делаешь????
Я стала практиковать обертывание из глины и мне так понравилось!!!! a115.gif
Пиво вечером можно и выпить, если муж буде настаивать
d060.gif
Я сильно целую тебя!!!!
Обнимаю!!!!!!!!!!!
Mariika
Привет, Голубоглазик!!! Спасибо за такие красивые цветочки!!
Про температуру врачи ничего определенного не говорят, точнее, говорят, что остаточные явления после острого бронхита... Бронхита я у себя, правда, не заметила))))) Вот завтра пойду к врачу, узнаю результаты анализов крови... Здорово, что ты делаешь обертывания))) У меня на глину почему-то аллергия выскакивает ((((( Так что прока в обертываниях перерыв))) А пили вечером не пиво, а глинтвейн))) К тому же мы такие здоровские штуки купили, назвается кофейный прибор, но мы под глинтвейн как раз приспособили))) Там наборчик из глиняной посуды, он включает блюдечко, на него ставится такая штука, типа аромалампы, в нее свечка маленькая, а сверху чашка с крышкой. Получается, что напиток всегда горячий! Вот вчера опробовали - и красиво при свечках сидеть, и вкусно-тепленько))))
vasilevs
Марийка!
wub.gif
Привет, моя хорошая!!!
ну что же творится то с твоим организмом????

слушай, а может быть, ты беременная? a075.gif

Цитата
Вот вчера опробовали - и красиво при свечках сидеть, и вкусно-тепленько))))


красотища!!!

я тоже глинтвейны люблю... особенно зимой a115.gif
golyboglazka01
Маришка, молодцы. Я ни разу глинтвейн не пила. Как его делать?????
А про пива ты написала, что муж сегодня хочет его попить, вот я и ответила что можно если настаивать будет!!!!! d060.gif d060.gif
У меняпосле лины немного ноги чешутся, когда смываю, а потом врожде ничего.
Жужа
Ужас какой (это я про машину).... ну в таких случаях даже глинтвейн оправдан d025.gif
vasilevs
Марийка!!! hb.gif hb.gif

ну как ты там????
Mariika
Девочки, привет)) Было много работы, а вечером гости...

Коротко- анализы крови отличные, в общем сказали пить общеукрепляющие и витамины, температура обычно уже 36.9 ,а не 37....

Кушаю с обеда вчерашнего дня много и не полезное, похоже, это ПМС... Сегодня мама вот в гости приходили с тетей, а послезавтра мы к ним идем)))) Короче ,сплошное обжорство)))

В субботу еду с мамой и тетей в Питер, погуляем денек))) Хорошо))) едем не просто так, а тетю на поезд провожаем, она уезжает в Омск))) Мы утром в Питер приедем, до 4х дня гуляем, потом тетю на поезд, и обратно в Новгород))))

Завтра постараюсь ко всем зайти...
Жужа
Ну хорошо, что с анализами порядок a040.gif
а что ты там такое кушаешь? просто интересно c9.gif hb.gif
Смайлик
b03.png
Wink
Ты тама где? На кого ты нас покинула? Мы же без твоего присмотра все поголовно едим гадость разную! d060.gif
Mariika
Девочки, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня работы чего то много образовалось smile.gif Чего это она, работа эта???? Не волк ведь)))))

Кушаю тоже разные гадости, т.к на этой неделе все сплошь застолья... Вчера вот пиццу ели....эх, не вегетарианскую... и еще пряники.... и заварные с творогом....и конфеты шоколадные.... Вкусные, заразы!!!!!

Вот, Жужик, такие дела...... hb.gif hb.gif hb.gif

Карапузик, спасибо!!!!! wub.gif

Винк, тута я!!! a98.gif a98.gif a98.gif И зарядку забросила..... Совсем от рук отбилась я .... и завтра в гости иду.... ну ваще.....

Скучаю по всем!!!! Сейчас пробегусь по вашим дневничкам быстренько, не отвечу, так хоть почитаю, как у вас дела)))))
Mariika
Хотела совета спросить...
Кто-нибудь пользовался пленкой для укрепления ногтей фирмы Мирра? Она на ночь наносится, а утром смывается... Интересно))))
Дюймовочка
Маришка, привет, тоже пропадаешь, я тоже((
Ты давай это возращайся!!! Мы тебя ждем!!
И выздоравливай до конца!!
Феечка
Поздравляю с переходом в новый дневничок smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.