Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Аврорчик
Привет Маришка! С прошедшим тебя праздничком!:a085: Посмотрела фотки - просто обалдела! Такая красота!
Mariika
Доброго всем понедельника!!!!

Карапузик, a98.gif a98.gif у меня и первая цифра на линеечке недалеко от последней, а вот у тебя все гораздо масштабнее ))) Так что ты над собой гораздо больше работаешь, чем я!!!

Аврорчик, дваненько тебе не видела ))))) Привет a98.gif и спасибо d025.gif ))))

Отчитаюсь за выходные.
В субботу процедур и спорта особо не было, все ездили по делам, были в агенстве недвижимости, были на своем участке, смотрели, где дорогу будем прокладывать, прошли по той линии, где будет дорога., боже, ну там и бурелом. Лес натуральный, надо все выкорчевывать, потом бульдозером, а потом уже делать либо насыпку щебнем и песком, либо плиты класть... Короче, работы непочатый край ))) Процедуры были обычные (ежедневный уход)+ скипидарная ванна (четвертая уже)+ миндальное масло, из спорта - прогулка 1,5 км. Еда приличная )))))

В воскресенье.
Еда - подготовка к разгрузу (он сегодня) - дыня - много, чуть больше 2 кг, 2 яблока, чуть-чуть сухофруктов, зародыши пшеницы, цветочная пыльца. Ездили за мамами в санаторий, там нас чаем поили, поставили на стол конфеты, печенье, вафли, бутеры, шоколадку... Я скромно достала из сумки яблоко и его с чаем кушала )))))
Спорт - бег - 2,5 км, потом сразу 3 раза вверх-вниз по лестнице на 9 этаж, ходьба пешком километра 4, уборка в квартире
Процедуры - холодное обертывание, горячий скраб, баночный массаж на антицеллюлитное мыло 10 мин, контрастный душ отдельно для передней и задней поверхности бедер, мятный лед, маска питательная для лица, растирание бедер жесткой щеткой (чуток)


Хорошего всем денька!!!!
Mariika
Не, сегодня разгруз делать не буду, неважно себя чувствую, только наврежу еще организму ... Попробую завтра ))))) Какая-то слабость почему-то.. Не выспалась.
Мы вчера ездили мам из санатория забирать, встали рано, ложились поздно все выходные, недосып существенный.. Да еще почти целый день в дороге... В машине... Туда- обратно дорога не меньше шести часов... Фу ))))
Лисёна
Вот так красотка!!! a040.gif a040.gif Груди то у нас какие!!!! :lol: :lol: Ох.. вот так повезло тебе!! Мать-природа наградила ^_^

Так.. мы со скипидарными ваннами чего решили???? надо уже решить конкретно smile.gif покупать или нет желтую....

Еще давай разгруз вместе??? Мы со Светой (LoveGirl) хотели завтра... Главное только настроиться a075.gif

а про участок... я вот наоборот люблю что-то планировать, потом это воплощать.. или в квартире, или на том же участке rolleyes.gif у нас сейчас возможно в саду тоже произойдет смена участков.. надо планировать что куда ставить, куда садить.. rolleyes.gif ой прям.. обожаю это дело.. но только не умею biggrin.gif если найдешь какие-то планы, то делись a075.gif

Удачки и цемки!!! wub.gif wub.gif e010.gif
small princess
Привет МАРИШКА!!! biggrin.gif

Собственный дом всё ближе - как же это здорово!
Тоже мечтаю о доме, но вряд ли...

Бельё заценила - суперское и сама ты тоже!!!
Ассолька
Мариночка привет!

Цитата
работы непочатый край

Справитесь))))

Удачной недельки красавица!
Жужа
Видела фотки со свадьбы!! a040.gif a040.gif a040.gif
Красавица!!!!!
Прическа обалдеть.....
Вообщем, нет слов)))) d025.gif d025.gif
LoveGirl
Маришка, отчеты супер a040.gif , фотки супер a040.gif !!! Завтра вместе на разгруз!!! e010.gif
Romantica
Мариш, привет! smile.gif
От фоток я в восторге!!! Ножки и попка- невероятно... безумно... красивые!!! Это как раз то, к чему надо стремиться!
Теперь понимаю, что все твои усилия не прошли даром smile.gif
Natashenxka
Мариночка привет!!!
ой, как наверно приятно уже осознавать что скоро будет свой домик....удачки вам, пусть всё побыстрее сделаеться!!!
правильно что разгруз не стала делать, раз неочень хорошо чувствуешь себя лучше н надо.
чмок
Mariika
Лисена, ты хде груди-то увидела, а??? Ведь первый размер ))))) Какие там груди)))) Так, выпуклости )))) Желтую эмульсию я уже купила, и вчера попробовала. Правда, прочитала, что она более потогонная. А я и после белой неплохо потею, и после этой вся мокрая была)))) Разгруз сегодня не состоится…. Опять мне как-то нехорошо.. А еще и праздник на работе, поздравляем генерального с рождением сына, боюсь, не устою перед маленьким куском тортика…Зачем разгруз портить, завтра сделаю )))) А про участок… В том месте дорогу не разрешила администрация делать, надо согласовывать с теплосетями или еще кем-то... По плану якобы есть дорога в другом месте, но на деле там у соседей давно земля захвачена и яблони растут, отдавать они эту землю, понятно, не хотят… Короче, странно все это. Будем думать ))) Зато есть надежда на ипотеку ))))

Иришка, привет!!! Спасибо!!!

Ассолька, тебе тоже удачной недельки!!!

Жужа, привет!!! Приятно познакомиться, и спасибо!!!! Я уже у тебя в гостях побывала)))))))

Светик, не, у меня разгруз в среду…. Будет на огурцах и чаях разных ))))

Романтика, приветик!!! Спасибо за комплименты!!!! Но все же надо улучшать)))) И особенно животик))))

Наташенька, спасибо)))) Я вот тоже так посчитала, что лучше не надо. Так ведь и сегодня опять нехорошо… И праздник на работе…

Девочки, а вчера мне было так плохо… Тошнило, изжога… Ужас… Сначала слабость просто была, я съела конфетку, ну пожалела себя ,вот плохо мне, сделаю приятное… Потом чернослив в шоколаде.. Потом вафельку… Рафаэллку… Короче, все не буду перечислять, это список не для слабонервных ))))) После сладостей стало намного хуже… А сегодня опять слабость…
А сегодня еще в гости иду к подруге, она с деревни мед в сотах привезла, буду кушать ))) Свеженький)))) Полезненький)))) Так что разгруз отменился по ряду причин. Плохо, что он уже второй раз отменился(((((( Я совсем от рук отбилась, блин…. Так и поправиться ведь недолго ((((( Надо меня вот так p030.gif p030.gif , вот так o050.gif o050.gif и вот так
Ну, хорошего всем денька, и в питании с меня пример, чур, не брать!!!!!
Mariika
Доброго всем денечка!!!!

Отчет 10 сентября 2007 г..
Еда в течение дня:

Натощак - теплая вода + 2 ч.л. яблочного уксуса + 2 ч.л. меда
Чай травяной, зародыши пшеницы, цветочная пыльца
Чай травяной, 15 грамм шоколада, 1 печенюха ))))
4 яблока
700 грамм дыни, половинка нектарина
Кусочек Моцареллки
половинка варенок картофелины
Сладости…

Спорт:
Ходьба пешком, ролики час, упры на ушки, и на ягодицы


Процедуры:
Баночный массаж 10 мин двумя банками с антицеллюлитным мылом
Горячий скраб от Фитнесс
Мятный лед
Растирание мочалкой бедер – чуток
Контрастный душ для ножек и попы
Эпиляция жужжалкой везде (голени, подмышки, бикини глубокое), коррекция бровей
Скипидарная ванна желтая (вместе с мужем забурились в ванну и мокли ))))
Лисёна
Цитата(Mariika @ 11.9.2007, 12:25) *
Лисена, ты хде груди-то увидела, а??? Ведь первый размер ))))) Какие там груди)))) Так, выпуклости ))))

если у тя первый, то у мя минус первый icon_mrgreen.gif сто процентов... ииииииээээх..

Цитата(Mariika @ 11.9.2007, 12:25) *
После сладостей стало намного хуже…

я даже не удивлена o050.gif o050.gif когда плохо и тошнит, вообще не рекомендуется такое есть.. каши и чаи icon_mrgreen.gif ты причину узнавай... это ж так не должно быть.. может заболеваешь? или еще чего.. а может ты беременна? icon_mrgreen.gif аааааась?? a075.gif ну выздоравливай!!! вместе давай a075.gif

а разгруз я все равно делаю.. ну не знаю правда как до вечера доживу.. но пока настроена на него.. кстати я сегодня отказалась от похода в кафе с подругой icon_mrgreen.gif перенесли на завтра... я ей еще сказала, что у меня разгруз, а она: значит будет загруз icon_mrgreen.gif но я отстояла свое мнение... воооот.. советую тебе тоже отстаивать свое a075.gif

Целунькаю крепко-крепко!!!! wub.gif wub.gif я тя лю! d040.gif
Natashenxka
Маришик привет!!!
непереживай, ты всё равно у нас умничка, и конфетки да бяки крайне редко лопашь!!!
не бей себя, попку такую красивую жалко n020.gif
прочитала тут в журнале, кажеться шейпе, что надо считать полученное удовольствие от всего,
и например, когда кушаешь конфетку, то думать не о ккал, а о том как тебе вкусно!!! только не часто a075.gif

хорошего денёчка
Ассолька
Приветики любителям сладостей!!!
Я тоже тебя наказывать не буду.....
Ты себя уже так "отшлепала", что и правда рука больше не поднимается.....

Мариночка, расскажи пожалуйста, мне глупой, как ты делаешь массаж сразу двумя банками???
Мандрагора
Mariika
приветики милая, с удовольствием полазила по твоем дневничку!!! И нашла к своему восторгу прелестную фотку!!!! Отчетики у тебя прелесть .
Интерестно а почему это тебя тошнит? c9.gif c9.gif c9.gif
Mariika
Лисенка, приветики, красотуля!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет груди не согласна, у тебя все суперррр!!!! не наговаривай на себя!!!! А про сладости- тошнило уже после них, до просто слабость была, вот я и решила, что раз слабость, можно чуток побаловаться.... Побаловалась, а потом - тошнота, изжога, потм вообще в туалете сидела... Уже второй раз на сладости такая реакция, раньше только на мясо было... Похоже, отучила я организм от сладостей... Ну и не буду больше приучать... Изредка и в гомеопатических дозах)))) Вроде не заболеваю... И точно не беременна, я таблетки пью (ОК назначили после операции).... А от них целлюлит... стал больше... ну да ничего, сражаемся потихоньку.... А за разгруз тебе бальшущий респектище!!!! Я вот с этой своей подругой уже который месяц не могу встретиться, все то она занята, то я... Если бы еще раз перенесла, то теперь до нового года не увиделись бы.... К томуж пригласила она на мед в сотах... Хочется такой полезности поесть, ткм более, свое, из деревни!!!! a040.gif Чмокаю тебя сильно-сильно!!!! wub.gif wub.gif d03.png

Наташенька, a98.gif приветики!!!! Значит, будем думать о том, как вкусно )))))) И получать удовольствие!!!! a075.gif А вот насчет побить себя.. У нас тут мед образовался, думаю, может, массаж медовый попробовать поделать... Вот только время есть только утром, когда все еще спят... В квартире тишина... Это очень шумно????

Ассолька, a98.gif наказать меня надо!!!! d47.gif Но я утешаюсь тем, что все же спортом занимаюсь. Вот и вчера, хоть и было нехорошо, и в тренажерку я из-за этого не пошла, но встала на ролики и час каталась)))) А массаж я делаю так - намыливаюсь антицеллюлитным мылом, беру в каждую руку по банке, присасываю каждую банку к своей ноге и вперед... Заодно и гимнастика получается, наклоняешься, двумя банками сложнее делать, приходится то наклониться, то выгнуться )))) Ну иногда особо неудобные места приходится по очереди массировать )))))

Аленка, a98.gif тошнит от сладостей... Представляешь... ВОт так наелась... Уф. А за добрые и приятные слова спасибо )))))
vasilevs
Приветик!
ах, какая ты красоточка загореленькая!
и очень красивая!!! d025.gif
знаешь, что мне больше всего понравилось (хотя все очень красиво) - плечики твои!!!
очень крассные!!!

как себя сегодня чувствуешь??? может это просто осеннее - слабость, сонность???
Mariika
Привет, Викуля!!!
Загар еще морской сохраняю, чтобы не смывался, раз в неделю в солярий хожу))) Спасибо за комплимент))) Плечи мне тоже нравятся мои, люблю их оголять)))))
Сегодня самочувствие тоже не ахти, но сама виновата, питание никудышное))) Сегодня вот опять сплошные сладости.... Завтра всю правду выложу....
Блинов охота... с начинкой... вот плин... чего это меня так прет-то на плохое питание, а?????
Natashenxka
тааак....про блины не слова!!!! ты меня в прошлый раз шарлоткой соблазняла, теперь блины....нееееттт!!!!! :angry:

а медовый массажик у меня шумный выходит, первый раз муж с ужасом ворвался в ванну, думал что-то случилось, но не понял что d030.gif ,
поэтому теперь предупреждаю s24.gif
Myrmyr
Мариночка...держись перед вредностями!!Не уступай! помни - красота дороже всяких там вкусняшек...ггг..Кто бы говорил)))
Mariika
Доброе утречко, мои любимые красотульки и Валентин!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

День еще только начинается, а я уже так много всего успела )))) a035.gif a035.gif a035.gif
Пробежала утром 4 км, прошла пешком столько же, не меньше точно, поделала чуток медовый массажик, потом наскрабилась с кофием, кофий прилип на мед, я на это посмотрела, и обернула пленочкой - вот и обертывание случилось )))) А еще был контрастный душ и маска для лица. А еще сходила уже утром в солярий. А еще к зубному- ортодонту, мне заменили дуги и подтянули брекеты, теперь очень больно кусать, жевать, так что перехожу на кашки-йогурты-тертые овощи. А еще сегодня у меня разгруз, пока выпито 2 стакана чая. Так как есть ничего не могу, то разгруз на жидкостях - томатном соке и чае разном.... Ну да это и хорошо, на жидкостях разгруз гораздо лучше))))


Наташенька, hb.gif
про мужа прикольно!!!! icon_mrgreen.gif Я сегодня старалась тихо-тихо хлопать... Но свекровь с утра со мной не разговаривала ))) Гы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А массаж я в 7 утра делала)))) Блинов хочу, но не могу их-за зубов. Ты тоже не ешь!!!!

Маришка, привет!!! a98.gif Вчера вредностям я науступала будь здоров!!! icon_mrgreen.gif А сегодня буду тверда, как скала!!!! Хотя на работе опять ДР... Ну нет!!!! a045.gif Никаких тортов!!!!!!! a045.gif

Скоро выложу отчетик за вчера ))))))) Вот только попу поудобнее для пинков подставлю))))))
Mariika
Ну а теперь собственно отчет за вчера ))))))))
Вот ужас то!!!! Но как здорово было )))))))


Отчет 11 сентября 2007 г.. По еде никудышный, ну да зато так душеньку отвела ))))) Вот только еще блинов охота ))))) Слабонервных раздел еда просьба не читать, переходите к спорту, пожалуйста!!!!!!
Еда в течение дня: obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Тыквеол (блин, забываю регулярно пить d47.gif )
Чай травяной
Чай красный (гибискус), кусок тортика, вафля ))))
Яблоко
Орешки кедровые грамм 30
Печенинка
Молочный коктейль
Шоколадная конфета
Халва – наверное, столовая ложка
Вафля
Мед в сотах – столовая ложка
Мороженое 250 гр
Сухое печенье
Маленькие кексики штуки 3
Печеника с лимонным джемом

Спорт:
Бег 19 минут (вроде 3750 метров),
пешком на 9 этаж,
упры на ушки,
на ягодицы
ходьба пешком километра 2
1 час латиноамериканские танцы
1 час танец живота

Процедуры:
Баночный массаж 10 мин двумя банками с антицеллюлитным мылом
Горячий скраб от Фитнесс
Мятный лед
Контрастный душ для ножек и попы, и груди
Маска для лица очищающая и тонизирующая
Маска питательная для лица
Оливковое масло на особо нуждающиеся участки тела (декольте, локти, пятки, голени)
Холодное обертывание (пожалуй, пора уже и к горячим переходить, а то холодно как-то, зима скоро, кажется a04.gif )
Масло миндальное на лицо и шею
Natashenxka
Маришка, ды всё равно ты умничка!!! я тобой восхищаюсь!!!!
Цитата
Пробежала утром 4 км, прошла пешком столько же, не меньше точно, поделала чуток медовый массажик, потом наскрабилась с кофием......

а во сколько же ты встаёшь, что так всё успеваешь???ты же ещё и работаешь, да?

блины не буду, это так , просто вечером нельзя мне про еду читать, хочу всё!!!!

хорошего денёчка, чмок
LoveGirl
Маришка, привет!!! Да с едой ты вчера переборщила o050.gif p030.gif
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 11:54) *
Бег 19 минут (вроде 3750 метров),

А как ты это считала? Я просто обычно пробегаю 2 км за 20 минут... Ты быстро бегаешь?
Жужа
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 11:54) *
Ну а теперь собственно отчет за вчера ))))))))
Вот ужас то!!!! Но как здорово было )))))))

был день большой Сладости?
Зато спортом ты все это сбросила. Если бы только объедалась, лежа на диване, то ругали бы.... а так.... даже язык не поворачивается!
Ассолька
Ну приблизительно я так и представляла....чего-то кажется по мне неудобно...
Я одной делаю..Хотя у меня две баночки куплено..попробую как-нибудь)))

Раздел ЕДА..я оооочччень внимательно прочитала.... o050.gif
Снимай... p030.gif ....если честно, то ужасно...да уж и если ты
сказала, что тебя надл наказывать тогда держи..ататата... p030.gif
Ужас, Маришка, печеньки, кексики, халва, мороженое, вафли????? icon_eek.gif
Ладно будем считать, что у тебя был углеводный загруз!
Другого оправдания этому нет!)
Mariika
Всем снова привет!!!
Я забежала на минутку))))
Вчера вечером хотела походить по дневничкам вашим, так инет, собака, не работал.... Авангард, блин, хваленый, ADSL... и не пашет... Кошмар!


Наташенька, я встаю в 6 утра))) Поэтому и успеваю ))) Вот завтра собираюсь устроить отдых, а то не высыпаюсь, встану завтра в 7 )))) Тебе тоже хорошего денечка, чмок!!!

Светик, про бег. Я бегала возле школы по этому их кругу, круг вроде 250 метров. Я набегала 15 кругов. А время засекала по мобильнику ))))) Бегаю не быстро, но и не медленно )))) А ты как расстояние измеряешь? Может, ты и не 2 км бегаешь? а больше?

Жужа, точно день большой сладости был вчера )))) Спасибо за визит)))) Да, хорошо, что спортом занимаюсь, а то бы эти сладости мне даром не прошли )))) И так неизвестно, что весы покажут))))

Ассолька, я сегодня медовый массаж двумя тож руками плюхала)))) Я переученная левша, так что пользуюсь обеими руками))))
Ага, портки скинуты )))) Давай, приступай))))) Не думаю, что мне был нужен этот углеводный загруз, но раз уж он состоялся, то мой сегодняшний разгруз весьма кстати. Хотя лучше бы без загруза и без разгруза )))))

Разгруз пока проходит нормально, выпито несколько стаканов чая и 2 стакана томатного сока. Отдуваюсь за вчера)))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 14:45) *
А ты как расстояние измеряешь? Может, ты и не 2 км бегаешь? а больше?

У меня на телефоне программа есть (SE W710i), которая считает километраж и калории a075.gif хотя фиг его знает как он считает, я ведь могу стоять на месте, а он будет считать наверно icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 14:45) *
[color="#000080"] Всем снова привет!!!
Разгруз пока проходит нормально, выпито несколько стаканов чая и 2 стакана томатного сока. Отдуваюсь за вчера)))))

умница! это очень хорошо, что ты не впала в угрызения совести, а просто решила избавиться от последствий!!)))))
Mariika
Свет, думаю, на телефон лучше не надеяться))) icon_mrgreen.gif Если у тебя есть какой-то отрезок асфальта, длину которого ты знаешь, попробуй засечь, за сколько ты на этом отрезке километр набегаешь. Думаю, минут за 5-7 где-то. За 20 минут ты 2 километра пешком пройдешь!!!

Жужа, a98.gif наверное, это не правильно, но из-за сладостей я в угрызения совести не часто впадаю... Уж очень они вкусные)))) Вот только организм у меня их уже не принимает... Опять плохо вчера было.... Вот организм не принимает, а глазами хочется..... Когда я уже найду в себе силы нужный винтик в голове повернуть????

Сегодня у меня еще в планах тренажерка (легкая тренировка, т.к. разгруз, а вообще хорошо бы без тренировки в такой день, тем более много ходила и бегала, но домой неохота, там свекровь, а ей вечно чего-то надо)))) и еще вечером надо сделать скипидарную ванну. Это будет уже шестая, кажется))))
Жужа
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 15:15) *
Вот только организм у меня их уже не принимает... Опять плохо вчера было.... Вот организм не принимает, а глазами хочется..... Когда я уже найду в себе силы нужный винтик в голове повернуть????

ооо, то что организм не принимает, тоже хорошо! Когда уже организм начинает разбираться, что хорошо, а что плохо, то становится намного легче!))) мдяяя.... в голове конечно, что-то придется перестроить)))) А ты когда одну сладость съедаешь, ты потом можешь остановиться?
Natashenxka
Мариночка хорошего разгрузика!!!ты умничка!!!!
Ассолька
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 14:45) *
Хотя лучше бы без загруза и без разгруза )))))

Разгруз можно оставить!))) d025.gif a075.gif
Mariika
Жужа, приветики снова ))) Обычно после одной сладости могу остановиться, но вот иногда как начну мести все подряд, все, что есть просто, это ужас какой то... Как с этим бороться???? d47.gif d47.gif

Наташенька, спасибо!!! А тебе хорошего маникюрчика!!! a040.gif a040.gif

Ассолька, разгруз, конечно оставим!! Следующий в воскресенье или понедельник. Хотя сейчас у меня нагрузки большие, надо либо их чуть уменьшить, либо разгрузы один раз в неделю делать максимум, а то и реже )))) А то будет obm.gif

Сегодня выпила столько жидкости, что все время в туалет бегаю d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Заодно и зарядка, я работаю на втором этаже, а туалет у нас на первом)))))

Скоро у мамы день рождения, надо придумать подарок ))))))))

А дорогу к дому нам разрешили в другом месте делать, но это надо согласовывать в управлении архитектуры, там ТАКИЕ очереди... Это что-то... Зато там дорога лучше будет!!!! м не так много расчищать ))))
Жужа
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 16:30) *
Жужа, приветики снова ))) Обычно после одной сладости могу остановиться, но вот иногда как начну мести все подряд, все, что есть просто, это ужас какой то... [img] Как с этим бороться????

не знаю... у самой такое бывает. иногда съешь кусочек шоколадки и все, утолила "голод по сладкому". А иногда остановиться не можешь, еще, и еще..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
vasilevs
Марийка, и как в тебя влезло столько сладостей, дорогушечка????

я в шоке просто...
p030.gif
давай исправляйся! o050.gif

кста, я тоже хочу зубы выпрямлять. прочитала. что тебе больно и так литтл растроилась. а ты долго уже носишь?
Gabrielle
Привет!!!

Пришла знакомиться!!!Я Полинка!

Почитала я твой дневничок - много у нас с тобой общего..сладкое я тоже люблю и всякие процедурки от фирмы Фитнесс...Мне нравится крем антицеллюлитный, термогель и глина...радует соотношение цены и качества!!!!
Аврорчик
Приветик Маришка! Ну отчетик s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я прям глазам своим не поверила icon_mrgreen.gif За каждую бяку тебе p030.gif Давай исправляйся! Как прошел разгрузик?
Капуста
Приветик...а я тоже переученная левша...правда только пишу правой..остальное все левой делаю...вот такое вот совпадение!
Mariika
Приветики, девочки, я после скипидарной ванны отдыхаю))))

Жужа, вот у меня ситуация с "остановиться не можешь" в последнее время повторяется часто. Ведь как ведешь себя ,когда чего-то нельзя??? Раз уже в какой то день запрет я нарушила ,то в этот день оторвусь по-полной, ведь потом опять все нельзя))) У меня это так срабатывает. А если всегда можно, но с умом, думаю, лучше пойдет))))

Викуль, в меня бы еще больше сладостей могло влезть))) Хорошо, что не стала больше есть их)))И так вон сколько))) Исправляюсь вот сегодня))) А брекеты я ношу на верхней челюсти с конца марта, а ни нижней с середины июля... Больно, когда дуги меняют и соответственно, все там подтягивают-подкручивают. Примерно четыре дня челюсть болит, потом снова радуешься жизни)))) А сейчас невозможно ничего укусить, даже тоненький бутер с сыром))))

Полинка, привет!!! Приятно познакомиться ))) Здорово, что похожи... Вот только не любовью к сладкому лучше бы.... А Фитнесс - да, мне тоже очень нравится, и стоит вполне приемлемо)))

Аврорчик ,привет!!! Вот такая я бяка....Исправляюсь))) Разгрузик прошел приемлемо, пила томатный сок и ела арбузик)))) Еще одно яблочко затесалось)))

Привет, Капусточка!!! Здорово, тоже левша))) А я почти как правша ,просто левую руку чаще в быту использую ,чем истинные правши))) Вот на калькуляторе левой считаю, и зубы чищу тоже, да много чего))))

Хорошей всем ночки, инет работает с перебоями, это сообщение я уже набираю второй раз))))
Romantica
Ну наконец-то я опять у тебя в гостях! smile.gif Привет, Мариш!
Дневничок твой читаю как литературное произведение smile.gif Очень впечатляет!
Mariika
Доброе утречко, мои любимые красотульки!!!!

Ксения, привет!!! a98.gif a98.gif Ну до литературного произведения, конечно, не дотягивает))) У тебя вот больше похоже)))) Очень рада, что ты зашла)))) wub.gif wub.gif

Отчет 12 сентября 2007 г.. Разгрузочный день! [/b [b] Еда в течение дня:
Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Зародыши пшеницы 1 чайная ложка
Цветочная пыльца 1 чайная ложка
Чай травяной 5 чашек, клетчатка
Яблоко
4 стакана томатного сока - это примерно с 13 до 17 часов
2 кедровых орешка icon_mrgreen.gif
Арбуз несколько маленьких кусочков - в 18.00
после тренировки 3 глотка апельсинового сока.

Спорт:
Бег 26 минут (чуть больше 4000 метров + чуток ходьбы + подъем на 9 этаж),
Ходьба быстрая около 4 км
Упры на ягодицы 10 минут, пока в солярии лежала
Махи на ушки, повороты корпуса
Тренажерка 1,5 часа – тренировала грудь и ноги (на ушки)-ягодицы.Еще обручи крутила 2 металлических

Процедуры:
Медовый массаж – пробовала, не знаю, правильно ли делала??? синяков нет -25 минут
Скраб с кофе по меду – очень хорошо трет!!! a070.gif
Обертывание кофе + мед - 40 минут
Мятный лед
Контрастный душ для ножек и попы
Маска увлажняющая для лица
Оливковое масло на особо нуждающиеся участки тела (декольте, локти, пятки, голени)
Солярий 10 мин с кремами и маслом на лицо
Скипидарная ванна желтая
Антицеллюлитный крем
LoveGirl
Маришка, привет!!!! Отчет супер!!! Умница n020.gif Я тоже скоро опять возьмусь за себя icon_mrgreen.gif
Mariika
Светик, привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif Спасибо за похвалу!!!
Ты чего такое говоришь-то??? icon_eek.gif У тебя и так хорошие отчеты всегда!!! Куда уж еще браться-то??


Разгруз вчера хотела провести только на жидкостях, но был банкет по поводу дня рождения одной сотрудницы, а там были пироги (с вишней и с капустой) и арбуз))) Ну вот я и решила, что немного арбуза не повредит))))) А пирожка малюсенький кусочек сегодня съела, но на самом деле маленький)))) Это был завтрак)))) На обед у меня вроде как арбуз))))
Natashenxka
Мариночка, неустану тебе повторять что ты умничка!!!!
Цитата
Зародыши пшеницы 1 чайная ложка
Цветочная пыльца 1 чайная ложка

как пчёлка smile.gif

хорошего денёчка, чмок
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 13.9.2007, 14:26) *
Мариночка, неустану тебе повторять что ты умничка!!!!

Аналогично!!))))

Скажу про медовый массаж, синяки совершенно не обязательный показатель
качественного массажа...здесь главное, чтобы мёд "сбился" в белую пену.
Но и тут есть подводные камни....Лично , когда я себе делала массаж,
у меня никогда не получалось, а когда делал МЧ - мёд "сбился"
в белую пену..)))
Mariika
Наташенька, спасибки за похвалу )))) Вчера я была умница, это точно))) А эти зародыши пшеничные в магазине увидела, подумала, что полезные, наверное, вот и купила)))) Они в виде хлопьев такие светленькие))) А пыльца вот точно очень полезна, но как раз сегодня у меня баночка закончилась((((

Ассолька, а вот Валентин писал, что как раз белая масса необязательна… Ну да я еще попробую… Поинтенсивнее))) В любом случае, хлопание себя с медом полезно, с белой массой или нет, с синяками или без оных…

Сегодня после вчерашней тренировки болят трицепсы, грудные мышцы, и немного попа и боковые стороны бедра (где ушки)

Скоро убегаю на пилатес, всем хорошего вечерочка))))) Кстати, как правильно, пилАтес или пилатЕс? У нас тут по-разному говорят...
small princess
Мариш! Привет!!!
Отчёт прекрасный - прям можно копировать в качестве плана на день для образца, супер!
tanitka
Маришь, приветики, отчетик у тебя классненький, умничка, разгрузик прошел на отлично, да и процедуроок целая куча, умничка вообщем))) e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.