Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Капуста
Приветик,Маришка...славная девочка..смотрю у тебя такая хорошая дата завтра..вы молодцы с мужем..все так хорошо...! целую!
Mariika
Приветик, мои красотульки!!!!

Я по-прежнему появляюсь осторожно и редко. Прикиньте, вчера из-за меня кому-то инет отключили, т.к. большой трафик, видимо айпишники одинаковые у меня с соседним компом… У меня инет работает, а человек за соседним компом в отпуске… Кстати, это моя начальница icon_mrgreen.gif Вот ей будет сюрприз, когда вернется…. Это еще не точно, что именно она пострадала, просто больше никто не жаловался ))))

Ассолькин, милая, wub.gif спасибо за одобрение мнение профессионала очень важно!!!!И смайлик очень милый!!!

Танюлька, лапочка, wub.gif а КД таки начались прямо сегодня )))) А жорик я победила вчерашний, хоть и немного со сладостями, просто вчера они были мне нужны… Спасибо за шарики, романтичные такие…

Капустик, wub.gif солнышко, ага, дата ))) Спасибо!

Сегодня в течение дня я ела очень немного, чтобы еда в гостях вписалась в 1000 ккал. Ела овощи в основном, поэтому чувства голода нет, а калорий мало )))
Процедурок и спорта вечером, наверное, не будет ((((
Mariika
Отчет 22 августа 2007 г.
Еда:

Утром В 7.30 - травяной чай Сердце дракона, 1 ч.л. цветочной пыльцы, 2 вареника с вишней. Всего 130 ккал
В 11.00 – травяной чай Совершенство,1 долька шоколадки, 2 яблока ( 65 ккал)
С 12.30 до 14.00 - огурчик (15 ккал), вода + клетчатка (20 ккал), 500 гр дыни – отдельно от всего дыня- (125 ккал), Коллаген в 30 гр тыквенного сока (17 ккал), 177 ккал
С 16.00 до 17.00 - травяной чай Совершенство, через 30 минут 2 яблока (70 ккал), болгарский перчик (17 ккал). Итого 87 ккал
Вечером в гостях с 18.00 до 23.,00 было съедено и выпито: 200 гр красного вина, 100 гр белого, 1,5 куска черного хлеба, 1 кусок батона, 5 ст.л. салата из огурцов, помидор, зелени, кусок копченой скумбрии, несколько кусочков шашлыка из свинины с томатным соусом, половинка зефиринки, 1 квадратик ириса (10 гр), стакан травяного чая , не знаю, сколько все это заняло калорий… Вряд ли больше 1000.

Итого, за день 1459 ккал примерно, для ровного счета 1500 – вдруг чего забыла ))).

Спорт:
Утром – готовила мужу завтрак и обед, ничего не успела .
В течение дня – пропущенная утром зарядка, 40 приседаний в туалете, по 20 наклонов вниз и в стороны, упры на ягодицы, поднимание на носки, ходьба пешком час.
Вечером - ничего, были в гостях до глубокой ночи .
Процедуры:
Утром – мятный лед на лицо, шею и декольте, холодное обертывание (я бы даже сказала, холодящее), «Тигровый глаз» на голени, легкий массаж ног, оливковое масло на локти, массаж ступней под столом на работе.
Вечером – солярий с кремами, миндальное масло на лицо-шею-декольте, оливковое масло на локти и пятки, «Тигровый глаз» на голени, антицеллюлитный гель. Несколько часов на свежем воздухе )))


В гостях было очень здорово!!! У парня свой дом, сад, и мы сидели на свежем воздухе. Тут же коптили рыбку, делали шашлыки, и было очень хорошо. Компания веселая, все свои, кроме меня, одна девушка, остальные мужики))))))

Чуть позже отчитаюсь про замерчики ))))) Новости хорошие!!!!!!
Капуста
Приветик,Маришка..очень хорошо посидели ,молодцы..жду замерчиков! хорошего дня и настроения!
LoveGirl
Привет, Мариш!!! Вчера чуть отдохнула вечером! Молодец что всякие бяки не ела n020.gif правда плохо что основная еда пришлась на вечер eusa.gif но один раз можно icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 23.8.2007, 10:15) *
Чуть позже отчитаюсь про замерчики ))))) Новости хорошие!!!!!!

e010.gif давай-давай! Очень интересно a070.gif
Аврорчик
Привет Маришка wub.gif Отчетик как всегда a070.gif Пикничок на свежем воздухе это суперски a070.gif Давай замерчикиsmile.gif
Natashenxka
Маришка, приветик!!!!!
когда свой дом - это очень здорово!!!! а пикники на свежем воздухе a070.gif
очень я копчёную рыбку люблю..... rolleyes.gif
отчётики отличные, неудивительно что есть результат a035.gif
удачки wub.gif
Mariika
Ну а теперь замерчики: a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
_______________Вчера:_____________________________4 недели назад:
Объем груди:_____87 см __________________ 87 см
Талия:__________65 см _________________________ 67 см (минус 2 см) a040.gif
Объем живота:___80 см ____________________________ 83 см (минус 3 см) a040.gif
Объем бедер:_____92 см _____________________________ 94 см (минус 2 см) a040.gif
Нога правая:______50 см _____________________________ 51 см (минус 1 см) a040.gif
Нога левая:_______49,5 см ____________________________ 51 см (минус 1,5 см) a040.gif
Голень: __________35 см _____________________________ 34 см (минус 1 см) a040.gif


ВЕС:_________53 кг ______________________ 55,3 кг (минус 2,3 кг) a115.gif
LoveGirl
Поздравляю с изменениями!!!
Иди изменяй линеечку n020.gif
Капуста
Вот..это результаты!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Сплошные минусы)))))

Мариночка да это замечательно)))!!!!!
Лисёна
Марин, хаюшки!! hb.gif
Жаль что у тебя на работе такое sad.gif ой, как бы и мне чего не сделали... а то и так без смайлов живу.. sad.gif
Результаты у тебя хороши!!!!! a115.gif у тебя, кстати, живот меньше моего smile.gif
Про упражнения правильно решила! А я вот как раз на стрип-денс хочу пойти моя мечта.. но я так стесняюсь... у меня растяжка на нуле... буду там доской sad.gif эх..
Слушай, помню я тебе брекеты делали smile.gif и как они живут? изменения видишь? а то я уже тоже планирую зимой сделать
Еще Марин предлагаю нам с тобой постепенно как-то бороться со сладким и печеньками... Может на самом деле позволять себе когда хочется, но только одну-две штучки? а?
Ну чмасики!! И удачи во всем!! Желаю, чтобы инет у тебя нормально работал smile.gif
Mariika
Всем привет еще раз!!!
Я сходила на маникюр на обеде ))))) Теперь сижу вся такая красивая )))))

Да, своими замерчиками я довольна и по этому поводу (а также планово) у меня сегодня разгрузочный день ))) Разгружаюсь на яблоках + чуток дыньки

Аврорка, спасибки!!!! a98.gif Отчетик неплох, вот только ужин затянулся eusa.gif
Наташенька, приветики, рада, что зашла!!!! hb.gif hb.gif
Светулька, спасибо за цветы!!! wub.gif Они потрясающие!!! Ага, линеечку поменяю!!!! И про еду вечером ты абсолютно права )))) Жалко, днем в гости не ходят, а работают… А когда ходят днем, то это все равно часто затягивается до вечера icon_mrgreen.gif
Капустик, привет!! a98.gif a98.gif Спасибо за похвалу!!!! Тебе тоже хорошего настроения!!!!!!
Ассолька, спасибо!!! hb.gif Это и правда замечательно!!!

Еще интересный момент: хоть муж и не вспомнил пока про наши 8 месяцев (он все про наш будущий дом думает), но все равно почему-то более ласковый какой-то ))) Милый....
Mariika
Лисенка, привет!!! a98.gif a98.gif Да, жалко, что инет так стали контролировать (((( Спасибо за похвалу ))) Живот у меня может в сантиметрах и меньше, а вот выпирает он больше ))) Он у меня как-то ниже пупка выпирает, кругленький такой. А на стрип-денсе растяжка сразу и не нужна, она в процессе обучения вырабатывается ))) К тому же растяжка- это такое дело, которое никогда не поздно развить!!! d025.gif
А брекеты хорошо поживают, даже очень! Уже и на нижней челюсти есть! Результаты заметны очень быстро, буквально через 3 месяца зубы гораздо ровнее, у меня сверху уже ровные, но брекеты надо носить год-полтора, а то все обратно съедет… Я вот сейчас смотрю на фотку, где брекеты только поставлены, и сравниваю с тем, что сейчас… разница очень заметна!!! Делай обязательно, даже не сомневайся, с ними так прикольно ходить, и губки становятся более пухлыми, и мужчинам нравится, как ни странно… Вот только боль придется потерпеть, да и ряд гадостей- сладостей совсем исключить из рациона (вафли, чипсы, заодно и хлебцы, хоть они и не гадость), ну да это только на пользу! a040.gif
А про сладости я уже писала – у меня нет цели совсем от них отказываться, ну можно же иногда себе приятное делать ))) Просто действительно, по одной-две штучки, утром и не каждый день! Тебе тоже удачки!!!!
Irrina
Марин, а рост у тебя какой? А то так много страничек, не знаю, где искать...
Mariika
иpишкa, пpивeт! Pocт у меня где-то 164 -165 cм, пo-paзному пoлучaлось, когдa измepяли)))))

лeжу нa бикини-дизaйнe, пoкa вce cпoкойнo, нaмaзaли оcветлитeлeм...
Аврорчик
Привет Маришка! Результаты потрясающие a070.gif a070.gif a070.gif a040.gif Особенно так наглядно: как было 4 недели назад и как сейчас a070.gif Ну, теперь рассказывай про бикини-дизайн a075.gif
small princess
Мариночка!!! hb.gif
Читаю твой дневник и не нарадуюсь! a035.gif Вот молодечик! a070.gif
Поздравляю с прекраснвми результатами! hb.gif Они совершенно заслуженные. Думаю, то ли ещё будет! a040.gif
Так держать, наша красавица! a040.gif a040.gif a040.gif
Romantica
Марин, как всегда восхищаюсь тобой....

Буду брать пример ;)
golyboglazka01
Маришуля, я в шоке. Вот результаты то!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с уменьшениями!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Браво. Ты супер a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a070.gif a070.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Чмасики!!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Доброе утро, красотульки!!!!

Аврорчик a98.gif wub.gif , рассказ ниже )))
Иришка, наконец-то появилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за похвалу!!! ДА, результаты вполне заслуженные, ведь веду я себя в основном хорошо )))) Действительно, то ли еще будет!!!!! a075.gif a075.gif
Романтика, приветище!!!!!!! a98.gif a98.gif Спасибо!!! Наверное, скоро мы и твоего дневничка дождемся ? a075.gif
Голубоглазик, солнце, приехала!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо за похвалу!!! Я тоже была немного в шоке от веса ))) icon_eek.gif Ведь на прошлой неделе весы еще показывали 54,5. У меня вес как-то скачками снижается, 2 недели стоит, потом раз!-и вниз, потом опять стоит...


Рассказываю про бикини-дизайн ))))) Провела я там 2 часа, первый час был приятный – волосики осветляли, подстригали, рисовали контур рисунка, потом красили. Я выбрала цветочек, форма как тюльпан, только сверху лепестки открыты, как у колокольчика. В середине лепесток красного цвета (только он коричневатый какой-то), а по бокам синие, тоже неяркие.
Лидокаин почему-то не помог, совсем не обезболил, поэтому всю гамму впечатлений я пережила )))) К тому же из-за КД болевой порог меняется, и обычные мероприятия переносятся хуже, а уж такое…. В общем, пока делали мне этот цветочек, решила, что только наружно будем делать, не вытерплю глубоко… Когда снаружи сделали, надо было подстричь внутри, и она сказала – давай я там тебе разок проведу, попробуешь как будет… Намазала воском… оторвала… Терпеть вполне можно! В общем, согласилась я на глубокую…… Вполне терпимо. Вот только во время этого дела мне позвонила мама, я ответила, а она и спрашивает, чего у тебя такой голос? Ты болеешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем, выщипали мне все, теперь красивый цветочек только остался ))) Кстати, еще и на живот переворачивали, и щипали сзади….
Мужу очень понравилось!!!! a040.gif a035.gif a035.gif

Разгрузик вчера также прошел удачно, позже отчетик выложу )))
LoveGirl
Мариш, привет!!! Очень интересно про бикини-дизайн! a075.gif надо и мне как-нибудь сделать! Правда боюсь чуть shy.gif
Поздравляю с удачным разгрузиком hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Я в шоке это я про бикини-дизайн... мне даже просто в зоне бикини больно... даже один волосок выщипать, я уже реву.. а тут все выдрать героиня! напаршивается сразу вопрос: а фото будут? smile.gif

сладкое я тоже не собираюсь исключать smile.gif оно хоть настроение поднимает. но надо нам как-то немного уменьшить его потребление...
с брекетами даже и не знаю пока.. если деньги будут, то сделаю... но только после того, как все зубы вылечу.. кстати, я не хочу чтоб губя были более пухлые они у меня и так не маленькие, я считаю

Солнце, молодец с разгрузом!! smile.gif удачки те сегодня и в выходные!
Mariika
Свет, приветик!!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif wub.gif Спасибо за поздравление с разгрузом! Сейчас пойду гляну, как у тебя дела со вчерашним разгрузом и днем вообще )))) a075.gif
Лисенка wub.gif wub.gif wub.gif Фотки.... я стесняюсь c9.gif ну еще подумаю... Насчет брекетов - дело это не дешевое. Но ведь и ставят не сразу все, а сначала наверх, через 2-3 месяца вниз. И кстати, пока ты все зубы полностью не вылечишь, брекеты ни один врач ставить не будет, это тоже на учесть )))) А губки у тебя прелестные, я считаю )))) d025.gif Насчет сладкого полностью с тобой согласна )))))) Тебе тоже хорошей пятницы и выходных!!!! [ /color]

Ну а теперь
Отчет 23 августа 2007 г. Разгрузочный день.
Еда:

[color=#0000FF] Утром
В 7.30 - травяной чай Сердце дракона, 1 ч.л. цветочной пыльцы, 1 ч.л. меда с орехами и сухофруктами. Всего 50 ккал
В 11.00 – травяной чай Совершенство, 2 яблочка ( 65 ккал)
В 13.30 - 3 маленьких кусочка дыни, грамм 150 от силы (38 ккал)
- 2 яблока, вода + клетчатка ( 90 ккал),
[color=#0000FF]Перед тренировкой (около 19.00)
-). 200 гр яблочного сока без сахара 90 ккал
Вечером – это уже в десятом часу, приехали на дачу, я пошла проверит, поспела ли земляника ))))) Съела не больше100 грамм прямо с грядки )))) Вкуснотища… Мечта просто!!!! Еще 2 семечки съела, одну по пути на речку, другую по пути обратно ( 40 ккал)

Итого, за день 373 ккал примерно, для ровного счета 400 – вдруг чего забыла ))). Вроде как разгруз удался!!!!

Спорт:
Утром – не успела, все время ушло на готовку и процедурки .
В течение дня – 40 приседаний в туалете, 40 наклонов вниз, по 20 наклонов в стороны, упры на ягодицы, поднимание на носки, ходьба пешком полчаса быстро.
Вечером - ходьба пешком час, 30 мин обруч (сразу 2 металлических), больше 1000 прыжков на скакалке, наклоны, разводка с гантелями по 3 кг – 20 раз, и по 4 кг (новый вес! a040.gif ) 2 подхода по 20. Еще 3 подхода по 20 раз – тоже упражнения для груди, но не разводка, а когда лежа на скамейке руки с гантелями поднимаешь – опускаешь.
Прогулка 1,5 км вечером в тумане, плавание.

Процедуры:
Утром – мятный лед на лицо-шею-декольте
баночный массаж с термо-маслом Фитнесс
потом на разгоряченную кожу - холодное обертывание гелем Витэкс с ментолом (получилась контрастная процедура)
«Тигровый глаз» на голени
оливковое масло на локти
эпиляция подмышек эпилятором icon_eek.gif
Утро было очень продуктивным по процедуркам )))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Днем – маникюр.
Вечером – бикини-дизайн
Купание в холодной воде
После тренировки очень устала, видимо, сказались еще КД+разгруз+вечерняя прогулка, сил даже на обычные процедуры не хватало (((( Еле-еле сделала
миндальное масло на лицо-шею-декольте + немного мятного эфирного масла,
оливковое масло на локти,
«Тигровый глаз» на голени,
антицеллюлитный крем.

Потом упала на кровать и уснула, как убитая........
Танюля
Мариночка, красотулька, опять только зашла к тебе надо уходить sad.gif

Прочитала твой отчетик пследний, Марин, и как ты только все это успеваешь, такая молодец!!!!

Жалко, что у тебя на работе и-нет могут ограничить

Мариш, заинька, молодец. поздравляю с уменьшением объемов и с новым весов, до конца линеечки осталось совем чуть-чуть d025.gif

Мариш, удачных выходных
Лисёна
Эт я smile.gif молодчинка!!! hb.gif
Ассолька
Цитата(Mariika @ 24.8.2007, 9:56) *
Мужу очень понравилось!!!!

Вот это главное!!!!

Конечно тоже тянет начать просить фотки этого произведения..но понимаю твое стеснение.

Отчетик отличнейший!)
Mariika
Танюлькин, привет!!!!!! hb.gif Инет уже ограничили ))))) Но не мне )))))) Правда, это очень легко исправить, так что я не наглею особо, высовываюсь осторожно )))) Насчет конца линеечки - посмотрю, что буду представлять собой весом в 52, может, еще на килограммчик-другой продлю линеечку ))))) Спасибо за похвалу!!!!!
Лисенка, привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Ассолька, спасибки!!!!! wub.gif Насчет фоток я подумаю... Посмотрю, как это выглядит в сфотканном виде ))))) a075.gif


Сегодня мы с мужем решили отпраздновать таки наши 8 месяцев (ну вчера-то у меня разгруз был!), поэтому вечером пойдем в кафе, да и днем буду позволять себе сладкое ))))

А утром сегодня муж меня все хвалил, какая я красавица, ---------53 кг!- так и говорил d060.gif Я говорю – будет 52. А он в ответ – а дальше? …. Боится, что еще худеть буду)))) Сейчас уже говорит, что кожа да кости (это не так) ))))) Эх, не был он со мной знаком, когда я 45 кэгэшек весила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еще расхваливал мою талию и животик ))) Они стали заметно лучше по сравнению с тем, что было весной…. Скажу по бАааальшому секрету, что однажды весной, в апреле, встав на весы в одежде (не верхней) и обуви (тяжелые босоножки на полкило) я увидела цифру 62 кг…… Значит, 60 точно было…. Так что моя линеечка не с 55 должна начинаться…


А еще мы завтра едем в Петергоф на фонтаны любоваться )))) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Правда, дождь обещают, ну да ничего, может и не все время он будет.. Зато так здорово, мы с мужем вдвоем еще не были в Петродворце)))))) Будем ходить, любоваться… Да и вообще, поехать куда-нибудь в выходные – это таааааак здорово!!! А вечером приедем на дачу и в баньку пойдем ))))) a040.gif А в воскресенье хочу на роликах покататься, если дождя не будет, а если будет, схожу в солярий и обертывание с глиной обязательно сделаю!!!!
Капуста
Приветик,Мариша..ну ты как всегда супер...я тобой горжусь..и Петергоф..вообще красота..молодцы..вы..что сказать!
Mariika
Сегодня у меня прямо сладкий день получается.... Правда, кушаю сладости очень умеренно, по одной штучке, но все же.... Из сладкого съела половинку зефиринки, 1 рафаэлку, 1 малюсенький кексик и 1 кусочек нуги ))))))

Завтра в Питер возьму только полезный сухой паек- бутеры из зернового хлеба с Фетой, помидорами и зеленью (для любимого еще с колбасой), творожки, яблоки, курагу вместо сладостей, и самодельный яблочный сок без сахара и воды.

А подруга пошла за пирожками в дорогу... Что я могу сказать... Пирожки в той кафешке пекут оччень вкусные... с орехами и изюмом... с курагой... И наверное очень здорово ехать и трескать такие вкусные пирожки с соком...... соблазн большой .... shy.gif но я удержусь!!!!! Красотули перед пирожками не пасуют!!! eusa.gif

Капустик, сегодня я маленько не супер, но это в честь праздника, честно--честно!!!!! Если дождя не будет, сегодня же на роликах все и отработаю )))) d025.gif А если будет дождь, то отрабатывать буду секесом wub.gif )))) Все ж 8 месяцев со дня свадьбы... Романтический вечер положен!!!! Вот только вставать завтра рано.... Еще до 6 утра ... obm.gif
Капуста
Мариша..конечно..сегодня можно..а вечер давайте только по-романтически заканчивайте! wub.gif
Mariika
Капустик, обязательно )))) wub.gif wub.gif wub.gif Правда, я себя до сих пор чувствую как-то устало.... Тяжело все... То ли КД, то ли конец недели, а скорее всего, все вместе...
Кстати, вот мой педикюрчик



А вот фотка для интересующихся брекетами: Нас в компании двое таких, как видите ))))
lenuska
Мариночка, приветик! a010.gif У тебя отчёты прямо загляденье! a070.gif И даже немного сладкого тебе совсем не повредит! d025.gif
Классный педикюрчик! a070.gif
Удачно вам провести выходные! a085.gif
Mariika
Леночка пришла!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif Спасибо за похвалу!!!!! С отчетиками я стараюсь ))))) Тебе тоже хороших выходных, Ленуська!!!!




Девочки, я покидаю рабочее место до понедельника!!!!
Всем отличных выходных!!!
Целую и обнимаю крепко-крепко вас, мои красотульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь, хоть после этих выходных мне не будет стыдно писать отчет…
c9.gif
golyboglazka01
Дорогая, привет.
Я в шоке над тобой. obm.gif obm.gif obm.gif И педикюрчик делаешь и бикини выщипку.Молодец!!!!
Бикини выщипка-этот мощно. Не стеснялась???? Хотя ради красоты.......... можно и боль потерпеть и стеснение hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Умничка, Маришка!!!!
Да, фотки бы мы с удовольствием увидели бы........ d025.gif d025.gif d025.gif
Я даже не сомневалась, что мужу понравится.
ВОт смотрю на тебя и думаю, откуда деньги на все берешь????? Или у вас все стоит не так уж и дорого?????

Фотки с бикини выщипокй в студию пожалуйста!!!!!!!!! d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif rev.gif rev.gif

Маришка хороших выходных и с 8-ю месяцами вашу семью замечательную!!!!!!!!Семейного тепла и счастья!!!

А перед пирожками крастульки могут устоять d025.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
Маришик привет!
прочитала про бикини-дизайн, ужасно интересно!!!
верю, что очень больно, мне делали пару раз грубокую дипиляцию воском , там ничего неспасёт, ну что невытерпишь ради красоты!!! так что умничка!!!
а педикюр сама делаешь? так аккуратненько a070.gif
как Петродворец? как ролики?
ждём с рассказом
чмоки wub.gif
Mariika
Отчет 24августа 2007 г.Пятница ))) .
Еда:

Утром Натощак – десертная ложка Тыквеола. Оказалось, вкусно ))))
В 7.30 – черный чай, 1 ч.л. цветочной пыльцы, 1 бутер из 28 гр хлеба тыквенного и 13 гр сыра Фета (100 ккал), половинка зефиринки. Всего 185 ккал
В 11.00 – смесь зеленый чай+ травяной чай Совершенство, малюсенький кексик, Рафаэлка. Попозже яблочко ( 122 ккал)
В 12.30 - маленький огурчик. Через полчаса чашка чая с клетчаткой (27 ккал)
В 14.30 - 330 гр дыни (83 ккал), 1 кусочек нуги (140 ккал). Коллаген, 100 гр сока (46 ккал), травяной чай ( 269 ккал)
В 16.00 . травяной чай, 2 яблока 60 ккал
Вечером – ужинали в кафе. В активе жульен, фруктовый чай и фруктовое фондю . Позже вечером, уже дома чай с зефиринкой, рюмка ликера, 2 дольки шоколадки (600 ккал)

Итого, за день 1263 ккал примерно, для ровного счета 1300 – вдруг чего забыла ))).

Спорт:
Утром – зарядка на ушки и немного наклонов.
В течение дня – 40 приседаний в туалете, 20 приседаний с задержкой в середине движения вверх и вниз - по-моему, эффективное упражнение, повороты корпуса в стороны, маленькая гимнастика для ягодиц, 40 наклонов вниз, ходьба пешком полчаса, по 20 наклонов в стороны
Вечером - ролики целый час, прогулка 1,5 км, купание вечером.

Процедуры:
Утром – мятный лед на лицо-шею-декольте
«Тигровый глаз» на голени
оливковое масло на локти
гель для похудения от Фитнесс
Вечером – купание в холодной воде
на лицо-шею-декольте миндальное масло
оливковое масло на локти и пятки,
«Тигровый глаз» на голени,
антицеллюлитный крем.


Про фонтаны чуть позже расскажу ))))
Mariika
Привет, Голубоглазик и Наташенька!!!
Спасибо, что забежали!!!

Анютка
))) Про бикини-дизайн. Не стеснялась, т.к. уже второй раз делала )) Там такая женщина неплохая делает, что нормально себя чувствуешь. Фотку пока сделали одну, в темноте, со вспышкой, смотрится не особо. Попробуем более удачных наделать )))
Насчет денег ))) Педикюрчик я делаю на дому у одной женщины, за 300-400 руб (400 - это уже со всякими извращениями типа стразиков, рисунков и т.д.). В салоне у нас педикюр стоит 550 (сам педикюр) + еще энная сумма за покраску+ за каждый стразик отдельно... Короче, рублей на 700-800 набежал бы мой педикюрчик ))) Так что я очень дешево делаю ))
А бикини-дизайн делаю очень редко... В этот раз сделала от злости... Мы даем свекрови часть денег за квартиру, а в этот раз она подняла сумму на 25% Такая вот у нее инфляция... А муж покорно говорит- "Пусть..." Ну вот я и решила, что раз уж мы ей можем давать сколько она требует (не просит!), то почему я должна себе в чем-то отказывать????!!!!
В следующий раз бикини-дизайн сделаю через 4 месяца, на годовщину свадьбы ))) Это будет сердечко (рисунок). )))))
Спасибо за поздравление, Анютка!!!!!
Пирожки были побеждены (в смысле, в моем рационе замечены не были ))))

Наташенька, ну раз ты делала глубокую эпиляцию, ты меня как никто понимаешь ))))) Но пожалуй, оно стоит того, муж до сих пор расхваливает!!!!! А педикюрчик не сама делала, у мастера на дому )))) У меня столько прибамбасиков дома нет ))))
Петродворец отлично, ролики тоже были, чуть позже расскажу ))))
Irrina
Марин, привет! С началом недели тебя! А с какой целью тыквеол пьешь? Что он дает?
Ассолька
Приветики Красавица!

Ты права 400 руб за такой педикюрчик....вполне реальная сумма!!!

Если не секрет..что значит вы даете деньги свекрови за квартиру????
Ассолька
Цитата(Irrina @ 27.8.2007, 10:25) *
А с какой целью тыквеол пьешь? Что он дает?

Тыквеол - нормализует обмен веществ, умньшает различные воспалительные процессы...
В архивной версии форума у нас есть целые статейки на этц тему....поищи)))) a04.gif
Irrina
Ой, спасибо, а то название встречала, а зачем - не знала. Поищу d025.gif
Mariika
Привет, девчоночки- красотульки )))) Вас тоже с началом недели!!!!! Это последняя неделя лета ((((((

Иришка, про тыквеол тебе уже Ассолька ответила )))

Ассолька, мы с мужем живем у его мамы в трехкомнатной квартире... Она у них на двоих в собственности. И каждый месяц мы даем ей энную сумму - на квартплату деньги... И вот она регулярно повышает тарифы.... Скорей бы уже у нас свой дом был... Не знаю, как я этот год вытерплю... Эх...


Ну а теперь о хорошем ...
Отчетик за выходные:
В субботу – ранний подъем (в 5.20) Встала так рано, чтобы успеть пробежаться до реки и обратно (около 1,5 км). Такой вот прием, чтобы организм разбудить ))) Потом с утра сборы в дорогу (положить сделанные накануне бутеры в пакет ))), легкий завтрак (ройбуш с цветочной пыльцой).
Дорога до Питера, конечно, долгая, но ради фонтанов чего не потерпишь )))) Приехали, погода хорошая!!!! Тепло, солнце светит, ни дождинки ))))) Очень здорово!!! Фонтаны – красотища!!!!! Каждый раз приезжаешь как будто впервые!!!! АААААААааааааа… Так здорово!!! Мы бродили по парку вдвоем с любимым, забегали в шутихи (грибок мне нравится), забрели в Верхний парк, где нет фонтанов, а, значит, и туристов… Сидели на берегу на камнях и любовались Финским заливом… В общем, я была счастлива ))) Проходили почти без остановки 6 часов кряду… Мозоли натерла )))
В рационе были 2 бутера из зернового хлеба с Фетой, помидорами и петрушкой, 1 бутер из того же хлеба с Маасдамом и помидорами, 350 гр творожка, курага и чуток чернослива. Никаких бяк!!!! Хотя любимый предлагал мороженое в Петродворце купить )))))
Дорога обратно была мучительна, очень устала столько сидеть ….
По приезде съела маленькую тарелку грибного супа, яблоки, помидоры. Потом пошли в баньку, пили мятный настой, поддавали пару водой с эфирными маслами (кипарис и мята). В бане делала баночный массаж, тонизирующую грязевую маску для лица, увлажняющую маску для лица, веником меня муж отхлестал не хило, потом растиралась от души жесткой мочалкой )))))
После баньки опять мятный чай, яблоки, 200 гр сухого красного вина))))
Из процедур вечером мятный лед на лицо, миндальное масло, оливковое масло на локти-пятки, гель для похудения Фитнесс. Хотела еще сделать обертывание для стоп на ночь, но мозоли натерла, пока ходила, а их надо теперь подсушить… Попозже сделаю.
Ночью получилась одна незапланированная процедурка… Гелем для похудения намазалась, а он и так с охлаждающим эффектом, а я еще и сразу под одеяло, где он еще больше действует… Было не заснуть… Короче, муж дрых, а я массаж животика делала )))))

В воскресенье из еды было 3 кусочка дыньки, яблоко и много арбуза. Вроде разгруз.
Каталась на роликах час, сделала обертывание с голубой глиной, корицей и эфирными маслами, ходила по лестнице (один раз даже с арбузом в 5,5 кг) на 9 этаж. Остальное – как всегда – антицеллюлитный крем утром и вечером, миндальное масло, утром пробежка, и даже немного искупалась голышом ;)

В общем, за выходные ни съела ничего сладкого и вредного!!!! Зато было много процедурок и спорта!!!! И еще классная поездка!!!! Умница я !!!!! И выходные были суперрррр!!!!
Ассолька
Цитата(Mariika @ 27.8.2007, 10:55) *
гд немного искупалась голышом ;)
Умница я !!!!! И выходные были суперрррр!!!!

Ты и правда огромнейшая умница....выхи суперские)))) эхе-хееее....жалко не пересеклись...
Irrina
Цитата(Mariika @ 27.8.2007, 10:55) *
И вот она регулярно повышает тарифы....


Даже не верится, что так бывает sad.gif
Mariika
Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 11:10) *
эхе-хееее....жалко не пересеклись...

Ассолькин wub.gif Ага, очень жалко (((((((

Иришка hb.gif , так бывает... Она пенсионерка, хоть и работает, з/п у нее все же невелика, и мы, конечно, должны помогать... Но вот так нагло... К тому же с дачи моих родителей ей немало перепадает овощей-фруктов бесплатно, и могла бы наоборот уменьшить требуемую сумму, но вот.... Короче, ужас с этими свекровями"!!!!!! Страшней свекрови зверя нет ))))) Для меня это правда )))) Скорей бы свой дом....
Капуста
Приветик,Мариша...так все здорово...мда...родители это вечная проблема на всех уровнях...вот ,а если дом сильно охота,значит будет..верь и знай это!
LoveGirl
Мариш, молодец, очень хорошо провела выходные n020.gif n020.gif n020.gif
А свекровь у тебя жуть o050.gif бывает же такое icon_mrgreen.gif
Лисёна
Вай вай вай, какие выходные!!!!
Приветик! smile.gif
Молодчинка ты у нас!!!! Все успеваешь!!! Класс!!
про квартиру грустно конечно.. всякие свекрови бывают.. но ты держись! мы с тобой! smile.gif просто хозяйкой себя наверняка не чувствуешь, когда с матерями живешь.. не твое как бы гнездышко.. а я вот все от своих уйти хочу.. sad.gif дура наверное, но так контроль уже надоел.. и вот хочется например одной побыть, дак ведь нет, обязательно зайти в самый подходящий момент в комнату и не постучатся.. sad.gif эх..
а хде фото с питера???? и даешь бикини-дизайн в студию!!! smile.gif
чмасики!! удачки!!!
vasilevs
привет, Марийка! hb.gif

выходные прошли что надо, просто восхищение!!! a035.gif a115.gif
особенно понравилось про подъем в 5.40 в выходной....

Марийка, ты созданье неземное wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.