Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
HaTaIIIa
Жень , этож здорово !!!! Разве нужно этого стыдиться , этим гордиться нужно !!!!!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:49) *
Дядядя...и горжусь и мну не стыдно ))))))))
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааа....завидуююю...по=хорошемуууу...... obm.gif d035.gif
Блинааа.... чего же я такая разборчивая... усе не влюблюсь никак... aa25.gif
irina777
Женечка, если тебя взяли на работу, значит им нужен был человек, а если дяденька такой глупый и невоспитанный,это его проблемы, не принимай на себя. А может он прибалдел от такой девушки как ты и просто крыша съехала..
Лю приедет!!!!! В этом есть своя прелесть : встречи и расставания, приготовь ему сюрприз, пока его нет, вытри слёзки и придумай что-нибудь этакое!
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 22:52) *
Жень , этож здорово !!!! Разве нужно этого стыдиться , этим гордиться нужно !!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 22:53) *
аааа....завидуююю...по=хорошемуууу...... obm.gif d035.gif
Блинааа.... чего же я такая разборчивая... усе не влюблюсь никак... aa25.gif

Жуж, да я такая ж была...вроде встречалась, а так чтоб мысли были: хочу только с ним прожить всю жизнь и делить все что есть - не было...Вот в 24 года появились...за почти 2 года ни разу не пожалела, что так тщательно выбирала d060.gif
Бельфеба Очарованная
и я завидую..по белому wub.gif
HaTaIIIa
А я не завидую , я за тебя РАДА !!! ЛЮБОВь - такое объемное чувство ,
так много в себя вбирает !! и отдает безвозмездно !!!!
Будь счастлива , девочка !!!!!
Puss
Как тут красиво...любовью пахнет...любовь стоит ждать....тоже за 7 лет ни разу не пожалела...А вокруг это редкость..беречь такое надо)))))
Panterka
Любоффф wub.gif Ты только не расстраивайся! 2 дня - это очень мало! aa11.gif
ng19.gif ng15.png
Самира
Лябофф......... aa39.gif прекрасней ничего на свете нет!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ЛиЛу
Цитата(irina777 @ 26.5.2008, 22:54) *
Женечка, если тебя взяли на работу, значит им нужен был человек, а если дяденька такой глупый и невоспитанный,это его проблемы, не принимай на себя. Лю приедет!!!!! В этом есть своя прелесть : встречи и расставания, приготовь ему сюрприз, пока его нет, вытри слёзки и придумай что-нибудь этакое!


Ирин, спасибо за поддержку ))) Дяденька просто в отпуске весь, ему наверное напрягаться не охота, а тут еще и я ))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 22:57) *
и я завидую..по белому wub.gif

Ничего, еще фоты нам со своей свадьбы запостишь, а мы - порадуемся, кис!

Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 23:01) *
А я не завидую , я за тебя РАДА !!! ЛЮБОВь - такое объемное чувство ,
так много в себя вбирает !! и отдает безвозмездно !!!!
Будь счастлива , девочка !!!!!
- Натуль, я говорила, что тебя лю?! Я ТЕБЯ ЛЮ!!!


Цитата(Puss @ 26.5.2008, 23:10) *
Как тут красиво...любовью пахнет...любовь стоит ждать....тоже за 7 лет ни разу не пожалела...А вокруг это редкость..беречь такое надо)))))


Пусь, ты чудо Пусь! Жаль что далеко только...
Цитата(Panterka @ 26.5.2008, 23:29) *
Любоффф wub.gif Ты только не расстраивайся! 2 дня - это очень мало! aa11.gif
ng19.gif ng15.png

Ритуль, я знаю, что мало, а за работой такой вообще быстро пробежит, но все равно, я так привыкла спать на его ладохе...и нос у мну мерзнет всегда по ночам d060.gif не уткнуть будет...Эх..
Бельфеба Очарованная
wub.gif
abrcadabra
Жень, отчет супер! a115.gif Слу, я чето упустила, а куда лю делся? icon_eek.gif

ПыСЫ:я тебя обманула, в грибном плове в 200 гр-170 кал. Это так, набудущее. d060.gif
Volkirivie
[b]Женечка какая ты милая и любящая... искренне рада и надеюсь что вы пронесете такую любовь через года...[/b]
П.С. отчетик нра ..

Юль(abrcadabra), в командировку уехал ...
kotihka
Женечка, приветик, забежала на секундочку перед сном, одним глазком хоть глянуть...
Ты умничка!!! n020.gif
Скоро прочитаю все что пропустила, заодно и промотивируюсь a075.gif
ng15.png
Zerkalo

Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:39) *
Пасип...ага мы и трещали втроем, а ЛЮ нам играл на гитаре..сказал потом: "Уф...как тяжко с 3-я пьяными тетками" )))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif ну уж так и пьяные, можно подумать...

Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 23:51) *
Почему? А если у меня потом стресс? Я переживаю, не могу заснуть, на душе тревога и беспокойство, появляются всякие депрессивные мысли?... не знаю ,я старательно себя ограждаю от таких переживаний.

d025.gif поэтому я не смотрю русские всякие фильмы (как 9 рота, или сволочи), военные или жестокие. Почему-то русские фильмы оч. часто жестокие.

Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 0:41) *
Отчет за 26 мая.

да, собссно еды то и не было, кроме обеда. Сплошные перекусы.

Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 1:13) *
Я пытаюсь...тока что Лю проводила... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

не плачь... скоро вернется. Еще каких-нибудь пожружек позови, уборочку сделай, гардероб там разбери... Мало ли у женщин дел...так незаметно время и пройдет.
Malishka
Женечка, солнце не грусти!!!! ЛЮ скоро вернется, а ты пока окрасатуливайся!!!! Предсавь, как будет здорово когда он вернется!!!!!
Эх, тоже любофф хотю.... obm.gif

А на работе, раз уж дядька такой злой, попробуй ему каких нибудь печенюшек принести и угостить его. Уверена, что он растает.
Удачного денечка!!! hb.gif
Energetika
Такие теплые чувства нужно беречь и не разбрасываться по пустякам)))
Девочка в стиле шансон
Женькин!!!!!!!!!!!!!!!! брат, точно брат!!!!!!то есть сестра))))конечно.........
и у меня ЛЮ уехал... опять командировка(последняя правда)и все больше ему не над будет мотаться))слабое утешение....но утешение
rrr
Жень, жизнь удивительна и прекрасна! А все плохое проходит. Пройдут КД, пройдет "притирка" на работе, приедет ЛЧ, и все будет в шоколаде!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 23:42) *
wub.gif

a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 0:03) *
Жень, отчет супер! a115.gif Слу, я чето упустила, а куда лю делся? icon_eek.gif

ПыСЫ:я тебя обманула, в грибном плове в 200 гр-170 кал. Это так, набудущее. d060.gif

Да и ладно, Юль, я его уже дааавно переварил ;)

Цитата(Volkirivie @ 27.5.2008, 1:57) *
[b]Женечка какая ты милая и любящая... искренне рада и надеюсь что вы пронесете такую любовь через года...[/b]
П.С. отчетик нра ..


Юлен, спасибо, зай!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(kotihka @ 27.5.2008, 2:06) *
Женечка, приветик, забежала на секундочку перед сном, одним глазком хоть глянуть...
Ты умничка!!! n020.gif
Скоро прочитаю все что пропустила, заодно и промотивируюсь a075.gif
ng15.png

КАКИЕ ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! ВИК, с возвращением!!! А я тут шалю в разгаре wub.gif d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 7:15) *
да, собссно еды то и не было, кроме обеда. Сплошные перекусы.
не плачь... скоро вернется. Еще каких-нибудь пожружек позови, уборочку сделай, гардероб там разбери... Мало ли у женщин дел...так незаметно время и пройдет.

Сегодня тоже, только ужин поздний sad.gif Но так охота есть было....

Цитата(Malishka @ 27.5.2008, 10:30) *
Женечка, солнце не грусти!!!! ЛЮ скоро вернется, а ты пока окрасатуливайся!!!! Предсавь, как будет здорово когда он вернется!!!!!
Эх, тоже любофф хотю.... obm.gif
А на работе, раз уж дядька такой злой, попробуй ему каких нибудь печенюшек принести и угостить его. Уверена, что он растает.
Удачного денечка!!! hb.gif


Да вроде он потихоньку начинает со мной разговаривать...еще б показывал что-нить )))))))
Цитата(Energetika @ 27.5.2008, 16:17) *
Такие теплые чувства нужно беречь и не разбрасываться по пустякам)))


А я итак очень ценю то что у мну есть...И очень люблю ЛЮ )))
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.5.2008, 16:46) *
Женькин!!!!!!!!!!!!!!!! брат, точно брат!!!!!!то есть сестра))))конечно.........
и у меня ЛЮ уехал... опять командировка(последняя правда)и все больше ему не над будет мотаться))слабое утешение....но утешение


Дааа уж...ненавижу дурацкую работу с командировками ....
Цитата(rrr @ 27.5.2008, 19:12) *
Жень, жизнь удивительна и прекрасна! А все плохое проходит. Пройдут КД, пройдет "притирка" на работе, приедет ЛЧ, и все будет в шоколаде!!!!!

Ой, кто у меня в гостяяях aa28.gif aa28.gif aa28.gif Спасип за поддержку!!! wub.gif Картинка - очень аппетитная!!!!
HaTaIIIa
Жень , как день прошел ?
abrcadabra
Как поживаешь? d060.gif
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 21:16) *
Жень , как день прошел ?

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 21:32) *
Как поживаешь? d060.gif

Так устала морально что-т...
Приехала на 1,5 часа раньше, чтоб в банке книжку завести, куда з\п перечисляют, в итоге банк там оказался закрыт, мне сказали, что есть через 2-3 остановки...до работы час оставался - думаю добегу...и почесала быстрым пехом...оказалось (спустя 4-ре остановки) что иду я не туды...я бегом назад, подбегаю к поликлинике смотрю до работы еще 30 мин...авось успею еще куды надо, уточнила...поскакала ))) В банке была без 15-ти...на работе без 1 минуты 12-ть )))))) ТААААК набегалась....еле дух переводила..последние метров 150 бежала как кросс, во всю мочь )))
Пришла домой голодная как стая волков (ушла то я в 8.40, а пришла в 20.20) За день ток фруктами питалась...Тут то меня и нашел ужин...в 20.40...Риса с овощами слопала, хлеб с рыбкой копченой и сметаной да еще и вафлю...не знаю зачем...ЗАЧЕМ? - А вот, как говориться...)))
В общем вы меня тут ругайте, а я без спорта пофол спать...мне в 5 утра СЕНД АП.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
Тут то меня и нашел ужин...в 20.40...Риса с овощами слопала, хлеб с рыбкой копченой и сметаной да еще и вафлю...не знаю зачем...ЗАЧЕМ? - А вот, как говориться...)))


А я думаю , кому эстафетную палочку передавала ? blink.gif Запямятовала ... А это ты была !!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Не буду я тебя за такой ужин ругать, у всех бывает !!!!! aa35.gif d040.gif

Спи сладко !!! Спокойной ночи !!!!! o030.gif
Девочка в стиле шансон
отдыхай,хорошая моя!!!конечно, перебор в плане ужина,
но ты отдохни и с новыми силами) больше не позволяй себе такого)
те б побольше днем кушать)
надеюсь,это твое безумие и беготня скоро придет в нормальный график!
ведь ты поэтому и вечером налопалась так!
Самира
Бедный малыш.... n020.gif n020.gif n020.gif
Целую
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 21:39) *
Пришла домой голодная как стая волков (ушла то я в 8.40, а пришла в 20.20) За день ток фруктами питалась...Тут то меня и нашел ужин...в 20.40...


Жень, ругать не буду, разве что за вафлю и то eusa.gif

Вот я тебе принесла почитать, шоб ты не очень расстраивалась http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1216

Цитата
а я без спорта пофол спать...


Как это? а ЭТО что тогда?

Цитата
думаю добегу...и почесала быстрым пехом...оказалось (спустя 4-ре остановки) что иду я не туды...я бегом назад, подбегаю к поликлинике смотрю до работы еще 30 мин...авось успею еще куды надо, уточнила...поскакала ))) В банке была без 15-ти...на работе без 1 минуты 12-ть )))))) ТААААК набегалась....еле дух переводила..последние метров 150 бежала как кросс, во всю мочь )))
Бельфеба Очарованная
Женюшка, все у тебя наладится-устаканится..и с питанием и всем остальным в колею войдешь)держись и не расстраивайся ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Malishka
Женечка, солнце ну и намоталась ты за день icon_eek.gif , ругать тебя не буду, я бы в твоей ситуации слона съела. icon_mrgreen.gif
Ну, ничего первые дни всегда так, потом все урегулируется и войдеш в прежнее русло.
Спокойной ночи и приятных снов!!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Женечка, бедолашка, о каком спорте ты говоришь!!!! Уставший организм должен отдыхать! От перегруза - только во вред все пойдет! Так что сладких снов и завтра никаких вафель a045.gif a075.gif
Zerkalo
Доброго утра тебе, Женечка!
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 0:39) *
Так устала морально что-т...

еще очень похоже, что ты устала физически... n020.gif За ужин не ругнусь, wub.gif по моему ты за день больше скинула, чем вечером наелась.
Malishka
Женечка, удачного тебе рабочего дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 21:54) *
А я думаю , кому эстафетную палочку передавала ? blink.gif Запямятовала ... А это ты была !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Не буду я тебя за такой ужин ругать, у всех бывает !!!!! Спи сладко !!! Спокойной ночи !!!!! o030.gif

Хи, Натуль, ты так ласково Жорика называешь - эстафетной палочкой? Скажи лучче, что выкинула его и дому, вот он ко мне и приперси )))))
Я тя ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.5.2008, 22:15) *
отдыхай,хорошая моя!!!конечно, перебор в плане ужина,
но ты отдохни и с новыми силами) больше не позволяй себе такого)
те б побольше днем кушать)надеюсь,это твое безумие и беготня скоро придет в нормальный график!
ведь ты поэтому и вечером налопалась так!

Да, я конечно перестаралась ))) Одно успокаивает - пока жевала челюстями, калорий 20 скинула ))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Самира @ 27.5.2008, 22:15) *
Бедный малыш.... n020.gif n020.gif n020.gif
Целую


И я тебю...и еще обнимяу ))) И вообще я скучаль! f0f.gif
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 23:51) *
Вот я тебе принесла почитать, шоб ты не очень расстраивалась http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1216


Спасибо Юлен, сейчас прочту )))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 0:02) *
Женюшка, все у тебя наладится-устаканится..и с питанием и всем остальным в колею войдешь)держись и не расстраивайся ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Да, сегодня я была с другим доктором - вполне милая женщина...тоже приводит себя в норму, кстати )))))))))

Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 0:14) *
Женечка, солнце ну и намоталась ты за день icon_eek.gif , ругать тебя не буду, я бы в твоей ситуации слона съела. icon_mrgreen.gif
Ну, ничего первые дни всегда так, потом все урегулируется и войдеш в прежнее русло.
Спокойной ночи и приятных снов!!!!

Спасибо, Ириш!!! Что-то никто мну не ругает wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 28.5.2008, 0:37) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Эх...даже вы не ругаете, Валентин, ну что за безобразие )))))))) d060.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(kotihka @ 28.5.2008, 0:54) *
Женечка, бедолашка, о каком спорте ты говоришь!!!! Уставший организм должен отдыхать! От перегруза - только во вред все пойдет! Так что сладких снов и завтра никаких вафель a045.gif a075.gif


Организм упал и спал мертвым сном с 22-5.20 (не знаю как проснулась, будильник был на 5-ть не услыхала...Сама открыла глаз в 5.20 - хорошо пришло в голову узнать который час =)
Цитата(Zerkalo @ 28.5.2008, 4:35) *
Доброго утра тебе, Женечка!
еще очень похоже, что ты устала физически... n020.gif За ужин не ругнусь, wub.gif по моему ты за день больше скинула, чем вечером наелась.

Дааа....у меня отвес ))) wub.gif wub.gif wub.gif Пасип, зайчена)

Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 15:38) *
Женечка, удачного тебе рабочего дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, малыш!!!!!!!!!!!

девчат, ТАК ЧТО-ТО ПО ВАМ СОСКУЧАЛАСЬ...вот не посидела вечер и будто меня не было неделю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

а еще у мну отвес в 1 кг, как начались КД так вес ушел...а то перед аж привес был (( Вечером сменю линеечку smile.gif 2 дня уже стабильно держится.
Malishka
Женечка, с отвесом тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот видиш как все удачно складывается, нашла сообщницу на работе d060.gif
Самира
Уррряяяя!!! С отвесиком!!! Ты теперь рабочий людь, надо больше кушать, но полезности!

Отвесик в целый килограмм!!! a070.gif Но это не повод расслабляться!!!


Гыыыыыыыы)))) я сеня злая, кто переест - получит от меня по полной!!!

Обницелую!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
LoveGirl
Поздравляю с отвесиком aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Умничка a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
Хи, Натуль, ты так ласково Жорика называешь - эстафетной палочкой? Скажи лучче, что выкинула его и дому, вот он ко мне и приперси )))))


НЕЕЕЕ , я имела ввиду свои побеги по чиновникам накануне ! ПЕШКОМ !!

Поздравляю с минусом !!! Надеюсь , и меня посетит та же участь !!!
ЛиЛу
Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 16:21) *
Женечка, с отвесом тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот видиш как все удачно складывается, нашла сообщницу на работе d060.gif

Ириша - спасибо!!! wub.gif А тетка - хорошая...спокойная, хоть у нее можно спросить что неясно ) Жаль я с ней только по четвергам теперь буду пересекаться...

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 16:25) *
Уррряяяя!!! С отвесиком!!! Ты теперь рабочий людь, надо больше кушать, но полезности!
Отвесик в целый килограмм!!! a070.gif Но это не повод расслабляться!!!Гыыыыыыыы)))) я сеня злая, кто переест - получит от меня по полной!!!
Обницелую!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Холосо, буду хорошей девочкой ;) Пасип, зай!

Цитата(LoveGirl @ 28.5.2008, 16:27) *
Поздравляю с отвесиком aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Умничка a075.gif


Свет, спасиб ))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 17:00) *
НЕЕЕЕ , я имела ввиду свои побеги по чиновникам накануне ! ПЕШКОМ !!

Поздравляю с минусом !!! Надеюсь , и меня посетит та же участь !!!

Аааа...да, не говори...как вспомню - так вздрогну)) Вся в пене, язык на плече...Хорошо хоть успела, не люблю, когда на мне "дела" висят...)

Volkirivie
Женчик, ну ты молодец =))) По делам бегаешь, да еще и питаешься нормально =)) С отвесиком тебя =)) и удачи =))
ЛиЛу
Цитата(Volkirivie @ 28.5.2008, 18:50) *
Женчик, ну ты молодец =))) По делам бегаешь, да еще и питаешься нормально =)) С отвесиком тебя =)) и удачи =))

Я стараюсь...не всегда выходит хорошо... wub.gif
Malishka
Жень, а где сегодняшний отчетик? icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Чичас напишу))) Читаю УЗЮ свою прост )))
ЛиЛу
Отчет за 28 мая
5.30 - Стакан воды.
5.55 - Яблоко.
7.50 - Банан.
16.00 - Цветная капуста, запеченая со сметаной (10%) и с филе трески + ломтик ЦЗ хлеба...Готовил Лю...оч специфично (он всегда перца кладет ужас), но с голодухи умяла )))
18.40 - Яблоко+банан+кефир 100 мл + корица...

Итого: около 1000 ккал

Процедуры:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 140 раз.
3. Скручивания прямые 20 Х 2 подхода.
4. Масло розмарина на растяжки.
5. Биовоск на ногти.
6. Масло на ресницы
7. Массаж под душем силиконовым массажером - 10 мин.
8. Массаж попы и бедер с эф. маслом апесина (+базис) - ПО 10 мин.

фсе...
Зара снова в 5 встаю...(
HaTaIIIa
Из отчета поняла , что Лю вернулся !!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Nikesha
Женечка, умница такая!!!!!!!
Такой отчётик отличный! Так держать!!!!
ЛиЛу
Немного юмора )))

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы
Бельфеба Очарованная
бананчик с корицей....ням-ням)
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 21:39) *
Из отчета поняла , что Лю вернулся !!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

дададааааааааааааа))) e010.gif

Цитата(Nikesha @ 28.5.2008, 21:55) *
Женечка, умница такая!!!!!!! Такой отчётик отличный! Так держать!!!!

Пасип...не в пример вчерашнему )))) wub.gif
Volkirivie
Женьк.. а масло розмарина тебе помагает? не пробовала его в смеси? более удачно может получиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.