Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Бельфеба Очарованная
Жень, ну ты красотка)а желтенький тебе очень даже к лицу))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, ну ты красотка)а желтенький тебе очень даже к лицу))
- Леник, пасип!!! И я тебя aa30.gif
ЛиЛу
Накатаю ка и я отчетец...

Отчет за 22 мая
8.40 - вода

9.30 - Виноград 300 грамм.
15.20 - Гречка (из хлопьев - сухими 150 грамм) с соевым соусом + салат из помидора и огурца с соевым соусом + ЦЗ хлеб, ломтище )))
16.10 - Запеканка творожная грамм 100
17.30 - Яблоко.

ИТОГО: 1220 ккал

Процедуры:

1. Маска из желтой глины со сметаной на лицо - 20 мин.
2. Розовая глина на грудь - 30 мин.
3. Обертывание бедер с голубой глиной - 1 час.
4. Масло розмарина на растяжки.
5. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
6. Пресс - 140 раз.
7. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 250 х 2 подхода.
8. Массаж попы и бедер массажером ПО 20 мин.
9. Биовоск на ногти.
10. Масло на ресницы
11. Скручивания обратные 20 раз

Может будет обруч...не знаю ешО...чаю напилась - сидю - булькаю...
abrcadabra
Жень, отчет просто супер! Не придраться никчему! и по времени по кал, и по кол-ву еды a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 20:29) *
.А я сегодня случайно курила,

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Накатаю ка и я отчетец...


Как всегда , на высоте !! hb.gif
irina777
Для полноты красок однозначно голубенького не хватает wub.gif а так очень симпатишная!!!
Женюля!! Доброговечера!!!!
ЛиЛу
Цитата
Жень, отчет просто супер! Не придраться никчему! и по времени по кал, и по кол-ву еды
- спасибо, мой сенсэй ;) a010.gif a010.gif a010.gif

Натусь - я оЧепяталась...я не курю...там - "купила" ))) d060.gif Даже запах не переношу, меня тошнит и мигрень начинается, если в помещении курят часто, где я нахожусь...поэтоу в академии дневники писала на постах сестринских, в ординаторской по вечерам бывает накурено...мужики одни ж...

Цитата
Для полноты красок однозначно голубенького не хватает а так очень симпатишная!!!
Женюля!! Доброговечера!!!!
- голубой был на попе, Ириш! И вам доброго времени суток! a085.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 21:29) *
А я сегодня случайно курила, заходила в аптеку за бальзамом для растирания...

Прикольная фраза получилась! d030.gif d030.gif d030.gif
А я вчера полчаса возле аптеки стояла, на разные баночки-скляночки глазела, читала аннотации к ним. Подумала, что что-то хотела купить... И решила, что не буду тратить деньги(потому что в голову пришло купить побольше этих баночек, а глина-то недорого стоит! я про нее напрочь забыла! d030.gif )
ЛиЛу
Цитата
Прикольная фраза получилась!
А я вчера полчаса возле аптеки стояла, на разные баночки-скляночки глазела, читала аннотации к ним. Подумала, что что-то хотела купить... И решила, что не буду тратить деньги(потому что в голову пришло купить побольше этих баночек, а глина-то недорого стоит! я про нее напрочь забыла! )
- смейтесь смейтесь...негодяйки ))))))))))) d060.gif d060.gif
Даа, глина дешевая, зато эффект отличный!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 21:43) *
4. Масло розмарина на растяжки.

Как это масло розмарина? У тебя не ЭМ? Уже намешаное?
ЛиЛу
Цитата
Как это масло розмарина? У тебя не ЭМ? Уже намешаное?
- не, я его в базу конечно добавила...в масло авокадо...не стала писать просто ))
Самира
Жекин!!!! Отчетик a115.gif процедур многа!!!! Мордашка желтая довольная, значит все окейно!!! sm01.gif
Energetika
Ой, отчетик у Жени просто заглядение a115.gif a115.gif a115.gif Когда уже у меня такие будут))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 18:50) *
[b]Сегодня 1,5 часа оттопала пешком, купила себе глину: розовую, черную, желтую, голубую...А еще масло розмарина для растяжек...что мумиЙ...ктороый я тоже купила

я просто обожаю такие походы в магазин, а потом прихоже домой, все это раскладываю, и сижу, читаю аннотации, какая я буду красивенная icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 19:41) *
НУ вот...рас хотели, получайте: рожик - желтый, хруть - розовая, бедра - голубая, под пленку (не стала фотать, она на вид серая)))

a070.gif такая клевая, смешнааая...

Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 1:29) *
А я сегодня случайно курила, заходила в аптеку за бальзамом для растирания...

я вот сижу и рассуждаю: ну зашла Женька за бальзамом, стоит выбирает, и в задумчивости закуривает... прямо в аптеке... случайно...

П.с. отчет просто мечта
Nikesha
ЛиЛу! приветик! Вот, наконец то и к тебе я забежала....
Какая ты умничка - столько всего делаешь! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Желаю удачи!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Я тоже сперва подумала, что ты вышла покурить и случайно решила прикупить бальзам)))
d060.gif d060.gif

Отчет - мечта!!!!!! n020.gif n020.gif Как у тебя получается на завтрак одними фруктами ограничиваться? У меня помимо фруктов еще должно быть что-то сытное (творог, каша, запеканка и т.п.) a075.gif
abrcadabra
Как разгрузик?
ЛиЛу
Цитата
Жекин!!!! Отчетик процедур многа!!!! Мордашка желтая довольная, значит все окейно!!!
- аха...А сейчас вообще замечательно...сижу с чувством выполненного долга...все доки отвезла, все подписала rolleyes.gif
Цитата
Ой, отчетик у Жени просто заглядение Когда уже у меня такие будут))
- Спасиб a085.gif ..У меня тоже не всегда идеально wub.gif
Цитата
я просто обожаю такие походы в магазин, а потом прихоже домой, все это раскладываю, и сижу, читаю аннотации, какая я буду красивенная
- аха...и я люблю потом разглядывать-читать....

Цитата
такая клевая, смешнааая...
- ню вот...)))
Цитата
ЛиЛу! приветик! Вот, наконец то и к тебе я забежала....
Какая ты умничка - столько всего делаешь! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- пасип, Никеша, я исправляюсь wub.gif

Цитата
Я тоже сперва подумала, что ты вышла покурить и случайно решила прикупить бальзам)))
- ооот, так рождаются сплетни...человек очепятаится и все...ярлык )))

Цитата
Отчет - мечта!!!!!! Как у тебя получается на завтрак одними фруктами ограничиваться? У меня помимо фруктов еще должно быть что-то сытное (творог, каша, запеканка и т.п.)
- не наю Жужик, я привыкла, до 12 - хватает с лихвой, а если занята чем-то то и до 2-3-х...
Цитата
Как разгрузик?
- В процессе..клубничку ем )))
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 17:10) *
не наю Жужик, я привыкла, до 12 - хватает с лихвой, а если занята чем-то то и до 2-3-х...

а я люблю с утра набузоваться d060.gif wub.gif wub.gif и вскоре снова хочу a04.gif s24.gif
ЛиЛу
Цитата
а я люблю с утра набузоваться и вскоре снова хочу
- я тоже заметила, что если утром плотно поесть - быстрее обеда охота...в 11 уже все...а так - мне спокойней!
Сандра
Мммм,клубника a070.gif a070.gif a070.gif А я в этом году ещё не ела)
Puss
Вчерась отчетик отличный,сегодня с разгрузиком и с выполненным долгом!!!!
Жек,а когда на работу первый день?!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Красотулька чао дорогая!!!
хороших выходных!!!
ng15.png aa33.gif aa33.gif 5f.gif
ЛиЛу
Цитата
Мммм,клубника А я в этом году ещё не ела)
- Да это меня Любимый балует ))) Попросила яблок купить, а он еще и клубнику принес ))

Цитата
Вчерась отчетик отличный,сегодня с разгрузиком и с выполненным долгом!!!!
Жек,а когда на работу первый день?!
- в понедельник...первые 2 дня буду сидеть с опытным доктором b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Красотулька чао дорогая!!!
хороших выходных!!!
- Натуся, привет!!! Рада видеть! Не пропадай надолго!
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 20:49) *
- Да это меня Любимый балует ))) Попросила яблок купить, а он еще и клубнику принес ))

Молодец он у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Какой у тебя МЧ заботливый a070.gif
Жень, представляешь, вчера зашла к тебе на дневничок, все прочитала, стала писать сообщение, а у меня комп. погас... sad.gif и теперь постоянно какую-то бяку мне пишет...
Я вчера тоже делала маску с желтой глины, очень понравилось. Хотела спросить у тебя, а как ты делаешь обертывания из глины и какой эффект от этого, и как часто? Во, сколько вопросов smile.gif
Поздравляю с успехами в работе!!!!! Опытные сотрудники это a070.gif я вот тоже с опытным сотрудником сижу в одном кабинете, хоть опыта сама наберусь немного.
ЛиЛу
Цитата
Молодец он у тебя!
wub.gif wub.gif Аха...не жалуюсь smile.gif
Цитата
Я вчера тоже делала маску с желтой глины, очень понравилось. Хотела спросить у тебя, а как ты делаешь обертывания из глины и какой эффект от этого, и как часто? Во, сколько вопросов
Поздравляю с успехами в работе!!!!! Опытные сотрудники это я вот тоже с опытным сотрудником сижу в одном кабинете, хоть опыта сама наберусь немного.
- Смотри: черная и голубая глины - антицеллюлитные, черная еще хорошо тонус возвращает коже...Остальные глины - тоже как минимум подтягивающие! Стараюсь обертывания делать раза 3 в неделю...обычно чередую...глина выходит 1-2 раза в неделю! Мне очень нравится, учитывая ее цену! ))
abrcadabra
Жень, а я тя спросить забыла! Ты кем пойдешь работать опять узистом (связистом d030.gif ) или хирургом? d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, а я тя спросить забыла! Ты кем пойдешь работать опять узистом (связистом ) или хирургом?
узистом...Эх...видимо впечателние хирурга я не произвожу...налысо чтоль подстричься, чтоб солидней казалась ))))
abrcadabra
ага и бороду отрастить и еще вса 50 кг.
ЛиЛу
Цитата
ага и бороду отрастить и еще веса 50 кг
неее, бороду приклею а вес - ни в какую )))))))))
ЛиЛу
Отчитаюсь чтоля...

Отчет за 23 мая

8.10 - стакан воды.

8.40 - Яблоко, персик.
15.10 - Банан (в электричке схомячила =))) )
17.00 - Клубника 400 грамм.
18.10 - Персик, ложка меда...(что-т захотелось меда мне ).
18.50 - Персик.

Итого: 450 ккал


Процедуры:
1. Пресс - 140 раз.
2. Эф. масло розмарина на растяжки.
3. Масло на ресницы.
4. Биовоск на ногти...

и уборка уборка уборка....перед приездом подруги с сестрой завтра...smile.gif
Самира
Вас понял. Отчет принят.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Вас понял. Отчет принят.
- звязда звязда, сатурн вам говорит: СПАСИПА!!!
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 22:47) *
Отчет за 23 мая

Молодца! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Жужа
a070.gif a070.gif a070.gif
Пэээээрсики.... eusa_pray.gif
Я сегодня мельком видела передачу, там как раз про глину говорили, какие только болезни она не лечит d025.gif У одной женщины даже гангрену вылечила!
ЛиЛу
Цитата
Молодца!
- Саш, спасибо!!! a085.gif

Цитата
Пэээээрсики....
Я сегодня мельком видела передачу, там как раз про глину говорили, какие только болезни она не лечит У одной женщины даже гангрену вылечила!
- Ага, Жуж...я тоже читала...от болезней сутсавов, кожи, почек, вне и прочее прочее прочее )))
Malishka
Женечка, спасибо за информацию v1.gif приняла к сведению, а то я мажу и не знаю, зачем мажу d060.gif
Отчетик очень вкусный и полезный a115.gif Пойду тоже прессик покачаю smile.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 23:29) *
- Ага, Жуж...я тоже читала...от болезней сутсавов, кожи, почек, вне и прочее прочее прочее )))

лекарство прям таки под ногами валяется f0f.gif А мы на лекарства тратим "жуткие тыщиии"!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 22:42) *
неее, бороду приклею а вес - ни в какую )))))))))

ну тогда работай пока связистом! хирурги все огромные с ручищами, и бас у них.
Бельфеба Очарованная
Женик, уууумка, дай поцалую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif
HaTaIIIa
Жень , ты тоже в списке на награды !!!! Держи !!!
ЛиЛу
Цитата
Женечка, спасибо за информацию приняла к сведению, а то я мажу и не знаю, зачем мажу
Отчетик очень вкусный и полезный Пойду тоже прессик покачаю
- я несколько страниц назад выкладывала про глину инфу всякую )))

Цитата
лекарство прям таки под ногами валяется А мы на лекарства тратим "жуткие тыщиии"!
- Природа, она вообще во всех смыслах лучче!!!

Цитата
ну тогда работай пока связистом! хирурги все огромные с ручищами, и бас у них.
- мой учитель - хрупкая (уже пожилая) женщина...Очень она меня вдохновляет!
Цитата
Женик, уууумка, дай поцалую
- ой, а можно и еще ))))))))))) ng17.png ng17.png ng18.png ng18.png
Цитата
Жень , ты тоже в списке на награды !!!! Держи !!!
- Пасип, Натулечка!!!
Бельфеба Очарованная
можно.. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Самира
Про хирурга ржунемогу. a070.gif d030.gif
ЛиЛу
Ленчик!!!

Цитата
Про хирурга ржунемогу.

Volkirivie
Женьк.. эт типо разгруз? =)))
Malishka
Жень, а я тоже потом вспомнила, что ты про глину информэйшен скидывала, я ведь еще себе сохранила d025.gif ну что за память такая obm.gif
ЛиЛу
Цитата
Женьк.. эт типо разгруз? =)))
- аха, Юлен!

Цитата
Жень, а я тоже потом вспомнила, что ты про глину информэйшен скидывала, я ведь еще себе сохранила ну что за память такая
- тут столько полезной инфы, со всеми бывает...я вот рецепты сохраняю куда попало, потом не могу найти )))
ЛиЛу
Пофол я спать!
Люблю вас всех, девчат!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.