НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Mariika :-) Хочу стать тоньше!, Буду питаться правильно!
Mariika
сообщение 18.7.2007, 12:33
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет всем красотулям!!!! a04.gif
Вот и я завела новый дневничок. Правда, сделала ошибку в названии, а как исправить- не знаю. Вот блин...
Решила в этом дневничке удвоить старания в отношении правильного питания, а то сладости у меня в некоторые дни по пять раз на дню могут проскочить ((( p030.gif Так низя!!!
Я только что вернулась из отпуска на Азовском море, поэтому настроение еще отпускное.... Такое хорошее!

Отдохнула, загорела, немного поправилась-это мы исправим-но в целом очень довольная!!!!
Ну а теперь кратко и по-порядку.
Были в станице Голубицкой (55 км от Анапы) на Азовском море. Здорово!!!! По сравнению с Черным Азовское более мелкое, а значит, теплое, и менее соленое. А еще на нем все время волны, на которых так здорово прыгать!!!! Штиль за 11 дней был только один раз-тогда приплыла целая куча мелких прозрачных медуз-фу!
Жили в частном секторе, ели много фруктов, купались минимум 2 раза в день, ездили на экскурсии-в долину лотосов, на Абрау-Дюрсо, на вулкан Тиздар. В общем, все просто замечательно!!! Отдохнули довольно недорого, в станице много отдыхающих с детьми маленького возраста. Несмотря на то, что это деревня, там есть все атрибуты курорта-кафешки разного ранга, магазины, услуги для туристов, аквапарк (правда, маленький, всего 5 горок), даже картинг )))

На отдыхе каждый вечер ходили на море смотреть закат-он каждый день был разный. Собирали на пляже ракушки-такие классные!!!
Решили, что в Голубицкую непременно поедем еще раз-очень понравилось!!! И хозяева попались мировые, и соседи были молодые, мы с ними подружились и последние три вечера проводили за уничтожением соков-пива.
Ух, так сразу, с наскока трудно обо всем рассказать!
Привезли много сувениров-бамбуковую рамку для фото, бамбуковый "ветерок", магнит на холодильник, цветок лотоса из ракушек, шампанское из завода-коллекционное, выдержки несколько лет, вина местного ))))
Ходили в летний кинотеатр под открытым небом- всего за 40 руб свежие фильмы!

В общем, все было замечательно. a115.gif
Смутила одна вещь- на пляже народу много, но вот красивых тел - очень мало, можно по пальцам пересчитать. В основном ходят толстые целлюлитные девушки и женщины и мужики с пивным пузом (даже если этому мужику 22 года :a022: ). Печально. Как можно так не любить себя?? Может, все стройные отдыхали где-то в другом месте?


В общем, вот пара фоток с моря:

на закате:









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Капуста
сообщение 18.7.2007, 12:36
Сообщение #2


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



такая прям красавица..и фигурка супер...бум знакомы!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 12:38
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Спасибо, Капуста! А как тебя зовут? Я Марина )))) Будем знакомы, очень приятно! d025.gif Аватарка у тебя- класс!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 12:46
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Еще пара фоток:

Это вид на Голубицкую с горы вечером:


Закат:


Татушку временную на ноге сделала:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 18.7.2007, 12:48
Сообщение #5


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Танюша я, 20 лет! заходи ко мне!! Аватарочка..да похожа на меня! a070.gif



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 18.7.2007, 12:58
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Маришка привет!!!
ну ты красавица!!! фигурка класс a070.gif
какая у тебя татушка на ножке - ящерка, красиво!!!

с новым дневничком тебя и удачки wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 14:04
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Наташенька!!! Давно хотела ящерку на ноге. Вот приспичило и все, блин.
Спасибо за комплимент!!!
Тебе тоже удачки!!!! И хорошего настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 18.7.2007, 15:19
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Вот это дЭвушка! Ты как раз на том пляжу была из тех кто следит за собой! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 15:35
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



А то! Для чего же иначе наш сайт и форум? Чтобы мы все за собой следили и становились красотулями!!!
Спасибо, Кирик!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 18.7.2007, 15:40
Сообщение #10


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Мариночка, приветик

Я-Таня, давай дружить. Мариш, ты такая красавица, стройненькая вся такая a115.gif a115.gif a115.gif

Татуировка супер a070.gif

Гыыы, я тоже накосячила в названии темы и не знаю как исправить, брат icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 15:56
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Танюля!!!
С удовольствием буду дружить с тобой!!! Сейчас схожу к тебе в гости!
Цитата(Танюля @ 18.7.2007, 15:40) *
я тоже накосячила в названии темы

Хе-хе, точно брат ))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну мы с тобой даем! Я еще и предупреждение за что-то получила. В личке нет, за что. Как узнать? Наверно, фоток много выложила слишком.... Эх, вот так на своих шишках и учусь. Нет, чтобы почитать правила... Хотя, читала. Ничего такого не увидела. Блин. Первый день и столько накосячить....Эт только я так умею ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 16:26
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Ну а теперь ближе к отчетам.
Питание вчера не очень, т.к. были пряники. Да еще и в шоколаде. Кроме пряников были: завтрак- бутер с сыром, чай ромашковый. Обед-борщ. Полдник- черника, примерно поллитровая банка. Ужин-рис и немного кетчупа.
Сегодня завтрак: чай ромашковый с бутером из хлеба и плавленого сыра. Перекус - чай с 2мя дольками горького шоколада. Обед-йогурт 200 гр. Полдник-снова черника. Ужин- еще не знаю что, может, немного вермишельки и черника или смородина.
Спорт- позавчера сходила на тренировку в зал- первая тренировка за последние 2 месяца. Упражнения делаю только такие, которые не задействуют мышцы живота или чуть-чуть задействуют- после операции надо еще поберечься. Но и этого мне хватило- теперь все болит- и мышцы груди, и задняя поверхность бедра, немного трицепсы и спина. Ужас, как можно потерять форму за 2 месяца... Хотя показатели вроде не ухудшились, вот только боль... Вчера хотелось покататься на роликах, но заболел любимый муж, и весь вечер провела рядом с ним. Сегодня будет то же самое, т.к. он еще не поправился...
Сделаю масочку для лица. обертывание для ножек. Ну и еще готовка, стирка, уборка- вот такой веселый будет вечерок. ))))) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 16:34
Сообщение #13


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Нашла похожее сообщение про предупреждение. Оказывается, это было еще на старом форуме. За цитаты. Но это было тааааак давно...и всего одни раз.... Ну да лан.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 18.7.2007, 22:27
Сообщение #14


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Маришка, солнышко!!!!!! Какая же ты красивая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif Молодец какая!!!!!!!!!!
Такая стройная, загорелая!!!!!!!!!! Я прям сижу и облизываюсь wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я тепер только из дома смогу сюда заходить!!! Со мной рядом директорша сидит -кошмарики.
Целую тебя моя дорогая, я в отпуске вспоминала часто тебя



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 19.7.2007, 11:40
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, красотулька-Голубоглазка! Очень рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо за приятные слова!
Жалко, что ты только из дома можешь теперь забегать в дневник... У меня раньше начальница строгая тоже под боком сидела, это ужас был! Даже погоду в инете стеснялась посмотреть icon_mrgreen.gif
Я тож тебя вспоминала )))) там, на юге, и здесь первым делом к тебе в дневник пошла, думаю, вдруг ты приехала. )))))) А ты фотки еще не выложила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фея крестная
сообщение 19.7.2007, 13:33
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 526
Регистрация: --
Из: Сибирь, Омск
Пользователь №: 1870



Привет, Мариша!
Фотки замечательные!
А какой рост и вес?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 19.7.2007, 14:06
Сообщение #17


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Марийка, приветик! a010.gif С возвращением! a085.gif Фотки отличные! a070.gif Фигура супер! a070.gif
Как вчера вечер прошёл? a04.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 19.7.2007, 14:13
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Работы сегодня много, поэтому отчетик краткий.
Вечером- скраб и маска на лицо. Уход за стопами. Обертывание не успела.
Готовка, стирка, уборка - все было.
Ужин-картошка с грибами и черника со сливками. Ромашковый чай с одним квадратиком ириса ))))
Недавно брекеты на нижнюю челюсть поставили, болит очень, даже чернику больно немного кушать))) Так что питаюсь мягким и жидким.
Сегодня :
завтрак- чай и бутер маленький с плавленым сыром.
Перекус-чай с 2мя дольками горького шоколада.
Обед- йогурт с черникой. Прогулка.
Всем хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 19.7.2007, 14:23
Сообщение #19


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, kobgira!!
Рост- 165 см, вес... на юг уезжала, было 55,4. Сейчас даже не знаю, но побольше будет... c9.gif
Ленуська, привет!!! Спасибо за комплименты!!! Про вечер-выше. Сегодня хочу на тренировку сходить, но еще мышцы болят, может, пропущу денек. А еще по плану сауна )))))
Хочу на роликах кататься, но мужа никак не вытащить... А одну он меня не отпускает, боится, что упаду... Эх.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 19.7.2007, 14:25
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Марин, привет! Я Света a04.gif У тебя обалденная фигурка :a022: Молодец n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




50 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 11:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика