Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
У нас с подружкой кофточки одинаковые, причем не специально покупали )))))
Я слева icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Танюля
Ой, Марин, линечка прикольная a040.gif

Мариш, а тебе не противно пить уксус. я так не люблю все кислое, пью прямо через силу и не столовую ложку на стакан, а чайную
Танюля
У нас с подружкой кофточки одинаковые

Гык, прикольно a115.gif
Mariika
Танюль, спасибо за комплименты ))))) А с мужем у нас пока мало фоток, где мы вдвоем, ну, кроме свадебных, конечно smile.gif Мы больше друг друга фоткаем, а если честно, в основном он меня )))
А к уксусу я уже привыкла, я прошлой осенью его тоже пила для иммунитета (он у меня оставляет желать )
Цитата(Танюля)
в мармеладе желатин, (животного происхождения он)

Поэтому совсем ничего такого не ешь? Ни мармелад, ни желе? я иногда балуюсь, редко, правда.... Когда не помню, что он животного происхождения.
Mariika
А , забыла, вчера еще абонемент в солярий купила, предыдущий закончился. На 200 минут в турбосолярий в хорошем салоне, где регулярно и вовремя обновляют лампы. Предыдущего абонемента хватило почти на год, я особо в солярии не усердствую.
tanitka
Маришь, какая ты красавица, такая фотка интересная 1ая, ты там такая естественная и красивая, очень мне нра...
Это ж нада было кофты одинаковые купить icon_mrgreen.gif , ну вы блин даете, даж вкус у подружек совпадает!!!
Чмок wub.gif
Mariika
Танитка, спасибо )))) wub.gif А коллеги мои спрашивают, чего я там грущу, они привыкли меня видеть с улыбкой )))) А мне тоже эта фотка нравится ))) wub.gif

А кофты- ага, прикольно, причем мне раньше спортивный стиль не нравился, а теперь вот то ли понравился, то ли просто такие вещички стали прикольные делать, но последние покупки почти все в спортивном стиле ))))


Вчера в магазине узрела продукт интересный и думаю - поддаться искушению и купить или все же пусть он там себе стоит. Это мед, называется "Фитнесс". Там мед с добавками из измельченных сухофруктов и орехов и ореховая паста в составе. Знаю, что могу и сама такое сделать, но точно не буду ))) вот и думаю, насколько подозрительна эта ореховая паста в составе ??? А еще там была "Цветочная пыльца"- это уже, как указано, 100% натур. продукт, улучшает обмен веществ, препятствует старению, повышает иммунитет, интресесно, что за фигня такая??? Никто не пробовал??????

А еще я забываю написать, у меня сегодня разгрузочный день, 2ой за неделю, все по плану )))) Следующий- после выходных, в понедельник, или в воскресенье )))
Mariika
Отчет 9 августа 2007 г. Разгрузочный день.
Еда:
Натощак - уксус яблочный с медом. 28 ккал
В 8.00 – чай зеленый
В 11.00- ройбуш + 2 яблочка сорта «белый налив». (80 ккал)
В 14.00- 500 гр дыньки, сок яблочно-морковный без сахара, пищевая добавка «Коллаген» для суставов, витаминка. (194 ккал)
В 15.00- чай для суставов (травяная смесь)
В 16.20 – чай для суставов
В 17.00- 2 кусочка арбуза (40 ккал)
В 20.00- 2 малюсеньких яблочка (45 ккал)
Итого, примерно 387 ккал.

Спорт:
Утром – только ходьба ))))

Процедуры:
Утром – на тело сливки с эффектом лифтига + апельсиновое масло, маска красоты для Т-зоны с белой глиной (правда, сделала не только на Т-зону, а на все лицо, много выдавила из тюбика icon_mrgreen.gif ), обливание прохладной водой из тазика.
Вечером – обертывание с термо - маслом антицеллюлитным от Фитнесс-Боди )))) и маникюр
Mariika
Вчера разгруз мой чуть не сорвался, вечером был серьезный разговор с родителями о нашем с мужем будущем жилье и той помощи, которую они в этом деле могут оказать, я очень нервничала, т.к. у мамы было плохое настроение, злая она была, а когда нервничаю, я мету все, что передо мной лежит (за чаем разговаривали), а лежали печенье, пирожные, конфеты... Хорошо, вовремя вспомнила про разгруз и положила возле себя 2 яблока, их и схомякала)))) А ночью кошмар приснился - что у меня разгруз, но к вечеру я о нем забыла и наелась сладостей на ночь много icon_eek.gif
golyboglazka01
Доброе утро, Маришулечка!!!!!!! a98.gif a98.gif
АААА, какие фотки классные a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошенькая ты какая!!!!! n020.gif Муж умничка подловил где задумалась и получилось супер a040.gif a040.gif
маришульчик у вас там такая красота...мммм....прелесть!!!
С мужем парочка суперская-красавчики a075.gif a070.gif a070.gif e010.gif e010.gif
Отчтеты у тебя отличные!!!!!!!
Рагрузы выдерживаешь- a040.gif a04.gif a04.gif
Марика вес отличный и поздравляю уменьшением!!!! Куда тебе дальше худеть, одни кости будут.
А вообще что муж говорит про твоое тело????? Наверняка все нравится??????????
ЧТо там с машиной???Решилось что-нибудь???
Маришечка, удачного дня, хорошего настроения. Сегодня пятница!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a075.gif a075.gif
Чем в выходные планируешь заниматься??????
vasilevs
Мариша!!! хеллоу!!!! a98.gif

поздравляю с разгрузиком e010.gif e010.gif

Цитата
ночью кошмар приснился - что у меня разгруз, но к вечеру я о нем забыла и наелась сладостей на ночь

ну ты даешь, малек)))

а ты уксус как пьешь?? разбавляешь с такане с водой или ложки уксуса запиваешь стаканом воды???

мы с моей подружкой часто пересекаемся в отношении одежды. и не всегда случайно. правда потом приходится договариваться, чтоб вместе не одеться одинаково icon_mrgreen.gif
lenuska
Мариночка, приветик! a010.gif Отличный отчёт за вчера! a070.gif Молодец, что разгруз выдержала. a035.gif Про пыльцу цветочную у Дюймовочки спроси, она у нас в этих делах спец. d025.gif Удачного денька! a085.gif
Ассолька
Мариночка!!!!!!

Какие классные фотки...все..все!!!
Ты просто красотулишна!
Супруг очень мил!! Вы красивая пара!
Цитата
Это мед, называется "Фитнесс".

Если это то что я кушаю..то это жутко вкусная и полезная вещь! a040.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 10.8.2007, 10:34) *
Хорошенькая ты какая!!!!!
Куда тебе дальше худеть, одни кости будут.
Чем в выходные планируешь заниматься??????

Приветик, Голубоглазик!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за комплименты!!!!!! Мне эти фотки тоже нравятся ))))
А худеть надо еще в животике и в ножках )))) Мужу-то нравится, но вот животик он тоже предлагает убрать ))))))
С машиной пока никаких изменений, во вторник будет комиссия, где дяди меня пожурят и заставят заплатить штраф (( В страховку муж на следующей недельке меня впишет.
Ага, пятница!!!! Святой день!!!
А в выходные ... в субботу будем на даче, уже с мужем купили фруктов- черешни, винограда, персиков и абрикосов, и еще кукурузы, так что будет фруктово-овощное пиршество a040.gifa040.gifa040.gif , а в воскресенье собираемся с друзьями на машине на озеро поехать))))) с большим арбузом ))))) a040.gifa040.gif
Mariika
Привет, Викуля!!!! a98.gif a98.gif
Спасибо за поздравление!!!! e010.gif e010.gif
А во сне я после того, как сладостей налопалась, вспомнила, что разгруз же, а я вот так...и получился день зря прошел, расстроилаааась...
Цитата(vasilevs)
а ты уксус как пьешь?? разбавляешь с такане с водой или ложки уксуса запиваешь стаканом воды???

А уксус я разбавляю в стакане воды, 1 столовую ложку на стакан. Но в этот раз я купила другой уксус, более дорогой, чем в прошлый раз. Начала его пить, и на лице прыщики начали вскакивать icon_eek.gif Одновременно с уксусом я еще начала коллаген пить для суставов. Вот получается аллергия либо на ту добавку, либо на уксус. Сейчас пока отказалась на недельку от уксуса, посмотрю на реакцию прыщиков, если сбегут, придется от него отказаться совсем, или более дешевенький купить, как прошлой осенью (за 45 руб бутылка была), а если не сбегут, значит коллаген виноват....
А с подружками прикольно иметь один размер одежды, чтобы в экстренном случае одолжить какую-нить кофтень icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик, Ленуська!!! hb.gif hb.gif
Цитата(lenuska)
Про пыльцу цветочную у Дюймовочки спроси, она у нас в этих делах спец.

Спасибо, зайду, спрошу после выходных!!! Тебе тоже удачного денька и выходных!!! d025.gif a98.gif
Ассолька
Цитата
фруктово-овощное пиршество

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Mariika
Цитата(Ассолька)
Какие классные фотки...все..все!!! Супруг очень мил!! Вы красивая пара!

Спасибо, Ассолька!!!! Очень приятно ))) d025.gif d025.gif
Цитата(Ассолька)
Если это то что я кушаю..то это жутко вкусная и полезная вещь! a040.gif

А у тебя тоже в составе есть ореховая паста???? Я не сомневаюсь, что это жутко вкусно, вот паста эта меня смущает...
Mariika
Девочки, заранее каюсь... Сегодня вечером я буду маленько плохо себя вести.... shy.gif

У нас появился прекрасный повод устроить небольшой праздник! Мы долго думали над вопросом своего будущего жилья и решили все же строить свой дом, а не покупать квартиру!!! a040.gif А сегодня мы уже на шаг ближе к своей мечте- нашли подходящий участок!!! a035.gif 10 км от города, все коммуникации рядом, участок большой и очень зеленый. На нем вековые дубы, прудик, много деревьев.... Просто райский уголок.... unsure.gif Значит, если все сложится (а мы уже внесли задаток за участок, но тем не менее, еще не все ясно ), то через год-два у нас будет свой дом!!!!!! a115.gif a115.gif Хоть бы все было хорошо!!!!!!!!!!!
Вечером буду немного пьянствовать... unsure.gif Ликер.... может, с горьким шоколадом.... Главное, от радости не переусердствовать ))))
Mariika
Отчет 10 августа 2007 г.
Еда:
В 8.00 – чай зеленый, бутер зерновой хлеб + брынза, 4 черносливины (100 ккал)
В 11.00- чай для суставов + 2 кусочка дыньки (52 ккал)
В 14.00- 250 гр супа овощного, 2 ложки картошки с грибами, 2 кусочка дыньки, сок банановый 150 гр, пищевая добавка «Коллаген» для суставов, витаминка, ройбуш, половинка мармеладки d47.gif . ( 230 ккал)
В 15.30- напиток из сыворотки и яблочного сока, 150 гр , и половинка яблока (95 ккал)
В 16.20 – чай для суставов + клетчатка (18 ккал)
В 17.00- яблочко, маленький перчик (50 ккал)
В 18.00- огурец 30 ккал.
Итого, за день 575 примерно ккал. Странно, целый день жевала- жевала… Ну да ладно. Еще вечером беспредел будет ))))

Спорт:
Утром- небольшая зарядка ( 4*15 наклонов вниз, 3*15 наклоны в обе стороны, 3*15 повороты корпуса в обе стороны, 3*20 на попины ушки, 30 подъемов на носки). В течение дня- упражнения для ножек и пресса под столом )))
Mariika
Хороших всем выходных!!!!!!
golyboglazka01
Отличных выходных красотулька!!!!!!!!!!!
Маришка, поздравляю с хорошим участком!!!!!!!!!!!!!!!
Держу за вас кулачки, чтобы все с домом получилось!!!!!!!!
Чмасики
Romantica
Привет a98.gif
Поздравляю с приобретением участка! Дом- это классно a115.gif
Mariika
зaкончу отчeтик. eлa вечеpoм нeмнoгo. были: зeмляникa, клубникa, мaлинa- понемнoжку, нecкoлько стpучков гоpoшкa, зeлeный чaй и чepноcлив. дaльшe- вpeдноcти: один paз укуcилa пpяник у мужa, половинкa мaленького pогaликa c куpaгoй -3 cм, oдин сухapик c apaхиcoм- 3 гpaммa веcит. еще был мaлeнький куcoчeк кaмбaлы в кляpe- пpоcто попpобoвaлa.пocлe вcex вpeдностей-пpогулкa 1,5 км.A пpo ликеp муж зaбыл.
Mariika
A я нe cтaла eму нaпoминaть))))) он ужe cпaть хoтeл... Taк что вeлa ceбя почти пpилично.
Aнюткa, Pомaнтика, cпacибo зa пoздpaвлeния, cвoй дoм - этo здоpово!!!
Капуста
вижу,что все хорошо! ты даже балуешься правильно! a115.gif
Mariika
Привет, Капустка!!! Приятно тебя видеть )))) wub.gif wub.gif wub.gif Я стараюсь правильно баловаться )))) a98.gif

Вот завтрак сегодня (в 12 часов):
Зеленый чай, бутер маленький (зерновой хлеб+тонкий слой брынзы), один маленький пряник с начинкой, пара малюсеньких крекеров (взвешивала, одна штука весит полграмма a075.gif ), несколько чайных ложек сгущенных сливок, персик.

Сейчас в машине стирается одежда, а я сижу в обертывании )))) Не знаю ,что из этого выйдет, я всего туда намешала. У меня немного оставалось покупного состава с березой, я его намазала на ноги-попу, потом подумала, слегонца корицей присыпала, потом еще добавила специального геля для обертывания с ментолом... s24.gif Закрутила пленкой, одела колготки, сверху штаны вельветовые зимние на байке и сижу на нашем форуме... Непонятно, от корицы вроде тепло, а ментол дает охлаждающий эффект, такие двоякие ощущения.....
В общем ,вот так провожу выходные. Может ,сегодня еще будет баня... Там меня муж вениками от души помассирует )))))
Natashenxka
приветик красотулька!!!
свой дом это мечта!!! пусть у вас всё получиться!!!!удачи и терпения!!!!

так ты это на дачке так устроилась с интернентом и в обёртывании?
а обёртывание любое хорошо, всё на пользу!!!
и банька хорошо!!!
вобщем отличных тебе выходных, чмоки wub.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 11.8.2007, 14:37) *
так ты это на дачке так устроилась с интернентом и в обёртывании?

Не, это мы в город приехали по делам. Вписали наконец-то меня в страховку ОСАГО, а муж повез свекровь на кладбище, ей по жизни там чего-то надо, а я вот пока они ездят, бельишко стираю, и за собой ухаживаю a075.gif
А на даче инет только через телефон или прямо с телефона ))))
Спасибо, Наташенька, тебе тоже хороших выходных и хорошо отметить юбилей мужа!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Усе, обертывание сделала, после него контрастный душик для ножек (очень контрастный smile.gif ) и увлажняющий SPA-крем на все тело.

Взвесилась на домашних весах (аналоговые, со стрелочкой). Если их поставить на пол, на линолеум, показывают 54 ровно, а если на жесткий ковер поставить, то даже меньше 54х. icon_eek.gif icon_eek.gif Не буду пока менять линейку, я лучше в среду в солярии проверю, на тех весах, на которых взвешивалась, а то домашние вдруг врут???

Влезла в юбочку ,которую еще в 17 лет купила ))) Я ее тогда год поносила, потом она мне надоела ,а потом я так похудела ,что она на мне болталась... Весной этой одела- сидела плотненько, очень даже плотненько, а сейчас на талии осталось даже свободное место )))
В общем ,пока все идет ,как надо )))
golyboglazka01
Маришечка,какая ты умничка обертывание сделала. А я никак не начну d47.gif d47.gif d47.gif Никак руки не дайдут.
54 кг или мньше - это же супер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В юбку влезла a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Браво, молодцом!!!!!!!
Красотулечка, хороших выходных
Я тебя лю!!!!!!!!! a98.gif a98.gif d060.gif d060.gif d060.gif
tanitka
Маришь, приветик!!!
Не смотря на выходные ты продолжаешь совершенстовавться, умничкка наша, что ж я еще могу сказать!!!
Контрастный душик эт очень полезно!!! e010.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 11.8.2007, 21:26) *
Я тебя лю!!!!!!!!!

Голубоглазик wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif Я тебя тоже лю!!!!!!!! wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
Капуста
Ой, ты такая молодец..стройняшечка! и все у тебя идет действительно хорошо..главное ,что ты сама не сильно саморачиваешься..супер!
Mariika
Привет всем Красотулям!!!
Отчитаюсь за остаток выходных!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
В субботу вечером напал небольшой жорик, я уничтожила немного шашлычков из ракушек в соевом соусе (попробовали с мужем, что это за хрень ), несколько сухариков, немного крекеров…. 4 рюмки ликера и 2 дольки горького шоколада… Короче, после ракушек этих стало мне как-то нехорошо, и остаток вечера я провела в туалете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Думаю, сладости тоже впрок не пошли d060.gif d060.gif d060.gif
В воскресенье с друзьями ездили на озеро Ильмень, там все жарили и ели сардельки, а я – арбуз a040.gif Правда, съела я его очень много, килограмма три icon_eek.gif Много плавали, ходили по колено в воде - хорошая нагрузка для мышц. На свежем воздухе нагуляла аппетит (несмотря на арбуз), после приезда съела еще початок кукурузы… А вечером вспомнили, что День Строителя obm.gif obm.gif , а мой папа строитель, и его на заводе, где он работает, на Доску почета повесили ))) В общем, вечером был чай с сырниками, пряниками и сухарями…… В пределах разумного, конечно, но все же…
Зато вчера была еще баня, там парились, муж меня веничком березовым хорошо так похлопал, потом я сама себя еще похлопала, сделала массаж головы с морской солью, пилинг для тела с ней же, увлажняющую маску для лица, после бани – антицеллюлитное масло куда следует.. В общем, несмотря на шалости, день зря не прошел…
Mariika
Танитка, приветики!!! e010.gif d040.gif
Спасибо за похвалу! Процедурки-то я делаю, но вот кушаю не очень... unsure.gif

Капустик!!! hb.gif hb.gif Спасибо!!!
tanitka
Маришь, приветки!!! wub.gif
Понравилось мне, как вы день строителя праздновали, чайком с сырничками, все так по-культурненькому!!! icon_mrgreen.gif a070.gif
Mariika
Цитата(tanitka @ 13.8.2007, 11:02) *
Понравилось мне, как вы день строителя праздновали, чайком с сырничками,

Ага, и не говори!!!! Это мы после баньки в таком расслабоне, что больше ничего и не надо! Чайком побаловаться только )))) А в бане мы чай зеленый пьем, чтобы потеть лучше, так напились уже в бане, больше особо ничего и не лезло ))))
Mariika
У меня сегодня разгрузочный день ))))
На огурцах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еще есть творожок на всякий случай, если с огурцами отношения не сложатся ))))
Myrmyr
привет!!Ну пошалила ты конечно...))))
А за разгрузочный день - респект)))Удачки!!
Mariika
У меня радость, я наконец-то нашла средства серии Фитнесс-Боди!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ведь на той неделе весь город обегала, и нигде нет...
А сегодня захожу в аптеку рядом с работой, и там они- оранжевые баночки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ну я оторвалась!!!
Купила и термо-маску a040.gif , и гель для тонкой талии a070.gif , и от целлюлита a115.gif , и сжигатель жира d025.gif, короче, все, что там было )))) Термо-масло антицеллюлитное у меня еще осталось немного, по нему хорошо массаж делать баночками ))))
В общем, буду по очереди все использовать ))))
Вот такая я счастливая сегодня )))
А разгрузик пока идет своим чередом, вроде успешно, но до ночи времени еще очень много a075.gif a075.gif
Mariika
Маришка, спасибо!!!! hb.gif hb.gif Думаю, разгрузик будет удачным!!!!
А шалости.... на то они и выходные... Я в выходные пошалю немного, зато на неделе как стойкий оловянный солдатик d025.gif ))))) Постепенно надеюсь перейти к шалостям не в каждые выходные )))) А там, глядишь, и вообще только по праздникам ))) a075.gif a075.gif
Капуста
во...я тоже так хочу..чтоб шалости только по праздникам!
tanitka
Цитата
А в бане мы чай зеленый пьем, чтобы потеть лучше, так напились уже в бане, больше особо ничего и не лезло ))))

Маришь, а я вот недавно в бане была и мы там пили мятный чай, как классно, вообще, вот где мятный чай полность подходит ко всему , в бане... Гораздо лучше зеленого, попробуй как-нить!!!

Удачно тебе разгрузик уже додержать!!! e010.gif
Я тебя лю, Маршь, буду очень скучать!!! wub.gif
Romantica
Привет, красотуля! smile.gif
Забежала проведать....

Критиковать не за что... так что побежала дальше ;) smile.gif
Mariika
Приветик всем красотулям!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Капустик hb.gif hb.gif Будем стремиться!!!!! d025.gif К Новому году надо себя приучить не распускаться!!! А то за эти новогодние почти 2 недели можно ТАК отъесться...(как я в прошлом году shy.gif shy.gif )

Танитка wub.gif wub.gif , спасибо за совет, я обязательно на выходных попробую мятный чай в бане))))) Думаю, это будет классно!!! a115.gif
Я тоже буду очень скучать по тебе..... unsure.gif И очень ждать твоего приезда..... Разгрузик вчера был удачным, спасибо за пожелание!!!! e010.gif


Романтика a98.gif a98.gif , прочитала у Иришки, что ты в аспирантуру поступила :o Поздравляю!!!!! d040.gif Супер!!!! Спасибо, что проведала!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Mariika
Отчет 13 августа 2007 г. Разгрузочный день d025.gif d025.gif
Еда:
В 8.00 – чай зеленый, 1 ягодка крыжовника icon_mrgreen.gif
В 11.00- ройбуш без всего
В 14.30- огурец большой, не знаю, сколько весит, грамм 200-300. (допустим, 60 ккал)
В 16.20 – «Коллаген» в 100 гр тыквенного сока (56 ккал)
В 16.50- клетчатка с водой (20 ккал)
В 17.30- огурец 45 ккал.
В течение дня вода, витаминки, йодомарин, чай травяной.
Итого, за день 181 ккал примерно.

Спорт:
Утром - зарядка 15 минут на свежем воздухе a115.gif Кажется, это начинает входить в привычку, а это ведь здорово! . В течение дня - офисная зарядка под столом, прогулкана обеде, ходьба по делам в другой офис, 20 приседаний в туалете. Вечером – тренировка в тренажерке (разводка, жим лежа, становая тяга, обруч), прогулка 1,5 км, плавание a040.gif a040.gif . После тренировки ручки дрожали )))) Значит, не зря сходила ))))

Процедуры:
Утром - сливки для тела с эффектом лифтинга, животик немного помяла, маникюр a070.gif .
Вечером – обертывание с маской Фитнесс-Боди a115.gif (1,5 часа, во время киношки, первые полчаса не грело, зато потом неплохо так a040.gif , и пахнет приятно), антицеллюлитный крем той же серии, миндальное масло на лицо a040.gif , секес unsure.gif wub.gif wub.gif .
vasilevs
Привет, Красавица!

Поздравляю с разгрузиком!!!
Молодчиночка!!! a115.gif hb.gif

Цитата
Вот такая я счастливая сегодня )))

ну теперь ты вообще супер-пупер станешь!!! a04.gif
Mariika
Привет, Викуль!!!
Спасибо за поздравление!!!!!
Цитата(vasilevs @ 14.8.2007, 11:15) *
ну теперь ты вообще супер-пупер станешь!!!

И не говори a075.gif a075.gif
Завтра замеры- завесы.... obm.gif obm.gif Что они покажут ????
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 14.8.2007, 10:02) *
Итого, за день 181 ккал примерно.

Ого, так мало?! icon_eek.gif У меня так никогда не было!
ЗА процедурки и спорт - огромнейший респект n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.