Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Маришкин даровки!)))
Тоже хоть с опозданием, но хочу поздравить и с новой звездой,
и с проффесиональным праздником!!!)) Удачи, милая!

От баньки лучше не стало? Ты пишешь про баньку так часто...
я прям завидую вся))) Это так классно и полезно! a040.gif
golyboglazka01
Приветик, Мариш!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох...............банька хорошее дело. e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif Тоже хочу, но некуда.
Питание хорошее. Супчик наверное вкусный был a040.gif
Процедурки a040.gif
Целую. удачи


ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Все хорошо, кроме температуры sad.gif
Даже заварной пряник icon_mrgreen.gif я бы тоже сейчас тульского пряничка заточила!!!!! с чаем горячим! ммммммм..... соблазнительница!
Mariika
Привет, красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мой Отчет за 8 октября 2007 г., понедельник.
Еда в течение дня:
Вода + яблочный уксус
4 яблока
Половинка болгарского перца
Тарелка грибного супа без всего (без масла, сметаны и т.п.)
2 ложки риса и немножко кальмаров
Чай с курагой (5-6 штук)
3 кружочка сушеного киви, 1 инжиринка
2 сушеных персика в сиропе
1 ч.ложка халвы
А потом я пошла к маме на девичник, и так тааак наелась…. Был салат из помидор, лука репчатого, перца болгарского с маслом, бутеры с рыбкой, гречка, йогуртово-творожный пирог, а еще я ела шоколад, да все это под вино… Но посидели мы классно! В чисто женской компании, так хорошо поговорили, за жизнь)))) Здорово, хоть и объелась)))



Спорт: -отсутствовал – температура так и держится . Правда, была ходьба пешком минут 40.

Процедуры:

Лед мята + ромашка
Восстанавливаюций лосьон для тела
Миндальное масло на лицо и ресницы
Больше ничего не успела, т.к. с 7 вечера до 12 ночи была в гостях….
Mariika
Наташенька, да, воскресенье было ничего)))) Банька как-то особо не помогла…

Лисенка, ага, по большому счету все это отговорки)))) ты права )))) Спасибо за поздравление!!! И вовсе ты не ворона!!!! Чмоки тебя крепко!!!!

Ассолька, привет!!! Спасибо за поздравления)))) А про баньку – хожу в нее раз в неделю, пока дачный сезон не закончился. Это действительно полезно и очень классно!!!

Голубоглазка, рада тебя видеть))) питание у меня пока с переменным успехом_))) то хорошее, то плохое))) А супчик действительно был вкусный))) хотя со сметаной вроде вкуснее))) Спасибо за поздравление!!!!


Жужик, приветы)))) Спасибо))))))) Да, пряник штука такая)) у нас вот тоже продается новгородский, сувенирный, я его вчера в гости с собой купила, но до него дело так и не дошло))))
LoveGirl
Мариш, привет!!! Не переживай сильно!!!
Я вот тоже в субботу встретилась с одноклассницей и мы с ней винцо попивали с шоколадом и разговаривали много a075.gif
Не стоило конечно объедаться eusa.gif но я думаю ты все исправишь, когда совсем выздоровеешь! Ты умничка!!!
Ассолька
Зайка все еще температурит?????
Бедненький...

Это тебеееееее)))))...
vasilevs
Маришечка, приветик! a98.gif

Выздоравливай скорее!!!!

Халва, шоколадка... o050.gif
но конечно, главное, что хорошо посидели icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариночка привет!!!!
а по какому поводу у мамы девичник был?
кушала хоть и много, но нетакое вредное, можно же себя побаловать!!!

хорошего вечерочка, целую
golyboglazka01
Маришка, првиетик.
Девишник - это отлично!!Хоть и еда ведная, но зато какое удовольствие для души.................
Температура держиться и с этим надо что-то делать.......не запуская пожалуйста, крошка моя!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя лю и целую
Mariika
Привет, красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Даже не знаю, размещать ли отчет за вчера, так как он является образцом того, как не надо делать))))))

Светик, привет, лапа)))) Я переживаю))) потому что вот опять ела не то…. Блин. Сегодня отчет будет хорошим, обещаю!! Я, конечно, все исправлю, когда выздоровлю, ты права, но лучше уж и не портить было))) Спасибо за цветочки, А с подругой вы посидели здорово!!!!

Ассолик, милая, спасибо, обожаю воздушные шарики!! Ага, так и температурю… Завтра иду к врачу.

Вика, приветик !!!!))) Да, еда у меня все никак в колею не войдет… То одно, то другое, и ведь не нужное мне совершенно… Зачем халву ела?? А посидели мы действительно хорошо! Все же иногда нужно вот так девочками собираться, без мужиков, ну и что, что некоторым из девочек было 62 ;)

Наташенька, привет!!! А девичник был просто так))) Тетя приехала из Сибири, она раз в год приезжает, это мамина родная сестра, вот мы и собрались – я, мама, и тетя - поговорить о женской жизни))))) Больше всех досталось моей свекрови, у нее, наверное, весь вечер уши горели и икота не проходила))))) А кушала ой, много))))

Голубоглазик, привет, солнышко!!! Полностью с тобой согласна))) Душа моя отдохнула в этот вечер очень даже хорошо. Я так давно уже по душам ни с кем не разговаривала))))) Иногда это все же необходимо)) Тем более, когда рядом родственники, для которых ты – лучший в мире человек! А с температурой завтра иду к врачу! Опять два часа в очереди сидеть, бее…
Жужа
Мариш, ты все болеешь? что же такое?
Mariika

Привет, Жужик!!! Ага, все болею, блин (((((( Вот и безобразничаю...


И все же выложу отчет.... Эх... Пусть мне будет стыдно....


Мой Отчет за 9 октября 2007 г., вторник.
Еда в течение дня:
Вода + яблочный уксус
Ватрушка с творогом, зеленый чай
Рис, немного кальмаров
Пирожок с рыбой, рисом
Халва
Сушеные фрукты – киви, персики, половинка чучхелы.
Орехи кешью грамм 50
Мороженое


Процедуры:

Лед мята + ромашка
Восстанавливаюций лосьон для тела
Миндальное масло на лицо и ресницы
Антицеллюлитный крем

Спорта опять не было....37,3... Завтра к врачу пойду... Уже две недели держится температура такая... Скоро у меня совсем не останется мышц... на 9 этаж уже тяжело подниматься... Или это из-за температуры?
Жужа
Без халвы и мороженого, не так страшно.... Но ругать тебя не могу, хотя хочется. Но ты так долго болеешь, что язык не поворачивается...
мне кажется из=за температуры сил нет, тем более она самая противная, невысокая, когда слабость наступает.
я прямо озадачена, почему она не спадает? icon_eek.gif
vasilevs
приветик!

конечно давай к врачу, эта температура считается самой опасной. у меня в детстве с такой температурой было восполение легких. причем нашли совершенно случайно.. просто температура не сбивалась.... т.т.т конечно, но сходи к врачу.

Цитата
Скоро у меня совсем не останется мышц... на 9 этаж уже тяжело подниматься... Или это из-за температуры?


ну перестань, останутся мышцы, останутся. просто температура, слабость... скорее к врачу и выздоравливать.

ксти холва по-моему что-то позитивное в себе несет. ну во всяком случае беремменным настоятельно рекоммендуют ее есть. но главное не забывать что она жутко валорийная!!!!

млин, тоже халвы захотелось shy.gif
Natashenxka
Маришка привет!!!
да ладно, ну конечно отчётик неочень, ну ты у нас такая красотулька, что тебе непомешает,
тем более болеешь!!!
а к врачу обязательно сходи, ненормально это!!!!
хорошего дня, целую
Mariika
Жужик , да уж, ругать меня надо)))) про температуру завтра, может, чего узнаю у врача)))

Викуля, про калорийность халвы я все время помню))) Там же 550 примерно_ Кошмар!!!!

Наташенька, спасибо))))

Сегодня у меня получился разгруз на гречке. Целый день лопаю одну гречу. Хотя лопаю - это громко сказано, вечером запарила одну чашечку гречки, получилось почти в 2 раза больше, съела почти 2/3 из того, что было утром)))) С утра была у ортодонта. Обычно просто дугу меняют, немного подтянут, и все. Потом зубы болят дня 4, т.е. кушать могу только мягкую пищу, лучше всего супы и соки )))) А сегодня мне натянули резиночки между верхней и нижней челюстями... Эх... Рот не открывается почти... На чуть-чуть только.. И даже это больно((((( ой-ой-ой....Вот ем чайной ложкой гречку...... Я вообще не могла представить, как с резинками (фактически - рот завязан, о чем многие на форуме в шутку говорят))) smile.gif ) можно есть.... Да.... Настроения это не добавляет.... Зубы болят......
Natashenxka
Бедненькая n020.gif
ну ничего скоро всё наладиться, зубки болеть перестанут и температурка пройдёт и будешь опять весёленькая и здоровенькая!!!!
Mariika
Приветик, Наташенька))) Ты права! Скоро все будет в норме!!! d025.gif d025.gif

А сегодня у меня выдался настоящий красотулишный день a070.gif , вот тока массажа не было))) Отчетик завтра выложу))))

Хорошей всем ночки!!! wub.gif И остатка вечера!!
Жужа
И тебе прятного вечера!))) hb.gif
small princess
Приветик!!! smile.gif
Маришка, ну ты с такой температурой ещё и красотулечный день проводишь - УВАЖУХА!!! Я если затемпературю, то заваливаюсь на диван с парой журналов и краном меня не поднимешь - хотя залёживаться как раз и вредно.
Ты молодец, всегда сохраняешь оптимизм и деятельность, умничка просто!!!
А с температурой такой уже пора распрощаться: даю повторную установку на ЗДОРОВЬЕ!!!
Как слышишь, прием!
Аврорчик
Мариш, привет! Что спорта нет не расстраивайся так сильно, вылечишься и все наверстаешь. Зато процедурки делаешь, такая молодец! У врача-то была по поводу температуры? Не тяни с этим eusa.gif
Mariika
Привет, красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я сходила наконец к врачу со своей температурой (сегодня с утра была 37,1). Врач сказала, что на пневмонию не похоже, но сейчас бывают настолько атипично протекающие пневмонии, что сразу и не поймешь, да и ни за что не вычислишь. Поэтому назначила рентген, а еще анализы. Завтра пойду кровь сдавать)) Короче, буду обследоваться потихоньку))) Надеюсь, ФГС делать (глотать лампочку) не придется eusa_pray.gif А то она сказала, что сначала исключаем пневмонию, а потом гастриты разные... Вот такие дела)))

Жужа- Еленка, a075.gif a98.gif hb.gif

Иришка, smile.gif слышно хорошо, прием!!! Установка принята!!! А лежать я просто не могу, максимум один день, и то когда 38-39))) Непоседа какая-то))) Вот сегодня больничный предлагали, так не взяла ведь))) Дома сидеть скучно, да и на зарплате это скажется, чего уж совсем не хочется!!

Аврорчик, привет!!! Надеюсь, что наверстаю!! А то ведь сладости позволяю себе, а они без спорта как-то сразу в жирок превращаются(((( А к врачу сходила!!!! Теперь еще много-много раз схожу к другим врачам)))
Mariika
А вот и мой отчетик за 10 октября 2007 г., среда. Получился разгрузочный день
Еда в течение дня:
Вода + яблочный уксус
Немножко гречки на завтрак (греча не вареная, а запаренная)
Зеленый чай, зародыши пшеницы
Чашка гречи на обед, зеленый чай
На полдник снова чашка гречи
В полшестого зеленый чай, зародыши пшеницы
Ужина не было, просто чашка черного чая


Спорт:
10 отжиманий, махи на ушки (по 100 раз стоя, по 50 раз лежа, по 20 раз стоя на коленках – как будто собачка хочет пописать, очень эффективное упражнение!!), 20 подъемов ног из положения лежа, один подход по Тодесу. Ходьба пешком около двух часов

Процедуры:

Лед мята + ромашка
Массаж лица с морской солью
Разогревающая очищающая SPA-маска от Авон
Питательная маска для лица от Чистой линии
Восстанавливающий лосьон для тела
Миндальное масло на лицо и ресницы
Антицеллюлитный крем утром и вечером
Оливковое масло на голени, коленки и локти
Маникюрное масло
Умная эмаль – укрепитель ногтей
Гидромассаж - около получаса
Турецкая баня - тоже около получаса

Две последних процедурки – это мы с мамой и тетей Леной вчера ходили в SPA-салон в турецкую баню. Там сначала греешься в теплой комнате – температура 44 градуса и очень много пара, друг друга не видно, сидишь, весь мокрый, а потом купались в большом джакузи, так довольно сильно струи били, спинку мне очень здорово промассировало!!!
Wink
Вау, вот так отчетик! a040.gif
Нафанечка
Меня тоже завидки берут *)) все никакне могу сходить попариться *))) Лентяйка*)))
LoveGirl
Маришка, привет!!! Отчетик вообще на 10 баллов
Ты умничка!!! Как температура еще держится или сдалась?
Жужа
Захожу и хвалю, захожу и хвалю, захожу и хвалю... день сурка какой-то!!!!
ты возвращаешься вбольшой спорт? icon_mrgreen.gif a04.gif n020.gif
Mariika
Wink, привет))) hb.gif Рада познакомиться! Заходи еще!

Нафанечка))) hb.gif Также рада знакомству))))) Обязательно сходи попарься!! Потом так приятно себя чувствуешь a040.gif

Светик, спасибо!! wub.gif Прямо захвалила))))) А температура еще держится, вот с утра 37,1 было….

Жужик, привет!!! wub.gif Действительно, день у тебя выдался)))) Сплошняком a040.gif похвала))) Видимо, все красотули себя хорошо ведут_))) А это просто здорово!!! Насчет спорта еще сомневаюсь… Но хочу сегодня стрип-пластику посетить)))))))) Вот только я работаю до 6, а она начинается в 8 вечера, и находится рядом с работой… и что делать эти два часа, совершенно неясно… Есть соблазн слинять домой))))


Зубы болят зверски, поэтому продолжаю питаться кашами)))) И только с чайной ложки))) Столовая ложка в рот не пролезает, вот такие резиночки мне поставили между брекетами)))) Интересно, я так не растолстею? Сегодня в меню кроме гречки, появилась овсянка))))
Жужа
Цитата(Mariika @ 11.10.2007, 16:09) *
Зубы болят зверски, поэтому продолжаю питаться кашами)))) И только с чайной ложки))) Столовая ложка в рот не пролезает, вот такие резиночки мне поставили между брекетами))))

а как ты разговариваешь? если рот не открывается? icon_eek.gif
Нафанечка
Ты поставила брэкеты???? Расскажи подробнее пожалуйста??? Я очень хочу вернуть на место выдающийся вперед зуб...
Лисёна
Лапуля, чмасики!!! wub.gif wub.gif
Молодца, что ко врачу пошла!! мы тут будем за тебя болеть!! Чтоб все нормально было a075.gif а мне стыдно вот... shy.gif так никуда и не сходила... ни руки, ни ноги, ни мозг не доходят... сейчас на тебя нагляжусь и пожалуй придется все же топать sad.gif
С зубками сочувствую a085.gif но зато всякую штуку нехорошую кушать не будешь icon_mrgreen.gif тебе вообще сколько еще в них ходить то?
Ну про отчетик уже сказали, что ты - хорошая девочка n020.gif
Про стрип подумай лучше… Точно хуже не будет? Может уж переждать какое-то время. Температура то совсем пакостная… sad.gif

Целулькаю тебя!!! d040.gif


я вчера кстати тоже в сауну ходила после бассейна icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветики всем!!! К вечеру у меня еще поднялась температура, и на стрип-пластику в итоге я не пошла....Еще вот Лисену послушала))) Ну да зато ужин мужу приготовила)))) icon_mrgreen.gif А теперь вот, вместо того, чтобы процедурки делать для своей красоты, на красотуле сижу)))) Под ДиДюЛю, здорово так!!! a040.gif
Цитата(Жужа @ 11.10.2007, 16:12) *
а как ты разговариваешь? если рот не открывается?

Жужик, a04.gif разговариваю я неохотно, т.к. больно, но вообще с дикцией проблем нет)))) Немного рот все же открывается ))))

Нафанечка, про брекеты поищу тебе, где то у меня в дневничке уже все рассказано)))) Ссылочку выложу))) А хожу я с ними уже с конца марта )))

Лисеныш, приветики!!! e010.gif Давай уже, собирайся к врачу-то!!! Ну сколько ж можно тянуть? А? o050.gif Зубки - да, такая тема!!! Ваще никакую каку не кушаю... Жалко, это ненадолго))) Скоро вот уже боль пройдет и опять потянет на разные сладости))) А в брекетах мне еще дооооолго ходить... Может, год, может, поменьше. Вообще, к лету хотелось бы снять их))) Про стрип по твоему совету подумала получше и не пошла... А за сауну с бассейном тебе респект!!! a040.gif Целунькаю!!!!
Mariika
Заходила в тренажерку))) e010.gif Давно там не была ,а все проклятая температура!!! Тренер сказал, что мне надо набрать 3-4 килограмма icon_eek.gif Он с ума сошел!!!Куда еще то набирать??? И так, пока болею, округлилась, и щечки снова появились.... p030.gif
Жужа
Цитата(Mariika @ 11.10.2007, 20:37) *
Заходила в тренажерку))) e010.gif Давно там не была ,а все проклятая температура!!! Тренер сказал, что мне надо набрать 3-4 килограмма icon_eek.gif Он с ума сошел!!!Куда еще то набирать??? И так, пока болею, округлилась, и щечки снова появились.... p030.gif

т.е. больше, чем у тебя было, когда ты начала скидывать?! icon_eek.gif
а зачем? он не сказал?
Mariika
Жужик, я думаю, у него такой идеал женщины))) Других объяснений не нахожу))))
Лисёна
Цитата(Mariika @ 11.10.2007, 22:22) *
Под ДиДюЛю, здорово так!!! a040.gif

Я вот тоже как раз его слушаю.... ^_^ 4 альбома скачала... там как раз есть те мелодии, которые на концерте исполняли... сижу и балдею ^_^ тебе у него что больше нравится? a075.gif


Цитата(Mariika @ 11.10.2007, 22:37) *
Тренер сказал, что мне надо набрать 3-4 килограмма icon_eek.gif Он с ума сошел!!!

d050.gif a080.gif
совсем исхудали мы icon_mrgreen.gif на меня тут тоже все знакомые подсели, что я худющая icon_eek.gif сначала вроде отбрыкивалась от них.. а теперь вбилось в голову, что все ж фигурка то у мну хорошая... только тут надо чуть подправить, и там подтянуть :lol: может и у тебя так же?? не кг сбрасывать, а просто исправить мелочи жизни? c9.gif ась? a075.gif

к доктору я схожу c9.gif самой тоже стыдно... а ты лечись милочка.
Я тя лю!! wub.gif wub.gif

к себе не захожу, т.к. писать нечего shy.gif завтра появлюсь. на работе вроде как комп завтра вернут smile.gif
Mariika
Комп вернут, здорово!!!! Ура, у Лисенки комп будет!!! На работе!!! Какая у тебя аватарка прикольная стала))) Уютная!!!! А из ДиДюЛи мне нравится несколько песен, вот сейчас слухаю Путь домой, а еще Осень-август, Водопад, ой, да много чего))) У них что ни песня - то наслаждение)))
Я вот насчет фигуры тож думаю, не сбрасывать, а подтягивать надоть!!!!!!

Я-то вот типа лечусь (завтра пойду анализы сдавать и на рентген), а вот ты когда будешь????

Я тя тоже лю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Сейчас вот думала - то ли массажик баночный поделать, то ли упражнений чуток???? Никак не выбрать было.... Все решила свекровь - пошла и закрылась в ванной, а баночки мои там лежат..... Пойду ножками чуток помахаю)))) Не сильно ,а то не засну потом))))
golyboglazka01
ДОрогая, ты герокакал!!!Столько процедур, с температурой. С ума сошла. Успокойся и наирай кг, как сказал тренер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую!!!!!!!!!!!
Смайлик
Супер сколько процедурок у тебя было!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Голубоглазик, приветули!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну вот спортом не занимаюсь, так хоть процедурки поделать))) e010.gif А кг, по-моему, и так набираются biggrin.gif Будем бороться)))))

Карапузик, привет)))) e010.gif И не говори ;) Молодец я))))) n020.gif n020.gif

Ну усе, я поползла анализы сдавать))) На улице очень мерзкая погода - льет дождь и плюс три(((( Не очень хочется выходить из дома, но что же делать? еще постараюсь рентген сегодня сделать, чтобы в понедельник с результатами к врачу пойти))))


Всех красотуль с добрым утречком!!!! И Валентина тоже!!!!!!!!!!!! d040.2.gif a04.gif
Аврорчик
Маришка, привет! Удачного тебе денька, забегу чуть позжеsmile.gif
Wink
Доброе утро, Красотуля!
Сегодня баночки или массажек по плану? a075.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 12.10.2007, 7:57) *
Всех красотуль с добрым утречком!!!! И Валентина тоже!!!!!!!!!!!! d040.2.gif a04.gif



hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif
Mariika
А вот и мой отчетик за 11 октября 2007 г., четверг.
Еда в течение дня:
Вода + яблочный уксус
Примерно 3, а может, и 4 столовых ложки овсянки, запаренной с изюмом
Теплая вода с зародышами пшеницы
Неполная чашка запаренной гречки, чай фруктовый, 1 долька шоколадки smile.gif ее за сладкое не засчитываю, уж очень мало icon_mrgreen.gif
Биойогурт 200 гр
Чашка какао – зря, наверное, но было вкусно! a040.gif
Зеленый чай
Неполный стакан овсяной кашки
Вечером дома - гроздь винограда (не большая), несколько маленьких кусочков дыни


Спорт:
махи на ушки (по 20 раз стоя, по 50 раз лежа, по 30 раз стоя на коленках согнутой ногой и по 20 раз прямой), махи на ягодицы по 40 раз (из положения стоя на коленках с упором на руки), 20 подъемов ног из положения лежа, прогулка около часа

Процедуры:

Лед мята + ромашка
Растирание бедер и ягодиц сухой щеткой, потом еще чуток антицеллюлитным массажером
Маникюрное масло
Миндальное масло на ресницы
Антицеллюлитный крем утром
Маска для лица Мерц
Массаж руками проблемых зон (минут 10)- любимый массировал
Баночный массаж по оливковому маслу 10 минут
Mariika
Аврорчик, привет!!! wub.gif Спасибо, буду тебя ждать)))))

Винк, приветики))) a98.gif Баночки с утра немного были, может вечером еще добавлю)))))

Валентин d040.gif d040.gif d040.gif

Скоро мне придется заводить новый дневничок..... А в этом еще толком ничего не сделала, как мне кажется.... Результатов, которые можно предъявить, нет.... Были, но пока болею, думаю, снова эти полтора кг набрала...

А еще с утра получила гамму приятных впечатлений, совершив поездку в набитом битком автобусе, где у каждого в руках мокрый зонт.. Брррр, гадость какая!!! Обычно я пешком хожу или на машине, а тут такое приключение, но уж очень погода противная, пешком не пойдешь, и так вся вымокла и замерзла)))) Очень хочется глинтвейна))))
Лисёна
Цитата(Mariika @ 11.10.2007, 23:21) *
Комп вернут, здорово!!!! Ура, у Лисенки комп будет!!! На работе!!!

вот и вернули :lol:
я теперь довольный ^_^

спасибо за аватарочку... на сердце что-то меня потянуло :lol:


значит ты все результаты только в пн узнаешь?? ну будем держать за тебя кулачки d025.gif

про дневничек зря ты так расстраиваешься a075.gif все равно ведь произошли изменения. пусть внешне не очень заметно, ну внутренне светишься вся d025.gif а это самое главное!! раз и муж вон опять влюбился a075.gif так что убрать этот тон! o050.gif все мы тут молодцы!! и красавицы!! d025.gif

автобус - это страшно icon_eek.gif зонтики сырые вечно в тебя упираются.. выходишь как из бани icon_mrgreen.gif зимой еще все в шубах будут... место занимать в два раза больше icon_eek.gif и уже не мокрые зонтики будут мешать, а снег на одежде icon_eek.gif пустите меня обратно в летоооооо!!! obm.gif


а у дидюли.. как меня поправил мой бывший-певец, что у него не песни а музыкальные композиции icon_mrgreen.gif а мне оч нравятся: арабика, полет на меркурий, парящий в облаках, винил крутил времен вендетту... и т.д. 6) еще все не прослушала и не запомнила. Подрят его слушать тоже не могу... есть некоторая однообразность smile.gif а когда он к вам приедет, сходи все же a075.gif даю сто процентную гарантию, что не пожалеешь d025.gif

чмась!!! wub.gif лю тя, прям вот не описать даже как wub.gif
Demonio
Цитата(Mariika @ 12.10.2007, 10:28) *
Неполная чашка запаренной гречки, чай фруктовый, 1 долька шоколадки smile.gif ее за сладкое не засчитываю, уж очень мало


Прям читаю и мотивируюсь a040.gif
Столько процедур a035.gif
Молодчинка!!!!

И столько интересностей =) Я первый раз слышу о запаренной гречке! a035.gif
Только про овяснку знаю и делаю себе по утрам.
А как так изловчиться с гречкой?
Мандрагора
Лапуська приветики, сорри я туть пропала на парочку дней, работы и дома и на основном месте по горло было.
Ну начну по порядку насчет дневничка это ты точно зря так как все мы живые люди и можем болеть и хандрить, я много чего полезного подчеркнула из твоего дневника, кстати большое спасибо за лед с мятой я тепперь его применяю кадое утро, кожа становится протсо прелесть, и благодаря тебе стала делать обертывание с глиной кожа протсо бархат. и после всего ты еще посмеешь сказать что ничего не сделала, ну тогда ты очень будешь не права!!!
Ты умничка, главное это то что ты делаешь все систематически а это самый главный залог успеха!!! Результаты у тебя будут более долговечные и основательные!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.