Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиЛу
Ну для начала: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой. Нельзя сказать: не люблю. Ты сказал, а оно другое.

(с) Лев Толстой


Захотелось начать с этой фразы...Не знаю почему, просто когда-то она заставила меня сделать шаг навстречу уже казалось бы потерянному человеку...И начался новый виток, с новыми силами...с радостными моментами и грустными, с улыбками и слезами...Наверное хорошо, что это так, потому что ТАК - это жизнь...Хотела сделать свой первый дневник идеальным...Смеюсь )) Хорошо что я не идеальна, значит я - человек!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Впереди - лето, буду стремится максимально возможно продвинуться по линейке и просто быть с вами...
Я вас всех aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


ПОЕХАЛИ ;)
rrr
Он(а) сказала: "ПОЕХАЛИ!" - и взмахнул(а) рукой!!!!! a035.gif

Ну, С ПРОДОЛЖЕНИЕМ, ЖЕНЕЧКА!!!!!! a115.gif hb.gif
Zlodee4ka
Женечка, с новым дневником тебя!!! Пусть в этом дневнике ты дойдешь до конца линеечки и осуществишь все, что запланировала!!
Девочка в стиле шансон
Вот это да)исчезнешь на выходные, а тут столько всего!!!!
Солнышко мое, с новым дневничком тя!!!!
поздрафффляю!!!!!!!!!!!
Panterka
С новым домиком, Женечка! Пусть в нем будет так же тепло и уютно, как и в прежнем!
Желаю тебе, по такому поводу, всего хорошего, чтобы можно было выбрать самое лучшее!
abrcadabra
С новым дневничком! Новыми линеечками!
ЛиЛу
Девчат, спасибо мои любимые!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Сейчас накалякую свой первый отчет тут! )))

Отчет №1 за 14 апреля

Разгруз...

9.15 - Стакан воды (вообще пью каждое утро, просто не пишу обычно).
10.40 - Чай с пол чайной ложечкой меда...(на самом деле накладывала мед для обертывания, облизала ложечку =))
12.05 - Банан.
15.40 - Груша.
16.50 - Чернослив грамм 15.
18.50 - Груша тертая + курага порезанная + корица...Ням ням =)

Итого: 270 ккал


Процедуры:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 50.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр. на попины "уши" - по 180 махов каждой ногой.
5. Обертывание бедер с медом - 3 часа.
6. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
7. Обруч - 20 мин.
8. Упр. на верхний и нижний пресс одновременно - по 10 раз Х 3 подхода.
9. Крем для упругости кожи на проблемные зоны - 20 мин.
10. Массаж попы и бедер массажером с антицелюлитным маслом ПО 20 мин.
11. Биовоск на ногти.
12. Масло на ресницы.

Хотели побегать, сегодня по плану...а там - мокро и противно sad.gif
kassike86
Привет Женечка!!! С новосельем тебя!

Ого какой отчетище, особенно меня впечатлило колво процедур - ты МОЛОЧИНА!!!!
Что тут скажешь!
Кушаешь так мало, воробушек ты наш aa39.gif aa39.gif
Panterka
Умница! В разгруз столько всего сделать! Ну и ничего, что не побегала. Ты и так потратила раз в 10 больше каллорий, чем скушала. d040.gif
Девочка в стиле шансон
ну ты даешь!!!!!!!!!!!
разгруз -так разгруз!!!!!!!новый дневничок с такого потрясного отчета начинать!!
а упражнений сколько!!!!!!!!
умничка-красотулечка!!!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Ого какой отчетище, особенно меня впечатлило колво процедур - ты МОЛОЧИНА!!!!
Что тут скажешь!
- Аленушкин, это я за слойку со сгущенкой в субботу...беру себя в ежовые лапы, а то лето ж на носу!!! Да и как начну дежурить не до процедур будет...

Цитата
Умница! В разгруз столько всего сделать! Ну и ничего, что не побегала. Ты и так потратила раз в 10 больше каллорий, чем скушала.
- Рит, это я чтоб нос к холодильнику не поворачивать...Себя занимаю чем-то - иначе чревато =))
Бельфеба Очарованная
Женечка, чем бы тебя таким порадовать?даж не знаю...

решила-пусть в новом домике у тебя будет личный домовенок




отчетик загляденье aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиЛу
Цитата
ну ты даешь!!!!!!!!!!!
разгруз -так разгруз!!!!!!!новый дневничок с такого потрясного отчета начинать!!
- Рыжик, я старалась...Сегодня вечером тушила рыбку в сметанно-имбирном соусе с кунжутом...Запах стоял...Мой уплетал просто, решила позволю завтра себе, а сегодня - ни-ни...)

Лееенкиин!!! Какая преля! Я в него влюбилась, мой маленький талисман...Придумаю ему имечко =))
ПАСИП!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
HaTaIIIa
Жень , я на новоселье !! a085.gif
С новым домиком , с новыми успехами тебя , с новым весом !!! Ты славная и домик твой теплый и уютный !!!
Пусть все случится и все получится !! d040.gif a010.gif
Malishka
Женечка вернулась e010.gif С новым дневничком тебя, дорогая hb.gif
Почитала, и такой прилив сил и бодрости появился a115.gif
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 23:37) *
...беру себя в ежовые лапы, а то лето ж на носу!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Volkirivie
Солнце, поздравляю с новым дневничком!
Ты как всегда на высоте с отчетами =)))
Я вернулась,, поэтому помни b04.png
Zerkalo
С новым дневничком тебя, дорогая!!!!!
Ты просто ангел!!!! -

Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 2:26) *
Отчет №1 за 14 апреля
Разгруз...

отчет просто спринтерский старт напоминает!!! молодец, Женечка наша. Мы с тобой (если успеем).
Puss
Женька!!!!!!!!! Так клево тут у тя!!!!! Очень продуктивненький разгрузик у тебя,такой малокаллорийный!!!
С новым домиком тебя в общем!!!!!

Жень,я что-то упустила? Ты в скором времени уже на дежурство собираешься?
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2008, 0:40) *
Жень , я на новоселье !! a085.gif С новым домиком , с новыми успехами тебя , с новым весом !!! Ты славная и домик твой теплый и уютный !!!
Пусть все случится и все получится !! d040.gif a010.gif

Спасибо огромное, Натёна!!! Самое главное, чтоб в новом домике ДРУЗЬЯ остались прежние!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата(Malishka @ 15.4.2008, 0:46) *
Женечка вернулась e010.gif С новым дневничком тебя, дорогая hb.gif
Почитала, и такой прилив сил и бодрости появился a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Малыш...Очень приятно, что я кого-то позитивно настраиваю sm01.gif
ЛиЛу
Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 1:46) *
Солнце, поздравляю с новым дневничком!
Ты как всегда на высоте с отчетами =)))
Я вернулась, поэтому помни b04.png

О, ты же знаешь, Юлен, я только ЗА!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Puss
Я поняла что не хватат в новом домике!!!! Твоей милой мордашечки!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Zerkalo @ 15.4.2008, 5:17) *
С новым дневничком тебя, дорогая!!!!!
Ты просто ангел!!!! отчет просто спринтерский старт напоминает!!! молодец, Женечка наша. Мы с тобой (если успеем).

Пасиб, зайк!!!!!!!!! Я стараюсь теперь!!! А то делая маленькие поблажки с каждым разом отступаешь все больше...За ангела - пасип... wub.gif wub.gif wub.gif шмутилась...
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 8:45) *
Женька!!!!!!!!! Так клево тут у тя!!!!! Очень продуктивненький разгрузик у тебя,такой малокаллорийный!!!
С новым домиком тебя в общем!!!!!Жень,я что-то упустила? Ты в скором времени уже на дежурство собираешься?

Не знаю, малыш...Сегодня звоню, обещали пристроить дежурить с мая...КАК СТРАААШНААА =))
ЛиЛу
Пусен, фоту сейчас поищу ))

Ну вот - самые свежие (дней 10 назад), проститя, что не накрашенная...ДОМАШНИЙ МОРД...как сигда - строю рож...


Volkirivie
Какая у нас ты красявошная =)) прям загляденье =))
ЛиЛу
Цитата
Какая у нас ты красявошная =)) прям загляденье =))
- ой, пасиб, Юлёна!!! c9.gif a025.gif a025.gif
Puss
Лапуля!!!!!!! Ну вот теперь все в порядке,вся картина,так сказать!!!!! У тебя и личико похудело!
Жень,я представляю как страшно....Это не шмоточками торговать....Но ты у нас умка,все получится!!!
Malishka
Женечка, привет!
Удачного дня! hb.gif
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 10:49) *
У тебя и личико похудело!

d025.gif d025.gif d025.gif
На фоточках такая милашка a035.gif
ЛиЛу
Цитата
Лапуля!!!!!!! Ну вот теперь все в порядке,вся картина,так сказать!!!!! У тебя и личико похудело!
Жень,я представляю как страшно....Это не шмоточками торговать....Но ты у нас умка,все получится!!!
- ага...Лицо мне больше так нарвится, хотя не всем ))) А меня сегодня обломали, сказали только с июня, с периода отпусков, сама теперь буду снова искать...как же все это .....!!!
Цитата
Женечка, привет!
Удачного дня!
- Привет, спасибо...День правда так себе ...(((
Julinka
С новым домиком тебя Женя!

Пришла знакомиться к тебе rev.gif у тебя такой жизнерадостный дневничок e010.gif n020.gif e010.gif что прям самой так же на душе становится e010.gif
Фоточки a070.gif a070.gif a070.gif ты такая жизнерадостная, красивая и яркая девушка!
Пушистая
Женечка, с новым дневничком! забежала, а у тебя туту чисто,красиво и отчетик первый отличный!!
Удачки на новом месте!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиЛу
Цитата(Julinka @ 15.4.2008, 14:50) *
С новым домиком тебя Женя!
Пришла знакомиться к тебе rev.gif у тебя такой жизнерадостный дневничок e010.gif n020.gif e010.gif что прям самой так же на душе становится e010.gif Фоточки a070.gif a070.gif a070.gif ты такая жизнерадостная, красивая и яркая девушка!

Спасибо, Джулия c9.gif )))) Пойду к тебе в гости =))
Panterka
Разгон получился еще тот! Быстро набираешь новые странички! Так держать!
На этих фоточках такая симпотяжка! aa27.gif aa27.gif aa27.gif В жизни наверное еще красивее!
kassike86
Женник! Ну ты красотка - сексуальная такая! Ухх!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиЛу
Цитата(Пушистая @ 15.4.2008, 14:55) *
Женечка, с новым дневничком! забежала, а у тебя туту чисто,красиво и отчетик первый отличный!!
Удачки на новом месте!

Спасибо, Соник!!! Надеюь скоро как и ты смогу любоваться на завершенную линеечку...удовлетворенно потирая лапки )))
ЛиЛу
Цитата(Panterka @ 15.4.2008, 15:19) *
Разгон получился еще тот! Быстро набираешь новые странички! Так держать!
На этих фоточках такая симпотяжка! В жизни наверное еще красивее!

Рит, как обчно...Мне надо на грудь табличку "Болтолог" ))) Спсибо за фоты wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата(kassike86 @ 15.4.2008, 15:19) *
Женник! Ну ты красотка - сексуальная такая! Ухх!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасиб, солнышко!!!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif Когда будут новые картинки? ;)
kassike86
Женик, беги смотреть - Уже!!! В дневничке у меня! aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
ЛиЛу
Моя подруга с моей кисой:


КСТАТИ, подруга оволакто...а сейчас вообще полностью пост держит )))
HaTaIIIa
МММММ , мне подруга Н Р А В И Т С Я !!!
А кошка!!! Супер !
Puss
Красивая девочка!!! Ну кися естессно вне конкуренции)))
Вы с подружкой вообще по улицам Москвы нормально ходите? Вас не преследуют толпы поклонников?
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2008, 17:34) *
МММММ , мне подруга Н Р А В И Т С Я !!!
А кошка!!! Супер !

Даааа, подруга у меня что надо, очень красивучая и эффектная! ))) a070.gif
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 17:44) *
Красивая девочка!!! Ну кися естессно вне конкуренции)))
Вы с подружкой вообще по улицам Москвы нормально ходите? Вас не преследуют толпы поклонников?

)))))))))))))) Ну ты скажешь конечно =))) Хотя у нее много поклонников, но по улицам ходим спокойно, хотя порой покупают в кафе коктейли незнакомые мужчины, недавно вот в суши-баре принес официант 2 пинаколады "от мужчины через столик"...Не знал балда, что она на посту, а я просто не пью такое =))
kassike86
Женечка, ты красотуля, подружка красивая и котя твоя просто прелесть! Ну а вообще как по другому, ведь подобное к подобному aa32.gif aa32.gif
Пушистая
Хочу такую кошку и подружку))) a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Женьк, сонц, привет, я скучала! Немного не в теме, уж простите! Просто целую
a010.gif a010.gif a010.gif
ЛиЛу
Цитата
Женечка, ты красотуля, подружка красивая и котя твоя просто прелесть! Ну а вообще как по другому, ведь подобное к подобному
Спасиб, Аленчик...Ты всегда так тепло пишешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хочу такую кошку и подружку)))
- договорились, котенка могу того самого, когда она созреет ))) А подружку?! Хм...а давайте организуем слет МОСКВИЧЕК...я ее приведу ))) Она балдежнааая!!!

САМИИИРК!!! Я думала ты уже нас бросила, негодяистая!!! Мы тож скучали!!!
Пушистая
Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 21:22) *
- договорились, котенка могу того самого, когда она созреет ))) А подружку?! Хм...а давайте организуем слет МОСКВИЧЕК...я ее приведу ))) Она балдежнааая!!!

Ну подружку отбирать не буду, а котенка очень хочу! eusa_pray.gif
ЛиЛу
Итак...

Отчет №2 за 15 апреля

9.20 - Стакан воды.
Завтрак: (9.50) - Виноград.
Обед: (12.00) - 3 ломтика рыбки (грамм 180-200) запеченной в сметанно-имбирном соусе... Салат из помидора и половинки огурца, ломтик многозернового хлеба.
ПЕРЕКУС:a095.2.gif (14.40) Чай с половиной ломтика хлеба с плавленным сыром.
Ужин: (18.40) - Грибы с морковью тушеные + сыр сверху - грамм 100, кукуруза 2 ст ложки.

Итого: 1200 ккал.

Процедуры:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр. на попины "уши" - по 180 махов каждой ногой.
5. Растительно-витаминный комплекс на волосы - 40 мин.
6. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
7. Самомассаж животика и бочков деревянным массажером - 15 мин.
8. Упр. на верхний и нижний пресс одновременно - по 10 раз Х 3 подхода.
9. Крем для упругости кожи на проблемные зоны - 20 мин.
10. Обруч - 20 мин.
11. Массаж в душе деревянным массажером - 10 мин.
12. Биовоск на ногти.
13. Масло на ресницы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.