Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиЛу
Цитата
Жанчик стесняеться =)))
А ведь она молодец
- ооочень молодец!!! Очень очень очень!!!

Жанчик - ВКУСНО!!! Пока есть не хочу, выпила стакан (300 мл) + воду пью...Я его разбавляю...Сварила из 1 литра молока 0,5%-го...
Там еще больше половины...В общем - пока отлично, потом посмотрим )))

И еще...ДАВНО ХОЧУ СКАЗАТЬ - ДЕВЧАТ!!!! ВЫ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, Я УЖЕ БЕЗ ВАС НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!



d060.gif d060.gif d060.gif
Puss
АААААА!!!!!!!!! Женька!!!!!!! Мы тоже так тебя любим!!!!!!!!!! Ты такая искренняя,такая клевая!!!!!!!! Такая.....Такая....В общем слов не нахожу
ЛиЛу
Цитата
АААААА!!!!!!!!! Женька!!!!!!! Мы тоже так тебя любим!!!!!!!!!! Ты такая искренняя,такая клевая!!!!!!!! Такая.....Такая....В общем слов не нахожу

Котик, ты такой славный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Украла кусочек моего сердечка уже!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Девчат, нашла картинку для всех нас!!!



Это мы в скором времени, молодые, красивые, стройные, полные сил и СЧАСТЛИВЫЫЫЕ!!!!!!!
ЛиЛу
Тренируем силу воли, дамы!!! d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я УЖЕ БЕЗ ВАС НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!






Цитата
Это мы в скором времени


А я там себя и в настоящем нашла , я там белая и пушистая с розовым бантом ,
на полу валяюсь , млею от любви и счастья !!

Цитата
Тренируем силу воли, дамы!!!

Женька , я сначала тебя покусаю , потом за шоколад возьмусь !!!
abrcadabra
И я тя лублунемогу d040.gif
У тя разгруз сегодня? Поздравляю! Удачненько разгрузится!
Puss

Это я от ласковых слов в свою сторону))))
Женьк,моя шоколадка с цельным фундуком,ее не трогать!!!!!!! Эх,родину за такую продам!!!!!!!!!!!!! И девченки такие клевые!!!!!!!!!!!!!!
Ты сегодня королева картинок!!!!
ЛиЛу
Цитата
А я там себя и в настоящем нашла , я там белая и пушистая с розовым бантом ,
на полу валяюсь , млею от любви и счастья !!
- ыыыы, Натяяааа d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif Я тебе говорила, что ты прелесть?! Говорила? НУ тогда повторюсь - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Женька , я сначала тебя покусаю , потом за шоколад возьмусь !!!
- Натусь, я даже представляю как он пааахнеет! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
И я тя лублунемогу
У тя разгруз сегодня? Поздравляю! Удачненько разгрузится!
- да, Юлён...впервые на молокочае...Такой вкус! Очень нравится!
Цитата
Женьк,моя шоколадка с цельным фундуком,ее не трогать!!!!!!! Эх,родину за такую продам!!!!!!!!!!!!! И девченки такие клевые!!!!!!!!!!!!!!
Ты сегодня королева картинок!!!!
- Эх...самая красивая...Лана, я просто черный! ))) А картинки - я просто хочу чтоб не смотря на погоду сегодня всем было тепло и позитивно! ))
abrcadabra
А мне не нра вкус aa26.gif

Цитата
я там белая и пушистая ,


Наташ, срочно в солярий и на эпиляцию d030.gif
ЛиЛу
Цитата
А мне не нра вкус
- а у меня зеленый чай был с лепестками роз...Ни наю можно ли такой - но обалденно! )))))))

Цитата
Наташ, срочно в солярий и на эпиляцию

a080.gif a080.gif a080.gif Жжжешь, Юль )))))))))
HaTaIIIa
Цитата
Наташ, срочно в солярий и на эпиляцию

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
А картинки - я просто хочу чтоб не смотря на погоду сегодня всем было тепло и позитивно! ))


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Самира
Привет, еще-одна-жертва-молокочая!!! Позитива сеня стокааааааааа!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиЛу
Надо и себе кинуть...а то как-то нервоно на помидор кашусь )))))))))









Цитата
Привет, еще-одна-жертва-молокочая!!! Позитива сеня стокааааааааа!!!!
- Привет, зайчен!!! Я радь!!!!!!! wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Ух какуууююю нашлааа...
aa32.gif

ЛиЛу
Отчет за 15 мая

Молокочай на 0,5% молоке - 1 литр с 12.00 - 18.30

Процедуры:
1. Самомассаж бедер на сухую силиконовым массажером ПО 10 мин.
2. Пресс - 80 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 2 подхода.
4. Прополис на лицо и растяжки.
5. Массаж попы и будер массажером ПО 10 мин.
6. Масло на ресницы.
7. Биовоск на ногти.

Девчат, извините, что сегодня вечером не забегаю ни к кому, завтра вставать в 5, на собеседование к 8-ми, ехать на электричке в область smile.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, помидоры, говорят, способствуют похудению sm03.gif sm03.gif sm03.gif

спасибо за подаренную красоту a025.gif a025.gif a025.gif
abrcadabra
Жень, мне очень твои картинки понра d025.gif

Как тебе вкус молокочая?

Цитата
завтра вставать в 5, на собеседование к 8-ми, ехать на электричке в область


Жуть obm.gif Ни пуха ни пера!
Бельфеба Очарованная
удачного денька-подержу за тебя кулачки
HaTaIIIa
Я с тобой !!! Ни пуха... aa45.gif
Panterka
Женьчик!!! Ты просто лучик солнышка в пасмурный день! Всем картинок сегодня принесла, подняла настроение! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif
С разгрузом! a075.gif
Puss
Солнышко,отличный разгрузик получился,а главное тебе понравился!!!!
Картинки такие аппетитненькие-словов не хватат!!!!
Я очень надеюсь что собеседование пройдет удачно!!!!
Девочка в стиле шансон
Женькин, спасибо за картиночки!!!!!!!!
супер-мотивация!!!!!!!!!1чессссссссссссссссссссс)
а ты умничка!!!разгрузоотличница!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
Молодец!!!! Женечка, удачи!!!!!! в 5 утра подъём-это сильно!
Puss



Заслужила!!!!!!!
abrcadabra
Как собеседование?
HaTaIIIa
Жень , как здоровье , чем собеседование закончилось?
ЛиЛу
Цитата
Жень, помидоры, говорят, способствуют похудению
спасибо за подаренную красоту
- вполне возможно, но не в разгруз же ))))))) За картинки - ФСИГДА рада )))
Цитата
Как тебе вкус молокочая?
- очень даже, Юль!

Цитата
Ни пуха ни пера!
Цитата
удачного денька-подержу за тебя кулачки
Цитата
Я с тобой !!! Ни пуха...
- Юль, Лен, Нать - СПАСИИИБО!!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Женьчик!!! Ты просто лучик солнышка в пасмурный день! Всем картинок сегодня принесла, подняла настроение!
- Рит, очень рада, что подняла!!! wub.gif
Цитата
Солнышко,отличный разгрузик получился,а главное тебе понравился!!!!
Картинки такие аппетитненькие-словов не хватат!!!!
Я очень надеюсь что собеседование пройдет удачно!!!!
- Пусеныш мой, лю!!!
Цитата
а ты умничка!!!разгрузоотличница!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Рыжик, пасиб!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Молодец!!!! женечка, удачи!!!!!! в 5 утра подъём-это сильно!
- Спасибо, Ириш...Меня если возьмут, то 3 ДНЯ в неделю в 5 вставать...Правда в эти дни до 14.00...а 2 дня с 14 до 20.00...Приезжать в 22 где-т буду, зато все официально. Государственное учреждение!

Цитата
Заслужила!!!!!!!
- Пусен, ты меня захвалила, малыш!

Цитата
Как собеседование?
Цитата
Жень , как здоровье , чем собеседование закончилось?
- Юль, Натань, пока не могу сказать 100%, вроде во вторник сказали подъезжать...Конечно покривились что опыт никакой почти, что молодая (типа в декрет сбегу скоро)...но оч мне там понравилось пока что! Сам городок - обалденный...КУРОРТ почти...зелень, цветы, чистота нереальная, Москва отдыхает...Очень большой минус что к 8.00...А мне ехать 2 часа. В 6 выходить в 5 вставать...Но зато приезжать в эти дни буду в 16.00, смогу подрыхать пока Лю нет...Вот как-то так...
Если устроюсь - сообщу! Здоровье с переменным успехом...кашель, как говорит моя подруга ЛОР - как после "проклятых рудников" ))) d030.gif d030.gif d030.gif
ПС: умаялась, пойду поваляюсь кино посмотрю, вечером напишу как я только что НАЛОПАЛАСЬ!!! )))))))))))))) Зато плин впервые за день sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочка в стиле шансон
я очень надеюсь, что все сростется у тя,зай)
налопалась и ладно)тока не верится в Женькиному лопание)))хотя даж если и так-заслуживаешь)
собеседование - стресс еще тот)
но хорошая работа того стоит)
а ты стоишь хорошей работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и только так!!!!!!!!
Puss
Как я рада за тебя,зая!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиЛу
Цитата
налопалась и ладно)тока не верится в Женькиному лопание)))хотя даж если и так-заслуживаешь)
не, ну я не то чтоб съела кучу вредного, просто обеда не было, поэтому вышел обедоужин ))))))
Цитата
а ты стоишь хорошей работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и только так!!!!!!!!
- пасиб, солнышк! a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
Как я рада за тебя,зая!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Пусен, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Отчет за 16 мая

6.50 - вода.

7.10 - Виноград 100 грамм (на ходууу).
Потом 2 часа пути туды, 4 часа там, 2 часа назад час по магазинам пешком (по пути встретила Лю с работы)...
17.10 - Зраза картофельная - 1 штука, морковь по корейски - 100 грамм, фунчеза - грамм 80 + ложечка консервированных баклажанов + ломоть такой приличный ржаного хлеба...В финале - множественный оргазм...едаааааааа....
18.10 - Чай + 20 грамм чОрного шоколада со вкусом кофе (по-моему даже молотого - попадались кусочки)...Вкусно...какой-то ненашенский, подружке ЛОРу (она в том месте работает, кудя я ездила) на приеме 2 штуки задарили, она мне одну спонсировала ))))

Воть...
По калориям - НЕ НАЮ...Без понятия сколько их в корейской морковке и фунчезе, они ж с маслицем.
Процедуры:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 250 х 2 подхода.
4. Прополис на лицо и на растяжки.
5. Массаж попы и бедер массажером ПО 10 мин.
6. Биовоск на ногти.
7. Масло на ресницы.
8. Контрастный душ - 5 смен воды.
Бельфеба Очарованная
Женяфка, очень надеюсь, что с этой работой вы друг друга все-таки найдете)при всех минусах и плюсах смамое главное, чтобы тебе нравилось...а вставать рано тяжко поначалу, потом привыкаешь...да и в транспорте хорошо-народу мало...тем более что так не каждый день...опять же опыт наработаешь, чтобы идти вперед
ЛиЛу
Цитата
а вставать рано тяжко поначалу, потом привыкаешь...да и в транспорте хорошо-народу мало...тем более что так не каждый день...опять же опыт наработаешь, чтобы идти вперед
- дадада!!! И я и я и я тогоже мнения! ))))))))))))))))))
Malishka
Жень, привет дорогая!!!
Спасибо тебе за мотивацию!!!!
Отчетики твои без комментариев, как всегда n020.gif
Это тебе
Успехов тебе в работе и с удачным разгрузиком!!!
Девочка в стиле шансон
да отличненько все) ну обедоужин даж совсем не кажется огромным)
а фунчезу я тож люблю) и корейскую морковку)и ваще корейские салаты с маслицем и специями)остренько люблю)но в меру)))чтоб не горело) d030.gif а то знаю фанатов,чтоб все горело во рту(( нее(
шоколад вкусный лопала)завидно мне тута))
кто-то до шоколада болен(наверное,как и все)правда(
ЛиЛу
Цитата
Жень, привет дорогая!!!
Спасибо тебе за мотивацию!!!!
- это я всегда готоф wub.gif c9.gif
Цитата
Отчетики твои без комментариев, как всегда
Это тебе
- ой как приятнооооо!!! ПАСИП! ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
да отличненько все) ну обедоужин даж совсем не кажется огромным)
а фунчезу я тож люблю) и корейскую морковку)и ваще корейские салаты с маслицем и специями)остренько люблю)но в меру)))чтоб не горело)
- я тоже в меру беру, морковку - среднеострую! ) А фунчеееза....так бы и ела ее и ела и елаааа...Хорошо мне всего 80 грамм осталось d060.gif

Цитата
кто-то до шоколада болен(наверное,как и все)правда(
- мдаа, нямс wub.gif wub.gif wub.gif Приезжай -угощу! ;)
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Самира
Жень, здоровско про новую работу! А что это за городок? Может, реально там квартиру вам снять, или любимому будет неудобно? Хотя он вроде позже тя на работу ездит, ты говорила. ладно, главное, чтоб получилось с самой работой сначала, держу кулачки!
Отчет хороший, хоть и поела ты только к вечеру, получается, разгрузилась ты по полной d060.gif
HaTaIIIa
Жень , пусть у тебя всé сростéтся ! Желаю тебе ! d040.gif ng19.gif

Отчетик вкусный такой !!!! Только всé и сразу !!! sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
ЖЕНЬ А ЧЕ ЗА ГОРОД-КУРОРТ?
Puss
Мне тоже очень понравилось то,что городок такой чистый!!!! Приятненько наверно))))
Отчетик мне просто очень понравился!!! Главное что он не пресный icon_mrgreen.gif !!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жень, между прочим, только представь...все работают, а ты в 2 свободна..солнышко, зелень, свежий воздух
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

сама когда работала с 7 до 16 пользовалась всеми вышеуказанными плюсами такой работы)хотя в 5-6 утра вставать ой как тяжко..
ЛиЛу
Цитата
Жень, здоровско про новую работу! А что это за городок? Может, реально там квартиру вам снять, или любимому будет неудобно? Хотя он вроде позже тя на работу ездит, ты говорила. ладно, главное, чтоб получилось с самой работой сначала, держу кулачки!

Цитата
ЖЕНЬ А ЧЕ ЗА ГОРОД-КУРОРТ?
- Самир, Юль - курортом я его сама назвала...Город мечта - Зеленоград )))А переехать поближе мы уже подумали, только не в сам Зеленоград (всеж до москвы далековато ЛЮ), а на той же ветке ближе в сторону Москвы куда-нибудь...В общем подумаем еще, раньше Июня-Июля не будем все равно...ДА меня еще и не оформили )))))))))))))

Цитата
Отчет хороший, хоть и поела ты только к вечеру, получается, разгрузилась ты по полной
- Сами, даа уж...Даже вес после приезжа в 17.00 был 62.500 ( последний замер - 63.100), правда я его уже наела вчера ужином и сегодня обедом )))))))))))

Цитата
Жень , пусть у тебя всé сростéтся ! Желаю тебе !

Отчетик вкусный такой !!!! Только всé и сразу !!!
- Ага, Нати, пузо то наелось, а моск все не мог поверить, что он дома и что едаа есть...Еле зубы себе заговорила )) Спасла только столовая ложища меда с верхом с чаем вечерком wub.gif
Цитата
Мне тоже очень понравилось то,что городок такой чистый!!!! Приятненько наверно))))
Отчетик мне просто очень понравился!!! Главное что он не пресный !!!!!!
- Девчат, если буду работать, ОБЯЗАТЛЬНО нафотаю фотки городка!!! А пресный - эт как, зай?

Цитата
Жень, между прочим, только представь...все работают, а ты в 2 свободна..солнышко, зелень, свежий воздух
- Аха...если б не дорога - вообще СКАЗКА!!!
Бельфеба Очарованная
переезд поближе-дело хорошее...единственное-замоскворецкая ветка метро очень загружена(((в часы пик не всегда в вагон с первой попытки впихнешься
ЛиЛу
Вот есть фоты, не мои, но всеж...КРАСОТЕНЬ!

ЧАСТЬ 1








ЛиЛу
Часть 2










ПС вся "вода" - разная, это несколько прудов и озера! )))
Быково "болото"
В Зеленограде, в глубине первого микрорайона находится декоративный пруд Быково болото, многие жители приходят сюда отдыхать.

Михайловский пруд
Михайловский пруд расположился в Зеленограде в 15 микрорайоне на реке Каменке.

Большой Городской пруд (Ангстрем)
Большой Городской пруд (Зеленоградцы его также называют Пруд Ангстрем) находится в Зеленограде в пойме реки Сходни. Занимает большую площадь (приблизительно 10 га), длина его составляет 1,4 км, отсюда - название пруда.

Черное озеро
Черное озеро - водоем частично искусственного происхождения (бывший торфяной карьер). Площадь открытого "зеркала" воды — около 3 га.

Школьное озеро
В Зеленограде большое количество рекреационных зон, где можно отдохнуть, расслабиться, насладиться красотой пейзажа, погулять. Одна из них - Школьное озеро.
Puss
Жень,у тебя остренькое было,вот я и написало что не пресная еда,типо кашки без ничего)))))
Что то у меня нереально долго грузит фотки(((((
На фото такая красотень!!!!! Такте озера красивые!!! Столько зелени!!!!
А еще тетенька-памятник такую прелесть в руках держит))))))
Puss
Жень,а почему у тебя дни до дня рождения не уменьшаются??!! Или ты потом сразу хочешь поставить: до дня рождения 2 часа d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень,у тебя остренькое было,вот я и написало что не пресная еда,типо кашки без ничего)))))
- аааа...я просто не поняла в каком аспекте )))
Цитата
На фото такая красотень!!!!! Такте озера красивые!!! Столько зелени!!!!
А еще тетенька-памятник такую прелесть в руках держит))))))
- Ага...и мне понравилось ) Ага в руках мифка!!!

Цитата
Жень,а почему у тебя дни до дня рождения не уменьшаются??!! Или ты потом сразу хочешь поставить: до дня рождения 2 часа
- второй день собираюсь пересчитать и так не охотаааа....

А вообще мне чего-т хуже sad.gif
Кашель усилися сегодня...Подруги советуют антибиотики начать пить а я не хочууууу...Пойду попозже куплю всяких от кашля бяк, постараюсь обойтись без травл антибиотиками...
Puss
Надеюсь у тя не бронхит? Запускать тоже не нужно....Выздоравливай,малыш!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.