Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мандрагора
Красотулька лапулька а воть и я в гости, насчет того что дала себе маленький передых. я только за!!! надо лечиться и набираться сил, лучше пару дней поавляться и вылечиться, чем все переносить на ногах и ходить сопливым! Золотко я смотрю у тебя осветленные длинные волосы, подскажи что ты делаешь, что бы они не пересыхали после осветления, а то у меня прямо беда,,,
Жужа
А я когда две упаковки витаминов Мерц покупала, мне такую маску в подарок дали... ничего не могу про нее сказать... она там типа для нормальной кожи и все такое, а у меня проблемная, так что какого-то эффекта сногшибательного на мне не видно)))
Ассолька
Мариночка...убегая уже домой..заглянула к тебе..
всё прочитала...

Насчет фирмы Мерц..ничего сказать не могу, ибо не знаю нечегошеньки.

По поводу конкурса... icon_mrgreen.gif ...занятная история!

Целую.....красавица))) не болей...

убежала.....
Аврорчик
Мариша, приветствую! Да, танцы - это замечательная штука. Я вот тоже очень хотела бы заниматься, пока что делаю это дома по всяким обучающим дискам. Я бы походила на латино и на танец живота. Правда очень важно к какому хореографу попадешь. Я вот пару лет назад начинала на латино ходить, и бросила только потому, что девушка, которая вела, сама танцует конечно отлично, но вот к ОБУЧЕНИЮ танцам у нее видимо нет склонностей... недовольных было много. Так что выбирай хороших преподавателей a075.gif
Natashenxka
Маришка привет!!!
у меня тоже есть такая масочка, которую смывать не надо, но написано надо салфеткой промокнуть,
правда в обыкновенно тюбике, израилевская какая-то. сегодня себе тоже купила какую-то новую масочку попробовать,
так удобно когда на 1-2 применения продают.
кстати ты знаешь, я про тринд раньше хорошие отзывы слышала, а вот потом мне маникюрша сказала, что он неочень,
несоветовала им пользоваться для укрепления, незнаю почему.
про масло ничего немогу сказать, непробовала.

как здоровье?
хорошего вечерочка, целую
Mariika
Привет, красотульки)))
Температура по-прежнему 37.5, ну никак она не хочет меня покидать(((( Продолжаю каждый вечер есть чеснок, а еще пью витамины, ем лимон и мед, пью травяной настой))))

Катюха- Пушистик, привет)))) Спасибо за комплименты)))

Аленка, для волос я использую профессиональные средства - шампунь и интенсивную маску фирмы Бонакур ,а еще средство для кончиков волос, другой фирмы, но тоже ничего, она тоже профессиональная)))

Жужа, я вот тоже про маску не поняла, как у нее дело с эффектом)))) Здорово, когда покупаешь нужные вещи, а к ним подарки дают)))

Ассолька ,привет))) Вот когда маска у меня закончится, думаю ,я смогу сказать что-то определенное))) Планирую ее через два дня поделать)))

Аврорчик, ты абсолютно права насчет преподавателей)) Я тоже недавно на такую наткнулась... танцует здорово, но показать движение и научить ему не хватает у нее ни терпения, ни умения... К ней больше не пойду)))

Наташенька, про Тринд интересно... Кто хвалит ,кто ругает... Поспрашиваю еще, может кто пользуется... Нашла его в профессиональном магазине парикмахерских принадлежностей... Стоит 355 руб каждое средство.. дороговато... если еще и эффекта не будет, очень обидно)))
Gabrielle
Маришка, эффект от средств для укрепления стоит ждать только в том случае, если уход комплексный...
ТРИНД - хорошие средства, они профессиональные поэтому эффект должен быть...Сочетаний их с масляными ванночками или просто втирай вногти масло для ногтей...Хорошие фирмы Рассвет(российская и стоит недорого), еще можно купить витаминки АЕВИТ в капсулах и вместо того, чтоб их пить - надо их втирать в ногти...

в общем только комплексный подход...еще один совет - чтоб средства для ногтей помогали, мажь их и с внутренне стороны свободного края ногтя a04.gif
Mariika
Привет, мои красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Габриэлька-Полинка, спасибо за совет!! Вот про внутреннюю часть ногтя я не знала))) Значит, с зарплаты куплю себе Тринд))) Комплексность хороша во всем, и в лечении ногтей в том числе, ты абсолютно права!!!

Отчет за 3 октября 2007 г., среда.
Еда в течение дня:
Травяной настой
Творожок
Вареная картошка с соусом
Виноград (свой, с дачи)
Творожок
Яблоки
Вечером - глинтвейн (в лечебных целях)
Кусочек пиццы


Спорт:
Махи на ушки – по 50 раз каждой ногой стоя, по 50 раз лежа, по 10 раз – стоя на коленях с упором на руки, 18 отжиманий (с коленок, в 2 подхода), пресс по Тодесу

Процедуры:

Баночный массаж 10 минут на антицеллюлитное мыло, в основном задняя поверхность бедра и ягодицы – там нет синяков
Горячий скраб Фитнесс + кофе
Скраб с морской солью
Контрастный душ для передней и задней поверхности бедер по 5 переключений
Лед мята + ромашка
Оливковое масло на декольте и локти и голени
Миндальное масло на лицо
Оно же на ресницы
Жужа
Я про глинтвейн хочу узнать icon_mrgreen.gif его дома можно приготовить?
Мандрагора
Карсотулька приветики, отчетик у тя прелесть, процедурок очень много умничка. А воть у мен я опять воросики, ты пишешь, в перечне своих процедурок, что сначала один скраб, потом другой, а разве можно так много? Я где то вжурнале читала, что так много и часто нельзя применять скраб. а какие твои наблюдения?
Ассолька
Мариночка......узнаю трудяшку!!!! Молодчинка моя!
Если еще и пицца была вегетарианская, то идеальный вегетарианский день! a040.gif

Аленушка
А я тоже несколькими скрабами пользуюсь единовременно...
Например на филейные части один, на декольте другой, на лицо третий...
Вот и получается так много видов...
Наверно и Маришка так...
Mariika
Девчоночки, заглянула ненадолго))) Работы.... уйма))) Еще и клиентка очень скандальная третий день достает...

Жужик, глинтвейн - очень классная вещь, из дешевого вина можно сделать кофетку!!! Есть много способов приготовления, вчера мы так готовили. Купили литр красного столового вина (по рецепту положено сухое, мы полусладкое взяли), нагрели его до пузырьков, но не до кипения (!), туда положили один апельсин дольками, цедру от него, 3 столовых ложки меда, корица - чайная ложка где-то и несколько гвоздик. Зашибенная вещь получается!!! Все это подержали на маленьком огне еще 5 минут, и разливали по чашкам)))) Согревает моментально!!! Только лушче брать чашки с ручками (чттобы не горячо держать было), глиняные и с узким горлышком, а иначе быстро остывает))))

Аленчик, приветики))) Спасибо за похвалу! Насчет частоты применения скраба - мне кажется, что скраб Фитнесс довольно мягкий, и его не вредно использовать каждый день. А про то, что разные - так это действительно на разные части тела))))

Ассолька, рада видеть)))) Спасибо))) Вот меня и снова хвалят)))) Правда, пока не за еду, но я очень скоро исправлюсь))) Насчет скрабов ты абсолютно права)) Мне бы полочку в ванной отдельную для скрабов и глины... Места не хватает для всех баночек и тюбиков... Скорей бы свое жилье, там то уж у меня будет все необходимое для размещения своих многочисленных склянок...

Температура так и держится, вечером 37,5, утром - 36,9... Хотела сегодня пойти на стрип-пластику, но видно, лучше пока дома посидеть....
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 4.10.2007, 14:57) *
Температура так и держится, вечером 37,5, утром - 36,9... Хотела сегодня пойти на стрип-пластику, но видно, лучше пока дома посидеть....

Мариш привет!!! Бедная девочка! До сих пор болеешь sad.gif
Да уж лучше сейчас не ходить на стрип!!! Отдохни и лечись!!! a075.gif
Жужа
Спасибо за рецепт... зимой обязательно попробую, в холод a04.gif d025.gif
ак же долго ты болеешь icon_eek.gif ничего себе простудилась
Mariika
Привет, Светик!! Ага, болею...Никак простуда меня отпускать не хочет(((( На стрип не пойду, а пойду домой, буду комод, наверное, разбирать))) Там давно надо порядок навести... Или ужин готовить))) В гости к тебе забегу вечером, а то у тебя новый дневничок, а я еще ни разу не была)))

Жужик, попробуй, не пожалеешь) Можно еще имбирь класть вместо гвоздики, да вообще очень много рецептов)))) А простуда какая-то странная, уже никаких симптомов, вот только температура и все.... Почему она держится????

Завтра утром пойду к гинекологу за результатами анализов... eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 4.10.2007, 17:14) *
Привет, Светик!! Ага, болею...Никак простуда меня отпускать не хочет(((( На стрип не пойду, а пойду домой, буду комод, наверное, разбирать))) Там давно надо порядок навести... Или ужин готовить)))

сейчас как раз есть время заняться работой по дому! Молодец!!! a075.gif
Цитата(Mariika @ 4.10.2007, 17:14) *
[b] В гости к тебе забегу вечером, а то у тебя новый дневничок, а я еще ни разу не была)))

o050.gif icon_mrgreen.gif забегай конечно!!! тебя мой дневничок всегда рад принять icon_mrgreen.gif a075.gif
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 4.10.2007, 17:42) *
тебя мой дневничок всегда рад принять icon_mrgreen.gif a075.gif

Спасибо, Светик!!! wub.gif wub.gif Уже к тебе бегу))) e010.gif
Смайлик
Цитата
Никак простуда меня отпускать не хочет(((

выздоравливай скорее. И не простывай больше! Ладно? a075.gif

Нашла у тебя рецепт глинтвейна))) надо как-нибудь использовать icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Карапузик!!
Я стараюсь-стараюсь выздороветь, но чего-то не выздоравливается((((

А глинтвейн классная штука!!! Особенно промозглым осенним вечером))

Красотульки, всем спокойной ночи!!! Сладких снов!!!
Mariika
Привет, красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мой Отчет за 4 октября 2007 г., среда.
Еда в течение дня:
Травяной настой
Чай с овсяными печенюшками
Половинка болгарского перца
Творожок
Виноград (свой, с дачи)
Опять чай с овсяным печеньем
Яблоко
Рис – две вилки, смесь дикого и белого + чуть-чуть кальмаров
Травяной настой


Спорт: -отсутствовал – болею, температура так и держится

Процедуры:

Растирание сухой щеткой бедер и ягодиц
Горячий скраб Фитнесс + кофе
Контрастный душ для передней и задней поверхности бедер по 5 переключений
Лед мята + ромашка
Увлажняющая маска для лица
Восстанавливаюций лосьон для тела
Масло для маникюра на ногти (и на внутреннюю часть свободного края, привет Полинке smile.gif )
Миндальное масло на лицо
LoveGirl
Мариш, привет!!! Отчетик очень даже ничего для болеющего icon_mrgreen.gif молодец! столько процедурок n020.gif
Ассолька
Кошмар...а что ж так долго температура держится??? Ни есть хорошо......
Аврорчик
Маришка, привет e010.gif Глинтвейн - и правда классная штука, мы тоже как-то пробовали делать сами, очень вкусно получилось, правда я выпила 1 кружку и уснула icon_mrgreen.gif
Ты кстати не ходила в больничку по поводу простуды и температуры? Если нет - сходи на всякий случай, чтобы исключить всевозможные воспалительные процессы где-либо, при которых тоже частый симптом - невысокая, но не проходящая температура.
Мандрагора
Лапуська приветики, воть ты меня расстраиваешь своей болезнью, сходи на всякий случай к врачу мало ли чего . я воть тоже однажды дотянула до того, что у меня начался острый бронхит, а симптомы почти как утебя были! кстати я вчера первый раз сделала обертывание с глиной, ощющения просто супер, спасибки еще раз лечись! чмок.
Mariika
Светик, привет!!! Спасибо про отчетик))))

Ассолька, да температура - это точно не есть хорошо.... Если к понедельнику не пройдет, пойду к врачу...

Аврорчик, привет)))) Я иногда после глинтвейна тоже засыпаю)))) К врачу схожу в понедельник, если температура за выходные не пройдет... Весной у меня тоже держалась такая температура, в результате попала на операционный стол по женской части...

Привет, Аленка!!
Я и сама из-за болезни расстраиваюсь... Без спорта уже вторую неделю... Ужас... Рада ,что тебе понравилось обертывание с глиной, у меня вот все время после него аллергия какая-то выскакивает sad.gif
Смайлик
Приятных выходных тебе!!! Чтоб в понедельник была здорова!! d040.gif
Pushistaya Katya
Маришка. привет! a075.gif
Я хотела про Тринд написать: я пользовалась, мне помогло. Ногти ломались, причем не горизонтально, а вниз к основанию icon_eek.gif были мягкие, отмазала бутылек Тринда, результат где-то через дней 10 увидела, гораздо лучше! Но он бысто сохнет, так что если надумаешь купить - мажь постоянно, чтоб не пропал. Сейчас я пью специальный коплекс для волос-ногтей-кожи - и вижу как растут новые ногти, видно переход и у основания ногти более толстые что-ли... Изнутри обязательно надо подпитывать, ну и маслице для ногтей постоянно мажу.
Жужа
Хорошо, что даже во время болезни не позволяешь себе лишнего из еды.
Как только еще желание есть процедуры делать... у меня при температуре вообще все желания пропадают (слукавила, если я собираюсь гулять, то про температуру забываю a04.gif )
Mariika
Карапузик, есть быть здоровой!!! smile.gif

Пушистик, спасибо за информацию))) Я уже решила, и завтра ,а может, во вторник куплю себе что-нить Триндовское))) А как твои витаминки, интересно, называются?

Валентин, спасибо, я даже не знала ,что такая тема есть))) У меня на работе условия, близкие к боевым, лишний раз никуда и не залезешь)))) ;)

Жужик, лишнее в еде я себе позволяю)) Да еще отсутствие физнагрузок сказывается))) Все, с начала недели беру себя в руки))) Хватит болеть! Ну насчтет гулять - это само собой, тут уже не до температуры ;) А про процедурки -я уже втянулась как-то, и, если ничего не сделаю, как-то себя неудобно чувствую ,как будто перед собой виновата))))
Mariika
А еще у меня статус поменялся a070.gif - я теперь заслуженная форумчанка a035.gif , и у меня 8 звездей icon_mrgreen.gif !!!!!!! e010.gif e010.gif
Жужа
Цитата(Mariika @ 5.10.2007, 22:01) *
А еще у меня статус поменялся a070.gif - я теперь заслуженная форумчанка a035.gif , и у меня 8 звездей icon_mrgreen.gif !!!!!!! e010.gif e010.gif

Да ты круть теперь! на отечественной тачке и не подъедешь! d060.gif
Mariika
Жужа, и не говори))) a075.gif

Ну и кратко отчитаюсь за сегодня)))
Еда - яблоки, виноград, курага, немножко риса, чуток кальмаров, творожок, ватрушка, йогурт молочный)))) Еще - чуток белого вина в честь дня учителя)))
Кстати, всех учителей-воспитателей с профессиональным праздником!!! a98.gif Больше всего хочется пожелать терпения)))
Сама я по образованию дошкольный педагог-психолог и преподаватель дошкольной педагогики и психологии - это первое высшее, а второе - учитель биологии и географии))) Два года отработала в детском саду психологом на группе маленьких леди. Это группа, в которую ходили только девочки, отсюда и специфика воспитания, короче, гендерное направление)))
Продолжу отчетик))
Спорта не было, кроме похода по магазинам и прогулки днем
Процедурки - эпиляция везде жужжалкой, кучу времени отняла, (в зоне бикини, да еще и глубокого, приходится очень осторожно), дальше- на лицо лед из ромашки и мяты, SPA-крем на тело, уход за ступнями, масло на лицо и ресницы, а еще весь вечер мажу аллергию на бедрах Фенистил-гелем ,скорее бы она прошла и можно было возобновить обертывания!!!
Кажется, намечается романтический вечер))) wub.gif wub.gif Муж велел одеть что-нить этакое, купил шампанского и мороженого))) obm.gif
Жужа
Цитата(Mariika @ 5.10.2007, 22:15) *
(в зоне бикини, да еще и глубокого, приходится очень осторожно)

obm.gif obm.gif obm.gif тебе памятник надо поставить! это же больнереальная (я пробовала).... Наверное такие пытки использовали гестаповцы
Romantica
Привет, Мариш! smile.gif
Дуй к врачу!!! Это самая "гадкая" температура 37 с небольшим!!! Врач лечение назначит- через пару дней будешь как новенькая ;) а то сколько ты уже болеешь? неделю? sad.gif

Поздравляю со статусом "заслуженная форумчанка"!!! smile.gif Извиняюсь за тафтологию, но ты действительно заслуженная форумчанка!!! smile.gif)) Такие успехи! Такая сила воли!!!
Mariika
Приветик, а, точнее, доброй ночи)))

Жужик, к боли привыкаешь)) и она уже не кажется такой аццкой))) Вот в первый раз -да))) К тому же ,с каждым разом волосиков вырастает все меньше, а значит, и вырывать надо меньше, и не так больно)))

Романтика, привет))) Болею уже ... во вторник будет две недели))) Ужас!!! Спасибо за поздравление и за "заслуженную форумчанку" smile.gif
small princess
Маришка, привет! Ну что-то ты приболела, непорядок! Даю установку на ЗДОРОВЬЕ!!!

Ты молодец, даже приболевшая, а стОООка делаешь, вах! Но может пока не надо контрастные душики, а?
Аврорчик
Маришка, привет! Как прошел романтический вечер? wub.gif А я совсем, кстати, забыла про день учителя, хотя раньше хотела сильно учителем быть математики и физики, проучилась 4 года в физ-мате и в итоге поступила... на психологию icon_mrgreen.gif И не жалею покаsmile.gif
Как температура? Проходит? Маришка, приходи меня бить, у меня опять отчеты ужасные... p030.gif
Mariika
Привет, девочки!!

Иришка, принимаю установку на ЗДОРОВЬЕ!!!! уже надоело болеть, да еще и спортом не занимаюсь, и в питании поблажки себе делаю, что сказывается на жировой прослойке(((( она явно стала больше((( Думаешь, не надо контрастные душики, да? Я делаю только на бедра и попу, но, наверное, ты права, пожалуй, пока не буду их делать)))

Аврорчик, тебя сходила, отругала, если что, обращайся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я, конечно, не очень ругать умею, но иногда неплохо так получается))) А романтический вечер прошел здорово, только мне потом от шампанского, как всегда, спать очень захотелось, но захотелось вовремя, как раз когда пора было)))
С мужем что-то случилось, он стал гораздо чаще мне говорить комплименты :blush: , причем умудряется их сказать в самое неподходящее время, например, когда у меня волосы в кефире, на голове, соответственно, пакет, и сверху полотенце, он говорит, что я такая красивая.... blink.gif И вечера романтические один за другим))) Похоже, он опять влюбился))) d035.gif Конечно, в меня )))) a025.gif
Natashenxka
привет красотулька!!!!!
поздравляю с титулом "заслуженная форумчанка"!!!
романтический вечер здорово, вы молодцы!!!! а муж у тебя просто зайка, конечно влюбляеться постоянно в такую красотку!!!!

хороших выходных, чмоки
Mariika
Отчитаюсь по-быстренькому за сегодня, как бы чего не упустить))) :huh:

Еда - натощак - вода+яблочный уксус; дыня около 2 кг, поменьше немного; гроздь винограда, выращенного на даче; один небольшой болгарский перчик-тоже с дачи, тарелка грибного супа, день был бы совсем вегетарианским, но вмешались 2 ч.л. молочного десерта "Чудо" и тонкий кружочек колбасного сыра))) Вот и вся еда))) rolleyes.gif

Спорт - ходьба пешком примерно 4,5 км.

Процедуры - лед из ромашки и мяты на лицо утром и вечером, кефирная маска для волос, этого показалось мало, поэтому еще майонезная маска для волос, увлажняющая маска для лица "Кора", на ночь - маска для сухой кожи лица "Мерц" (в солярии подгорела, вот спасательные меры smile.gif ), солярий 10 минут (давно не была ,сгорела sad.gif ), сауна около часа, масло для маникюра на ногти и кутикулу, Умная эмаль в 2 слоя, пока Тринд не купила))) А, еще волосы оттеночным шампунем подкрасила, теперь я рыженькая)))))

В общем ,я сегодня молодец!!! a035.gif Отчетом довольна a020.gif , 2 чайные ложки шоколадного йогурта за сладкое не считаю, так что у меня случился несладкий день, что очень здорово!!!В последнее время это редкость))) На следующей неделе я собираюсь увеличить количество до 4 или 5, хватит уже баловаться)))
Смайлик
a035.gif a035.gif a035.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
Pushistaya Katya
Отчетик супер! Умничка!
n020.gif n020.gif n020.gif
Ну прям читаю и горжусь тобой!
Витаминки мои называются HSN (от NSP)
Жужа
n020.gif n020.gif все, видно, что человек взял себя в руки)))
Лисёна
Лапуля моя!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Ты чего болеешь??? не нада! сходи ко врачу плиз! eusa_pray.gif я понимаю, что часто они сами ничего не могут объяснить.. у самой месяц температура была весной и ничего.. лечили от простуды блин o050.gif потом правда плюнула и не пошла больше... зато сейчас вот опять sad.gif давай здоровьем займемся? a075.gif а то я вот все никак не решусь shy.gif

Ждем фото тебя рыженькой!!! a075.gif только радикал сегодня не работает sad.gif

за процедуры молодца!! a040.gif Ну я знала, что ты - хорошая девочка! o025.gif

Цёмки!! wub.gif пасип, что заходи ко мне a085.gif
golyboglazka01
Маришуля привет.
Ты рыжая стала?????????????????7 Не представляю!!!!!!!!!!! Жду фоток.
У тебя муж умничка, утсраивает романтику. Поцелуй его крепко за это.
Болеешь..................давай иди ко врачу..............
Я тебя лю целую!!!!!!!!!
Mariika
Привет, девочки!!!

Карапузик a075.gif hb.gif

Пушистик, wub.gif спасибо!!! e010.gif Витаминки поищу)))

Жужа, :a015: главное, из этих рук теперь не вырваться)))

Лисенка, h020.gif приветики wub.gif wub.gif К врачу пока не получается sad.gif Я могу если только к 9 утра, чтобы меня с работы отпустили, так вот, в понедельник врач работает с часу до четырех - не попасть, во вторник у нас в 9.15 семинар по деловой этике на работе, всем обязательно быть - опять не попасть, в среду в эти самые 9 утра я иду к ортодонту, вот в четверг, если температура еще будет держаться, схожу shy.gif Насчет фото рыженькой.... Я сегодня в баню сходила, и почти все смылось... Муж чего-то успел нафоткать, если есть нормальная фотка, выложу))) Цалукаю тебя!!!

Голубоглазка, o030.gif привет!!!! wub.gif e010.gif Рыжая-то я стала, да вот не надолго icon_mrgreen.gif Муж - да, старается )))) поцелую его обязательно!! a010.gif К врачу вот пока не получается ((( Чмакая тебя крепко!!!
Mariika
Ну а теперь отчитаюсь за сегодня)))
Еда - как бы все вспомнить..Значит, так. Утром был чай зеленый, кружок колбасного сыра и маленький, грамм 40, кусочек кекса (от него я вчера вечером отказалась, вот утром съела). Потом был обед - суп рыбный с зеленым луком, салат из редьки черной и морковки - две ложки, перец болгарский, помидоры, вареная картошка, чеснок, кофе без сахара заварной, пряник p030.gif Потом был арбуз - много- много, до вечера ела. Вечером чай с малиновым вареньем.

Спорта не было. Температура 37, 2

Процедуры - баня, ну а там много всего - маска для лица и всего тела, березовый веник, жесткая мочалка, мед с солью - сразу и скраб, и питание-увлажнение ))) Масло миндальное на лицо, маска для волос... Не помню ,чего еще)))

В общем, день так себе ,сразу видно - воскресенье))) Завтра будет лучше!!!
Natashenxka
ну да,мне кажеться у тебя отличное воскресенье!!!
а банька надеюсь поможет заразу прогнать, выздоравливай красотулька
целую
Лисёна
Цитата(Mariika @ 8.10.2007, 0:00) *
К врачу пока не получается sad.gif

отговорки, отговорки o050.gif по себе знаю icon_mrgreen.gif в общем главное не затягивай a075.gif

Забыла я чего поздравить тебя со звездами и заслуженной форумчанкой c9.gif вот такая я ворона icon_mrgreen.gif
Маришуль, молодцом! Точно заслуженная!! Вон какая красавица a085.gif я может тоже скоро заслужу shy.gif

Чмаськаю тебя, золотце!!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.