Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :-) Хочу стать тоньше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
golyboglazka01
Маришечка, надеюсь выходные проходят хорошо!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!
Жду завтра!!!!
small princess
Привет Мариночка! d040.gif

Цитата(Mariika @ 27.7.2007, 16:15) *
А дневничок твой очень жду!!
Ой, как приятно когда ждут wub.gif
Цитата(Mariika @ 27.7.2007, 16:15) *
А мы будем следить, как ты диплом пишешь smile.gif
Вот на это я очень надеюсь, очень!
tanitka
Мариночка, привет, что на выходных происходит? a04.gif
Romantica
Привет! smile.gif
Наконец-то я вас всех нашла!!!
Пойду читать новости ;)
Mariika
привет всем красотулькам! кaк приятно вaс всeх видеть, девочки! a у мeня нeприятность случилaсь. сисaдмины зaкрыли доступ нa крaсотулю... пишу с телефонa... буду просить помощи у ленуськи, у неe та же ситуaция. a то кaк же я без вaс???!!!
lenuska
МАрин, првиетик! a010.gif У нас почта барахлит, поэтому моё письмо могло не дойти до тебя. Если не дошло до сих пор, пиши, я отправлю тебе с другого адреса. smile.gif
Kirik
Мне повезло, у меня не реальна работа без инета, так что у меня все открыто... ттттфу! У меня все программы и так далее через инет идут! icon_mrgreen.gif
Если мне закроют, я умру s24.gif
lenuska
Марин, вернулось моё письмо. Сейчас пошлю с другого адреса. smile.gif Если не придёт, ещё раз напиши.
golyboglazka01
Ой, Маришка, зачем они так сделали. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Как же мы без тебя.
Возвращайся.
golyboglazka01
a115.gif a115.gif Держись , мы с тобой и помним тебя!!
a085.gif a085.gif a085.gif Целукаю.
Mariika
Всем большой приветик!! Я все же прорвалась к вам, с помощью Ленуськи, спасибо ей огромное!!!
golyboglazka01
УУУУУУУУУ, прорвалась. Умничка!!!!!!!!
Ждем отчета по выходным o050.gif o050.gif (ХИ)
Чмасики
Mariika
Ну вот, а теперь отчетики.

Пятница 27 июля 2007 г.
Еда:
Утром- ничего- выдерживала 2 часа после разминки
В 11- чай красный с виноградом.
В 12- пара помидорок
Обед- половинка дыни.
Ужин- кабачки с рисом и сметаной, немного дыни
Спорт:
Утром - бег. Была облегченная программа из-за КД. В серединке маршрута сделала перерыв на 3 подхода по 20 раз на попины ушки.
В обед- прогулка минут 40-60 шагом, не спеша.
Вечером- ходьба пешком
Процедуры:
Утром - обливание прохладной (почти холодной) водой, крем с эфирным маслом лимона на проблемные зоны.
Вечером – крем, массажик

Суббота:
Еда-нормально весь день, а вот вечером были сладости- пряники с начинкой и слойки с повидлом. Еще немного шоколадного ликера )))
Спорт- бег утром, ходьба днем. Машину водила опять за городом )))
Пооцедуры- баня, маска для лица, антицеллюлитный крем утром и вечером

Воскресенье- разгруз из-за шалостей в субботу вечером.
Ела чернику, огурцы, яблоки- всего очень по чуть-чуть. Пила томатный и смородиновый сок, воду, чай. Спать легла голодная )))
Спорт- бег утром, ролики днем. Подъм на 9 этаж с отягощением в виде роликов ))))
Процедуры- антицеллюлитное масло на проблемные зоны, баночный массаж.

Вроде все.
golyboglazka01
Ну ничего вроде отчеты a085.gif a085.gif a085.gif
Только вот прянички и слоечики помешали, но зато на следующий день разгруз был - это хорошо d060.gif d060.gif
Спорта много a075.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Mariika
Голубоглазка, спасибо на добром слове )))) Вот как отзывается неделя без сладостей- накинулась вечером ))) Может, лучше иногда по чуть-чуть, чем так вот?
Кирик, мне инет тоже для работы нужен. Закрыли именно такие сайты, как красотуля наша, фотопленка.ру, все почтовые.... Вот гады!!!
Романтика, наконец-то появилась ))))))
Иришка, да-да, дневничок жду!!!!
Танитка, выходные прошли почти хорошо! По крайней мере, я бегала !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь могла бы и залениться )))))))

Подруги привезли на дачу арбуз, и мы его притащили на берег реки, где вчетвером и съели )))) Кстати, подруги сказали, что я похудела )))) Это же сказала одна сотрудница, которая была 2 недели в отпуске, а сегодня вышла на работу ))))) Приятно )))) Но тут больше одежда виновата. На мне сегодня кофточка, которая стройнит ))) Весы наоборот, показывают 600 гр в плюсе ((((((((((((((((
golyboglazka01
Цитата(Mariika @ 30.7.2007, 12:08) *
Кстати, подруги сказали, что я похудела )))) Это же сказала одна сотрудница, которая была 2 недели в отпуске, а сегодня вышла на работу ))))) Приятно ))))

Отлично a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif a075.gif
Маришечка, ты супер
Танюля
Мариночка, приветик!!!!

Отчетики у тебя просто супер n020.gif За исключением сама знаешь чего a075.gif Но у тебя я так поняла были "эти дни" (сама себя в это время плохо контролирую s24.gif ), зато Мариш на следующий день - разгрузик a115.gif И стоооока спорта, хвалю a085.gif

Удачной недельки, солнце!
lenuska
Отчёты очень хорошие, даже с пряниками! a070.gif Удачного денёчка! a085.gif
Mariika
Спасибо за похвалу, девочки!!!
Ленуська, пряники подпортили картину (((( Тебе тоже удачного денечка!
Танюль, приветик!!! Ага, эти дни, будь они неладны.... Вот ведь как дейтвуют!!! Побежала к тебе в гости ))))
Анютка, ты новую работу ищешь или планируешь еще отдохнуть от прежней???
Я хочу немного пересмотреть систему питания и устраивать 2 разгрузочных дня в неделю. Правда, это будет трудно сделать- вчера весь день моя семья трескала всякие вкусности, а потом еще по рюмашке ликера шоколадного налили себе, и мне предложили. Я гордо отказалась, сказав, что у меня разгруз. Мама протянула- Вот же сила воли у человека smile.gif Так что моя сила воли подвергается серьезным испытаниям, но я попробую ))))
golyboglazka01
Маришкин, новую работу потом буду искать.
Уволюсь, а потом немного отдохну и определюсь с тем что хочу и вперед за новым............
Побаиваюсь.............а вдруг ни кому не нужна окажусь(сказала шопотом маришке на ушко) a04.gif a04.gif
2 разгрузочных дня-это очень серьезно и тяжело, ты хотя бы 1 делай, а потом и на два перейдешь.
А шоколадный ликер видимо очень вкусный.........мммммммм..........
tanitka
Мариш, привет!!! Отчетики хорошие. если б не пряники, ох уж эти пряники, я сама ими грешила вчера, а ролики эт крута, пойду и свои достану, попробую покататься по квартире, мот потом выезжать буду, а то я уже забыла, что эт такое!!! icon_mrgreen.gif
Маленькая Катя
Молодец!!!! Просто спортсменка!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Mariika
Сайт, подсказанный Ленуськой, почему-то накрылся после того, как я им попользовалась ((((( Вот почему так, а? Нашла еще один, зашла к вам, сразу отчетик накропаю, а то вдруг завтра и не смогу зайти...

Итак, сегодня, 30 июля:

Еда:
Завтрак (в 11 ) чай ройбуш земляничный и бутер из лаваша и сыра маасдам (грамм 50)
Обед ( в 14 ) чашка йогурта с мюслями, ройбуш, 1,5 кусочка мармелада
Перекус (в 16 )- помидорка
Перед уходом домой - овощи- огурец, перец- и яблоко
Дома планируются абрикосы (у меня сегодня именины, муж предлагал тортик купить, я в ответ предложила абрикосы smile.gif )

Спорт:
Утром- бег, упражнения на свежем воздухе- приседания, наклоны, махи на ушки.
В обед- полчаса пешей прогулки
Вечером - планируется тренажерка, еще буду прыгать на скакалке )))

Процедуры:
утром- масло антицеллюлитное, обливание холодной водой
вечером - крем с маслом лимона, может, маска для лица, массаж точно не успею из-за тренировки ))))

Надеюсь, изменения будут только в сторону улучшения ))))
golyboglazka01
Маришка, с именинами!!!!!!! n020.gif n020.gif
Молодец, что тортик заменяешь абрикосами.
Вообще ты умничка большая. Целунькаю!!!!!!!!!!!!!Обнимаю крепко, крепко.
Жаль, что живем не в одном городе, а то бы я сейчас к тебе наведалась бы, например со сливами a075.gif
tanitka
Цитата(Mariika @ 30.7.2007, 15:53) *
Дома планируются абрикосы (у меня сегодня именины, муж предлагал тортик купить, я в ответ предложила абрикосы smile.gif )

Умничка, что так мужу предложила...
Поздравляю с Днем Ангела!!! e010.gif
Mariika
Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно !!!! )))))
Да, Анют, жалко не в одном городе живем... На танцы бы вместе ходили... И про сливы- здоровская идея )))) Целунькаю тебя, до завтра!!!
Танитка, спасибо!!! Чмок тебя!!!
Сижу, жую яблоко... Свое, с червяками, кислое )))) Огурцы и перцы уже сжевала )))
Ну буду дела заканчивать на работе, и домой собираться. Надеюсь, завтра увидимся )))
Romantica
Привет, красотуля
Отчетик меня впечатлил... молодчинка! a070.gif есть на кого мне ровняться d025.gif

а что это за масло антицеллюлитное? Никогда о таком не слышала....
Mariika
Доброе утро всем красотулькам!!!
Вчера план свой почти выполнила, только вечером процедур не было, кроме крема с маслом лимона, домой поздно приехали, уже в 11 вечера, не до масок было ))) Зато не было и абрикосов, после тренировки только стакан чая выпила (и это в гостях, где печеньем угощали!), и перед сном заварила мелиссу с несколькими ломтиками яблок ))) Еще соседка вечером принесла пирога с творогом и изюмом- ватрушку, она сама пекла, короче, это в честь моих именин ))) Вечером есть не стала (ну прям герой- когда я от домашних пирогов отказывалась?), утром после бега тоже, в 11 утра попью чай с кусочком ватрушки- вот такой у меня сегодня праздник ))))
Вчера на тренировке много прыгала на скакалке, крутила обруч, делала становую тягу (4 подхода с 20 и 25 кг), жим штанги лежа, еще была растяжка..
Утром сегодня бегала, очень болит левый голеностоп, наверное, сделаю перерыв в беге на несколько дней- пусть успокоится )))

Танитка, ты ролики достала???? Уже пора, а то скоро лето закончится. Хотя у нас и так уже утром 12 градусов. Бррррр....

Романтика, антицеллюлитное масло фирмы Фитнесс-боди, оно недорогое, но отзывы хорошие. Можно по нему массаж делать, можно обертывания, я так просто мажу, иногда баночками еще по нему.... Вроде ничего.
Капуста
Приветик,Мариночка, молодечик, как всегда на позитиве у тебя все...про гости с чаем ваще умница...этому тоже надо мне научится!
Mariika
Привет, Капустка!!!! Я стараюсь ))))) Про гости- главное, поставить себе цель. И сразу ее друзьям-гостям объявить )))) Я сразу и сказала, что буду только чай. Все сразу- худеешь???- с такими ухмылочками. Раньше я сразу отпираться начинала, типа, нет, просто так, а теперь так и говорю- да, худею ))))) Вопросы у всех отпадают ))) Только один остается- куда тут худеть? -так один мальчик вчера в тренажерке сказал ))))

Вспомнила, что муж велел утром. Я слегка прихрамываю - голеностоп болит, он увидел и говорит- все, никакого бега, никакого прыга (это про скакалку), только секес ))))) Вот так!!!
Капуста
.. a115.gif клево..побереги себя и получай удовольствие!
golyboglazka01
Маришечка, добрый день. a98.gif a98.gif
Отдохни от бега и позанимайся секесом побольше a075.gif a115.gif a115.gif
Какая умничка отказалась вчера от всяких пирожков и печенек. a115.gif a035.gif a035.gif
Спортсмен ты наш - умничка! d025.gif d025.gif
Горжусь тобой красотулька!!! hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif c9.gif
А я вот даже и не знаю когда у меня деннь ангела, никогда в жизни не отмечала.
А день варенье у тебя когда?
tanitka
Маришь, хороший у тебя муж, бережет тебя!!! a04.gif
Mariika
Привет, Анютка!!!!
Есть отдохнуть от бега!!! Есть секеса побольше! smile.gif
А день варенья у меня был 3 июня, когда я в больнице валялась ))) Правда, в отдельной палате и там я его неплохо отметила ))) Первый безалкогольный ДР был за несколько лет )))) Даже шампанского ни граммулечки. А у Анны день ангела несколько раз в году. По-моему, по правилам надо выбирать тот, который ближе всего к твоему дню рождения по времени, но обязательно после него, после дня рождения то бишь. О как объяснила ))))

Танитка, привет!!! Да, с мужем мне повезло!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, ДЕВОЧКИ!!!!!
golyboglazka01
все вспомнила про днюху твою. Точно точно!!!!!!!
Спасиб за напоманиние, зайчик-красотульчик!
Mariika
Отчетик за сегодня, 31 июля (2007-07-31)
Еда:
В 11ч - чай с ватрушкой, которую вчера не съела (350 ккал, предположим, хотя наверняка меньше)
В 13ч - 250 гр йогурта питьевого с 4 ч.л. мюслей и клетчаткой , 250 гр. абрикосов, которые тоже вчера не съела (406 ккал)
В 15.30- две помидорки (40 ккал)
В 16.30- перец большой красный, огурец, 2 яблока (120 ккал)- это все я до 17 часов ела ))))
В 17.45- чай с 1ой мармеладкой – для суставов полезно ;) – (48 ккал)
Итого 964 ккал. Может, дома еще наем чего до 1000, яблоко, например, или крыжовника, или стакан томатного сока )))).
Спорт:
Утром- бег, упражнения на свежем воздухе. Всего почти 30 мин.
В обед – прогулка пешком 20 мин.
Болит голеностоп, поэтому спорта больше не будет. sad.gif
Процедуры:
Утром- маска для лица тонизирующая от Ив-Роше с мятой, обливание холодной водой, масло антицеллюлитное на проблемные зоны. Воздушная ванна голышом при температуре +12С- 5 минут ))))))
Вечером планируется баночный массаж с антицеллюлитным маслом ))))
Маленькая Катя
Хорошо питаешься!!! А вот "голеностоп" лечи давай!!!
lenuska
Марин, приветик! a010.gif Очень хороший отчёт! a070.gif А вот голеностоп - очень серьёзная вещь. У еня один раз был вывих, кстати от прыжков. Так я 10 дней на прогревание парафином ходила и ещё носила фиксатор сустава. Сходила бы ты к хирургу.
Удачного вечерочка! a085.gif
tanitka
Маришь, привет, а ты что за городом живешь, что вободно можешь себе позволить голышом по утрам разгуливать? a04.gif
А отчетик у тебя классненький!!! УМНИЧКА!!!
Myrmyr
Приветик)))
Отчетики последние на УРА!!!Очень хвалю!!!
Мармеладку не заметила!!!
Fantasia...
Привееееетттт!!!!
Ну ты прям суперспортсмен!!!!!! e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
МОЛОДЕЕЕЦЦЦЦ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Женичка
доброго утречка!!! Так-так, голеностоп - препротивная вещь, осторожно с ним...если нога распухла, лучше к врачу..ну или зафиксируй и маж фастумом или траксевазином...голеностоп - это хронь спортсменов...

и расскажи, плиз про массочку от ив-роше??? тебе нравится, как эффект?
Mariika
Приветик, девчонки!!!! ;) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Сегодня среда- середина недели, а это значит, что скоро выходные ))) С одной стороны хорошо - на работу не надо рано вставать и потом на ней 9 часов сидеть. С другой стороны, в выходные такой расслабон, и если дома сидишь, бяки так и проскакивают одна за другой )))) На работе я как-то дисциплинированней питаюсь. Наверное, потому, что пряники лежат в закрытом ящике (это для мужа), и мне туда типа нельзя, а еще на работе не делаем шашлыки, не то, что на даче )))))

Закончу отчет за вчера:
Дома выпила неполный стакан томатного сока, съела 2 ложки тушеной фасоли- это пробовала, когда готовила. Потом еще стакан чая зеленого китайского. После чая так разморило, спать захотелось ужасно )))) Но несмотря на это баночный массаж все же состоялся!!!! Минут 20 -30 делала, потом муж соскучился, пришлось закончить на этом ;)
Пока пила чай, рядом пряники лежали (с ними муж чай пил), они ТАК пахли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ммммм... Устояла.

Так как я решила устраивать разгрузы 2 раза в неделю, то сегодня у меня разгруз. Взяла с собой 2 грейпфрута- это чуть больше килограмма, будем считать, 400 ккал. Еще хочу на обеде сходить купить немного черешни. Конечно, будет много чая и воды (уже 3 стакана выпила smile.gif ). С утра уже 100 гр крыжовника с чаем съела. Рядом коллеги с шоколадкой чай пьют..... Сила воли подвергается зверским испытаниям на каждом шагу smile.gif

Голеностоп все еще болит, поэтому бега завтра опять не будет. Уже поменьше болит. Может, скоро пройдет?

Хорошего всем денька!!!!
Mariika
Катя , спасибо за похвалу!!!!! Голеностоп пока просто оставила в покое )))) Удачного денька!

Ленуська, приветик, спасибо за отчетик smile.gif К хирургу пока подожду, вроде не сильно болит ))))) Зимой было гораздо хуже ))))

Танитка, привет!!!!! Ага, сейчас на даче живу, это в 7 км от города. Поэтому и могу разгуливать как хочу, на огороде деревьев много, цветы высокие ,короче, растительности хватает )) А соседи в 7 утра еще спят )) Спасибо за приятные слова!

Маришка, очень приятно, что ты зашла! А мармеладка- это ничего, в ней полезные вещества для кожи и суставов, и она была всего одна )))

Фантазия, ну какой же я суперспортсмен? Так, балуюсь иногда))) Любитель, короче ))) Но все равно приятно )))

Женичка, привет! Нога не распухла, просто немного побаливает при ходьбе. Думаю, оставлю ее в покое, пока болеть не перестанет. А про масочку- она мятная, мой косметолог очень рекомендует мяту во всех видах на лицо. Говорит, очень полезно для кожи. Мне нравится, что она трехминутная, я успеваю сделать ее утром перед работой. Эффект- освежает, тонизирует кожу, что утром бывает совсем не лишним. Кожа после нее мягенькая такая. Вот только смывать ее долго, она сразу не поддается ))))

Удачного вам денька, красотули!!!!!
Маленькая Катя
О! Ништяк! Не только разгруз, но и проверочка для силы воли! Но судя по тому, что перед пряниками ты всё же устояла сила воли у тебя есть!
Mariika
Спасибо, Катюшка!!!
Главное, чтобы моя сила воли меня не подводила ;)

Ну, а теперь

Отчет за сегодня, 1 августа.
Еда:
В 8.00 – чай зеленый китайский
В 9.30 – чай красный
В 11.30- чай красный с крыжовником (примерно 100 гр.).(44 ккал)
В 13.30- 2/3 большого грейпфрута, грамм 150 черешни (220 ккал)
В 16.50- чай красный с черешней (гр. 150 где-то) (80 ккал)
В 18.00- клетчатка с водой. 10 гр- 17,8 ккал
Итого 362ккал. Может, еще вечером съем яблоко, если совсем невтерпеж будет. Кроме еды, каждый день принимаю йодомарин и витаминки "Витрум-суперстресс", просто забываю писать. Еще клетчатку стараюсь есть каждый день, но иногда забываю.

Спорт:
Ходьба пешком в течение дня, вечером планируется тренировка в тренажерке (часа полтора-два).

Процедуры:
Утром – сливки с эффектом лифтинга + эфирное масло лимона на проблемные зоны.
Вечером – планируется солярий 8 минут, антицеллюлитное масло, массажик.

Всем хорошего и плодотворного в работе над собой вечерочка!!!!
Капуста
Такая умничка ты! СИЛА ВОЛИ у тебя просто потрясающая! n020.gif
tanitka
Маришь, отчет супер пупер, это у тя разгруз сегодня я так понимаю, умничка!!!
да еще и тренажерка, взвесься завтра утром, точно схудеешь!!!
чмоки!!! wub.gif
Natashenxka
Мариночка, ты такая умничка a070.gif
всё надо срочно брать с тебя пример!!!!
удачки wub.gif
Mariika
Доброе утро всем!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Закончу отчет за вчера.
Больше ничего не ела после работы. Разгруз удался ))))
План был выполнен и немного перевыполнен, к процедурам добавились растительный пилинг для лица от Ив-Роше и интенсивная увлажняющая маска от него же. Кстати, вещички неплохие, рекомендую. Кожа потом очень увлажненная. Был баночный массаж ножек-попы примерно полчаса, может, больше. В солярий тоже сходила вечером, перед тренировкой. Взвесилась там, и что вы думаете???? За неделю вес не изменился!!!! И даже 200 гр в плюсе!!! Правда, весы были другие.... sad.gif Ну что это такое, ведь за неделю были 2 разгруза, кушала хорошо (кроме субботы, но и там не пиршество было), спорт тоже присуствовал... Видно, вес решил пока не покидать мое бренное тело... А жаль.... Ну посмотрим еще, кто кого... Ведь если я 1,5 года назад весила меньше 50 кг, а до того вообще 45, значит, что-то лишнее все же есть, я же не выросла вверх... Зато вширь- это да sad.gif
Ну да лан, посмотрим, кто кого измором возьмет )))))

Капустка, приветики!!! Спасибо за комплимент, главное, чтобы моя сила воли не спасовала перед выкрутасами весов ))))))

Танитка, не схудела !!!!!! sad.gif

Наташенька, спасибки на добром слове! Тебе тоже удачки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.