Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиЛу
Конечно, Нать!!!
Volkirivie
Женюсь.. а ты можешь например ходить в таком виде.. а халат просто накидывать сверху чуть =)) ну или забить на все замечания =)) В конце концов.. ты так трудилась над своим телом =)0 что ж его теперь? прятать что и? =)))
ЛиЛу
Цитата(Volkirivie @ 26.6.2008, 17:54) *
Женюсь.. а ты можешь например ходить в таком виде.. а халат просто накидывать сверху чуть =)) ну или забить на все замечания =)) В конце концов.. ты так трудилась над своим телом =)0 что ж его теперь? прятать что и? =)))

Зайк, да в рабочее время я на все пуговицы застегнута...это утром было, я еще не зашла в кабинет...=(
Volkirivie
Ну тогда это уже черная зависть действительно.. просто старшее поколение часто думает что мы от природы худнькие пока (хотя часто так и бывает у многих) =(9 вот они и зляться что олодость у них такая прошла.. а им просто как то ... подсказать что ли надо...
Бельфеба Очарованная
Жень, не обращай внимания, как говорит мой брат "гыыыы..под халатом все равно не видно"..кста, мне тож халат нужен, вроде в Сокольниках магазин есть?
Бекки_Блумвуд
ЛиЛуш, привет!!!!!!!
Ой, с каким удовольствием я посмотрела твои новые фоточки!!! a115.gif Только жалко, что тебя там как-то мало, личика ангельски красивого, в смысле.. v1.gif
ЛЮ у тебя настоящий красавец!!! d060.gif А обновки - очень-очень классные!!! a115.gif Понимаешь, я сама именно так обожаю одеваться - и балетки!! и футболочки ( у меня тоже есть новая - полосатая!!) и Пуму люблю!! В общем, чтобы было и стильненько, и удобно при этом. Как-то скованно себя чувствую на каблуках и при полном параде. obm.gif
Насчет работы - у меня тоже такое было.. d030.gif Я в лицее преподавала немецкий язык в старших классах и в качестве куратора пришла посидеть на урок алгебры к свои десятиклашкам. Преподаватель ко мне потом подошла и зашипела: мол, совсем обнаглели дети, ходят с декольте, пузами голыми, в шортах и т.д. И выразительно посмотрела на мою коротельную футболочку и загорелый пуз, слегка видневшийся из под фуболочки.. d030.gif d030.gif d030.gif Ничего, все нормально было!! f0f.gif Зато детишки обеспеченных родителей (это был полностью частный лицей) постоянно выспрашивали меня, где, что и за сколько я купила и принимали за "свою".. d030.gif v1.gif
abrcadabra
Жень, выглядишь замечательно!
Puss
Женечка,спасибо за фотки!!!!! Ты такая!!!!! Такая красивая!!!! Ты просто куколка!!!!! И шикарная девушка!!!! А твой Лю....Ну это,он ваще клевый!!!!! Я если когда к тебе в гости приеду,увижу его...стану и буду неприлично пялиться....Такой он у тя секси....Ну ты по свойски мне простишь эти мои восхищенгия?! Я ж люблю и тебя и Лю твоего,уж очень вы оба красивые)))))))) Словов больше нет!!!!!!!!!!!!!
Питаешься отлично!!!! И вид на работе отличный!!! Ты просто обязана всем показывать свою шикарную фигурку!!! Правильно делаешь,не прячь ее!!!!!!!!
Malishka
Женечка, КЛАССНО выглядишь!!! a115.gif Такая "осинная талия" a070.gif это ж мечта многих девушек!!!
d060.gif А меня на работе тоже переодически подстегивают, мол то плечи открыты , то платье коротковато smile.gif Но я их не слушаю, соблюдаю рамки приличия и все. И ты в голову не бери все эти упреки, тем более что у вас вобще спецодежда есть.
Жужа
Так тебе есть что показать и чем гордиться!!!!
В понедельник приди голой)))))) a075.gif
ЛиЛу
Цитата(Volkirivie @ 26.6.2008, 18:14) *
Ну тогда это уже черная зависть действительно.. просто старшее поколение часто думает что мы от природы худнькие пока (хотя часто так и бывает у многих) =(9 вот они и зляться что олодость у них такая прошла.. а им просто как то ... подсказать что ли надо...

Не знаю, возможно... sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 18:27) *
Жень, не обращай внимания, как говорит мой брат "гыыыы..под халатом все равно не видно"..кста, мне тож халат нужен, вроде в Сокольниках магазин есть?


Честно говоря еще не знаю, где в Москве мед.техника и спец одежда...
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.6.2008, 20:10) *
ЛиЛуш, привет!!!!!!!
Ой, с каким удовольствием я посмотрела твои новые фоточки!!! a115.gif Только жалко, что тебя там как-то мало, личика ангельски красивого, в смысле.. v1.gif ЛЮ у тебя настоящий красавец!!! d060.gif А обновки - очень-очень классные!!! a115.gif Понимаешь, я сама именно так обожаю одеваться - и балетки!! и футболочки и Пуму люблю!! В общем, чтобы было и стильненько, и удобно при этом. Как-то скованно себя чувствую на каблуках и при полном параде. obm.gif Насчет работы - у меня тоже такое было..

Пасип, Бекки ))) sm01.gif Каблуки я тоже не очень люблю, одеваю их, только когда действительно надо! smile.gif А на работе, всегда найдется кто-то, кому что-т не нравится...Но всем мил не будешь, пусть терпят =))

Цитата(abrcadabra @ 26.6.2008, 21:07) *
Жень, выглядишь замечательно!

Юльч, пасиб!!!!

Цитата(Puss @ 26.6.2008, 22:14) *
Женечка,спасибо за фотки!!!!! Ты такая!!!!! Такая красивая!!!! Ты просто куколка!!!!! И шикарная девушка!!!! А твой Лю....Ну это,он ваще клевый!!!!! Я если когда к тебе в гости приеду,увижу его...стану и буду неприлично пялиться....Такой он у тя секси....Ну ты по свойски мне простишь эти мои восхищенгия?! Я ж люблю и тебя и Лю твоего,уж очень вы оба красивые))))))))Питаешься отлично!!!! И вид на работе отличный!!! Ты просто обязана всем показывать свою шикарную фигурку!!!

Зая, тебе все мона! Буду очень очень очень рада, если ты сможешь как-нибудь приехать, можно даже с сыной! Тут обалденный зоопарк есть! ))

Цитата(Malishka @ 26.6.2008, 22:41) *
Женечка, КЛАССНО выглядишь!!! a115.gif Такая "осинная талия" a070.gif это ж мечта многих девушек!!!
d060.gif А меня на работе тоже переодически подстегивают, мол то плечи открыты , то платье коротковато smile.gif Но я их не слушаю, соблюдаю рамки приличия и все. И ты в голову не бери все эти упреки, тем более что у вас вобще спецодежда есть.

Аха, я тоже решила под всех не подстраиваться...Мне как то еще делали намеки, что чулки в сеточку тоже некприлично носить...и носки в сеточку тож!!!... d060.gif

Цитата(Жужа @ 27.6.2008, 14:57) *
Так тебе есть что показать и чем гордиться!!!!
В понедельник приди голой)))))) a075.gif

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....Жужик, боюсь не доеду ))))))))

Отчет за вчера
5.05 - стакан воды.
5.30 - Персик +банан.
8.00 - Банан.
8.00-13.00 - на работе...доела свои несыроедческие браз.орешки wub.gif 30 гр.
12.50 - Яблоко.
16.40 - Банан + 10 гр изюма + 100 мл воды = СМУЗИ!
18.00 - Банан + изюм - 20 грамм.
18.20 - Помидор + огурец + кинза.
19.30 - Изюм - 10 грамм.
20.30 - Груша.
21.50 - Яблоко...

ВЕСЬ день жраль!!!

Итого (всего =) ) - 950 ккал

Процедуры:
1. Массаж попы и бедер ПО 10 мин.
2. Пресс - 140.
3. Махи на зад. поверхность бедер по 60.
4. Розмарин на растяжки.
5. Масло на ресницы.
6. Биовоск на ногти...
HaTaIIIa
Жень , извини , я тут с поучениями : цитаты уменьшай до пары строчек , а то грозный начальник - модератор замечание сделает !

А вообще- сдрасте !!!!! a010.gif
ЛиЛу
Привет, Нать =) А ты теперь модератор? ))))))) Лана, в постараюсь...я вроде итак частично строки урезаю, оставляю чтоб тока смысл сохранился... d025.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 27.6.2008, 17:20) *
А ты теперь модератор? )))

Типа да !!! d060.gif
Мне за подобное попало !!
Пожурили между делом !!! wub.gif
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 19:39) *
Типа да !!! d060.gif
Мне за подобное попало !!
Пожурили между делом !!! wub.gif

Лана...раз ты полицай - придеца ведь слушатца d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
птЭнчик наш))

носки в сеточку не прилично..скажут тоже...так ить и счастливой быть тоже скоро станет неприличным...ну изх=завистниц
Adioperfecta
Цитата(Жужа @ 27.6.2008, 13:57) *
Так тебе есть что показать и чем гордиться!!!!
В понедельник приди голой)))))) a075.gif


поддерживаю!!..а во время работы халатикна все пуговкизастегнешь)пусть тока что-нибудь предъявить попробуют o050.gif
HaTaIIIa
Жень , а отчет за сегодня будет када ? Завтра?
Malishka
Привет Женечка!!!! Как день прошел?

Цитата(ЛиЛу @ 27.6.2008, 17:30) *
ВЕСЬ день жраль!!!

Хорошо вчера жраль!!! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 17:45) *
цитаты уменьшай до пары строчек



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛиЛу @ 27.6.2008, 19:20) *
Лана, в постараюсь...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 19:39) *
Мне за подобное попало !!
Пожурили между делом !!! wub.gif



Какая Вы молодец!! Теперь сами подсказываете!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
abrcadabra
Жень, как тебе бразильский орех? По мне так, туткая гадость!
ЛиЛу
Всем добр.утр...Я сегодня работаю, поэтому буду как всегда вечером только...с отчетиком...
Цитата
носки в сеточку не прилично..скажут тоже...так ить и счастливой быть тоже скоро станет неприличным...ну изх=завистниц
- они считают, что если в их пору молодости это было неприлично, то сейчас тоже...распустилась молодежь...=)

Цитата
поддерживаю!!..а во время работы халатикна все пуговки застегнешь)пусть тока что-нибудь предъявить попробуют
- да шипеть то они могут сколько угодно...у нас нет приказа о виде одежды ПОД халатом smile.gif

Ой, побежаль я...всем до вечера...Как трудно вставать в субботу ((
HaTaIIIa
Русалочка
Женьк, фигурка у тебя КЛАСС!!!!! Что ж теперь надо из дому в белом халате ехать, если ты доктор?! d030.gif
Сбоку тоненькая-тоненькая - моя мечта! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Хорошего дня!
Volkirivie
Жень - жраль хорошо =))) удачно отработать =)
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 22:32) *
Жень , а отчет за сегодня будет када ? Завтра?

Аха...чичас напишу, мне на работу надо быль smile.gif

Цитата(Malishka @ 27.6.2008, 22:50) *
Привет Женечка!!!! Как день прошел?
Хорошо вчера жраль!!! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Пасип, зай...я стараюсь! smile.gif sm01.gif
Цитата(abrcadabra @ 28.6.2008, 0:25) *
Жень, как тебе бразильский орех? По мне так, туткая гадость!


По мне - средне...Я не люблю грецкие и арахис, а абазамс - кешью и миндаль...фундук, бразильстки и прочие - так се))
Цитата(HaTaIIIa @ 28.6.2008, 9:49) *


Натууусь, спасиб, солнышко мое! У нас сегодня тааак тепло на улице и свежий ветерок...погода - идеальная...нагулялись с Лю!

Цитата(Русалочка @ 28.6.2008, 14:58) *
Женьк, фигурка у тебя КЛАСС!!!!! Что ж теперь надо из дому в белом халате ехать, если ты доктор?! d030.gif
Сбоку тоненькая-тоненькая - моя мечта! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Хорошего дня!

Аха...друзья увидав в одноклассниках сказали тощая =))))
А к халату еще и марлевую повязку, я же так "непозволительно" мулюю губы!! (прозрачным блеском, прошу заметить d060.gif )

Цитата(Volkirivie @ 28.6.2008, 16:01) *
Жень - жраль хорошо =))) удачно отработать =)

Пасиб, зайк! Уже...

Сегодня после работы пошли с Лю гулять...Посмотрели фильму "Особо опасен" - сказка! smile.gif Но ничего, весьма динамичная!
Потом шли пешком, болтали...Как же я люблю просто топать в никуда на пару с любимым =) Даже домой не хотелось, но у нас тут голодная котя ))) Прифлось ... smile.gif
Бельфеба Очарованная
а я вчера смотрела))теперь на Хэнкока хочу
ЛиЛу
Отчет за вчера

5.30 - Груша, банан.
8.00 - Банан.
14.00 - Яблоко.
16.30 - 1 Банан(овый)+1 груш(евый) смузи smile.gif
17.10 - Нектарин, клубника 300 гр.
19.00 - Персик.
20.00 - Яблоко.
21.30 - Нектарин, изюм 20 грамм...Скрылась от жоры в кроватке =)))

Итого: 800 ккал.

Процедуры:
1. Обертывание бедер с медом и корицей - 2 часа.
2. Разминка 10 мин - Степп 10 мин + 5 мин - Замика 5 мин. В перерыве -
3. Пресс - 140 раз.
4. Массаж в душе скрабом (мед + соль крупная + кофе) - 10 мин, контрасный душ 4 смены воды.
5. Розмарин на растяжки.
6. Массаж попы и бедер силиконовым массажером ПО 10 мин.
7. Биовоск на ногти.
8. Масло на расницы.

Сегодня что-т так все лень...не могу себя на степп загнать...зато пешком прогулялись 1,5 часа...
И сегодня я наконец наела (вроде) больше 1.000 ккал...Отчет за сегодня видимо напишу завтра, очень уж спать хоцца ))
Volkirivie
Ой женьк =)) какая же ты красотуля во всех смыслах =))) А такое питание сохранять эт же подвиг =))
ЛиЛу
Цитата(Volkirivie @ 28.6.2008, 21:38) *
Ой женьк =)) какая же ты красотуля во всех смыслах =))) А такое питание сохранять эт же подвиг =))

Малыш, эт ненадолго осталось =))) В понедельник сварю се риса...с соевым соусом! d060.gif
Volkirivie
Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 21:40) *
Малыш, эт ненадолго осталось =))) В понедельник сварю се риса...с соевым соусом! d060.gif

А еще не забудь про малиновое варенье icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата(Volkirivie @ 28.6.2008, 21:44) *
А еще не забудь про малиновое варенье icon_mrgreen.gif

Ненене...ВИШНЕЕЕВОЕЕЕ!!!!!!!!! но у меня неть его aa40.gif

Кроме риса не хочу ничего...а рис уже приснился вчера днем...что со мной? Что там в рисе есть, интересноооо....
Ptizzza
везуха - а я все орехи люблю....
ну...кто меня знает - я вообще пожрать люблю shy.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 23:46) *
Ненене...ВИШНЕЕЕВОЕЕЕ!!!!!!!!! но у меня неть его aa40.gif


Приезжай ко мне, ЛиЛухин!!! У меня вишневое есть.. aa24.gif Без косточек... aa5.gif Презентую его тебе - без-воз-мезд-но!! aa38.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 21:33) *
Скрылась от жоры в кроватке =)))

Итого: 800 ккал.

Фигассе у тя жор d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 21:46) *
Кроме риса не хочу ничего...а рис уже приснился вчера днем...что со мной? Что там в рисе есть, интересноооо....

когда пост был, последняя неделя, мне хотелось вареной картошки с укропом, снилась прям d030.gif
HaTaIIIa
Жень , у меня черничное есть , не подойдет ?
А мне снится , как я мед ложками........
Malishka
Женечка, солнце, как же я тебе сочувствую sad.gif работать в субботу... obm.gif

Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 20:11) *
Пасип, зай...я стараюсь! smile.gif

А я на тебя равняюсь ! f0f.gif smile.gif


Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 21:33) *
Отчет за вчера Итого: 800 ккал. Процедуры:

n020.gif n020.gif n020.gif А прогулочка с ЛЮ, выше всяких похвал!!!! a070.gif и настроение улучшает и для здоровья полезно!

Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 21:46) *
Кроме риса не хочу ничего...

d060.gif а я тоже про рис подумываю, давно уже его не кушала, решила на вторник сварганить.
Volkirivie
Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 21:46) *
Кроме риса не хочу ничего...а рис уже приснился вчера днем...что со мной? Что там в рисе есть, интересноооо....

Рис... ну не знаю... правильно сваренный рис очень вкусен... не зря его любишь =))) да и для желудка полезен =))
ЛиЛу
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 22:26) *
везуха - а я все орехи люблю....
ну...кто меня знает - я вообще пожрать люблю shy.gif


Хыыы по-моему по этой части мы все спецы =)))
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.6.2008, 22:35) *
Приезжай ко мне, ЛиЛухин!!! У меня вишневое есть.. aa24.gif Без косточек... aa5.gif Презентую его тебе - без-воз-мезд-но!! aa38.gif

Оооо!!! Плина, я ж ради такого пешком дойду!!! d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 0:04) *
Фигассе у тя жор d030.gif
когда пост был, последняя неделя, мне хотелось вареной картошки с укропом, снилась прям d030.gif


Картошка с укропом....ммм....дадад, я б не отказалась!!!!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 0:14) *
Жень , у меня черничное есть , не подойдет ?
А мне снится , как я мед ложками........


Черничное...ой, и его хочу...я ВСЕ СЕГОДНЯ хочу!!!! d060.gif d060.gif d060.gif "мне того и другого и можно без хлеба..." =)))
Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 0:14) *
Женечка, солнце, как же я тебе сочувствую sad.gif работать в субботу... obm.gif
А я на тебя равняюсь ! f0f.gif smile.gif А прогулочка с ЛЮ, выше всяких похвал!!!! a070.gif и настроение улучшает и для здоровья полезно!


Мда...хорошо что всего раз в месяц =)))
Цитата(Volkirivie @ 29.6.2008, 1:17) *
Рис... ну не знаю... правильно сваренный рис очень вкусен... не зря его любишь =))) да и для желудка полезен =))

А бурый - так вообще!!! Надо глянуть, остался ли он у меня...))
HaTaIIIa
Жень , тебе день простоять , да ночь продержаться !!!!!
А там хоть трава не рости !!!!
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 11:44) *
Жень , тебе день простоять , да ночь продержаться !!!!!
А там хоть трава не рости !!!!

Нать, меня сегодня соблязнают сушами wub.gif wub.gif wub.gif Держусь из последних сил, лопаю персик =)
HaTaIIIa
не ела я эти суши ни разу , не понимаю этой страсти !!
Как-то очень подозрительно отношусь к сырой рыбе !!
Вам ведь суши неизвестно из какой рыбы делают !!
Может даже и из размороженной !!!
Где в Москве свежую взять?
ЛиЛу
Чичас сфотала свою попу, очень порадовали изменения...по объемам вроде тож самое, зато ровнее стала - просто ням smile.gif Скидываю на комп сейчас c9.gif

Натуль, а суши у меня сам лю делает! smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 29.6.2008, 10:32) *
smile.gif Скидываю на комп сейчас c9.gif

Натуль, а суши у меня сам лю делает! smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жду с нетерпением !!!

Лю молодец!! Это другое дело совсем !!!! d060.gif
ЛиЛу
Воть... wub.gif c9.gif wub.gif
Ptizzza
ммм...идеальная попа! ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, в Москве, по-моему, свежей рыбы по определению нет, если только при тебе не выловили из аквариума...только я сильно сомневаюсь, что в доступных ресторанчиках такой потчуют..а свои суши и правда совсем другое дело

Жень, и куда твоей попе худеть?
Ptizzza
ну роллы бывают и вегетарианские...я вот вчера мечтала в суши-бар сегодня рвануть...
правда - уже неактуально aa26.gif
Бекки_Блумвуд
ЛиЛушка, ты хоть людей-то готовь морально к такому потрясающе феерическому зрелищу!!!! d040.2.gif
На дверь дневничка вывешивай табличку, мол, сегодня, во столько-то по московскому времени - показ попы.... a085.gif А то я зашла и АБАЛДЕЛА!!!!! a095.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Такая красота, что хочется погладить и даже ущипнуть... wub.gif wub.gif wub.gif
Вот хоть на обложку самого крутого в мире глянцевого журнала... aa18.gif

Цитата(ЛиЛу @ 29.6.2008, 13:34) *
Оооо!!! Плина, я ж ради такого пешком дойду!!! d030.gif

Я жду тебя, друг!!!!!!!! d040.gif Специально одну банку затырила куда подальше - а то супруг тоже любитель вишневого. aa24.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 14:30) *
не ела я эти суши ни разу , не понимаю этой страсти !!
Как-то очень подозрительно отношусь к сырой рыбе !!
Вам ведь суши неизвестно из какой рыбы делают !!
Может даже и из размороженной !!!

ППКС!!!!!! Я вот тоже до 28 лет дожила, суши не пробовала и даже не собираюсь.. aa31.gif
Подозрительные они какие-то... даже в приличных ресторанах они меня как-то не возбуждают...
Я лучше так рыбку поем, запеченую..
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 29.6.2008, 12:50) *
Воть... wub.gif c9.gif wub.gif

Слов нет,одни эмоции! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.