Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Аврорчик
Приветик Мариша! Отчетик замечательный, до медового массажи добралась, молодчинка a040.gif Я тоже сегодня его делала, только меня всего на 10 минут хватило (на каждую зону по 10) - больнооо. Но синяков вроде на этот раз нет, я уже третий раз делаю, до этого синяки оставались на внутренней поверхности бедра, там кожа совсем нежная и тонкая.

Я у нас тоже кстати видела цветочную пыльцу, раз полезная, надо приобрестиsmile.gif
Romantica
b02.png
Как пилатес? ;)
Natashenxka
а я говорю то так , то так - смысл один smile.gif))
как отзанималась?
golyboglazka01
Маришечка, милая красотуля приветик. a98.gif a98.gif a98.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Извини долго не заходила и не подеривала тебя. d060.gif d060.gif
Смотрю ходишь на танцы латиноамерикасие. И как?? Нравится?? На танцы живота опять ходить начала - хвалю!!!
Согласна с тобой-лучше сладкого есть по-немногу, но когд ахочется, чем набросится в один день на всё.

Как муж??? Не понимаю когда все успеваешь... Как у вас погода?? У нас холодно, темно и мерзко....... s24.gif s24.gif Нет никакого настроения.......
Целую крепко, крепко
Ассолька
Цитата(Mariika @ 13.9.2007, 16:48) *
а вот Валентин писал, что как раз белая масса необязательна…

ну ежели Валентин писал..тут тогда без вариантов..
Хотя , я когда готовилась к этому массажу, начиталась всякой инфы, помимо нашего форума..
Везде было написано про белую пену...ну необязательно..так и бог с ней...

Просто сужу по опыту..мне когда мч только начинал делать...не было этого эффекта,
а потом наловчился..изобрел какую-то собственную технику делания..
и..пошло дело...кожа горела...а после массажа кожа была дивная на ощупь...

Правда и больно было тоже.....очень больно...
Mariika
Доброе утречко, мои дорогие!!!!

Иришечка, привет! a98.gif Спасибо, почаще бы мне такие отчеты))) А то ведь через день чего-то получаются хорошие и плохие по еде)))

Танитка hb.gif hb.gif , спасибки))))

Аврорчик a98.gif , массаж я наверное слабо делаю, т.к. стараю потише, ведь все спят))) А про цветочную пыльцу где-то на старом форуме было, можешь поискать. Как прочитаешь, точно захочешь купить))))

Романтика hb.gif , спасибо!! Пилатес почему-то после тренажерки (на следующий день) дается тяжелее, чем если так просто, после отдыха иду))) В прошлый раз было легче))) А вчера вот трудненько, и даже мышщы один раз свело - трицепмы))))

Наташенька wub.gif ,я вот тоже думаю, что смысл один ))) А отзанималась с трудом чего-то)))) Пресс от напряжения дрожал)))

Голубоглазик wub.gif d040.gif wub.gif , наконец-то появилась, а я уж думала, что в немилость впала icon_mrgreen.gif На латиноамериканские танцы пошла попробовать.Знаешь, сами танцы ничего, но вот девочка, которая преподает, танцует хорошо, а учит из рук вон плохо, толком ничего не может понятно показать. Так что к ней больше не пойду ((((( Зачем зря время тратить? А вот насчет танцев живота еще думаю- ходить. не ходить... Подумаю))) А со сладким у меня чего-то непростые отношения. Через день ем. Вот сегодня надо как-то удержаться, вчера ела вечером разные прянички-печеньки))) Погода у нас холодная, так и тянет все время чай пить - греться))) А печеньки сами в рот прыгают))) Успеваю я не так уж и много((( Вот когда на даче жили, картина была гораздо приятнее))) А муж тоже себя хорошо ведет, сладости ест, но мало ... Похудеть хочет))) Целовакая тебя!!!!

Ассолька, я вот с любимого сегодня обещание взяла, что он меня завтра перед баней с медом похлопает, он с превеликим удовольствием согласился))) Может, чего и получится хорошего))) Вот кожа горит- это обязательно, а белая пена - может, это еще от меда зависит? Кто его знает... Но точно помню, на старом форуме где-то было сообщение Валентина, в ответ на пост какой-то девушки о том, что у нее эта пена ну никак не получается, он сообщил, что думает, что она не так уж и обязательна))). Я считаю, что если она есть, значит, точно правильно делаешь)))

Сейчас выложу отчетик ))) Вечер закончился романтически)))) Поэтому было съедено энное количество вредностей.... Ну, скоро все увидите)))
Mariika
Отчет 13 сентября 2007 г..
Еда в течение дня:

Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Завтрак – по 1 ч. л. зародышей пшеницы, цветочной пыльцы и овсяной каши без сахара и меда
Кусочек пирога маленький
Чай травяной 3 чашки
Яблоко 150 гр примерно
Обед - 10 г кедровых орешков, арбуз 1,3 кг, 1 курагинка, 5 изюмин
½ болгарского перца
После работы устроили романтический вечер - пошли с любимым в кафешку, я там съела пирожное))) И дома продолжили, выпито 2 стакана медовухи, съедено 100 гр креветок, немного сыра, еще печенье, имбирный пряник в глазури (такой маленький, в виде сердечка) и вареная сгущенка с чаем. Вот такой вечер получился))) Вредный, но приятный))))
Спорт:
Махи на ушки, наклоны в стороны, назад, вперед, повороты корпуса, 80 приседаний, прогулка в обед, 1 час пилатеса, подъем на 9 этаж с отягощением кг 5-6
Процедуры:
Скраб горячий Фитнесс a070.gif
Мятный лед
Контрастный душ для ножек и попы
Антицеллюлитный крем
Миндальное масло на лицо
Аромалампа, свечки, киношка- так что больше ничего не успела (((((
LoveGirl
Маришка, доброе утро!!! Да уж отчет у тебя не из лучших eusa.gif вареная сгущенка icon_eek.gif прям как у меня на днях icon_mrgreen.gif Но зато романтический вечер icon_eek.gif тоже хочу icon_mrgreen.gif надо устроить как-нибудь a075.gif
Удачного дня!!! rev.gif
Natashenxka
Маришик привет!!!хорошего дня!!!!
ну ничего, что было немного вредностей, зато сколько положительных эмоций получила от романтического вечерочка!!!!
целую
golyboglazka01
Маришуля, добрый день!!
Погода у нас жуткая.брррррррррр
Вижу вечер вчера удался...молодцы, что решили романтику устроить.....не ругаю, потомучто считаю, что этим фигурку свою не испортишь и все отработаешь.
Удачных выходных, расслабляйтесь....
Чмаки.
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 13.9.2007, 14:03) *
Но и тут есть подводные камни....Лично , когда я себе делала массаж,
у меня никогда не получалось, а когда делал МЧ - мёд "сбился"
в белую пену..)))


Ассолик!!!У меня так тоже сначала было - мне катся,мы себя просто сами жалеем...для образования белой пены надо посильнее, посильнее..

Мариш, вредными вечерами с любимыми тоже похожи...эхххх..а спорт у нас ваааще недорогой - 1200 на 8 посещений: сауны, бассейн, все залы, тренировки - все включено...
Ассолька
Цитата
выпито 2 стакана медовухи

Ой...Мариночка...вспоминаю вашу Новгородскую медовушку...
мы её "Детинце" пивали....вкусно shy.gif ...Надо как-нибудь на выходные
опять наведаться в "Детинец" , а заодно и тебя навестить!!))) a075.gif
Mariika
Привет, девочки мои любимые!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Забежала на минуточку)))


Светик, hb.gif отчет, конечно, не из лучших, но как любимому откажешь в романтическом вечере??!!! А потом и лопаешь то, что чем он кормит)))) А вчер романтики обязательно устрой, мне кажется, почаще надо это делать, а то все стрессы на работе, в жизни, а тут хоть иногда с любимым можно расслабиться, поговорить, и есть бяку))) Главное, не часто себе последний пункт позволять)))

Наташенька, a98.gif a98.gif ага)))) Две стороны медали - эмоции- вредности ))) А муж, похоже, еще больше эмоций получил, так как сегодня предложил устроить продолжение вчерашнего вечера, и не ходить в тренажерку,а купить еще хмельного меда и посмотреть киношку))) Каков, а???

Голубоглазик wub.gif ))) привет снова))) Правильно, что не ругаешь, я не считаю, что как то там сильно нашалила))) Все почти в рамках приличия, ведь до этого целый день я ела тока овощи-фрукты и по калориям рацион был небогат))) А расслабляться, похоже, сегодня продолжим))) Тебе тоже удачных выходных))) Чмасики!!

Полинка пришла a035.gif Муж обещал меня завтра с медом отлупить (вот садист-то smile.gif ), посмотрим, получится пена или нет. Я-то аккуратно хлопаю, т.к. в квартире все спят, тишина... Боюсь потревожить)))) А вредные вечера ...эх... зато приятные a040.gif Они не так часто и бывают))) Я думаю, для гармонии семейной жизни они необходимы изредка, а то мой муж все вопрошает - когда тебе можно печеньки будет кушать, когда - тортики?? А у нас спорт подешевше малехо))) Но на то он и Новгород))))

Ассолька- a98.gif да, медовуха в Детинце, это весчь!!! Вчера-то мы не в Детинце были,а домой купили хмельного меда в бутылках. Сегодня еще немного купим. В магазинчике недалеко от Кремля продается))) Приезжай, буду очень рада встретиться с тобой))) a035.gif В Детинец сходим a075.gif Кстати, я, наверное, в октябре в Питер наведаюсь дня на 4, может, сообразим встречу?? Викулю позовем))) Просто еще не знаю когда это будет...

В общем, любимый муж предложил сегодня в тренажерку не идти ( icon_eek.gif чего это с ним, обычно не вытащить из нее), а продолжить вечер во вчерашнем стиле ))) То есть будет куплен хмельной мед, будем доедать креветок и сыр))) Я еще лосося консервированного хочу))) Не ела его очень давно, год или больше, вот вдруг приспичило .
Но!!! Сегодня обещаю вечер без сладостей!!! d025.gif Как и весь сегодняшний день - из сладкого съедено 5 изюмин и пол-арбуза, но это ведь полезные сладости))) d025.gif Так что пятница - день без сладостей!!!! А вот в субботу можно будет)))) a075.gif a075.gif
Gabrielle
Мариш, согласна..у меня пока не супружеская и совсем не совместная жизнь..но с любимым люблю выбираться..тогда и сладкое вкуснее и еда полезнее!!!
Хороших выходных!!!
Mariika
Полиночка, а у меня не получается к тебе зайти, sad.gif все ошибку выдает, блин... Попробую еще из дома, если муж не будет ворчать))))

Размещу отчетик за сегодня, вроде написала все, что было и то, что планирую))) Если что, после внесу исправления)))

Отчет 14 сентября 2007 г.Пятница)))).
Еда в течение дня:

Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Завтрак –отсутствовал
В 11 часов – чай травяной и 1 апельсин
Через час – огурчик грамм 100, 2 яблочка малюсеньких
Обед – в 13.30 – 3 ст. ложки плова (мясо не ела, только рис), 1 кг арбуза, чай травяной, 5 изюмин
В 16.30- грамм 300 арбуза, перец болгарский 100 гр, яблочко крохотное
Вечером будет мед хмельной, креветки, сыр, лосось или горбуша консервированные
Если не обжираться, а красиво и умеренно поесть, то по калориям получится в районе 1000. a115.gif

Спорт:
Бег утром 4,5 км, подъем на 9 этаж, 100 приседаний, повороты корпуса, наклоны в стороны, махи по 50 раз каждой ногой (делала с усложнением, в руках держала полную чашку с чаем, баланс-равновесие соблюдала smile.gif), ходьба пешком не меньше 30 минут

Процедуры:
Мятный лед
Медовый массаж
Скраб мед + кофе для ножек и попы
Контрастный душ для ножек и попы и груди
Оливковое масло на голени и декольте
Обертывание холодное
Скипидарная ванна
Масло миндальное на лицо
Жужа
Как мне всегда нравятся у тебя процедуры и спорт!!! a070.gif Мне бы такую силу воли))))
Natashenxka
Маришик, какой у тебя муж романтик.....приятного вам вечерочка
а какой фильм смотреть будите?
Mariika
Жужа, приветик!!! Здорово, что зашла ,а я у тебя в дневничке сижу))))ДА, уж если в разделе "еда" меня есть, за что поругать, т о спорт и процедурки стараюсь держать на уровне ))))

Наташенька, а кино совсем не романтичное))) Пришлось выбирать между Проклятием-2 и Час пик-3. Выбрали последнее)))

К отчетику добавляется 2 кусочка пиццы с огурцами, помидорами и оливками))) День без сладкого состоялся ))) Скажу честно , был большой соблазн попить чаю с печеньем ,тем более купили овсяное с миндалем, а хмельной мед, как и любой алкоголь, здорово тормоза срывает в плане аппетита, но устояла, и теперь жду завтра- на завтрак будет молоко с овсяным печеньем)))) Ммммм....

Хорошей всем ночи и выходных!!!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 14.9.2007, 20:49) *
[ и теперь жду завтра- на завтрак будет молоко с овсяным печеньем)))) Ммммм....

с утра можно побаловать себя)))) а за то, что устояла, баловать себя вдвойне приятней)))) h020.4.gif
small princess
Цитата(Mariika @ 14.9.2007, 10:16) *
А со сладким у меня чего-то непростые отношения. Через день ем. Вот сегодня надо как-то удержаться, вчера ела вечером разные прянички-печеньки))) Погода у нас холодная, так и тянет все время чай пить - греться))) А печеньки сами в рот прыгают)))
Мариш, привет!!! smile.gif
А ведь ты права! У меня то же самое! Сладости в рот прыгают... только попробуй открыть.
Так что "не виноватые мы, они сами..."
Myrmyr
Марийка я восхищаюсь, сколько ты процедур делаешь!!!!Молодца!!!Как прошел романтичный вечер???
tanitka
Маришь, привет, красавица!!!
Молодец, процедурки, спорт, все присутствует, да и в каком количестве, очень классно a040.gif a040.gif a040.gif )
Хороший тебе выходных!!! wub.gif
Mariika
Доброе утречко всем!!! Или уже день??? Ну для субботы можно и за утро засчитать))))

Завтрак с печеньем состоялся ,лежу, довольная, перевариваю))) Больше сегодня сладостей не буду, только если мама уж что-то совсем вкусное купит)))) А так рацион планирую без сладостей и вредностей, только овощи-фрукты. Посмотрим, что из моих планов выйдет)))

Жужа , приветик!!! Да ,баловать себя приятно!!! И так лучше вкус ощущаешь, и наслаждения больше ,чем если по 3 раза на дню чай с печеньем глушить)))

Иришка ,приветики!!! Мы точно не виноватые!!! Ведь если казнить себя за каждый съеденный кусочек "не того" продукта, так можно здорово снизить самооценку, а от этого махнуть на себя рукой и еще больше растолстеть. Так что лучше уж получать удовольствие!!! Тогда и сладости впрок пойдут (не в жир ,а именно впрок - в энергию), и настроение хорошее, и ради свое красивой и здоровой фигурки захочется горы свернуть , а не то что часок в спортзале попрыгать)))

Маришка ,приветик))) Ага, пока время есть ,стараюсь делать что-нить для себя,а раньше с книжкой на диване в основном валялась. Теперь читаю в основном на работе в свободное время (за неделю где-то одну книжку только успеваю). А романтический вечер очень интересный был))) Сначала все чики-пики: медовуха, пицца , салат из креветок (вкуснятина !!!) ,сыр, киношка, аромалампа... Потом ,когда, все, что приготовили, съели и выпили ,решили сделать перерыв в просмотре киношки, чтобы я ванну скипидарную сделала. Ну воооот... Ванну-то я сделала ,а после нее мне так спать захотелось)))) Мы смотрели кино, и я уснула прямо в той позе, как смотрела)))) Короче ,в 10 вечера уже спать я легла, вот и весь романтический вечер)))) Сегодня с утра наверстывали)))))

Танитка ,приветик!!! Спасибо за похвалу!!!Тебе тоже хороших выходных!!!!

Планов на сегодня четких еще нет, точно знаю, что поедем на дачу ,будем там гулять ,пойдем в баню... Что еще будет, не знаю)))

Хороших всем выходных, Красотули!!!!!
Natashenxka
Мариночка и тебе дорого утречка!!!
тем более оно вроде у тебя очень ничего было... smile.gif
хорошей вам погодки, что бы погулять на дачке, и отличного пара!!!!

кстати, ты заглядывала в темку про моду?

чмоки
Жужа
смотрю день у тебя начался просто замечательно! продолжай в том же духе)))) a010.gif
Mariika
Приветики, красотульки!!!

Наташенька ,в темку заглянула , ты просто очень молодец ,что создала ее, мне кажется, она будет очень популярна у наших красотуль)))

Жужик))) День продолжился не хуже ))))

Девочки .... b12.png Сегодня день какой-топротивный ... и погода плохая, и настроение ужасное ,все время плакать хочется sad.gif Короче ,я сама на себя не похожа.. Ела много... Ужас!!!!!!!!!!!!!! А еще вечером поеду к подруге делать укол, провокацию перед сдачей анализов. Фу! Завтра с утра к врачу ,а это сидение в очередях ((((( Брррр... А еще у меня, вроде, молочница начинается или хочет начаться..... Бяка... На любимого вчера обиделась, хотя он был не так сильно виноват... Эх, что творится-то.... Надо брать себя в руки...
Ладно, надеюсь завтра приду с нормальным настроением))))

Из-за плохого настроения почти не было процедур и спорта....
Спорт - ходьба пешком в субботу много, в воскресенье работа на огороде, упражнения на спину- наклоны, качелька, растяжка.
Процедуры - баня, обычный уход, миндальное масло, медовый массаж (была и пена, и синяки, хлопали с мужем в 4 руки от души, довольно больно smile.gif ), может, еще сегодня будет скипидарная ванна...

С дачи привезли кучу яблок, килограмм 30, наверное, и пароварку. БУду делать яблочный сок))))

Ну и вот свежая фоточка)))

Это на даче, мы ходили гулять в соседнюю деревню ,а вообще у нас там места безлюдные, почти не населенные )))
Mariika
А вот эту фотку я разместила в темке про моду))))

Смайлик
и еще раз говорю: красивые!
И фотки и девушка... hb.gif
Romantica
Привет, Марин a04.gif
Фотки как всегда отпадные a040.gif

я вот давно хотела тебя спросить (кстати, других девочек тоже)... вот ты пишешь:

Цитата(Mariika @ 14.9.2007, 20:49) *
К отчетику добавляется 2 кусочка пиццы с огурцами, помидорами и оливками))) День без сладкого состоялся ))) Скажу честно , был большой соблазн попить чаю с печеньем ,тем более купили овсяное с миндалем,


неужели 2 кусочка пиццы менее вредно, чем печенье с чаем? icon_eek.gif конечно, если не кило печенья a04.gif
Капуста
приветик,Маришка...красавица-девочка..ну что я еще могу сказать?! целую! wub.gif
golyboglazka01
Маришулька держись мой хороший!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ПМС - это ужасно!!!! e010.gif e010.gif
Такая худенькая на фотках - нравишься мне очень!!!! Целунькаю тебя!!!
Удачи у врача.
Молочница - брррррррррррррр
Mariika
Доброе утречко, точнее уже давно день, мои любимые красотульки!!!! Просто никак не могу сообщение допечатать, то работа, то обед)))

Сегодня у меня все в порядке, анализы сдала ))) ПМС отступил... Видно, день был неудачный вчера... Кстати, вчера после 15.30 уже ничего не ела - не хотелось, только чашку мятного чая перед сном выпила )))[/color]

Карапузик
, спасибо)))))

Романтика , спасибо про фотки)))) А вот про пиццу и печенье - тут вопрос не в том, что вреднее, а в психологической зависимости от сладкого))) Поэтому вот и считаю, ела я сладкое или нет)))) а то мне волю дай, так я сладкое вместо основной еды начинаю есть, а это для организма совсем не полезно!!!!

Голубоглазлик , как я рада тебя видеть))))) я держусь!!!! Думаешь, худенькая? Вроде не очень((((( У врача все сложилось хорошо, теперь буду 2 недели ждать результатов анализов... А молочница пока чего-то не развивается! Может, и совсем пройдет??? Чмоки тебя!!!
Mariika
] Так, а теперь краткие итоги недели... Та-да-да-дам...!!!! shy.gif shy.gif
Сразу скажу, по еде неделя была плохая.. 2gunsfiring_v1.gif Много сладкого, 2gunsfiring_v1.gif а в выходные вообще много еды((((
Дней без сладкого всего 2

Ладно, перейдем к процедуркам))) Возьмем самые основные.
Обертывания - 3 за неделю
Массаж - 2 раза баночный и 3 раза медовый n020.gif
Скипидарная ванна - 4 раза n020.gif
Контрастный душ - 5 раз n020.gif
Маски для лица - 3 раза

В общем, приемлемо))))

Ну а что у нас со спортом за неделю???
Бег - 4 раза плюс в субботу прогулка километров 6-7 n020.gif
Тренажерка - один раз a045.gif
Пилатес - один раз
Танцы - 2 раза
n020.gif
Приемлемо, но можно и поболе))))
Ассолька
Маришкин..ты знаешь, если закрыть глаза на "множество" сладостей....то получится
ваще идеальная неделька....
Количество процедур ваще поражает, да и спорта 4 раза + бег
это тоже на оценку "5"!!!)))
А питание..ну у всех случаются промашки... a04.gif
LoveGirl
Маришка, привет!!! Не переживай за сладости, постарайся чуть ограничить себя в этом a075.gif
а процедурки и спорт у тебя на 100 баллов!!! n020.gif
Gabrielle
За неделю заслужила оценку 5 по процедурам и спорту..Бой сладостям - и будет вообще супер!!!!
small princess
Мариш, привет! Здорово писать отчёт сразу за неделю. Сразу видно как много работы проделано. Ты молодчина, думаю эффект сладкого ты перекрыла, так что ничего страшного!!!
Mariika
Ассолькин, спасибо за оценку )))) Со сладостями я борюсь и буду бороться))) Пока борьба идет с переменным успехом, чаще побеждают сладости, но уж очень свекровь меня нервирует... Я заметила, пока ее не было, я сладости максимум раз в неделю ела.... Вот и скажите теперь, что не от нервов все..... Скорей бы свой дом, девочки...... Как бы дожить до этого момента не толстой целлюлитной теткой... Надо иметь большое самообладание, и я его в себе воспитываю)))

Светик, спасибо))) Сладости - ну зачем они существуют)))) Если бы их не было...

Полиночка!!! Я постараюсь, чтобы следующая неделька была супер!! (Эта уже не получится c9.gif )

Иришка, приветики ))) Я только на то и надеюсь, что спортом сладости отрабатываю))) А то ведь в еде веду себя ой как неважно(((


Девочки... К вечеру опять проявился ПМС... Ем сладкое... Хотя целый день держалась... И не хотела даже... ЗАвтра утром внеочередная пробежка....

А еще завтра приезжает моя тетя из Омска!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама практически оттуда))) До 5 лет там росла.. БУдет званый ужин))) По случаю приезда))) Я тетю раз в год вижу....Чуток вредностей позволю себе, т.к. сидеть и истекать слюнями, когда вся семья есть дружно приготовленные вкусности, не собираюсь)))))


Я убежала, вечером еще зайду)))
LoveGirl
Мариш, успокойся, не нервничай!!! eusa.gif Не обращай на свекровь внимание!!! eusa.gif
Да, уж быстрее бы вы отдельно жили!!! eusa_pray.gif
удачного вечера!!! сильно не шали eusa.gif
Mariika
Кстати, идею подводить итоги за неделю я позаимствовала у Викули (Vasilevs))))) Спасибо ей большое за это!!!!! d025.gif a115.gif !

Cветик, приветик)))) Не нервничать не могу, и не обращать внимание на свекровь тоже! Она сломала мой любимый электрический чайник ((((((( Он был такой красивый, из нержавейки, немного с черной пластмассой, и красная подсветка, когда его включаешь)))) Ну вот а теперь он не работает ,и все из-за нее ((((( ааааааа.

Ну сильно (по моим меркам) я сегодня вечером не шалила, мне даже не особо стыдно))) Ела орехи, сушеные ананасы, немного плавленого сыра, пара печенек.
А вот еще я сделала обертывание из кофе с медом + масло можжевельника a040.gif Это я молодец!!!
tanitka
Маришь, приветик, красавица)))
Слушай, такие итоги за неделю суперские, енто ж нада, умничка, чес слово, очень классно, спорта и процедурок у тебя оч много, а по питанию, ну млин, не мне тебя ругать, оно у меня у самой хромает еще как o050.gif Давай вместе исправляться на этой неделе))) a04.gif
Mariika
Танитка, приветик!!!
Слушай, на этой неделе у меня исправляться не получится. Разгрузочный день я точно устрою. Но вот завтра иду в гости - тетя приезжает из Сибири. В субботу на даче будут шашлыки, правда, не знаю, буду ли я их есть))))
Но!! Потом мы поедем в деревню, там у меня бабушка живет, ей 87 лет.. Так вот... Она очень обижается, если ее пирогов, щей и т.д. не поесть... Так что я на этой неделе постараюсь минимизировать вредности, но совсем не получится.. А вот на следующей буду исправляться!!!! Обещаю!!!!
Жужа
Бабушке перечить нельзя. Слово диета, ей ни о чем не скажет, наоборот, чем сильнее ты будешь отказываться от еды, тем настойчивее она тебя будет кормить))
Natashenxka
Мариночка привет!!!
ну ты молочинка всё равно и со сладостями!!!!
так что отчётик за неделю принимаеться!!!!!
Цитата
Она сломала мой любимый электрический чайник (((((((

как это надо постораться, что бы чайник сломать....
ну непереживай, ещё лучше купишь ;)

хорошего званного ужина!!! побалуй себя, думаю ты заслужила!!!
хорошей недельки, чмоки
Mariika
Доброе утречко, мои любимые красотульки!!!! За ночь уже по вам соскучилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Жужа, привет!!!! Ты просто не представляешь себе, насколько права!!! Так мало того, что еще сильнее будет кормить, так ведь еще и обижается!!! Тут надо выбрать из двух зол меньшее и попробовать всего, но по чуть-чуть))) По крохотулечке, особенно пирогов!! Хотя она несладкие в основном печет, с рисом чаще всего)))

Наташенька, спасибо, прямо захвалила )))) Хе-хе, а чайник она уронила))) Завтра в ремонт его отвезем, может, еще починить можно ? eusa_pray.gif Со сладостями на этой неделе я буду бороться по мере сил,а со следующей объявляю им жесткий бой!!!!

Ну, а теперь отчет))) Есть, за что меня поругать, но не особо я нагрешила)))

Отчет 17 сентября 2007 г. Понедельник)))).
Еда в течение дня:

Натощак - теплая вода + 3 ч.л. яблочного уксуса
Завтрак –отсутствовал, в 12.30 – чай красный
Обед – 3 ст.л. гречки без всего, чай, 2 кураги, 2 финика, 2 инжиринки, 100 гр винограда. Кстати, виноград свой, выращенный на даче, не сладкий, с кислинкой, а по аромату на Изабеллу смахивает))))
В 15.30 – виноград грамм 150 где-то
В 16.50 – чай травяной, 20 кедровых орешков, 2 финика, 2 кураги
В 17.00 – шампанское 200 грамм, 2 дольки шоколадки, 2 курагишки –на работе чуток расслабились, был повод отпраздновать))))))
Вечером - чуток плавленого сыра, бразильские орехи-немножко, печенька, сушеных ананасиков малехо)))

Спорт:
Бег утром 25 минут, подъем на 9 этаж, 60 приседаний, махи на ушки по 30 раз каждой ногой, ходьба пешком не меньше 30 минут

Процедуры:
Мятный лед
Маска увлажняющая на лицо
Баночный массаж 10 минут двумя банками сразу. Обнаружила, что, если обе банки водить одновременно по одной ноге, массаж чувствительнее гораздо. Теперь буду так делать))))
Скраб горячий Фитнесс
Контрастный душ для ножек и попы и груди
Оливковое масло на голени, декольте, локти
Обертывание мед + кофе + несколько капель масла можжевельника
Миндальное масло на лицо
Ассолька
Я просто поражаюсь, сколько процедр! Не мудрено, что ты так отлично выглядишь!
Смотрю ты тоже любишь чай пить в прикуску с сухофруктами))) Я обожаю.
Кстати именно так себя отучила от пить чай с конфеткой. Вместо конфетки замечательно
подоходит финик или инжир!

У меня дома лежит два пакета с конфетами....Уже не помню по какому случаю они были куплены.....
Но до сих пор целехоньки....))) Открываю шкафчик, когда чай достаю...Посмотрю...
Воспитываю силу воли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариночка привет!!!"
а за что ругать-то????
Цитата
шампанское 200 грамм, 2 дольки шоколадки
за это что ли??? не , небуду! Маришик хороший!!!

а я чай с таком пить люблюsmile.gif

надеюь чайник починят!
хорошего денёчка, чмоки
Gabrielle
Мариш, молодец!!!Процедур много..а на свкровь забей -их хороших не бывает...Они любят своих сыновей, а мы лишь бесплатные к ним прибавки!!!Я со своей потенциальной тоже не всегда общий язык нахожу!!!
Mariika
Ассолька, ч а о!!! Спасибо))))) А чай с сухофруктами - это я стараюсь себя от сладкого отучать)))))))) Думаю, надо накупить побольше сухофруктов, а сладости не покупать совсем))))) d025.gif А силу воли, я смотрю, ты уже здорово натренировала, раз не помнишь, когда конфеты куплены))) Мне, кстати, в последнее время как раз финики больше всего нравятся)))) a040.gif А вчера в магазине видела кедровые орешки в глазури... Есть в шоколадной, а есть в йогурте... Надо попробовать))) По-моему, это гораздо лучше конфеток!!! Вот только страсть к разнообразию мешает, хочется всегда чего-то другого, блин... Вот даже пример. Мы с мужем как-то ели в кафешке, муж заказал себе одно блюдо, я другое. Обоим понравилось. Вот только муж теперь всегда в той кафешке заказывает то же самое блюдо, ему другое не хочется даже пробовать, раз он точно знает, что это вкусное... А я всегда что-нить новенькое закажу.... Не повторяюсь, пока все, что захочется, не перепробую.... Отсюда и непростые отношения со сладостями - как появится на рынке новенькое печенье, тут же охота попробовать))))) И вот так во всем))))) Эта страсть с переменам - моя изюминка, мне не хочется ее переделывать)) Остается тренировать силу воли)))

Наташенька, приветик!!!! Чай с таком - это ты молодец!!!! Я вот с чем-нибудь всегда)))) Как бы и мне на так переучиться? Очень трудно изменить то, чему родители учили годами)))) В нашей семье никто просто чай не пьет. Всегда печенье, пирожные, конфеты....А чайник завтра в ремонт отвезем. Ну если не починят, и бог с ним, купим новый))))) У этого просто подсветка красивая, он не похож на другие чайники))) Тебе тоже хорошего денька)))))
Mariika
Привет, Полинка!!!
Спасибо за похвалу!!
Цитата(Gabrielle @ 18.9.2007, 12:44) *
.а на свкровь забей -их хороших не бывает...

Наверное, ты права, хотя некоторым вроде везет)))) А для них вот невесток хороших не бывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И хочется забить, так ведь она не дает))) Скучно старушке, вот она весь вечер и пристает к мужу, все ей чего-то надо, то ключи на брелок переодень, то еще чего-нить ))) Но постоянно))))) Развлекается))))) Не дает о себе забыть))) Ну, а повышении цен за квартиру я уже писала))))
Ну да ладно, чего это я все о ней))))

Процедурки - да, стараюсь))))) Оказывается, если захотеть, можно и время найти, и встать раньше ))) Сама от себя не ожидала))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.