Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Лисёна
Буся, чмоки!! Все норм??? Кажись да smile.gif
Эт, с началом осени тебя smile.gif поздравляю сегодня, т.к. завтра меня не буит.....
Не мерзни и чтоб краски осени играли и в душе smile.gif


давай рассказывай самый знаменательный момент лета smile.gif вот самые счастливые минуты. ;) и вообще довольна им??
LoveGirl
Маришка, привет!!! Смотрю разгруз прошел хорошо!!! e010.gif Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю тебя с годиком a075.gif
Танюля
Мариночка, с годовщиной

Отчетик как всегда, умничка, девочка n020.gif

Удачных выходных a075.gif
Mariika
Привет, девочки!!!
Чего-то дела навалились, ничего не успеваю (((( Зато лопаю, как слон...


Пилатес вызвал смешанные чувства... Вроде как и не понравилось.. С другой стороны, нагрузка хорошая... Я привыкла прыгать, а там надо все делать медленно и плавно... Сильное напряжение мышц. В основном нагрузка на мышцы спины и пресса. Мне было трудноватенько, и это мягко сказано ))) При том, что по меркам тренажерки я неплохо подготовленный человек)))) И еще я не знаю, можно ли мне уже так напрягать пресс, ведь операция была 30 мая... 3 месяца назад...Я в растерянности.... Правда, если трудно, там делать не заставляют, можно не делать вообще, а можно делать на уровне для начинающих-кем я и являюсь... (такие варианты выполнения упражнений тоже показывают). Короче, еще на следующей неделе схожу, а там посмотрим. Вышла я с пилатеса уставшая, хотя там даже не вспотела.... Но вообще штука явно полезная, если все делать правильно...

Иришка, привет, wub.gif впечатления, как видишь смешанные ))) Спасибо за поздравление!!!

Валентин ))) wub.gif wub.gif wub.gif

Лисенка, привет!!! hb.gif wub.gif Усе норм!!!! Спасибо за открыточку!!! А в лете, как это ни банально, мне больше всего понравился отпуск )))) Море....Солнце.. Пляж.. Мы вдвоем с мужем в чужом городе. И это так здорово!!! Эх! А больше ничего и не было особо хорошего. Начало лета прошло в больнице (первый раз в жизни в больнице лежала, вспоминаю-плакать хочется, такая беспомощность в первый день после операции), потом сразу в отпуск, а потом работа-работа-работа... Вот еще здорово было, пока было тепло и мы на даче жили))) А вообще, летом каждый день замечательный, поэтому и трудно выделить какие-то особенные. Даже в больнице было здорово!!!!

Светик, приветики!!! hb.gif wub.gif Ага, разгруз прошел! Следующий в воскресенье или понедельник )))) Спасибо за поздравление!!!!

Танюлька, hb.gif wub.gif спасибо за похвалу!!! Отчетики у меня малость "съехали" по части сладкого, но на следующей неделе я это исправлю, обещаю! d025.gif

Сегодня вечером у нас запланирована романтика wub.gif wub.gif Наверное, будет красная икра, вино хорошее и ... мороженое ))) Ругать себя не буду, уже полтора месяца мороженого даже не нюхала))))) Еще будет киношка, и свечки, и аромалампа...
Завтра еще побалуюсь утром овсяным печеньем с молоком, и - до свидания, сладости!!!! как минимум на две недели!!! Вот такое я решила устроить себе времечко совсем без сладкого ))) Куплю себе инжирчика, кураги, фиников, вот и будут полезные сладости!!!!


Хороших выходных всем красотулькам!!!!!!!!!!!!!! Постараюсь ко всем на выходных заглянуть!!!!!


СТОЛЬКО ХОЧЕТСЯ ВСЕГО СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ГОДА НА ФОРУМЕ, НО НЕТ ВРЕМЕНИ... ДА И СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ.... НО ЕСЛИ КОРОТКО - НАШ КРАСОТУЛЕЧНЫЙ ФОРУМ - ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ВАЖНАЯ СТРОКА В НАШЕЙ ЖИЗНИ, ГДЕ МНОГИЕ ДЕВОЧКИ СТАНОВЯТСЯ КРАСАВИЦАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ АТМОСФЕРЫ, КАК У НАС, НЕТ НИГДЕ!!! СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ!!!! ДЛЯ МЕНЯ ФОРУМ В НЕКОТОРОМ РОДЕ СТАЛ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ )))) МОЖЕТ, В ВЫХОДНЫЕ ЗАЙДУ, НАПИШУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ... ХОТЯ В ПЛАНАХ ПРОПОЛКА КАРТОШКИ ((((
Irrina
Насчет романтики звучит заманчивао. Желаю незабываемого вечера!
neigrok
Привет Маришка!.Читала дневничек,смотрела фото.Море классное,ты СУПЕР.Стройняшка a040.gif ,спортсменка a040.gif ,семьянинка a040.gif .
Удачи в твоих стремлениях. d025.gif
С годовщиной на сайте.ГОД это срок(я только первую недельку.)
small princess
Маришка, привет!!! hb.gif wub.gif
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! С годовщиной!!!
small princess
МАРИШКА, где, где явка с повинной?!
tanitka
Маришь, приветик, солнце))) Скучала по тебе!!! Как романтика прошла?))) Классненько???)))
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 1.9.2007, 15:39) *
где явка с повинной?!

Завтра,усе завтра, то есть уже сегодня )))) Но в светлое время суток ))) А сейчас - баиньки!!!!!

Танитка, а я у тебя уже сегодня была ))))) Рада тебе очень!!! И что ты хорошо отдохнула!!!
tanitka
Спасиб, Маришь, я тож рада, а то думала мо приеду, а тут все про меня и призабыли е-моё! o050.gif
Хорошего воскресения))) wub.gif
Mariika
Танитка, ну как можно забыть такую красотульку ???!!!
Это ты брось!!!
Тебе тоже хорошего воскресенья!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Mariika
Иринка hb.gif ,спасибо за пожелания незабываемого вечера ))) Мне вечер понравился!!!
neigrok, a98.gif спасибо!!! Пойду к тебе в гости!!!!

Ну вот а теперь явка с повинной )))
В пятницу и субботу ела много сладостей- праздники же)))
В пятницу был здоровский вечер - свечки, аромалампа, немецкое белое вино, бутеры с икрой красной и немного маасдама ))) А потом еще смотрели киношку и ели мороженое с черносливом)) А потом смотрели еще одну киношку и я уснула .. Так и не посмотрела... Вот такой вечер )))
А вчера были на даче, было холодно, работала в огороде, вот сладостями и заправлялась)))
Более подробный отчет завтра выложу )))

Ну а с сегодняшнего дня объявляю две недели без сладостей ))) Трудно ,конечно, будет, но я постараюсь ))) А еще был соблазн не с воскресенья начать, а с понедельника, а сегодня еще побаловаться, но соблазну не поддамся!!!!

Всем хороших выходных!!!
Mariika
Кстати, я наконец-то сделала фотоальбомчик в соответствующей теме ))) Там есть свадебные фотки и фотки из предыдущего дневничка чуть-чуть. Ссылка в моей подписи ))))) Вроде Танюля хотела свадебные фотки увидеть )))
Natashenxka
Мариночка приветик!!!
что-то все взялись за объя вление войны вредному серьёзно!!!
удачки нам.
ты такая лапочка - я про фоточки, почаще показывайся
чмок
Irrina
Приветик! Как выходные? Смотрю, ты присоединилась к движению овощи-фрукты. Буду следить за вашими успехами. Жаль сама пока присоединиться не могу. Удачи!
small princess
МАРИШКА!!! hb.gif Две недели - это прально, раз решила - давай старайся!!! УСПЕХОВ КРАСОТУЛЯ!!!
Mariika
Спасибо за поддержку ,девочки!!!!
Очень вовремя Лешка объявила всеобщую мобилизацию на фруктово-овощную неделю!!! Я и так сама решила, а тут кроме меня еще куча народу ))) Здорово!!!
Наташенька, да, война объявлена))) Действительно, удачки нам всем!!!!
Ирришка, а почему ты пока не можешь присоединиться ????
Иришка ,спасибо!!! А ты не хочешь присоединиться?
Mariika
Сразу и отчитаюсь за сегодня:
натощак яблочный уксус с теплой водой
Что я ела :
6 яблок
немного кураги - а это у нас можно????
100 гр винограда
большой персик (250 гр)
салат перец-огурец-чеснок без заправки
помидорка - 3 шт в течение дня
чуток тыквенных семечек (не знаю, откуда взялись, больше не буду их есть)
Из физнагрузок - ходьба пешком, ролики целый час, уборка квартиры ,готовка еды )))
Из процедурок - мятный лед на лицо, увлажняющая маска на него же. Антицеллюлитные мероприятия на 2 дня приостановлены из-за выскочившей аллергии ((((
Еще собираюсь сегодня сделать скипидарную ванну ))) Посмотрим, с чем это едят))))
Natashenxka
Мариночка, старт отличный!!!!!!
ты умнича, а курага - это просто сушёный фрукт
удачки
Irrina
Марин, я пока только заставляю себя есть фрукты овощи, так что и день-то на них не продержусь, не то что неделю. А тебе удачи!
tanitka
Маришь, приветик, отличной тебе недельки)))
Mariika
Доброго понедельника всем Красотулькам и Валентину!!!!

За воскресенье я вчера отчиталась, а теперь за предыдущие дни отчетики.

Отчет 31 августа 2007 г. Последний день лета  .
Еда:

Утром Натощак – яблочный уксус с водой, 1 ч.л. цветочной пыльцы.
Питалась сначала в течение дня нормально – овощи (помидоры, перец, тушеные овощи - картофель, фасоль, морковь с грибами- всего по-немногу), фрукты (яблоки и дыни чуток), сыр Фета, чуть-чуть яблочно-брусничного варенья, но было много сладостей на работе в честь пятницы, и дома в честь последнего дня лета…Было овсяное печенье, Бонжур, мороженое, печенье с воздушным рисом, кукурузное печенье – все по чуть-чуть, но вместе не хило набежало.

Спорт:
Утром – 3 подхода на ушки, повороты в стороны, наклоны в стороны
В течение дня - 40 простых приседаний и 20 с задержкой в середине, 4

Процедуры:
Горячее обертывание с маской от Фитнесс
Лед мятный на лицо-шею-декольте
Увлажняющая маска для лица «Кора»
Контрастный душ для бедер по 4 переключения
Гель для похудения от Фитнесс
Романтический вечер
Миндальное масло на лицо

Отчет за субботу, 1 сентября .
Еда:
– не очень. Утро началось с яблочного уксуса, потом Чудо-молоко с овсяным печеньем, чай с кукурузным печеньем и немного варенья, а, Бонжур еще был… Потом поехали на дачу, там чай с шоколадом, работа в огороде на холоде очень способствует чаепитиям…. Вечером- немного тушеной картошки с яйцом, сметаной и петрушкой, бутер с Фетой… Снова чай с конфеткой шоколадной..
Спорт: – работа в огороде….
Процедуры:
Баня, а значит, березовый веничек, эфирные масла, маски и пилинг для лица, растирание жесткой мочалкой, контрастные обливания – все, как полагается ))))))))
Антицеллюлитных процедур пока не делаю, жду, пока аллергия посла обертывания пройдет.

Короче, в пятницу и субботу я расслаблялась, зато с воскресенья у меня фруктово-овощное меню ))))

Наташенька hb.gif , приветик, я вот тоже решила, что чуток сухофруктов не нарушит режима)))))

Иришка hb.gif , к овощам-фруктам привыкай, это же и вкусно, и лолезно!!!!

Таниточка, спасибо!!!! hb.gif
LoveGirl
Маришка, привет!!!
Отчетики нормальные d025.gif я тоже на выходных позволила себе немного вкусненького shy.gif и не жалею rev.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 3.9.2007, 11:20) *
Доброго понедельника всем Красотулькам и Валентину!!!!



Я Вашу фотку добавил в тему "Женская грудь". http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=27782

Не возражаете?!!

Может, и сами что-то там разместите?!! a075.gif
Лисёна
Мариш hb.gif hb.gif hb.gif
как хорошо, что я читаю твой отчет не голодная smile.gif
Почти все гуд ;) конечно наши сладости всегда при нас....
Марин, я ванны начала принимать. Подключайся ;) Мне очень понравилось. Или ты уже начала делать? Колись smile.gif
А аллергия прямо сильная? может стоит чем помазать.. только я бы знала чем... я люблю все спиртиком протереть smile.gif
Чмасики!!!! wub.gif wub.gif
NATALI_07
Привет!я пришла знакомиться.
Фотки отличные ты очень красивая девочка!
котик у тебя славный, у меня то же рыжий кот,а еще есть собачка маленькая
я их обожаю.попробую то же выложить фото так что заходи ко мне d025.gif
vasilevs
Привет, Мариша!

ох, ну и сладкоежка же ты o050.gif , прямо как я icon_mrgreen.gif

объем процедур меня попрежнему шокирует, молодца!

а что за аллергия и на какие обертывания??? на фитнесс???
Mariika
Валентин, спасибо ))) Я и сама подумывала насчет этой фотки ))) Покопаюсь в домашних архивах ,может и найду чего)))
Светик, привет!! Вкусненькое - классно!!! Но немного!!! А я то много всего съела... p030.gif
Лисенка, я тоже начала ванны!!! Молодцы мы с тобой, вместе начали!!! О впечатлениях попозже расскажу, сейчас времени не хватает((((
Натали ,привет!!! Я обязательно зайду!!! Спасибо за добрые слова!Обожаю домашних животных.. Правда, после смерти собаки не знаю, когда еще решусь пса завести... Очень тяжело до сих пор, хотя уже два года почти прошло... А ему было 11 лет.... 11 лет он был со мной, и потом очень тяжело без своего четвероногого товарища....
Викуль, привет!!! Ага, сладкоежка((( А аллергия на обертывания из глины с корицей ((( Прыщики... А после ванны скипидарной они еще и чесаться начали, блин... И главное, не знаю, на что аллергия - на глину или на корицу... Точно не на оливковое масло.

Времени ни на что не хватает, простите ,к кому не зашла... Сегодня окончательно покупаем участок!!!!!!!!!!!
Капуста
Приветик, Маришка..я так давно тут не была..очень соскучилась по тебе...учеба началась...но я ей рада..люблю новые знания..УРА УЧАСТКУ!
Mariika
Привет, Капустик!!! Давненько тебя не было видно ))) Учеба началась - эт классно!! Новые знания, ощущения, эмоции, стремления...... Поздравляю с началом учебы!!!!

Участку - гип-гип-ура!!!!! Уже почти все сделали, осталось только документы самые последние получить, их месяц оформляют, а так фактически, юридически и как там еще он уже наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюймовочка
Маришенька, ты молодец, правда печенья было многовато, но ведь ты теперь на фруктах и овощах, а значит все прочистится, и аллергия твоя быстро уйдет)) это точно!!
ПоздравлЯю с приобритением участка, твоя цель-собственный дом ве ближе и ближе))
Ассолька
Мариночка привет!
Занятно: icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Процедуры:
Романтический вечер


Отличная процедурка! И приятность и полезность в одном "флаконе".. Не понятно чего больше))) a075.gif
Irrina
Привет!

Свой участок - круто! Поздравляю! Что в ближайших планах?
Аврорчик
Привет Маришка! Поздравляю с участком! Фотка суперская, ты молодец a075.gif
Mariika
Доброго утречка всем Красотулькам и Валентину!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Отчет 3 сентября 2007 г..
Еда в течение дня:

Яблочный уксус с водой
Травяной настой
Ройбуш с фиником, 200 гр винограда
Большой персик
Яблоки
Курага, финики, изюм
100 грам вареного картофеля в мундире без соли, зато с петрушкой и каплей оливкового масла
Помидоры

Спорт:
Утром – зарядка - упры на ушки (3 подхода), 40 приседаний в плие, еще на ушки лежа, на ягодицы, наклоны в стороны и вперед, повороты корпуса, немного обруч.
В течение дня - 40 простых приседаний , наклоны
Вечером спорта не было, ездили к тем людям, которые нам участок продают. Обсуждали, где лучше сделать дорогу, откуда тянуть канализацию и воду, ну короче, много моментов не спортивных, к сожалению, но полезных для будущего)))))
Процедуры: – почти не было из-за занятого вечера
Лед мятный на лицо-шею-декольте
Миндальное масло на лицо-шею
Чуток массажа

Короче, днем я не очень довольна, единственное хорошо, что решали все эти дела с участком)))))) Это ведь тоже очень важно!!! Но все равно собой не довольна, не красотуля я вчера была((
LoveGirl
Маришка, доброе утро a98.gif Отчет хороший!!! d060.gif Почему не красотулька? Еще какая красотулька!!!
Или ты про фруктово-овощную неделю? Тогда помешла картошка icon_mrgreen.gif
Поздравляю с приобретением участка hb.gif Теперь будет личная территория! Это супер!!! a115.gif
Удачного дня wub.gif
Mariika
Дюймовочка, привет!!!! hb.gif hb.gif С печеньем я борюсь, но с переменным успехом, то я его победю, то оно меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, цель – дом все ближе!!! Так уже хочется поскрее!!!! У нас будет камин….. Ммммм… Хочу!!!!

Ассолька, a98.gif ага, романтический вечер, если честно, это моя любимая процедурка wub.gif ))))) И для эмоционального фона очень полезная, и для семейной атмосферы)))))

Иришка, привет!!! a98.gif a98.gif В ближайших планах – прокладывание дороги от трассы до участка )))) И, может, подводка коммуникаций – свет, вода, канализация… Ух…А впереди еще столько всего…

Аврорчик, спасибо!!! wub.gif wub.gif

Светик, привет!!! hb.gif не красотулька, потому что нет почти процедур и спорта… Картофель помехой не считаю, все же это овощ )))) К тому же было ровно 100 грамм, вместе с мундирами )))

Вчера наконец-то получила посылку с косметикой, помните, за конкурс «Мисс SPA»? Там оказалась моя любимая косметика – и как они угадали?- «Кора». Это российская марка, косметика на травах, вроде даже лечебная… Прислали маску для лица (у меня такая уже есть, ну да ничего, маска хорошая, надолго хватит), тоник-спрей для кожи с одуванчиком и много чем еще, и крем для рук. Я очень рада!!!
Irrina
Марин, зато все для себя, на будущее. Ух, как хорошо. Рассказывай потихоньку, как будут дела продвигаться.

А про косметику такую даже не слышала....
small princess
Привет Маришечка! biggrin.gif
Фотка О-ГО-ГО, классная! Очень здорово выглядишь! Красотуля, что и говорить!!!

Поздравляю с приобретением участка! smile.gif
А так же с новой косметикой, такой сюрприз я думаю очень приятен.

Цитата
Очень вовремя Лешка объявила всеобщую мобилизацию на фруктово-овощную неделю!!! Я и так сама решила, а тут кроме меня еще куча народу ))) Здорово!!! Иришка ,спасибо!!! А ты не хочешь присоединиться?
Ээ-ээ... я наверное уже опаздала, вчера начали?
Mariika
Ирришка a98.gif , я про такую косметику сама только этой весной услышала, у нас в городе она в одном месте всего продавалась ))) Зато сейчас можно ее и в аптеках увидеть ))) rev.gif
Ириш, приветик!!! rev.gif Ага, косметике я рада )))
Цитата(Ирина МИГ @ 4.9.2007, 14:12) *
Ээ-ээ... я наверное уже опаздала, вчера начали?

Ну-ка ,что за отмазки? p030.gif Принимаются участвующие и сейчас!! Так что давай с завтрашнего дня!!! Кстати, я с завтрашнего дня начинаю заново... Нарушила режим куском шарлоттки... с яблоками.. сама пекла, для мужа, думала ,стойкости хватит, ан нет... p030.gif p030.gif p030.gif Так что начинаю все заново!!!! d025.gif И в этот раз я не сорвусь!!!!! eusa.gif !!!!!!!

Вчера и сегодня много времени провела на одном сайте, где куча полезной инфы про очищение организма... Завтра самое интересное начну потихоньку выкладывать )))
tanitka
мАРИШИК, ПРИВЕТ)))
сЛУШАЙ, НАЧИТАЛАСЯ ТУТ У ТЕБЯ) вООБЩЕМ, Я БОЮСЬ ТАКИЕ ОБЕЩАНИЯ НА ВСЮ НЕДЕЛЬКУ ДАВАТЬ, НУ ВОЩЕМ ЗАВТРА ПРОВЕДУ ХОТЯ Б 1 ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ ДЕНЬ, ХОТЯ Б ОДИН, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ, КАК ПОКАТИТ icon_mrgreen.gif
ТАК ЧТО ЗАВТРА Я С ТОБОЙ))) e010.gif
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 2.9.2007, 19:11) *
Две недели - это прально, раз решила - давай старайся!!! УСПЕХОВ КРАСОТУЛЯ!!!

Чет я недолго постаралась o050.gif p030.gif shy.gif Ну ничего, завтра начну все заново и с разгруза!!!!!
Танитка, я рада ,что ты со мной, пусть хоть и завтра только!!!!

Сегодня пришла в тренажерку с целью позаниматься, пришлось уйти несолоно хлебавши, там стелют ковролин... Вчера была та же история.. Сказали приходите завтра.. Вот пришла, и опять - завтра d030.gif d030.gif d030.gif

Тренер посмотрел на меня внимательно и сказал- чего то ты похудела. Тебе нельзя меньше 53 весить!!! Я в ответ- я не меньше. А он - выглядишь на 49 )))) Это в джинсах и куртке, джинсы и вправду большеваты стали )))) Так что даже не знаю, надо ли дальше худеть ,раз уж опытный человек говорит ,что нельзя.... Буду поддерживать правильное питание, но пока чуток увеличу объем пищи, посмотрим, что будет. Хотя животик бы еще надо посгонять.... Ну посмотрим, как пойдет ))) Главное, чтобы без вреда для здоровья!!!
Ассолька
Цитата(Mariika @ 4.9.2007, 22:52) *
.... Буду поддерживать правильное питание

Ооооо! Точно..я тоже сброшу свои лишние кг..а потом так же буду поддерживать свой вес!
golyboglazka01
Марикшка, дорогая приветик. Я скучала очень.
Посмотрела твои фотки. Все очень очень красиво.
ВОт только на последних слишком худая Похудела и очень это видно. Не надо меньше , ведь и так супер фигурка и талия a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую, обнимаю.
Я с завтрашнего дня после 3-х дневного поедания сладкого, прекращаю..........баловаться
Irrina
Марин, приветик!

Ну раз уж речь зашла.... ХУДЕТЬ тебе действительно не стоит. Если не удовлетворена животиком (хотя, по-моему, ты придираешься), то занимайся им целенаправленно. А вес просто держи на этом уровне и все! Замечательно смотришься, не превращайся в скелетину. Видела я вчера одну ну очень худую девушку. Некрасиво. Не порть себя. Думаю, это не только мое мнение!
Танюля
Мариночка, приветульки a98.gif

Мариш, а я тоже на овоще-фруктовой недельке, для начала у меня цель неделя, а там как пойдет. Как впечатления от скипидарных ванн? Марин, кстати, у тебя какого цвета эмульсия?

Мариночка, здорово, что фоточки свои выложила - супер, на свадебных такая принцесса a070.gif a070.gif a070.gif

Отчетики, как всегда a115.gif

А тренеру, Марин, твоему видней, мож на самом деле больше не надо худеть? А что муж говорит?
Целую wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka01
Маришечка, приветик. Как ты???? как питание??
Дюймовочка
Маришка, привет!!
Цитата
У нас будет камин….. Ммммм… Хочу!!!!

Надеюсь и баня тоже. Вот построитесь, приглашай на новоселье. С удовольствием приеду!!!
А то читаю как ты в баньке часто бываешь и слюньки текут...
Да и поездки очень люблю, новые места, да и познакомиться хочется очно))
Мариш, ты замечательно выглядишь и тебе действительно остается только поддерживать форму!
насчет эмульсии, я читала что лучше сочетать ванны но я пока купила только белую эмульсию, поэтому сочетать буду пробовать позже... там все равно для начала надо сделать хотя бы 5 процедур одной
эмульсией...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.