Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиЛу
Цитата
не шило на мыло нам не надо)
нам для Женькина самую лучшую работку над)
- Ахамс..Ниче потерплю пол года, потом пойду вверх потихоньку....Москва не сразу...;)
Цитата
а я бананами не наедаюсь-могу и 6-7 шт уговорить...потому по карточкам себе выдаю
- не смейтесь, но я их, честно сказать НЕ ЛЮБЛЮ....Просто есть от них не хочу )

Цитата
Жень у мя для прополиса такая же инструкция. Я его снимаю мокрой горячей тряпочкой, но он все равно до конца не стирается, так что успеет подействовать, он же на коже остается
- О, Юль...Хотя да! Точно!
Цитата
Не, Жень, мне кажется, поработав здесь (если реально лучше ничего не подвернется) с полгодик, сможешь уже на нормальную зарплату рассчитывать. обдумывай, конечно.
- Самир! Пока склоняюсь не менять! ))
Цитата
Успевает. Более того что долше чем на 2 минуты лучше не оставлять... т.к. буквально за минуту выводяться всякие вредные вещества из кожи и вот их и надо вытирать... а иначе они обратно впитаються, но уже с жиром.. последствия думаю сама поймешь..
- О, Юль, спасибо за подробное объяснение!!!!!
Цитата
Солнышко мое!!!! С разгрузиком!!!! Умничка!!!! Делай как считаешь нужным!!!!!!!
- Пусь... Спасибо за понимание, кис!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
кто-то опять отчет зажал aa24.gif aa24.gif aa24.gif
ЛиЛу
Отчет за 7 мая

6.40 - вода.

7.10 - Банан, сыр 20 грамм.
9.40 и 12.10 - Кофе со сливками...Безумно хотелось спать! Плюс у нас кондиционера там нет...Ужасный холод был...Чуть не помер sad.gif
13.10 - Капуста цветная - 300 грамм (с сыром - 40 грамм) + ломтик красной рыбы.
16.30-17.30 - Чай чай чай и сыр сыр сыр (грамм 60 в сумме).

Пришла домой, на улице холод, а я ток в коФФФте...змер как суслик...
РУГАЙТЕ!!!
21.00 - Капуста 100 грамм + помидорка (сверху столовая ложка сметаны)...

Итого: около 1000 ккал. (странно, я думала быдет 1300 где-т)...

Процедуры:
1. Пресс - 150 раз.
2. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
3. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
4. Приседания (на работе) 3 раза по 40 (всего 120).
5. Массаж попы и бедер деревянным массажером ПО 20 мин.
6. Биовоск на ногти.
7. Масло на ресницы.
8. Прополис на растяжки, лицо.

Ничего подобного, Ленчик, я писАль ;)
Бельфеба Очарованная
вот счас и правда ругаться буду...громко...непристойно...за твой призыв поругать...Жень, ну не за что-тебе нужно есть..а по ккал даже мало получилось
Девочка в стиле шансон
я вот тож вечером седня ела)тока я-то чувствую-налопалась)а у тя две овощинки)))))
да нормуль)тк ты ж и в течение дня питалась)большого промежутка не была)я считаю,значит.все нормально)
HaTaIIIa
Так и хочется тебе в отчет свой пирог перенести ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
Женик,бедный,не заболей тока!!!!! Издевются там над вами,не греют....
Как ты вообще успеваешь упры делать?! Преклоняюсь!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 7.5.2008, 22:28) *
Так и хочется тебе в отчет свой пирог перенести ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жень, во даешь!!!Тышша, да и ругайтесь ешо!!! Ждрите, барышня, сначало, а потом уж мы вас p030.gif

А так - только h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b2c.png
ЛиЛу
Цитата
вот счас и правда ругаться буду...громко...непристойно...за твой призыв поругать...Жень, ну не за что-тебе нужно есть..а по ккал даже мало получилось
- Лен, просто как-то некомфотрно, что так поздно...А завтра буду лопать картошку с цветной капустой...Так что-то захотелось! Няма!!!

Цитата
да нормуль)тк ты ж и в течение дня питалась)большого промежутка не была)я считаю,значит.все нормально)
- Юльк, 2 овощинки покрытые толстым слоем сметаныыыы d030.gif

Цитата
Женик,бедный,не заболей тока!!!!! Издевются там над вами,не греют....
Как ты вообще успеваешь упры делать?! Преклоняюсь!!!!!!!!
- Пупсь мой, вот сейчас и делаю...зеваю и пресс качаю...Бе ))

Натусь - я с радостью!!! ХОЧУУУУУУУУУ твой пирог!!!
Бельфеба Очарованная
приятного аппетита))а у меня по плану помидоры с адыгейским сыррром))
Panterka
Женьчик, за что ругать? За кофе со сливками(если растворимый, то да p030.gif ) или за сыр? Так сыр - это же хорошо! Это очень вкусно и полезно в умеренных количествах! А у тебя все очень хорошо! И процедурки как всегда! 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
Puss
Все,у тебя намотивировалась,завтра нужно позаниматься по полной!!! Спроси с меня вечером!!!!! Вот ведь пришел с работы человечек,устал,замерз,а все равно занимается!!!!!
Malishka
Оказывается я с этими паздниками столько новостей пропустила smile.gif
Женечка, лапуля, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Жаль, что зарплата маленькая и выходных практически нет, но это только сначала, потом втянешся и все будет ОК.
Фоточки просто a070.gif такая стройненькая n020.gif n020.gif n020.gif Будешь продолжать в том же духи и от бочков твоих и следа не останется. d025.gif
За твои процедуры после рабочего дня я v1.gif Ты просто умничка!!!
abrcadabra
Женька, с ума сошла в одной кофте. Мне в куртке седня холодно было, на улице +3 obm.gif Хряпи ченить алкогольного d060.gif
Volkirivie
А я буду ругать?! сильно сильно?! за кофту =))) Жень... не одевайся так легко солнце =))
ЛиЛу
Цитата
Жень, во даешь!!!Тышша, да и ругайтесь ешо!!! Ждрите, барышня, сначало, а потом уж мы вас
- да вроде весь день жралам-с )))))

Цитата
приятного аппетита))а у меня по плану помидоры с адыгейским сыррром))
- Бель, пасип!!!

Цитата
Женьчик, за что ругать? За кофе со сливками(если растворимый, то да )
- Рит, кофе из дома принесла, обычный молотый, я растворимый не могу...Завариваю его кипятком и настаиваю минут 5 - как сваренный!! a070.gif А ругать за поздний ужин! wub.gif

Цитата
Все,у тебя намотивировалась,завтра нужно позаниматься по полной!!! Спроси с меня вечером!!!!! Вот ведь пришел с работы человечек,устал,замерз,а все равно занимается!!!!!
- Пусь, ты прелесть!!! Но завтра - спрошу с тебя ;)

Цитата
Женечка, лапуля, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!! Жаль, что зарплата маленькая и выходных практически нет, но это только сначала, потом втянешся и все будет ОК.
- Спасиб, на это и надеюсь!!!
Цитата
За твои процедуры после рабочего дня я Ты просто умничка!!!
- Качать пресс за это время стало как чистить зубы )))
Цитата
Женька, с ума сошла в одной кофте. Мне в куртке седня холодно было, на улице +3 Хряпи ченить алкогольного
А я буду ругать?! сильно сильно?! за кофту =))) Жень... не одевайся так легко солнце =))

Юль и Юль =))) У нас градусника нема, высуна нос в форотчку - ниче так, прохладно...Достала вместо водолазки кофту...Чуть на части на развалилась пока дошла...завтра пойду в плаще сверху...УЖАС!!!
HaTaIIIa
Цитата
У нас градусника нема, высуна нос в форотчку - ниче так, прохладно...Достала вместо водолазки кофту...Чуть на части на развалилась пока дошла...завтра пойду в плаще сверху.


ЭКСТРЕМАЛКА !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У Женчи вулкан внутри , как у дракона , ей не должно быть холодно !!!! sm02.gif
Самира
И у нас очень-очень холоднаааааааааааааа....
Жекин, одевайся потеплей!!! Две овощинки сметаной не испортишь d060.gif
Malishka
Мне бы так, чтобы пресс качать, как зубы чистить, эх....
Да, и одевайся теплее, а то мы тебя p030.gif мы не хотим чтобы ты заболела aa26.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 8.5.2008, 0:14) *
Качать пресс за это время стало как чистить зубы )))

Ну ваще!!!!! Вот это да!!!!! Круто,Жень!!!!
Пушистая
Жень,я вчера тоже чуть не околела, такой дубак!!И ветер.Кстати, как тебя вчера не сдуло???аааа, сыр в сумке к полу тянул?? d060.gif
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 8.5.2008, 0:14) *
- Качать пресс за это время стало как чистить зубы )))

v1.gif a115.gif !!!!! n020.gif n020.gif n020.gif !!!!!!
Жень eusa_pray.gif , замотивируй меня, хошь даже ремнем, на такой ежедневный подвиг!!!!!!
Malishka
Женнечка, привет!!!!
Ты еще работаешь ? Уж очень не терпиться посмотреть твои отчетики и узнать твои новости за день smile.gif
Самира
Где ты сестра??? wub.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 22:23) *
Где ты сестра??? wub.gif


седня в Москве ветрище, жуть! Сдуло!
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 22:59) *
Сдуло!

d030.gif d030.gif d030.gif
Жень, возвращайся!!!!
Volkirivie
Жень, ты фюлюганишь? =))
Девочка в стиле шансон
Женькин, ты хде?!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кап, или пашет...или в загуле)))но мы скучаем, правда ведь?
Девочка в стиле шансон
ага))
очень скучаем(((
думаю, слвсем заработалась наша девочка)
бум.надеяться скоро вернется к нам!
Puss
А я думала тока меня нет))))
Женюшка,как дел,куда пропала?!
irina777
Поскольку я тихонечко wub.gif с большим интересом читаю Женин дневничок, то помню, что Женя писала ...на 9мая уезжает к родственникам мужа ..... d025.gif
Volkirivie
Вот и выяснили куда наша Женя делась =)))
Puss
Цитата(irina777 @ 10.5.2008, 9:29) *
Поскольку я тихонечко wub.gif с большим интересом читаю Женин дневничок, то помню, что Женя писала ...на 9мая уезжает к родственникам мужа .....

Ну вот....ну что за память такая....просто Женька не попрощалась,мы и потеряли ее....
Malishka
Женечка, мы ждем тебя, возвращайся!!!!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Женяфка, я тебе в кулинарную тему накидала рецептов, надеюсь, ты непротив wub.gif d03.png b03.png b14.png
Julinka
Женечка! С Праздничком тебя, солнышко!

как я помню, ты у нас медработник a075.gif

ЛиЛу
Девчат, Ириша - права!!! Я была у родственников мужа! Но так как у нас 8-го кончился инет, то уехала так. Решили за него не платить, чтоб он 3 дня в пустую не работал. Приехали сегодня ночью (родственничкам, которые везли, вздумалось вчера на рыбалку). В итоге муж опаздал на работу, а я на собеседование очердное =)
Сижу дома, бронхит у меня, температура высокая...Эт мы картошку так посадили весело...(
НА выходных шалила...было море сладкого, дядька приехал из Германии, любимый дядька мужа! Куча конфет, шоколадок, тортиков, печенья германского...Ругайте.... =)
ЛиЛу
Цитата
Женяфка, я тебе в кулинарную тему накидала рецептов, надеюсь, ты непротив
- Ленусь, нет конечно! Я только - ЗА!

Цитата
как я помню, ты у нас медработник
- ага, Юлен, спасиб!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Volkirivie
УРААА!!! Женька поела сладкого =)) даже ругать не буду =))
Пушистая
Приветище!!!!
Тебя ругать???НИЗАФТО!!!!
b02.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Malishka
Ой, Женечка, лечись солнце и конечно же скорейшего тебе выздоравления !!! hb.gif hb.gif hb.gif
А за проказы на праздники прощаем, еще и дядя из Германии приехал. d060.gif
И с профессиональным тебя праздником!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Как я скучала!!!!!!! Приветы!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Даже не вериться что ты тоже налопалась,хи-хи!!! Жаль только что заболела...Давай лечись,береги себя и конечно,устрой пару разгрузиков девченкам на радость aa42.gif
Думаю первый из них уже успешно проходит? Или даже водное голодание?!
abrcadabra
Женчик, выздоравливай солнышко. Не вздумай устраивать себе разгруз, поела сладенького и все, успокойся и продалжай процесс окрасотуливания. Я вообще рада за тебя, что ты съела тортик и конфеток d060.gif , если ты конечно уовольствие получила a075.gif
ЛиЛу
Цитата
УРААА!!! Женька поела сладкого =)) даже ругать не буду =))
- не поела, Юльк - НАЖРАЛАСЬ!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Приветище!!!!
Тебя ругать???НИЗАФТО!!!!
- ну вот, а я уже попу для массажу сготовила ;) Сооонь - ХОЧУ МАССАЖ!!! =))

Цитата
Ой, Женечка, лечись солнце и конечно же скорейшего тебе выздоравления !!!
А за проказы на праздники прощаем, еще и дядя из Германии приехал.
И с профессиональным тебя праздником!!!
- Спасиб, малыш! Только пока что хуже все...Валяюсь сегодня...Только мужу еды приготовила, да в машинку вещи запихнула...sad.gif
Цитата
Даже не вериться что ты тоже налопалась,хи-хи!!! Жаль только что заболела...Давай лечись,береги себя и конечно,устрой пару разгрузиков девченкам на радость
- устрою, как получше будет, Жануль, а то сиропы пью от кашля, там только после еды ;)

Цитата
Женчик, выздоравливай солнышко. Не вздумай устраивать себе разгруз, поела сладенького и все, успокойся и продалжай процесс окрасотуливания. Я вообще рада за тебя, что ты съела тортик и конфеток , если ты конечно уовольствие получила
- Не, Юсь...сегодня если и были мысли о разгрузе утром, к обеду прошли - совсем заплохело (
Попозжа! А конфеты и шоколад особенно вкуснющщие...Умеют ж немцы...=)
HaTaIIIa
Женьк , тортики , конфетки , печенья - это хорошо !!!!! Иногда можно , тем паче ты болеешь !!!
Выздоравливай !!! Лю тя !! aa18.gif aa8.gif d03.png o030.gif
ЛиЛу
Отчет за 12 мая.

7.30 - Вода...(хотель тут же позавтракать - упал-умер, проснулси - двенадцать почти =))
11.50 - Огурец (дома пуууусто...ток торт с собой дали, сметанник...и мятуууу!!!!!! Уже молодую свежую, сегодня весь день с ней чаи дую!!!).
12.40 - Банан (муж перед работой сходил все таки...принес мне хруктов чуток).
15.30 - Яблоко.
17.20 - Яблоко...(после сна...) + чай с ложкой меда.
Пинанула себя готовить мужу на завтра еды. Сама тоже поела...
18.00 - Гречка со сметаной, ломтик рыбы гриль + 1/2 ломтика хлеба ржаного.
Снова спать...
19.20 - Банан....

Вот такой странный день.

Итого: 1000 ккал (с копейками)...

Процедуры:
1. Прополис на лицо и на растяжки.
2. Массаж попы и будер массажером ПО 10 мин.
3. Масло на ресницы.
4. Биовоск на ногти.

и СОН СОН СОН...
Как завтра пойти на собеседование и не умереть по дороге?!?!?!?!?!!?!?!?!?!? Оно очень важное для меня!
Температура весб день...И не собьешь (ниже 38 - низя сбивать) и с температурой - как медуза, еле до туалета как бабка старая и назад...ЫЫЫ...чо делать?!
Девочка в стиле шансон
Женькин, мой хороший, вернулась!!!
а я тож на выходных с тортиками дружила, правда один день чуть не умерла от них)))
массажа хочешь?! - но только ради этого, могу тя p030.gif ) d030.gif d030.gif d030.gif
а ругаться не буду все равно,как не проси)))
выздаравливай скорее,зайкин!!!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Женьк , тортики , конфетки , печенья - это хорошо !!!!! Иногда можно , тем паче ты болеешь !!!
- витамины?! ))))) Да я не очень жалею, просто надо было немного фруктами разбавлять - меньше б сладкого влезло ))))

Цитата
Выздоравливай !!! Лю тя !!
а я вас каааак!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиЛу
Цитата
а я тож на выходных с тортиками дружила, правда один день чуть не умерла от них)))
массажа хочешь?! - но только ради этого, могу тя
- ой, пасиииип!! А то милый спит еще, а попа ой как соскучилась по массажу =))))
Цитата
выздаравливай скорее,зайкин!!!!!!!!!
- прочитала и чихнула раза 3 d060.gif ...хы...Спасиб, рыжик, постараюсь поскорее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.