Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 0:02) *
сейчас чай пью с ложкой меда d060.gif

icon_mrgreen.gif и я тоже.
ЛиЛу
Цитата
Обожаю кошек, они такие ласковые и забавные! С ними настроение всегда улучшается
Женечка, за отчетик твой.... у меня просто нет слов...
- это да....и хулиганистые тоже...Вообще сколько кошек было, а у каждой свой характер...Сейчас пошла на кухню, а эта зараза спрыгнула передо мной с вешалки в коридоре, схватила за ногу лапами и мотать...чуть сердце не выскочило!!!!!!! ))))))))))
Цитата
кошаки у вас заглядение))
ну на самом деле отчет у тя заглядение, нагрузку добавила-супер))умничка!!
а у меня дома обитает лишь маленький немного злобненький таксеныш)))
- Рыыыжииик, привет!!! НУ я готовлюсь морально, еще 2 денька и все...3-4 дня отдых от физ.нагрузок...
А таксу ФОТАЙ!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата
сейчас чай пью с ложкой меда


А я мед с чаем !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
и я тоже.

Цитата
А я мед с чаем !!!
- Шутите поди, хулюганки ))))))))))
HaTaIIIa
Цитата
- Шутите поди, хулюганки ))))))))))



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 0:05) *
Сейчас пошла на кухню, а эта зараза спрыгнула передо мной с вешалки в коридоре, схватила за ногу лапами и мотать...чуть сердце не выскочило!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
У меня была кошка, 13 лет прожила с нами, так у нее настроение каждый день менялось, особенно под старость, то она как котенок носится, ластится, то прыгает и начинает за ноги кусать, то рычать начинала, то к лицу подкрадется и мокрым носиком тыкаться начинает, как-будто целует....

А по поводу чая, я серьезно smile.gif
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 0:10) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Эх...вот и я так....написала отчет хороший и с чистой совестью умяла ложку меда с чаем wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата
меня была кошка, 13 лет прожила с нами, так у нее настроение каждый день менялось, особенно под старость, то она как котенок носится, ластится, то прыгает и начинает за ноги кусать, то рычать начинала, то к лицу подкрадется и мокрым носиком тыкаться начинает, как-будто целует....
- наша пока что нас любит только когда жрать охота )))) Ну и ночью между нами заваливает спать...а так мы ей нужны как компания для игр пока что)))
Цитата
А по поводу чая, я серьезно
- ну что я могу сказать - СОБУТЫЛЬНИКИ МЫ ВСЕ))))))))
HaTaIIIa
Цитата
написала отчет хороший и с чистой совестью умяла ложку меда с чаем



Женька , ты тоже грешишЬ !!!
Ура !!! Значит ты всамделишная !!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 0:19) *
- ну что я могу сказать - СОБУТЫЛЬНИКИ МЫ ВСЕ))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Женька , ты тоже грешишЬ !!!
Ура !!! Значит ты всамделишная !!!!!
- Проверила: ущипнула себя...БОЛЬНА! sm02.gif a075.gif
Еще чтоль чая выпить... c9.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, а у меня еще стимул для покупки фотика-сабакин мой..у нас же практически нет его фотографий((
ЛиЛу
Цитата
Жень, а у меня еще стимул для покупки фотика-сабакин мой..у нас же практически нет его фотографий((
- Эт даааа....у нас нашей хулиганки фоток больше за пол года, чем наших с любимым в сумме за 2 )))
Puss
Кис,ты кусочек хлебушка с картохой умяла или мне показалось?! По калориям совсем уж мало вышло!!!! Пунктики твои,все 13 как всегда на высоте!!!! Ну когда я такой же организованной стану,засранка??!!
Самира
Мед с чаем... эх, я тоже на ночь употребляла, при том сидя в горячей ванной, мне это всегда необходимо, когда b12.png зато спишь как младенец!
kassike86

Женечка - ты прелесть!!! aa33.gifaa33.gif
Отчет класнучий!!! Супер!
Цитата
- наша пока что нас любит только когда жрать охота )))) Ну и ночью между нами заваливает спать...а так мы ей нужны как компания для игр пока что)))

Мдя! Моя Лилька тоже, как кушать хочет - сразу такая вся ласковая становиться! А так, гладим ее величество, только когда она сама изволит разрешить нам, так как городое у нас создание smile.gif . Но люююююбимое!!!!!!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
ЛиЛу
Цитата
Кис,ты кусочек хлебушка с картохой умяла или мне показалось?! По калориям совсем уж мало вышло!!!! Пунктики твои,все 13 как всегда на высоте!!!! Ну когда я такой же организованной стану,засранка??!!
- Ага, умяла...У меня в книге написано, что можно слопать...разве ж я откажусь, если можно ))) d030.gif А по калориям так мало, потому что суп постный гороховый, даже без зажарки...водичка почти, с 1 картошиной на всю кастрюлю..В 100 мл вышло где-то 20 ккал...А съела 200 мл...В общем ужин был не калорийный.

Цитата
Мед с чаем... эх, я тоже на ночь употребляла, при том сидя в горячей ванной, мне это всегда необходимо, когда зато спишь как младенец!
- Это даа...а чай я еще пью мятный - вообще преля!
Цитата
Мдя! Моя Лилька тоже, как кушать хочет - сразу такая вся ласковая становиться! А так, гладим ее величество, только когда она сама изволит разрешить нам, так как городое у нас создание . Но люююююбимое!!!!!!
- ага...сегодня вот с утра решила меня в игру втянуть - догоняла меня пока я шла из зала на кухню, а потом убегала в зал приглашая ее догнать...в общем побегали мы с ней кругов пять, пока она на птицу за окном не отвлеклась...Утренняя гимнастика вышла ))
Самира
Каждое движение - в радость! умка! f0f.gif
ЛиЛу
Цитата
Каждое движение - в радость! умка!
- ага, особенно в такую мерзостную погодку sm02.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 11:39) *
- ага, особенно в такую мерзостную погодку sm02.gif


ага, в Москве снег с утра obm.gif бр-р-р
Nikitka
Женюлик!
Притащила тебе запоздалое поздравление с новой пещеркой!!!.. Начало - a070.gif a070.gif a070.gif

Отчётики твои, как всегда, пример для подражания!!!
Если не трудно, в двух словах опиши твои упры на попины ушки... или, может, где поискать подскажешь... c9.gif
ЛиЛу
Цитата
ага, в Москве снег с утра бр-р-р
вово...а отопления кхм...кот наплакал ) Сижу мерзну - чаи гоняю smile.gif
ЛиЛу
Цитата
Отчётики твои, как всегда, пример для подражания!!!
Если не трудно, в двух словах опиши твои упры на попины ушки... или, может, где поискать подскажешь...
- привет, Никитка =)) Сама подсмотрела у Пушистой Сонечки в дневничке, сейчас попробую найти!
ПС: за букетик - ПАСИИИБ!!!!! a010.gif

Во, нашла:
Лежа на боку, выпрямить ноги, стопы по 90 градусов к ноге ( обязательно!). И начинаем поднимать верхнюю ногу на 20-30 см 50 раз, потом сдвигает эту ногу вперед на 20 см и снова 50 подъемов, потом сдвиг этой же ногой назад на 20 см от лежащей прямо ноги и снова 50 подъемов. Положение стопы сохраняется неизменным все время. Желательно сделать все повторы без перерыва, тогда в конце вы почувствуете как хорошо разгрелась эта самая проблемная область. Повторить все для другой ноги. В конце сделать растяжку. для той ноги, для которой делали упражнение.
Делется так. Вы сидите, ногу, которая выполняла упражнения, согнуть в колене и поставить с внешней строны другой выпрямленной ноги. Локтем руки ( левой, если нога левая, правой- если правая), осторожно давите на согнутую ногу, чувствуя растяжение мышц.
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 12:58) *
вово...а отопления кхм...кот наплакал ) Сижу мерзну - чаи гоняю smile.gif



у нас в строгино в этом плане, т-т-т, нормально, только похоладало, они часа через 2 отопление посильнее вклюсили, даже спали сегодня с открытвми окнами.
ЛиЛу
Цитата
у нас в строгино в этом плане, т-т-т, нормально, только похоладало, они часа через 2 отопление посильнее вклюсили, даже спали сегодня с открытвми окнами.
- да у нас дом старый...батареи в стенах, а не вынесены...впервые с таким столкнулась...Так вот они все с воздушными пробками по-моему, зимой спаслись обогревателем только...
Puss
Снег у вас? А..... Ужасть,после вас обычно к нам приходит...не хочу...
Не мерзни там)))))
ЛиЛу
Во, нашла!!! Приеду - буду делать! ))

Упражнения для внутренней поверхности бедра:

Лягте на спину, согните колени, ступни плотно прижмите к полу и раздвиньте на ширину бедер. Положите между внутренними сторонами бедер тугую подушку или мяч и немного сдвиньте ступни к центру. Прижимая нижнюю часть спины к полу и напрягая мышцы брюшного пресса, медленно сводите бедра, сжимая мышцы внутренней поверхности бедра на всю длину. Затем расслабьтесь. Дыхание во время упражнения свободное. Повторите 9 раз, со временем увеличьте число повторений до 30.
Сядьте на пол, спина прямая, колени согнуты, подошвы ног сведены вместе. Вдохните, на выдохе прижмите руками колени по направлению к полу. Повторяйте, с каждым выдохом прижимая колени все ниже.
Лягте на пол. Упритесь в пол сзади руками, согнутыми в локтях. Поднимите прямые ноги так, чтобы они находились под прямым углом к полу. Разведите ноги в стороны до упора, сведите вместе. Затем согните ноги в коленях и разведите в стороны до упора, потом сведите вместе. Повторяйте в быстром темпе 10—15 раз. Упражнение делает внутреннюю поверхность бедер гладкой и упругой.


А то у меня внутренняя поверхность бедер как раз самая бячная!

Цитата
Снег у вас? А..... Ужасть,после вас обычно к нам приходит...не хочу...
Не мерзни там)))))
- спасаюсь чаем...с медом c9.gif c9.gif
Puss
Посмотрела что ты обертывание с медом и корицей делала- a095.gif сестры,я тож утром прошла эту процедурку))))
ЛиЛу
Цитата
Посмотрела что ты обертывание с медом и корицей делала- сестры,я тож утром прошла эту процедурку))))
ой и правда, так забавно...бывает же ))))))) a010.gif
HaTaIIIa
У меня до обертывания нет ни времени , ни желания , наверное !! Вы молодцы, я вам по доброму завидую !!!
Nikitka
Женюляяя! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибки за упры!!! Займусь ушами вплотную... и бёдерными внутренностями тож...
abrcadabra
Внутренняя сторона бедер ваще очень трудно поддается корректировке. Вот с мячом очень классное d025.gif Особенно если мяч не наполу, а прям между коленями.
Лучик солнца
Женечка!!!
приветик!!!
с новым домиком, солнце!!!!!!!!!!!!! прости что поздно поздравляю-но работы много!!не успеваю даже у себя писать!!!
с утра и до "сейчас" читаю твой дневничек!!!
умнчика!!!!!
только вперед к цели!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
замотивировалась у тебя!!и даже печеньку не стала есть!!ура!!!
по упражнениям и процедурам ты прям ух!!!

как бег по утрам????
я тока один раз бегала-и все!!холодно!ветер!!!брр!!!! sm02.gif

чмок!!
я тебя не забываю!!!
читаю всегда-просто не всегда писать получается!!! wub.gif
atlanta
Привет, Женечка! у тебя тут в дневничке прям настрой такой боевой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!! Хочешь, не хочешь, а питаться правильно сразу будешь!!! a070.gif Подъем сил и энергии!!! d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиЛу
Цитата
У меня до обертывания нет ни времени , ни желания , наверное !! Вы молодцы, я вам по доброму завидую !!!
- значит пока не надо...Когда организм потребует, быстренько начнешь ;)

Цитата
Спасибки за упры!!! Займусь ушами вплотную... и бёдерными внутренностями тож.
- Ник, не за фто! Упражняйся в в радость ;)
Цитата
Внутренняя сторона бедер ваще очень трудно поддается корректировке. Вот с мячом очень классное Особенно если мяч не наполу, а прям между коленями.
- хде бы еще этот мяч добыть ))

Цитата
с новым домиком, солнце!!!!!!!!!!!!! прости что поздно поздравляю-но работы много!!не успеваю даже у себя писать!!!
с утра и до "сейчас" читаю твой дневничек!!!
- Лууучик, привет, Танюш. Я СКУЧАЛА!!!

Цитата
как бег по утрам????
я тока один раз бегала-и все!!холодно!ветер!!!брр!!!!
- бег ушел на фиг...в такую погоду, особо не вспотеть, в миг простуда, хотя сегодня занималась спортивной ходьбой с элементами бега вокруг дома 10 мин...Через пол часа еще выползу...Устаешь почти так же как при беге, но ртом воздух не так хватаешь...

Цитата
Привет, Женечка! у тебя тут в дневничке прям настрой такой боевой!!!! Супер!!! Хочешь, не хочешь, а питаться правильно сразу будешь!!! Подъем сил и энергии!!!
- ага, особенно если пропускать мои некоторые хулюганства =))))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 15:07) *
Упражнения для внутренней поверхности бедра:

Прикинь, Жень, ниче не поняла, что делать надо, мне видеокурс нужен. Хотя с утра я что-то типа того делала, без мяча, правда. Завтра все как заболиииит... Давно не упражнялась.
Молодцы все, кто бегает! я не умеююююю.......... aa40.gif
ЛиЛу
Сегодня достала с полки L-карнитин и Q10... Выпила перед тем как бегать...Кому интересно пишу действие:
Уникальная особенность карнитина в том, что он повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот. Hе усиливая скорости распада жировой ткани, он повышает усвоение жира организмом на энергетические цели и, в результате, замедляет скорость синтеза молекул нейтрального жира в подкожно-жировых депо. С началом приема карнитина начинается стойкая потеря жировой ткани с постоянной скоростью, которая иногда достигает 10-15 кг в течение месяца без изменения диеты. При этом резко повышается эффективность окисления жиров в организме, т. к. теперь уже жирные кислоты дают не токсичные свободные радикалы, а энергию, запасаемую в виде АТФ. Способность карнитина разрушать жировую ткань во многом связана с наличием в его молекуле высокоподвижных метильных радикалов.
Кроме этого, он обладает еще следующими эффектами:

1. Поддерживая энергию сердца:
Большинство людей не осознают, что 70% энергии сердце получает при расщеплении жиров. А поскольку L-карнитин принимает непосредственное участие в энергетическом обмене и активно влияет на процесс расщепления жирных кислот, он становится абсолютно незаменимым в работе сердечной мышцы. Найдено научное подтверждение позитивного влияния этого вещества на состояние сердечно-сосудистой системы. Клинические данные указывают на то, что L-карнитин оказывает положительное влияние на функциональные показатели миокарда, значительно повышает жизнеспособность сердечной мышцы, способствует поддержанию нормальных уровней холестерина и триглицеридов.


2. Замечательным свойством карнитина является его способность снижать содержание в организме холестерина и замедлять образование сосудистых атеросклеротических бляшек. Под его влиянием усиливается образование лецитина в печени, а поскольку лецитин «вымывает» из атеросклеротических бляшек холестерин, то можно говорить о том, что карнитин — это одно из немногих соединений, применение которых позволяет достичь активного долголетия.


Кофермент Q10 / Co Q10 - применение
• Оптимизация рациона с целью обогащения его коферментом Q10;
• профилактика и коррекция сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза и его осложнений, особенно гипертонической болезни;
• коррекция пародонтоза;
• использование в программах снижения веса (эффект достигается за счет ускорения энергетических и обменных процессов в организме);
• замедление процессов старения в организме;
• профилактика и коррекция астенического синдрома и синдрома хронической усталости;
• стимуляция иммунитета и адаптационных реакций организма.



Цитата
Прикинь, Жень, ниче не поняла, что делать надо, мне видеокурс нужен. Хотя с утра я что-то типа того делала, без мяча, правда. Завтра все как заболиииит... Давно не упражнялась.
- ага, написано очень коряво, соглашусь )))))))
ЛиЛу
А теперь словами: пока ходила/бегала вспотела так, что хоть выжимай...А еще L-карнитин очень вкусный на вкуууус ))) (я про жидкий, а бывает и в капсулах).
HaTaIIIa
Женя , я всегда знала , что ты умная , а ты сегодня еще и доказательство предоставила !!!
Хотя и так тебе верила... blink.gif
rrr
Жень, начиталась твоих упражнений... Завтра с утра попытаюсь себя выдернуть из-под теплого одеяла на холодный пол и заняться ими. Может, согреюсь....
icon_mrgreen.gif И скакалку надо прикупить, чтобы соседям снизу тошно стало от моих подпрыгиваний... а то они меня вчера до 2 часов ночи "потчевали" пьяным пением под караоке (и так через день.....)
ЛиЛу
Цитата
Женя , я всегда знала , что ты умная , а ты сегодня еще и доказательство предоставила !!!
Хотя и так тебе верила...
- НатЁн, я доХтор...хоть пока и без работы, мне все эти слова страшные, как давно знакомые дуСья )) А карнитин - советую, тебе как раз, он особо эффективен при аэробных нагрузках (бег, плавание, быстрая ходьба, велик, ролики). Стоит он порядка 20-25 у.е. хватает на месяц. Эффект - есть, у меня подруга занимается этим научно. Пишет статьи и пр...Косметолог - дерматолог по специальности ;)
ЛиЛу
Цитата
скакалку надо прикупить, чтобы соседям снизу тошно стало от моих подпрыгиваний... а то они меня вчера до 2 часов ночи "потчевали" пьяным пением под караоке (и так через день.....)
- прально!!!! Так им, нечего спать, когда ты пляшешь d060.gif d060.gif d060.gif А упры - попробуй, реально согревает...Сижу в майке...правда опосля бега ))
HaTaIIIa
Ужасть , как все сложно и запущено !!! Я таких словей отродяся не слыхала !!!Их все еще выучить надо перед тем , как выговаривать научиться ..... blink.gif blink.gif blink.gif
ЛиЛу
Сегодня перед тем как ходить-бегать купила себе Маску-лифтинг на лицо - "Шоколадная фантазия" и крем для рук "Белый шоколад и кокос" Блиииииннн...они так пахнут, как их не съесть!?!? blink.gif blink.gif sm02.gif sm02.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 20:29) *
Сегодня перед тем как ходить-бегать купила себе Маску-лифтинг на лицо - "Шоколадная фантазия" и крем для рук "Белый шоколад и кокос" Блиииииннн...они так пахнут, как их не съесть!?!? blink.gif blink.gif sm02.gif sm02.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все, это уже процесс пошел.... d060.gif С покупками!!!
Обалдеваю от отчетов! n020.gif n020.gif n020.gif

Возьмете моего поросенка в свою компанию?
ЛиЛу
Цитата
Возьмете моего поросенка в свою компанию?
- а тооо!!! Такая лапуся!!! )))
Panterka
Женечка, огромное спасибо за упражнения! Включила их в свой комплекс! Как раз на те мышцы, на которые мне не хватало. Если не против, я запишу их в темку, чтобы и другие, кто не читает твой дневничок, могли воспользоваться? a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Женечка, огромное спасибо за упражнения! Включила их в свой комплекс! Как раз на те мышцы, на которые мне не хватало. Если не против, я запишу их в темку, чтобы и другие, кто не читает твой дневничок, могли воспользоваться?
- Рит, конечно, я только за, если кому-то пригодятся!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 19:55) *
- Рит, конечно, я только за, если кому-то пригодятся!

Ага, сейчас размещу с комментами. Только с мячиком не брала. Потому что ни мячика, ни упругой подушечки у меня нет. Чем можно еще заменить? a075.gif
ЛиЛу
Не знаю, может массивной мягкой игрушкой ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.