Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Ну, кто там медаль-то обещал??? Разгрузик был удачный!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Даю медалище!!И как у тебя так получается!????
Я вот не дружу с разгрузами, не дружу!!!!
А тобой восхищаюсь!
LoveGirl
Мариш, привет!!! Отчет супер n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Mariika @ 17.8.2007, 9:34) *
героически отказалась)))))

Я тебе у себя в дневничке уже написала, но и здесь оставлю
Блин не могу найти смайликов с медалью sad.gif Но я тебя ею почетно награждаю!!! Вместо медали вот тебе
golyboglazka01
Маришка, с пятницей!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ну подумаешь тортика немножко и полторы печеньки - если очень хочется можно и съесть. Я все равно горжусь тобой, красотулька!!! n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец что вчера не подалась в гостях риттер спорту и вафельному тотику - это так вкусно!!!!!!!!!!! Горжусь, Маришка!
Какие планы на выходные?????????????
Ассолька
А куда делось мое сообщение????? icon_eek.gif
Mariika
Маришка, спасибо!!!! d025.gif За медалище и похвалу!!!! У меня разгрузы как-то выходят)))) e010.gif Хотя я всю жизнь ем мало, может, поэтому и получается. Это я в последний год-два как-то аппетит нагуляла, да что-то изменилось в голове, и еда стала удовольствием, а раньше была просто так, необязательным элементом, единственное - только сладости ела каждый день.. А сейчас я и просто поесть люблю, не только сладости...

Светик, спасибо!!! wub.gif Классная табличка!!!! a040.gif

Анютка, и правда, с пятницей!!! a035.gif Я в честь пятницы только что килограмм дыни съела icon_eek.gif А тортик так вкусно пах вчера, зараза!!!! Он был вафельный в шоколаде и, похоже, с орешками... Короче, запах... obm.gif Да еще мне кусок отрезали (грамм 100, не меньше) и прямо в руку совали ))))) Как отказалась - помню плохо. По-моему, сослалась на брекеты icon_mrgreen.gif

Ассолька-Олька, приветик!!! a98.gif a98.gif А что было в твоем сообщении?
Mariika
Между делом в рабочее время съездила, сделала у мастера педикюр )))
Ухаживать за собой так приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Особенно, когда тебе что-то делают - массаж, маникюр, педикюр...
Идешь и знаешь, что у тебя свежий и красивенький педикюрчик (у меня в этот раз с разноцветными стразиками) - a040.gif

Пока добиралась до места, споткнулась по дороге, и оторвался ремешок на босоножке, а так как всего ремешка два, дальше идти было невозможно!!!!!!!!! Пришлось зарулить в ремонт обуви.... Ну я там и разозлилась 2gunsfiring_v1.gif . Захожу, значит, мужик с большой сковороды яичницу жрет. Я ему - вот беда, помогите девушке. Он в ответ - щас позавтракаю, переоденусь и сделаю... Вот ведь гад, а!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А я опаздывала!!! Короче, пока хватило терпения, ждала, а потом высказала ему про то, что я опаздываю и уже 15 минут его тут жду. После этого все же взялся делать. Вот ведь бывают мужики!!!!!!!!!!!! Душить таких в младенчестве надо!!!!!!! Ух...
golyboglazka01
Маришка, с педикюрчиком!!!!!!!! Со стразами наверное суперски смотрится, я ни разу не делала.
Ну и мужики, да бывают и такие!!!!!!!! БРРРРРРР p030.gif p030.gif атата ему
vasilevs
Приветик, Маришка-красотулька hb.gif

Цитата
Между делом в рабочее время съездила, сделала у мастера педикюр )))


здоровски, я тож так хочу, но не можу sad.gif

Это что ты там за дизайн собралась делать????

а вообще ты молодца -и в плане покушать, и спортика, и ухода за собой.

Орден положен a070.gif
Mariika
Привет, Викуль!!!!!
А у меня просто есть отгулы, вот и пользуюсь потихоньку ))))
А дизайн очень простой в этот раз - все ногти покрыты светлым бежевым перламутровым лаком, а на больших пальцах по краю ногтя стразики разноцветные маленькие в ряд, полоска получилачь. Типа френча, но из стразиков полоска )))) Смотрится прикольно, мне нравится )))) Я вообще хотела белым лаком покрыть, но в отпуске так об дверь саданулась ногой, что один ноготь весь черный -синяк. Теперь долго сходить будет. А я буду такими лаками красить, чтобы не видно было )))))
Спасибо за похвалу!!! Это мой третий орден за день)))))

Анютка, а ты попробуй как-нить со стразиками, смотрится классно! Правда, на руках быстро они отваливаются sad.gif
Mariika
Всем-всем хороших и удачных выходных без объеданий!!!!!!

И еще романтики....

Буду скучать по вам, красотули!!! Я без вас и без форума уже не могу!!
Капуста
Приветик,Красотуля _Маринуля...столько ты всего делаешь...а мужик гад..не понимаю..как ТАКОЙ девушке можно было отказать в просьбе работать побыстрее! icon_eek.gif
Mariika
Отчет за пятницу, 17 августа 2007 г.
Еда:

В 8.00 – чай травяной «Сердце дракона», 1 ст.л. меда с орехами и сухофруктами, 1 ч.л. цветочной пыльцы, полторы творожные печенинки , земляника с грядки (230 ккал)
В 10.20- фруктовый чай c 2мя яблочками (50 ккал)
В 12.00- стакан клюквенного морса совсем без сахара - кислыыыый (ну калорий 20 от силы)
В 14.30 – обед - 1 кг дыни icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 250 ккал
В 17.00- перец болгарский 250 гр (42,5 ккал) 2 ч.л. клетчатки (20 ккал). Коллаген в 50 гр тыквенного сока – 28 ккал. Всего 91 ккал
В 17.50- стакан питьевого йогурта (180 ккал)
Вечером полторы печеньки, чай
Итого, за день 1000 ккал примерно.
Спорт:
Утром – небольшая зарядка - по 60 раз на ушки каждой ногой, по 20 наклонов вниз и в каждую сторону.
В течение дня – 20 приседаний в туалете.
Вечером- ролики полчаса
Процедуры:
Утром – баночный массаж с термо-маслом Фитнесс 30 мин, крем антицеллюлитный на живот, «Тигровый глаз» на голени, на лицо- ампула с составом SPA «Антивозрастная профилактика». В 27 лет наверное можно уже короткий курс такой провести. Всего 4 дня будет.
Днем - педикюр
Вечером – на лицо- ампула с составом SPA «Антивозрастная профилактика» вместо крема, попозже миндальное масло на лицо-шею-декольте, оливковое масло на локти и пятки, «Тигровый глаз» на голени, антицеллюлитный крем, холодное обертывание .
Mariika
И за выходные быстренько отчитаюсь. Вот всем пожелала выходных без объеданий, а сама...
Суббота:
Еда – нормальная еда (много овощей, полтора половника щей, фрукты) и много печенья shy.gif shy.gif shy.gif . Сознательно устроила себе сладкий день, наелась печенья до отвращения. Вечером было плохо… от обжорства – съела грамм 400, наверное, разного печенья. Теперь на печенье даже не смотрю. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Интересно, надолго эффекта хватит?
Спорт – ходьба пешком, плавание, зарядка утром, работа в огороде
Процедуры - баня, баночный массаж, массаж веником, маска для лица грязевая, антицеллюлитный крем утром и вечером, миндальное и оливковое масло куда следует ))))

Воскресенье.
Еда – сок яблочный самодельный (без воды и сахара, только сок) и много арбуза. Все. ))))
Спорт – час на роликах, много прогулок, плавание, немного бега даже))))
Процедуры – мятный лед на лицо, обертывание, остальное все как обычно- все крема, масла и т.д. Не знаю, можно ли засчитать за разгруз этот день, арбуза было много )))))
Mariika
Цитата(Капуста @ 17.8.2007, 17:56) *
а мужик гад..не понимаю..как ТАКОЙ девушке можно было отказать в просьбе работать побыстрее!

Привет, Капустик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мужики вот разные бывают... Этот гад такой попался, которому яичница интереснее всего на свете )))))
LoveGirl
Мариш, привет!!!
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 9:39) *
и много печенья

Это кака p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 9:39) *
Теперь на печенье даже не смотрю. Интересно, надолго эффекта хватит?

Будем надеяться что надолго eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

воскресенье вполне может сойти за разгруз a070.gif
vasilevs
Мариша, приветик hb.gif

Цитата
Не знаю, можно ли засчитать за разгруз этот день, арбуза было много )))))

арбузный разгруз натуральный. засчитываем!

ну ты дала конечно с печеньками... грамм 400... ужос... прекращай над собой так издеваться. никаких таких опытов больше.
лучше раз в недельку печеньку кушай или что там тебе хочется, чем такие вот эксперименты пусть даже раз в месяц...
ты подума только это ж 1200 ккал!!! ты же столько за весь день столько съедаешь, естессно тебе плохо стало потом... eusa.gif

в общем, ты поосторожней с экспериментами.
Танюля
Маришечка, сладкая моя девочка, в выходные нахулиагина с печеньками, надеюсь, ты больше так не будешь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Мариш, процедурки, спортик не забываешь, каждый день, пусть и по маленьку n020.gif n020.gif n020.gif

В воскресенье по любэ разгруз был на арбузике a075.gif

Марин, на счет домика у нас все вроде реально, щас определяемся с землей, хочу свой дом e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Марин, расскажи плиз поподробнее про миндальное масло, как ты его мажешь на личико?
Mariika
Привет, девчонки!!!!
Ага, нахулиганила я... Думаю, на замерах в среду это здорово скажется...
Хуже, что, похоже, скоро начнутся КД и сегодня у меня жорик..
Пока борюсь. Если что, скормлю ему творожок, а то у меня тут лежит зефир (мммммм, хочу), печенье (не хочу) и ирис еще - все для мужа купленное )))) Вот так он меня каждый день мучает - лопает всякие вкусности постоянно... Физически чувства голода нет, но есть охота, блин... Вот можно было бы с работы уйти погулять... Пока спасаюсь яблоками )))))

Светулька, wub.gif , ага, кака, и еще какая.... Ужас... И я кака... Раз каку ем...
Викуш, привет!!! hb.gif Угу, 1200 ккал... А может, и больше еще... Думаю, попробовать заменить эти сласти на чучхелу, как Танюля...
Танюш d040.gif , процедурки стараюсь, чтобы каждый день были хотя бы в минимальном количестве... А то совсем расслаблюсь ))) Рада, что у вас домик будет!!!! УРРА!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Это же просто здорово!!! А у меня муж загрустил, что денег на строительство много надо, а их у нас совсем нет, есть только на участок, а на строительство сложно ипотеку получить... сложнее, чем на квартиру... Ну да посмотрим, что будет...
А про миндальное масло - я просто на ночь на лицо его мажу, ни с чем не смешивая. Можно добавлять еще эфирные масла, в зависимости от проблем кожи. Можно его с оливковым смешивать. Я в аптеке купила баночку этого миндального масла, а там еще жожоба стоит, тоже очень полезное. А еще миндальное на волосы просто здорово! От него они растут быстрее! Ну там в инструкции все написано!!! Кожа становится лучше, так что рекомендую!!!! Попробуй!
Капуста
Маришка..приветик...прости что не пишу конкретно...просто с моими настроениями сейчас никому легче не сделаю!
Mariika
Цитата(Танюля @ 20.8.2007, 13:07) *
[ в выходные нахулиагина с печеньками, надеюсь, ты больше так не будешь

ТАК точно не буду!!!!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Уж лучше разрешать себе иногда по-маленьку, чем потом вот так слопать кучу ))))) А все за столом сидят, едят, ну и я тоже ем-ем, ем-ем.... Кроме меня, никто не запаривается, сколько сладкого он ест... Муж иногда, когда вспоминает, что худеет ))))
Mariika
Цитата(Капуста @ 20.8.2007, 15:28) *
прости что не пишу конкретно...просто с моими настроениями сейчас никому легче не сделаю!

Капустик... wub.gif wub.gif wub.gif Очень тебя понимаю... Поверь!! Главное, чтобы тебе стало лучше!!!!!!!
Аврорчик
Привет Маришка! Мдя, с печеньками косяк вышел, но не мне это говорить, я сама все выходные ела все, что не прибито o050.gif Будем исправляться a075.gif
Mariika
Цитата(Аврорчик @ 20.8.2007, 15:58) *
ела все, что не прибито

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня вот как раз печенье было совсем не прибито... А жаль...
Ага, бум исправляться )))))
Я вот уже присматриваю, какие программы есть в фитнесс клубе рядом с работой, чтобы в сентябре начать ходить. Пока что не особо получается - то, что мне нравится, идет у них в 8 вечера, а мне надо в 18.00-18.30 чтобы начиналось, чтобы сразу после работы... Посмотрим, что у них есть на это время ))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 16:23) *
Я вот уже присматриваю, какие программы есть в фитнесс клубе рядом с работой, чтобы в сентябре начать ходить.

Хорошая идейка a070.gif a070.gif a070.gif Молодец n020.gif
Ассолька
Мариночка еще раз привет! Почему еще раз..потому что писала тебе сегодня, а куда делось мое сообщение не знаю.... sad.gif
Расскажи поподробнее, что за фитнесс-програмки приглядела....????
Mariika
А насмотрела следующее:
Тренинг плоский живот + стройные бедра. Пишут, что все силы направлены на воссоздание желаемых форм, комплексный подход в решении проблемных зон. Это по пятницам в 18.35 начало, как раз успею дойти и переодеться.
Еще есть пилатес - уникальная система упражнений, направленных на тонизирование мышц, улучшение осанки, гибкости, чувства равновесия и создания более стройной фигуры. этот метод один из самых безопасных видов тренировки, который ориентирован на оздоровление позвоночника. метод пилатеса успешно применяется более 90 лет. Тоже штучка прикольная )))) Это по понедельникам и четвергам в 17.35. Если без обеда работать, то можно пораньше уходить. Можно и один раз в неделю заниматься. Тоже подходит )))
Идем дальше. Латиноамериканские танцы - смесь различных течений школ, потясающие своей красотой и темпераментом, дающие возможность любителям танцев наслаждаться их исполнением на любых танцевальных вечерах. на этом уроке вы почувствуюте свободу и природную грацию своего тела. На танцы я уже в прошлом году ходила, и если буду ходить, то, наверное, в то же место... Хотя.. В общем, занятия по вторникам, в 18.35.
Ну м напоследок - кардиотренинг - интенсивная тренировка для желающих снизить жировой компонент тела и ускорить достижение желаемого результата. оригинальность урока в использовании многообразных аксессуаров: степ-платформ, бордибаров, амортизаторов, мячей, гантелей. Тоже прикольная штучка )))) Эти занятия по понедельникам и четвергам в 17.30.
Надо что-то выбрать, что бы вы посоветовали? Тут следует иметь в виду, что в тренажерку 1-2 раза в неделю я точно буду с мужем ходить, еще хотелось бы 1 раз в бассейн, но это маловероятно - мужа не уговорить будет, одна не пойду, занятия в 22.00 начинаются
Mariika
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 16:46) *
Почему еще раз..потому что писала тебе сегодня, а куда делось мое сообщение не знаю....

Ассолькин, почему это твои сообщения регулярно пропадают? Странно
Mariika
Отчет за сегодня 17 августа 2007 г.
Еда:

В 8.00 – ройбуш, 2 ч.л. меда с орехами и сухофруктами, 1 ч.л. цветочной пыльцы (60 ккал)
В 11.00- фруктовый чай c 250 (340 ккал)
В 11.40- яблочко 20 ккал
В 13.00 – обед – яблочко, 1/3 перца болгарского, Коллаген в 50 гр тыквенного сока, 2 чайных ложки тушеной картошки, маленькая морковка, фруктовый чай 100 ккал
В 15.00- 2 яблочка 60 ккал
В 16.30- клетчатка, чай с сыром Маасдам (120 ккал)
В 17.30 – перец красный сладкий (34 ккал)
В 17.50 – ореховый творожок (на 100 гр - жира 3,8г, белка 8 г, углеводов 11,8 г, годность 7 суток, вроде ничего вещь – это чтобы силы на тренировке были. (111 ккал)
Вечером после тренировки из еды была столовая ложка тушеной капусты - пробовала, готово ли ))))
Итого, за день 900 ккал примерно.
Спорт:
Утром – зарядка
В течение дня – 30 приседаний в туалете, 40 наклонов вниз и по 20 в стороны, упры на ягодицы, поднимание на носки, ходьба пешком где-то час.
Вечером- тренировка (2 раза по 500 прыжков на скакалке, обручи, жим лежа, разводка, становая тяга, наклоны в стороны с отягощением).
Процедуры:
Утром – мятный лед на лицо и шею, баночный массаж с термо-маслом Фитнесс 30 мин, «Тигровый глаз» на голени, на лицо- ампула с составом SPA «Антивозрастная профилактика».
Вечером – на лицо- ампула с составом SPA «Антивозрастная профилактика» вместо крема, попозже миндальное масло на лицо-шею-декольте, оливковое масло на локти и пятки, «Тигровый глаз» на голени, антицеллюлитный крем, горячее обертывание с термо-маской, обливание прохладной водой.
Romantica
Привет, Мариш!
Ты как всегда молодчинка! a040.gif
Из фитнесс-программ посоветую попробовать пилатес.
Меня подружка как-то раз по "гостевому" пропуску в свой фитнесс клуб на пилатес водила. Очень понравилось! Упражнения на первый взгляд простые, но устаешь не меньше, чем на силовых тренировках.... да и мышцы после тренировки болят ого-го как... там очень много упражнений на растяжку... чем -то напонимает все это йогу...
Аврорчик
Привет Маришка! Я бы тебе тоже пилатес советовала, тем более если будет тренажерка 2 раза в неделю e010.gif
Mariika
Доброе утро всем красотулькам!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Романтика wub.gif , спасибо, рада, что забежала !!!! Жду твоего дневничка!!!
Аврорка wub.gif , привет, спасибо!!! Молодец, ссылочку на дневник вставила в подпись!!! Вот только она у меня чего-то не работает, посмотри внимательно, может, случайно чего стерла из знаков?

Спасибо за советы, узнаю подробнее про пилатес )))))
Хотелось бы услышать мнение всех красотуль, может, еще кто им занимался )))))
Ассолька, а ты что бы посоветовала???
LoveGirl
Маришка, доброе утро!!! Отчетик супер! Ты как всегда молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
Я бы посоветовала пилатес!!! Очень нравится, но сама не занималась...
Удачного денечка, дорогая! e010.gif
Irrina
А мне как раз пилатес не нравится. Ску-у-учно. Танцы лучше.
Ассолька
Цитата(Mariika @ 21.8.2007, 9:32) *
Ассолька, а ты что бы посоветовала???

Маришкин привет!
Говорю на основании своего опыта хождения в спорт-зал.
Я уже 4 года занимаюсь силовой (body sculp, super sculp)
у тебя это кардиотренинг
Я очень довольна этими занятиями, т.к. имеено такого
рода физ. нагрузка мне лично ближе всего...
Дальше....Тренинг плоский живот + стройные бедра.
тоже очень качественное занятие ..в принципе на него хотя бы 2 раза в месяц стоит
ходить....У нас оно носит название ABT...как раз в пятницу я была на нем..
Очень конкретная проработка "нижней части туловища"..задняя поверхность
бедра конкретно укрепляется, ягодицы прокачиваются...
пилатес скажу честно - всё зависит
от тренера, который дает урок)))) если специалист высокого класса,
ты почувствуешь результат и кайф от занятия)) Но...этот результат
придется подождать...больше от пилатеса у тебя разовьется гибкость,
body-баланс....
У нас в клубе на такого рода занятия ходят женщины в возрасте и
после тонусных столов....Мне по душе больше йога)))
Латиноамериканские танцы - вот это забористая вещичка!!!!
Эх! Было бы у меня времени побольше....

Мариночка! Выбор занятия зависит от того, что конкретно, ты ждешь
от него...Снижение массы тела, развитие доп. пластичности и гибкости,
укрепление мышечной массы (хотя я понимаю с этим вопросов нет - т.к. ходишь в тренажерку)
........

Вот....если еще вопрос появится - очень рада буду ответить!!!!
Лисёна
Приветульки!!! hb.gif
как жизнь молодая? smile.gif
Мариш, скажу честно все не осилила прочитать.... уж прости... буду постепенно входить в курс дела.
Сначала о фото, которые я нашла. Должна отметить, что ты просто великолепна!!! a070.gif a070.gif a070.gif Вообще шикарная фигура!! А кожа!! мечта поэта smile.gif Здорово выглядишь! Очень-очень smile.gif И даже те 400 гр печенья надеюсь не сильно все испортят smile.gif
Ежик - наимилейший, а просторы... всегда мечтала жить у речки... или пруда.. и чтобы там еще можно было купаться... эх...
Ладно. smile.gif это я так, взгрустнула. а ты не грусти. И если выбирать только из предложенных тобой занятий, то я бы посоветовала пилатес. Хотя если вспомнить все количество энергии в тебе, которое было раньше... То лучше все же латина smile.gif Так подвижнее.

ну чмоки!! Буду теперь у тебя узнавать, как тут все приводить в красивый вид smile.gif но это уже через личку и завтра.
Удачки!! hb.gif
Аврорчик
Привет Маришка! И правда не работает ссылка, будем разбираться d025.gif
vasilevs
Приветик!

гроза печенюшек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну да мы все не без греха c9.gif

По поводу занятий.

Давай определимся с целями для начала.

Вообще, я поддерживаю всех девочек по поводу пилатеса. я думаю, что его в принципе хотябы по-началу будет достаточно 1 раз. это своего рода и силовая и растяжка и осанка, вообще пилатес насколько я знаю был задуман для балерин, которые длительное время не работали, типа восстановительной гимнастики. кста, в пилатесе очень большая нагрузка на пресс и очень хороший психологический разгруз, лично мне понравилось очень-очень.
предположим ты 1-2 раза с мужем будешь ходить в тренажерку. я так понимаю, ты там железо тягаешь, или на кардио занимаешься??? если железо, тогда думаю стоит не рассматривать силовые тренировки (у тебя и так железо плюс пилатес), рассматривать танцы или кардио.
мож, на танцы тогда???? мне кажется это интересней. ну или кардио. в общем выбирай из этих двух тренировок, что тебе удобней и интересней.
Капуста
Приветик,Мариночка...я как выздоровлю тоже хочу куда-нить записаться...только,чтобы сильно без нагрузки!
golyboglazka01
Маришулечка, привет!!!!!
Удачного дня!!!
Смотрю решила всерьез спортом заняться!!!! А танцы живота?????
Я вот решила себе бюстгалтер расшить для танцев, буду перед мужем воображать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С сентября опять на танцы пойду.
еченьки видимо тебе очень захотелось. Ну ничего. Правильно говоришь лучше иногда себе позволять, чем сражзу на все добро набросится и съесть!!! d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif
Прочитала про упражнения. Слышала много хорошего про пилатес. Тем более, что в тренажорку ходишь и качаешься.
Решай, Маришка, что нужнее. Согласна полностью с Ассолькой (Ассольке большой респект, вот умничка! a98.gif a98.gif ).
Целую.
Mariika
Девочки, спасибо всем большое-большое за советы!!!! Вы мне очень помогли!
Ассолька, wub.gif спасибо огроменное, прямо все по полочкам разложила!!! Именно на твой опыт я и рассчитывала ))) a115.gif
Лисёнка…. a98.gif Спасибо за комплименты )))) Буду рада помочь !!!! Латина, конечно, подвижнее, но, наверное, на танцы если буду ходить, то в своем старом клубе, с девчонками, с которыми вместе прозанимались год )))) Но это потом, для начала эти тренинги рядом с работой. d025.gif
Аврорка, желаю удачи в разборках с ссылкой )))) a075.gif
Викуш, приветики !!! Спасибо за такой подробный ответ ))) Да, в тренажерке я железяки тягаю )))
Капустик, привет!!! a98.gif Есть специальные фитнесс – курсы с легкой нагрузкой, тебе как раз подойдет, и еще йога, наверное )))
Голубоглазик, wub.gif wub.gif я думаю, после лапароскопии следует с танцами живота подождать еще пару месяцев, все же там специфическая нагрузка именно на внутренние мышцы, такой нагрузке ни на одном тренинге нет. Поэтому пока так вот ))) С печеньками точно так больше не буду d025.gif Лучше съедать одну печеньку каждое утро, чем потом вот так набрасываться – мое мнение ))))
В общем, благодаря всем вам я решила взять одно занятие кардиотренинга в недельку и одно пилатеса )))) Через недельку буду вставлять еще занятие на нижнюю часть туловища (а я ей недовольна ). То есть в одну неделю получится три занятия с тренажеркой, в другую – четыре. По-моему, нормально )))
Хорошо бы в этом клубе в начале года был мастер-класс, когда проводятся бесплатные показательные занятия, чтобы попробовать )))) Я бы на все по очереди сходила и выбрала бы ))) Там еще есть стрип-данс, туда надо на каблуках приходить ))) Тоже хотелось бы попробовать, в прошлом году ходила ведь на стрип-пластику )))



А еще сисиадимны сказали мне сторое "Ай-ай-ай"м за трафик, так что буду появляться реже... sad.gif
Mariika
Отчет 21 августа 2007 г.
Еда:

В 10.30 - фруктовый чай, яблоко, 2 дольки шоколада (26 ккал), половинка зефиринки (75 ккал obm.gif ), маленькая морковка (10 ккал), маленький бутер из лаваша с плавленым сыром (зря его съела, ничего ведь полезного shy.gif 100 ккал). Всего 211 ккал
С 13.00 до 14.30 - вода + клетчатка (20 ккал), йодомарин, помидорка (15 ккал), 2 ст. ложки тушеной капусты (50 ккал), 2 небольших куска дыни (меньше 200 гр)- (48 ккал), Коллаген в 50 гр тыквенного сока (28 ккал), половинка зефиринки obm.gif (75 ккал). 1 малюсенькая долька шоколадки (10 ккал), травяной чай «Совершенство»-чего только в его составе нет, и крапива, и ромашка, мате, фенхель, мята, боярышник, черная смородина… Ух! Всего за обед 246 ккал, для ровного счета 250 ккал
С 16.00 до 17.00 - был фуршет по поводу дня рождения сотрудницы. Были рафаэлки, печеньки, вино, соки и фрукты. Я обошлась малой кровью – 200 гр ананасового сока, 200 гр арбузного, немного яблок, апельсина, винограда. Бяку не ела. Итого в фуршетном приходе около 300 ккал
Вечером в 17.50 – творожок 111 ккал, в сауне – стакан яблочного сока 100 ккал, итого 211 ккал


Итого, за день 972 ккал примерно, для ровного счета 1000 – вдруг чего забыла ))).

Спорт:
Утром – бег, добежала до речки, сделала зарядку, на берегу никого не было, искупалась заодно (голышом a040.gif ). Потом обратно снова бег. Всего получилось где-то 35 минут нагрузок.
В течение дня – 20 приседаний в туалете, по 20 наклонов вниз и в стороны, упры на ягодицы, поднимание на носки, ходьба пешком где-то час.
Вечером - 30 минут, ролики, небольшая тренировка – упражнения на грудь с гантелями, и на ноги (в т.ч. много на попины уши) с утяжелителями a040.gif.
Процедуры:
Утром – мятный лед на лицо и шею, купание в 7 утра )))), «Тигровый глаз» на голени, больше из-за пробежки ничего не успела, решила, что вечером наверстаю.
Вечером – сауна, маска для лица грязевая и еще одна - мятная, баночный массаж, контрастный процедуры – много раз из горячей сауны прямо в холоднющий бассейн, кожа прямо горела ))) , растирание жесткой мочалкой, миндальное масло на лицо-шею-декольте, оливковое масло на локти и пятки, «Тигровый глаз» на голени, антицеллюлитный крем.
LoveGirl
Маришка, отчет хороший, столько спорта и процедурок icon_eek.gif Умничка n020.gif Только что-то ты любишь шоколад и зефирки???
Irrina
Эх, Марин, как бы мне взять с тебя пример для подражания? Столько всего полезного и нужного делаешь!
Ассолька
Маришкин молодчинка!!!))))
Отчет хороший, единственно что меня смутило это сразу после капусты дыня...
Если привязываться к принципам раздельного (а значит правильного)
питания дыньку лучше не совмещать ни с чем....

Цитата
спасибо огроменное

Всегда пожалуйста))) Ты уже к чему-нибудь склонилась????
Или всё еще в полных раздумьях???!!!
vasilevs
Марийка, привет!

С упражнениями я тебя поддерживаю..

прочитала про твой спорт вчерашний и просто прифигела - ты такая молодчинка.

Кстати, я заметила у тебя в отчете шоколад!! o050.gif o050.gif
не очень много конечно, но...

Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!!! eusa.gif eusa.gif
Mariika
Привет красотулькам! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Забежала проведать свой дневничок ))) wub.gif

Завтра иду на бикини-дизайн.... В апреле делала неглубокий и без обезболивания... Дааааааа..больно было...... Она мне сказала - хорошо терпишь icon_eek.gif , приходи на глубокую эпиляцию icon_mrgreen.gif Вот пойду, но вооруженная спреем Лидокаин... Хочется мужу сюрприз сделать ))))

А сегодня вечером мы идем в гости, причем плотненько так, с 6 до 10 вечера, потом еще пока домой доедем.. Короче, ни процедур, ни спорта не будет.... Из-за гостей в этот раз и разгруз отменился... Потому как не уверена, что весь вечер продержусь без еды, т.к. кроме меня там будут одни мужики и мне будет скучно....

Светулька a98.gif , спасибо за похвалу, отчетик и правда ничего smile.gif , вчера я была умницей n020.gif , а зефир и шоколадка были в терапевтических дозах... На калории за день это и не повлияло... И отработала я их сполна... Зато благодаря этой дозе сладостей "Рафаэлка", которую мне вчера вручили на фуршете, до сих пор ждет своей очереди. )))))

Иришка , привет!!! a98.gif Надо просто поставить цель!!! Но твердо так поставить, без всяких отговорок ))) a04.gif И цель должна быть очень конкретная, например - хотя бы одна процедурка по уходу за собой каждый день. При этои обычный ежедневный уход в счет не идет ))))

Ассолька, приветики wub.gif , дыня была не сразу после капусты. Я ее стараюсь как раз отдельно кушать ))) Спасибо, что контролируешь))) Насчет к чему склонилась - решила взять одно занятие кардиотренинга в недельку и одно пилатеса, а там как пойдет

Викуш, hb.gif шоколад только для хорошего настроения и в маленькой такой дозе ))) А в зефире есть пектин, иногда можно позволять себе эту сладость, это лучше, чем печенья и пирожные d025.gif Я не хочу отказываться от сладостей абсолютно, я иногда разрешаю себе их есть, главное, есть их правильно - по утрам, в очень маленькой дозе и не часто(!!!) На неделе у меня примерно 3-4 дня без сладкого ))) Спасибо, что следишь!!!



Завтра у нас с мужем ровно 8 месяцев со дня свадьбы и год и 8 месяцев со дня знакомства ))) Устрою себе приятный день - схожу на маникюр, вот еще бикини-дизайн, разрешу съесть пирожное или еще что-то сладкое... А муж, похоже, не помнит, что завтра 23е ))))) Будет ему сюрприз )))) И еще ему будет стыдно, если он сам не вспомнит, так уже бывало )))
Аврорчик
Привет Маришулька!!! Отчетик у тебя просто обалденный!!! n020.gif n020.gif n020.gif Мне надо брать с тебя пример и не лениться o050.gif Я вот тоже уже который день хожу на шоколад облизываюсь, но пока спасаюсь грушами icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Mariika @ 22.8.2007, 12:53) *
решила взять одно занятие кардиотренинга в недельку и одно пилатеса

Марин! Отличное решение! a070.gif
В плюс к твоей тренажерке)))))

Это Вам к завтрашнему дню.....
Танюля
Мариночка, a98.gif
не устаю тобой восхищаться, такая молодец - столько спорта и физ. нагрузки (искупалась в речке голышом - клево a035.gif ). Плин, надо бежать, а ястолько тебе хотела написать...

Мариночка, ты супер, за шоколадку и зефир молодец, что не ругаешь себя - все-таки скоро КД.

Мариш, усе, убегла, завтра допишу...
С годовщинами, солнечная девочка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.